Халява! Пробы Амф Розовый Дельфин Лабораторное качество MonarchRc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по Амфетамину Розовый дельфин от магазина MonarchRc

Предистория
Мне было предложено опробовать новую позицию в магазине MonarchRc - амф Розовый дельфин, я конечно же не смог отказаться)). Через несколько минут после того как я отписал в теме с плюсом на тест опер отправил мне фотку, проконсультировал по моим вопросам и мы с малой выехали на место.

Клад
Клад находился в не очень приятном для меня районе на частных секторах, но это всеравно не помешало мне почти в касание снять клад. Место тихое, в частниках под вечер мало кто лазит. Забрав клад пошли с малой в ближайший супермаркет чтобы начать наш трип именно оттуда.

Амф
full
Сухой амф немного желтоватого цвета, вроде не розовый, в маленьких камушках, запах как у большинства амфа одинаков. Был упакован в чёрную изоленту и дабл зип.
full
Дойдя до супермаркета и зайдя в туалет черчу первые 2 дорожки для нас с малой и мы начинаем трип.

Трип
00:00-02:00
Первый нюхаю я, после вдоха чувствуется резкая боль, заслезился глаз со стороны которой нюхал, после меня понюхала малая, тоже сказала что довольно больно. Через 2-3 минут начались лифты, слава богу мы взяли запить, потому что это всегда ужасно, просто вкус химии во рту. Уже примерно через 7 минут после того как я понюхал я начал чувствовать первые изменения, а мы все стояли в туалете ))), почувствовал резкий прилив бодрости, все вокруг будто стало шире, от этого фенчика почему-то на некоторое время во рту остался привкус этого фенчика, горло чуть онемело. Выйдя из туалета решаем с малой поехать на район дабы погулять там и покуить)

02:00-04:00
Приехав на район поняли что нужно догнаться и решили дать ещё по одному треку, по моему мнению фенчик более стимовый, соотношение где-то 70/30, малая до 2 трека говорила что ее очень слабо валит. После вдоха второго трека в секунду пошли мурашки по всей голове, подождав пока пройдут лифты решили идти гулять, вот после 2 трека малая сказала что ей хорошо).
full
04:00-12:00
Прогулялись недолго с малой в 2 обсуждая различные темы, хорошо провели время, покурили шмали и решили идти домой.
Эффекты были на высоте, мурашки местами пробирали голову, речь было не заткнуть, ганджа не сильно перла поэтому скурили с малой довольно много.
Не спали с малой всю ночь, выходов почти не было, чувствовал утром себя нормально, даже аппетит чуть-чуть был. Эффекты длились долгое время, + мы догонялись, трип занял примерно 10 часов.

Итог
Хочу поблагодарить магазин MonarchRc за выданную пробу, с магазином был знаком уже, брал 1 раз шиш, цена-качество пушка. Клад выданный в этот раз был касательным, никаких проблем. Оператор был всегда в сети и отвечал на все интересующие меня вопросы. Фенчик стим/эйфо 70/30, лайтовый фенчик, рекомендую.

Оценки
Оператор 10/10
Клад 10/10
Фен 7/10
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Трип репорт по Амфетамину Розовый дельфин от магазина MonarchRc

Предистория
Мне было предложено опробовать новую позицию в магазине MonarchRc - амф Розовый дельфин, я конечно же не смог отказаться)). Через несколько минут после того как я отписал в теме с плюсом на тест опер отправил мне фотку, проконсультировал по моим вопросам и мы с малой выехали на место.

Клад
Клад находился в не очень приятном для меня районе на частных секторах, но это всеравно не помешало мне почти в касание снять клад. Место тихое, в частниках под вечер мало кто лазит. Забрав клад пошли с малой в ближайший супермаркет чтобы начать наш трип именно оттуда.

Амф
full
Сухой амф немного желтоватого цвета, вроде не розовый, в маленьких камушках, запах как у большинства амфа одинаков. Был упакован в чёрную изоленту и дабл зип.
full
Дойдя до супермаркета и зайдя в туалет черчу первые 2 дорожки для нас с малой и мы начинаем трип.

Трип
00:00-02:00
Первый нюхаю я, после вдоха чувствуется резкая боль, заслезился глаз со стороны которой нюхал, после меня понюхала малая, тоже сказала что довольно больно. Через 2-3 минут начались лифты, слава богу мы взяли запить, потому что это всегда ужасно, просто вкус химии во рту. Уже примерно через 7 минут после того как я понюхал я начал чувствовать первые изменения, а мы все стояли в туалете ))), почувствовал резкий прилив бодрости, все вокруг будто стало шире, от этого фенчика почему-то на некоторое время во рту остался привкус этого фенчика, горло чуть онемело. Выйдя из туалета решаем с малой поехать на район дабы погулять там и покуить)

02:00-04:00
Приехав на район поняли что нужно догнаться и решили дать ещё по одному треку, по моему мнению фенчик более стимовый, соотношение где-то 70/30, малая до 2 трека говорила что ее очень слабо валит. После вдоха второго трека в секунду пошли мурашки по всей голове, подождав пока пройдут лифты решили идти гулять, вот после 2 трека малая сказала что ей хорошо).
full
04:00-12:00
Прогулялись недолго с малой в 2 обсуждая различные темы, хорошо провели время, покурили шмали и решили идти домой.
Эффекты были на высоте, мурашки местами пробирали голову, речь было не заткнуть, ганджа не сильно перла поэтому скурили с малой довольно много.
Не спали с малой всю ночь, выходов почти не было, чувствовал утром себя нормально, даже аппетит чуть-чуть был. Эффекты длились долгое время, + мы догонялись, трип занял примерно 10 часов.

Итог
Хочу поблагодарить магазин MonarchRc за выданную пробу, с магазином был знаком уже, брал 1 раз шиш, цена-качество пушка. Клад выданный в этот раз был касательным, никаких проблем. Оператор был всегда в сети и отвечал на все интересующие меня вопросы. Фенчик стим/эйфо 70/30, лайтовый фенчик, рекомендую.

Оценки
Оператор 10/10
Клад 10/10
Фен 7/10
Быстренько, молодец))
 

Monarch_Support

Тг : @Monarch_Sup (Оператор)
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
578
Репутация
46
Реакции
367
Баллы
0
Трип репорт по Амфетамину Розовый дельфин от магазина MonarchRc

Предистория
Мне было предложено опробовать новую позицию в магазине MonarchRc - амф Розовый дельфин, я конечно же не смог отказаться)). Через несколько минут после того как я отписал в теме с плюсом на тест опер отправил мне фотку, проконсультировал по моим вопросам и мы с малой выехали на место.

Клад
Клад находился в не очень приятном для меня районе на частных секторах, но это всеравно не помешало мне почти в касание снять клад. Место тихое, в частниках под вечер мало кто лазит. Забрав клад пошли с малой в ближайший супермаркет чтобы начать наш трип именно оттуда.

Амф
full
Сухой амф немного желтоватого цвета, вроде не розовый, в маленьких камушках, запах как у большинства амфа одинаков. Был упакован в чёрную изоленту и дабл зип.
full
Дойдя до супермаркета и зайдя в туалет черчу первые 2 дорожки для нас с малой и мы начинаем трип.

Трип
00:00-02:00
Первый нюхаю я, после вдоха чувствуется резкая боль, заслезился глаз со стороны которой нюхал, после меня понюхала малая, тоже сказала что довольно больно. Через 2-3 минут начались лифты, слава богу мы взяли запить, потому что это всегда ужасно, просто вкус химии во рту. Уже примерно через 7 минут после того как я понюхал я начал чувствовать первые изменения, а мы все стояли в туалете ))), почувствовал резкий прилив бодрости, все вокруг будто стало шире, от этого фенчика почему-то на некоторое время во рту остался привкус этого фенчика, горло чуть онемело. Выйдя из туалета решаем с малой поехать на район дабы погулять там и покуить)

02:00-04:00
Приехав на район поняли что нужно догнаться и решили дать ещё по одному треку, по моему мнению фенчик более стимовый, соотношение где-то 70/30, малая до 2 трека говорила что ее очень слабо валит. После вдоха второго трека в секунду пошли мурашки по всей голове, подождав пока пройдут лифты решили идти гулять, вот после 2 трека малая сказала что ей хорошо).
full
04:00-12:00
Прогулялись недолго с малой в 2 обсуждая различные темы, хорошо провели время, покурили шмали и решили идти домой.
Эффекты были на высоте, мурашки местами пробирали голову, речь было не заткнуть, ганджа не сильно перла поэтому скурили с малой довольно много.
Не спали с малой всю ночь, выходов почти не было, чувствовал утром себя нормально, даже аппетит чуть-чуть был. Эффекты длились долгое время, + мы догонялись, трип занял примерно 10 часов.

Итог
Хочу поблагодарить магазин MonarchRc за выданную пробу, с магазином был знаком уже, брал 1 раз шиш, цена-качество пушка. Клад выданный в этот раз был касательным, никаких проблем. Оператор был всегда в сети и отвечал на все интересующие меня вопросы. Фенчик стим/эйфо 70/30, лайтовый фенчик, рекомендую.

Оценки
Оператор 10/10
Клад 10/10
Фен 7/10
Спасибо за Трип и за оперативность)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

по
Амф розовый дельфин. камни блестят как всем знакомые кристалы


от MONARCHRC

Предистория

Увидев фото интерестных камней оставил заявку на вещество был записан район конечно не ближний но
поехали!


Точное фото с конкретной точкой 10/10.[ /SPOILER]

Камни разных размеров , запах отсутствует в воде осадка не остаеться ,,хмм подумал я и понял .


Отсутствует

тгк

Нозально

full


Тайминг

00*00

Выдох_вдох уже экран телефона почти чист.

00:05

Ощущения нормальные, кровь и слёзы из глаз не льются, удар по носоглотке оценил бы максимум на 4 или 5 из 10

(больше - болезненнее).


Вкус (если можно его так назвать) - не стандартный для данного продукта.


00:10

Лифты упали, и вкус меня очень удивил

и онимело в горле , хмм огорчился ибо
понимание того что это несовсем то что нужно и не так чисто.

00:20 Действие начинает активироваться, ладошки - потеть, а во рту - пересыхать.

00:30 Поймал хороший такой разгон с чистой нотой эйфории .

Особо выраженнa мозговая деятельность.


00:45

Энергии много, но не в ногах,а голове которая сходит с ума и переворачивает мир на кругу :sad:


Мозг всё время работает на максимальной частоте и низких частицах.


Там убрать, тут отписаться, с тем договориться - и так далее.

Можно почувствовать себя Цезарем, который делает 1001 дело одновременно.


01:30

Попутно стараюсь потреблять много жидкости, так как сушит частенько.

И если от шишек меня сушит лишь одноразово непосредственно после покура, то от фена - по кд, а от мефедрона совсем не расстаюсь с водой что и происходило в данные минуты.


Зато рекомендуемые врачами 2 литра воды в день я точно потреблю https://u.Фейковый сайт.cc/styles/default/xenforo/smilies3/icon6(1).gif


01:50 Настроение - слушать техно или быструю электронную музыку, так как она как никогда подходит "ускоренному организму". Последние 2 часа провёл за работой на компьютере .

Было очень интересно, решал задачи одна за другой, ни на что почти не отвлекался.

Того и глядишь, почувствуешь себя машиной которую невозможно остановить.




04:00

Сила эффектов в мгновение пропала.

Я дунув пару банок отправился отдыxaть.

Итог:


Заснуть вовремя после такого "тестирования" получилось, режим малость сбился, хотя отхода были небольшие (от 60 мг сверхестественного и не ожидаешь)


Эффект товара конечно не тот что я ожидал.

Амф , который блестит и не осавляет осадка в воде WTF?

Вообщем делаем выводы ,не совсем то что ожидалось.

Товар : Неплохого качества.
Blabla
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу