Пустая посылка от Агонь Маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Добрый день! На днях заказал 100 г шиш от Агонь Маркет, 50г Ак47 и 50г критикал куш.
Посылку отправил на след день после оплаты, я думал все четко и можно не волноваться. Но не тут то было, забираю увесистую посылочку, прихожу домой, распаковываю (видео прикрепляю) и внутри не оказывается 100 г а лежит там 4 пары детских штанов. Магазин на отрез отказывается верить что дроп не положил, и говорит что у него работают проверенные люди, но все мы знаем что они такие до поры и времени .
Скрин тега магазина: https://bigbro.cc/media/4b3f8c1b-6ef3-4bbb-bb9a-3d97a1659dac.461/
Видео распаковки:
https://bigbro.cc/media/Распаковка-посылки-от-Агонь-Маркет.448/


Прошу рассудить мою проблему по уму и сообразительности ибо наша переписка с магазином зашла в тупик. Каждый из вас может попасть в такую ситуацию так что подумайте хорошо за кого отдаёте свой голос. Всем фарту друзья!
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
А ниче такие штанишки на лето как раз ___))))
По карманам смотрел ?)))
По каким кармана? В мой карман не поместится 100 г а там детские, плюс на видео видео что штаны лежат на полу и в них ничего нет, такой бы вес неплохо выпирал , а там даже шиш и не пахло
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.491
Баллы
2.532
Наслышан от одного магазина, которого уже нету, что на НП бывает пиздят вес с посылок, он ещё говорил что ответственность за посылки на НП нести не будет и отправлял ИнТайм
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
0
Наслышан от одного магазина, которого уже нету, что на НП бывает пиздят вес с посылок, он ещё говорил что ответственность за посылки на НП нести не будет и отправлял ИнТайм
А кто виноват что стелс говно?
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Ребята от вас зависит получу я свой вес или нет, посмотрите пруфы и сделайте правильный голос
Наслышан от одного магазина, которого уже нету, что на НП бывает пиздят вес с посылок, он ещё говорил что ответственность за посылки на НП нести не будет и отправлял ИнТайм
сеасибо за информацию)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Наслышан от одного магазина, которого уже нету, что на НП бывает пиздят вес с посылок, он ещё говорил что ответственность за посылки на НП нести не будет и отправлял ИнТайм
Чайки уже устраиваются на почту...
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Магазин упал на дурака когда я написал о проблеме, и не единого внятного слова не услышал , одни отговорки что их люди не могли такого сделать и это я все подстроил , хотя я сразу пришёл после получения и отснял целостность упаковки данные и все без склейки видео
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.491
Баллы
2.532
А кто виноват что стелс говно?
Какой бы стелс не был спиздить можно, знающий всю эту темку человек просто раз выпалив отправщика может пробивать его отправки и по удобному случаю вскрывать их
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Брал в этлм магазине не один раз, знаю данного селлера очень давно и обманывать он не стал бы, тем только начиная развивать магазин..Так как он грамотно и понимает что такое репутация магазина и какая конкуренция на рынке..А видео сомнительное доказательство, так как по сути откуда приехала посыль не видно да и ваапще как понять что это почыль Агня?)
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Лучше переплатить 500 грн гаранту, чем надеятся на порядочность магаза
Тем более ньюфага
Если что мы не новый маркет
Да и я не против сделок с гарантом а только за
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Магазин упал на дурака когда я написал о проблеме, и не единого внятного слова не услышал , одни отговорки что их люди не могли такого сделать и это я все подстроил , хотя я сразу пришёл после получения и отснял целостность упаковки данные и все без склейки видео
Старина видео это не доки, понимаешь?)Или ты типа самый умный думаешь?)
Душещипательную историю рассказал видос какой то скинул и думаешь справился?)
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Брал в этлм магазине не один раз, знаю данного селлера очень давно и обманывать он не стал бы, тем только начиная развивать магазин..Так как он грамотно и понимает что такое репутация магазина и какая конкуренция на рынке..А видео сомнительное доказательство, так как по сути откуда приехала посыль не видно да и ваапще как понять что это почыль Агня?)
Данные уже проверила администрация , посылка его, может это сделал не продавец а дроп, но продавец в свою очередь не разбирается с ним. Хотя в переписке он написал что дроп несёт какой то бред
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Наслышан от одного магазина, которого уже нету, что на НП бывает пиздят вес с посылок, он ещё говорил что ответственность за посылки на НП нести не будет и отправлял ИнТайм
Я тоже пообщался с коллегами на других ресурсах и два сталкивались что пропал товар
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Данные уже проверила администрация , посылка его, может это сделал не продавец а дроп, но продавец в свою очередь не разбирается с ним. Хотя в переписке он написал что дроп несёт какой то бред
Я сказал что не дроп несёт бред а он говорит что Ты несёшь Бред
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Я тоже пообщался с коллегами на других ресурсах и два сталкивались что пропал товар
Так за эти ситуации я слышпл)
Я скажу больше, есть отлаженая схема по которой работают швыры)
Мутят посылки на новой с товаром открывают магазин и там продается товар))
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Брал в магазине доставку и постоянно обращаюсь, проблем не было никогда все было четко не думаю что магазин так бы поступил, уж сильно смутило видео как ты достал вещи и как будто знал что там ничего нет чисто выложил и пиздец на постанову, если честно похоже !
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Магазин упал на дурака когда я написал о проблеме, и не единого внятного слова не услышал , одни отговорки что их люди не могли такого сделать и это я все подстроил , хотя я сразу пришёл после получения и отснял целостность упаковки данные и все без склейки видео
Почему видео не с момента вручения сотрудниками почты ?
Оно должно быть бесперерывным как минимум
Ты разорвал какой-то пакет с нп на видео
И какой невнятный бред ?!
Что ты банчишь у себя на райчике и решил таким образом получить не 100 а 200ш ?!
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Данные уже проверила администрация , посылка его, может это сделал не продавец а дроп, но продавец в свою очередь не разбирается с ним. Хотя в переписке он написал что дроп несёт какой то бред
Ну ради соточки грамм, а этотнормвльно бабок можнл схемы промутить, знаем мы этих чаек
Вопрос номер 2 почему ты не взял на пробу грамм 5 дабы убедится в порядочности?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу