Пробы Гаш

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 10964
Гарик
By
Soprano
TESTER

TONY.SCARFACE
TOLLER
ВЫСОКИЙ
ДОЗИРОВКА
~50-70 мг

Сидел с кентом , думали что кружануть , у кента было 150 рублей , ну я и решил написать Сопрано , насчёт скидки за трип.
Оператор мне предложил пробу гашиша за 140 , на этом и порешали .
Вышли , зарядили , адрес через минуты 2 на руках . Не в моем районе но похуй.
Поехали , сняли очень быстро и без проблем доехали домой .
Клад был спрятан хорошо изначально , но когда мы подошли тот камешек за которым должен быть клад отвалился и я его без проблем увидел со стороны .
Короче говоря приехали домой , соорудил я аппарат с иголкой внутри национальной гаш но аппарат сучара сифонить начал и я бросил эту затею и обратился к старому доброму товарищу который никогда не подводит . К Мокрому!
Вот кстати фото продукта Посмотреть вложение 10965
Гарик твердый как кирпич но при нагревании становится мягким и крошится . В общем в технологии изготовления все правильно соблюдено и Гарик получился отличный .
Вытянул другу ,второй себе.
На вкус очень приятен , отдает хвоей, но по особенному , ну в общем кто знает вкус гашиша тот поймет .

00.00-00.30 По телу разливаются волны эйфории и тепла , сразу на лице появилась улыбка , сели играть в карты , гоним сильно орем с приколов которые стреляем по ходу игры
Прет качественно но как то на заднем фоне , то есть полностью адекватное состояние но настроение же ш !!!
Настроение просто невероятное , чуть чуть пошатывает временами улыбка на все лицо . Креатив бьёт ключём.
00.30-01.30 Состояние все такое же пиздатое , решено выйти на улицу прогуляться по райчику. Даю перед выходом ещё одного мокрого , Кент говорит что его и так отлично пиздячит и что он не видит смысла в ещё одном .
Даю , выходим на улицу , тупо крик со всего и со всех , настроение просто невероятное , хочется гнать и смеяться , гнать и смеяться .
Идти не очень прикольно но и не напрягает сильно , люди какие то странные , смешные , гонят сильно .
01.30-02.30 Все так же прёт , не отпуская
Состояние все такое же как и на плато , прёт мягко позитивно и качественно.
Стоим пиздим и так же гоним беса как обычно , улыбка с лица и не думает спадать . Отличная пруха просто замечательная !
02.30-03-30 Прикатил домой а меня ещё валит , голод проснулся в моем желудке и я схожу пошел на кухню варганить себе хавчик . Сделал , похавал, все настолько вкусное что нет слов , чай вообще неймоверный.
После этого я дал ещё один мокрый и благополучно уснул под какой то фильм .

Спасибо Soprano за пробник хоть и платный.
Давно хотел покурить хорошего Гарика и это случилось .
А здесь есть что почитать:)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.913
Репутация
4.539
Реакции
15.503
Баллы
2.532
Вещества
☘️
куку
с обновочкой + на Гашиш.
 

rasta_bro

Member
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
14
Репутация
8
Реакции
3
Баллы
0
Привет )) хочу оценить Гаш )) обновочка должна удивить ) +++
 

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
Трипортаж по Гашишу от CorradoSoprano.3dflagsd

Честно скажу, давненько я гашиш курил, до этого :cool::) Волею случая, Сопранчик предложил попробовать его гашишFreeееее, и я любезно согласился___)))). Получил адрес, но поехать за ним получилось на следующий день, сразу после ночной смены28472c7a13dc51d. Место тихое в центре, снял быстро и окуратно! Поехал домой, и будучи очень уставшим погрузился в сонConnie 3)
Далее день, а точнее вечер не предстовлял возможности накурится.
И вот на второй выходной, сутра, без заботныйLetsrock иду курить эту прелесть. Посмотреть вложение 10854
Упаковано отлично но 1 зип, Посмотреть вложение 10855 изо/зип, запах легкий, как шлейф, соцветий марьИванны) Посмотреть вложение 10856 не крошится, Посмотреть вложение 10857 твердый но можно при усилии помять как пластелин, а это говорит о правильной технологии изготовленияJoint! немножко нарезал лезвием, и решил курить через мокрый, чистоганом)Sssssss нажигаю в колпак, прогорает/стлевает хорошо! Нуссс приступим, окунаю полторак в бидон. Заходит легко, как глоток воздуха, чем дольше держу, теб больше становится давление в легких, выдыхаю и чувствую охуенный вкус гашиша, именно центра центров))) мне почемуто показалось что будет мало и я делаю ещё один поменьше) тело и голову мягко обволакивает тепло...
00:10 мысли стали туманнее, все проблемы ушли на второй план, легкость движений присутствует... Расслабило вообщем) немогу объяснить различие эфектов на первом этапе по сравнению с шишками или планом, но они есть! Дома умостился на диване, и включил фильмец по телику.
00:40 моментами, появляется истерический смех, неБезПричины конечно, моменты в фильме смешные, но в обычном состоянии я так не ржу, а тут именно с нихуя, и смешно, причем остановится трудновато.
01:00 прибило еще сильнее, ещё более расслабило, сушит сильно, и глаза красные красные) выхожу на перекур, кстати в первый раз! Сварил себе кофе, наслаждаюсь его вкусом и ароматом) вкусовые рецепторы явно стали чувствительнее)
Физически напрягатся не хочется, но в действительности вообще не напрягает чемто занятся, даже втягивает)

01:50 Поубирал в комнате, порасскладывал все на места, все это параллельно с просмотром фильма. Улыбка с лица не проподала не на минуту! Уже и аппетит проснулся, но пока воздержусь)) Решил позвонить кенту, он с нашего "факультета", раздразнил его употребленным продуктом и рассказом о том как мне охуенно))) общались минут 30,я уже ждал попуска, но его так и не настало.
02:50 держит, разморило немного, прилег, включил передачи на ютубе, и подзалип) кстате, от травы такого небывало, чтоб на едине с самим собой проявлялся истерический смех)) а вот под гашишом это не редкое явление, сразу представляю как бы хохотал в компании)
03:30 вроде немного начало отпускать, но как бы приятное релаксовое, ябы сказал, похуестическое состояние осталось)))
Хапать больше не пойду, скоро жена вернется, да и так в сон немного клонит:) придремал...

Оценки:
Клад: 10/10

Упаковка: 9/10
(нехватило 2-го зипа)
Гашиш: 9/10 (честно, давно с гашем не имел дело, сравнить не с чем)
Оператор: 10/10
Общая: 9+/10


Гашиш качественный, вкусный и Рабочий!!! Советую попробовать, думаю вам понравится) может если его курить по другому и пруль будет другой, но я остался Доволен на все 100%!!!
Спасибо CorradoSoprano, за доверие и пробу на дегустацию!

С ув. Pablo_Escobar



браза от это ты описал ,так захотелось именно честного гашиша )))
 

РЕнат

Active Member
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Репутация
12
Реакции
43
Баллы
232
не отказался затестить гашиша:3
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишите на гаш
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Вххххххахахахв вы вы стёжите))или я)но весело))))
 
Сверху Снизу