Помошь при выходах

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.333
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Лучший способ - не употреблять
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Если плохо,сильно сердечко бьется - валидол в помощ(не шутка)Сердце успокаивает, нервы, головную боль снимает.Вообщем,если после покурки солей стало плохо,поднялась температура,сердечко бьется так,как буд то выскочит.На помощ прийдет одна таблетка валидола.
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Так же может помочь,при передозировке.Сьел одну таблу-если не помогло,тогда в больницу.Зато,точно будешь знать что передозировка,и поможет только промывка
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Просто соберись морально, ляг в кроватку и настройся на сон. Мне моральный сбор помогает, но, в редких - барбики всякие, раньше вот да, валидол, валерьянка, корвалол.
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Просто соберись морально, ляг в кроватку и настройся на сон. Мне моральный сбор помогает, но, в редких - барбики всякие, раньше вот да, валидол, валерьянка, корвалол.
Если чувствуешь что тебе плохо,моральный сбор не поможет.Да и когда марофонишь всю ночь.Сердце нагрузку может не выдержать,надо успокаиваться.Тут только валидол и валерьянка помогут.
 

bomberova

☭ ☭ ☭ ☭ ☭
Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
738
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Неогабина или габанны пару таблов
Или просто снотворного сильного, думаю поможет

Ещё гидозепам или аналоги
Ну это с фена снимало, с солей хз, думаю так же
 
Последнее редактирование:

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Корвалол, валерьянки настойка и пустырник настойка - по 30 капель на сахар.
Спокойно на спину ляг и расслабиться желательно, через пол часа уснёшь, даже если не уснёшь- полегчает однозначно! Ещё говорят дуст помогает и коньяк, только в том случае если ты после этого догоняться не будешь
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Покури зелёнки перед сном, что бы снятся, или выпей алкоголя, но в небольших количествах. :nasty:
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Покури зелёнки перед сном, что бы снятся, или выпей алкоголя, но в небольших количествах. :nasty:
Курить план на выходах,когда плохо,не лучшая идея.Соль + план,на выходе имеет ощущения похожие пр приеме спайсухи.Не стоит перебивать соль планом.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Курить план на выходах,когда плохо,не лучшая идея.Соль + план,на выходе имеет ощущения похожие пр приеме спайсухи.Не стоит перебивать соль планом.
Мне с феном помогало, весь день на скорости, под вечер пару колпачков чего то классного, и можно спокойно лечь поспать. За соль утверждать не буду, не юзал эту гадость ни разу, может быть я не прав, но черт его знает...)
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Мне с феном помогало, весь день на скорости, под вечер пару колпачков чего то классного, и можно спокойно лечь поспать. За соль утверждать не буду, не юзал эту гадость ни разу, может быть я не прав, но черт его знает...)
С феном такое может и прокатывает.Соль,совсем другая история.План можно покурить,уже потом,когда отошел от соли.Трезвая голова,когда просто депресняк,можно расслабиться,покурить.А когда сердце ебошит шо трактор,и ты такой,прилег поспать.То нивкоем случае план курить не нужно
 
D

deleted1314

Корвалол, валерьянки настойка и пустырник настойка - по 30 капель на сахар.
Спокойно на спину ляг и расслабиться желательно, через пол часа уснёшь, даже если не уснёшь- полегчает однозначно! Ещё говорят дуст помогает и коньяк, только в том случае если ты после этого догоняться не будешь
Или в калл не напьешся и пойдёшь исполнять))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
спасибо всем , отработал коекак , а вот мне интересно стало , ктото написал что темпа повышается , у знакомой такое случилось , это передоз?
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Шишки в помощ если ты не овощ ___))))
 

bomberova

☭ ☭ ☭ ☭ ☭
Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
738
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
спасибо всем , отработал коекак , а вот мне интересно стало , ктото написал что темпа повышается , у знакомой такое случилось , это передоз?
Это нормальная реакция организма на стимуляторы, это может быть и без передоза
А может быть и передоз))
 

DavayLaiMa

Active Member
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
35
Репутация
-10
Реакции
27
Баллы
0
Темпаратура от альфы всегда повышается, если градусник положить будет 37 минимум.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

AbelGolova

Member
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
13
Баллы
0
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Пару лирики по 300мг.и отпустит а лучше не хавай соли
Бухнуть следом курнуть и все по кайфу)) и шо ещё тебе надо скатиняка))))
 
Сверху Снизу