Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

L

LenaLy

Мои трипы понятны каждому!
И новичку и опытному потребителю! Стараюсь по минимуму использовать сленговые слова, что бы даже полный профан в этих делах прочуствовал мой трип не обращаясь к "словарю наркомана".

Немного обо мне:
  • Не употребляю тяжелые наркотики. Скорости даже не пробовала. Только ТэГэКа, эMДээMA, эЛэСДэ
  • Девушка, рост 182, вес 57 кило, 23 года.
  • Ни разу не задержала трип, всегда отписываю в срок!
  • Делаю красивые фотокарточки вашего продукта.

Тут вы найдете трип-репортажи по
ТэГэКа, эМДээМА, эЛэСДэ
O4KP-1.gif


(Свежие трипы в конце)
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Доброго времени суток!
Отзыв о шишках FRACTAL #2.
В этот раз распишу отзывы тех, кого угощала, мои ощущения я уже описывала :)
Это были 3 человека: парень 23 года толлер высокий, девушка 22 года толлер средний, женщина 38 лет толлер низкий.
Предыстория
: поехали на точку, клад был в частном секторе, спрятан был надежно. Сняли. Приехали домой, размотали изоленту, там зиплок с НЕ пресованными шишками, что очень удобно, так как гриндера у меня нет. Фото я не сделала, каюсь, сел телефон и не на что было сфоткать. Запах от них исходил очень приятный, настолько вкусный, что я даже пожевала кусочек))) Позвала подругу, отсыпала ей пятку и отпустила домой.

Ну а теперь впечатления:
Достали водный, забила своей тёте, которой 38 лет с низким толлером. Она опустила один, через 3 минуты ушла в свою комнату. Я забиваю еще один своему другу, сыпанула щедро. Он опустил, присел, ждем. Я пошла проверить тётю)) захожу в комнату, а меня встречает счастливая улыбка :) Как она сказала, ей очень понравилось, стало легко дышать и легко двигаться, она включила себе музыку и через 30 минут сошла спать)) на утро сказала, что давно так не высыпалась и сны были очень яркие.

Теперь переходим к другу. Напомню, толлер высокий. Я вернулась от тёти на кухню, где меня ждал друг. Меня снова встретила счастливая улыбка и довольные краснючие глаза. Я решила не отставать и забила себе небольшой (я всегда делаю по 2-3 небольших, так как сильно кашляю). Хочу заметить, что накрывает мягко и незаметно, эффект раскрывается минут через 10, по началу кажется, что не взяло, но потом замечаешь, что движения стали медленнее и думать тяжелее)) нас с ним очень расслабило, не могли встать минут 15. Обоим стало интересно, что же будет если сделать еще по одному. 20 минут не могли собраться, но кое-как забили и дунули еще)) присели оба и сильно прибило, пробило на разговор, я сказала какой-то бред, что мы так рассмеялись, не могли вдохнуть даже от смеха)) смотрим на время, а прошло всего 18 минут, а нам казалось, что уже прошло часа полтора) включили музыку, пробило на настольгию, нашли старые песни Гуфа, Чемодана, даже Рифмабит включали. Оба пустили слезинку :) Решили взводом погонять в танки, слили 3 боя, поняли, что играть невозможно ахах) Где-то через час захотели кушать, достали сладости, съели и не заметили как) еще через час эффект пошел на спад и я проводила друга домой. Постэффект держался еще где-то около часа, но я уже уснула. Тоже отлично выспалась.

На следующий день встретилась с подругой, у которой толлер средний и она рассказала свои впечатления. Забила она себе несколько крупинок. Она была с работы очень уставшей и через 5 минут легла отдыхать. Говорит ноги были весом с тонну, не могла двигаться, включила себе мультик и влипала минут 40, потом уснула. Ей очень понравилось, так как она тоже выспалась и проснулась отдохнувшей. Расслабило тело и голову.
В общем, все мои друзья остались довольны. Именно по части релаксации эти шишки лучшие!

Есть еще один момент, когда мы брали в прошлый раз, то на воднике скопилось достаточно смол, потом так получилось, что мы взяли россыпь у другого магазина, а он почти беспонтовый был. Бабок на новый пакет не было и мы решили стереть смолы с шишек этим беспонтом. Накрыло нереально, так же как и от самих шишек. Так что шишки годные, всем советуем. Цена для этих шишек отличная, я брала у многих шопов и за последний год это лучшее предложение. Босяк, спасибо за крутые вечера❤
 
L

LenaLy

Всем хао❤
Хочу поделиться впечатлениями о шишечке FRACTAL. Толлер у меня высокий, года 3 курю почти день в день ;) Девушка, 21 год. Рост 180, вес 55.
В общем, в каком-то чате увидела рекламу данного магазина и скидку в 50%! Впервые вижу такую щедрость) Волновалась, думала, что обманут (попадала на швыров много раз), долго проверяла и выжидала новых отзывов. Зря нервничала) Решилась. Зацепила друга с машиной, поехали к изипею, оплатили и через минут 5 оператор выдал фото. Поехали мы на место: частный сектор, нашу копейку кидает в разные стороны, валит музон, дома ждут голодные расты. Были проблемы с кладом, не могли долго найти, но оператор так круто все порешал, что я впервые прониклась к магазину уважением, почувствовала, что Босяк свой человек! Около часа мы не могли снять клад, но в итоге, благодаря чуткости и отвзывчивости оператора, все получилось! Довольные сели в машину и поехали домой, по дороге заехали в магаз за ништячками)
Приехали наконец, дома нас ждали еще двое. Сняли изоленту, а там внутри НЕ пресованный шиш, что очень порадовало, можно было перекрошить пальцами, а не резать ножницами. Запах разошелся вкусный, мой любимый) Скинулись на УЕФА, я пробовала первая.
Сделала себе один мокрый, опустила за 2 раза и закашлялась, но тут у меня всегда так, кашляю шо мужик на шахте) Сразу поняла, что что-то будет, в голове легкая волна прошла. Накрывало медленно и незаметно, поэтому я решила сделать и второй. А зря, надо было просто подождать, полный эффект где-то минут через 10-15 наступает, плюс сигаретка добивает. Сделала второй и сразу села)) жду остальных, они приняли решение тоже 2 опустить, вечно со мной равняются)) Через 15 минут всем борода, все в шоке, хвалят меня за то, что нашла такой товар и Босяка за то, что предоставил. Кидало нас в разные состояния: сначала смеялись сильно, потом кто-то включил музыку и все залипли, музыка прекрасна под этим шишлом, потом снова начали общаться, перекурили и погнали играть в танки взводами. Ооо, игра была тяжелой, но очень увлекательной) резко захотелось есть, каждый съел по пачке Контика настолько быстро, что даже не заметили куда оно делось)) держало нас 2 часа стабильненько, потом пошло на спад, но я уже начала засыпать. На следующий день проснулась рано, самочувствие было отличное, выспалась как надо.
По утру пошла на кухню и что меня больше поразило - осталось еще)) не на 4 человека, конечно, а на нас двоих с парнем. вечером повторили, но уже вдвоем) Обычно 1г улетает за вечер, потому что нас уже меньше 2 мокрых не прошибает обычно, а тут двух было даже много))
Босяк, ты супер! Не могла найти постоянный магазин, видимо нашла. Если еще и район подходящий появится, то вообще цены не будет.
В следующий раз хочу попробовать перебитые)
Оператор 10/10
Место 9/10
Марья 11/10

Всем мир❤
 
L

LenaLy

Трип по шишке WHITE RHINO.

Вечер пятницы, зарплата. Захотелось нам с друзьями скрасить выходные покурив хорошие шишки. Выбор остановился на магазине HEAVEN, был нужный нам район и цена не кусается) Время было уже позднее, поэтому сделали заказ через сайт автопродаж. Когда терминал изипея не выдал мне чек, я уже почувствовала неладное, хорошо, что с экрана успела сфотографировать. Ввели данные с чека, и либо мы что-то не так сделали, либо на сайте были неполадки. Было 3 попытки ввода данных, и все мы их использовали. Оплата не прошла, пятницу потеряли. Сильно расстроились и пошли домой грустные.
По приходу домой отписала оператору, приложила фото чека и описала ситуацию. Как только опер появился в сети, то сразу решил мой вопрос и в 2 часа дня мы уже были с фотографией и адресом :)
Лучше поздно, чем никогда!
Клад оказался в 10 минутах от дома, пошли снимать. Место было в частном секторе, на углу. Довольно надежно, сняли в одно касание. Шишки были в зиплоке замотаные в скотч.
Пришли домой, распечатали и сразу разошелся вкусный запах конопли с нотками мяты или хвои. Шишечка подсушеная, легко рассыпалась в пальцах.
Достали водный и погнали. Заходит мягко, кашля не было, приятный вкус и послевкусие. Сделали все по 2 напаса. Эффект наступает не сразу и появляется мягко и незаметно. После выкуренной сигареты мы ощутили то, ради чего потратили столько времени. Нас разбило, именно разбило. Моя любимая индика никогда не подводит. Смеялись от того, что не могли никак построить общение. Спуталось в голове все и думать стало тяжело) включили музыку, не зашло. Я девушка, которая любит много курить, поэтому предлагаю всем сделать третий. Ребята немного поломались и согласились :) Забили, покурили, унесло. В этот раз нахлабучило как только вышел из легких дым. Я присела, смотрю на лица ребят, а там глаз уже нет, улыбки глупые, в общем, вижу, что все как надо. Снова покурили сижки, контретно развалило. Общаться уже не получалось, решили пойти посмотреть Гриффинов. После двух серий все, кроме меня, заснули :)
Ну а я пошла делать четвертый, а после легла спать с наушниками растворяясь в музыке.

Итог: эффект длится около часа-двух, сильно пробивает на покушать, и клонит в сон. После тяжелого рабочего дня самое то, релакс обеспечен. Я прекрасно заснула и рано проснулась. Давно так не высыпалась и сны были очень яркие)

Магазину совет: сделайте пример на сайте, как правильно вводить цифры для проверки оплаты.
Покупкой осталась довольна, рекомендую
 
L

LenaLy

Трип репорт по шишке KABUL от BenzoShop

Тестеры:
девушка (я) и 2 парня. Толлерансность высокая.

Я первый раз сталкиваюсь с этим сортом, поэтому решила почитать, что пишут про данную шишку в интернете:
"Kabul – индика, напитанная мощью Востока. Сильный stone эффект этой марихуаны полезен профессиональным спортсменам для снятия напряжения, людям с напряжённым графиком во избежание переутомлений и стрессов. Благодаря своим анальгетическим свойствам, Кабул полезен в лечебных целях, поскольку снимает любой болевой синдром, устраняет тошноту и усиливает аппетит. Также эффективно устраняет мышечные спазмы. Йогины ценят Кабул как вспомогательное средство при растяжке, релаксации, медитативных упражнениях. Более уместен в вечернее время, эффективен как снотворное."
Испытала весь эффект, описаный в гугле

Небольшое отступление:

Выдали мне фото с адресом, это оказалась салтовка, поэтому дождалась друга с машиной и вечером поехали за заветной пробой (это моя первая проба, очень волнительно). Мы не очень опытные в съеме кладов, но этот забрали мгновенно. Место было безлюдное.

Приехали домой, достаем сверток синей изоленты, разворачиваем и сразу в нос бьет ну очень яркий запах марихуаны с нотками хвои, как мне показалось.
2018-08-19_09.30.32_1.jpg
Шишка липкая и красивая.
2018-08-19_09.31.18_1.jpg

Достаю водный и приступаем:

21:15 опустили первый,
зашло легко, привкус то-ли ментола, то-ли хвои.

21:20 сделали второй, что бы наверняка.
21:25 чувствую как эффект мягко усиливается, подкурила сигаретку.
21:30 наебенило пиздец. Тело будто тонну весит, не хочется двигаться , пацаны как-то общаются еще, я не хочу говорить вообще. Сильная индика.
21:45 опускаем третий. Зачем? Вот я до сих пор не понимаю зачем, любим рисковать) Накрыло максимально.
21:50 ушли на диван, залипла гладить кошку. Расслабило очень, мысли путаются, кошка кайфует и я вместе с ней.
22:00 очень сильно захотела есть, прям мысль навязчивая. Хорошо, что по дороге домой заехали в магазин и взяли вкусняшек.
22:55 все это время мы ели и залипали в сериал. Аппетит ну прям слишком зверский) Постепенно стало отпускать и еще около часа ощущался пост-эффект. Очень сильно потянуло спать и я уснула в положении сидя)

Итог: очень мощная марихуана, легко курить и сильно кроет. На средний толлер достаточно одного напаса, на высокий 2-3. Курить лучше вечером, сильно тянет на сон. Хороший обезбаливаюший эффект: мне сняло головную боль и боль в ногах.

Всем мир❤
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке BLUEBERRY от PHARAOH SHOP

Тестеры:
• Я, девушка, толлер высокийGallery 16056 509 7623
• Парень, толлер высокийSmokahhhh
• Наш бухущий друг, толлер так же высокий___))))

Как обычно, мы с друзьями захотели скрасить наш вечер. Выбор остановился на магазине PHARAOH, район был подходящий и свежайшие клады. Сделали заказ через бота, выдал адрес в 10 минутах от дома, что не может не радовать. Пришли на место, я изучила фотку и САМА, что бывает редко, сняла шишулю. Изоленты не было, просто зип и кусочек скотча. Сверток был такой маленький, что мне показалось, что там как-то маловато. Но мне показалось.

Пришли домой, размотала скотч, разошелся любимый запах конопли, запах сильный.

Шишка красивая, я ноготками легко ее покрошила (надо бы обзавестись уже гриндером). Забила один, опустила. Злая шишка, очень. Никто из нас не смог удержать больше 3 секунд. Пацаны закашлялись, я сдержала, но пекло в горле долго, водичка не помогла. Не успела я выпустить дым, как уже почувствовала удар ТГК по голове. Мне даже показалось, шо оно химарное. Но мне снова показалось.

Короче, я решила особо не редактировать свои укуреные заметки и вот, что я записывала:

0:30 опустили первый, эффект уже ощущается, набивает сразу
00:47 докуриваю сигарету, накурило хорошо, но не убивает в щи. Чувствуется сатива. Хочется общаться и писать что-то. Нашего бухого друга так навалило, что он сказал какую-то дичь: "ебашит так шо я глухонемой". Пиздец нас порвало от этой фразы))
1:03 друг не решился, а вот мы опустили еще один на двоих. У меня аж в глазах потемнело, снова удар ТГК по голове.
1:12 сушит сильно, кушать совсем не хочется, в голове туман, а от сигареты горькота во рту.
1:18 не, ну хорош вообще, мне нравится очень, друга наебенило совсем, он же пьяный к тому же, сидя на табуретке заснул головой в коленях ахаха.

!!! 2:40 !!! почти отпустило, прикольно как

Вывод: вроде бы и индика, но сатива держит на плаву, по моим ощущениям сатива/индика - 40/60, хотя в интернетах написано 20/80, хз-хз. Где-то к 3 часам я уже заснула. Сны были очень яркими и совсем не хотелось просыпаться.
Что меня удивило, так это то, что я обычно опускаю за вечер не меньше 3 напасов, а тут не смогла даже полных 2 сделать. За последний год такого не было! Стабильно держало чуть больше двух часов, наверное был еще и пост-эффект, но я заснула.

Итог: клад хороший, шишка дикая бля, а PHARAOH молодец Tatice 04
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по гидропонике AFGHAN SHKUNK от YayoShop
Тестеры:
- я, девушка, толлер высокий
- парень, толлер высокий
- друг, толлер зашкаливает

О том, как я получила пробу, я уже написала в трипе по XTZ PHARAOH, поэтому не буду повторяться.
Итак, после ешек я решила пересидеть трезвой хотя бы один вечер, что бы трип по гидре и шишечкам был более объективным. Пригласила нашего друга, который вечно во всем сомневается. Ну вот никогда довольным не бывает, сколько не покурит, а ему все мало, не берет, говорит! Я думаю, что в каждой компании есть такой. Он, как всегда, включил скепсис, типа "ой, та бесплатно нормальное не положат, очередная херня". Ну а я с предвкушением раскрываю зип, запах мммм, благородный.



- Ну что, Василий (выдум.имя), тебе как самому опытному даем право взорвать!

Василий забил, вытянул, опустил, поднялся, выпустил, немного закашлял.
Его подозрительный взгялд сменился на удивленный. Присел, закурил сигаретку. Тем временем, мы с парнем уже опустили по одному, заходит легко, я даже не закашляла. Взяла телефон и принялась записывать тайминг. И вот, собственно, он:

23:31 дунули
23:36 ПРОШЛО ТОЛЬКО 5 МИНУТ??? Вот это прибило, я даже не ощутила тот момент перехода в иное состояние, эффект наступил мягко и незаметно. Василий довольно улыбается, но пока молчит. Блин, забыли сигареты купить. Отправляю ребят в ближайший киоск, а сама влипаю в мемасики.
23:46 пришли пацаны, ну наконец-то. Каждый берет по сигаретке, закурили. Понимаем, что второй делать точно не нужно, сигарета унесла далеко-далеко.
00:01 ДА КАК ТАК?! 15 МИНУТ?? Да-а, ощущение времени пострадало больше всего. Я вижу, как Василия конктретно развалило, улыбка на все, в его случае, 26___))))
Что-то там рассказывает, смеется, а я совершенно не могу его понять. Думать мне стало тяжело, концентрировать внимание просто нереально. Мысли только о том, как меня сушит и лепит.

00:33 пришло время покушать! Достали вафельки, печенья, раскрыли пачку чипсов и приступили. Со стороны могло показаться, что у нас соревнования, типа кто быстрее съест ахаха
00:55 пошли на перекур. Как же сигаретка круто возвращает в изначальное положение, как будто бы и не ел.

Василию уже пора уходить домой и я решила забить ему второй, что бы идти было веселее. Он с опаской согласился. Через 20 минут скинул смс, что дошел, но с трудом, не мог понять куда он идет и зачем, часто путал повороты.
01:20 залипли в мультик, по-тихоньку отпускает и уносит в сон.

Итог: для высого толлера достаточно 1 банки. На утро Василий мне позвонил и сказал: "Мощная штука." Из его уст слышать такое непривычно. Место клада было шикарным, курево на высоте! Эффект длится около 2 часов с одного напаса. Очень экономный расход, рекоменДУЮ! Smokahhhh
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

(картинку нарисовала моя подружка, за что ей огромное спасибо)

Наконец-то удалось написать трип по *спойлер* НЕРЕАЛЬНОЙ шишке от YayoShop.
Предыстория:
Мне повезло стать обладательницой комбо-пробы, которая включала в себя XTZ, гидрапонику и шишки HINDU KUSH. Добралась я до шишечки только в воскресенье, никак не могли закончить смаковать гидрапонику. Компанию мне никто составить не смог, курила в одиночестве, но и в этом есть свои плюсы (вся еда достается только МНЕ). Так случилось, что у меня поднялась температура в тот вечер, видимо мой юный организм не смог выдержать столько ништячков от Yayo, но я совсем не жалуюсь. Температура держится и до сих пор, поэтому сразу прошу прощение за то, что трип будет немного вялым, не могу уложить мысли в голове.
c_D9i_RFMcv_Rg.jpg
Вот такая вот красотка.

Я пробовала покурить эту шишку еще под ешкой, но тогда таблетка перебила эффект, поэтому я отложила зеленую красавицу на пару дней. Тогда я обратила внимание, что покрошить ее было сложно и она совсем не прогорала. Случайно я забыла положить одну из шишек обратно в зип и оставила её открытую на эти пару дней. На моё удивление шишечка просохла и отлично раскрошилась в пыль просто в пальцах, но прогорает все равно плохо. Короче. пора переходить к таймингу. Напомню, температура у меня 38.1

22:30 опускаю первый, запах и вкус приторно-сладковатый, мне нравится. Плохо прогорает, из одного напаса вытянула 3 раза.
22:34 ощущаю первую волну. От температуты чувствую дрожь по всему телу, хуевенько мне как-то.
22:38 решила забить себе еще один по-меньше, но все равно вытянула за 2 раза. Накрыло оооочень неслабо, не могу собраться, решила пойти лечь даже не выкурив привычную сигарету.
22:50 мерзкие ощущения от температуры ушли на второй план, индика очень серьезная, даже думать нормально не могу, пытаюсь что-то себе включить, но нет сил долезть до ноутбука.
23:02 включилась паранойя, давно ко мне эта дама не захаживала. Дома я совсем одна. Стало казаться, что температура растет до предела и появилось желание вызвать скорую. Меряю, все те же 38.1, но меня аж клинит.
23:15 паранойя меня покинула, спасибо. Добралась до ноутбука и включила украинское токшоу, нормально посмотреть не удается. Кое-как принесла себе арбуз.
23:30 !!!СОЖРАЛА ЦЕЛЫЙ АРБУЗ!!!
23:50 в дополнение к арбузу съела тарелку супа, кусок медовика, полбанки варенья и 3 соленых огурца (САМА В ШОКЕ).

На этом мой тайминг оборвался, не помню вообще как отключилась, лежащие рядом останки арбуза и куча грязных тарелок меня очень удивили, залезла в телефон посмотреть заметки для трипа и ахуела от происходящего тем вечером. После пришел мой любимый с ночной смены и скурил оставленные мною 2 напаса. Описать нормально не смог, говорит - "не помню, но было круто!".

Вывод: ну я думаю и так понятно, что шишка годная. ВОТ ПРЯМ ОЧЕНЬ ГОДНАЯ. По моей оценке это лучшая шишка среди всех, что я вообще когда-либо курила в Украине. Когда-то, пару лет назад, я попала в Китай, где и познакомилась с большей частью наркотиков, там я курила очень качественную натуру от серьезных дядек наркобаронов. Шишка от Yayo напомнила мне те сумасшедшие несколько месяцев. СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Мини-трип по шишке GAGARIN от Biggie Smokes Store.
Тестеры: девушка и 2 парня, толлер высокий.

Наконец-то фортуна пришла и ко мне! Выиграла свою первую рулетку, да еще и с таким призом! На следующий день саппорт предложил мне варианты районов и выдал фото. Место очень тяжелое, но опытный глаз найдет. Чайки точно такой не сняли бы.
Приехали домой, размотали белую изоленту, запах очень яркий и приятный. Шишка красивая, плотная и немного влажная.

Покрошили, достали водник, в общем, ПОЕХАЛИ!


21:30 опустили по 2, приятная на вкус, заходит легко.
21:50 очень сильно, я сильно завтыкала в телефон, залипли
21:58 мое любопытство снова берет верх, и я, еле шевеля руками, забиваю нам по 3-му. Мой любимый отказывается и предлагает поесть.
22:01 нас с другом развалило страшно, активно едим.
22:18 слушали разную музыку, смотрел клипы, звуки ярче. Все так же едим.
22:32 держит стабильно. Едим.
22:52 все еще едим, держит так же. Залипли.
23:06 все еще держит, но наконец-то перестали есть.
23:36 потихоньку отпускает, решили ложиться спать.

Итог: какая прелестная шишечка! Мой новый фаворит! Эффект держит около двух часов, плюс пост-эффект, я думаю, около часа. Общаться не тянет, для компании не лучший вариант. Сильно пробивает на покушать, но при этом сколько бы мы не ели, особо не попускало. Все время мы активно поглощали ништячки и втыкали.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Post 1 1199581822Трип-репорт по канна-кексам от YayoShopPost 1 1199581822


Вечер, воскресенье, готовлюсь к началу новой недели и тут, неожиданно, YaYo предлагает пробу канна-кексов. Что-то новенькое. На следующий день получила фото и адрес. Место, как всегда, идеальное, сняли мгновенно и поехали домой.

Тестеры:
• девушка, рост 180, вес 55кг, толлер высокий. Съела 2 кекса.
• парень, рост 170, вес 55кг, толлер высокий. Съел 3 кекса.
• парень, рост 182, вес 70кг. Съел 2 кекса.

Кексы маленькие, около 2см в диаметре, в виде сердечек и со вкусом горького шоколада.

Употреблять стоит на голодный желудок, запивая горячим чаем и хорошо прожевывая, для лучшего усвоения.


18:28 скушали, запили чаем, как же мне нравится их вкус, съела бы все. Парень, который съел 2 кекса, выпил еще банку пива.
19:08 я ощущаю первую легкую волну. Парни ничего не чувствуют.
19:37 у меня пошло расслабление, ощущается эффект. Рассеяность появилась. Мальчикам до сих пор не пришло.
20:00 меня накрыло, ощущение эйфории, смотрю, как танцуют брейкдансеры на ютубе и в диком восхищении. Странные ощущения. А ребята только почувствовали первую волну.
20:12 я чувствую сативный хай, поговорить тянет очень, но говорить сложно, путаюсь и в словах и в мыслях. Вообще говорить нормально не могу, а вот писать удается лучше.
Ребятам уже норм, с каждой минутой их распирает сильнее.

20:30 ух, меня сильно накрыло, прям дико. Сама шучу и сама смеюсь. Парням уже хорошо, но еще не так хорошо, как мне. Начинает сушить.
21:14 сменился эффект. После хая начался стоун, появился голод.
21:27 поели, все замолчали, мысли вертятся, но никакого желания общаться.
21:43 стабильно держит, но не так сильно, как в начале. Упадок сил, что ли. Спать захотелось, рубит.
22:17 все так же держит, на том же уровне, хорошенько поели, но это никак не повлияло на состояние. Смотрим "Полицию Парадайс", но я вижу, что каждый погрузился в свои мысли.
23:23 усталость сильная, засыпаю .

Утро. Проснулись к 12, резко открыла глаза, будто очнулась. Немного тяжеловато, но нормально. Впечатления приятные от вечера.

***
Сегодня мы решили добить оставшиеся кексы и съели с любимым по 2 натощак. Не буду сильно расписывать. Хотели пойти погулять, но когда накрыло появилось желание спрятаться под одеяло и никуда не выходить.

13:30 съели по 2 кексика
14:40 накрыло
15:46 прибило сильно, совсем другой эффект: расслабленность, умиротворенность, не хочется вставать с кровати.
19:00 отпустило и около часа еще был постэффект. Все время держало стабильно, без снижения эффекта. В этот раз и меня и моего любимого накрыло одинаково.


тестеры: девушка и парень с очень низким толлером.
Съели по одному кексу.
В общем, накрыло примерно минут через 40.
Мы решили пойти гулять, потому что дома не оставили бы в покое.
Тепло оделись и пошли бродить по улицам. Нам в принципе не особо в кайф общаться с людьми под этим делом, а тут вообще не хотелось никого видеть. Искали где вообще никого не будет.
Мысли ясные, через минут 20 как накрыло - полностью расслабились. В повседневной жизни мы напряжены, вечные задачи, куда-то надо бежать, что-то решать. А тут хлоп и ты желе, вот такими плавали по улице. Общались много, смеялись, но больше налепило чтоб прилечь. Где-то через почти два часа мы вернулись, я спокойно говорила с мамой, хоть и понимала что прибитая.
Поднялись наверх, легли, влипли в мультик, ну прикольно. Быстро вырубились. Вот так.
7/10, как-то так.
Если не хочешь курить - съешь 1 кексик.

Итог: очень прикольная штука Не стоит ожидать эффекта манаги или жарехи, это совсем другое. Отлично подойдет тем, кто не любит курить. Не убивает в мясо, приятные ощущения. Если судить по тестерам, то расчитывать дозировку нужно опираясь на толлерантность, а не на вес. С высоким толлером можно кушать 2-4 кекса, с низким, 1-2.

YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по ДЕДУШКЕ от PaketRadosti


Приехала домой, захожу на форум и вижу, что открывается новый шоп и предлагает пробу "очень крепкого дедушки".
это действительно так
Заинтригована, ведь опыт в курении плана у меня хороший и качественный дед мне заходит лучше шишек. Записываюсь на пробу и сразу получаю адрес.
Место так себе, частный сектор, но довольно людное место, плюс там постоянно ездили машины. Описания, как такого, нет и фото очень темное. Кое-как нашли, снимали около 40 минут. Дам оценку 6/10. Упаковка - просто скотч и довольно увесистый, стоит делать компактнее.

В общем, приехали домой, развернули. Пахнет элитно, аромат немного напоминает шишки. Я не уверена, но на мой взгляд, там больше, чем 2 грамма, но очень много веток, на фото видно. Попался даже кусочек шишки.

Достаем водник и приступаем.

21:14 опустили сразу 2, горчит, ну дед все-таки. Спустя минуту начинает что-то ощущаться
21:19 хороший дед, накрыло :)
Пришла кошка, попросила дунуть, выпустила ей маленького в морду. Hihahahi
она действительно просит, никакого жестокого обращения с животными
21:24 накрыло кошку, ласковая до не могу. А нам хорошо, эффект классный. Общаться не тянет.
21:38 кошку дико прибило жрать. А нам стало весело. Смеемся, общаемся.
22:04 забыла, что пишу трипW00t забыла даже о чем говорила, кушать не хочется, кроет хорошо. Смеемся, все дела. Ща будем еще один делать))
22:08 сделали третий
22:23 наш хохот, наверное, слышат даже соседи :)
22:54 кошка заснула как убитая ___)))) мы немного успокоились и решили поиграть в танки
23:11 отпустило

Итог:
Дествительно "очень крепкий дедушка". 10/10, как по мне. И действительно хватает двух мокрых. На низкий толлер одного достаточно будет. На высокий 2-3 банки. Эффект чем-то напоминает шишки. Длится он около двух часов. Замечание только по поводу веток и места клада. Дед годный!
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке OPIUM от ☆StarDrugs☆

Тестеры: я (девушка) и 2 парня, толлер высокий

Предыстория:
Захожу с утра на любимый форум, а тут StarDrugs предлагает шишки на пробу. Сорт Opium. Много про него слышала, но еще не удавалось попробовать. Записалась и почти сразу ТС написал мне в лс варианты районов. Все районы далеко, поэтому выбрала тот, который знает мой друг.

Место:
Место сложное, понимая, что в темноте не найду, отложила съем до утра. На следующий день поехали снимать. Само место нашли быстро, ох и красиво там! А вот метку найти было сложно. Что бы облегчить поиски увеличила структуру, резкость и контраст на картинке в редакторе. Я долго изучала фотку, сравнивала с местностью, делала расчеты, даже камеру включила, что бы ракурсы сравнить. После этих сложных манипуляций сняла клад почти с первого раза. Да, место очень сложное, но зато красивое и чайки не доберутся.

Упаковка:
Там же, на месте и распечатала. Синяя изолента и зиплок, все по стандарту.


Наконец-то добрались домой. Достаю из сумки шишку. Тяжеленькая, хорошо спресованная и очень ярко пахнет. Запах приятный, какая-то смесь мяты и луговых трав.


Мелко порвала шишку ноготками и приступаем к тестированию:

20:57
забила каждому по хорошему такому напасу. Вытягиваю молочный дым. Кашля нет, заходит мягко и выходит тоже. Очень приятное послевкусние!
21:01 первый эффект пришел на тело, расслабило очень. Прибило к стулу, хочу покурить, но тяжело тянуть руку к сигаретам. А вот сознание еще ясное.
21:03 начинает сушить, чувствую как за телом начинает уплывать голова.
21:05 все-таки закурила сигарету и чувствую как уходят глаза, зрение расфокусировалось, резко накрыло и голову. Забавно набивает, поэтапно, снизу вверх, ахаха.
21:11 ух, сильно, я даже не знаю стоит ли делать второй. Пытаемся общаться, но постоянно забываем о чем шла речь.
21:20 сушит дико, сложно описать это состояние, надо его прочуствовать. Рассеяное внимание, легко переключаемся. Почему-то решили затронуть тему психосоматики и после того, как я 3 раза повторила "психосоматика" стала сомневаться есть ли такое слово вообще.
21:58 выпила стакан минералки и чуть отпустило. Все завтыкали.
22:10 покушали, от еды эффекты стали чуть слабее, но все равно держит нормально.
22:27 и только сейчас решились опустить второй. Набило сразу же, резко.
22:33 ух ё! Намного сильнее. Поняла, что на кухне сидеть уже не вывожу и мы пошли на диван в комнату.
22:49 а я и не знала, что "Подозрительная Сова" это мультик. Посмотрели вчера несколько первых серий. Ох и тяжелый мульт, чуть мозг не взорвался. Мне понравилось.

На этом мой тайминг оборвался, я заснула. Утром было тяжело просыпаться, слишком много воды выпила, глаза опухшие.

Итог:

сильно сложный клад, курьеру надо научиться добавлять дополнительные ориентиры на фото, неопытный не нашел бы точно. Но шишка огонь! Один плотный напас свалит опытного планокура. Я еще попробую сегодня сделать 2 подряд, отпишу потом как оно. Людям с низким толлером вообще лучше не курить, не вывезете!
Эффект очень интересный, какой-то не такой, как обычно от сильных шишек. Часа полтора с одного мокрого держит стабильно сильно, потом немного попускает. Спасибо, StarDrugs, за пробу! Замечание только по поводу слишком сложного места, а в остальном все супер!
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy


Участвую в конкурсе ♛Мисс CHICAGO SHOP♛, обещали объявить победительницу в конце октября, но так как участниц всего 2, то конкурс продлен, а мне выдали шишку, как утешительный приз.
Быстро списалась с оператором, выбрала район и поехала на точку. Около часа мы пытались найти сверток, но увы. Возможно откинула и клад там, но место такое, что не пороешься, много людей было. Написала оператору и тот сразу скинул мне второй адрес недалеко от первого. Там сняли в одно касание и поехали домой. (Ненаход потом еще раз проверю, но уже поеду по ночи, что бы можно было нормально осмотреться).
По приезду домой развернули синюю изоленту, а там в зипе очень ароматная шишка. Не теряя ни минуты достаю водник и забиваю.

Тайминг получился странный, мы постоянно во что-то втыкали и я совершенно не замечала времени и забывала про трип.

19:35 опустила 2 мокрых подряд. Дает почти сразу. Зашло не очень легко, горьковатый привкус, немного покашляла.
20:17 все это время слушали музыку. Обычно мы общаемся или играем в танки, но в этот раз мы просто 40 минут слушали музыку не отвлекаясь ни на что.
20:42 полчаса просто втыкали, решила добраться до ништяков и начать кушать.
21:20 съели все, что купили :) а я решила сделать еще один.
21:25 пошли смотреть документальний фильм, почему захотелось.
22:07 держит все так же, фильм очень интересный. Парни заснули сидя.

Ну и еще история. Я приболела, довольно сильно. Сегодня ночью проснулась от температуры 39.4. Болела каждая косточка, голова разрывалась, тошнило, в общем, все прелести температуры. 2 таблетки аспирина подействовали только через час и сбили температуру лишь на градус до 38.4. Вспомнила, что марихуана обладает жаропонижающими свойствами и кое-как дала 2 мокрых. Через 10 минут боль значительно уменьшилась. Наконец-то перестало тошнить и я даже немного поела. И еще через 10 минут уснула крепким сном. На утро температура уже 37.2. Так что шишло лечебное :)

Итог:
Хорошая шишка, стимулирует аппетит сильно, снимает боли и тошноту. Помогает сосредоточится на чем-либо. Интересный сорт. Не убивает в мясо, но имеет интересные свойства.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по россыпи Афгани от BerBer

Выиграла в рулетку 2.5 грамма россыпи в чате у BerBer. Наконец-то мое любимое число 13 сыграло! Саппорт сразу выдала мне адрес, он оказался в пешей доступности от дома. Место отличное! Сняла в касание. Куре - респект, клад бы там и месяц пролежал. Упаковка: синяя изолента и 2 зиплока.

По приходу домой решила покурить сама, ждать пацанов не хватило терпения.

Понимая, что это шала и учитывая толлер опустила сразу 2, подождала 10 минут и опустила еще 2. Тяжеловато, закашлялась.

Тайминга не будет. Через 15 минут меня попросили посидеть с племянницей, которой почти 3 годика и возможности делать заметки не было.

Висеть с маленькими детьми накуреной очень прикольно. Малая еще плохо говорит и пытается повторить за мной каждое слово, что очень забавно. Меня смешит каждое ее действие, а ее смешит моя реакция. Ну идеально. Она принесла мне вафельки и книжку "Дядя Стёпа" и попросила почитать. Вафельки зашли на ура, да и книжка тоже. Через полтора часа ее забрали и эффект тоже пошел на спад.

Итог:
Д
ед, как дед. Ничего особенного, меняет, рабочий. Время действия около 1-2 часов. Для высокого толлера так себе, но неплохо подойдет для утреннего употребления. Можно заняться делами, общаться с людьми и оставаться в прекрасном настроении. Среднему/низкому толлеру должно зайти.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Post 1 1199581822Трип-репорт по шишке OG Platinum от N1ceShop 3dflagsd
Тестеры: девушка и 2 парня, толлер высокий.

Выпала честь опробовать новый сорт от Найса. Из названия уже понятно, что шишка годная. В общем, получила фото, взяла ребят и поехала на место. Тихий дворик в центре, сняла в касание. Ехали домой мы поздно вечером, в маршрутке было пусто, и я решила распечатать там же. Запах настолько яркий, что пацан, сидящий недалеко от нас, начал принюхиваться. Упаковано в желто-зеленую изоленту и один небольшой зиплок.


Наконец добрались домой. Достали шишку. Красивая!


1:00 опускаем первый. Вкус резкий, но приятный. Заходит тяжеловато, долго откашливалась.
1:09 накурило сильно с одного. Эффект серьезный. Паралельно готовлю кушать.
1:23 эффект усилился, готовить становится сложно. Достали чипсы, какие же они вкусные! Тяжело думать, смеюсь сама с себя.
1:34 наконец-то доготовила, на еду пробивает очень сильно.
1:50 доедаю вторую порцию спагетти. От еды попустило, но совсем немного.
2:13 пьем чаек и решаем сделать еще один.
2:24 ох, довольно неслабо ударило, потянуло в сон, общаться стало сложно, просто хочется лечь.
2:40 скушала еще 2 сладких трубочки и ушла спать.

Итог:
Ощутила все 23% ТГК. По ощущениям индика/сатива - 80/20. Очень сильно пробивает покушать, расслабляет, в общем, все прелести индики. Лучше подходит для одиночного употребления, потому что общаться сложно.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по XTZ BURGERKING (240 мг) от Domenik Torento

Тестеры: я, девушка, вес 55 кило и парень, тоже 55 кило. Последнее употребление было около полутора месяцев назад.

Предыстория:
Идея скушать ешку у меня сидит уже пару недель. У нас с любимым произошли некоторые события, которые я хотела закрепить при помощи совместного употребления ДМА. Считаю, что почти каждой паре стоит раз в несколько месяцев закидывать экстези для коррекции отношений. Но удовольствие дорогое, поэтому выбирала я долго. Абсолютно случайно попала в чат Доминика и увидела в прайсе Бургеры на своем районе, да еще и по
340 гривен! Вот это неслучайное совпадение, подумала я. Списалась с операторкой и договорилась о скидочке за трип. Как только закинула деньги на изи получила фотку и мы пошли снимать. На фотке очень хорошее описание и был совет снимать вдвоем, так как место труднодоступное. Сняли быстро, любимый меня подсадил и я сразу же зацепила небольшой сверток с черной изолентой. Придя домой сняла изоленту, там оказался зип с небольшой таблеткой несиметричной формы, серого цвета с коричневыми вкраплениями.

В общем, доделали дела, поделили таблетку на пополам и приступили.


19:00
закинули по половинке на голодный желудок запивая чашкой кофе.
19:13 чувствуем первые эффекты, цвета стали другими, звуки тоже. Стало теплее.
19:20 вспотели ладошки и при этом морозит. Расслабило как-то. Появились легкие визуалы, немного плывут стены (впервые с таким сталкиваюсь).
19:25 начинает уже сильно давать на голову, много и быстро говорю, быстро двигаюсь. Восприятие мира стало другим. Началась эйфория, но зрачки еще нормальные.
19:32 довольно резко пришло и мне и любимому. Цвета поменялись. Начинаю терять контроль над челюстью, пританцовываю, не могу просто стоять. Зрачки у нас уже как надо.
19:55 эффект еще разгоняется. Челюсть ездит сама по себе, еле контролирую, что бы не травмировать щеки. Зрачки огромные, жарко. К нам зашел друг ненадолго и за эти 20 минут я рассказала ему какой он классный и как мы его ценим. Вогнали в краску, ахахха. Люблю за это ешки.
20:10 эффект достиг максимума, хуярит довольно не слабо! Друг ушел по делам, а мы с любимым начали активно заниматься анализом нашей жизни. Оказывается мы не так хорошо друг друга знаем, копаемся друг в друге очень глубоко, задевая самые сильные воспоминания.
20:40 решили опустить по паре мокрых, сорт травы очень мощный. Сразу же эффект стал еще ярче и появилась небольшая рассеяность. Пыталась включить музыку, но просто не смогла справится с проводами.
21:34 держит на одном уровне, никак не можем покинуть кухню и уйти в комнату танцевать, как я планировала.
21:57 я потеряла над собой контроль! Это вообще у меня впервые, и это только от половинки. Я много ешек кушала, и максимум мой был это 3 штуки за пару часов, но контроль присутствовал. Был опыт употребления сильного спайса, двоих друзей унесло до припадка и пены изо рта, а я, скурив в 2 раза больше, смогла остаться в себе. А тут у меня просто ушел контроль над своими словами, движениями, над восприятием реальности. Для меня это шок.
22:37 друг снова зашел к нам на полчасика. Мы уже долго с ним общаемся. Память просто исчезла, не помню вообще ничего, что говорю и что делаю, понимаю только, что очень важные вещи говорим друг другу. Друг завтра напомнит. Кое-как удается вспоминать про трип только из-за того, что я написала себе записку "ТРИП" и повесила на стене.
23:02 дуть ахуенно под ехами! Я бросила курить сигареты и это просто прекрасно! Как же классно под ешками не убивать себя сигаретами. Обычно,за вечер под круглыми уходило по 2-3 пачки. Сделали еще по одному напасу.
1:48 как так прошло время??? Трава убила конечно напрочь. Помню, что за эти пару часов мы курили еще и еще, сколько точно не могу вспомнить, но судя по остаткам около 5 напасов минимум (шишки Опиум, 28% ТГК, до этого мой максимум был 3 напаса подряд и это было не очень прикольно, почти бледного словила). Мозг просто сломался, память не работает и восприятие совершенно мне незнакомое. Будто цвета я воспринимаю на слух, а запахи ощущаю глазами. Очень интересные мысли приходят в этом состоянии, посмотрела на многие ситуации под другим углом.
2:35 опять время куда-то делось. Состояние пошло немного на спад, заболела голова. Решили уже ложится.

☆☆☆
После этого я уже ничего не записывала. Голова раскалывалась, но из-за состояния ничего не могла решить и не смогла понять, как себе помочь. Я не знаю, откуда у любимого взялись силы, но он помог мне массажем. Он каким-то чудом еще держит себя под контролем. В моем случае я уже не могла даже думать из-за сильной боли. Около двух часов я ворочалась и не могла расслабится. Только напоминаю себе, что нужно расслабить тело, как оно тут же напрягается снова. Через какое-то время наконец-то чувствую сонливость и начинаю засыпать.
☆☆☆
Проснулись в 10, тяжело очень, встать с кровати смогли только через пару часов. Сил нет, радости тоже, голова продолжает дико болеть. Щеки целы, немного пострадали губы и болит небо. Я даже чувствую, что до сих пор полностью не отпустило, мышцы и челюсть все так же в напряжении и мозг до сих пор что-то обдумывает и анализирует. У парня отхода легче, ничего не болит, чисто упадок сил. В итоге более менее пришла в себя я только к 6 вечера, но голова у меня болит до сих пор, уже сутки, таблетки не помогают, но боль терпимая. Уверена, что завтра уже буду как огурчик.

Итог:
АХУЕННАЯ ТАБЛЕТКА! 9 часов ебашило от половинки только. Но скорее всего в нее намешано что-то еще, потому что такого эффекта от одной половинки у меня вообще не было. Более того, от половинки любой ешки меня вообще никогда не держало больше 3 часов. Парень говорит, что отхода напоминали отхода от фена. У меня опыта со скоростями не было, поэтому ничего не буду утверждать. В любом случае за один вечер мы решили абсолютно все! Мы полностью друг друга поняли и высказали все, что нас беспокоило. Общение было очень продуктивным. То, что я хотела от ешки я и получила и даже больше!
Но все же отхода очень тяжелые, я до сих пор без сил, но оно того стоило! Вполне возможно голова болит из-за перекура, все же мы около 8 мокрых сделали.
340 гривен это очень дешево для такой штуки. Меня даже не смущают возможные примеси. Новичкам 1/3 таблетки, средний толлер 1/2, и только опытным стоит есть целую
(я еще обязательно попробую, но уже без дудки). Советую сразу купить бананы и шоколад, что бы быстрее восстановить силы.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по XTZ Lego и Chupa Chups (240мг) от Повелителя Душ

Тестеры:
Девушка и парень, последний раз ели неделю назад. Вес по 55 кило.
• 2 парня, первый опыт с ешками. Вес 55 и 68 кило.

Предыстория:
Не могли пропустить такую шикарную скидку в честь Черной пятницы. Предложила друзьям интересно провести выходной и они, естественно, согласились. Район мне указали, как Холодная гора, но по факту это было Залютино.
Освободились мы только вечером и поехали туда около 9 вечера. Ох и далекий же путь! Добрались до места только к 10:30. Клад был в лесу, в тихом месте, там где не должно быть ни души ночью, но почему-то именно на точке решила зависнуть пьяная кампания из 8 здоровых мужиков. Вот это невезуха! Около часа мы бродили по Залютино, мерзли и ждали пока ребята наконец разойдутся по домам. Дождались и пошли снимать. Мой друг начал искать и откинул листву, долго не могли найти клад, но я была уверена, что он на месте и мы просто тупим от усталости и холода. Минут через 20 нашли в той листве, которую откинул друг.
Облегченно выдохнули и пошли к Кулиничам, которые нашли, пока бродили. На часах уже было час ночи, пришлось вызывать такси.
Приехали домой, я быстренько создала приятную атмосферу, включила музычку, повесила мигающие гирлянды по комнате, сделала чаёк, поделила таблеточки на половинки и пригласила ребят в ночной трип.



2:10 каждый из нас съел по половинке запивая чаем. Я и мой любимый решили скушать Лего, а ребятам отдали Чупачупс.
2:27 у меня и у парня начинается плавный и очень мягкий вход. Друг восхищается яркими цветами. А вот второй друг не чувствует никаких изменений.
2:40 зрачки еще у всех нормальные, меня плавно мажет, но без эйфории. Любимого уже взяло, у всех повысилась разговорчивость, кроме одного друга.
2:50 ко мне пришла эйфория, села на диван к парню, какой же он красивый.
2:58 эйфория пришла и к другу, он очень доволен эффектом, расслабленость, яркие цвета и состояние внутреннего спокойствия.
3:13 понемногу наконец-то начинает брать и второго друга, у него всегда тормоза какие-то, шишки тоже его берут не сразу.
3:25 нам всем хорошо, эффект очень мягкий, не пидарасит. Зрачки расширились. Так как друга взяло очень слабо, решила ему забить пару мокрых для разгона эффекта. Увела его на кухню. Он опустил, эффект сразу стал ярче, но все равно его берет не так, как нас всех. Я с ним общаюсь, но вижу, что он не особо разговорчив, будто боится сказать лишнего. Сделала вывод, что он просто сопротивляется эффекту по своим личным причинам.
4:32 держит стабильно и очень классно. Решили все дунуть, разогнало. Включила музыку, танцую. Очень мягкий и приятный пруль. Мы все общаемся на всякие разные темы, но наш друг надел наушники и ушел в себя. Решили оставить его в покое, первый опыт, значит ему так нужно.
5:40 эффект идет волнами, то немного отпускает, то снова накрывает. У меня напряжены мышцы, но покой в душе, ребята развалились на диване и тащатся.
6:00 чувствую, как эффект плавно начинает идти на спад. Значит пришло время накуриться в хлам. Ушли на кухню и каждый опустил по 3 мокрых.
7:02 ну и ну)) целый час практически безпрерывного смеха, меня смешит все. Люблю это сочетания шмали и ешек, думаю быстро, но забываю о чем. Постоянно шутим и смеемся. Решили поиграть в дурака, как же весело. Смеемся с каждого хода, все время забываем кто ходит, какой козырь. Шишки постепенно начинают преобладать над ешками.
7:50 разошлись спать, мы с любимым не можем прекратить смеяться и я решила включить что-нибудь смешное. Эффект от ешки начинает уходит, с каждым глубоким вдохом и выдохом тело расслабляет все больше и больше. Парень уже заснул, а я еще около 40 минут хихикала и провалилась в сон.

☆☆☆
В 3 часа дня мы проснулись. Проснулись прекрасно, никаких выходов нет вообще, даже усталости или боли в мышцах. Состояние полного спокойствия и умиротворенности, настроение отличное. Посмотрелась в зеркало, выгляжу прекрасно и свежо.

Итог:
Волшебные ешки, очень чистый продукт. Эффект очень мягкий и приятный, выходов нет вообще. Подойдет для употребления и домашнего, и на прогулку, и в клуб. Мне немного не хватило, в следующий раз съем целую.
Друзья в восторге. Я очень рада, что их первый опыт именно с этими ешками. Лучшее экстези, что я пробовала в Украине. Новичкам и среднему толлеру достаточно половинки, более опытным стоит кушать целую. Эффект длится примерно 4-5 часов от половинки плюс еще несколько часов пост-эффекта. Прекрасно сочетаются с марихуаной. Это была волшебная ночь.
Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy



Тестеры
:
Я и мой друг, толлер высокий.

Предыстория:
Уже несколько дней у меня лагает форум и наконец-то я смогла зайти. Не зря. Вижу, как The Sopranos решили возобновить работу в Харькове и раздают пробы. Предлагаю свою кандидатуру на тест и меня записали на россыпь. Отписала ТС'у в телегу и получила адрес. На следующее утро взяла друга и поехали снимать. Добрались до места, нашли точку, но снять сразу не получилось, было очень много мамочек с детьми и машин. Странный выбор для клада, кругом было кучу безлюдных мест, ну да ладно. Около часа мы бродили по Клочковской под дождем, романтика серых будней, хуле. Вернулись на точку и я пошла снимать, пока друг стоит на стреме. Клад просто вывалился мне в руки. Это был зип без изоленты, хорошо, что не успел промокнуть. На вид было явно больше 3 грамм. Как потом узнала у селлера, в пробе было 5 грамм. Вот это щедрость!
Дел в этот день было много, поэтому пришлось сочитать приятное с полезным. Опустив несколько мокрых поехали по делам.

21:45 я опустила 3 мокрых, друг сделал 2. Очень крепкий дед, закашлялась страшно.
21:54 пришло. Настроение поднялось, повысилась смешливость. Все дела уже хочется отложить, но надо. Одеваемся и выходим на улицу.
22:05 хорошо поменяло, дед веселый. Утром целый день шел дождь, а теперь снег. Я люблю снег, погода завораживает.
22:23 спутались мысли, но адекватность сохранять удается. Классный эффект, на улице совсем не напряжно. Двинулись в сторону остановки, ждем тролейбус.
22:43 от тепла в тролейбусе прибило к сиденьям. Выходить совсем не хочется. Погрузились в свои мысли.
22:50 вышли из тралика, холод сразу привел в чувства. Стало намного веселее, гуляем по снежной салтовке. Я шучу без остановки, что-то рассказываю, в общем весело. За что я люблю дедушку, так это за то, что могу себя контролировать. Если расслабится, то нагребает очень неплохо, а если нужно быть в адеквате, то стоит просто переключить эффект в голове. С шишками такое не прокатывает.
23:50 вернулись домой. Классная была прогулка. Эффект еще присутствует, но уже намного слабее. Осталось просто хорошее настроение и аппетит. Быстренько приготовила себе омлет из 5 яиц с салом и так же быстренько скушала. После еды полностью пришла в себя.

Итог:
Классная сыпуха, мне все понравилось и другу моему тоже. Курить можно в любой ситуации. И с друзьями и самому, и днем и вечером, и перед работой и после. Хорошо меняет, мягко. Эффект длится около полутора часов плюс час пост-эффекта. Высокому толлеру 2-4 напаса хватит вполне. На низкий думаю 1-2 достаточно будет.
Замечания только по поводу упаковки, которой просто нет и по поводу места клада.

РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Post 1 1199581822Трип-репорт по шишке
AK-47 от RcBarPost 1 1199581822

Захожу в телегу и неожиданно прилетает предложение от RcBar затестить их шишки в обмен на некоторые условия. Я естественно согласилась. Очень даже не зря! Нереальная шишка, но об этом позже.
Клад сделали чисто для меня, что очень удобно и круто. Быстро добралась до места, сняла в одно касание и пошла домой.
Придя домой распечатала красную изоленту, в ней зип, а в зипе фольга, а в фольге шишка. Сняла фольгу и поняла зачем она нужна, в нос ударил очень яркий и приятный запах полыни с мятой, что аж слюнка потекла. Шишка очень интересная, разноцветная, я долго ее рассматривала.

Очень плотная и тяжело крошить ноготками.

Ну короче, покрошила и в бой.

19:23
опустили первый эффект ощущается сразу. Курить легко, кашля нет никакого. Зашло как воздух.
19:34 ух ты, прикольно так! Мне уже пиздец, а оно все накрывает и накрывает. Неожиданно сильно ха-ха.
19:49 я уже ем халву, разогнало еще крепче, куда дальше? Ощущения странные, я аж растерялась от силы эффекта. От еды не попускает. Сложно описать ощущения, надо их прочувствовать.
20:06 фух, немного легче стало, скорее всего просто привыкла к состоянию.
20:37 доела вторую тарелку борща! Не могу остановится кушать. Паралельно втыкаем в ютуб. Я еле сижу на месте. Немного эффект сошел, но совсем немного.
20:47 опустила второй, походу сильно забила крепко, закашлялась минут на 5.
21:00 ещё сильнее накрыло бля. Я думала, что оно вернет меня к началу, а оно еще больше нагребло и снова эффект разгоняется еще дальше.
21:30 пиздец держит как. Последний раз меня так уносило пару лет назад, когда я еще и шишки особо не курила. Чувствую себя малолеткой с нулевым толлером ахахах
22:19 все, не вывезла. Лежу.

Это последнее, что я смогла написать, дальше я ничего и не помню уже, вроде бы почти сразу отключилась. Сопротивляться эффекту просто невозможно.
Утром я проснулась рано, в 6 утра и чего-то мне захотелось сделать напасик по утру. Забила себе небольшой и сошла почти сразу. Хватило меня на 20 минут, потом вырубило до часу дня. Несколько раз просыпалась и понимала, что еще не отпустило. Сны были пиздец яркие!

Итог:
У меня новый фаворит. Теперь это мой любимый сорт. Прошибает высокий толлер с одного напаса. Новичкам не рекомендую курить данную шишку, скорее всего словите бледного. Максимум это циганочкой. Высокому толлеру достаточно будет и одного, но для более острых ощущений можно сделать 2. Эффект длится около 2-3 часов.
Еще добавлю то, что оператор очень приятный в общении, видно, что шоп ответственно подходит к работе. Крутая услуга доставки на район. В общем по всем параметрам шопу 10 баллов!
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Классные и красивый репорты, мощняком)
Молодец. Silaaaaaaaa
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке New York diesel от Bloods4:20

Тестеры: девушка, толлер чуть выше среднего
Способ употребления:
бонг

Наконец-то заработал наш любимый Большой Брат. Захожу на форум и сразу вижу тему, где Bloods4:20 раздает пробы. Как раз осталась последняя и я оказалась в списках тестеров.
Клад сделали в удобном мне районе, что очень приятно. Собралась и поехала снимать. Место хорошее, сняла в одно касание.
Клад был упакован в целофан, в целофане - изолента, в изоленте - скотч, в скотче - зип, а в зипе - шишка. Упаковано на совесть.
Сама шишка красивая, видно, что преобладает сатива. Очень заметны оранжевые трихомы. Мой фотоаппарат интересно передал цвета.

Запах у шишки очень приятный, отдает мелиссой.
Наконец-то все дела доделаны и можно приступать к тесту.

23:50
забила плотненький.

Легко заходит, на выходе немного покашляла. Привкус приятный и очень знакомый. Эффект приходит почти сразу же.
23:54 неплохо очень, эффект раза в 2 усилился. Появилась ясность в голове, стало веселее.
Я редко курю сативу, для меня эти эффекты неожиданные, но приятные. Нравится описывать свое состояние.
0:07 думаю сделать второй, но даже немного засомневалась. Эффект отличный, мне очень смешно и я много говорю)
0:13 решилась на второй.
Забила плотоно, аж уши заложило. Индика дает расслабленность телу. Очень веселая шмаль)
0:22 тело очень расслабило, много говорим и смеемся. Захотелось кушать. Решили съесть по шоколадке.
0:44 начала с шоколадки, а закончила пироженым. Сладкое очень вкусное, заходит на ура. Сейчас ощущения сменились, начинает немного отключать. Скорее всего от еды немного попустила сатива и приходят индичные эффекты.
1:07 попробовали поиграть в танки, не зашло. Мне уже очень хочется спать, не могу сопротивляться теплой постели. Выключает.

Отключило меня минут через 10. Заснула крепко и рано проснулась. Впечатления от вечера хорошие, я ожидала меньшего.

Итог:
Классная шишка для совместного употребления. С кампанией самое оно будет. Очень много смеха гарантировано. Сразу советую взять попуски, хоть я и плотно поела перед трипом, через 40 минут дико захотелось сладенького. Низкому толлеру будет достаточно сделать небольшой напас, высокому 2 будет отлично.
Если ставить оценки, то

Оператор: 10 из 10
Место клада: 10 из 10
Упаковка: 10 из 10
Марья: 11 из 10 (ну шикарная шишка)

РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу