Off Последствия курения

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Добрый вечер . Хотел бы обратиться к ребятам которые только употребляют натуру от года и дольше .
Какие вы замечаете ухудшения в быту? Тревожность может быть или нервозность. Давайте выясним сколько нам нужно стафа чтобы быть в тонусе но и курить вдоволь)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Хз брачо, курю плотно каждый день на протяжении полутора года, иногда бывают перерывы в неделю-две. Могу сказать что ганджа действует на меня безобидно, никаких проблем с аппетитом, бессонницей не чувствую. Провалы в памяти единственная наверное проблема, страдает краткосрочная память, а так чикибамбони.
Толер никогда не поднимался, всегда накуривает как в первый раз(особенность организма)
Нервозности тревожности нету никогда) чувствую себя отлично, да и трава влияет на меня положительно!
Когда начинаю загоняться, нервничаю, думаю - сразу спешу дунуть. Выравнивает, расслабляет, все мысли направляет в нужное русло и я нахожу правильное решение проблемы! Действует на меня удивительно
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Курю травку больше 6 лет с перерывами, проблемы конечно есть. Та же самая мотивация, усидчивость, контроль эмоций и тп.
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Иногда ооочень тяжело просыпаться по утрам, бывает лёгкое раздражение, если нет покурить, но это очень быстро проходит. Трудно заставить себя делать на трезвую голову то, что обычно делаешь напаленной с большим интересом.
Были случаи, когда еле заставляешь себя делать то, что действительно нужно, а не просто чиллить. Но уж если заставишь, то это будет ахуенно. Не так сложно кайфовать от напряжения мозгов, как заставить себя их напрячь.
Без дудки бывают проблемы с аппетитом и сном, с тем, чтобы сосредоточиться на одном занятии, но я не думаю, шо это как-то связано с синдромом отказа. Скорее просто с тем, как на меня влияет марихуана (читай: положительно).

В общем-то, не в траве проблема, а в людях ,но перерывы на реальность тоже всем иногда нужныPost 1 1199581822
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Кто знает куда девается смола из организма? Меня это так напрягает, кажется организм откладывает её где-то внутри, что не есть хорошо(
У меня как-то выскочила бородавка на коленке, я специальной херней прижигал её, и потом когда она распалась я обнаружил внутри чёрную смолу, возможно это связанно с смолой от травы, всё таки же должен организм куда то её девать) Плюс кто замечал маленькие шарики по телу, типо жировиков, особенно возле икроножной кости, я не утверждаю шо все они от травы, так как с нашим питанием, о каком супер здоровье может идти речь.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Ща прийду , покурю g13 и прочитаю ваши мысли)
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
Кто знает куда девается смола из организма? Меня это так напрягает, кажется организм откладывает её где-то внутри, что не есть хорошо(
У меня как-то выскочила бородавка на коленке, я специальной херней прижигал её, и потом когда она распалась я обнаружил внутри чёрную смолу, возможно это связанно с смолой от травы, всё таки же должен организм куда то её девать) Плюс кто замечал маленькие шарики по телу, типо жировиков, особенно возле икроножной кости, я не утверждаю шо все они от травы, так как с нашим питанием, о каком супер здоровье может идти речь.
Аххаха)
Лучше стоит поболтать с диетологом или дерматологом (но не косметологом,упаси джа).
Думаю, смола даст о себе знать состоянием легких, а кожные проблемы не оттуда (
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А вообще курю уже почти 10 лет, почти каждый день, ничего другого не употребляю, даже сижки и алкашку, могу иногда табачнуть. Организм привык и накуренное состояние уже является обычным, главное шуршать мозгами, что-то учить, читать, развиваться, и все будет гуд. Травка напоминает мне фильм Области тьмы, что если соблюдать дозировку, режим дня и питание, можно жить с небольшим чит-кодом) главное использовать это состояние с пользой, не с пацанами гыгыкать а думать и делать шото, тошо я уверен почти у всех жопа вжизни, надо бабосики порешать, а то за шо ж курить потом?)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
Аххаха)
Лучше стоит поболтать с диетологом или дерматологом (но не косметологом,упаси джа).
Думаю, смола даст о себе знать состоянием легких, а кожные проблемы не оттуда (
Ну может у кого-то организм научился высерать смолы, и научит нас, молодых и неопытных)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А ну и забыл про сердечко сказать, по-любому истощается если сильно злоупотреблять. Советую всем если и курите каждый день, то хотябы один раз и то вечером, после всех дел, при таком подходе,забудете шо такое толлер, каждый день будет как новый)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Хз брачо, курю плотно каждый день на протяжении полутора года, иногда бывают перерывы в неделю-две. Могу сказать что ганджа действует на меня безобидно, никаких проблем с аппетитом, бессонницей не чувствую. Провалы в памяти единственная наверное проблема, страдает краткосрочная память, а так чикибамбони.
Толер никогда не поднимался, всегда накуривает как в первый раз(особенность организма)
Нервозности тревожности нету никогда) чувствую себя отлично, да и трава влияет на меня положительно!
Когда начинаю загоняться, нервничаю, думаю - сразу спешу дунуть. Выравнивает, расслабляет, все мысли направляет в нужное русло и я нахожу правильное решение проблемы! Действует на меня удивительно
Вот я узнаю себя когда пол года курил . У меня например вот это "когда что-то тревожит иду дунуть " каждый вечер после работы и щас я борюсь с тем то ли это плохо то ли нет . Вот курю именно так плотно с осени прошлой , большие перерывы бывают аппетит убирают (но у меня ещё с желудком хроническое). Кароче много размышлений на эту тему . Хотя по сути трава затупляет сознание или расширяет его?
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Курю травку больше 6 лет с перерывами, проблемы конечно есть. Та же самая мотивация, усидчивость, контроль эмоций и тп.
Тут индивидуально) Ну это под травой у меня наоборот появляется , я перед работай банку даю как раз пока доеду уже почти трезвый из-за толера. Банка кофэ и в бой!
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Иногда ооочень тяжело просыпаться по утрам, бывает лёгкое раздражение, если нет покурить, но это очень быстро проходит. Трудно заставить себя делать на трезвую голову то, что обычно делаешь напаленной с большим интересом.
Были случаи, когда еле заставляешь себя делать то, что действительно нужно, а не просто чиллить. Но уж если заставишь, то это будет ахуенно. Не так сложно кайфовать от напряжения мозгов, как заставить себя их напрячь.
Без дудки бывают проблемы с аппетитом и сном, с тем, чтобы сосредоточиться на одном занятии, но я не думаю, шо это как-то связано с синдромом отказа. Скорее просто с тем, как на меня влияет марихуана (читай: положительно).

В общем-то, не в траве проблема, а в людях ,но перерывы на реальность тоже всем иногда нужныPost 1 1199581822
Полностью согласен! Насчёт интереса к действиям в точку. Вот если провести аналогию тогда я работаю учёным . В моей сфере нужно много думать иначе ты просто ничего не заработаешь. Шмаль думать точно не мешает ну если бы мешала тогда я без нее был бы генеем(хотя может я он и есть) . G13 заебатый сорт с одной развалило гуд , сижу тут пишу)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Кто знает куда девается смола из организма? Меня это так напрягает, кажется организм откладывает её где-то внутри, что не есть хорошо(
У меня как-то выскочила бородавка на коленке, я специальной херней прижигал её, и потом когда она распалась я обнаружил внутри чёрную смолу, возможно это связанно с смолой от травы, всё таки же должен организм куда то её девать) Плюс кто замечал маленькие шарики по телу, типо жировиков, особенно возле икроножной кости, я не утверждаю шо все они от травы, так как с нашим питанием, о каком супер здоровье может идти речь.
Хахаххк , покурить бородавку Некст лвл сознания , если там рили смола тебя накурит пиздося
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А вообще курю уже почти 10 лет, почти каждый день, ничего другого не употребляю, даже сижки и алкашку, могу иногда табачнуть. Организм привык и накуренное состояние уже является обычным, главное шуршать мозгами, что-то учить, читать, развиваться, и все будет гуд. Травка напоминает мне фильм Области тьмы, что если соблюдать дозировку, режим дня и питание, можно жить с небольшим чит-кодом) главное использовать это состояние с пользой, не с пацанами гыгыкать а думать и делать шото, тошо я уверен почти у всех жопа вжизни, надо бабосики порешать, а то за шо ж курить потом?)
Ебать , брат! Истина устами младенца) главное бабосик рулить!!
 
  • Мне нравится
Реакции: ттт

    ттт

    Points: 1
    Без комментариев

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А ну и забыл про сердечко сказать, по-любому истощается если сильно злоупотреблять. Советую всем если и курите каждый день, то хотябы один раз и то вечером, после всех дел, при таком подходе,забудете шо такое толлер, каждый день будет как новый)
А когда уже высокий толлер ? То молодым советы . Что старикам с толлером делать?)
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
0
А когда уже высокий толлер ? То молодым советы . Что старикам с толлером делать?)
Наверно только смирится, и быть в поиске супер ших) как в песне Gufa: “Или можно того Маракеша,от которого с точки темнеет в глазах»
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Наверно только смирится, и быть в поиске супер ших) как в песне Gufa: “Или можно того Маракеша,от которого с точки темнеет в глазах»
Наш ещё не открыл для себя , принципиально. Ничего кроме шишек
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Все должно быть в меру. Перерывы я считаю должны быть обязательно. Каждый день дуть а если ещё и несколько раз в день - глупо
 
Сверху Снизу