Перевезение веществ* через грницу

Grassman

Member
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Довольно актуальная тема на сегоднешний день, поскольку порою нам приходится пересекать границу с ништяками в карманах.
есть множество методов перевезения наркотиков через границу, лично я, когда езжу в Россию из Украины и наоборот (в деревню за зелёнкой) , покупаю там фарш и оккуратно прячу в него весёлости.
дважды на границе к поим шмоткам принюхивались собачки, но как толко я открывал пластикоковую банку с фаршем, все вопросы и подозрения сразу отподали.Езжу так уже четвёртый урожай.
Это лично мой метод, и надо понимать что на серьёзых границах он может не сработать.
 

Amf shop

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
58
Репутация
71
Реакции
99
Баллы
0
Когда то перевозил в шампуне , несколько зипов и на ниточке к грузику не большому ,
по итогу хоть тряси хоть просвечивай нехера не заметишь пока весь не сольешь
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
0
Какой фарш невесели...
В один прекрастный раз.
Возьмут и вытрясут нах на пол.
Под тем предлогом что это перевоз через границу запрещен.
Или можно 50грм фарша провозить. А у вас пол килло.
И собаки там далеко не голодные.
Им пох на этот фарш. Им бы дозу по скорей.

Самый норм варик. Это кофе зерновое.
Собаки его не чувствуют. Темболее закрытое. Банка красивая как на подарочек. И заебца... Хуй кто вскроет ее. И тд
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Хааааааааааа,какой нахуй фаршь!?!?))))))))
Фаршь будет когда ты 12 пасок будешь торохтеть где то в Коми или Красноярске,где ты побачишь 50 оттенков красного))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Какой фарш невесели...
В один прекрастный раз.
Возьмут и вытрясут нах на пол.
Под тем предлогом что это перевоз через границу запрещен.
Или можно 50грм фарша провозить. А у вас пол килло.
И собаки там далеко не голодные.
Им пох на этот фарш. Им бы дозу по скорей.

Самый норм варик. Это кофе зерновое.
Собаки его не чувствуют. Темболее закрытое. Банка красивая как на подарочек. И заебца... Хуй кто вскроет ее. И тд
Старый метод и известен он всем, кто хотя бы фильмы с девяностых помнит (я не про сов.кинематограф).
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Старый метод и известен он всем, кто хотя бы фильмы с девяностых помнит (я не про сов.кинематограф).
Так это кино,а в реале ты кино ток через 12 годиков увидишь,если попрешься с баночкой фарша в которой пусть даже дед обычный будет,через границу)))
Хлопец тоже кино наверное это видел.
На границе есть такое понятие как КАРАНТИН,ты не провезешь быстро портяищиеся продукты,тем более сырое мясо,может ты бля терорист и это мясо какое то чумное или с сибирской язвой.з
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Так это кино,а в реале ты кино ток через 12 годиков увидишь,если попрешься с баночкой фарша в которой пусть даже дед обычный будет,через границу)))
Хлопец тоже кино наверное это видел.
На границе есть такое понятие как КАРАНТИН,ты не провезешь быстро портяищиеся продукты,тем более сырое мясо,может ты бля терорист и это мясо какое то чумное или с сибирской язвой.з
Я про кофе говорил
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Аааааа,ну кофе то можно,но конечно эти все примочки таможенникам известны бро.
Я и об этом написал) Все знают этот трюк с кофе. Помню еще Аксель Фоули палил эту схему в 3ей части вроде ;)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Off the wall

New Member
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
2
Репутация
9
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Олдскул: старый добрый планчик
Сори за офтоп, не могу разобраться в навигации сайта, только сегодня зарегался и не пойму, как создать новую тему. Хотя, нужно ли? В общем, раньше покупал у дилера напрямую. Но сейчас нет возможности. Мне нужен корабль хорошего россыпного плана. Только Харьков. Посоветуйте.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Сори за офтоп, не могу разобраться в навигации сайта, только сегодня зарегался и не пойму, как создать новую тему. Хотя, нужно ли? В общем, раньше покупал у дилера напрямую. Но сейчас нет возможности. Мне нужен корабль хорошего россыпного плана. Только Харьков. Посоветуйте.
ты пока сюда листал бы - уже увидел кучу магазинов с рассыпухой в Харькове))
Присмотрись, мир)
Все магазины проверены, читай отзывы, выбирай на свой вкус и цвет
 

Васян

Олегакент
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
0
Фарш точно не варик. где это такая граница шо ты 4 года возиш?)))
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Не важно в чем ты перевозить, если ты палишся, то тебе хоть анус просветят но найдут. А если ты спокоен, то и в кармане не заметят.
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
А вообще пересекать границу с наркотиком,это архи тупо,т.к это уже совсем другая статеюшка,а не 309 ч 1 с админ наказанием или условкой в худшем случае.
мутиться все на месте в легкую,я по приезду помниться намутил делов за 40 мин даже без интернета,просто теранулся возле киви терминала))
 
  • Мне нравится
Реакции: rastik

    Orbit Support

    Points: 1
    а можно вам после работы сделать глубокий минет?)

rastik

Твой бро
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
36
Баллы
0
А вообще пересекать границу с наркотиком,это архи тупо,т.к это уже совсем другая статеюшка,а не 309 ч 1 с админ наказанием или условкой в худшем случае.
мутиться все на месте в легкую,я по приезду помниться намутил делов за 40 мин даже без интернета,просто теранулся возле киви терминала))
Фартануло тупо
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Если веса немного то норм варик засунуть в зажигалку заипу (там где вата) я когда забираю клад так делаю, просто зазовуй подмот туда, куда вливается бенз, по идее и собака не унюхает, но это не точно Посмотреть вложение 24088 Посмотреть вложение 24088 Посмотреть вложение 24089 Посмотреть вложение 24090
 
Сверху Снизу