Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

Baphomet support

Well-Known Member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
286
Репутация
249
Реакции
-84
Баллы
0
L

LenaLy

Спасибо! Если можно, скопируйте Трип в наш раздел с отзывами.
Сервис работает с каждым днём всё лучше, специально для вас!!!
Забегайте к нам почаще!!
Он уже там))
Попрошу Лене выдать на пробу сорт Гагарин авто 1г
Огромное спасибо! А когда можно будет получить?)

Приятно, что вам нравятся мои трипы :)
 
L

LenaLy

Трип-репопт по шишке GAGARIN AUTO от BAPHOMET

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водный

После того, как я отписала трип по сативному Гагарину мне выдали новую пробу, другого Гагарина, уже знакомой и полюбившейся мне индики. И опять шишка досталась вовремя. Правда с написанием трипа я немного затянула, дел было много, не было возможности нормально посидеть и отписать впечатления без лишей суеты.

Клад мне выдали свежий, а самое здоровское - двухграммовый! Отлично! И самой распробовать ой как хватит и друзей угостить.

Место клада: магнит на хтз, далеко за Пролетарськой. Хорошо, что недалеко живет мой друг и я попросила его снять, а сама направилась к нему с ним же и пробовать.

Упаковка: магнит + изо + 2 зипа.

Шишка: пахнет как и должен пахнуть Гагарин, хвойный оттенок с земляными нотками. По весу четко 2г. Семян не было. Плотная и туговатая.

IMG-20200225-151147-557.jpg

Эффект:
Ойй, сразу отмечу, что шишка отличная!
Зашли мы к другу, он забивает мне напас. Небольшой, меньше, чем я себе делаю обычно сама. Вытягиваю, опускаю, дым очень даже вкусный. Подержала пару секунд, выпустила и пошла обратно за стол. Еще не доходя до стола я ощутила, что мне будет сложно. Упав на стул меня в него влепило. Я сижу в чуть шокированом состоянии будто меня немного по голове стукнули и ощущаю как по телу мурашками расходится тепло. В какой-то момент стало даже не по себе, от ощущения, что меня накрывает все сильнее. Но спустя 10 минут я взяла себя в руки и состояние выровнялось, я к нему привыкла. Ох и индика! Ну совершенно не для кампании сорт, вообще говорить не хочется. Да что уж там, не хочется даже моргать, не зря это состояние называют "камень". Друг тоже покурил, столько же, сколько и я. Но его не так размотало, все же он у себя дома, в привычной обстановке.
Подсушило. Точнее очень засушило, аж до мелкого кашля. Хорошо, что на столе Пепси стоит. Ах как же приятно пить! И кушать тоже хочется. Ну видимо по глазам моим все было понятно, друг отошел куда-то и вернулся уже с шоколадкой и упаковкой вафелек. Желудок аж заурчал в предвкушении.
Начинаю кушать вафельки, одну за одной, и стоун понемногу отпускает, хоть шевелится стало легче и общение пошло. Вот так мы беседовали где-то с часик, паралельно я скушал все вафли и выпила все Пепси. Даже немного неловко стало. А времени уже прошло много, мне и домой пора. Делаю еще один небольшой напас перед выходом и еду домой. Ой, ну вот я смогла угадать с количеством, убило в меру. Хватило даже сил пообщаться с таксистом, веселый парень попался. До дома добралась быстро, поднявшись к себе сразу пошла к холодильнику, голод напал с новой силой. Обожаю индику за это. Ну после еды я уже занялась делами и меня незаметно отпустило.

Итог:
Повелитель Душ порадовал меня своими шишками очень. Каждая новая все лучше предыдущей. Отличный Гагарин, такой как и должен быть. И пролечен хорошо, и эффект именно тот. Очень сильная шишка, для ребят с опытом! Больше подходит для вечернего и одиночного употребления!
Клад был сделан далековато, это далеко от какого-либо транспорта, от привычного понимания ХТЗ это километра 3, почти на Рогани. Советую как-то более конкретно место указывать. Но сам клад отличный и легкий для съема.


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
продолжай в том же духе!
главное, ко всему относится с головой)
удачи :)
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Bruce Banner от Lyaaps_Shop
Тестер:
- девушка, 2 парня

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Я уже не так часто записываюсь на пробы. Свободного времени не так много, как раньше. Но пропустить такую тему не смогла. Да и зачем? Оформлено грамотно, прикольная задумка, правильный ассортимент, щедрая раздача - отличный старт! Сразу понимаю, что все пройдет гладко. Оставляю свою заявку в теме, но поздно, тестеров уже набрали. Я не сильно расстроилась, уже научилась не расчитывать на пробы :)
Обновляю страницу - 1 новое сообщение. Открываю личку, а мне пробу предложили отдельно. Это очень приятно, спасибо❤ Интересно одной из первых ознакомится с таким сервисом. Договариваемся о районе, "Ляпс. И стаф у тебя" - прикольная фишка :) И сорт выдали крутецкий, я о таком даже не слышала раньше - Брюс Беннер, альтр-эго Халка.

Место клада: я сразу поняла, что это место мне знакомо, но не могла до конца вспомнить откуда. Проверив координаты вспомнила! Там заброшка есть, мы туда курить бегали, когда мелкими были (ох, и дурные!). Описание клада понятное - прикоп по метке. Метка точная, ориентир отличный, клад снят в секунду, его даже немного видно было. С одной стороны это минус, но если клад купят быстро, то это значительно облегчает съем.

Упаковка: красная изо + 2 зипа. Яркая изо для прикопов это отлично! Намного легче искать.

Шишка: 2 кусочка, запах яркий, я слышала его еще через подмот. Сама шишка светлозеленая, достаточно подсушена, гриндерить было легко. Нашла одну семечку. По весу на вид все гуд, весы никак не куплю новые.

IMG-20200228-230838-943-01.jpg

Эффект:
Судя по всему это сатива. Делаю ребятам каждому по плотной банке. Вижу, что глаза не разъехались)) Забиваю себе, ляпс, и цвета стали ярче! После легкого помутнения в голове я наоборот ощутила ясность, пошло общение, шутки, смех. Темы поднимались актуальные для нас, обсуждали важные вещи, но на легке. Шишка в таком количестве позволяет ясно думать и при этом оставаться плотно накуреным. Замечу, что сушило довольно сильно. Через часик предлагаю ребятам покурить еще, и наверное сразу по 2 напаса, интересно ощутить весь потенциал этго сорта.
Каждый из нас делает по две не очень плотных банки подряд, в этот раз помутнение прошло не так быстро, у меня даже уши чуток заложило. Общение уже не такое простое и адекватное, нормальные темы обсуждать не получается, да и не хочется уже. Состояние довольно сильное, мы уставшие, всех прибило к дивану. Достали вкусняшки, Включили сериальчик и смотрели его до тех пор, пока не разошлись по домам.

Итог:
Брюс, рада знакомству! Очень мне понравился. Если покурить немного, то можно и делами заниматься и с людьми общаться. Если покурить много - любимое состояние мяса)) Подходит и для утреннего употребления и для вечернего, зависит от дозировки.
Оператор вежлив и приятен. Клад простой и в наличии нужный мне район. Интересно какие будут цены :)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по XTC Mickey Mouse
160 Ейфор

Тестеры:
- девушка и парень

Толеры:
- 14.02 по целому Панишеру

Кросстолеры:
- шишки

После отписаного трипа по шишкам мне предложили ещё и ешечки на пробу, а именно обновлённые Микки Маусы. Ну как тут окажешься? Ещё и 2 штучки - мне и парню. Супер, значит кушаем по целой.

Место клада: тайник на Ботсаду. Лежал под кирпичиком в тихом-тихом дворике, съем простейший. Описания не было, но оно и не нужно было.

Упаковка: изо + 2 зипа.

XTC: 2 таблетки в форме головы Микки Мауса белого цвета с серыми вкраплениями. Оттиск одинаковый с обеих сторон, рисунок чёткий, таблетка плотная, пахнет немного мелом.

IMG-20200305-143118-050-01.jpg

Трип:
В этот раз я все подготовила и решила, что точно сделаю тайминг, ешка вроде как не должна быть сильной и помешать, 160 эмки всего. Но не тут то было. Меня так сильно не крыло около года, хотя нет, наверное именно так меня не крыло вообще! Но об этом чуть позже.

21:30 закинули по целой, запили соком. Ждём.
22:00 все ещё ждём, оооочень слабо ощущаю небольшие изменения восприятия цвета.
22:30 все ещё не раскрывает, только начали ладошки потеть.
22:40 стало очень холодно и очень сильно захотелось спать. Прям невозможно сопротивляться. Я залезла под одеяло и увалилась на подушку. У парня состояние такое же. Глаза закрываются, сознание отключается куда-то. Появилось какое-то странное возбуждение что-ли. В этом состоянии очень неуместное ощущение, честно говоря...

В течении получаса мы боролись с желанием уснуть и пытались вернуться в сознание, но оно уже нас покинуло при чем на всю ночь. В какой-то момент я очнулась, смотрю на стены, а они фракталами разошлись. Здраааасте! Визуалы значит, не ожидала совершенно. Ну уж ничего не поделаешь. Вот это торкнуло! Перевожу взгляд на парня, а он пол рассматривает удивлённо, видно тоже визуалит крепко.

Дальше 3-4 часа какой-то каши, я почти ничего не помню, только отрывками. Музыку слушали, пели. Общаться получалось сложно, время от времени терялась нить разговора и выбивало в непонимание. Помню, что я за все время не вставала с дивана, мазало так сильно, что не хотелось двигаться даже.

Был очень странный момент, при чем у нас двоих, значит беру я телефон в руки, начинаю в нем лазить и через несколько мнгновений до меня доходит, что телефона в руках НЕТ! Меня аж дернуло, когда я поняла как сильно лагает мой мозг. Помню ещё комната вся красная была, цвета менялись, а в голове сплошная чушь.

К 3 часам ночи нас именно выключило, сил уже не было это вывозить. Ушли спать. Спали беспокойно и проснулись в 7 утра. Смотрю в его глаза, а там одни зрачки, смотрю в зеркало - та же история. Сушит, выпили по стакану воды и опяять началось. Сознание все ещё не вернулось до конца, а спать уже нет желания. Прёт конечно не так сильно, но эффект есть. Парень сходил в душ и собирается на работу. У меня в душ не получилось, уж очень чувствительная кожа, даже умываться мерзко как-то. Чувствую голова немного болеть начинает, думаю надо просто на воздух и покушать. Беру банан и иду на балкон подышать. Значит доедаю банан, глубоко вдыхаю, смотрю вниз и что вы думаете? Фракталы! Опять! И опять сознание улетело и кинул в это непонимание происходяшего.
Вернулась в комнату, думаю надо дуть и спать дальше. Дала 2 банки, нагребло ещё сильнее, смотрю как поехали обои. Уффф, я уже устала. Ушла в кровать, включила себе сериальчик и под него через часик уснула. К вечеру проснулась адекватная и в хорошем самочувствии.


Итог:
В общей сложности меня держало аж 18 часов с целой! Однозначно рекомендую начинать с половинки, а потом решать кушать ли ещё. Очень мощная табла, не простая, я такие не люблю. Мне по душе эйфория и лёгкий стим. Люблю под ешками танцевать, а тут даже стоять не получалось, да и морально устаю от психоделических эффектов. Но любителям экстрима и визуалов самое то!
Возможно половинка мне зашла бы лучше, очень долго 18 часов, как по мне.
В остальном все супер.
Сервис - ПУШКА! Подчеркну, что я опять очень довольна кладом, лёгкий и надёжный.


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB
L

LenaLy

Трип-репорт по XTC Super Man от BAPHOMET

Тестеры:
- девушка и парень
- девушка и парень

Толеры:
- неделю назад по целому Микки
- месяц назад половинка Панишера

Кросстолер:
- шишечки

Дозировка:
- каждый по половинке

Следом за Маусами к следующим выходным Повелитель соблазнил меня на СуперМэнов, в них 200 М Д М А + 80 М Д А. Я, честно говоря, уже чуток устала от химии, но, опять таки, отказаться довольно сложно.
Клад выдали в субботу во второй половине дня, на кануне 8-го марта, но я уже была на другом конце города и забрать в субботу не смогла, поехала на следующий день.

Место клада: магнит в трубе в тихом-неприметнои дворике на Бажанова. Очень место безлюдное и спокойное. А клад хоть и в трубе, но на достаточной глубине, что бы чайка не зацепила. На фото есть метка, так что сразу понятно, что руку надо засунуть глубоко. Короче, отличный клад!

Упаковка: магнит + черная изо + 2 зипа.

XTC: Повелитель щедрый и дал мне 2 таблеточки. Круглые, светлоголубого цвета, со штампом лого Супер Мэна с одной стороны и с аж двумя разделительными полосами с другой стороны. То есть таблетку производитель предлагает делить на 4 части. Первый раз такое встречаю. Очень интересно что это там будет такое :)

IMG-20200312-192745-109-01.jpg

Трип:
Кушали мы 8го вечером в 21:30. Целый день все было хорошо и погода была шикарной, но именно к вечеру на небе появились тучи и вместе с ними в моей голове появилась боль. Ох уж эта метеозависимость :(
Сначала я пыталась себе помочь народными способами: выпила легкого чая, попросила друга размять мне шею, но ничего не помогало. Тусовка под угрозой срыва. Короче, подумали, что М Д М А вроде как хорошее обезболивающие и решили тусовку не отменять. Выпили каждый по половинке и ждем. Минут через 40 начался вход, головная боль стала немного затихать. Я ощутила сильную волну тошноты, но сдержала. Ребята тоже чувствуют изменения, вход стандартный: мокрые ладошки, то холодно/то жарко, зрение чуть поехало и постепенно накатывается эйфория. Вход продлился минут 30, у ребят состояние выровнялось и им стало ахуенно, но не мне. Моя головная боль вернулась, при чем с тройной силой. Плохо мне жесть было. И блевала и плакала, 2 таблетки Спазмолгона никак не помогли, Нурофен тоже. 3-4 часа мне было ооооочень больно и это время я практически не запомнила. Так что тут свою часть тайминга я упущу. На будущее всем - не кушайте наркотики в плохом самочувствии!
Моим состоянием занимался парень, а друзья в это время тусили в другой комнате. Я конечно испортила атмосферу своими страданиями, но не критично.

Дальше будет со слов друзей:
"Пока ты приходила в себя в своей комнате нас поперло общаться, при чем на самые откровенные темы! Мы никогда прежде друг с другом так не общались, это было очень круто. Но через час уже общаться стало сложно, состояние очень усилилось, нас понесло танцевать, снимать видео, фотграфироваться, сложно было осознать что мы делаем, но было очень ахуенно! Мир вокруг будто с нами танцевал! Стены немного дышали, что-ли, предметы светились. Потом дико захотелось курить, ушли на балкон и провели там еще час наверное, скурили полпачки на двоих. И жвачек скушали упаковку. Ну а потом уже и ты пришла."

Наконец-то ушла эта ужасная боль, насколько же стало легче. Хоть сознание прояснилось. И меня еще не отпустило, далеко не отпустило. Выпиваю стакан водички и понеслаааась, как завизуаоило! Не так как от Маусов, конечно, но тоже не слабо. Все дышит, цвета меняются. Меня тянет музыку слушать и танцевать. Забираю ребят с балкона. Все рады, что я наконец вернулась. Мы решили вместе покурить по напасику и это было правильным решением. Боль совсем отступила и пришла эйфория. Слабая, но очень приятная. Нас потянуло шутить, стало очень весело. Поем песенки, настроение огонь. Стены визуалят, пол тоже. Жесть, в общем. Память начинает пропадать... Ну начались провалы дальше, в таком состоянии до 7 утра сидели, очень устали глаза и челюсти. Разошлись спать. Уснули быстро, проснулись поздно. Из отходняков: глаза очень уставшие были и эмоциональный упадок. Все :)


Итог:
По словам ребят - мощная штука! Не для новичков. Очень сильный эффект для половинки таблетки! Мне было плохо, но по своей вине. Пора мне отдыхать от химии уже, не вывожу как раньше :)
Новичку хватит и четверти! Опытному - половинку. Целую наверное никому не стоит.
Курьер умничка, еще раз отмечу!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Divine OG Kush от Rasta Shop

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водник

У нас праздник, у парня День рождение! Купила шишечек, аж 2г, но вы представьте! Ненаход! Уже хотела расстраиваться, захожу в телегу, а там проба от Расты, еще и рядышком! Сказка! Бежим снимать.

Место клада: в колесе на Новых домах. Клад был в листве, колесо одинокое и вряд-ли бы кто-то его заметил и полез бы. Снято в касание. Место хоть и под окнами, но копаться не нужно, поэтому не страшно.

Упаковка: черная изо + 2 маленьких зипа. Упаковка гуд.

Шишка: очень ароматная и пушистая! На выходе после гриндера ее прям очень много вышло! Было пару семян.

IMG-20200316-160001-491.jpg

Эффект:
Моя любимая индика! Напомнил мне простой ОГ Куш, тоже валит сильно. Делаем с ребятами по первому напасу. Зашло очень легко, вкусная шишечка. По комнате разошелся оооочень приятный конопляный аромат. Через, примерно, минут 5-10 приходят первые эффекты: тело расслабилось, думать стало чуть сложнее, настроение сразу улучшилось. Но чувствуется, что одного напаса на наши взролсые толеры мало. Даем еще по одному, и тут уже дело меняется. Стало даже тяжело стоять! Присела, через еще 10 минут уже завтыкала в стену. Ребят, смотрю, так же убэцало) Глаза очень покраснели, давно таких красных не видела у себя! Ну вот праздник, конечно, индика не лучший вариант был, ахаха. Я такие движения называю "мышиными" :) Все молчат, втыкают, раз в 15 минут кто-то что-то скажет, посмеялись и обратно в себя. Внезапно и очень сильно захотелось кушать, при чем аж слюнка подтекать начала, убежала на кухню, благо припасли вкусняшек, знали как оно будет. Еда невероятная, залетела как родненькая! В общем, шишка именно типичная индика, не такой стоун как от того же Мазара, но прибивает очень крепко.

Итог:
Шишка топ, но явно не для кампании или утреннего употребления. Хорошая мощная индика. Двух напасов хватает на высокий толер. На низкий и одного хватит еще как! Неверотяно сильно усиливает чувство голода. Время действия часа 2. Клад меня полностью устроил, операторы в общении вежливые и приятные!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Green Poison от Повелителя Душ
Тестер:
- девушка, 24 годика

Толер:
- высокий (даже слишком)

Способ употребления:
- водный

Повелитель вновь решил порадовать смертных и вернул в продажу шишки с многообещающим названием Green Poison, что в переводе Зеленый Яд. Мне снова выпала честь попробовать малышку одной из первых, за что большое спасибо Бафомету! А так же спасибо карьеру за подходящий район.

Место клада: прикоп на Новых домах. Сейчас такая сильная жара, что людей на улицах нет вообще, потому съем был быстрый и без лишних глаз. Описание к кладу было понятное, метка точная, изолента яркая. Я прикопы не люблю, но есть несколько магазинов, где прикопы простые и в хороших местах. Так вот Повелитель как раз в этом списке.

Упаковка: белая изо + 1 зиплок.

Шишка: пресованый ароматный камушек. Я думаю, что такое название данный сорт получил из-за своего насыщенного ядовито-зеленого цвета.
Вот, что указано в боте:
"Гибрид индика 70%, сатива 30%. Отлично пролечены, без семечек." - Ну так и есть. Пролечка хорошая, горло не дерет, аромат яркий с оттенком хвои и мяты. Семечек не было вообще. Шишка волокнистая, сложновато гриндерить.
full


Трип:
Мой толер ой как завысился, последнее время я расслабилась, такую жару возможно выносить только накуреной, потому я в режиме "all day, all night". Один напас уже не пробивает броню ТГК рецепторов и приходится курить по 2-3 раза, что бы ощутить радость накурки. Но Яд на то и Яд, что убивает с одной капли, точнее с напаса.
Забиваю я где-то 0.15мг, вытягиваю, опускаю, выдыхаю - не прогорело. Повторяю процедуру, сажусь. По моему опыту у Повелителя весь товар сумасшедший, потому вторую банку делать не спешу, жду. Минуты через три уже ощущаются эффекты. Общаясь с другом я заметила, как говорить становится сложно, путаются мысли и слова, глупая улыбка мешает концентрироваться на собеседнике, который судя по всему ощущает тоже самое. Диалог закончился, сидим в себя приходим. "Годная шишка" - подумала я про себя, но вслух сказать не вышло, очень как-то лень. 30% сативы что-то не захотели включался и я минут 10 просидела о чем-то думая. Привыкнув к состоянию вернулось общение и даже довольно бодрое, видимо сативная часть эффекта тут раскрывается не сразу. Состояние крутое, приподнятое настроение, но из-за жары все равно двигаться лень и сил хватает только на общение.
Так, за разговором, незаметно прошло часа 2. На время мы обратили внимание только когда начало немного попускать. Догоняться вообще желание не появлялось.
Ой порадовала шишка, надоело курить большими объемами.
Весь следующий безумно жаркий день мне помогли пережить остатки Green Poison. Я курила, переодически спала и в перерывах поедала запасы мороженого и фруктов.


Итог:
Качество на высоте. По всем параметрам: начиная от клада и заканчивая эффектом. Шишка для ребят с высоким толером, убивает меня и друзей с одного и не вызывает желания догнаться минимум пару часов. Как ее курить слаботолерным даже не знаю)


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Blueberry от Green Shop UA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Ухх, вот это обнова у Автоматов! Какая приятная неожиданность. Сорт, о котором мне много рассказывали, но пробовала я его всего пару раз. Заинтригована страшно, беру пробовать!

Клад был в пешей доступности на моем районе. Как обычно снят легко и без особых заморочек. Уронила ключи, подняла их вместе с кладом и пошла дальше. Те, кто знаком со стелсом знают насколько простые съемы у Автоматов.

Упаковка: стелс + изо + 2 зиплока + фирменная наклейка. Кстати наклеечки старые, с Гришей. Как раз обновила, а то у меня уже такие постирались :)

Шишка: не пресованая, с сирениво-фиолетовыми соцветиями. Жаль, фото не передает цвет.
Размотав изоленту в нос ударил неприятный химозный запах, но сама шишка пахнет хорошо, отдает нотками цитруса и цветочков. Неприятный запах судя по всему исходит от изоленты.
full


Трип:
Я уже писала недавно о своем толере, он у меня достаточно высокий стал и шишки перестали пробивать с одной банки. Но я знаю, что Блубери это сильный сорт в котором преобладает индика - ее там 80%, потому думаю эта шишка со своей задачей справится.
Забиваю плотный напас, где-то 0.15мг. Прогорает легко. Опускаю и закашливаюсь, тяжеловатый дым. Сразу появилось ощущение, что шишка рабочая, мир вокруг стал как-то приятнее. Через минут 5-7 появилась приятная тяжесть в теле и легкость в мыслях. Интересный эффект! Вроде бы стоун, но в тоже время и хай. Настроение улучшилось, потянуло общаться, но мне как-то мало эффекта. Забиваю себе половину первого напаса, что бы не закашляться, опускаю и продолжаю общаться с друзьями. В разгар обсуждения меня накрыло вторым напасом - тело стало еще более ватным, а эйфория еще более яркой. Вот теперь эффекта достаточно, я довольна.
Это приятное приподнято-ленивое настроение держится часа 2, желание покурить вновь появляется где-то спустя полтора часа. За это время было скушано все, что было на столе :)
Отмечу, что с утра я занималась йогой предварительно покурив и это очень круто! Тело мягкое и гибкое, настроение прекрасное, отличное сосредоточение на процессе! Заряд позитива на целый день.

Итог:
Классный сорт с интересным непривычным эффектом. На мой толер - 1.5 банки нужно курить. Состояние держится около двух часов. Сорт универсальный - подходит и для одиночного курения и для совместного. Хорошо заходит как и днем, так и вечером. Все зависит от того, какие действия будут сопутствовать курению.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Killer Kush

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Killer Kush у Автоматов не первый раз, хороший сорт индики с любимыми мне эффектами - стоун, релакс, усиление аппетита, снятие болевых ощущений. Но в этот раз Убийца особенно хорош и силен.
Получила клад, как всегда легко его сняла и пошла домой собираться. В тот день меня ждал поединок в Мортал Комбат со своим другом, к чему я собственно и решила подготовиться приняв запрещенный допинг. Так как поединок собирался быть долгим подготовиться я решила основательно: вызвала такси и сделала себе 2 баночки по ~0.17мг каждая. Покурила и присела, горло дерет жуть, так сильно кашлять начала, что аж слезы пошли. Понимаю, что уже просто больно кашлять и запиваю это все молоком. Полегчало... горлу полегчало, а вот мне наоборот потяжелело. Тело становится все мягче, мир все размытее, восприятие все страннее. Я в полном шоке, все вокруг стало каким-то непривычным, будто я не у себя дома.
Звонок в телефон. "Вас приветствует такси Maxim, машина подъехала". Машина подъехала, а голова моя уехала) Надо как-то вернуть ее на место и спускаться к машине. Кашель до сих пор не затих, а от слез глаза крачнючие. Ну что ж, надеваю очки и беру с собой... молоко! А больше нечего.
Машина приехала нормальная, какая-то комфортная. Значит еду я в такси в очках попивая молоко и сдерживая кашель, а там музыка играет такая глубокая, какой-то deep house, так меня как прибило в этой машине, еле расплатилась с водителем, не могла минут 5 деньги найти в сумке.
Выхожу из машины и стало еще тяжелее, окружающий мир резко изменился, глаза режет от света, жарко, захотелось обратно в машину, но у меня сражение и заднюю я давать не привыкла! Целенаправленно иду в игровуху, в помещении ощущаю себя намного комфортнее. Падаю на диванчик и просто в него проваливаюсь. Друг на меня смотрит, а меня нет, я походу дома осталась. Обстановка вокруг почему-то меня начала смущать. Музыка незнакомая, свет яркий, люди какие-то непонятные. Я настолько уваленая сижу, что не могу понять что со мной происходит и в какой-то момент я ощутила привкус металла во рту. Привет, паранойя! Значит я себе надумала, что у меня выпала пломба и кровоточит зуб. А вдруг сепсис, а вдруг пломбой отравлюсь если глотнула?! В общем, паранойя напала знатная. Я аж побледнела. Друг, увидя мое состояние, попытался меня успокоить и предложил перекусить. После плотного перекуса мне стало на порядок легче, я отвлеклась от зуба, забыла про него напрочь. Ну и засела играть) Выигрывала редко, все же Киллер Куш реакцию заметно ухудшает, но играть было очень увлекательно. Два часа пролетели на одном дыхании. По приезду домой приятно удивилась тем, что меня все еще не отпустило.

Итог:
Шишка, которая взорвет твой мозг и размажет твое тело. Эффект просто сумасшедший! 2 напаса отправили меня в глубокий чилл с нотками паранойи на несколько часов. Поразительно сильный и долгий эффект. Короче, настоятельно советую обратить внимание на эту шишку, особенно тем, кто уже ко всему прикурился.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Diesel

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Данный сорт я пробовала всего пару раз за всю свою карьеру растамана. Мне он еще тогда понравился, аромат у него необычный, но сативные сорта немного не для меня, а именно Дизель зашел мне так же как и Ананасовый Экспресс или Ак-47. В этих шишках тоже преобладает сатива, но если покурить много, то эффект раскрывает себя уже с индичной стороны, хотя в Дизеле всего 30%, но этого вполне достаточно.

Место клада: на Барабашово, около метро, но место очень тихое и съем был легчайший, как и всегда.

Упаковка: стелс + изолента + 2 зипа + наклеечка

Шишка: странная какая-то. Запах непонятный и сама шишка недосушена, влажная. Семян не было.

Эффект: хороший приятный хай с нотками стоуна. Легкость в мыслях и теле, но при этом придавило в диван. Возможно я просто переборщила покурив сразу 2 хороших напасика.
Короче, накурило отлично, потянуло к творчеству, решила порисовать. Рисовать я не умею абсолютно, потому вышла какая-то хрень, но это было увлекаетельно. Друг тоже сидит в телефоне и делает какую-то красивую картинку себе в сториз. В общем, мне нравится творческий порыв от этой шишки.
Держало около двух часиков, потом эффекты пошли на спад и я пошла курить дальше.

Итог:
Ну мне не нравится сам вид и запах шишки, из-за того, что она влажная ее как-то маловато показалось, за вечер разошлась. НО! Эффект компенсирует эти все недостатки, стимуляция творческого потенциала в моем случае редкое явление, потому шишка меня таки зацепила. Держит по времени хорошо. На высокий толер две банки, на низкий и средний - одну.
Клад простой настолько, что его сняла бы даже "слепая девочка на ощупь".
Короче, сами знаете концовку:

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишечке от Пирата Салима

Тестер:
- девушка и 2 пацана

Толер:
- высокий, но 2 парня делали перерыв в 3 дня

Способ употребления:
- водный

Последние пару дней были трудные, у всех продавцов-фаворитов закончился стафф у меня на районе, а ехать куда-то нет времени. Увидела тему Пирата, а я с его магазином знакома уже много лет. Это один из первых магазинов закладок, которым я воспользовалась. Да и на Новый год Пират порадовал крутыми ешечками по скидке)
Короче, захожу в тему, а там пробы уже раздали и как же обидно, что еще и на моем районе. Попыталась записаться, но уже сама понимала, что поздно. Ну ничего страшного, вселенная дружелюбна и всегда поможет. Так и случилось :)
Вселенная послала мне Котика, который так же как и я не может поехать в дальнее путешествие за шишкой по причине банального отсутствия времени. И вот мне прилетает предложение в личку, мол так и так, дали пробу на твоем районе, забирай и отпиши трип. Вот это удача!
Кот ВездеСущий, еще раз тебе спасибо! Очень вовремя выручил❤
В общем, пора заканчивать вступление, оно у меня больше некоторых трипов уже вышло, перехожу к сути.

Получив картинку меня сначала смутило описание, которое написано самым нечитабельным для этого фона шрифтом, будь мое зрение чуть хуже пришлось бы просить помощи у зрячих. Потом меня обрадовало, что описание очень детальное, а значит найти клад и место будет просто. А потом я прочитала текст и снова огорчилась. Кажется, у Алиэкспресс и Пирата один и тот же копирайтер. (Фото клада прилагается).

Посмотреть вложение 49812
Описание:
Напротив угла по правую сторону заброшенный дом найдите и столб железный левая часть смотрите от него там в кусте бутылка для ориентира по над ней и в земле будет клад.

Придя на место я стала искать глазами столб и его левую часть с кустом, а потом просто сразу увидела то, что на фото. Аж рассмеялась. Достаточно было написать, к примеру, "ул.Пушкина 24 напротив забор заброшенного дома. Под бутылкой по метке белая изо".
Хотя сам клад мне очень понравился. Мне не пришлось рыть землю, клад был четко по метке да и место оооочень тихое, вокруг ни души. Плюс локация подобрана хорошо, не банальщина, никто чужой не нашел бы.

Шишка: ярко пахнет коноплей с оттенками хвои, еще через изо запах ощущался. Красивая, пресованая, просушена хорошо, маслянистая и пушистая. После гриндера аромат заполнил всю квартиру, а стаффа на выходе кажется очень много. Семян никаких вообще не было.

ТРИП
Меня предупредил другой тестер, что шишка с запоздалым эффектом, потому лучше выдержать паузу между напасами. Ну так я и сделала. Забила себе напас, не скажу какой плотности ибо шишка очень пушистая и мой глазомер в данном случае наверняка подведет, покурила, покашляла. Я вообще заболела, потому кашляю от всего, но парни не закашлялись, значит пролечка гуд. Сначала кажется, что вообще не взяло, парни меня давай дергать сразу, мол забивай второй, но я их отговорила, все же перерыв делали, а значит и толер подупал.
Через минут аж 10-15 эффект догнал полностью расслабив тело, а лицо растянулось в глупой улыбке с прищуренным взглядом, характерным для растаманов :) Хорошо накурило, но я курю сейчас с раннего утра и до позднего вечера, так что на мой толер мне эффекта не хватило. А вот одному из друзей, который помладше и менее опытен хватило еще и как. Чуть позже расскажу о его ощущениях.
А я делаю еще один напас такой же по количеству, что и первый, в этот раз кашель довел до слез и рвотного рефлекса, чуть не вмерла. После села на стул и обомлела, из-за кашля состояние нестояния, аж кружит голову чуток. Спустя пару минут пришла в себя, а спустя еще минут 5 меня накрыло от второго напаса.
Вторая волна поэффектнее будет, какой-то индичный стафф, тело прижало к стулу, движения замедлились, глаза после кашля еле видят, улыбка стала еще шире и потянуло кушать все, что на столе лежит: орешки, конфеты, хлебушек, пучок петрушки. Странное сочетание, но под индику заходит все. (Забавно, если это таки была сатива, а аппетит у меня на самовнушении проснулся)
Моего друга, что постарше второй напас тоже развалил приличненько, а младший сидит еще под впечатлением от первого. Ну вот сидим мы и молчим. Ох уж эти индичные тусовки, когда все просто молчат и куда-то втыкают переодически хихикая и что-то жуя.
Вспомнили! Младший то обещал в магазин за водичкой, сушит очень сильно, а вся жидкость уже закончилась. Смотрим на малого, а он вообще никакой, встать не может, его подшатывает. Короче, вот так он собирался в магазин 2.5 часа пока его хоть немного не попустило. Эххх, молодые легкие, аж завидую чуток белой завистью. Потому что меня попускать начало уже через час и через полтора я пошла курить снова.

Итог:
Стафф хороший, судя по эффекту это индика. Сама шишка высокого качества если исходить от внешних параметров, запаха и вкуса. Хорошо накуривает высокий толер с 2 банок, а средний с одной. На утро/день не очень подходит, слишком разваливает. Из-за ее "пушистости" ее выходит много после гриндера.
Клад, за исключением странного описания, меня целиком и полностью устроил. Так что с чистой совестью

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Mazar от Green Shop UA

Тестер:
- девушка

Толерантность:
- высокая

Способ употребление:
- водный аппарат

Mazaaaaaaar, ммммм, чепмион среди индики по версии Ли Лу. Еще прочитав описание сорта, года полтора назад, я поняла, что шишка придется мне по душе. Мощная марихуана с сильным обезболивающим эффектом, с моими головными болями этот сорт для меня лучший.
Глубокий запах с оттенком индийских ароматических палочек, типично-афганский землянистый вкус, классический stone с лееегенькиии элементами high... В этой шишке прекрасно все! Автоматы не разочаровали, хороший Мазарчик, гровер с прямыми руками. Но есть нюанс - семена, на 3г было где-то 11штук, 5 из них были крупные, а остальные мелкие и беленькие. Сама шишка хорошо просушена и после гриндера ее кажется очень много, потому семена сильно не расстроили. Да и пролечена отлично - забила полколпака и случайно хлебнула водички из водника, не заметила как хапанула, легенькая. Следом сразу забила второй и села в ожидании, магия Мазара поздняя. Спустя 5-7 минут проявились первые волны - тело обмякло на стуле, а сознание начало проясняться. Стала горячо обсуждать с друзьями последние новости, с таким азартом будто чая зеленого выпила. Но при всем при этом я расслаблена на все 100. Интересную бодрость дает этот Мазар, позыва действовать вообще нет никакого, физически активничать не хочется, а вот пообщаться самое то! Правда эффект бодрости недолгий, около минут 40 максимум, дальше идет глубокий релакс как в теле, так и в голове, оставляя позади суету рабочего дня.

Итог:
Классная шишечка с уникальным эффектом. Снимет усталость с тела, головные и мышечные боли, поможет сосредоточится на умственной работе. На высокую толерантность нужно курить 2 баночки, на низкий/средний хватит и одной. Если бы не семена, было бы все идеально.
Клад был на высшем уровне, курьер на опте шикарный!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Critical Kush от Повелителя Душ

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий (24/7 сейчас)

Способ употребления:
- водный

Канун моего отъезда на долгожданный отдых! Суета ужас. Бегаю, нервничаю и расслабится нечем. Хотела взять новую позицию у Бафомета в боте, приглядывала уже районы, как вдруг мне прилетает фото клада в лс! Ну как всегда очень вовремя, будто чувствуют меня ;) Проба была рядышком, недалеко от моего маста обитания, но так как была занята сборами забрала только к вечеру.

Место клада: прикоп на Новых домах. На фото написано, что прикоп 5-7см, но по факту он не такой глубокий и снимается на раз-два. Плюс еще и место отличное, даже придумывать ничего не надо. Просто подошли, ковырнули ногой землю и сразу увидели заветный сверток.

Упаковка: зелено-желтая изолента + 1 зиплок, добавить бы второй "на верочку")

Шишка: прессованый камушек, как всегда. Ароматный очень! У Критикал Куш особый очень яркий запах, который присущ только этому сорту. Очень понравилось, что после покура комната наполняется запахом вкусной шишечки. Я бы хотела такие духи)) Была одна семечка, но это такое. Бафомет держит уровень по натуре, за все время покупок у магазина не было плохой шмали. Все шишки хорошо пахнут, не дерут горло, приятные на вкус. Респект гроверу)

Эффект:
Критикал Куш шишка тяжеловес, пробивает толер как выстрел из AWP :) В первый вечер мне достаточно было одного очень плотного напаса в ~0.2мг, что бы уйти в приятное забвение. День перед отъездом был очень суетливым и я устала как и физически, так и морально. Критикал снял все напряжение и дал мне расслабится и забыть о делах. Эффект наступает не сразу, ему нужно разгоняться минут 20! С каждой минутой нагребает все сильнее, аромат стоящий в комнате дополнительно пьянит. Я просто упала на диван и ушла в себя на полтора часа, а после очень сладко уснула.

На следующий день уже курила утром, но немного, так как уже научена, что с утра лучше не перекурить. Но все равно накрыло сильно, тяжело было собраться, но я смогла! В этом состоянии было очень прикольно и весело собирать чемодан. А самое крутое, что я жадно обкурилась перед автобусом, просто вот в мясище. Сделала аж 3 напаса и парень вел меня в такси под руку, стоять нормально я уже не могла. Из-за сильной смены обстановки (такси, улица, автобус) держало меня долго. Сколько сказать не смогу, так как уснула в течении часа растоврясь в музыке. Я будто в космосе была. В итоге мерзкая поездка в неудобном автобусе прошла без проблем. Я легко заснула и не поняла даже как мы так быстро доехали. А больше всего меня радует, что шишку мы не добили до конца, а значит будет чем себя порадовать по приезду.

Итог:
Ну никаких минусов нет у сервиса, разве что второй зип в упаковку добавила бы, а то рвется при распаковке.
Клад - изи, шишка - пушка! И добавить нечего! Ну кроме как традиционного финала -

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по маркам L.S.D.-25 (200мкг) от Повелителя Душ

Тестеры:
- девушка и 2 парня

Толерантность:
- нулевая

Кросстолерантность:
- шишки 24/7

Способ употребления:
- под язык


2 прекрасных события объединились в одно - Годовщина отношений с любимым и День рождение лучшего друга. Я это скромно назвала Годожденье :) Название придумалось еще до трипа, а во время трипа от этого слова чуть не задохнулись от смеха с другом. Обожаю кислоту за яркие эмоции!
События очень значимы, потому и отмечать нужно соответственно. Благо у друга есть дом за городом и соседей там практически нет. Ну и отмечать хочется чем-то особенным, шишки уже не радуют, химию здоровье не потянет та и желания нет. Вспомнили про марки у Бафомета, написала и предложила свои услуги тестера. Щедрость Повелителя не знает границ, никого не обделил, выделил нам 2 марочки для хорошего отдыха. Обе были рядышком.
Место кладов: дворик в центре. Тихий и спокойный. Клады были неглубоко, но надежно прикопаны. Снялись буквально за 10 минут оба.
Упаковка: изо + зиа
Марка: 2 маленьких картонки квадратной формы с фрагментом яркого рисунка. Привкуса никакого не было, совершенно безвкусный.
Фотографий нет, я вообще хрен знает где они. Могла случайно удалить трипуя)) Простите)

Трип:
По утру, из-за чертового ПМС, разругалась с другом и проплакала полдня (иногда девочкой быть так сложно). А друг на эмоциях дал кулачка лифту. Итог - перелом со смещением. День задался несладко. Я была уверена, что праздник пошел по пизде, после таких то ужасов, но мы ребята крепкие, так что "похуй, пляшем".
Одинокий пустой дом, сосновый бор, милая кошечка, колонка JBL, 3 кайфожора и 2 марки. Ну сразу понятно, что будет весело. Хотя изначально я была в ярости, ПМС, черт бы его побрал, от напряжения эмоционального появилась сильная мигрень. Я в этот период такая сука, что потом становится стыдно. Очень из-за этого переживала, боялась, что плохое настроение может сказаться общем трипе и будет колективный бэд. Но какой вообще может быть бэд с Л.С.Д?) Я просто забыла какой добрый и веселый она дает эффект.
Приехали, быстро подготовили дом к трипу - выставили свет, лампу UFO, включили музыку (друг заморочился и всю ночь подбирал треки. 300+ треков в плейлисте), удобненько расположились, поделили марки и погнали триповать.
20:30 положили картонки под языки. Читала отзывы по этому Л.С.Д., знала, что марка будет сильная и решила не рисковать, я к психоделикам сверхчувствительна. Мне хватает минимальных дозировок. Так что мне отделили чуть меньше половины, где-то 80мкг, а мальчики забрали остальное - по 160мкг каждый. Никакого вкуса не ощутили, марка чистая.
Из-за мигрени голова просто на части разрывается, больно даже двигаться. Но я помню, что Л.С.Д. прекрасно обезбаливает, потому мечтала, чтобы эффект наступил как можно раньше.
20:40 чуток кинуло в жар
21:03 мальчики за 20 минут до марки еще и дунули, я не рискнула, видимо поэтому их уже накрывать начало, судя по их поведению. А возможно все дело в дозировке. У меня же только боль головная усилилась, эффектов нет никаких. Я бы с удовольствием спросила как им, но из-за сильной боли мне хотелось уйти ото всех и побыть одной, что я и сделала. Ушла на улицу, там не так плохо. Мне составила компанию Мурка, вот кошки как-то облегчают боли, стало чуть легче.
21:20 а вот и пошли первые серьезные изменения. До этого я ощутила лишь то, что тело стало чуть ватным. А сейчас уже ощущаю как приходит кислота. Мурка пронюхала, что я какая-то не такая и стала лезть еще более навязчиво. 10 минут ее гладила и чухала, она такая мягенькая. Пока гладила заметила, что боль постепенно затихает, появился голод. Попыталась выпить Спрайт, но выплюнула. И так 3 раза пока до меня не дошло, что мне слишком газировано. А это значит, что марка уже начинает набирать обороты.
21:25 затошнило, в желудке появился незнакомый дискомфорт.
21:35 голова болит все меньше, а эффекты догоняют все быстре и быстрее. Вот-вот и я куда-то вылечу. Визуалит, восприятие мира меняется очень стремительно. Тошнота такая, будто меня на качелях укачивает. Изменилась тактильность.
Моя кожа стала будто из резины, а кошка на ощупь ну очень странная и приятная. В общем, я чувствую все эффекты марки, кроме визуалов. Ля, а где же мультики? Из-за этого ощущение трипа какое-то неполноценное.
21:45 пока я тусовалась на улице с Муркой, ребят накрыло ой как. Играет музон на всю, мой любимый просто лежит на полу в наушниках, а друг встречает дикой улыбкой Джокера. Кринжовенько, как сейчас модно стало говорить. Меня же музыка начала дико раздражать и захотелось вернулся на улицу. Думаю это все из-за головной боли и ПМС. Боль медленно затихает, но пока еще есть, а злость от ПМС, даже ярость, не утихает абсолютно. Зато эффекты уже ощущаю по полной! Вот и визуалы пришли. Вообще мегастранно ощущать это все будучи такой агрессивной. Колонку захотелось разъебать об пол. Ухожу обратно на улицу к Мурке. С ней очень спокойно.
Вообще у меня почти всегда так. Кроет меня сильнее всех, но раскрывает дольше. И на входах хочется побыть одной.
21:50 понимаю, что стоит дунуть. Надо же как-то ярость мою снимать, добавлю себе смеха в трип, потому что пока что я в хламину объебаная, но при этом дико злая. Дискомфортно. Вот мальчики покурили сразу и ржут, а я ругаюсь. Время курнуть точно пришло.
23:50 вот это курнула. Сразу расслабило и убило по полной. Да так сильно, что я потерялась на 2 часа! Хз где я была, но судя по заметкам и моему голосовому мне очень весело, но несу я какую-то чушь про то как мы искали с другом зажигалку в куче порталов и так ее и не нашли, потому что попросту забывали что ищем. Просто ходили по дому рассматривая все вокруг, но старательно что-то разыскивая. А парень мой, если что, так и лежит на полу в наушниках. Ему ахуенно, но он в себе.
00:05 цитата моего голосового для трипа: "В общем, записывать эту всю ебалу в принципе вообще невозможно, это именно максимальная ебала. Я наверное даже не смогу это все уместить в нормальные слова когда проснусь. Я не представляю как описать то, что я испытываю. У меня не хватает слов, что бы это охватить. Я очень много интересных вещей поняла, но объяснить не смогу. Надеюсь, что я по утру вспомню о чем думала."
А нифига! Не вспомнила и все! Блять, такое что-то важное осознала и не помню что. Но ощущение осознания осталось, правда что я там осознала фиг знает.
Эффект волнообразный. Сначала стремительно накрывает и уносит в кислоту, потом медленно приходишь в себя. И так по кругу, пока не отпустит совсем. В моем случае, в моменты, когда немного попускало ко мне возвращалась злость. И выходит каждый раз, как я ощущала спад эффекта я снова злилась. Но злость под марками такая нелепая, что аж контролировать сложно. Хочется кого-то ударить, лол. Но когда накрывает новой волной не получается даже телефон в руки взять нормально.
00.20 блять, что?) как сложно собрать всю эту дичь из заметок в нормальный трип. Значит цитирую голосовое "Психоделичечкая Мурена Тараса". Кто это ляпнул, я даже не вспомню. Но меня это так рассмешило, будто это какой-то праздник типа Дня Святого Патрика. А друг говорит больше на диагноз похоже)
Ах да, любимый встал с пола и переместился на диван, но так же сидит сам. Я вижу, что ему весело и хорошо, потому даже не трогаю. Он парень с опытом, сам знает как ему лучше.
00:40 опять голосовое. А ну-ка что же там?) Цитата: "Ахуеть блять, записываю голосом трип-репорт" - сказала я очень убитым веселым голосом пока на фоне играет лютый транс.

В общем все. Вот это было последней моей записью, дальше чуть дорасскажу по памяти.

Во-первых, я пропустила момент, когда перестала болеть голова, но тело вообще было невесомым и в принципе не чувствовало ничего. Ни боли, ни прикосновений. Постоянно забывали о переломе друга! Было страшно навредить, но хорошо, что все прошло хорошо. Где-то каждый час мы делали по напасику. Убило нас троих ну очень сильно. Парень к нам присоеденился, говорим какой-то бред и смеёмся так сильно, что я даже испугалась, что уписялась от смеха. В какой-то момент закончились сигареты и мы приняли решение сходить купить. Основные сверхсильные эффекты прошли. Спустя какое время вообще не могу определить. Я была где-то вне времени.
Сейчас же островки трезвости стали горазд длиннее. Потому в магазин пойти сил хватит. Значит ночь, где-то 2 ночи, 3 ржущих тела идут по тихому ПГТ в поисках приключений. Тени принимают причудливые формы, что очень забавляет.
На горизонте замелькал Посад, храни его Бог. Ну вот я на него смотрю и мы идем. Идем и идем, а он вообще ближе не становится. Тупо на том же расстоянии. Будто я на беговой дорожке иду. Как интересно! Но стоило увести взгляд в сторону как магия исчезла и вот передо мной уже Посад, в котором переучет до неопределенного времени. Следующий магазин где-то в километре, ну что ж поделаешь. Идем по темной улице, хохочем, и вдруг навстречу из тени резко появляется силуэт, который идет к нам на встречу. Какое-то большое черное пятно. Проходя мимо рассмотрели, оказался какой-то мужик с мешком на плечах! Будто тело несет. Снова кринж))
Дошли до магазина, купили необходимое, пошутили с продавшицей и ушли домой. Дома уже начало полностью отпускать. Дальше мы просто понемногу курили и общались. Желания спать вообще не было никакого, и у друга появился бруксизм почему-то. Прообщались мы в итоге так до 6 утра, а после я невероятно ахуенно выпсалась.

The End

Итог:
Кажется кто-то решил нырнуть в кислоту с головой. Это я про себя)) Я чувствую, что возраст наконец пришел и боятся мне точно нечего. После случайного опыта с грибами вся психота мне ни по чем. Из всех марок, что я юзала эта бест! Я влюбилась в это состояние. Прошло уже 7 дней, а я до сих пор под впечатлением. И волна новых осознаний до сих пор накатывается. Вскоре обязательно повторю, но в этот раз уже буду триповать сама с собой. Хочу полазить в своем подсознании.
Дозировка на новичка - треть, на опытного - половина, психонавту можно и целую, но я даже не представляю что там будет. Наверное что-то, что и представить сложно.
Оба клада снялись в касание. Большое спасибо за такой яркий праздник!


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.314
Репутация
3.053
Реакции
7.819
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репорт по маркам L.S.D.-25 (200мкг) от Повелителя Душ

Тестеры:
- девушка и 2 парня

Толерантность:
- нулевая

Кросстолерантность:
- шишки 24/7

Способ употребления:
- под язык


2 прекрасных события объединились в одно - Годовщина отношений с любимым и День рождение лучшего друга. Я это скромно назвала Годожденье :) Название придумалось еще до трипа, а во время трипа от этого слова чуть не задохнулись от смеха с другом. Обожаю кислоту за яркие эмоции!
События очень значимы, потому и отмечать нужно соответственно. Благо у друга есть дом за городом и соседей там практически нет. Ну и отмечать хочется чем-то особенным, шишки уже не радуют, химию здоровье не потянет та и желания нет. Вспомнили про марки у Бафомета, написала и предложила свои услуги тестера. Щедрость Повелителя не знает границ, никого не обделил, выделил нам 2 марочки для хорошего отдыха. Обе были рядышком.
Место кладов: дворик в центре. Тихий и спокойный. Клады были неглубоко, но надежно прикопаны. Снялись буквально за 10 минут оба.
Упаковка: изо + зиа
Марка: 2 маленьких картонки квадратной формы с фрагментом яркого рисунка. Привкуса никакого не было, совершенно безвкусный.
Фотографий нет, я вообще хрен знает где они. Могла случайно удалить трипуя)) Простите)

Трип:
По утру, из-за чертового ПМС, разругалась с другом и проплакала полдня (иногда девочкой быть так сложно). А друг на эмоциях дал кулачка лифту. Итог - перелом со смещением. День задался несладко. Я была уверена, что праздник пошел по пизде, после таких то ужасов, но мы ребята крепкие, так что "похуй, пляшем".
Одинокий пустой дом, сосновый бор, милая кошечка, колонка JBL, 3 кайфожора и 2 марки. Ну сразу понятно, что будет весело. Хотя изначально я была в ярости, ПМС, черт бы его побрал, от напряжения эмоционального появилась сильная мигрень. Я в этот период такая сука, что потом становится стыдно. Очень из-за этого переживала, боялась, что плохое настроение может сказаться общем трипе и будет колективный бэд. Но какой вообще может быть бэд с Л.С.Д?) Я просто забыла какой добрый и веселый она дает эффект.
Приехали, быстро подготовили дом к трипу - выставили свет, лампу UFO, включили музыку (друг заморочился и всю ночь подбирал треки. 300+ треков в плейлисте), удобненько расположились, поделили марки и погнали триповать.
20:30 положили картонки под языки. Читала отзывы по этому Л.С.Д., знала, что марка будет сильная и решила не рисковать, я к психоделикам сверхчувствительна. Мне хватает минимальных дозировок. Так что мне отделили чуть меньше половины, где-то 80мкг, а мальчики забрали остальное - по 160мкг каждый. Никакого вкуса не ощутили, марка чистая.
Из-за мигрени голова просто на части разрывается, больно даже двигаться. Но я помню, что Л.С.Д. прекрасно обезбаливает, потому мечтала, чтобы эффект наступил как можно раньше.
20:40 чуток кинуло в жар
21:03 мальчики за 20 минут до марки еще и дунули, я не рискнула, видимо поэтому их уже накрывать начало, судя по их поведению. А возможно все дело в дозировке. У меня же только боль головная усилилась, эффектов нет никаких. Я бы с удовольствием спросила как им, но из-за сильной боли мне хотелось уйти ото всех и побыть одной, что я и сделала. Ушла на улицу, там не так плохо. Мне составила компанию Мурка, вот кошки как-то облегчают боли, стало чуть легче.
21:20 а вот и пошли первые серьезные изменения. До этого я ощутила лишь то, что тело стало чуть ватным. А сейчас уже ощущаю как приходит кислота. Мурка пронюхала, что я какая-то не такая и стала лезть еще более навязчиво. 10 минут ее гладила и чухала, она такая мягенькая. Пока гладила заметила, что боль постепенно затихает, появился голод. Попыталась выпить Спрайт, но выплюнула. И так 3 раза пока до меня не дошло, что мне слишком газировано. А это значит, что марка уже начинает набирать обороты.
21:25 затошнило, в желудке появился незнакомый дискомфорт.
21:35 голова болит все меньше, а эффекты догоняют все быстре и быстрее. Вот-вот и я куда-то вылечу. Визуалит, восприятие мира меняется очень стремительно. Тошнота такая, будто меня на качелях укачивает. Изменилась тактильность.
Моя кожа стала будто из резины, а кошка на ощупь ну очень странная и приятная. В общем, я чувствую все эффекты марки, кроме визуалов. Ля, а где же мультики? Из-за этого ощущение трипа какое-то неполноценное.
21:45 пока я тусовалась на улице с Муркой, ребят накрыло ой как. Играет музон на всю, мой любимый просто лежит на полу в наушниках, а друг встречает дикой улыбкой Джокера. Кринжовенько, как сейчас модно стало говорить. Меня же музыка начала дико раздражать и захотелось вернулся на улицу. Думаю это все из-за головной боли и ПМС. Боль медленно затихает, но пока еще есть, а злость от ПМС, даже ярость, не утихает абсолютно. Зато эффекты уже ощущаю по полной! Вот и визуалы пришли. Вообще мегастранно ощущать это все будучи такой агрессивной. Колонку захотелось разъебать об пол. Ухожу обратно на улицу к Мурке. С ней очень спокойно.
Вообще у меня почти всегда так. Кроет меня сильнее всех, но раскрывает дольше. И на входах хочется побыть одной.
21:50 понимаю, что стоит дунуть. Надо же как-то ярость мою снимать, добавлю себе смеха в трип, потому что пока что я в хламину объебаная, но при этом дико злая. Дискомфортно. Вот мальчики покурили сразу и ржут, а я ругаюсь. Время курнуть точно пришло.
23:50 вот это курнула. Сразу расслабило и убило по полной. Да так сильно, что я потерялась на 2 часа! Хз где я была, но судя по заметкам и моему голосовому мне очень весело, но несу я какую-то чушь про то как мы искали с другом зажигалку в куче порталов и так ее и не нашли, потому что попросту забывали что ищем. Просто ходили по дому рассматривая все вокруг, но старательно что-то разыскивая. А парень мой, если что, так и лежит на полу в наушниках. Ему ахуенно, но он в себе.
00:05 цитата моего голосового для трипа: "В общем, записывать эту всю ебалу в принципе вообще невозможно, это именно максимальная ебала. Я наверное даже не смогу это все уместить в нормальные слова когда проснусь. Я не представляю как описать то, что я испытываю. У меня не хватает слов, что бы это охватить. Я очень много интересных вещей поняла, но объяснить не смогу. Надеюсь, что я по утру вспомню о чем думала."
А нифига! Не вспомнила и все! Блять, такое что-то важное осознала и не помню что. Но ощущение осознания осталось, правда что я там осознала фиг знает.
Эффект волнообразный. Сначала стремительно накрывает и уносит в кислоту, потом медленно приходишь в себя. И так по кругу, пока не отпустит совсем. В моем случае, в моменты, когда немного попускало ко мне возвращалась злость. И выходит каждый раз, как я ощущала спад эффекта я снова злилась. Но злость под марками такая нелепая, что аж контролировать сложно. Хочется кого-то ударить, лол. Но когда накрывает новой волной не получается даже телефон в руки взять нормально.
00.20 блять, что?) как сложно собрать всю эту дичь из заметок в нормальный трип. Значит цитирую голосовое "Психоделичечкая Мурена Тараса". Кто это ляпнул, я даже не вспомню. Но меня это так рассмешило, будто это какой-то праздник типа Дня Святого Патрика. А друг говорит больше на диагноз похоже)
Ах да, любимый встал с пола и переместился на диван, но так же сидит сам. Я вижу, что ему весело и хорошо, потому даже не трогаю. Он парень с опытом, сам знает как ему лучше.
00:40 опять голосовое. А ну-ка что же там?) Цитата: "Ахуеть блять, записываю голосом трип-репорт" - сказала я очень убитым веселым голосом пока на фоне играет лютый транс.

В общем все. Вот это было последней моей записью, дальше чуть дорасскажу по памяти.

Во-первых, я пропустила момент, когда перестала болеть голова, но тело вообще было невесомым и в принципе не чувствовало ничего. Ни боли, ни прикосновений. Постоянно забывали о переломе друга! Было страшно навредить, но хорошо, что все прошло хорошо. Где-то каждый час мы делали по напасику. Убило нас троих ну очень сильно. Парень к нам присоеденился, говорим какой-то бред и смеёмся так сильно, что я даже испугалась, что уписялась от смеха. В какой-то момент закончились сигареты и мы приняли решение сходить купить. Основные сверхсильные эффекты прошли. Спустя какое время вообще не могу определить. Я была где-то вне времени.
Сейчас же островки трезвости стали горазд длиннее. Потому в магазин пойти сил хватит. Значит ночь, где-то 2 ночи, 3 ржущих тела идут по тихому ПГТ в поисках приключений. Тени принимают причудливые формы, что очень забавляет.
На горизонте замелькал Посад, храни его Бог. Ну вот я на него смотрю и мы идем. Идем и идем, а он вообще ближе не становится. Тупо на том же расстоянии. Будто я на беговой дорожке иду. Как интересно! Но стоило увести взгляд в сторону как магия исчезла и вот передо мной уже Посад, в котором переучет до неопределенного времени. Следующий магазин где-то в километре, ну что ж поделаешь. Идем по темной улице, хохочем, и вдруг навстречу из тени резко появляется силуэт, который идет к нам на встречу. Какое-то большое черное пятно. Проходя мимо рассмотрели, оказался какой-то мужик с мешком на плечах! Будто тело несет. Снова кринж))
Дошли до магазина, купили необходимое, пошутили с продавшицей и ушли домой. Дома уже начало полностью отпускать. Дальше мы просто понемногу курили и общались. Желания спать вообще не было никакого, и у друга появился бруксизм почему-то. Прообщались мы в итоге так до 6 утра, а после я невероятно ахуенно выпсалась.

The End

Итог:
Кажется кто-то решил нырнуть в кислоту с головой. Это я про себя)) Я чувствую, что возраст наконец пришел и боятся мне точно нечего. После случайного опыта с грибами вся психота мне ни по чем. Из всех марок, что я юзала эта бест! Я влюбилась в это состояние. Прошло уже 7 дней, а я до сих пор под впечатлением. И волна новых осознаний до сих пор накатывается. Вскоре обязательно повторю, но в этот раз уже буду триповать сама с собой. Хочу полазить в своем подсознании.
Дозировка на новичка - треть, на опытного - половина, психонавту можно и целую, но я даже не представляю что там будет. Наверное что-то, что и представить сложно.
Оба клада снялись в касание. Большое спасибо за такой яркий праздник!


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Вы с девушкой из Одессы лучшее фотокорреспонденты !!!!
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Трип-репорт по маркам L.S.D.-25 (200мкг) от Повелителя Душ

Тестеры:
- девушка и 2 парня

Толерантность:
- нулевая

Кросстолерантность:
- шишки 24/7

Способ употребления:
- под язык


2 прекрасных события объединились в одно - Годовщина отношений с любимым и День рождение лучшего друга. Я это скромно назвала Годожденье :) Название придумалось еще до трипа, а во время трипа от этого слова чуть не задохнулись от смеха с другом. Обожаю кислоту за яркие эмоции!
События очень значимы, потому и отмечать нужно соответственно. Благо у друга есть дом за городом и соседей там практически нет. Ну и отмечать хочется чем-то особенным, шишки уже не радуют, химию здоровье не потянет та и желания нет. Вспомнили про марки у Бафомета, написала и предложила свои услуги тестера. Щедрость Повелителя не знает границ, никого не обделил, выделил нам 2 марочки для хорошего отдыха. Обе были рядышком.
Место кладов: дворик в центре. Тихий и спокойный. Клады были неглубоко, но надежно прикопаны. Снялись буквально за 10 минут оба.
Упаковка: изо + зиа
Марка: 2 маленьких картонки квадратной формы с фрагментом яркого рисунка. Привкуса никакого не было, совершенно безвкусный.
Фотографий нет, я вообще хрен знает где они. Могла случайно удалить трипуя)) Простите)

Трип:
По утру, из-за чертового ПМС, разругалась с другом и проплакала полдня (иногда девочкой быть так сложно). А друг на эмоциях дал кулачка лифту. Итог - перелом со смещением. День задался несладко. Я была уверена, что праздник пошел по пизде, после таких то ужасов, но мы ребята крепкие, так что "похуй, пляшем".
Одинокий пустой дом, сосновый бор, милая кошечка, колонка JBL, 3 кайфожора и 2 марки. Ну сразу понятно, что будет весело. Хотя изначально я была в ярости, ПМС, черт бы его побрал, от напряжения эмоционального появилась сильная мигрень. Я в этот период такая сука, что потом становится стыдно. Очень из-за этого переживала, боялась, что плохое настроение может сказаться общем трипе и будет колективный бэд. Но какой вообще может быть бэд с Л.С.Д?) Я просто забыла какой добрый и веселый она дает эффект.
Приехали, быстро подготовили дом к трипу - выставили свет, лампу UFO, включили музыку (друг заморочился и всю ночь подбирал треки. 300+ треков в плейлисте), удобненько расположились, поделили марки и погнали триповать.
20:30 положили картонки под языки. Читала отзывы по этому Л.С.Д., знала, что марка будет сильная и решила не рисковать, я к психоделикам сверхчувствительна. Мне хватает минимальных дозировок. Так что мне отделили чуть меньше половины, где-то 80мкг, а мальчики забрали остальное - по 160мкг каждый. Никакого вкуса не ощутили, марка чистая.
Из-за мигрени голова просто на части разрывается, больно даже двигаться. Но я помню, что Л.С.Д. прекрасно обезбаливает, потому мечтала, чтобы эффект наступил как можно раньше.
20:40 чуток кинуло в жар
21:03 мальчики за 20 минут до марки еще и дунули, я не рискнула, видимо поэтому их уже накрывать начало, судя по их поведению. А возможно все дело в дозировке. У меня же только боль головная усилилась, эффектов нет никаких. Я бы с удовольствием спросила как им, но из-за сильной боли мне хотелось уйти ото всех и побыть одной, что я и сделала. Ушла на улицу, там не так плохо. Мне составила компанию Мурка, вот кошки как-то облегчают боли, стало чуть легче.
21:20 а вот и пошли первые серьезные изменения. До этого я ощутила лишь то, что тело стало чуть ватным. А сейчас уже ощущаю как приходит кислота. Мурка пронюхала, что я какая-то не такая и стала лезть еще более навязчиво. 10 минут ее гладила и чухала, она такая мягенькая. Пока гладила заметила, что боль постепенно затихает, появился голод. Попыталась выпить Спрайт, но выплюнула. И так 3 раза пока до меня не дошло, что мне слишком газировано. А это значит, что марка уже начинает набирать обороты.
21:25 затошнило, в желудке появился незнакомый дискомфорт.
21:35 голова болит все меньше, а эффекты догоняют все быстре и быстрее. Вот-вот и я куда-то вылечу. Визуалит, восприятие мира меняется очень стремительно. Тошнота такая, будто меня на качелях укачивает. Изменилась тактильность.
Моя кожа стала будто из резины, а кошка на ощупь ну очень странная и приятная. В общем, я чувствую все эффекты марки, кроме визуалов. Ля, а где же мультики? Из-за этого ощущение трипа какое-то неполноценное.
21:45 пока я тусовалась на улице с Муркой, ребят накрыло ой как. Играет музон на всю, мой любимый просто лежит на полу в наушниках, а друг встречает дикой улыбкой Джокера. Кринжовенько, как сейчас модно стало говорить. Меня же музыка начала дико раздражать и захотелось вернулся на улицу. Думаю это все из-за головной боли и ПМС. Боль медленно затихает, но пока еще есть, а злость от ПМС, даже ярость, не утихает абсолютно. Зато эффекты уже ощущаю по полной! Вот и визуалы пришли. Вообще мегастранно ощущать это все будучи такой агрессивной. Колонку захотелось разъебать об пол. Ухожу обратно на улицу к Мурке. С ней очень спокойно.
Вообще у меня почти всегда так. Кроет меня сильнее всех, но раскрывает дольше. И на входах хочется побыть одной.
21:50 понимаю, что стоит дунуть. Надо же как-то ярость мою снимать, добавлю себе смеха в трип, потому что пока что я в хламину объебаная, но при этом дико злая. Дискомфортно. Вот мальчики покурили сразу и ржут, а я ругаюсь. Время курнуть точно пришло.
23:50 вот это курнула. Сразу расслабило и убило по полной. Да так сильно, что я потерялась на 2 часа! Хз где я была, но судя по заметкам и моему голосовому мне очень весело, но несу я какую-то чушь про то как мы искали с другом зажигалку в куче порталов и так ее и не нашли, потому что попросту забывали что ищем. Просто ходили по дому рассматривая все вокруг, но старательно что-то разыскивая. А парень мой, если что, так и лежит на полу в наушниках. Ему ахуенно, но он в себе.
00:05 цитата моего голосового для трипа: "В общем, записывать эту всю ебалу в принципе вообще невозможно, это именно максимальная ебала. Я наверное даже не смогу это все уместить в нормальные слова когда проснусь. Я не представляю как описать то, что я испытываю. У меня не хватает слов, что бы это охватить. Я очень много интересных вещей поняла, но объяснить не смогу. Надеюсь, что я по утру вспомню о чем думала."
А нифига! Не вспомнила и все! Блять, такое что-то важное осознала и не помню что. Но ощущение осознания осталось, правда что я там осознала фиг знает.
Эффект волнообразный. Сначала стремительно накрывает и уносит в кислоту, потом медленно приходишь в себя. И так по кругу, пока не отпустит совсем. В моем случае, в моменты, когда немного попускало ко мне возвращалась злость. И выходит каждый раз, как я ощущала спад эффекта я снова злилась. Но злость под марками такая нелепая, что аж контролировать сложно. Хочется кого-то ударить, лол. Но когда накрывает новой волной не получается даже телефон в руки взять нормально.
00.20 блять, что?) как сложно собрать всю эту дичь из заметок в нормальный трип. Значит цитирую голосовое "Психоделичечкая Мурена Тараса". Кто это ляпнул, я даже не вспомню. Но меня это так рассмешило, будто это какой-то праздник типа Дня Святого Патрика. А друг говорит больше на диагноз похоже)
Ах да, любимый встал с пола и переместился на диван, но так же сидит сам. Я вижу, что ему весело и хорошо, потому даже не трогаю. Он парень с опытом, сам знает как ему лучше.
00:40 опять голосовое. А ну-ка что же там?) Цитата: "Ахуеть блять, записываю голосом трип-репорт" - сказала я очень убитым веселым голосом пока на фоне играет лютый транс.

В общем все. Вот это было последней моей записью, дальше чуть дорасскажу по памяти.

Во-первых, я пропустила момент, когда перестала болеть голова, но тело вообще было невесомым и в принципе не чувствовало ничего. Ни боли, ни прикосновений. Постоянно забывали о переломе друга! Было страшно навредить, но хорошо, что все прошло хорошо. Где-то каждый час мы делали по напасику. Убило нас троих ну очень сильно. Парень к нам присоеденился, говорим какой-то бред и смеёмся так сильно, что я даже испугалась, что уписялась от смеха. В какой-то момент закончились сигареты и мы приняли решение сходить купить. Основные сверхсильные эффекты прошли. Спустя какое время вообще не могу определить. Я была где-то вне времени.
Сейчас же островки трезвости стали горазд длиннее. Потому в магазин пойти сил хватит. Значит ночь, где-то 2 ночи, 3 ржущих тела идут по тихому ПГТ в поисках приключений. Тени принимают причудливые формы, что очень забавляет.
На горизонте замелькал Посад, храни его Бог. Ну вот я на него смотрю и мы идем. Идем и идем, а он вообще ближе не становится. Тупо на том же расстоянии. Будто я на беговой дорожке иду. Как интересно! Но стоило увести взгляд в сторону как магия исчезла и вот передо мной уже Посад, в котором переучет до неопределенного времени. Следующий магазин где-то в километре, ну что ж поделаешь. Идем по темной улице, хохочем, и вдруг навстречу из тени резко появляется силуэт, который идет к нам на встречу. Какое-то большое черное пятно. Проходя мимо рассмотрели, оказался какой-то мужик с мешком на плечах! Будто тело несет. Снова кринж))
Дошли до магазина, купили необходимое, пошутили с продавшицей и ушли домой. Дома уже начало полностью отпускать. Дальше мы просто понемногу курили и общались. Желания спать вообще не было никакого, и у друга появился бруксизм почему-то. Прообщались мы в итоге так до 6 утра, а после я невероятно ахуенно выпсалась.

The End

Итог:
Кажется кто-то решил нырнуть в кислоту с головой. Это я про себя)) Я чувствую, что возраст наконец пришел и боятся мне точно нечего. После случайного опыта с грибами вся психота мне ни по чем. Из всех марок, что я юзала эта бест! Я влюбилась в это состояние. Прошло уже 7 дней, а я до сих пор под впечатлением. И волна новых осознаний до сих пор накатывается. Вскоре обязательно повторю, но в этот раз уже буду триповать сама с собой. Хочу полазить в своем подсознании.
Дозировка на новичка - треть, на опытного - половина, психонавту можно и целую, но я даже не представляю что там будет. Наверное что-то, что и представить сложно.
Оба клада снялись в касание. Большое спасибо за такой яркий праздник!


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Пмс и мигрень и Марки это конечно сильно)
Мне кажется ты открыла новое состояние девушки))
Когда ж я уже прийду к ним)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
ну что же как и ожидалось Л.С.Д зашло как и все остальные товары, ждем новый сорт шш и новый сорт плана
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Трип-репорт по маркам L.S.D.-25 (200мкг) от Повелителя Душ

Тестеры:
- девушка и 2 парня

Толерантность:
- нулевая

Кросстолерантность:
- шишки 24/7

Способ употребления:
- под язык


2 прекрасных события объединились в одно - Годовщина отношений с любимым и День рождение лучшего друга. Я это скромно назвала Годожденье :) Название придумалось еще до трипа, а во время трипа от этого слова чуть не задохнулись от смеха с другом. Обожаю кислоту за яркие эмоции!
События очень значимы, потому и отмечать нужно соответственно. Благо у друга есть дом за городом и соседей там практически нет. Ну и отмечать хочется чем-то особенным, шишки уже не радуют, химию здоровье не потянет та и желания нет. Вспомнили про марки у Бафомета, написала и предложила свои услуги тестера. Щедрость Повелителя не знает границ, никого не обделил, выделил нам 2 марочки для хорошего отдыха. Обе были рядышком.
Место кладов: дворик в центре. Тихий и спокойный. Клады были неглубоко, но надежно прикопаны. Снялись буквально за 10 минут оба.
Упаковка: изо + зиа
Марка: 2 маленьких картонки квадратной формы с фрагментом яркого рисунка. Привкуса никакого не было, совершенно безвкусный.
Фотографий нет, я вообще хрен знает где они. Могла случайно удалить трипуя)) Простите)

Трип:
По утру, из-за чертового ПМС, разругалась с другом и проплакала полдня (иногда девочкой быть так сложно). А друг на эмоциях дал кулачка лифту. Итог - перелом со смещением. День задался несладко. Я была уверена, что праздник пошел по пизде, после таких то ужасов, но мы ребята крепкие, так что "похуй, пляшем".
Одинокий пустой дом, сосновый бор, милая кошечка, колонка JBL, 3 кайфожора и 2 марки. Ну сразу понятно, что будет весело. Хотя изначально я была в ярости, ПМС, черт бы его побрал, от напряжения эмоционального появилась сильная мигрень. Я в этот период такая сука, что потом становится стыдно. Очень из-за этого переживала, боялась, что плохое настроение может сказаться общем трипе и будет колективный бэд. Но какой вообще может быть бэд с Л.С.Д?) Я просто забыла какой добрый и веселый она дает эффект.
Приехали, быстро подготовили дом к трипу - выставили свет, лампу UFO, включили музыку (друг заморочился и всю ночь подбирал треки. 300+ треков в плейлисте), удобненько расположились, поделили марки и погнали триповать.
20:30 положили картонки под языки. Читала отзывы по этому Л.С.Д., знала, что марка будет сильная и решила не рисковать, я к психоделикам сверхчувствительна. Мне хватает минимальных дозировок. Так что мне отделили чуть меньше половины, где-то 80мкг, а мальчики забрали остальное - по 160мкг каждый. Никакого вкуса не ощутили, марка чистая.
Из-за мигрени голова просто на части разрывается, больно даже двигаться. Но я помню, что Л.С.Д. прекрасно обезбаливает, потому мечтала, чтобы эффект наступил как можно раньше.
20:40 чуток кинуло в жар
21:03 мальчики за 20 минут до марки еще и дунули, я не рискнула, видимо поэтому их уже накрывать начало, судя по их поведению. А возможно все дело в дозировке. У меня же только боль головная усилилась, эффектов нет никаких. Я бы с удовольствием спросила как им, но из-за сильной боли мне хотелось уйти ото всех и побыть одной, что я и сделала. Ушла на улицу, там не так плохо. Мне составила компанию Мурка, вот кошки как-то облегчают боли, стало чуть легче.
21:20 а вот и пошли первые серьезные изменения. До этого я ощутила лишь то, что тело стало чуть ватным. А сейчас уже ощущаю как приходит кислота. Мурка пронюхала, что я какая-то не такая и стала лезть еще более навязчиво. 10 минут ее гладила и чухала, она такая мягенькая. Пока гладила заметила, что боль постепенно затихает, появился голод. Попыталась выпить Спрайт, но выплюнула. И так 3 раза пока до меня не дошло, что мне слишком газировано. А это значит, что марка уже начинает набирать обороты.
21:25 затошнило, в желудке появился незнакомый дискомфорт.
21:35 голова болит все меньше, а эффекты догоняют все быстре и быстрее. Вот-вот и я куда-то вылечу. Визуалит, восприятие мира меняется очень стремительно. Тошнота такая, будто меня на качелях укачивает. Изменилась тактильность.
Моя кожа стала будто из резины, а кошка на ощупь ну очень странная и приятная. В общем, я чувствую все эффекты марки, кроме визуалов. Ля, а где же мультики? Из-за этого ощущение трипа какое-то неполноценное.
21:45 пока я тусовалась на улице с Муркой, ребят накрыло ой как. Играет музон на всю, мой любимый просто лежит на полу в наушниках, а друг встречает дикой улыбкой Джокера. Кринжовенько, как сейчас модно стало говорить. Меня же музыка начала дико раздражать и захотелось вернулся на улицу. Думаю это все из-за головной боли и ПМС. Боль медленно затихает, но пока еще есть, а злость от ПМС, даже ярость, не утихает абсолютно. Зато эффекты уже ощущаю по полной! Вот и визуалы пришли. Вообще мегастранно ощущать это все будучи такой агрессивной. Колонку захотелось разъебать об пол. Ухожу обратно на улицу к Мурке. С ней очень спокойно.
Вообще у меня почти всегда так. Кроет меня сильнее всех, но раскрывает дольше. И на входах хочется побыть одной.
21:50 понимаю, что стоит дунуть. Надо же как-то ярость мою снимать, добавлю себе смеха в трип, потому что пока что я в хламину объебаная, но при этом дико злая. Дискомфортно. Вот мальчики покурили сразу и ржут, а я ругаюсь. Время курнуть точно пришло.
23:50 вот это курнула. Сразу расслабило и убило по полной. Да так сильно, что я потерялась на 2 часа! Хз где я была, но судя по заметкам и моему голосовому мне очень весело, но несу я какую-то чушь про то как мы искали с другом зажигалку в куче порталов и так ее и не нашли, потому что попросту забывали что ищем. Просто ходили по дому рассматривая все вокруг, но старательно что-то разыскивая. А парень мой, если что, так и лежит на полу в наушниках. Ему ахуенно, но он в себе.
00:05 цитата моего голосового для трипа: "В общем, записывать эту всю ебалу в принципе вообще невозможно, это именно максимальная ебала. Я наверное даже не смогу это все уместить в нормальные слова когда проснусь. Я не представляю как описать то, что я испытываю. У меня не хватает слов, что бы это охватить. Я очень много интересных вещей поняла, но объяснить не смогу. Надеюсь, что я по утру вспомню о чем думала."
А нифига! Не вспомнила и все! Блять, такое что-то важное осознала и не помню что. Но ощущение осознания осталось, правда что я там осознала фиг знает.
Эффект волнообразный. Сначала стремительно накрывает и уносит в кислоту, потом медленно приходишь в себя. И так по кругу, пока не отпустит совсем. В моем случае, в моменты, когда немного попускало ко мне возвращалась злость. И выходит каждый раз, как я ощущала спад эффекта я снова злилась. Но злость под марками такая нелепая, что аж контролировать сложно. Хочется кого-то ударить, лол. Но когда накрывает новой волной не получается даже телефон в руки взять нормально.
00.20 блять, что?) как сложно собрать всю эту дичь из заметок в нормальный трип. Значит цитирую голосовое "Психоделичечкая Мурена Тараса". Кто это ляпнул, я даже не вспомню. Но меня это так рассмешило, будто это какой-то праздник типа Дня Святого Патрика. А друг говорит больше на диагноз похоже)
Ах да, любимый встал с пола и переместился на диван, но так же сидит сам. Я вижу, что ему весело и хорошо, потому даже не трогаю. Он парень с опытом, сам знает как ему лучше.
00:40 опять голосовое. А ну-ка что же там?) Цитата: "Ахуеть блять, записываю голосом трип-репорт" - сказала я очень убитым веселым голосом пока на фоне играет лютый транс.

В общем все. Вот это было последней моей записью, дальше чуть дорасскажу по памяти.

Во-первых, я пропустила момент, когда перестала болеть голова, но тело вообще было невесомым и в принципе не чувствовало ничего. Ни боли, ни прикосновений. Постоянно забывали о переломе друга! Было страшно навредить, но хорошо, что все прошло хорошо. Где-то каждый час мы делали по напасику. Убило нас троих ну очень сильно. Парень к нам присоеденился, говорим какой-то бред и смеёмся так сильно, что я даже испугалась, что уписялась от смеха. В какой-то момент закончились сигареты и мы приняли решение сходить купить. Основные сверхсильные эффекты прошли. Спустя какое время вообще не могу определить. Я была где-то вне времени.
Сейчас же островки трезвости стали горазд длиннее. Потому в магазин пойти сил хватит. Значит ночь, где-то 2 ночи, 3 ржущих тела идут по тихому ПГТ в поисках приключений. Тени принимают причудливые формы, что очень забавляет.
На горизонте замелькал Посад, храни его Бог. Ну вот я на него смотрю и мы идем. Идем и идем, а он вообще ближе не становится. Тупо на том же расстоянии. Будто я на беговой дорожке иду. Как интересно! Но стоило увести взгляд в сторону как магия исчезла и вот передо мной уже Посад, в котором переучет до неопределенного времени. Следующий магазин где-то в километре, ну что ж поделаешь. Идем по темной улице, хохочем, и вдруг навстречу из тени резко появляется силуэт, который идет к нам на встречу. Какое-то большое черное пятно. Проходя мимо рассмотрели, оказался какой-то мужик с мешком на плечах! Будто тело несет. Снова кринж))
Дошли до магазина, купили необходимое, пошутили с продавшицей и ушли домой. Дома уже начало полностью отпускать. Дальше мы просто понемногу курили и общались. Желания спать вообще не было никакого, и у друга появился бруксизм почему-то. Прообщались мы в итоге так до 6 утра, а после я невероятно ахуенно выпсалась.

The End

Итог:
Кажется кто-то решил нырнуть в кислоту с головой. Это я про себя)) Я чувствую, что возраст наконец пришел и боятся мне точно нечего. После случайного опыта с грибами вся психота мне ни по чем. Из всех марок, что я юзала эта бест! Я влюбилась в это состояние. Прошло уже 7 дней, а я до сих пор под впечатлением. И волна новых осознаний до сих пор накатывается. Вскоре обязательно повторю, но в этот раз уже буду триповать сама с собой. Хочу полазить в своем подсознании.
Дозировка на новичка - треть, на опытного - половина, психонавту можно и целую, но я даже не представляю что там будет. Наверное что-то, что и представить сложно.
Оба клада снялись в касание. Большое спасибо за такой яркий праздник!


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Вау! Сей текст как бальзам для губ, увлажняет мои контакты связи с другой стороной реальности...
 
Сверху Снизу