Приемы на почте

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Буду краток: месяц назад приняли на нп. Телефон , симка и фио паленые уже. Как закупиться ?(((
Возьми левые данные, купи новую симку, и не бери помногу. Другого решения просто нет, а риск всегда присутствует..
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
529
Репутация
138
Реакции
490
Баллы
532
Вариант имеет место быть. Если магаз не красный. А двоечку выхватывать неохота
Мені от цікаво стало, а хіба можна розібрати де мусорський магазин, а де ні?

Якщо спостерігати за новинами на цю тему, то коли накривають магазини, там практично завжди фігурують фараони, ну або люди, які були ними в минулому.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Кстати, а как насчёт почтоматов НП? У кого какие соображения на этот счёт?
А то недавно чуть не заказал первый в жизни раз стафф по почте, а так вообще я заядлый археолог___))))
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
529
Репутация
138
Реакции
490
Баллы
532
Кстати, а как насчёт почтоматов НП? У кого какие соображения на этот счёт?
А то недавно чуть не заказал первый в жизни раз стафф по почте, а так вообще я заядлый археолог___))))
Тобі дійсно подобається копорсатися в землі?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Кстати, а как насчёт почтоматов НП? У кого какие соображения на этот счёт?
А то недавно чуть не заказал первый в жизни раз стафф по почте, а так вообще я заядлый археолог___))))
Ну из хороших новостей на этот счёт это то что мусора уж не пиздят просто за то, что ты попался с весом, только если провацируеш, полиция йобанасвет.
 
Последнее редактирование:

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Тобі дійсно подобається копорсатися в землі?
Честно говоря нет, но я живу в миллионнике, и все, что мне нужно, есть кладами. Почтой как то стремает, наслушался историй с приемами. А на лиге есть пару шопов с тем, чего у меня в городе не кладут, вот и задумался про почтомат НП. Оно ж вроде как безопаснее , чем в отделении забирать. В моём представлении почтомат это что то среднее по безопасности между отделением почты и кладом
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
529
Репутация
138
Реакции
490
Баллы
532
Честно говоря нет, но я живу в миллионнике, и все, что мне нужно, есть кладами. Почтой как то стремает, наслушался историй с приемами. А на лиге есть пару шопов с тем, чего у меня в городе не кладут, вот и задумался про почтомат НП. Оно ж вроде как безопаснее , чем в отделении забирать. В моём представлении почтомат это что то среднее по безопасности между отделением почты и кладом
Як на мене, різниці особливої немає. Якщо тебе захочуть прийняти, то приймуть і там і там. Я особисто, більше всього полюбляю клади у вигляді каменів, самий надійний, безпаливний, а головне чистий варіант.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Як на мене, різниці особливої немає. Якщо тебе захочуть прийняти, то приймуть і там і там. Я особисто, більше всього полюбляю клади у вигляді каменів, самий надійний, безпаливний, а головне чистий варіант.
Согласен, пожалуй это лучшее изобретение в этом плане
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Приём приём
 
Сверху Снизу