Пробы натуры Харьков

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Фоток нема?
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Всем привет! Вписался бы на пробу плана в Харькове, всем хороших трипов и вечера)
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.078
Репутация
3.747
Реакции
10.934
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну и меня тогда Chatparty
+На натуруBlabla
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Вас приветсвует магазин элитных товаров MacDrugs
Viannen 01

Посмотреть вложение 34982
Сегодня будет выдано 5 проб натуры а именно 2 гр шишек и 6 гр плана с гидропоники кладами в городе Харьков.
Vishenka 34
Предпочтение отдаю тестерам с репутацией, сразу скидывайте примеры трип репортов.

Тестеры:
2g. плана - PlagueDoctor
2g. плана - Anjilika228
2g. плана
1g. "Big Devil" - K@FF3!N
1g. "Big Devil"-
Melitex


+ на план гидропон. примеры репортажей в подписи кликабельной надписью)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж

От -1 Drugs
Вещесетво -шиш
Количесво -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
Вступления ;Chatparty

Раздача природы на пробы)), и я неудерживаюсь как всегда, падкая на кайф душонка))), вписываюсь,одобрена..адрес выдан в неудобном для меня месте, машина найдена ,чужой район по каординатам ебашу по лесу...место передомной,пару минут изучения ,и адрес у меня на руках))). Адрес быстро найден,все поднято кура красава,просто личная какаета неприязнь к этим координатам,заявлен был гидро-план,а попало комне грам шишуль))),ну я то ко за кура красава))),катим на природу ,спец бригада ожидает)),шиш в изоленте +пару зипов,классика))

IMG_20190817_102145_200.1566218737.jpg

IMG_20190817_102149_860.1566218845.jpg

Тайминг ;Blabla
Vishenka 3414.00
Природа,озеро,и водяной с мангалом установлены))),шиш плотный,пахучий,покрытый множеством кристаликов,нарезан и 6 рыл по 2 напаса сделали и разбежались каждый по своим делам)))пацы за шашл,дамы за все остальное))такая уж у них судьба))музыка на фоне))накурила здорово .

Vishenka 3414.30
Состояния наикрутейшие,прёт очень весело,разговариваем при этом очен гоомка смеясь,главное создать обстановку )непервый раз убеждаюсь что от этого зависит настроение при прухе нашего любимова ТГК))),слышен смех с другов конца леса)))пацам весело)))
Vishenka 3415.00
Очень сушит,держит еще на уровне,разговоры подутихли музыку поднавалили))),угли готовы шашл закинут, и пацы с убитыми красчнючими глазами походу от дыма костра)))))возомнили из себя поворов и шото там крутят мутят))шкалата)))
Vishenka 3415.30
Все кажется таким вкусным аппетитным,хочется все разом закинуть и непержовывая проглатить )))у мангала уже двое )))остольные кудато разбрелись природа любы бля))около мангла жарко, а наши пацы хитрицы снялися,шашл жарят помладше,это традиция)))
20190818_183803.1566218924.jpg

Vishenka 3416.00
После плотного ужина,всех плавно подотпустило, и ребятки поднажали на спиртное, а мы с девочками еще по крыжулички,приятый вкус дыма а также аромат этого сладковат тумана вам понравтся))),спасибо.
20190818_185929.1566219217.jpg

Вывод ;Smokahhhh
В общем вежливый оператор,ровный клад по координатам,хороший пушистый шиш с приятным пряным вкусам ,и в конце концов пруха в течние 2х.часов точно.Толерантость у нас у всех заааоблочноя поэтому мы делали по 2 напаса небольших ,а так шишло я думаю с толером поменье убьет с одной банки полюбэ контенгент непоготовленный))),благодарю магаз за хорошию работу,круто провели время, наообщлись,насмеялись,накричались от души)))первоя ,вторая ,мы расофарая))) всем спасибо .

Ninja1Оператор-9/10
Tatice 061Адрес-8/10
:nasty:Шиш-8.5/10
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
931
Репутация
231
Реакции
1.020
Баллы
1.532
Если есть место, + на план.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Viannen 01
Трип репортаж

От -1 Drugs
Вещесетво -шиш
Количесво -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
Вступления ;Chatparty

Раздача природы на пробы)), и я неудерживаюсь как всегда, падкая на кайф душонка))), вписываюсь,одобрена..адрес выдан в неудобном для меня месте, машина найдена ,чужой район по каординатам ебашу по лесу...место передомной,пару минут изучения ,и адрес у меня на руках))). Адрес быстро найден,все поднято кура красава,просто личная какаета неприязнь к этим координатам,заявлен был гидро-план,а попало комне грам шишуль))),ну я то ко за кура красава))),катим на природу ,спец бригада ожидает)),шиш в изоленте +пару зипов,классика))

IMG_20190817_102145_200.1566218737.jpg

IMG_20190817_102149_860.1566218845.jpg

Тайминг ;Blabla
Vishenka 3414.00
Природа,озеро,и водяной с мангалом установлены))),шиш плотный,пахучий,покрытый множеством кристаликов,нарезан и 6 рыл по 2 напаса сделали и разбежались каждый по своим делам)))пацы за шашл,дамы за все остальное))такая уж у них судьба))музыка на фоне))накурила здорово .

Vishenka 3414.30
Состояния наикрутейшие,прёт очень весело,разговариваем при этом очен гоомка смеясь,главное создать обстановку )непервый раз убеждаюсь что от этого зависит настроение при прухе нашего любимова ТГК))),слышен смех с другов конца леса)))пацам весело)))
Vishenka 3415.00
Очень сушит,держит еще на уровне,разговоры подутихли музыку поднавалили))),угли готовы шашл закинут, и пацы с убитыми красчнючими глазами походу от дыма костра)))))возомнили из себя поворов и шото там крутят мутят))шкалата)))
Vishenka 3415.30
Все кажется таким вкусным аппетитным,хочется все разом закинуть и непержовывая проглатить )))у мангала уже двое )))остольные кудато разбрелись природа любы бля))около мангла жарко, а наши пацы хитрицы снялися,шашл жарят помладше,это традиция)))
20190818_183803.1566218924.jpg

Vishenka 3416.00
После плотного ужина,всех плавно подотпустило, и ребятки поднажали на спиртное, а мы с девочками еще по крыжулички,приятый вкус дыма а также аромат этого сладковат тумана вам понравтся))),спасибо.
20190818_185929.1566219217.jpg

Вывод ;Smokahhhh
В общем вежливый оператор,ровный клад по координатам,хороший пушистый шиш с приятным пряным вкусам ,и в конце концов пруха в течние 2х.часов точно.Толерантость у нас у всех заааоблочноя поэтому мы делали по 2 напаса небольших ,а так шишло я думаю с толером поменье убьет с одной банки полюбэ контенгент непоготовленный))),благодарю магаз за хорошию работу,круто провели время, наообщлись,насмеялись,накричались от души)))первоя ,вторая ,мы расофарая))) всем спасибо .

Ninja1Оператор-9/10
Tatice 061Адрес-8/10
:nasty:Шиш-8.5/10

Отличный трип-репорт. И правда, как на меня Биг Девил один из лучших сортов .
А чего фоточки гриля вышли более качественнымы чем фото стаффа?) Это специально, чтобы возбудить аппетит у читателя?) Пойти что ли и себе шашлык приготовить...
 

Dimatravokur

New Member
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Viannen 01
Трип репортаж

От -1 Drugs
Вещесетво -шиш
Количесво -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
Вступления ;Chatparty

Раздача природы на пробы)), и я неудерживаюсь как всегда, падкая на кайф душонка))), вписываюсь,одобрена..адрес выдан в неудобном для меня месте, машина найдена ,чужой район по каординатам ебашу по лесу...место передомной,пару минут изучения ,и адрес у меня на руках))). Адрес быстро найден,все поднято кура красава,просто личная какаета неприязнь к этим координатам,заявлен был гидро-план,а попало комне грам шишуль))),ну я то ко за кура красава))),катим на природу ,спец бригада ожидает)),шиш в изоленте +пару зипов,классика))

IMG_20190817_102145_200.1566218737.jpg

IMG_20190817_102149_860.1566218845.jpg

Тайминг ;Blabla
Vishenka 3414.00
Природа,озеро,и водяной с мангалом установлены))),шиш плотный,пахучий,покрытый множеством кристаликов,нарезан и 6 рыл по 2 напаса сделали и разбежались каждый по своим делам)))пацы за шашл,дамы за все остальное))такая уж у них судьба))музыка на фоне))накурила здорово .

Vishenka 3414.30
Состояния наикрутейшие,прёт очень весело,разговариваем при этом очен гоомка смеясь,главное создать обстановку )непервый раз убеждаюсь что от этого зависит настроение при прухе нашего любимова ТГК))),слышен смех с другов конца леса)))пацам весело)))
Vishenka 3415.00
Очень сушит,держит еще на уровне,разговоры подутихли музыку поднавалили))),угли готовы шашл закинут, и пацы с убитыми красчнючими глазами походу от дыма костра)))))возомнили из себя поворов и шото там крутят мутят))шкалата)))
Vishenka 3415.30
Все кажется таким вкусным аппетитным,хочется все разом закинуть и непержовывая проглатить )))у мангала уже двое )))остольные кудато разбрелись природа любы бля))около мангла жарко, а наши пацы хитрицы снялися,шашл жарят помладше,это традиция)))
20190818_183803.1566218924.jpg

Vishenka 3416.00
После плотного ужина,всех плавно подотпустило, и ребятки поднажали на спиртное, а мы с девочками еще по крыжулички,приятый вкус дыма а также аромат этого сладковат тумана вам понравтся))),спасибо.
20190818_185929.1566219217.jpg

Вывод ;Smokahhhh
В общем вежливый оператор,ровный клад по координатам,хороший пушистый шиш с приятным пряным вкусам ,и в конце концов пруха в течние 2х.часов точно.Толерантость у нас у всех заааоблочноя поэтому мы делали по 2 напаса небольших ,а так шишло я думаю с толером поменье убьет с одной банки полюбэ контенгент непоготовленный))),благодарю магаз за хорошию работу,круто провели время, наообщлись,насмеялись,накричались от души)))первоя ,вторая ,мы расофарая))) всем спасибо .

Ninja1Оператор-9/10
Tatice 061Адрес-8/10
:nasty:Шиш-8.5/10
Хороший трип
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Интересует судьба крайнего места на 2г :D
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую:hi:

Недавно macdrugs обновил ассортимент своего магазина, сортом Big Devil

По такому случаю было решено порадовать форумчан возможностью оценить данный продукт.

Оставляю заявку, получаю одобрение, адрес и выдвигаюсь в путь:).

Место координат искал часа пол:(, не меньше, по скольку путь к нему, 1 навигатор показал простой, а по факту-я побегал по ухабам и кустам в поисках прохода, пока не наткнулся на дорогу, которая за 5 мин привела к месту:ofcourse:. А на 2 вовсе объезд через 3 пизды был(мб так и надо было сначала делатьSarcasticaaHand)
Снял в касание и без проблем, место относительно не проходное:mda:.
Упаковка с даблзип+изолента:good:.

Шишка представлена 1 цельным соцветием, не сильно плотным, усыпана трихомами и стигмами, без семок, с легким сладким цытрусовым запахом(при крошении становится ярче и присутствует нотки свежести( мяты или ментола)):nasty:
75aceaa1-9650-4c8c-a7f2-df11feecaccd.jpg

Идя домой, скажу откровенно, заебался:idiot:, ноги аж гуделиSuicide Fool Edit. Думал, что приеду и расслаблюсь:chill:, но не тут то было, мне надо ехать на новый адрес но уже с марочкой___)))) и я решил шишку оставить под нее:ofcourse:.. Но все таки не удержался и дал парочку перед выходом___)))).
Выгорает хорошо, дым плотненькийSssssss. Курится легко и лишь на выдохе немного поддавило кашлянуть:good:. Следом залетает второй и сигарета:smoking:. Накуривает мягко, плавно62e0f4f0b7. По началу снимает негативные эмоции, приносит более спокойное и позитивное настроениеVishenka 34, я бы даже сказал легкий хайFreeееее. Спустя минут 20-25 после курения больше уже проявляется средней тяжести stone___)))), хорошо расслабляет, притупляет боль но оставляет вам возможность свободно передвигаться и что-то делать:ofcourse:. Нету тупняков и сложностей вести диалогBlabla. Сушит средне:good:
Держит около 2 часов, на выходе не оставляя никаких следов кроме желания заточить чего-нибудь вкусного___)))) ну и конечно же дать еще парочку___))))
Хорошо зашла под марку, смягчая ее побочные эффекты:good:

Итоги:
Оператору 10 парень с пониманием:steep:
Шишке поставлю 8/10 не плохой гибрид с доминированием индики:ofcourse:. Приятный накур, без паранои. Я думаю 70/30 индика/сатива :ofcourse:
Рекомендую попробовать, because we love it___))))

Клад на 7 без заморочек, в меру надежный, можно плотнее мотнуть изой:ofcourse:
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Приветствую:hi:

Недавно macdrugs обновил ассортимент своего магазина, сортом Big Devil

По такому случаю было решено порадовать форумчан возможностью оценить данный продукт.

Оставляю заявку, получаю одобрение, адрес и выдвигаюсь в путь:).

Место координат искал часа пол:(, не меньше, по скольку путь к нему, 1 навигатор показал простой, а по факту-я побегал по ухабам и кустам в поисках прохода, пока не наткнулся на дорогу, которая за 5 мин привела к месту:ofcourse:. А на 2 вовсе объезд через 3 пизды был(мб так и надо было сначала делатьSarcasticaaHand)
Снял в касание и без проблем, место относительно не проходное:mda:.
Упаковка с даблзип+изолента:good:.

Шишка представлена 1 цельным соцветием, не сильно плотным, усыпана трихомами и стигмами, без семок, с легким сладким цытрусовым запахом(при крошении становится ярче и присутствует нотки свежести( мяты или ментола)):nasty:
75aceaa1-9650-4c8c-a7f2-df11feecaccd.jpg

Идя домой, скажу откровенно, заебался:idiot:, ноги аж гуделиSuicide Fool Edit. Думал, что приеду и расслаблюсь:chill:, но не тут то было, мне надо ехать на новый адрес но уже с марочкой___)))) и я решил шишку оставить под нее:ofcourse:.. Но все таки не удержался и дал парочку перед выходом___)))).
Выгорает хорошо, дым плотненькийSssssss. Курится легко и лишь на выдохе немного поддавило кашлянуть:good:. Следом залетает второй и сигарета:smoking:. Накуривает мягко, плавно62e0f4f0b7. По началу снимает негативные эмоции, приносит более спокойное и позитивное настроениеVishenka 34, я бы даже сказал легкий хайFreeееее. Спустя минут 20-25 после курения больше уже проявляется средней тяжести stone___)))), хорошо расслабляет, притупляет боль но оставляет вам возможность свободно передвигаться и что-то делать:ofcourse:. Нету тупняков и сложностей вести диалогBlabla. Сушит средне:good:
Держит около 2 часов, на выходе не оставляя никаких следов кроме желания заточить чего-нибудь вкусного___)))) ну и конечно же дать еще парочку___))))
Хорошо зашла под марку, смягчая ее побочные эффекты:good:

Итоги:
Оператору 10 парень с пониманием:steep:
Шишке поставлю 8/10 не плохой гибрид с доминированием индики:ofcourse:. Приятный накур, без паранои. Я думаю 70/30 индика/сатива :ofcourse:
Рекомендую попробовать, because we love it___))))
Клад на 7 без заморочек, в меру надежный, можно плотнее мотнуть изой:ofcourse:
Гарно, дуже)
 

Ezhik

New Member
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
ШШ - Big Devil от Мака , там всегда очень вкусно! И так: Место хорошее , клад нашел в моменте! Единственный минус , а может и плюс.. шишка очень сильно и ахуенно пахнет так что опытный чайка может нанюхать и спиздить вашу чудо конфету ))))) Идём дальше , шишка средней плотности и сухая! Гриндер перебил за три секунды! Теперь наливаем , сыпим , куриииим!!! Дозировка примерно 0.1 , 0.15! Входит легко , на вкус приятная и лёгкий холодок по горлу пробежал! Почти сразу почувствовал сативные нотки и губки потянулись и глазки покраснели! Результат - сильно , приятно и легко! Посмеяться , пообщаться и вкусно покушать , стоит цены которая указана на данном продукте! Я никого не фалую..но Big Devil и правда хорош! После приятного трипа , отходами даже не пахло! Голова ясная , слабости нет , а покушать дааа))) время действия 2(два) часа! Единственное что не нравится - слишком тонкий ЗИП , который рвется! Но если вы хотите (найти и накурится) вы попали по адресу !

Итог - качество на высоте!
Цены доступные , даже очень!
Закладчик работает на совесть!
И бот не дуплит!
Всем мир! И свободу!
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт на план от Mac Drugs

ПРЕДИСЛОВИЕ
Дело было рано утром, сразу после работы. Захотелось мне курнуть. Решил порыться в селлерах и попробовать что-то новое. Тут обнаружился в чатах Мак, а у Мака - план. Шишки от Мака, выданные мне когда-то давно на пробу, очень порадовали, поэтому заказ не заставил себя долго ждать. Пара минут диалога и вот я пиздую к ближайшему Изипею. А вот и адрес. Езжаю.

КЛАД И СТАФФ

Долго блуждая по маленькому лесу-бору с бесконечным количеством запутанных трапинок, где-то спустя час, моему взору предстало предполагаемое место клада. Сравнив фото с реальностью я проследовал к метке. Видеокамера на телефоне решила тупануть, поэтому заснять великий Съем не удалось :(((
В нечайкуемом месте лежал крупный свёрток чёрной изоленты с планом внутри. На зиплоке блестела чёрная цифра "2".
Развернул я изоленту и принялся нюхать. Запах был приятный, сладкий, но не сильный. План же представлял из себя мелко измельчённую насыпь тёмно-зелёного цвета.
Долго я решил не ждать и прямо на месте насыпал небольшое количество вещества в любимую трубку. Напалил. Тянулось очень легко, горло не драло. Вкус хороший, не горчит.




БИОМЕТРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 76
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Шишки за день до плана
Способ употребления: Всевозможный

РЕПОРТ


Иду. Спустя минуты три издалека начало подгребать. Медленно, но уверенно нарастали эффекты, вплоть до минуты десятой. Чувствуется сативная стимуляция, расслабление и мой любимый бафф "антистресс". Иду налегке, на позитиве, прикалываюсь. Как и необходимо быть - меня, молчаливого и унылого меня, пропирает на поговорить. Вдоволь заебав всю окружающую среду, добрёл таки до остановки и рванул домой. Через, примерно, час пути меня всё продолжало грести, но не курнуть дома через мокрый было бы грехом. Опустил три и готовлюсь к хорошему. Через минуту эффекты пошли на усиление, через пять - перло как нормальная такая шишка. Через полчаса начинает хотеться есть, но голод не сильный, хоть еда и очень вкусная. Также ощущается приятный психодел и музыка особенно радует. Также, окружающим удалось ощутить ахуевший гнилой базар из моих уст. Агрессия сродни той, будто у тебя в 8 классе появился айфон и ты теперь самый крутой, но бить никого по-прежнему не можешь, только выебываться. В течении полтора-двух часов приятно и хорошо прёт, а после - безболезненно и весьма быстро отпускает, оставив за собой положительные эмоции и хорошее настроение.
Если же курнуть вечером или перед сном - проснёшься бодрым, позитивным и на стиме (как после чашки крепкого кофе).
Курил через трубку, мокрый и сухой. Выделил для себя, что через сухой курить приятнее всего, и, как мне показалось, прёт сильнее. Наверное потому, что для мокрого у меня один колпак (поменьше), а на сухом колпак с трубки (огромный).

Отличный вариант по соотношению количество/цена/качество. Мне понравилось.​

Искренне ваш,
7Leaf <------------------- НАЖМИ

Люблю писать репорты на твой стафф ;)

Магазин: 10/10 (Отличные места клада, отзывчивый оператор, мощный стафф)
Стафф: 7/10 (Хороший план)
Внешний вид: 9/10 (Хорошо измельчённый, ароматный, прогорает на все десять)
Упаковка: 10/10: (Ну что тут можно сказать)

Основные ощущаемые эффекты: Умеренная стимуляция, расслабление, приятный психодел, небольшая безобидная агрессия
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Также был бы рад протестить Биг Девил и сравнить с планом) А позже - и другую шишечку) Репорты будут-будут-будут)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Сверху Снизу