Off Раздача проб мед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
К сожалению от него трипа не будет, он не расчитал свои силы, и сейчас в больнице, что в очередной раз доказывает что с этими вещами шутить нельзя. У остальных тестеров по правилам есть трое суток, тоесть до конца завтрашнего вечера сдать трипы.
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
К сожалению от него трипа не будет, он не расчитал свои силы, и сейчас в больнице, что в очередной раз доказывает что с этими вещами шутить нельзя. У остальных тестеров по правилам есть трое суток, тоесть до конца завтрашнего вечера сдать трипы.
Потому что жрут шо не в себя!
За одни сутки пишутся на грамм меда,на грамм альфы и блядь ещё и ШиШ им подавай!
Не если конечно все дело в овере с шишкой,тогда надо апельсинчиков передать!)
Базару 0
К сожалению от него трипа не будет, он не расчитал свои силы, и сейчас в больнице, что в очередной раз доказывает что с этими вещами шутить нельзя. У остальных тестеров по правилам есть трое суток, тоесть до конца завтрашнего вечера сдать трипы.
Вот реально кого мне сейчас жаль так это тебя!
Без шуток.
Как разводной ключ

Держись
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
А самое ха-ха это то что есть уникумы которых этот список тоже не устраивает и они ещё и на кокс пишутся!)
Ну нах так жить...
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
146
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
532
Потому что жрут шо не в себя!
За одни сутки пишутся на грамм меда,на грамм альфы и блядь ещё и ШиШ им подавай!
Не если конечно все дело в овере с шишкой,тогда надо апельсинчиков передать!)
Базару 0

Вот реально кого мне сейчас жаль так это тебя!
Без шуток.
Как разводной ключ

Держись
Всё правильно даже добавить нечего, пускай грубо, в лоб но правда как она есть. Мало епт надо ещё догнаться, или возьму на камешек больше мож приход ярче будет ну и тд)
Пускай Алекс поправляеться по скорее и возвращается обратно в семью и что бы такие случаи обходили всех нас стороной*
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Всё правильно даже добавить нечего, пускай грубо, в лоб но правда как она есть. Мало епт надо ещё догнаться, или возьму на камешек больше мож приход ярче будет ну и тд)
Пускай Алекс поправляеться по скорее и возвращается обратно в семью и что бы такие случаи обходили всех нас стороной*
Я не за него в частности,а за человеческую жадность приправленную недостатком ума,в общем!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Я не за него в частности,а за человеческую жадность приправленную недостатком ума,в общем!
Он сейчас отказался по его словам от наркотиков, и проходит детокс, также вышел из состава исследователей, и надеюсь если у него все будет хорошо, то в ближайшем времени мы его не увидим.
 

Sweet_Honey1

Приходи отведай сладкого мёду
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
47
Баллы
0
Он сейчас отказался по его словам от наркотиков, и проходит детокс, также вышел из состава исследователей, и надеюсь если у него все будет хорошо, то в ближайшем времени мы его не увидим.
Это радует, ну а как же наша проверка.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследователи есть в списке?
Исследователи были в списе___))))но с нашей стороны будет все ровно в срок:ofcourse:... и подумайте на досуге о небольшой коректировочке со временными рамками со спецефическими ПАВ(МЕД, КИСЛОТА, ГРИБЫ, Марки...) это же неполусухое Кинзмараули, шо накрайняк может только изжог@ быть... а может вообще ничего не быть/никогда:sad:, да и трипы будут писаться честные, а не на отьебись, потому что у тебя 2 суток, а написать надо было ещё вчера.. но ты не можешь ближайший 1-2 впиздюриться медом(по семейным обст. ®Абота и т.д)
Я когда был кепом яхты <БЕДА>, на которой ты щас с портфелем:hi:больше чем за год не было прецендентов с чайками хуяйками и тому подобное по крайней мере среди иссОВ:steep:Новым представительства на пальцах так так и так объяснил что, как и насколько глубоко кто кого любит... МЕД ебурит больше суток, а ещё отписать, выходы, жинку выебать и т. Д.
Это над0 на почте прямо вьебаться и то не успеваешь, а если хуйню не фантазируешь, а делаешь как оно есть без фантазий, то сам видишь:sad::minigun:,тот умер, тот на детоксе, тот вооообче чайка:dash::laugh:и получается что в 70% люди читают хуйню или с дозировка и в 30мг(т.к. тестер боится спалиться, там где нельзя), или откровенную шляпу выдуманнуюHunterrrr
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
А самое ха-ха это то что есть уникумы которых этот список тоже не устраивает и они ещё и на кокс пишутся!)
Ну нах так жить...
Ну тут ты обопщаешь) кокс и мед это ж разные театральные труппы с разными оркестровыми ямами... эта характеристика подходит ближе к соевым енотикам... но ничего скоро они уже закончатся)
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Блин, да чтож за варики оплаты такие ???
Как на данные сервисы закинуть человеку бабки , находясь в каком то задроченном Пгт?.Где один терминал и то, который работает не всегда. Почему не поставить и ещё вот такие варианты как ГлобалМани и изипэй?
 

Sweet_Honey1

Приходи отведай сладкого мёду
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
47
Баллы
0
Мы никого не просили лепить таблички и проч. ерундой заниматься, никого в шею не гоним, все пройдет и это тоже..но и правила форума так же придумали не мы, так что...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
GТрип репорт по метадону от Sweet_HoneySmile399.

тестер:муж
Р/В:180/78
толлер:
ZERRO

бля буду ухлик, БЛЯ буду пчелы
Пух(с)
.
вСе по схеме ракетно бомбовых ударов по Сайгону.
Новое представительство, новое место в турнирной таблице идущих на смертЬChatparty:indiana:... чи цэ не отсюда, похуй - смысл однохуйственныйSmile399AVE Cezar:ban::offtop:.

dd757d138e7735cdc8876187f72f4e82.jpg
Sweet_Honey на роздаче внёс наши грешные души на тест драйв горшочках с МЕДом:good:.
И вот спустя сутки;тирлим бом бом:tea:, смс и быстрое ЦУ(ценное указание) таксисту:"Топи на почту дорогой, сегодня я свободен от оков... дрозды также свободныЫSilaaaaaaaa"
Ахалай махалай и я уже на пороге нашего семейного ґнездечка, малышка отточила рабочую пику, набила патронтаЖжь, пробежалась по шарам, на предмет ментов, и махнув рукой, сказала "Миша - делай, только про скорые помощи не забудь... как в прошлый раз:stopit::angry:___))))___))))___)))). "
Сама же ограничив себя в употреблении этой коварной бяки:bye: проследовала походочкой ламбада к мокрым делишкамSssssss.
Стелс:довольно не мудренный, но оригинальный, давно я раритет такого не видел... масса воспоминанийLetsrock.
Внешний вид:груз упакован надёжно, мыши(те которые крісы - не страшны) Двойной зип... а в нем делыЫы, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Каменюка бля62e0f4f0b7 Голиаф увидел бы сьебалсяв ужасе, если ближе к телу, то ниже смотри, мой любопытный торчуган28472c7a13dc51d

full
Органолептика:кристалищЩе полупрозрачного матового оттенка, запах аптечноядовитый, на вкус не пробовал, ибо - нахуя, оставим это Толе Дукалису со своими парнями.
Вес - соответствует заявленному.

Отбив 150мг от общего веса, засыпаю в болсаночку, куб водички, огонёк жиги=легенькое кипение, канюля, обратная тяга и баян в боевой готовности:steep:.
Цель - левая булка, поправка на ветер и влажность учтена... ляп:confused:, поле[[еееетели28472c7a13dc51d.
Спустя пару тройку минут,уже чувствуеться все увеличивающийся и набирающий обороты теплый шар эйфорииSilaaaaaaaa:chill:.
Кожные покровы тела,@ конкретнее ,мордЫ лица, характерно для опиухи,приобретают сначала слегка красный оттенокSmile13,а ОПАсля начинаеться легкий кадеиновый зуд,который я с удовольствием удовлетворяю,не совсем к месту конечно бывает,самозабвенным чухмарем с похрюкиваниемHunterrrr___)))).Нещадно палюсь и иду разогнать давление,а с ним и сладкое по венам,крепким/сладеньким чайком,то и дело подзалипая с чашечкой в каждом дверном проеме:steep::dash:.
На улице блядский ветрюганище и дождь сктки хуевертит,а мне так тепло и уютно,словно сиду по шею в трехлитровой банке,с этим теплым медочком:tea:...момент в том что бы эта приятная иллюзия не переросла в прозу жизни,тут чувствование ситуевины ой как нужНО:stopit:.Что еще вам сказать ребзики:toast:,тяга у методонна довольно однообразна и тянеться долго-долго:wait:,14-24 часа,так что именно по поводу тягла, мне Вам дорисовать нечего,разве шо в ЛС могу поднакидать как я бацал по дому в бытовых моментах и интимных:chill:Gallery 16056 509 7623Vishenka 34.
СТЕЛС:7/10
ОПЕРАТИВНОСТЬ/ТС:8/10
МЕД:9/10


 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
Мы никого не просили лепить таблички и проч. ерундой заниматься, никого в шею не гоним, все пройдет и это тоже..но и правила форума так же придумали не мы, так что...
Бро, все норм - это ааааабсолютно не про тебя... есть тут душный, как оказалось, человечек(твой трип ща редачу и досыпаю)
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Исследователи были в списе___))))но с нашей стороны будет все ровно в срок:ofcourse:... и подумайте на досуге о небольшой коректировочке со временными рамками со спецефическими ПАВ(МЕД, КИСЛОТА, ГРИБЫ, Марки...) это же неполусухое Кинзмараули, шо накрайняк может только изжог@ быть... а может вообще ничего не быть/никогда:sad:, да и трипы будут писаться честные, а не на отьебись, потому что у тебя 2 суток, а написать надо было ещё вчера.. но ты не можешь ближайший 1-2 впиздюриться медом(по семейным обст. ®Абота и т.д)
Я когда был кепом яхты <БЕДА>, на которой ты щас с портфелем:hi:больше чем за год не было прецендентов с чайками хуяйками и тому подобное по крайней мере среди иссОВ:steep:Новым представительства на пальцах так так и так объяснил что, как и насколько глубоко кто кого любит... МЕД ебурит больше суток, а ещё отписать, выходы, жинку выебать и т. Д.
Это над0 на почте прямо вьебаться и то не успеваешь, а если хуйню не фантазируешь, а делаешь как оно есть без фантазий, то сам видишь:sad::minigun:,тот умер, тот на детоксе, тот вооообче чайка:dash::laugh:и получается что в 70% люди читают хуйню или с дозировка и в 30мг(т.к. тестер боится спалиться, там где нельзя), или откровенную шляпу выдуманнуюHunterrrr
Не надо так ребята, Гас я к вам всегда по людски, но по фактам: На Мед трое суток дается ребята, даем поблажку на мед до четырех даже, понятно что вещетво специфическое, я много знавал лично сладкоежек, и что и как фантазию имею, как залипают и как после кумарит я видел воотчию, взыскал с вас Кровосток лично, по причине задержки на неделю, вы нигде не отписали за эту пробу , ни мне ни селлеру за задержку чтобы я как-кто вам мог помочь. Телега и Лс форума у вас есть, в онлайне были. Вместо этого пишете мне это теперь. Со всех пяти человек которые задержали трип на неделю, сняли ленты и дали чаек, так что здесь для всех одинаково. То что ты был Лидером я естественно тоже в курсе, только вспомни сам никогда так много магазинов с медом не открывалось Гас, и это была редкость, с остальными веществами проблем нет, тестеры пишут все в сроки. А так, скажу как есть, как можно отписать в сроки обьективные трипы, если вы за 2 дня можете 5 проб взять образно говоря, поэтому тоже считаю что стоит немного отдохнуть вам, -от опиатов точно.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
Не надо так ребята, Гас я к вам всегда по людски, но по фактам: На Мед трое суток дается ребята, даем поблажку на мед до четырех даже, понятно что вещетво специфическое, я много знавал лично сладкоежек, и что и как фантазию имею, как залипают и как после кумарит я видел воотчию, взыскал с вас Кровосток лично, по причине задержки на неделю, вы нигде не отписали за эту пробу , ни мне ни селлеру за задержку чтобы я как-кто вам мог помочь. Телега и Лс форума у вас есть, в онлайне были. Вместо этого пишете мне это теперь. Со всех пяти человек которые задержали трип на неделю, сняли ленты и дали чаек, так что здесь для всех одинаково. То что ты был Лидером я естественно тоже в курсе, только вспомни сам никогда так много магазинов с медом не открывалось Гас, и это была редкость, с остальными веществами проблем нет, тестеры пишут все в сроки. А так, скажу как есть, как можно отписать в сроки обьективные трипы, если вы за 2 дня можете 5 проб взять образно говоря, поэтому тоже считаю что стоит немного отдохнуть вам, -от опиатов точно.
Дык к тебе же я никаких притензий и не выкладываю бро)
Бля бро, ну не привык я бегать, куда то шо телефон ушёл ебатьcя, малыха заболела и т. Д. как персонажи вкручивают корягу шо кошка ощенилась, бабушка на коньках упала без лыжных палок, что жизнь, наконец, МЕЧТУ ОБГОНЯЕТ:bye::sad:... все выше измаранное самопишущим пером, было вписано как пожелание от нашего стола, вашему столуWilddddd:wink:.
За 2 дня 5 проб это конечно крэпко:minigun:___))))к сожалению я не такой гигант мысли, хотя и отец русской демократии:joint:
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, :laugh:наконец брал... но 5 этооо - крепко:chill:было 3 за 2 дня(2 шихи и 1 мед):smoking:но на волшебника я тока учусь, хотя уже и в магистратуреConnie 3
То ты высоко взял до ре ми, там фа соль62e0f4f0b7
А насчёт опиумного ряда, то он присутствует пару раз в месяц, ровно столько, сколько магазинов на бб, можно на пальцах одной руки посчитатьBlabla.
Но за участие дякуЮTraining11, всем привет от малой:rules::ban:Vishenka 34)
мне прст показалось со своей колокольни, что 5 чаек это что то лихо) нуто ваш штурвал... я например посыль забираю через день, а то и через 2(смотря что за груз),иногда прикинь и не помогает, ту посыль кст я через 2 и забрал... если гражданину поможет в работе то что он из за пары дней 5 чел в чайки нарядил, то попутного ветра в горбатый парус, мед кст дрысня по сравнению с этим, было бы из за чего так вату тапками катать по ватману, но то я завтра изложу.
По будем чайка и пару недель))))) чайка, слава Богу - не петух___))))___))))___))))
KidRock 052
Так шо так и живёмH0216
БЛЯ сегодня полюбе 5 посылок твоих в ряд присниться и на каждой печать Объективность // до востребования!
Накурило хлопцы та дивчатка пздцFreeееее соки нокиVishenka 34
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Дык к тебе же я никаких притензий и не выкладываю бро)
Бля бро, ну не привык я бегать, куда то шо телефон ушёл ебатьcя, малыха заболела и т. Д. как персонажи вкручивают корягу шо кошка ощенилась, бабушка на коньках упала без лыжных палок, что жизнь, наконец, МЕЧТУ ОБГОНЯЕТ:bye::sad:... все выше измаранное самопишущим пером, было вписано как пожелание от нашего стола, вашему столуWilddddd:wink:.
За 2 дня 5 проб это конечно крэпко:minigun:___))))к сожалению я не такой гигант мысли, хотя и отец русской демократии:joint:
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, :laugh:наконец брал... но 5 этооо - крепко:chill:было 3 за 2 дня(2 шихи и 1 мед):smoking:но на волшебника я тока учусь, хотя уже и в магистратуреConnie 3
То ты высоко взял до ре ми, там фа соль62e0f4f0b7
А насчёт опиумного ряда, то он присутствует пару раз в месяц, ровно столько, сколько магазинов на бб, можно на пальцах одной руки посчитатьBlabla.
Но за участие дякуЮTraining11, всем привет от малой:rules::ban:Vishenka 34)
мне прст показалось со своей колокольни, что 5 чаек это что то лихо) нуто ваш штурвал... я например посыль забираю через день, а то и через 2(смотря что за груз),иногда прикинь и не помогает, ту посыль кст я через 2 и забрал... если гражданину поможет в работе то что он из за пары дней 5 чел в чайки нарядил, то попутного ветра в горбатый парус, мед кст дрысня по сравнению с этим, было бы из за чего так вату тапками катать по ватману, но то я завтра изложу.
По будем чайка и пару недель))))) чайка, слава Богу - не петух___))))___))))___))))
KidRock 052
Так шо так и живёмH0216
БЛЯ сегодня полюбе 5 посылок твоих в ряд присниться и на каждой печать Объективность // до востребования!
Накурило хлопцы та дивчатка пздцFreeееее соки нокиVishenka 34
Понимаю твой сарказм), про пять проб, -это я фигурально, но на весь мед который проскакивал, вы писались, и между ним на остальное тоже, сам знаешь что мне не жалко) -ради бога, так и трипы пишите нормально. По факту же ? вопросы мне задают по вам, а я устал на них отвечать, или мне надо всех уговаривать чтобы трипы писали?, я лучше найду время и конкурс интересный организую для общественности.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
Понимаю твой сарказм), про пять проб, -это я фигурально, но на весь мед который проскакивал, вы писались, и между ним на остальное тоже, сам знаешь что мне не жалко) -ради бога, так и трипы пишите нормально. По факту же ? вопросы мне задают по вам, а я устал на них отвечать, или мне надо всех уговаривать чтобы трипы писали?, я лучше найду время и конкурс интересный организую для общественности.
Я поняв бро:wink: вопросы, когда люди хотят получить ответы по существу задаваемых вопросов, задают их адрессно:comehere:тоесть физическому лицу к которому есть тот или иной интерес...а так, ни мы нихуя не поймём о чем ты, ни тыKinulisuki, я так подозреваю, о чем я сыплю28472c7a13dc51d, ну да ладно, значит кому то эта лирика пересыпаемая по ведрам философии, НУЖНО...главное шоб войны не было и пиво не дорожало3dflagsd
 

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Дык к тебе же я никаких притензий и не выкладываю бро)
Бля бро, ну не привык я бегать, куда то шо телефон ушёл ебатьcя, малыха заболела и т. Д. как персонажи вкручивают корягу шо кошка ощенилась, бабушка на коньках упала без лыжных палок, что жизнь, наконец, МЕЧТУ ОБГОНЯЕТ:bye::sad:... все выше измаранное самопишущим пером, было вписано как пожелание от нашего стола, вашему столуWilddddd:wink:.
За 2 дня 5 проб это конечно крэпко:minigun:___))))к сожалению я не такой гигант мысли, хотя и отец русской демократии:joint:
Казань брал, Астрахань брал, Шпака, :laugh:наконец брал... но 5 этооо - крепко:chill:было 3 за 2 дня(2 шихи и 1 мед):smoking:но на волшебника я тока учусь, хотя уже и в магистратуреConnie 3
То ты высоко взял до ре ми, там фа соль62e0f4f0b7
А насчёт опиумного ряда, то он присутствует пару раз в месяц, ровно столько, сколько магазинов на бб, можно на пальцах одной руки посчитатьBlabla.
Но за участие дякуЮTraining11, всем привет от малой:rules::ban:Vishenka 34)
мне прст показалось со своей колокольни, что 5 чаек это что то лихо) нуто ваш штурвал... я например посыль забираю через день, а то и через 2(смотря что за груз),иногда прикинь и не помогает, ту посыль кст я через 2 и забрал... если гражданину поможет в работе то что он из за пары дней 5 чел в чайки нарядил, то попутного ветра в горбатый парус, мед кст дрысня по сравнению с этим, было бы из за чего так вату тапками катать по ватману, но то я завтра изложу.
По будем чайка и пару недель))))) чайка, слава Богу - не петух___))))___))))___))))
KidRock 052
Так шо так и живёмH0216
БЛЯ сегодня полюбе 5 посылок твоих в ряд присниться и на каждой печать Объективность // до востребования!
Накурило хлопцы та дивчатка пздцFreeееее соки нокиVishenka 34
Заранее прошу прошения владельца ветки , за данное сообщение .

Но не ответить было бы не правильно , так как много букв тут особь про меня печатает .
Во-первых наряжено в пернатый статус не 5 человек , глаза открой пошире и посмотри , а только те кто его действительно заслужил !
А ты его заслужил или заслужила уже давно . В данном случае не за задержку репорта ,все люди у всех бывают свои сложности, те у кого они были ,написали об этом и извинились ... А ты только за твоё фуфло которое ты мне двигал(а) в лс (сегодня напишем ,завтра напишем, уже пишем, вот дописываю ) и параллельно черкая другие репорты . Так вот жадность порождает бедность , меньше говна набирать на исследования нужно было ,везде бы успевал(а) .
А на счёт «дрысни» как ты пишешь , другого то с твоего клюва уже никто и не ожидает ! Репорт можешь оставить себе на память , будешь перечитывать и вспоминать кто тебя оставил в позорном статусе и без хорошего куска халявы !

P.S.
Захочешь ответить пишите раздел флуд, тут я с тобой в полемику вступать не собираюсь .
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.911
Баллы
2.532
Исследований
0
Заранее прошу прошения владельца ветки , за данное сообщение .

Но не ответить было бы не правильно , так как много букв тут особь про меня печатает .
Во-первых наряжено в пернатый статус не 5 человек , глаза открой пошире и посмотри , а только те кто его действительно заслужил !
А ты его заслужил или заслужила уже давно . В данном случае не за задержку репорта ,все люди у всех бывают свои сложности, те у кого они были ,написали об этом и извинились ... А ты только за твоё фуфло которое ты мне двигал(а) в лс (сегодня напишем ,завтра напишем, уже пишем, вот дописываю ) и параллельно черкая другие репорты . Так вот жадность порождает бедность , меньше говна набирать на исследования нужно было ,везде бы успевал(а) .
А на счёт «дрысни» как ты пишешь , другого то с твоего клюва уже никто и не ожидает ! Репорт можешь оставить себе на память , будешь перечитывать и вспоминать кто тебя оставил в позорном статусе и без хорошего куска халявы !

P.S.
Захочешь ответить пишите раздел флуд, тут я с тобой в полемику вступать не собираюсь .
Да мы и не проверяли сколько там человек СТАТУСА лишили___))))как сказали,выше сообщения прочитай,раз уж начал)прст первый раз,увидел как за пару дней так подгорает,наш бок в том что не побежали к тебе сразу с курсовкой что планшет у жены вьебали на работе со всей хуйней,трип твой увы вылетел с планшетом в ломбард у кого то:bye:
Извените пару дней руки после не доходили до триппа,в этом каюсь)):sad:не думали что все так серьезно у Вас)
Посыль забирали через 2 дня после того как она прибыла,это можно посмотреть в приложении,исходя из этого и не подумали что так все военно и так были уязвленны чьито чувств@ и была утраченнЫы Вера и Надежда в человечество)
А трип,почему же зайдем и отпишем,все по честному и через 2 недели,как ты говоришь "позорный статус слетит"как бигуди на бегу,когда мчишь с жалобами)
Пы.Сы.следи за своей жизнью дядьку)поверь она тоже у тебя интерессная,если присмотреться)это насчет ,шо кому давно пора или рано,а паралельно я писать несколько репортов...я ж не Юлий Цезарь,нефартовый ты,во время писанины по твоему продукту планшет и насадили()
Береги себя)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу