Посоветуйте хороших шишек в ха

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
14 лет живёт так)), мой личный гровер, я бы и сам сильно хотел заниматься, но время и место, а оно далеко и времени не мало надо
Могу пожелать только успехов человеку о котором вы говорите, я без всяких, не подумайте.
Он занимается прекрасным делом, когда у тебя есть есть сад,ты вкладываешь туда всю душу.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Могу пожелать только успехов человеку о котором вы говорите, я без всяких, не подумайте.
Он занимается прекрасным делом, когда у тебя есть есть сад,ты вкладываешь туда всю душу.
А когда из сада яблоками подтарговываешь это уже совсем другая фурнитура
 

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
А когда из сада яблоками подтарговываешь это уже совсем другая фурнитура
Когда я захожу в сад где растут фрукты,к сожалению ничего не испытываю.
Вот совсем другое, когда захожу на свою грядочку.
Каждое растение вызывает почему-то отдельное уважение и индивидуальную любовь к нему.
Возможно для большинства это просто туфта словесная,но лично у меня именно так)
Всем мир:wink:
 

AdmiralInterneta

Натуральный исследователь
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
139
Репутация
56
Реакции
86
Баллы
532
Вещества
ТГК, Ейфор, Стимуляторы
Вообще кст не понял всм нирвана не рабочий, у него Крит в боте свежий
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Та вроде как свежий да, но магаза на ветке уже нет, и фиг его знает что произошло там на самом деле, поэтому на свой страх и риск. А критикал да, у него одни из самых мощных пуховиков были!
Вообще кст не понял всм нирвана не рабочий, у него Крит в боте свежий
 

Georgia

Active Member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
25
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
0
А что никто не советует магазины из корпорации bigbro inc? Или чтоб быть в топе не обязательно иметь безупречный сервис и товар? Не понимаю ...
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Лучше подскажите где можно Гагарина найти, долго охочусь и безрезультатно. Естественно у проверенных!
А так это GS, Любимый Город, WeedMaps, Nirvana.
Но последние два к сожалению уже вне работы, один в оплачиваемом отпуске, другой походу нет.
Стаффорд у него недавно был, думаю скоро опять может появится. Пушка :steep::minigun:Hihahahi___))))
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Стаффорд у него недавно был, думаю скоро опять может появится. Пушка :steep::minigun:Hihahahi___))))
Благодарочка, информация не помешает. Ну и как его сервисом доволен, что можешь сказать по-поводу кладов и съемов? Все четко?
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Лучше подскажите где можно Гагарина найти, долго охочусь и безрезультатно. Естественно у проверенных!
А так это GS, Любимый Город, WeedMaps, Nirvana.
Но последние два к сожалению уже вне работы, один в оплачиваемом отпуске, другой походу нет.
У Stafforda Гагарин есть.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Благодарочка, информация не помешает. Ну и как его сервисом доволен, что можешь сказать по-поводу кладов и съемов? Все четко?
Почтой бро на пачкомат. Качество огонь, я тупо в первый раз не смог третий выкурить физически, это что то с чем-то
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Почтой бро на пачкомат. Качество огонь, я тупо в первый раз не смог третий выкурить физически, это что то с чем-то
Да я сколько пробовал, но Гагарин мне запомнился больше всех, это самый лютый сорт их всех что попадались, только вот найти его не просто.
Почта - такое себе дело, рискованное!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Да я сколько пробовал, но Гагарин мне запомнился больше всех, это самый лютый сорт их всех что попадались, только вот найти его не просто.
Почта - такое себе дело, рискованное!
https://bigbro.cc/threads/АКЦИЯ-ЦЕЛЬНЫЕ-ШИШКИ-ПО-100ГРН.13946/#post-827809
Вот его тема. Почта дело рисковое поэтому мути на пачкомат) Stafford если мне не изменяет память и на пачкоматы MEEST тоже высылает
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
мне кажется Гагарин тоже есть этот Чумовой в наличии, просто не по 100 грн, а начиная от 150, напиши спроси
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
мне кажется Гагарин тоже есть этот Чумовой в наличии, просто не по 100 грн, а начиная от 150, напиши спроси
Добро, спасибо бро за инфу, буду иметь ввиду, да за этот яд 150 это не цена вообще, за такое не жалко отдать!
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Брал у Stafforda на почтомат,забрал без проблем.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Брал у Stafforda на почтомат,забрал без проблем.
Да он топ, если бы еще какой то залог был бы на форуме а не в разделе частные продажи, то вообще поспокойней было бы
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Прошлое всегда прекрасно, но давайте ближе к настоящему. Кому доверять теперь?
И без всяких там почт.
 
Сверху Снизу