Секс и Наркотики

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
ебал я ее больше юзать,передознулся последний раз.очень было стремно
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Все говорят ....Ейфор это самое лучшее для интима ..надо наверное и мне попробовать...T5110
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Даа...под ДМА, ахуено заниматься сексом :)
Я когда чупик хавала мне хотелось что бы все были голые на острове и просто трогали друг друга ...тоесть не секс, а прикосновения...
 
S

svetozar

Я когда чупик хавала мне хотелось что бы все были голые на острове и просто трогали друг друга ...тоесть не секс, а прикосновения...
Бывает и такое под Ейфор)) ..... Но лучше не приучать организм к усилителям ибо потом в обычном состоянии будет ощущаться неполноценность ощущений....
 

ebacaPROebaca

Active Member
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
30
Репутация
22
Реакции
26
Баллы
0
Вещества
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ! ёё

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
СИНДРОМ РЕДУКЦИИ СЕКСУАЛЬНОСТИ
В ОБЩЕЙ СТРУКТУРЕ СЕКСОЛОГИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ
ПРИ ОПИАТНОЙ НАРКОМАНИИ
%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

Последствия злоупотребления психоактивными веществами проявляются не только психосоматическими расстройствами, морально-этическим снижением личности и социальной дезадаптацией, но затрагивают и такую витальную сферу, как сексуальность. Феноменология ее нарушений при употреблении опиатов в основном состоит в отклонении от нормы сексуальных реакций, когда больные вступают в интимные отношения, находясь под действием наркотика; в формировании специфических особенностей сексуальности на стадии развития физической зависимости; в изменении некоторых сексологических характеристик социальной группы наркотизирующихся лиц.

При острой интоксикации сексуальные реакции у мужчин характеризуются тем, что обычно увеличивается продолжительность полового акта вплоть до развития анэякуляторного синдрома. У женщин снижается способность переживать оргазм. Больные относятся к этому безразлично; видимо, потому что мотивы к половому акту, в сущности, не являются сексуальными. Важно и то, что пациенты часто и не стремятся к достижению оргазма, так как его переживание прерывает или снижает психо-соматическое действие наркотика, и появляется стремление вновь употребить Гера. Важно отметить, что иногда у мужчин снижается влечение к наркотику после переживания оргазма. Установлена зависимость качества сексуальных реакций от дозы: чем она выше, тем продолжительнее coitus, тем труднее наступает семяизвержение, и тем слабее оргазм
Влияние алкоголя и наркотиков на мужскую половую функцию
tabl.JPG

Гера
heroin.jpg

Вообще рассуждать о сексе под героином имеет смысл только тогда, когда разговор идет о начинающих джанки. Потому что с профессиональными торчками все и так понятно - "Я так хочу ширяться, вам и не понять, я отдам за дозу Родину и мать", какой тут нафиг секс. В целом же, Гера поначалу усиливает сексуальную выносливость у мужчин. Причем "усиливает", - это мягко сказано. «…Я "вмазался" опиyмом и занялся сексом со своей любовницей... Всю ночь я пpовел, мyчаясь от невозможности испытать оpгазм; она yважительно гладила меня по спине и называла "самым лyчшим мyжчиной", я же напоминал себе паpовyю машинy, где воспламененное топливо не в силах выйти наpyжy, а обязано толкать поpшень, обpазовывая этим бесконечное движение без конца. К yтpy подpyга yснyла, а я пpишел в себя и вновь занялся любовью с ее спящим yже телом; на этот pаз я "кончал" безостановочно, словно автомат Калашникова, не yспевая отдохнyть и хоть как-то насладиться пpоцессом...» Человек попросту очень-очень долго физически не может кончить. А когда садится на "систему", то уже не может начать. А еще чуть попозже уже и не пытается: Гера вытесняет все потребности кроме одной - достать дозняк. Сексом он может не заниматься годами. Этой стороны жизни для него просто больше не существует; да он yже ничего и не может, его половой оpган пpевpатился бы в ненyжный атавизм, если бы не имел еще одной фyнкции, но с ней тоже постоянные пpоблемы.
Вместо секса настyпает состояние пpиятного и вполне самодостаточного зyда; возникает чyвство какой-то безмеpной, бесполой любви, обволакивающей человека мягким, пpиятным облаком; опиоманы-любовники нежатся, льнyт дpyг к дpyгy (не более того!) бyдто некие ласковые pастения, лишенные подлинной стpасти и возможности ее воплотить, но подвеpженные какой-то бездyмной, ленивой неге и бесплотной, весьма самодовольной, эйфоpии.
Дети эйчевых торчков обычно на пару месяцев переживают своих родителей. Такие вот дела.
Марихуана
1391182_228314684004397_2126704978_n.jpg

Являясь легким психоделиком, марихуана действительно расширяет спектр сексуальных ощущений, однако делает человека гораздо более пассивным в постели. Так же многие потребители травки утверждают, что марихуанна позволяет им заниматься сексом гораздо дольше, чем в трезвом состоянии. Сие есть туфта. Просто время для обдолбанного товарища становится предельно субъективным и измеряется лишь интенсивностью потока мыслей и переживаний, коих валит невообразимое количество.
Марки
http://www.demotivationalposters.org/image/demotivational-poster/1004/sex-марки-марки-sex-rainbows-happy-awesome-times-demotivational-poster-1272661629.jpg
Как сексуальный стимулятор может использоваться только больными на голову товарищами, потому что таковым не является. Абсолютно непредсказуем: во время секса под кислотой мозг может вообразить себе что угодно - от нирваны до кишащего похотливыми червями ада Данте. "…Я пpинял Марки со своей подpyгой... Часа чеpез тpи, после многочисленных "пyтешествий", ниpван и всего пpочего, хаpактеpного для этого вещества, я вдpyг почyвствовал неизъяснимyю нежность и возбyждение.. Мы стали заниматься любовью - и тyт вдpyг я стал ею, точнее, вообще начал испытывать то, что ощyщает женщина пpи половом акте... Я всегда хотел это испытать… я почyвствовал частью своего собственного тела половой оpган моей любовницы; то, как в него входит мой, - стpаннейшее, совеpшенно новое, yбийственно пpиятное ощyщение; она (я) достигла оpгазма, и все заволоклось вопиюще сладостной пеленой, в котоpой я пpодолжал быть ею и, одновpеменно, собою, также испытывающим оpгазм; два великих, безмеpных yдовольствия слились в одно, обpyшившееся на меня единым водопадом востоpга и чyдесно-телесного счастья, и я, хотя бы на этот миг, стал совеpшенным, законченным, полным сyществом - Андpогином, вместившим в себя оба начала миpа и любви и абсолютно в себе соединившим их!" При высокой степени интоксикации препаратом ни о каком сексе речи вообще идти не может - во время острого психоза у людей обычно не стоит, как физически, так и морально. Считается, что Марки является мутагеном, то есть причиной рождения шестируких детей, но сие не есть строго доказанный факт. Часто под видом марок с Марки продается ДОБ, эффект от которого - 10-часовое растительное состояние "овоща" и траблы с сердцем. Длительное употребление может привести к пусканию пузырей изо рта в психиатрической лечебнице, где секса нет по определению, благодаря внутривенному коктейлю "Спокойствие".
Кокос
DSC00481.jpg

В малых дозах кокс вызывает всплеск мужского гормона - тестостерона, тем самым стимулируя половое влечение. В этом не раз убеждался старикан Фрейд, нанюхиваясь в своем кабинете до остекленения и любуясь на вставший орган, которому вроде бы уже и функционировать-то не положено. Все верно: после принятия кокаина усиливаются сексуальные ощущения, замедляется эякуляция, а оргазм вообще божественен. Поначалу конечно. А потом начинает потихоньку пропадать желание, возникают траблы с эрекцией и сильно тускнеют оргастические ощущения. Опять же повышенный уровень тестостерона мочит по чем зря новорожденных сперматозоидов, ведя не к светлому будущему, а в общем-то даже к мужскому бесплодию. Радует только, что этот процесс обратим: если человек бросает кокс, то через некоторое время он снова становится "functional human beeing".
Псилоцибин
slide_62.jpg

Вопрос наркологу: Если я, как последний идиот, давеча банально нажрался поганок, то смогу ли я испытать сексуальное влечение, получить эрекцию и совершить половой акт, который закончится потрясающим оргазмом?
Ответ нарколога: Испытать сексуальное влечение твой организм, отравленный дарами леса, никак не сможет, более того он будет испытывать чуть ли не отвращение к сексу - как во время серьезной болезни. Насчет получить эрекцию - дурное дело не хитрое, если ты конечно еще не купаешься в своей собственной рвоте от передозировки посторонних грибных ядов. Совершить половой акт ты тоже сможешь, но исключительно через силу и морщась от отвращения к самому себе - лучше поразглядывай цветные фракталы и свастики.
Экстази
tumblr_mqwncuCNwD1ssmuido1_540.png

Общеизвестно, что экстази (Ейфор) - это наркотик любви и объятий. Однако, как это ни странно, под чистым Ейфор людей практически не тянет к сексу. "Таблеточников" больше прикалывает целоваться, обниматься, выражать друг другу свои теплые чувства, танцевать, ну и вообще переться от широкого спектра наркотическо-эмпатических эффектов. Тем не менее, достичь эрекции довольно легко. Однако чаще всего в таблетке помимо (или вообще вместо) Ейфор содержится всякая гадость вроде эфедрина, Амфа итп (особо продвинутые отечественные производители пихают туда крысиный яд в малых дозах - дешево и колбасит типа). В этом случае наблюдается пресловутый съежившийся член, неспособность получить оргазм и теплые объятия с заблеванным унитазом вместо симпатичной девчонки. Длительное употребление приводит к "синдромо даунито хромосом" среди деток рэйверов.
Первитин
1455210832174825417.jpg

Жесткий и чудовищно убийственный для организма (так как изготавливается кустарно буквально из всякого дерьма) психостимулятор. Один из побочных эффектов - фактически животная похоть. Как говорят сами винтовые торчки: "Если тетку я хочу - я ей перещелочу". Действительно, после внутривенной инъекции раствора, половое влечение поднимается гораздо выше уровня подростковой гиперсексуальности. Употребивший первитин человек может часами заниматься сексом или мастурбировать, не испытывая усталости. "Винт" - наркотик самого дна общества. Почти каждый винтовой торчок со стажем имеет записную книжку с телефонами опустившихся девиц, которые за "вмазку" удовлетворят любые его сексуальные потребности. Длительное употребление приводит к полному дестрою всех систем, включая половую.
Амф
tumblr_mx6pn2ApOM1t594rto1_400.jpg

Наиболее ярким представителем является "спид": дешевый клубный наркотик, стимулятор, который позволяет всю ночь танцевать без устали (на следующий день - чудесная депрессия). Твой член съежится буквально до одного-двух сантиметров (как во время адреналинового шока), так что отливая ты будешь слегка озадачен (особенно если вдруг окажется, что твой мозг забыл, как надо писать =). Эрекцию получить довольно трудно, но тем не менее можно, если очень постараться. Половой акт будет длиться крайне долго, возможно ты вообще не сможешь кончить, нужно постоянно контролировать себя, чтобы все не опало. Особого удовольствия нет, оргазм весьма тусклый. Единственный ощутимый результат - это саднящий, разодранный до крови от двухчасовых фрикций член. Длительное употребление может привести к временной импотенции.
Посмотреть вложение 4559
В миpе есть много всяких вещей и веществ. Секс сам по себе сильнейший "кайф", и нет никакого смысла накладывать на него весьма неоднозначные воздействия того или иного пpепаpата, также вызывающего "кайф", но совеpшенно иной, пpотивоположный по своемy дyхy, вполне самодостаточный и pазpyшительный для тела и дyши. Самый лyчший секс все-таки слyчается на тpезвyю головy, лyчше даже не кypить. Вот потом, после восхитительной и тpезвой ночи любви, осознанной и пpочyвствованной бyквально каждым закоyлком чистого и свободного от химии и ядов оpганизма, можно, навеpное, и pасслабиться... Послyшать музыку, например. А наpкотики... решайте сами.
P.S"Myska" Статья создана в целях ознакомления и не несёт пропаганды...
Ну за Cиндром,200 рома.
 
Сверху Снизу