Растаманская сказка от Совы и Lady

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.612
Репутация
10.502
Реакции
38.334
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ох ты и поднял темку)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.612
Репутация
10.502
Реакции
38.334
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Жил-был растаман. Типичный такой среднестатистический растаман, дреды, барабан, красные глаза. И захотелось ему картинку сменить, он как раз где то услышал о красном море, и в силу своей неграмотности решил что это море красного. В общем собрал он все свое нихуя, сделал в барабане нычку с антипалином и антимусорином, сел на поезд и поехал в Только в Крыму он одуплился, что путь то не близкий, шутка ли море переплыть, а он пустой и бабла всего 40копеек..Но наш герой не промах, не растерялся, нашел каких то местных наркетов, втюхал им как золото свое позолоченное колечко, намутил стаффа и пошел к морю. Ходит по берегу, ищет плавсредство. И тут видит, какой то ребенок забыл надувной круг, желтенький такой, с уточкой и дырочками для ножек.Ну он подматал его по тихому и начал плыть. Плыл-плыл, уже и подустал малехо, рыбки словил на зажигалке поджарил, поспал, подзаебался плыть.... Долго ли коротко ли, доплывает он до красного моря... И обламывается. И тут уточка ему говорит: "чувак, не ссы, мы обязательно намутим вечный кайф, для этого нужно совсем мелочь- доплыть до мертвого моря, а там ништяков достаточно". Ну а типу то что делать остаётся, итак уже довольно много проплыл, делать нехуй, поплыл дальше. И вот добрался он до мертвого моря, уже порядком заебаный, злой, подохуевший и архипалевный. Залазит он в свою нычку, мешает антипалин с антимусорином, и абсолютно случайно находит нычку с пяткой деда.курит его и находит маааленькое зёрнышко. Держит так его в руке и приговаривает: "посадить? Та мороки, ухаживать за ним, черти где.... Выкинуть? Дык жалко...." И тут семечко ему говорит: "не губи меня, растаманчик, я тебе ещё пригожусь. Посади меня, полей водицей с специального ручья, который находится в Конго и охраняют его воины племени тумба-юмба, и удобри землю навозом красного мерцающего дракона (только не перепутай его с пурпурным, его навоз ядом станет),и сделай чтоб мне не мешали сорняки и всякие букашки. И будет тебе счастье.И тут пробегает мимо синий далматинец, останавливается напротив чувака и говорит: я тут слышал тебе надо в тумбу-юмбу? Я отвезу тебя, но для начала дай мне фенчика на дорожку. А где посреди пустыни фен? Ну делать нечего, садиться чувак на синего далматинца и едут они в Харьков брать соля. Берет в общем чел 50 грамм у Аргентины, далматинец не теряя времени вынюхивает за раз грамма 2, и теряется. Пригорюнился наш растаман, сидит весь такой поникший, почти что слезу пустил. И тут видит, бежит далматинец, подбигает и говорит: "Я ещё не окончательный гандон, не брошу тебя" и рассказал, как до этого самого племени добраться. И сошел. Растаман думает: "это конечно всё замечательно, но как же мне добраться туда, плыть уже не в кайф.... " И тут видит чайку, рыскающую с фонариком в поисках закладки. Ну в общем седлает он эту чайку и летит к племени. Прилетел, и видит: дело плохо. Суровые воины ревностно охраняют источник живительной влаги, фиг хоть капельку возьмёшь, никого не подпускают. И он идёт на хитрость. Подходит к самому главному и говорит: " Уважаемый! Что вы все такие свирепые, а давайте ка лучше покурим))"черномазики сразу с удовольствием согласились, но наш герой тоже не лыком шит, залупился мол"курим только через мокрый и пиздец". Ну а хули делать обезьянками, курануть то охота, а где ещё взять воду? Только с волшебного водопада. Сооружает наш герой мокрый, низ-барабан, верх- баклажка из под "Оболонь Премиум"и давай по очереди вытягивать всем по напасику.В общем обкурились тумба-юмбовцы в дрободень, и залипли. А чувак быстренько воды прихватил и был таков. Обратно седлает он чайку и летит к дракону. А дракон зараза неупотребляющий, огромный и крайне суров. Ну подлетает к нему чел верхом на чайке, и видит-дракон оживился, насторожился, и как то крайне заинтересованно глядит одним глазом. Чувак сходу давай толкать ему свой рассказ, мол Вася, мне нужно твое говно, бла-бла-бла. А дракон ему и отвечает: да не вопрос, выполню я твою просьбу, только сначала ты выполни мою: я очень люблю кушать чаек, а у тебя такая жирненькая.... Чувак думает: "вот это пруха! Мало того что удобрение на халяву, так ещё и чаек поистребляет, ваще нормуль". Скормил в общем он дракону чайку, заодно указал ему районы в Ха, где чаек ну просто завались, сел к нему на спину и полетел к своему зёрнышку. Полил, удобрить, сидит-любуеться.... И тут видит, листочки чахнуть начинают... И спрашивает он у растеньица, что его гложет, как сделать так чтоб оно радостнее росло? А растеньице и говорит ему: "жучки-червячки меня гложат, помоги мне, уничтожь их" ну делать нечего, пошел растаман искать муравьеда. Нашел. Рассказал о своей проблеме. А муравьед оказался подвид охуевший, вокруг росли деревья дяди, ганджубасом не соблазнить. И говорит он растаману: " я тебе помогу, но только если ты достанешь мне кактус пейот, он червячков привлекает, тогда у меня еда прям ко мне в дом приходить будет". Ну а хули делать, придется достать этот кактус. А как же добраться до Мексики? Задумался чувак крепко, и вдруг видит откуда ни возьмись идёт дон Гандон, с грибами и ковром-вертолетом. Подсел растаман к нему на хвост, хавани они грибов и полетели в Мексику. Чувак довольно быстро нашел необходимый кактус, прихватив ещё с десятка два различных мескалиновых приколов, отправился обратно к Муравьеду. А муравьед как заполучил требуемое, моментом вкрай охуел и в залупу полез, никуда, мол не поеду мне и тут заебца. И никакие уговоры, угрозы и призывания к совести не помогали, так и ушел растаман несолонохлебавши. Совсем уж было у него опустились руки, и тут кактус ему говорит: " Не печалься, мил человек, не нужен тебе муравьед, посади меня рядом с кустом, я буду всю паразитическую живность в округе убивать". Так и сделал наш герой, сидит, наблюдает за растением, радуется. И тут к нему с небес спускается Джая, и говорит: "Порадовал ты нас с мужем, прошел достойно все испытания, и за это награжу я тебя: твои шишки будут самовоспроизводиться из пепла, как птица Феникс - курнул, высыпал пепел, хоп! А там уже не пепел а снова шишка! Обрадовался растаман, собрал весь урожай, вместе с листьями, и укатил в Ха. Открыл магазин на бб, и стал россыпью торговать(а россыпь эта была посильнее самой сильной шихи!) А шишку сам курил и друзей всех накуривал.
Up
 
Сверху Снизу