По ту сторону добРА и зла

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

трип репорти

и что нибуть еще...
Заходите, не стесняйтесь.
Не судите строго, у каждого своя дорога!
Пишите, комментируйте, критикуйте, провоцируйте!

Всем добРА и РАзума!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
О себе
Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет.

А дальше - больше, - каждый день я
Стал слышать злые голоса :
"Где ты - там только наважденье,
Где нет тебя - всё чудеса.

Ты только ждешь и догоняешь,
Врешь и боишься не успеть,
Смеешься меньше ты, и знаешь,
Ты стал разучиваться петь!

Как дым твои ресурсы тают,
И сам швыряешь всё подряд.
Зачем?! Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя, - парят".

Я верю крику, вою, лаю,
Но все-таки, друзей любя,
Дразнить врагов я не кончаю,
С собой в побеге от себя.

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда, -
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда...

Хоть все пропой, протарабань я,
Хоть всем хоть голым покажись -
Пустое все, - здесь - прозябанье,
А где-то там - такая жизнь!..

Фартило мне, Земля вертелась,
И, взявши пары три белья,
Я шасть туда. Но вмиг хотелось
Назад, откуда прибыл я.


 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Рекомендую к прочтению перед первым употреблением!

Слеза Аллаха
Попробуй…
(для тех, кто только думает о том, стоит попробовать или нет)

Когда захочешь ты узнать
Как дьявол сладко шепчет в уши
Как нежно, ласково манит
Украдкой похищая душу

Когда захочешь ты забыть
Про солнца свет
Любви волненье
Когда друзья – уж не друзья
А так… лишь прошлого виденье.

Когда весенний цвет - уже не манит
Любимых слезы вдруг – уже не ранят

Когда захочешь ты кричать
И день, и ночь от адской боли
Пытаться все вернуть назад
Собрав в кулак остатки воли

Но…только нет пути назад
Вперед одна дорога – к гробу…
Ты хочешь это все узнать???
ТОГДА ДАВАЙ ПОПРОБУЙ!!!!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Шорохов пугаюсь, люди мне ненавистны во время воздержания. Я их боюсь. Во время эйфории я их всех люблю, но предпочитаю одиночество.
Булгаков "морфий"​
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
I солевой
Трипрепорт от Бегемота по Enzo Extra Power
от N1c

Тестер: мужчина 31год\184рост\74вес (по крайней мере был))
Толлер: средний (пока 0.5 не прогоню не успокоюсь)
Употребление: ВВ

Предистория:

Шла третья неделя моего отказа, ну как шла, тянулась(( скучный вечер, от веселья я же в отказе) спать неохота, лажу на нашем форуме, и здесь встречаю три заветных слова "Киев, пробы, соли" ну я и написал без особых надежд, ответ оператора меня удивил, порадовал,и в тоже время огорчил, короче подписался я,подумав "ну раз такое дело...")
Адрес получил на следуючий вечер, ну как вечер без чего то 12 ночи, центр,возле метро, посмотрел открытие метро в 5 утра, поспать не получилось)), собрался потихоньку и выдвинулся в поход.
Клад буквально 3 минуты от метро, сбит на весу,в тихом дворике возле стадиона, что порадовало. 6 утра, я на месте, собачники правда заставили постоять покурить)).

Забрал в одно касание, все четко по метке, еду на дачу за город, не сдержался в маршрутке распечатал: мелкий перебитый кристалл мягко красного цвета, с легким запахом, как мне показалось каких то фруктов)
https://radikal.ru/

ТЕСТ:
Перед этим правда дал протестить Франку Ивану, он аж позеленел)
https://radikal.ru/

Засыпаю в баян где то 50+-мг, добавил водички, колотнул, посмотрел, типа все норм, присел на диван, загнал, взял контроль, есть, вогнал прилег.


  • 00.00 ничего не происходит, может с познячком приход, думаю себе я, или товар левый, но какой смысл, а может мимо загнал, та не, разве что чуть поддул.

  • Не понял, так ГДЕ ПРИХОД?????:mad:
  • 00.03 Подрываюсь злой, иду засыпать еще,и думаю "если товар не тот то толку еще гнать, а если тот то надо подождать" а все вокруг так плавно, не спеша меняется в сознании, понимаю наверно все таки второй варик, притом такое у меня уже было, а потом передозик) но приход то где?

  • Засыпаю чуть меньше,где то 40 мг, повтор, плавненько так начинает менять, но на приход не похоже.:eek:
  • 00.10 Встаю, делаю три шага и началось,Bash прорвало нахрен, я аж лег там где стоял хоть диван был в трех шагах, эйфор просто сбил с ног. Лежу дыхание бешеное, удары сердца глушат уши с такой скоростью что я понимаю, еще чуть чуть и не вывезу...
  • 00.20 Вивез! Поднимаюсь на ноги, эйфория глушит до сих пор, смотрю по сторонам, все другое, такая тишина, но все как будто наблюдает за мной (тогда если бы кто то появился из за угла я бы умер наверно), смотрю в зеркало на себя, глаза на выкате, бешеный взгляд, как будто не я. ХУХ, сильно думаю я, хорошо что не летально)
  • 00.50 Весь этот неадекват по чуть чуть уходит, эйфо идет на спад, начинаю чувствовать стим, пробило на хобот) думаю нужно лампу смастерить, догнатся, взял соль, спустился в подвал, только тогда выкупил что в подвале темно, подумал если бы здесь ляпнул то без прихода на приходе от сюда не вилез бы. Начал мастерить лампу...
  • 02.30 Не прошло и двух часов, что то я там смастерил, засыпал покурил, так лайтово пошло, с ног не сбивает, все хорошо, глаза на выкате, мысли льются рекою, паранойи, ничего такого не наблюдается. Значит надо вмазаться еще.
  • 03.30 Так и сделал. Такого как по первых уже не было я и не ожидал, разница была в том что начинало нагребать сразу, появился плавный приход, все приобразовивалось снова, включалась слежка и наблюдение))

  • Так я все и прогнал за день,колол, курил, где то что уронил, хоботился,наблюдал...
  • 12.00 Где то через это время я понял что товар уже давненько закончился(( а желание его употреблять еще нет(( взял такси, поехал в город раздобить еще, по дороге жестко наступил на ухо таксисту, по городу гулял бодро, так понял стим еще нормально потдерживал), паранойи не наблюдалось.
Итог:

  • Главное не переборщите! Лучше подождать! Паранойи если не перебарщивать не замечается, но в этом то и прикол))).

  • Товар сравнительно чистый,на выходе особых напрягов и побочек не замечалось.
Товар: 9/10 (приход запоздалый, но и затяжной)
Оператор: 10+1/10
Клад: 10/10
Писал от души, все по правде!

Всем добра, не держите зла, не теряйте РАзум!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
После трипа)
...Ночной клад соли я так тогда и не нашел, брал у другого магаза, потом писал оператору, он говорит, "та у вас постоянно ненаходи по солям, все там должно быть" говорю "понял" подумал " ну ты корова".
Пробил другой магаз, по месту были только марки (кстати хавал первый раз), думаю раз такая судьба, так тому и быть.
Закинул пол марки, прошло пол часа, где то что то поменяло, но не то чего ждал, кинул еще половину, прошло еще полчаса. Стою на берегу озера наблюдаю за происходящим, слушая психоделический транс, мимо проплывают русалки, я где то понимал что это какие то животные, а не русалки, почему то был уверен что бобры. Русалок же придумали, подумал себе я, но когда они остановились и посмотрели на меня, я сказал "ребята ближе знакомиться лучше не будем, мне еще домой идти" они поняли, и поплыли дальше, через время правда назад плыли мимо меня, снова посмотрели, и я понял что мне время уходить, подумав себе что все таки русалок придумали намного раньше чем марки, может их никто и не придумывал??
Потом мне начало казаться что все вокруг голограмма, есть только я, дальше все поменялось, голограммой стал я, потом вообще перестал понимать что происходит, и чуть не заблудился, но домой дошел. Хорошо хоть в кроличью нору, как Алиса, не попал))

Кстати именно тогда меня начал прикаливать психоделический транс, я понял что это не совсем музыка, а передача состояния, аудио трипрепорт))
На следующий вечер солей я все же взял, и димедрола по дороге захватил, но это уже совсем другая история...

соль тогда брал у Матроскина, у него всегда наход, даже если ненаход то ребята не наламывают и не заставляют долго ждать, по крайней мере меня), та и за свой краткий захудалый опыт, лучше соли я не пробовал, сильнее пробовал, лучше нет!)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
II по амфу

Трипрепорт от Бегемота по амфу (фосфат) от BOHO

Тестер: мужчина 31год\184рост\74вес
Толлер: ниже среднего
Употребление: интраназальный.
Предистория
Шарился по нашему форуму, паралельно направляясь на собеседование, без особого настроения,напросился на пробу, ответ последовал почти сразу,меня одобрили на тест, настрой поднялся сразу. Отписал оператору данного магаза в телеге, ответ не заставил ждать,получил фото с координатами,проложил в голове маршрут и отправился на поиск,хорошо клад был не далеко от потока разного вида маршруток.
http://www.radikal.ru/
Что меня удивило, место клада на карте было не так далеко от шоссе, минут 10 ходьбы, но подобраться к нему оказалось не так легко,так как я с данной местностью не очень знаком, гугл карта заводила в тупик к ограждениям гос зданий и домов.
Сам клад лежал в лесопосадке в укромном месте где и снег не был протоптан. Сложилось впечатление что его ложили для тех кто переживет третью мировую)), местяк тихий, без людей, окон, хоть сразу на месте бери да юзай).
Подкоп под деревом,в снегу,белая изо,пришлось поискать. Нашел, посмотрел, еще и магнит прицеплен,можно было железкой поводить, подумал я себе и не заморачиваться)).
http://www.radikal.ru/

Ныряю в первый же падик, распечатал, изо хоть и одна но длинная, замотано было четко. Смотрю в пакете зеленая хрень, подумал соль, хух, оказался еще один пакетик).



Тест:

00.00 Открыл, сразу почувствовал запах, как мне показалось как больнички, белый порох, насыпал дорогу,задул, жжение было, но не сильное.

00.10 Стою на остановке,курю, жду прихода..)

00.30 Первые признаки начали ощущаться, сначала кинуло в пот, чувствую меня меняет, нарастает эйфо, стою в маршрутке.., толпа народа.., да еще и пробка.., телефон сел.., а меня так норм нагребает хочеться что то поклацать, поговорить, походить...

00.50 Маршрутка в пробке, меня разгребло так не плохо, начинаються беседы с людьми которые оказались рядом, что это все наш мер с отбитыми мозгами виноват и все такое прочее)),через пять минут гудит вся маршрутка))

01.10 Не вывез я эту пробку, вышел, решил добираться на тралике, набрал корешу. предложил, когда доберусь, протестить данный товар,тот игломан побежал сразу за прибором в аптеку) хоть толку,я не понимаю, это же не то вещество,ну да ладно.

01.20 Жду тралик, вицепил какого то деда с толпы, начались разговори про союз, когда было лучше?,и что делать, остальные все молчат и греют уши, думаю нужно переключаться на что то другое, а то что то меня несет, состояние веселее,бодрячок.

01.40
В тралике я за свою мысль забыл или забил, и моя критика продолжилась, люди в принципе были со мной солидарны, но вот только в другом состоянии, можно было революцию делать пока прет)).

ДОБИРАЛСЯ Я ВЕСЕЛО!))

02.30 Приехал домой, эйфо пошло на спад, почувствовался стим, пробило что сделать, куда то пойти, лишь бы не на месте.
03.00 Кореш с трудом дождался,в панике с прибором пустим,в плохом состоянии. Я его сразу предупредил что от игломании с его житейским опытом много ждать не стоит!
http://www.radikal.ru/

Но походу так посмотрел его тоже норм поправило,я догнал еще дорогу и ми отправились покорять район.
08.00+- Точно уже не помню, состояние пошло на спад, хоть спать не хотелось. Выход был сравнительно не злой,ну конечно чувствовалась слабость, паранойя особо не наблюдалась. Если с утра закинуть то к вечеру можно ложиться спать, и на следующий день чувствовать себя нормально.

Исход

Тяга плавная и ровная, без каких либо сривов, неадекватов и паранойи. На выходе особо не злой, если не марафонить. Как для работы так и для отдыха подходит вполне!

Товар: 8/10
Оператор: 10/10
(оперативный и адекватный)
Клад: 8/10 ( подкоп в снегу белая изо.., зато маловероятно что снесут)
Упаковка:9/10


Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Трип репорт от Бегемота по кристаллам ДМА от МС 4:20


Тестер:
мужчина 31год\184рост\74вес
Толлер: нулевой
Кросс толлер: низкий
Употребление: ВВ

Предистория

Зашел я на Бигбро, увидел раздают пробы в моем городе, долго не думая поставил +. Ответ от оператора не заставил ждать, не прошло и часа, меня одобрили та тест. Отписал в лс, обменялись телегой. Что меня приятно удивило, это вопрос, на каком районе лучше положить клад! Я конечно разошелся, и добавил от себя пожелание, что бы клад положили не возле окон). Прошло еще где то чуть больше часа, координаты с фото у меня на руках, посмотрел маршрут, выдвинулся в путь.
Место клада
Место меня действительно порадовало, 5 минут ходьбы от остановки, кажись везде многоэтажки, но клад был положен в тихом месте, без окон и людей.
http://www.radikal.ru
Подхожу к указанному месту, думая про то что подкоп иногда приходиться поискать чуть чуть, ломаю веточку с дерева, 2 раза ковырнул по метке, и клад у меня в руках, иногда магниты дольше приходилось искать (помню я еще тогда подумал, раз все на уровне, значит и товар такой же должен быть!))
http://www.radikal.ru
Возвращаюсь как то не спеша, зашел, взял приборы, витамин С, перед этим не кушал часа 3.
Упаковка
Одна изо, два зиплока, запечатано качественно, для води доступа нет!
Внешний вид
Темно желтые, мелкие кристаллы, без особого запаха, заявленных оператором 0.5 г.

Тест:
00.00 Почему то я себе решил отсыпать сразу треть, на первый заход) где то 150-170 мг.Suicide Fool Edit
http://www.radikal.ru
Сделал, загнал, выключаю свет, ложусь. Вдох, выдох, меня накрывает волна, так медленно, но уверенно, появляется звук, тихий ненапряжный, но по всему пространству, как будто лежу под высоковольтными проводами, понимаю что визуалы ждут меня,
открываю глаза

все изменилось, преобразилось, поплыло, легкой волной, энергия везде, и снаружи, и в нутри меня, и сквозь меня, все тело как будто в мурашках, как жидкий терминатор, закрываю глаза…
+-00.05 Волна не уходит, наоборот еще больше накрывает меня с головой, время не чувствую, звук нагнетает, переливаясь вместе с волной эйории, чуть стремненько, от того что так долго.., снова открываю глаза, визуалы на месте, море энергии переливается по всему пространству в замедленном виде, смотрю на роутер, цвета играют со мной, меняя облик, не понимаю, начнет ли отпускать, или еще добавит. «Интересно, а что там за окном происходит? Нет, не вставай, ты же хотел кайфануть, вот и наслаждайся!», подумал я.
+-00.10 Лежу! Волна эйфории и визуалы не оставляют меня, что бы не завтикать, беру в руки телефон, клац, смотрю на форум Бигбро, такое ощущение что сейчас нырну туда с головой, нужно что то делать, начинаю флудить, первое сообщение, «ОГО», чуть отвлекся, включил легкую музыку, расслабился.
+-00.30 До сих пор не вставал с кровати, хоть чувствую что плато уже прошло, и потихоньку идет на спад, но так медленно не спеша, я как будто лежу на берегу моря, и провожаю взглядом отплывающий кристальный корабль «МОЛЛИ».
+-00.40 Лежу)). Хоть чувствую что уже могу встать, но мне не хочется, «Что это было?» мне и думать не хочется, проанализирую потом), это было что то!

01.00 Поднялся с кровати! Хорошо что я дома был, в уютной обстановке, а ни где небуть! Взглянул в окно, все по прежнему, но меня так нормально еще держит, нужно что то поделать, понимаю что начинается стим.
01.10 Курю первую сигарету)Hihahahi
01.20 Выпил води, включил ноут, решил посмотреть что же я там понаписывал, на форуме. Да чуть загнался, но что сделаешь, надеюсь меня поймут!
02.30 Решаю покурить кристаллы через фольгу, сделал незамысловатый прибор, скурил где то 80-100 мг, догнало хорошо, но вот больше выражается стим, по сравнению с первым разом эйфо ощущается слабо, хоть я другого уже и не ждал!
03.30 Решил пройтись на улицу. Посмотрел на себя в зеркало, глаза стеклянные, зрачки большие, все норм. Сначала думал кореша угостить но планы мои, как и желания, изменились, и я пошел к подруге, предварительно порадовав ее звонком! Оставалось где то 230-250мг кристаллов, что мы успешно вместе и проюзали)

07.00 Состояние начало возвращаться в исходную точку, отпускает.


Я конечно ждал, раз первый час был такой необычный значит и на выходе будет тяжело, и снова был удивлен, конечно присутсвовала усталость, организм был ослабленный, ничего не хотелось, но особо каких либо срывов, тежелых отходов, запаек я не заметил.

Вывод
Данный продукт очень меня удивил, и порадовал! На выходе не злой, можно даже идти на работу, но не нужно! Я так потом понял что чуть перерборщил первый раз, потом смотрел рекомендуемые дозировки чуть поменьше будут. Советую вписать в прайс рекомендуемые дозировки этого товара данному магазину!
Кто не уверен сколько нужно, не спешите, сначала узнайте точно, а кто знает тот знает)
Эйфор 10/10
Стим 8/10
Оператор: 10+/10 (оперативный, коммуникабельный, приятный в общении)
Клад: 10/10
Место клада 10/10 (кладмен, знает свою работу!)
Всем добра!



 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по ДМА Mickey Mouse от Простоквашино


Тестер: Мужчина 31\184\74
Толлер: нулевой
Кросс толлер: низкий
Употребление: перорально ( 150 мг ДМА)


Предистория
Кот решил устроить мега раздачу в честь прихода весны
, а почему бы и нет, подумал я, и поставил +. В лс списались, контактами в телеге обменялись, на разные теми пообщались). Саппорт оказался приятным и общительным собеседником!
Вкусняшка пришла по нп, как раз в пятницу, выходные, у меня юбилей, 4 недели без солей, уже и пяточку раздобыл, и в косяк забил). На почте все ровно, без происшествий. Распечатал посылку, улыбнулся, ребята с юмором работают)), все аккуратно, компактно, + подгончик)



Тест:

00.00 Закидываю целое колесо, так как написано в инструкции, продолжаю шариться на форуме, угадайте каком?)
00.20 Изменений не замечаю, но жду, просматривая видио треки на ютубе.
00.40 Чувствуються первые изменения в теле и сознании. Кинуло в пот, не то что бы ладошки, а всего, музыка начинает звучать по другому…
00.50
Эйфо накатывает, не торопясь, визуальное восприятие меняется, все как будто замедлилось, приобразовалось, как будто начал замечать «пиксели» .
01.00 Снова чувствую этот отдельный, от музыки, звук по всему пространству, как будто ззум, (такое ощущение что я в эфире, или эфир во мне, не понятно)) пошла визуальная волна, все как будто плывет в замедленном виде. Смотрю на стену от которой отбиваются тени от веток деревьев, ветки визуализируются в каких то маленьких человечков, прям сижу в кукольном театре, вот только персонажи ведут себя неадекватно. Даже проскочила мысля посмотреть в окно), чуть не повелся)))
01.20 Переключился на музыкальные видосики, (ну его нахрен этот кукольный театр теней) паралелно заметив что меня не плохо так размазало. Включаю видио трек, так понимаю какого то обряда, и думаю «зачем они это делают, а главное под чем??»,
Но мысля эта не прижилась в моем сознании, мое внимание переключилось на задний фон, начал всматриваться, восприятие цвета искаженное, люди как будто живые, наблюдают за происходящим, а я за ними, столько разной чертовщины на заднем фоне пытается прорезаться в мое сознание, деревья, небо, что то есть и за деревьями, если кинуть колесо покрепче может и увижу что там, подумал я, и завтикал в экран. Вдруг мне показалось что персонажи на заднем фоне уже наблюдают не за танцем, а за мной, и слаживаеться такое впечатление что и я уже там.
01.40 Решаю дунуть косячек, покурил, включил следующий видео трек, отсел от ноута))
01.50 Вот она настоящая мазанина, размазало вообще по всему дивану, мне даже голову было впадло держать на шее, и я ее положил на свое плечо, состояние «пох все», так бы его назвал).
02.00 Трек закончился и ютуб решил что мне нужно послушать какие то новости ( но встать и переключить реально мне было в падло, я правда подумал что этот бред залетит в мое искаженное сознание, но так и не встал, подумав себе «та и пох.» Закрыл глаза, и погрузился в транс, под блаблабла каких то новостей))
03.00 Расчехлился, как бы и не втыкал, но был в очень расслабленном состоянии целый час. Закурил сигарету. Тяга нормальна, но пик уже прошел, понимаю что скоро начнет отпускать.
03.10 Захотелось пообщаться хоть с кем нибудь. Посмотрел на себя в зеркало, ну пока состояние нормальное, видно по глазам), и отправился в поисках приключений...
05.00 Понимаю что это финиш, остался только шлейф, устал, возвращаюсь домой.
06.00 Лег спать. Но как то так по особенному заснул, как будто кто то убаюкал.

После сна состояние было вялое, ничего не хотелось,присутствовала легкая раздраженность, хорошо что тогда был выходной. Каких либо особых запаек не наблюдалось.

Вывод


Эйфория : 9/10
Мазанина : 10/10
Либидо : 9/10

Визуалы : 8/10
(мне их постоянно мало, но иногда бывает и много)

Саппорт: 10+/10
Стелс: 10/10

C
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота шишкам Кубанский убийца от ASGARD


Тестер: Мужчина 31\184\74
Толлер: нулевой
Кросс толлер: низкий

Предистория

Заметив раздачу проб данного продукта, и прикинув себе что для моих глобальных планов на выходные трава не помешает), я напросился на тест. Списались лс, обменялись телегой, на следующий день, как раз под конец рабочего дня) у меня уже были координаты. Место клада от меня было не близко, что по метро, что после метро.., и я выдвинулся в путь..)
Место клада
Проехавшись от метро на маршрутке, я заметил что попал в тот еще район, хоть и я с такого же), потому меня это совсем не смутило, (честно сказать живу в Киеве всю жизнь, там был первый раз, ну да ладно не об этом))
http://www.radikal.ru

Клад был в гаражах, (но на мое удивление гаражи оказались без проходов, и охраны), а между высоток, до окон было далеко, дорожка безлюдная, так что искать можно было смело, чем я и занялся!
Прикоп под гаражом был сбит не глубоко, но оказался где то на 3-4 см правее от точки на фото, никуда не спеша, за два захода, минут так за 5, клад был найден!
http://www.radikal.ru

Сам клад
Был замотан бесцветным скотчем, в середине 1 зиплок
http://www.radikal.ru

Вещество
Перебитая трава, обьемная, были шишки но не много, я и не заморачивался что бы их отобрать, запах мягкий, как мне показалось летней молочини (хоть я к запахам и не чувствительный)
http://www.radikal.ru



Тест

I на трезвую
Сделал сухарик забил полный колпак, в эквиваленте двух водных, дунул, не горчит, на легкие не давит, закурил сигу, и задумался...
Ушатало меня плотно так (хоть и уточню, что я к траве чувствительный, и часто не курю, имея такое правило «если с первого не меняет то нах. вообще делать второй»)
Завтыкал на окружающую среду, и нахлынули воспоминания, совсем, правда не смешные, так все четко начало прокручиваться в моей голове, как в кинотеатре, что я прям выпал из реальности на некоторое время, и остановить их было сложно! Закурив следующую сигу, я подумал что меня нормально накурило, и чуть отвлекся.

Через 1-1.5 начало отпускать и я пошел спать)

II- на ДМА:)
Вообще изначально тест планировался с Марки, не сложилось, но сложилось другое)


Где то через 1 час после закидона колеса, я решил обострить и так острые чувства, данным продуктом, косячек уже был готов, покурил, успел выкурить сигу, включил видосик, присел, и так и сидел целый час, закрывши глаза, и положивши голову на свое плечо, даже впадло было встать, переключить на что то другое, когда начали вещать какую то хрень. Накурка меня не напрягала, но размазало так четко, что я реально был удивлен, обострилось эйфо от ДМА, и я тупо сидел и наслаждался.

Расчехлился тоже где то через 1-1.5, так понимаю когда накур пошел на спад,

Выводи
При курении не горчит, не легкие сильно не давит, накуривает так плотно ( по крайней мере меня) подходит для хорошего отдыха, в плане забить косячек и сходить в на какой то смешной кинчик…

Время действия 1.5 часа, дальше идет на спад!

Место клада 6/10
Клад 8/10
Сила действия 9/10 (выше уточнил!)
Оператор
10/10 (правда редко бывает в сети, но то такое)
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.339
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по XTC Trump от G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A shop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: низкий
Кросс толлер: низкий
Употребление: перорально (заявленных 280мг ДМА)



Предистория

Вечер..) Форум Бигбро... + на пробу, списался в лс, кинул данные на НП.
Через день меня с будуна будит смс, посилка прибила!) Оперативно, ждал на следующий день.
Снял чехлы, забрал, стелс конечно оставляет желать лучшего, но так понимаю ребята спешили, реально быстро прилетел голубь!)
http://www.radikal.ru
Тест

00.00 Закидываю пол колеса сначала, но мало ли)) И начинаю не спеша куда то собираться без конкретной цели, понимая что состояние само укажет путь.

00.20
Состояние без заметных изменений, все как обычно.

00.40 Тело потеплело, кинуло в пот. Плавненько и еле заметно накатывает эйфория, начинаю замечать изменения в восприятии окружающей среды, действия замедлились, мысли успокоились, расслабляет. Продолжаю собираться куда то...

01.20. Стоп! Что за хобот? Подумал я. Куда я собираюсь уже полтора часа, та и собираюсь ли вообще?)
А прет то уже так нормально, остановился, прилег, расслабился, проникнулся состоянием, эйфо мурашками плавно разливается по телу, в голове умиротворение, визуальных изменений как таковых не замечаю, но все вокруг как будто немного преобразовалось, и параллельно тянет что то делать, куда то идти и тд и тп. Стимит хорошо, медленно, без запаек

01.40 Пошел дальше собираться. Покурил сигу. Включил музыку, мажет так не плохо, кальяна не хватает под эту тягу, подумал себе я.

02.30 Визуалов не наблюдается, плавная такая тяга, без запала, для легкого отдыха, нужно было целое колесо кидать сразу, и я закинул остальную половинку, с такой мыслю что пока догонит нужно точно быть не дома.

03.30 Не получилось. Я дома. Снова меня увело куда то не туда. А параллельно уже так нормально нагнало,и я понимаю что уже не отдаю отчета своим мыслям и действиям, так как до сих пор из дома я так и не вышел, а мысли как каналы в телике переключаются, еще и мазать так не плохо начало…

+-04.00 Вышел! На улице ночь... Нормально держит, и мне все параллельно, та и ночь мне больше по душе! Нашел кентов, покурил травы, и понеслось все по бездорожью..

+-07.00 Начинает отпускать, параллельно начинает светать, ну значит пора идти спать.
Суровых уходов не замечал вообще, поспал нормально, состояние конечно было не огонь, усталость организма давала о себе знать, подавленным настроем и легкой апатией ко всему происходящему.

Тяга ровная и плавная, без особых визуалов и крутых виражей, как раз под легкую музыку, кальянчик думаю вообще четко зайдет как по мне.


Вывод
Эйфория 8/10
Стим 9/10
Мазанина 8/10
Стелс 5/10 (Выше указал)
Саппорт 10/10
Визуалы не замечал:(
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по шишкам Киллер Куш
от
Safari


Тестер: М 31\184\74
Толлер: нулевой
Кросс толлер: ( 7 часов назад марка nbome) -"Пока Я был там в НЕАДЕ где КВАНТы
света искривляются, и лес в розетку включается, кто то мне шепнул на ухо что бы я бросал это все пока не поздно, и кажись все ясно в этой фразе, а я все обхожу её из разных сторон..."


Предистория

Зашел на сайт увидел раздачу проб та и поставил +, через некоторое время мой + заметили , списались в лс, мне предложили клад, но я был не в состоянии куда либо ехать, потому попросил отправку нп, отправка прибила на следующий день, я даже поспать не успел, притом их пришло сразу две, ну как всегда)
Перед походом на почту решил поспать для адекватности)) и в правду сон улетучил все мои дурные мысли)
Посылку забрал без проблем, но вот стелс оставляет желать лучшего.., так понял ребята спешили)

Шишка: на вид красавица, жалко было ломать)), в руках сразу чувствуется маслянистость данной шишки, средней твердости, запах мягкий, приятный, не режет глаз, отдает хвоей...


Тест
Вернувшись из Китайских походов, когда меня уж начало отпускать, я решил покурить шишку. Отломил кусочек, забил сухарик, в эквиваленте двух водных, и начал тест.
В мои легкие дым зашел четко, без горечи, на легкие не давило, на кашель не пробивало, в общем курить было в одно удовольствие.
Закурив сигу, меня начало нагребать, не тупить, не мазать, а именно плавно нагребать, меня расслабило, и мои мысли улетели далеко в даль.

Решил пересмотреть все тот же медлячок, включил видосик, и засмотрелся на горизонт, где я заметил корабли, как по мне, военные, и так как то не мог понять, стоят они или плывут, а потом подумал себе "пускай лучше сосут!" И дальше продолжил в узумлении рассматривать такие разные эмоции персонажей одной лодки...

Дальше автоматом включился другой видосик)) Я обратил внимание что ребята все таки выбрались на какой то остров, и начал всматриваться в даль, очень красивый вид унес меня почти на все время данного трека, только под конец я задумался, рассвет это или закат??? И заметил местного жителя с права в низу, подумав как я мог его раньше не замечать, но потом прикинул что может его раньше то и не было)), и только тогда я вспомнил что я накуренный и засмеялся:good:

Выводи
Шишка что на вид, что на запах, что на вкус, на уровне. Та и сама тяга ненапряжная, не грузит, а реально расслабляет и уносит мысли далеко за горизонт. Для высокого толлера это может и сложно будет понять, но мне понравилось. Советую курнуть перед походом на какую то комедию в театр, если кто еще ходит.:)

Время действия 1.5 -2 часа, дальше идет на спад!


Сила действия 9.5/10
Оператор 10/10
Стелс
5/10 (нужно доработать))
Всем добра!
Sssssssp.s. и DutyaAresa 10+ если курит только травку))
остальное голограмма :idiot:
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

трип репорти

и что нибуть еще...
Заходите, не стесняйтесь.
Не судите строго, у каждого своя дорога!
Пишите, комментируйте, критикуйте, провоцируйте!

Всем добРА и РАзума!
_
Символы все — имена добра и зла: они ничего не выражают, они только подмигивают. Безумец тот, кто требует знания от них.
Так говорил Заратустра..:hi:
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Крутые трипы)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по шишкам
PURE KUSH
от Algebra


Тестер: М 31\184\74
Толлер: низкий
Кросс толлер: 3 дня назад шишки.


Предистория

Записался я на пробу шишек, почему то не амфа, и почему то кладом вздумалось мне:umnik:
Ответили в лс оперативно, выбор был не большой, Шулявка или Троещина, и я отправился на Шулявку , пока добирался потянул пару бутылок пивка, так как дорога была неблизкая.
Место клада
Клад находился в спальном районе в 20 минутах ходьбы от метро
, прибивши на место, я почему то решил что подкоп в черной изо 3 см глубины без фонарика я не найду, и пошел в магаз за фонариком, прихватив еще бутылку пивка, вернувшись обратно, подсветив фонариком, я сразу увидел клад, и копать не пришлось, так можно было и провтикать, но все срослось.
Сам клад
Черная изо, 2 зипплока
http://www.radikal.ru

Шишка

Хорошо спресованная, я бы даже сказал как камень, просушенная, чуть липковатая, отдает запахом хвои.
http://www.radikal.ru


Тест

Там же сразу был и парк, я был уже чуть подвыпивший потому решил не заморачиваться, присел на лавочку скрутил бутылку, распечатал содержимое, и приступил к тесту. Засыпал целый колпак и начал дуть, дым был конечно не то что бы злой но обьемный, чуть с горечью, я сразу понял что эта шишка не оставит меня равнодушным, как оказалось это было мягко сказано.
Закуривши сигу, на той же лавке в парке, меня начало неплохо нагребать, засушило, и я чуть втыканул, наблюдая за местностью, здесь от куда не возьмись подходит два иностранца с ходовой фразой
Do you speak English, а меня накурило уже так плотно, ну я решил ребятам помочь, улыбнулся и ответил so so.)) Оказалось они искали 9-тий дом данной улицы, а клад снял я на 5-том, может тоже закладку искали, подумал я, но то что я закладку нашел, думаю, они заметили точно.))
В таких размышлениях я еще просидел минут 15, но потом вспомнил что домой добираться еще далеко и выдвинулся в путь.
И действительно дорога оказалась не близкой, накурило меня плотно, я еще не туда свернул, и метро оказалось найти в таком состоянии не так уж и просто, и когда я все таки спустился в подземелье я решил это запечатлить

В метро ко мне подсели афроамериканцы, по ихнему взгляду я понял, что они меня спалили, и у меня появилась навязжчивая идея предложить им пихнуть, но мое укуренное состояние воздержало меня от этого.
Как добрался домой меня начало отпускать, итого прошло где то часа 1.5 после накурки, дорога была веселой!)


Выводи

При курении чувствуется обьемность дыма в легких, чуть горчит,при низком толлере можно чуть подзавтыкать, накуривает довольно таки плотно!
Время действия 1.5 -2.00 часа, дальше идет на спад!

Место клада 8/10
Клад 8/10
Сила действия 9/10
Оператор 10/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по XTC Тесла от CULTUREshop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: средний+-
Кросс толлер: +-+-
Употребление: перорально (заявленных 275мг ДМА)

Предистория

Встречаю предложение опробовать данный продукт, одно название меня пленило, и я записался, с нетерпением ожидая ответа.
Ответ не заставил ждать, списались в телеге, осталось получить фото клада, в указанное время 18.00+-, на то время я правда уже крепко спал, готовился))
Проснувшись первое что я увидел были данные клада, прилетевшие в 18.17, так и начинался день (с одной дурной мыслю что клад за сутки может уже и снесли))​
Место клада
5 минут от метро, в парке, без прикопов, земли, и магнитов, в тихом, красивом месте, снял в одно касание, не спеша, без лишних глаз. В пачке с под сигарет два зиппа и
http://www.radikal.ru
Тест

00.00 Не отходя от кассы беру зеленый чай, отламываю половинку, глотаю.
00.05 Поразмыслив.., закидываю другую половинку.)
00.20 Чувствую слегка кинуло в пот, первая волна ненавязчиво пробрала мое тело до мурашек которые спустились сначала в ноги, а потом медленно, но уверенно начали нагнетать в моей голове, накатывала эйфория, еду в вагоне метро на другой адрес))
00.40 Выхожу из вагона метро, делаю шаг, и

понимаю что приехал, вот только куда не понимаю, как будто оказываюсь в каком то другом пространстве, звуки искаженные, обьемные, подавленные,как будто то из космоса пронзили мою голову, восприятие пространства изменилось, все поплыло немного, что в звуках, что визуально, что в голове, движения казались замедленными, гравитация как будто изменилась,
все люди куда то летели в потоке, не замечая ничего...
00.50 Я решил присесть на той же станции где и вышел,

поняв для себя, что спешка в толпе народа, мне пока ни к чему. Короче эйфор сбил меня с ног и я присел. Наблюдая за изменениями в моем состоянии и проецируя все это на происходящее вокруг меня, как будто космонавт в скафандре сидел на станции метро и наблюдал, через некоторое время я потерял нить с реальностью и просто отдался эйфо, которое довольно таки плотно размазало мое сознание, это было плато.
02.00+- Я потихоньку начал возвращаться в реальность, разбавленную эйфорией,(не в ту реальность которая была до трипа)) появилось навязчивое желание что то делать, куда то идти, мысли, планы, идеи летали в моем сознании, заряженные позитивом, все вокруг меня было заряжено позитивом...
02.15 Я вышел из подземелья и оказался в другом парке, с другими координатами, и в другом состоянии.
02.30 Выкурил первую сигарету, которую стрельнул у какой то веселой компании, которая, как мне показалось, вся умолкла, и наблюдала за мной, когда мне вручали сигу, как будто планеты остановились на секунду, но вспышка зажигалки вернула все на свои места, кроме меня.
03.00+- Следующий клад был найден, я обрадовал знакомых, и отправился на встречу к ним, и к новым приключениям вечернего Киева...

Вивод
Действительно целой таблетки может оказаться многовато ( но не фатально, смотря какие цели вы ищете!)) можно спокойно делить на 2 людей.
В веществе не замечено каких либо левых примесей, так как в состоянии не наблюдалось особых психоделических ноток, и солевых параной!
Время продолжительности трипа 5-6 часов, дальше идет на спад.
На выходе все как обычно, без особой злости, параной и неадеквата, чувствуется усталость, истощенность организма, и легкая апатия.
Тяга чистая как раз под диско движ и романтику.
Клад на уровне:good:


Эйфория
9/10
Стим 9/10

Мазанина 9/10
Оператор 10/10
Клад 10/10
Всем добРА!
Ps. :ofcourse:

Когда ребенок рождается, его органы чувств вступают в контакт с внешним миром. Звуковые, тепловые и световые волны бьются о его слабое тело, его чувствительные нервные волокна трепещут, мышцы послушно сокращаются и расслабляются: вдох, выдох, и этим актом удивительная маленькая машина непостижимой чувствительности и конструктивной сложности, не похожая ни на что иное на Земле, включается в круговорот Вселенной.

Маленький механизм работает и растет, совершает всё более и более сложные действия, начинает чувствовать всё более тонкие воздействия, и вот о себе заявляет развитое разумное существо — Человек, создание таинственное, имеющее непостижимое и неодолимое желание творить чудеса в своем окружении.

Воодушевленный этой задачей, он исследует, открывает и изобретает, проектирует и строит, и совершенствует звезду своего рождения монументами красоты, нравственного величия и благоговения.

Он опускается в недра земного шара, чтобы извлекать скрытые там сокровища и освобождать находящиеся в заточении необъятные энергии и использовать их.

Он вторгается в темные глубины океана и лазурные выси небес.

Он всматривается в самые сокровенные места и укромные уголки молекулярной структуры и открывает своему пристальному взору уходящие в бесконечность миры. Он покоряет и ставит себе на службу неистовый, несущий опустошение огонь Прометея, колоссальные силы водопада, ветра и прилива.

Он приручает грозные стрелы Юпитера и отменяет время и пространство. Он делает само великое Солнце своим послушным тружеником-слугой.

Его сила и могущество таковы, что небеса плавятся, а вся Земля трепещет от одного только звука его голоса.

Что приготовило будущее для этого удивительного существа, рожденного с тленным телом, тем не менее бессмертного, с его ужасными и божественными возможностями? Какую магию он призовет в конце? Что должно стать его величайшим подвигом, венчающим его достижения?

Он давно осознал, что вся воспринимаемая материя происходит от первичного вещества, непостижимо тонкого, заполняющего всё пространство, Акаша, или светоносного эфира, на которое воздействует дающая жизнь Прана, или творческая сила, вызывающая к жизни в бесконечных циклах все объекты и явления.

Первичное вещество, ввергнутое в бесконечно малые вихри огромной скорости, становится плотной материей, с ослаблением силы движение прекращается, и материя исчезает, возвращаясь в прежнее состояние первичного вещества.

Может ли Человек управлять этим самым грандиозным из всех процессов в природе, внушающим благоговейный трепет? Может ли он обуздать ее неисчерпаемые энергии, чтобы они выполняли все свои функции по его приказу? Более того, может ли он настолько усовершенствовать средства управления, чтобы приводить их в действие своим волевым усилием?

Если бы можно было этого достичь, он имел бы почти неограниченные и сверхъестественные возможности. По его команде, всего лишь после легкого усилия с его стороны, старые миры исчезали бы, а новые, запланированные им, зарождались.

Он мог бы фиксировать, уплотнять и сохранять эфирные образы своего воображения, скоротечные видения своих грез. Он мог бы выразить все творения своего сознания в любом масштабе в конкретных и вечных формах.

Он мог бы изменять объем нашей планеты, управлять временами года на ней, направлять ее по любой траектории, которую изобретет, в глубинах Вселенной.

Он мог бы заставить планеты сталкиваться и создавать свои солнца и звезды, свою теплоту и свет. Он мог бы зарождать и развивать жизнь во всех ее бесконечных формах.

Создавать и уничтожать материальную субстанцию, заставлять ее собираться в формы в соответствии с его желанием было бы высшим проявлением могущества сознания Человека, его полным триумфом над физическим миром, венцом его подвигов, который дал бы ему место рядом с Творцом и осуществил бы его изначальное предназначение."

Никола Тесла. «New York American», 6 июля 1930 г.
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Здравствуйте. Отсутствие визуалов это очень печально лично для меня они имеют высокую цену. Сам репорт стоило бы больше разнообразить как по мне.
Может данное вещество нужно разнообразить:W00t:
Или вы в целом? :umnik:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Здравствуйте. Отсутствие визуалов это очень печально лично для меня они имеют высокую цену. Сам репорт стоило бы больше разнообразить как по мне.
Скажу Вам по секрету, я знаю где визуалов очень мнОГООООООО, за всеми прям не уследить, я в этом деле ещё тот алхимик))) :ofcourse:
 
Сверху Снизу