Репортажи с места событий 2020

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Ребята,здесь всего лишь мой новый дневник с репортами 2020г., просьба не флудить)
Все пожелания,вопросы и предложения можете изложить мне в лс) ДедасмайлVishenka 34
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт 1.Дедасмайл
Красная А-РVP от магазина Солямбус) :good:
Посмотреть вложение 40349
Тестер: Ж-37/168/59Gallery 16056 509 7623
Проба щедрая, вес 0.5
Метод: интраназально
Толер: средний

Предыстория на букву С.)
С- Спонтанность
Соли я разлюбила в принципе,надо заметить. К хорошему они не приводят в принципе... И до этой пробы , перерыв был наверное месяца два. Но на носу были празднования нового года , и грустновато на душе..) Спонтанность сыграла свою роль тоже и вот я записана на пробу)

Сразу скажу,что мне довелось протестировать не один вид соли в этом магазине, а даже два! Белую ENZO тестировала бонусом тоже!Обе понравились, каждая по своему . По белой репорт запилю тоже. В общем, спонсором моего настроения и праздника Новый год 2020 стал шоп Солямбус!:friends:
Заинтересовала особенно красная ,мне она всегда раньше нравилась яркими эффектами. И давно как-то красной мне не попадалось, вообще. Плюс такой перерывчик . Предвкушала новогодние приключения) Легкая заминка произошла при выдаче, ну праздники, все мы люди) Оператора на связи было два. Один бокопорил, второй -спасал ситуацию)
Но вообще, ребята хорошие, человечные, любые вопросы в этом шопе решаемы. При диалоге.) Коллективу мой большой респект!)Handshake

Место клада и фото. Район довольно удобный, клады довольно лёгкие, не прикопы,мангнит,на изи сьем, как я люблю) Фото четкие и понятные, и с места , и карта. Здесь тоже плюсую. Можно договориться и под личные пожелания.:good:

Упаковка . Зипп +изо+ магнит
Зипп добавила бы еще один, для исключения попадения влаги в непогоду и для исключения огорчений при распаковке нетерпеливыми голодающими, которые чаще распаковывают по пути зубами)):)

Вещество:
Кристаллообразный порошок розового цвета. Цвет не такой яркий как на фото, цвет был бледнее . Примерно как на фото в зиппе.
Вес на вид соответствует заявленному. На вкус вещество очень горькое, вкус подмигнул легким онемением во рту)
Запах легкий, приятный , сладкий, пахнет вкусно) :rolleyes:
Сам тест.
Я тестировала уже дома) Зубами не открывала, у меня выдержка))) потому- зипп целый невредимый).
00:00-00:10
В гости заехала подруга, угощение черчу на двоих)
Для начала ,для знакомства с веществом делаем вдох носиками через трубочку по маленькой полосочке размером примерно с циганскую иглу .
В нос удапят вся сладость запаха, глаза зажмуриваются ) Уже почти забытое ощущение- немного печет в носу), не сильно, и длится недолго. Секунд 5-10.
Черты лица возвращаются в исходное положение, лицо приобретает умиленное выражение))) Забавно наблюдать это на лице подруги моей) Мое лицо,думаю мало отличалось ))
Дальше по ощущениям чувство тепла ,которое разливается плавно по всему телу. Сердце начинает стучать в очень ускоренном темпе. Но к этому лучше сильно не прислушиваться, чтоб не встегнуться ,что оно работает не так,как надо ...))) Дыхание учащается и становится тяжелым.
Кстати, если на свидание - этот вариант соляшки весьма интересный, с огоньком!)

00:20 Начинается суета).Куча дел сразу появляется , подруга тараторит без остановки замечаю) Стим набирает обороты) Режим суперактивности включен!28472c7a13dc51d
Во рту немногое пересохло,делаю чаёк. Вкусно):rolleyes:

00:45 Выплываем наконец-то на первый перекур) хотя, планировали покурить выйти сразу после взлета.)62e0f4f0b7

В режиме активного общения мы провели за беседой пару часов ,догнаться мысли даже не посещали.

Через 2:00 часа подруга решила катить домой , на дорожку , конечно, дорожку))) делаю обеим. Эффекты после вдоха такие же , не менее ощутимые. Завернула дорожку подруге на дорожку ещё с собой) и пошла ее провести до метро. Опять суета ,пока выплыли, чуть на метро не опоздали) Время магически ускорилось раза в три)))
Дома я залипла на уборке.Временами себе думая,глядя вокруг: То ли уборка, то ли наоборот беспорядок образуется...)))
В общем, красная соляшка довольно яркая, без особых паек,если не жадничать с дозировкой. По эффектам эйфоричнее и ярче белой- однозначно.
Но,конечно,и выходы поярче,чем у белой.
Выходы стандартные, средней силы. Проявляются в виде сжатых челюстей, нервозности и частой смены настроения. Смена настроения скорее в одиночестве, чем в компании,кстати,заметила.

Оценки:
Место клада и фото 8/10
Упаковка 8/10

Работа курьера 9/10
Стафф- 9/10
Эйфо и стим- 50/50
Общая оценка шопа 8/10

Благодарю шоп Солямбус за возможность протестировать товар одной из первых. Мои рекомендации! :good:Непременно буду обращаться,если захочется покуралесить)
Шопу ровной дороги, и в добрый путь!)Vishenka 34ChatpartyT5110
Посмотреть вложение 40373

Merinda321 Gallery 16056 509 7623
for
Солямбус:friends:
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Репорт по амфетамину Benetton
Спонсоры моего настроения шоп Бенетон и Кот Вездесущий, любезно сделавший мне неожиданный приятный подгончик:friends:

Тестер:ж 36/168/60
Метод тестирования: интраназально вдохом через носик)
Толер: средний , ближе к высокому. В кроссе имеется княжна Ольга, перед тем незадолго.


Предыстория получилась очень дорогой в связи со сложной гбстановкой в мире и у меня в частности, сразу извиняюсь за протяг ,который образовался, простите меня великодушно.)

Работа курьера Район мне один из дальних попался, место отличное ,но наверное скорее дневного пользования рекомендованное. Чайкам , конечно, вряд ли там улыбнулась бы удача)) . Спасибо, что изолента цветная, в прикопе это очень помогает. Прикоп удачный,куре жму руку. Место отличное, метка тоже.Координаты точные, фото дневное, отлично помещается в голове , его не нужно держать под рукой, прийдя на место. Найти место не составило мне уникакого труда. При этом оно ничем не примечательное свиду. Тут на высоте, благодарю ,плюсую жирно тут !):good:
IMG_20200505_134230.jpg Screenshot_2020-04-28-15-24-53-439_com.mi.android.globalFileexplorer.png
Упаковка отличная. Даже с магнитом. Цветная изо всегда очень радует глаз))
Здесь тоже плюсую .Зип можно второй разве что добавить.Всегда так огорчает, если зип порвался случайно при распаковке...у всех, наверное, бывалоэтот раз повезло,не порвался. Да и тестила я дома на следующий день аж, отоспавшись после обьезда самых дальних мне краев географии.Еще и с дежурстватва.. Еду и думаю Ебать ,я лягушка-путешественница)) ___)))) Главное,что оно того стоило.62e0f4f0b7
Screenshot_2020-04-28-15-25-10-932_com.mi.android.globalFileexplorer.png

Вещество.
Порошок ,узнаваемый на запах, симпатичного цвета примерно как и на фото . Не пересушен, дробится легко .
После раскатывания ,,скалкой,, выглядит еще приятнее)
IMG_20200505_134247.jpg
IMG_20200429_165821.jpg
Федя этот был опробован мной на выходе княжной,напередодни скушанной, поэтому особо много я бы тут не ожидала ни от одного феди) Тестировала ,хоть и отоспавшись ,но все равно оля -есть оля)
Но должна отметить,что меня поправило ,и довольно-таки не плохо.)
Старт
00:00 Начертила небольшую задула в носик. Сразу ощутилось жжение в носу. Но недолгое, и довольно терпимое. Слезы не выступили даже):)

00:10, Заметила,что уже суечусь излишне, настроение улучшилось, седце ускорило свой стук, собираюсь по делишкам

00:30 Докинула еще дорожку на дорожку) и покатила . Эх, какая погодка-то!)

Дальше таймер особо не вела, добавляла по мере необходимости. Часа через два уже потом примерно.

Федя - пойдет,в общем. Справился со мной даже после княжеских Оль)) что уже говорит само за себя. Не каждый справится)


Оценки
Клад 9/10
Стим/эйфо-50/50
Общая оценка шопа 9/10

Благодарю за возможность протестировать Ваш Амф :rolleyes:. Благодарочка Коту Вездесущему:friends: и шопу BenettonHandshake.
Мои рекомендации .:good:Gallery 16056 509 7623
Шопу ровной дороги и попутного ветра! Handshake:friends:
IMG_20200325_053650_444.jpg
Merinda :hi:
for
BenettonVishenka 34
 
Последнее редактирование:

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Отличный дневник
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по фиолетовой альфе,любезно предоставленной Himikat StarDrugs)Handshake

Тестер: ж/37/168/60

Вещество: Альфа
Цвет фиолетовый.
Проба : 0,25г
Метод тестирования : интраназально, микродозинговым методом.
Толер средний
Кросс - неделя ЗОЖа ( без турников)))


Извиняюсь за задержку , технические неполадки уже практически исправлены. Наши эксперты без сна и отдыха над этим работают)
Blabla:dash::angry::dash:BlablaChatpartyKinulisuki:devil::devil::devil::sad:Blabla BlablaT5110

Предыстория классического характера. Запись на пробы ,мимо которых я не прошла) Хотя, перед этим долгое время проб я не брала , дневник скучал долгое время по трипам ___)))))) Но дождался- таки . Проба получена была после тщательной идентификации личности ):cool:) :rolleyes:Gallery 16056 509 7623
Район дали тот, что я и просила , это радует. Наличие выбора желаемого района на старте- это уже хороший показатель и наличие серьезных людей в команде шопа.:good:

Работа курьера , фото и место клада
Здесь все отлично. Фото дневное, четкое. Место и метка соответственно заявленному на фото. Приятно всегда и значительно облегчает поиск, если на фото указано что конкретно нужно искать и,какого цвета и рода упаковка и на какой глубине .За это отдельный респектос. Точность - вежливость королей,как известно)
Банда девочек прикольная на той улице живёт)) возраста все до 10 лет примерно. Орнула с их разговоров , конечно, пока пережидала их бесцельно слоняющиеся перемещения по переулку.. "Викин позапрошлый папа,мой папа и тот бомж ,помните?" ..___)))).
Ушли , наконец-то, вальяжно и неспешно перебирая булками:D сняла относительно быстро в целом. Курьеру тысну руку)Handshake

Упаковка и внешний вид тестируемого вещества

Цвет был рандомом . Мне попался сиреневенький) К слову сказать- впервые в жизни .
Упаковка ,,пуля,, Ее легче найти , поскольку она больше размером ,чем в изоленте. Проникновение влаги тоже вероятность наименьшая здесь.
full

Вещество
Цвет фиолетовый, не слишком яркий, при дроблении светлеет, запах приятный, почти неуловимый,характерный для этого вещества, не слышимый от тебя за три метра ,как иногда бывает..)
Что в совокупности говорит о достаточно хорошей очистке вещества.
full
Кристаллическое , не влажное. На вкус вещество горькое. Дробить удобнее сразу все ,не доставая из зиппа ,я раскатываю помадой круглой ,как скалкой (мой дорожный вариант дробления))):rolleyes:
full
Тестирование вещества обычно начинаю уже по пути домой, но учитывая то,что домой пешком 20 мин, тестирование решила отложить до дома, конечно, в спокойной обстановке ,выдохнув . Дома меньше вероятность паек и паранойи , учитывая особенности этого вещества. Которых я не люблю и стараюсь избегать. По этой же причине использую метод микродозинга.
Старт . 00:00---- 00:10мин
Добравшись до дома, делаю себе маленькую полосочку длиной как спичка примерно, но тоньше спички вполовину. Вдыхаю ее через трубочку . Лёгкое кратковременное жжение ,почти нет которого при микродозинге. Минут через пять почувствовала как вещество сползает по носоглотке уже в горло ,спускаясь невкусными лифтами , которые морщат лицо и хочется запить их всегда. Запиваю.:rolleyes:

00:10----00:20
За это время обычно мне понятно становится стоит ли докинуть ещё полосочку или папизжэ___)))) Решила,что , пожалуй, докину ещё чуток, порядок действий тот же повторенье- мать учения:wink:
0:20-1:00 Зацепив чашку с чаем под лифты, иду курить на улицу. Чувствую , что стимить начинает, дерганые движения суета какая-то, эйфории особо не заметила ,зато выпала на уши соседу минут на 40 T5110Решила, что пора домой что-то , дел запланировано ж ..:D

1:00-1:30 Пригреблась дома немножко ,сушит ,пью воду часто, сердце выстукивает ускоренно .
1:30-2:30 Слышу звонит кто-то. Товарищ мой давний. Минус час из жизни))
2:30-Добавила ещё себе полосочку небольшую и залипла в телефоне ,добавляя себе по мере необходимости по немногу время от времени.

Спустя примерно сутки я оценив свое состояние, я почувствовала ,что нахлобучило как сутки где - то на третьи забега. Голова тяжёлая , усталость. Помятый вид естественно и никаких выполненных дел,которые были запланированы. Два дня выпали из жизни)

Выводы могу сделать следующие.
Более стимовый вариант, на мой вкус тяжеловато.Не хватило эйфории, в надежде на которую в итоге наверное приговорила больше, чем мне было надо )) Выходы ,на удивление, были лёгкие, что наверное подтверждает довольно неплохое качество вещества на предмет очистки. Пивас с сулунуни мне помог их одолеть с наименьшими потерями. Ну, а здоровый детский сон лечит все.))
Оценки
Место клада,фото и работа курьера 10/10
Упаковка 10/
10
Вещество 7/10
Стим /эйфория -- 80/20
Общая оценка шопу 5/10.
Хромает обратная связь, и интерес с клиентам в целом, что играет далеко не последнюю роль лично для меня . Жизнь состоит из мелочей и послевкусие . Именно оно является решающим в ответе на вопрос захочется ли снова вернуться Вашим клиентам к Вам снова.
Благодарю за возможность тестирования Вашего ассортимента .С наилучшими пожеланиями. :hi:
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
full

А вот код:
Код:
[SPOILER="пуля"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200815_225051.1817/full[/IMG]
[/SPOILER]

/////////////////////////////////

full

А вот код:
Код:
[SPOILER="фиолет"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200815_225027.1818/full[/IMG]
[/SPOILER]

/////////////////////////////////

full

А вот код:
Код:
[SPOILER="фиолет2"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200815_224955.1819/full[/IMG]
[/SPOILER]

/////////////////////////////////

full

А вот код:
Код:
[SPOILER="красный подмот"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200816_165033.1835/full[/IMG]
[/SPOILER]

/////////////////////////////////

full

А вот код:
Код:
[SPOILER="даблзип"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200816_165104.1834/full[/IMG]
[/SPOILER]

/////////////////////////////////

full

А вот код:
Код:
[SPOILER="пудра"]
[IMG]https://bigbro.cc/media/img_20200821_160727.1846/full[/IMG]
[/SPOILER]
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Все крута)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по голубой альфе от
Baphomet

full

Тестер : ж/37/168/60кг
Толер: средний
Кросс : средней захламленности на момент теста

Вещество: альфа солямба голубого цвета
Вес : 1гр ( Щедрый приз с рулетки:good:)



Предыстория
В чате бигбро увидела запись на рулетку от Бафомета. Рулетки мы все любим,само собой) Записалась. Не особо рассчитывая на везение, везёт мне не часто в этом. Но зайдя через день , меня ждал приятный сюрприз!) Я в списке победителей!)
Ееее!)) 62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Пишу оператору, ответ получаю быстро , район выбираю из предложенных наличием в боте. И вот адрес уже у меня.

Фото, место клада и работа курьера.

Фото как всегда четкое, дневное , метка нормального размера, не с мою голову, как у некоторых других бывает . Место удачное. Метка расположена удачно в плане того, что легко запомнить где рыть надо , не глядя на фото на месте. Глубина прикопа указана тоже, что немаловажно . Здесь все топ, в пожеланиях добавлять на фото вес и цвет изоленты только разве что. :rolleyes: Но поскольку я клиент тут частый, варианты расцветок я уже знаю и так, но это полезная информация для любого покупателя, которая в идеале нужна. Это из пожеланий здесь) :toast:Хотя, нахожу в принципе легко и так. Новый курьер работает отлично,тысну ему крабика. Handshake

Упаковка
Изолента белого цвета + зипп . Тут из пожеланий второй зипп добавить. Во избежание просыпаний вещества при начале теста в дороге))___)))):rolleyes:
full
Вещество:

Кристаллическое вещество светло голубого цвета. Без рыхлости и влаги. Запах лёгкий, обычный медицинский. Что говорит о довольно хорошей очистке вещества. На вкус вещество горькое.
full
Дробится с лёгким характерным хрустом, дроблю не доставая из зиппа путем раскатывания круглым предметом . В моем случае это моя помада:rolleyes:Gallery 16056 509 7623

Ну вот на кой я пошла ещё полку взяла такой же, и так не успеваю ничего, маммаммиааблээ.. Извините за такой долгий отчет о проделанной работе.)).но буквально уже ползу чуть не на карачках дописать , это капец...На работе надо думать о работе! А с этим веществом одни пестики и тычинки на уме..)) Ужас. Я совсем или немного ..думаю вот себе сижу..))) Извините, продолжаем!))Gallery 16056 509 7623Vishenka 34Smile399
Обрадовалась ,что район мой пополнили)) Кстати, все в порядке тоже. Сняла так же на изи - изи. Обожаю Вас за белую изо! Каждый раз обожаю.
Уважаю,
,обожаю , и всем рекомендую к сотрудничеству. :friends:

Голубой бежит- вагон качааеетсяя)))
Скорый Мирик наабирааает вхооод)))___))))___))))___))))

Вторая половина данного изложения на тему "Как я провел марафон" далее излагается буквально самим парящим Пером ,не обесудьте по-братски,как говорится)) Ибо это был знатный - таки забег,ребята. Честно. Еле раму собрала, выбраться из острова того ..затонувших кораблей)) в Бермудах. Там жеш ..знаете ,если бывали..хоп и все. Исчезли с радаров...)) а выплыли вроде два дня прошло , а у землян две-три недели уже минули...Ну, кто плавал, тот знает... Бермуды ..не любит их никто, а сносит туда ,воронка аномальная..)))
Вот так на меня примерно действует.)) Вот все хочу начать описывать тайминг здесь , а у него свои планы ,у вещества этого говарного...Вот так же и с репортами примерно... Иду писать, а княжно уже лясы точит с кем -то ,ну что ты будешь делать..:angry:
Я поэтому люблю больше всего самые лёгкие, лайтовые эйфоричные варианты. Когда не чувствуешь себя парализованным или заточенным в теле ,которое как будто тупо перестает понимать команды мозга. Отвлекаешься и через секунду забываешь куда шел..
00:00 Старт с низкого брался по приезду домой уже, хотелось уже выдохнуть и в спокойной обстановке удачно стартовать без чувства тревоги . Поскольку подмот был пухлый подозрительно , прийдя домой написала оператору для уточнения . Грамм. Так и есть. На подмогу пришлось звать товарища отведать щедрых даров адских, бо и так ,меня едва не отнесло за буйки..Одному плавать на надувном матрасике, да ещё и без спасательного круга , вероятность ,что может отнести в Бермуды , не успеют и монокль даже свой запотевший протереть спасатели___))))___))))___))))
:wait::mda::hi::wait::comehere::shock::sad::rolleyes:Vishenka 34Gallery 16056 509 7623Chatparty62e0f4f0b728472c7a13dc51dH1507:beee:SarcasticaaHandChatparty:indiana::tea::sleep:Hunterrrr:stopit::minigun::popcorm::wait::wait::hi:28472c7a13dc51d:oops::angry:Smile399Connie 3Connie 3Vishenka 34Gallery 16056 509 7623Smile399:idiot::sleep::dash::sleep::smoking:Rainnnnnnn



00:10 По приходу домой черчу себе полосочку размером с пол спички примерно. Втягиваю ее носом через трубочку. Лёгкое кратковременное жжение, почти не ощущаемое . Слизистая как обычно реагирует мокрым носом на это сперва. Нос не приветствует таких действий обычно)

00:15 уже знакомая горечь появляется привкусом лифтами по носоглотке спускается на этаж ниже, запиваю. Сердце чувствую ускорилось в ритме жизни вдвое точно

00:20 Делаю кофе. Сердце скачет, но хочется кофе,перекурим под сигаретку)

00:30 жарко на улице или это меня в жар кидает? Залипла в телефоне. А намечено ж куча дел...))

2:00 ...куча всё ждёт))Chatparty

3:00 пора добавить полосочку интраназально..и за дела надо браться жеш..Silaaaaaaaa:indiana:

3:10 процесс повторяю Tatice 061ChatpartyChatpartyChatparty
3:30 и залипаю в телефоне ещё на пару часов...___))))


Выводы
В общем, планы мои подкорректировались веществом, у него обычно свои планы...не корректируемые..))) Так же отметить могу то, что отлично подойдёт это вещество на свидание , под ним весьма хочется динь-динь)) Но аккуратнее с дозировками, вещество сильное! Меня намотало на неделю марафон и забег в итоге на длинную дистанцию . К боту ходила раз в два дня)))
ОценкиОтходняка не было, ни судорог, ничего абсолютно, что ещё раз подтверждает хорошее качество очистки.:good:

Оценки
  • Стим/эйфо - 40/60
  • Работа курьера, Фото , место клада 9/10
  • Качество стафа 10/10
  • Общая оценка шопа 10/10
Бафомет-- это уже бренд, который стал для меня лично одним из самых любимых и проверенных шопов.
Особенно благодарочка и респект руководителю и команде шопа, любые вопросы здесь решаемы всегда ,а качество стафа, сервис обслуживания и подход к клиенту здесь ,на мой взгляд, такой, что всем остальным - только брать пример!
Бафомет-- Чемпион!!!)))
Handshake:friends::hi:
full
Меrinda321Gallery 16056 509 7623
ForVishenka 34
BaphometKidRock 07T5110
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Трипрепорт по голубой альфе от
Baphometa

Тестер : ж/37/168/60кг
Толер: средний
Кросс : средней захламленности на момент теста

Вещество: альфа солямба голубого цвета
Вес : 1гр ( Щедрый приз с рулетки:good:)


На редактировании :rolleyes:
Ооооооо,ацвели хрызантемы,красные в городе и дела хуевые,точнее совсем закончились___))))надо писать этим енотам,шо заебуют:dash:на выхлопе сука:devil:
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип-репорт по мефедрону от Amfhousе
Тестер : ж/37/168/60

Проба 1г
Метод тестирования: интронозально
Толер: средний
Кросс :периодами ускоренный

Получила предложение протестировать мефчик от шопа Амфхаус,пробовала до этого я его всего пару раз,тестировав одна и особо не поняв его .Но это было вещество другого шопа, поэтому стало интересно сравнить эффекты .Кросс за неделю до этого почистился перерывом отдыха, получила свой адрес,который прождал меня целую неделю,пока я его- таки забрала. Адрес был в лесу по координатам. Не очень люблю подобные клады, т.к. телефон мой не легко обнаруживает нужное место обычно. Да и не люблю по лесу одна бродить,шорохи эти, ветки падающие, вечно очко репит даже по трезвому ,а особенно ,если одна еду, Gallery 16056 509 7623в основном так и бывает чаще всего. :indiana:

С первого захода не нашла, сел телефон, и стемнело ,пришлось уехать . Но на следующий день я туда вернулась и довольно быстро нашла нужный мне пенёк. Ееее)
full
Упаковка
Красная изо+2 зиппа.
Спасибо,что изолента не черная, это всегда очень облегчает поиски на прикопах. Под изо нахожу весьма щедрую пробу целый грамм
Молодцы также ,что зиппа два.
full
Это важный момент, ибо и рассыпается, и влага попадала у меня было ,если зипп один. Тут отлично. Прикоп был не глубоко, не смотря на то, что написано было прикоп 10см. Слава Богу не 10 )) :D:rolleyes: сам подмотик нашла очень быстро:good:
В целом работа курьера хорошая. Не особо и дебри , фото хорошее , прикоп не глубоко. В лесу старайтесь места выбирать более отличительные. Там все одинаковое( Это всех прошу,у кого клады в лесу

Вещество
full

Вещество белоснежного цвета, пушисто - пудренное, вроде муки на вид, без кристалликов. Запах лёгкий, приятный, сладенький, с нотками медицинскими немного. На вкус горькое . Ого его мнооогоо!..)))
За счёт лёгкости вещества, на грамм получился весьма внушительный пакетик)) которого мне хватило радоваться на долго.:rolleyes: Очень щедрая проба, благодарочка шопу Handshake

Тест
Домой путь не близкий, место безлюдное, поэтому к тесту приступила в том же самом лесу.
00:00- - 00:15
Присев на приглянувшийся мне пенек ,черчу на телефоне себе взлётную полосу небольшую для понимания шо к чему. Свернула из купюры трубочку ,вдох...ох и горькое,еееемае
На вкус кажется вроде сладенькое быть должно было бы по логике вещей,но уже давно знаю,что запивончик с собой иметь не желаемо,а просто необходимо. Лифтами горечь опускается в горло практически сразу..бе, не вкусно-таки))) запиваю , закуриваю сигу и вижу,что я как раз вовремя все убрала. На великах кто-то катит...Решила ,что засиделась я, собираю манатки и на выход ,надо выбираться из этого леса нах,думаю...Хорошо,что не дебри совсем..Надо выбираться отсюда. Подозрительно ж...
одной тут ,поспешим, думаю себе..гоугоугоу

00:20 Жарко...это стало или и было?.. сегодня ...воздух-то какой зато тут!)...Вдыхаю глубже..аж глаза закрылись... открываю....как же тута хорошооо!...)))
птички поют...А солнышко-то какое,почти как я..пхах..___))))___))))
увствую как в районе солнечного сплетения защекоталось будто ...и прям потеплело и на душе Vishenka 34и в других местах тоже...)))___))))
Лес - полон чудес))) волшебствооо,гля!..волшебный мир мефедрона.. телепортировал меня б домой теперь ще...)) :D:D

00:45 ..,,Я из лесу вышел..))) Сижу на остановке уже. Настроение отличное, эйфория , сижу распласталась и улыбаюсь с песни ( отмечаю себе это мысленно и улыбаюсь ещё шире))Vishenka 34Tatice 061

В данном веществе я не особо опытный товарищ, поэтому Трипп мой прошел в прослушивании к своим ощущениям наедине с прекрасной погодкой и желанием догнаться ещё и ещё )) Микродозинговым методом мне этого грамма радости хватило надолго. В перерыве ещё тестила и другие вещества ,изучаем чудеса науки и техники,в общем)) Но тут скорее чудеса химии и ..химии.. тоже..)) Gallery 16056 509 7623 Добавляла небольшими порциями по мере необходимости, в погоне за ещё более острыми всплесками эйфорийки) Мне понравилось,в общем.) Идеально для свиданий ,прогулок, встреч одноклассников..)) Так же отлично снимает с выходов княжной. Сразу раздупляет , выводит из ступора прострационного в реальный мир) Выходов не заметила, вообще. И сон и аппетит не минусует,что немаловажно при дистрофии скоростных поэтов))

Тяга в целом чем-то схожа. Но полегче,без параной этих всех и бермудов..Но постоянно как вроде мало и мало . Люди все ,наверное ,жадные до удовольствий?) Особенно в моменты подобных темпов... Одному не то. Советую провести время с любимыми. Помурчите)

Амфхаусу выражаю благодарность за отличный сервис, и позитив ) От знакомства с новым для меня шопом остались только хорошие впечатления. Единственное пожелание - чтоб был не только лес а координатами. ,это не совсем удобно ,хотя, возможно, безопаснее . А так всё отлично. Благодарю)HandshakeT5110 С наилучшими пожеланиями ,

Ревизор рэкомэндуе!)):good:
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по Мефу от шопа Кот Кокос
IMG_20201014_053949.jpg

Тестер :
ж/37/168/58
Толер средний ,
кросс соленоват местами:)

Проба 0,55
Метод тестирования : интраназальный микродозинг
‌Упаковка.
Зипп+ изо+магнит.

full

*Предыстория.*

Давненько не была я на форуме...Открываю...О,тут чем-то угощают!)) Тээкс..шо тут у нас ?.,точнее,у Вас?..Записалась я везде ,где только раздавали,кажется. Наименования тоже разные, соответственно) Куда-то записана ..и не в одно место . И на Олю, и на Молю..Пока со всеми списались ,забыла уже где что у кого..
Списалась с сапом,район выдали
мне самый удобный ,тот,что я и просила, за это отдельное спасибо)
Но в тот день я вернулась на свой район поздно, и попасть в нужный подъезд было никак. Из-за позднего времени и дня херового ,наверное. Постояла ,замерзла и обиженно пошла домой спать___))))
На утро буднего дня- идеально для клада в подъезде. Все на работу ,молодцы)) Две минуты ..магнитик, о..не падай ..только не падай!.. - Ооо, Ееее!)
На вид компактненько ,даже не возникло сомнений ,что это ,,Ольга"... Домой 10 минут пешочком, старт , конечно, дома. Шире шаг!)

Вещество
full

По прибытию домой, я размотала свой подмотик, Внутри я увидела желтоватого цвета порошок с легким сладком запахом ,еле ощутимый вперемешку с мелкими кристаликами. Давлю и измельчаю макимально до однородной массы.

00:00
Старт.

Чертим свой обычный мини дозинг размером во спичку примерно. Вдох. Лицо скривилось чуток от легкого щипания в носу и горечи в горле, практически сразу ее ощутила. Реакция слизистой носа сразу тоже ощутилась . Нос реагирует насморком. Странно, особо и не поменялось, только чувствую,что клонит в сон..странновато, (успела себе подумать ) иду полежать на диванчик ..

**** заснула до обеда! :sleep:Проспала примерно часа три. При том,что ночью я спала..:sleep:****

3:00 В недоумении черчу еще примерно так же дорожку ,втягиваю и ..осознаю,что я весма проголодалась! Недоумение мое наростает еще больше ..кушать?? спать???..:umnik: Черчу себе еще немножко .Озноб прошел по телу.. Покурю пойду ,какой гений придумал качельку дворовую, ему за это медаль дали хоть ? Как охуенно задрать копытца и лёжа курить в саду!. Медаль. Не меньше ..
Попутно общаясь в чате ,как обычно, решила узнать как у остальных тестеров впечатления,и заодно уточнить на пункте выдачи что это дали мне такое:popcorm: Тем временем настроение мое незаметно поднялось до отметки ,,супер отлично! ору,сэр!" ___))))
К этому времени я уже микродозингом и желанием догнаться ж до нормы , уже приговорила почти половину своего зипчика) и тут только выяснилось,что это не соль никакая,а МЕФ! :chill:Vishenka 34Gallery 16056 509 7623

Аааа, :W00t: ну, тогда понятно,что меня так на смех пробирает и развалило по дивану)) Делать не хочется ничего, даже покурить впадлу идти. :chill:
Помню,что описывая в чате свои ощущения, я описывала эйфорию как ,,Щекотно в сисях ,где -то между, но внутри")))
Цитата дня этого. А я Улыбака улыбка неумная с виду наверняка просто не сходит с лица и в чате меня сильно много ,кажется..)) И кажется,мне не кажется.. ___)))) Пошла с малым беситься и ржать. Потанцевали с ним ,подурачились) Он сначала на меня косился ..мама шумит и балуется..такое увидишь не каждый день) :D:p:D

Оценки.
Фото клада отличное,дневное 10/10
,место клада не лучшее ,спасло то,что магнит хороший ну и я умничка)) 7/10
Упаковка норм 9/10 (можно добавить второй зипп, он часто выручает на моменте распаковки ,если зипп случайно надорвался)
Стаф: эйфоричный и позитивный. Я заценила .Лайк) 10/10
Сервис и общая оценка шопу 10/10


Шопу Кот Кокос огромное спасибо за плюс один весёлый день и отличное настроение):good: Очень приятный руководитель в общении, впечатления остались очень хорошие. Рада знакомству с вашим шопом. Молодцы,так держать !) Мои рекомендации!Vishenka 34T5110:friends:Handshake:hi:Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип репортаж по соли от шопа Apple shop
IMG_20201015_181646.jpg


Тестер:
Ж/37/168/59
Метод тестирования : интраназальный микродозинг
Проба 1г
Упаковка: пуля,зипп

SPOILER="Пуля"] [/SPOILER]
full


Предыстория
получилась долгой, в связи с траблами с моим телефоном и семейными обстоятельствами. За что извиняюсь перед шопом заранее. На раздаче щедрых проб ,куда я записалась мимоходом,адрес мне выдали любезно поближе к моему району. Но снять получилось у меня спустя целую неделю. А именно- только сегодня. Проба меня моя к моей радости дождалась. Фото клада дневное, четкое, описание понятное , очень рада,что не прикоп. Не люблю их. Упаковка пуля, моя любимая, место отличное, не проходное. Сняла в касание. Тут плюсую,умнички.:good:
Секунда дела, и пуля у меня. Не смотря на район относительно дебревый, остановка рядом,транспорт ходит часто ,через минуту я уже была в маршрутке. Тест начала уже дома.
Не люблю это делать в пути. Тем более,что до дома путь не далеко,за что отдельное спасибоHandshake
full



Вещество:

Кристаллообразное. На вкус горькое. Запах лёгкий медицинский, цвет тоже слабовыраженный, что говорит о довольно не плохой очистке. Дробиться вещество с лёгким характерным хрустом.
Я дроблю ,как обычно, всё сразу, раскатываю ..бля, тут капец сколько ее ..надо вызывать подмогу,чтоб не заплыть за буйки. Вес, как для пробы, весьма щедрый .Что говорит об отсутствии мелочности и жадности в целом. Руководителю шопа здесь плюс . Общение ,кстати, тоже располагает к себе. Приятный персонал важен в любом магазине. Здесь тоже плюсую.:good:


Тест

Получился , естественно,затяжным ,что было предсказуемо и ожидаемо,учитывая щедрый вес граммину в лицо)) ___)))) Не обошлось, конечно же,без потери ощущения времени и пространства)) Грамм равно Минус Миринда.)) так и получилось, тут не надо особо Вангой быть..))

Ребят, тайминг я не вела, я вообще,мало что припоминаю ,если честно)) между нами ,девочками.. Эйфории помню ,что мне не хватило чуток,в погоне за которой обычно съедается явно лишнего, а микродозингом ,наверное, ещё быстрее даже..)
,,Точить карандашик,, не тянет ,вообще. Заморачиваешься на чём не помню. Но вещество весьма сильное, пайки меня не обминули, рекомендую с дозировками не баловаться.. Осторожненько там. Берегите себя.) И лучше ,наверное,залышайтесь вдома...))
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт
по ,,Салями" сиреневенького цвета от шопа
ТGKBoSS.

full

Проба 0,5г

Тестер . (тот же,что и был) женского пола ,бальзаковского почтенного возраста )) 38/168/59кг
Характер сквернейший и был, а на старости, вообще,усугубляется ж.. но есть еще порох в пороховницах( и ягоды -в ягодицах)) но трип не на эту тему сегодня...))
Толлер средний
Кросс очень скромный , щадящего режима.

Вещество
:
как обычно, вредно-токсичного типа, сокращающего жизнь людям ,отравляющим сознательно свои бренные мясные туши тощие...
кристаллообразный порошок интересного цвета,(цвета нежной благоухающей маем сирени...ах..!)))
full

В общем, не кушала до этого такой цвет, скажу поэтому редкий и неведанный доселе мне .Был) Щас расскажу)) несите попкорн там,Матильда.. ага. так вот...)):
Запах более выражен,чем там, обычно нам привычно..)) но запах приятный( в первый день..)) сладко- медицинского характера.
Метод тестирования- микродозинг( часто -густо) методом интроназального вдоха носиком.
Вес пробы довольно щедрый, любезно и неожиданно предложенный мне в один из унылых вечеров в чате тележки нашего форума.
Очень приятный ,в общем, сюрприз был ,что предложили отведать что-то даже кстати на мой выбор! и район . выбирала поближе , поэтому получилась именно эта позиция. судьба злодейка..))

Очень приятный оператор , который адекватен и стойко переносить может психических и возможно немножечко даже ..истеричных теть с двумя левыми и расшатанной психикой..это большой плюс для шопа. Сразу должна отметить это. Поскольку это важно. Все отлично решаемо , по ту сторону экрана отличный дядя . как Человек, как собеседник, и как обратная связь и тех-поддержка по техническим вопросам с клиентами. Которая максимально адекватна, поверьте))
Также порадовало большое колличество районов в боте, ибо я лентяй ,не люблю особо курсировать ..Выбор в плане районы- удивилась даже, много разных близко всем будет наверное ,что немаловажно тоже. Тут тоже плюсую ,умнички . Выбор большой как в меню районов, так и в ассортименте Меню Вкусностей ТГКБосса. :good:Надеюсь ещё позовут попробовать и остальное . Как нервы восстановятся у персонала))) :shock::rolleyes::D:friends:
Я не для слабонервных шопов клиент.:devil:___))))H1507Suicide Fool EditGallery 16056 509 7623Vishenka 34ChatpartySmile399:indiana:Connie 3:rules:
:oops::tea::angry::toast:Letsrock:minigun::minigun::shock::shock::friends::toast:Handshake:rolleyes:Gam137Gam137Gam137
full
Упаковка
зипп один и скотч. Здесь хочется из пожеланий добавить второй зипп ,и лучше таки изо яркую . Работа курьера тоже. Есть над чем работать, есть и удачные и ошибки ,над которыми надо работать ,Качество сервиса -это всегда большая работа и труд всего коллектива . В любом деле. А в этом тем более . Это по силам только лудшим и нацеленным на долгую и перспективную работу, и к этому не у всех есть ум ,хыст и надобность даже...Но это короче важно. )) Заебую опять (ценными советами) ну а шо , всем нам нада шоб нормально ж )) и вам ,и нам и отем и этим...
Устала уже , отлучусь добавлю , извините)) бодрости цветочек маленький... аленький))
Продолжаем. Шото излагаю долго, щас так, дальше по сути.
Собстенно , о качестве что можно сказать ,читая это вот все..) ) хомячка берегите своего ,есишо))
В соотношении стима и эйфо- это более стимовый вариант времяпровождения в компании друзей, очень тянет поговорить , рот не закрывается , уши обрываются ,двери отчиняются и тут же зачиняются)) дебаты я бы щас перговорила наверное Владимира Вольфовича в прямом эфире )) и Перефристайлила б Всех на любом батле и пусть там все молчат нахуй.. Настроение заебись, на свидание кто любит упоительно взрочнуть пока не трутся мозоли..не . это немного не тот варик колбаски салями . Это Эрудированный скороговорочный сиреневенький глазовыколупыватель терпения окружающих)))
Варик, где надо блеснуть уверенным в своей исключительной остроте юморком . А вот на сколько времени хватит и тепения внимать это спокойно...тут уже можно делать ставки чья психика более стойкая это выдержать . Одному точно скучно , зовите друзей к себе. Дома это Дома.. ))
Выводы и итоги .
Стим энергия бьет ключом , стим превращает интраверта в навязчивого ушного, которому сочувственно советуют поспать ,что конечно,нервирует.На вторые сутки эмоции контролировать сложно . Обидчивость , принимаешь к сердцу мелочи . Смена настроений тоже молниеносная . Что в целом отняло у меня все резервные силы организма ,как физические ,так моральные)
Мне не хватило в этом трипе эйфо части. В погоне за
ней рука тянется чаще, чем это необходимо. спина Колом стала от спазма какого-то или хз чего ,но выходы будут ,не надейтесь даже на их отсутствие ,если не уснете раньше, чем зипп опустеет))
Трип в целом получился интересным в плане исследования что я могу с этим веществом интересного и нового . Работа мозга не плохая, если б не тупило тут же .Интересно, но это как не к примеру все позы камасутры пролистал, мысленно везде повторил все берёзки и стили собачкек ,но взбесила тупость жизни и спина моя болит .. Усталость общая ,будто разгружал вагоны угля на время и мир не справедлив сука.. . Репорт в этом состоянии писать неймоверно сложно.. )))
Внимание переключается, а время летит быстро , что тоже не радует и че я пяткой не запаслась на выходы бл

***
(День третий..))) фух, здоровый детский сон лечит всё ))
В таком убабеханном состоянии лучше трипп не пишите,как я)))Gallery 16056 509 7623:rolleyes:Vishenka 34

Оценки.
фото и метка -7/10
место клада и работа курьера 5/10
Оператор 10/10)))
Упаковка 7/10
Стим/эйфо-- 80/20
Меню ассортимента шопа и колличество предлагаемых районов- 10/10

Общая оценка шопу- топ. )) Рэвизор рэкомэндуе!)) Handshake:hi:
Шопу благодарочка за возможность протестировать одну из многочисленных позиций меню, с удовольствием проиестирую и другие вкусности и гадости Ваши :rolleyes:))
Ровной дороги и благодареых клиентов в новом году! :toast::friends:

full
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Салями Харьковская
агаа))
,,Майская"
Ямайская)) по ГОСТю)) умеющая прицельно..)) прицел как у биатлотинисток России))
С такой сиренью не походы в , а побеги я бы сказала в другую реальность..Намотало хомячка на беговое колесо чуток))
 
Последнее редактирование:

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
В связи с окончанием года и второго дневника соответственно... Приглашаю желающих оставить свои записки мне какая я была в этом году. Чего заслуживаю в подарок от деда мороза ( он кстати,есть. верняк инфа) Пожелайте мне , оставьте маты или пожелания шо хотите, главное искренне,( с мимикой твоего лица, Миша ,да! ..с выражением , постную хуйню не надо ,если лица там надо множить на ноль ... Скучные лица просьба не беспокоиться,короче. Если будете проходить мимо-проходите)) Покурим пошли?)) токо быстро ))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А ты сама как считаешь ты хорошей девочкой была в этом году?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Сверху Снизу