Отзывы Old Spice Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
Трип репорт по Кристалам М Д М А от Old Spice Shop
Предистория
Самым чудным образом мне досталось 0.5 кристаллов М Д М А от
Кот ВездеСущий
так как он не юзает химию. Когда забрал и увидел кристаллы в своей руке понял что они хорошего качества (Стеклянные кристаллы с розовым оттенком), выглядело сладко. День Х был солнечный, наконец-то настало Лето, решили хорошенько отдохнуть. Взяли шишку и пошли к Нигеру кидать кристаллы. Я кидал примерно 0.25, малая с Нигером по половине от оставшегося. Засыпали все в салфетку, предварительно купив запить и полетели.

Трип
00:00
Кидаем кристаллы, запиваем водой, после этого даём по одному плотному мокрому. По планам у нас было дойти до метро и поехать в ц.

00:20
Выйдя на улицу шли и ждали пока нас навалит. Пока чувствовался только накур от хорошей шишки. Малая говорила что уже начинает чувствовать первые изменения, боялась что ее стошнит. Первое время я переживал что кинул слишком много, но я ошибался)

00:40
Шли по алее, общались, решили сесть на одну из лавок. Пока сидел на лавке понял что меня начинает валить. Потерял координацию, потные ладошки, начало довольно сильно мазать. Уже передумали катить в ц и решили пойти посидеть в лес.

01:25
Шли в лес, я очень странно слышал свой голос, будто со стороны. Тут как раз намечался выход на плато (слава богу что никому не было плохо на входах как это обычно бывает). Присели в глуби леса отдыхать, мазались с малой. Погодка кайф, эйфория довольно сильная, я был очень рад что угадал с дозировкой. Эффекты и не собирались утихать, валило прямо очень отлично.

2:25
Посидев и почилив в лесу мы решили что пора катить на район, лес удивлял своей красотой. Шли с малой зжимая друг другу руки. Эффекты были ещё на высоте

2:50
Вышли из леса, катили по улице и уже чувствовался спад эффектов, поэтому было решено покурить шмали. Пришли на место где обычно это делаем, смастерили мокрый, дали по 1 плотному напасу. Сидели отдыхали и тут ни с того ни с сего на наше место пришли всеми любимые оперуполномоченные и начали задавать нам каверзные вопросы. Слава богу у нас уже ничего не было и все что они услышали от нас это слова недопонимания и удивления. После данного встряса эмоций мы почти уже ничего не чувствовали, ещё чуть погуляли, покурили и покатили домой.

Итог
От себя хочу сказать что это одни из самых лучших кристаллов которые я пробовал. Хорошая эйфория, наконец-то меня опять мазало (очень долго не мог добиться этого из за своего толлера), потеря координации, странное восприятие звуков, потные ладошки, вообщем все как надо. Я, Нигер и малая остались очень довольны этими криссами. Хочу выразить огромную благодарность своему Homie Brother’y Коту ВездеСущему, который уже не в первый раз создал праздник на моей улице и конечно же магазину Old Spice Shop за качество их товара. Респект тебе бро, обнял !!)

Оценки
Кристаллы: 9,5/10 (мне зашло, давно не мог добиться такого эффекта)
Найс, а я все ещё в ожидании своих криссталов.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу