Репорт по вайт видоу

Crescent

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
33
Баллы
0

Тестер:Behemoth 40/1.90/86
Органолептика:Соцветие Марихуанны Black Widow ,вес:1 грамм
Способ:Водный
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Толер:неделю назад шишки
Кросс:Шишки Биг Девил
Общение:10/10


00:00

Приветы всем
Был приятно удивлен тому что выбор пал на меня,в плане пробы интересного сорта марихуанны Блек Видоу,она вдовушка что белая что черная очень хороша,как не крути
Мне очень приятно было общатся с тс,обсудив ключевые вопросы по поводу пробы получил ответ удовлетворительный и аж на три наименования товара из прайса,когда писал заявку по пробе в ветке,даже не надеялся ее получить,
Но похоже что чудеса иногда все же случаются,чему был очень рад и приятно впечатлен,ттн получил на следующий день и принялся ожидать смачную пробу от магазина,
Все пришло в самом наилучшем виде,ноль запаха,ноль прощупывается содержимое упаковочки,очень граммотно и оперативно все продумано,стелс радует глаз и поднимает настроение от распечатывания содержимого,шишка очень красивая в одном из зипов,имеет светло зеленый свежий цвет будто ее только что сорвали

00:35

Делаю себе 120 мг,тщательно прочищаю колпак готовясь к поглощению густого дыма,поджигаю,вытягиваю две плотных ракеты и произвожу вдох
Данный стрейн имеет 19% тгк,и обладает весьма стойким и ощутимым церребральным эффектом а также пронзает эйфорией,несмотря на то что сорт является по большей сути,
Индюшиным штаммом и способствует только расслаблению и приятным занятиям на досуге,Хай эффект очень мощный по силе и приземляет к дивану очень быстро,при этом накрутил ритмичную музычку и принялся триповать испытывая очень ярковыраженный эффект то и дело пробивало на замолоди,
Вкус дыма очень приятный,курится без надрыва мехов,заходит мягко очень сладко-пару банок на сбитый толер вполне достаточно психонавту,дабы получить весь спектр эффектов,и ощутить сполна их чарующюю силу
В отличие от своего прямого родственника Белой Вдовы данный штамм имеет очень крепкую генетику,и отцветает гораздо раньше в отличии от Белой____очень подходит для новичков,листья имеют темно фиолетовый оттенок

01:25

Единственным недостатком этого сорта,является то что он может вызвать внезапное чувство паранойи и некоторое замешательство,
Сорт сочетает в себе два таких штамма,как Белая Вдова и Хинду Куш
Куря стрейн через водный аппарат,насладился им сполна в полной мере прочувствовав силу красочных эффектов,делясь в свою очередь приятным настроением с женой,которая как я уже успел заметить выпасла что я курил Марию,
Настроение на высоте,шишка очень достойная и насыщенная,погатавливая ее для покура обнаружил парочку семок в соцветии
И отложил про запас,а вдруг чет такое выростет и порадует меня сполна
День сегодня солнечный так и тянет выйти на улицу да пройтись,вдохнув приятный весенний воздух,вокруг очень позитивный пейзаж а главное нет ветра,и солнышко начинает радовать серотонином сполна,
Приятно и незабываемо сегодня все проходит,с массой позитива и новых впечатлений,которые мне подарил этот великолепный сорт марихуанны!

02:05

Все очень понравилось,отношение на должном уровне полный так сказать порядок,от души тс отсыпал в зипы Стафа за что большая благодарность ему,товар очень порадовал и сделал день не скучным и очень разнообразным
и активным,появилась масса интересных занятий,в которые ушел с головой
Чувствуя при этом небывалый подьем энергии которой оказалось даже очень много,несмотря на сильный стоун эффект,не пропало желание заниматся приятной деятельностью,
Просто залипаю испытывая огромный интерес к рисованию различных скетчей на различную тематику,очень творческий и развивающий творческие способности сорт!

Также в упаковке была россыпь Джека Херрера,это вообще восхитительно у меня просто нет слов,одни эмоции от столь щедрой пробы,Джек меня потряс своим удивительным и стойким Хаем,просушка на высоте,вкус найс и эффект это сказка!


БЛАГОДАРЮ ЗА ЩЕДРУЮ ПРОБУ!!!




Стаф:10/10
Стелс:10/10
Сушняк:8/10
Общение:10/10
Общяя:10/10

 

Вложения

  • bulk-seeds-white-widow.jpg
    bulk-seeds-white-widow.jpg
    395,7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Сверху Снизу