Off Расскажите пожалуйста

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Добрый вечер (6:39 утра___)))))
Учитывая, что вы, минуя главную страницу данного ресурса, решили обратиться с данной просьбой в этой теме, смею предположить, что, возможно, вам не целесообразно будет вступать с кем-либо в рыночные отношения для вашей же финансовой безопасности.
У меня был вечер,как нахожусь в Америке но скоро приеду домой вот и хочу заказать хороших шишкарей,знаю что дома тяжко найти хороший товар,вот к Вам на форум и пришёл за помощью.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
У меня знакомый из Израиля когда приехал и начал крутить Джонни и делать бонг из бутылки и стеклянной трубки,курил он так всё своё перебывание и на последний день он решился покурить водного. Ты бы видела это ахуевшее лицо от того что его плотно накурило:laugh:
По итогу когда он уезжал купил себе на барике 3 напера . До сих пор все на районе у него курят водник (Gravity bong как они любят называть) Всем зашло! Арабам,Эфиопам,Жидам. Пусть знают чей аппарат рабочий Silaaaaaaaa
Жиды)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
У меня был вечер,как нахожусь в Америке но скоро приеду домой вот и хочу заказать хороших шишкарей,знаю что дома тяжко найти хороший товар,вот к Вам на форум и пришёл за помощью.
в главном разделе магазины
исследуй, выбирай, покупай
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Джоинт это больше культура курения канабиса.
А водник кроет сильнее
 

ParasytEee

666
Мес†ный
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
302
Репутация
74
Реакции
281
Баллы
532
Слышал, что в Европе водник считается дурным тоном, интересно правда ли это?
Не то что бы дурным тоном ) просто там люди курят очищенный дым -через бонг и всякие перкуляторы ) дым фильтруется в бонге а в мокром нет вот и все ) в воднике также ты можешь вдыхать гарь с фольги колпака и пластик в бутылки (масла это вредно как ни как). пока тянешь с водника дым остывает и даже слегка теряется вкус шишки по сравнению с бонгом ) прет оно все одинаково все зависит от качества стаффа
 
Сверху Снизу