Отзывы, трип-репорты, предложения.

Poplavsky

POPLAVSKY.VIP
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
182
Репутация
97
Реакции
100
Баллы
532
Данная тема создана для публикации отзывов, трип - репортов, а так же жалоб и предложений по работе магазина Poplavsky Shop, с ув. М.М. Поплавский!
Актуальные контакты https://t.me/Sonya365bot
 
Последнее редактирование:

Poplavsky

POPLAVSKY.VIP
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
182
Репутация
97
Реакции
100
Баллы
532
есть предложение. почему то у вас нету ниодного отзыва или трип репорта. я когда ищу себе магазин сразу читаю трипы и тд. может в есть на других площадках рц . но я б прошел мимо вашего сервиса не увидев ничего . потому как скуповываюсь у селлеров в основном с этого форума.
Как минимум, я тут не вижу предложения...
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
есть предложение. почему то у вас нету ниодного отзыва или трип репорта. я когда ищу себе магазин сразу читаю трипы и тд. может в есть на других площадках рц . но я б прошел мимо вашего сервиса не увидев ничего . потому как скуповываюсь у селлеров в основном с этого форума.
Согласен трипов не хватает, как и записи на пробы.
 

morffeiy

Member
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0
●●●● Трип Репорт ●●●●
Мед
ꜜꜜꜜꜜꜜꜜꜜꜜ
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Пообщавшись в Телеграме с Селлером магазина Поплавский , я получил адрес. Кстати, оператор дал адрес в моем районе, за что ему жирный + .

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Снятие произойшло в одно касание, хоть и находился клад на остановке.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Далее началось приготовление:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Мазались ЧЕК ¼ на двоих, как вы понимаете.Толлер у обоих одинаковый: 8/10;

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

И начался сам трип:
Приходище 10\10, аж Пердак зачесался, и конечно же Выхлоп....АЙ ай ай.... Заебись!!!.... Ето лучше чем поиметь Анджелину Джоли в попу, o да да да !!! .... Поехали-поплыли.... !!!

Итог трипа:

Залипали: часа 4-5;
Перло: часов 12-14;
Держит: мед 3 дня стабильно;

Оценка магазину:

Оператор - 9/10 (ждали мин 5-7);
Цена - 8/10 (в Киеве можно и по 350 грн. найти);
Клад - 10/10 (кура молодец);
Качество - 12 /10 (что бы вы понимали: в округе точно лучше нету);

Михалыч я твой 100% клиент, магазин у тебя Лучший,так держать !!!
 
Последнее редактирование:

Jam

иногда я делаю вид, что я нормальная…но это скучно
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Ейфор, шишки, амф
Оператору по отправкам зачет и плюсики в карму. Упаковка - надежно, как и обещали. Осталось хорошее впечатление о работе магазина. Удачи и до новых "встреч" Посмотреть вложение 12605
 

morffeiy

Member
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
0

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Что что, но название самого шопа ПУШКА )
 

SONDER

New Member
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
0
180см 90кг
Толлер : низкий
тест:
1гр к-train
дозировка: 1 полный колпак
оценка магазина: 10/10
оценка места клада: 7/10(прикоп очень заметный)
и так, начнем, получил приз на рулетке, позднее был выдан адрес на клад, спокойно забрал одним касанием,
пришел домой, распечатал, засыпал в колпак, поджёг
приятный вкус при входе немного ментолом отдавало, буквально через минуту стало накрывать волной, приятное ощущение начало накрывать голову
спустя некоторое время начал слушать музыку и кайфовал, из битов словно складывались в картины в голове
полностью доволен полученным товаром.
качество: 10/10
всем рекомендую
спасибо
 

Коля Коля

New Member
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Отзыв по кристаллам Ейфор

Выиграл на рулетке у данного продавца приз 0.25 кристаллов Ейфор , адрес был получен но поехать забрать получилось только через 3 дня , клад был на месте снял прикоп в 1 кас ) задержка на адресе 5 сек

Приехав домой распаковали клад , стаф был в 2-ух зипах это несомненно большой плюс
Посмотреть вложение 18486

Чек закинули на двоих с другом очень интересно прет) ну не умею я описывать все эти мелкие детали , для меня это все равно что описать как пахнет цветок , но кристаллы мне очень понравились.

Рекомендую ли к покупке? Однозначно да!
Буду ли брать ещё ? Однозначно да!

Оператор 10/10

Качество клада 10/10

Качество стафа 10/10
 

higys

New Member
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Трип репорт по марке Марки "Солнце" от Поплавского

Все началось с того что мне удалось выиграть в рулетке лизера в чате Поплавского.
Получил клад поздно вечером, на следующий день цепанул с собой девушку и мы поехали за марочкой по дороге цепанув ещё шишек) приехали на место, быстро забрали клад, место не людное, стелс клада меня вообще порадовал. На месте разрезаю марку на две части и мы закидываем в себя примерно по 55мкг Марки, да количество не большое но не зря же мы взяли бошек)
И так мы закинулись и пошли на маршрутку на район. Сели в маршрутку, прошло 50 минут как марки на языке и мы их глотаем. Через минут 20 я почувствовал некие изменения в мышлении а зрение стало немного нечётким, девушка же ещё перед тем как сесть в маршрутку оповестила о расфокусировке зрения. Примерно через минут 10 под кряхтяще пердящие звуки маршрутки я представлял себя в роли звездного десантника мчащегося на какую-то крутую мисиию. Договорился встретится с другом.Вжух и мы приехали на район, выйдя из маршрутки я почувствовал что моё тело издает небольшие еле заметные вибрации, вышли и пошли с девушкой в АТБ дабы взять воду-низ под водный. Стоя на касе понял что картинка немного дребезжит, лицо кассирши казалось дико уебанским, точнее как казалось, оно было более уебанским чем являлось на саммом деле, девушка же сказала что у нее появились узоры из прыщей.
Вышли с АТБ и пошли на местяк, подробили шишки, сделали водник, делаем по плотной банке. Обожаю курить шмаль под психотой, молоко заходит очень легко и ни намека на першение или кашель. Обычно сразу чувствуется усиление эффекта Марки, на этот раз было не так, я уже думал что мало скурил, так как размеры колпака когда у тебя шалит зрение невообразимо огромны и малы одновременно и определить размер банки очень сложно . Курнули да пошли встретиться с другом.
Уже через пару минут я шёл и понимал что понеслась. Моё зрение стало широкоформатным, я видел от уха до уха, а моё тело под одеждой было жидким одежда же была сосудом который сдерживает эту жидкость, мои конечности немели и гудели, задница вибрировала а ноги будто судорожно дергались. Позже я понял что хочу раздеться ибо не хочу чтобы меня что либо сдерживало. Мышление стало окончательно кислым, я шёл и общался с собой а вот говорить с девушкой мне было немного трудно. Шли мы вдоль дороги вокруг нас одни дома, девушка сказала что нужно выбираться из этих ссаных домом, что улыбку видно в каждом окне а себя она при этом видет тоже с каждого окна. Подходим на площадь на которой должны были встретится, видим кореша. Замечаю что дома стоящие рядом похожи очень на ракеты. Рядом ездят машины, звук города стал немного будто вакуумным, посмотрев на город я понял что это совсем не то где я хочу находиться и не только в этот момент. Девушка все время говорит с другом, я же летаю у себя в голове. Мой рот выдал нужно ехать домой. Потом я решил что все же можно прогуляться, потом понял что все же надо домой, и предложил вариант идти домой пешком и по дороге цепануть чая. Девушка меня поддержала и мы пошли. Заметил что когда ты стоишь и идёшь ты чувствуешь себя совсем по разному. Придя к кофейне, мы постояли потупили под ней пару минут, и зашли за чаем. Я заметил немного охувший взгляд баристы с наших зрачков, но потом виду она не подавала. Вспомнил мемасик из-за чег мне стало смешно, в голове зациклилась мысль "да все она знает у тебя зрачки с блюдце", девушка в этот момент уверенно заказывает чай я же стою и тащусь у себя в голове. Кореш что-то наваливает я пытаюсь понять что он говорит, слышу все отчётливо а вот значение слов понять не могу. Тут мне прилетает вопрос "тебе с чем чай", сначала в голове появилась мысль "какой чай?". Вспомнив что мы в кофейне еле выдавил из себя "любой" и "Лёха крышечки".
Наконец то мы продолжаем наш путь. Девушка с другом все время разговоривают мне же привалило ебало. Иду и думаю о всяком. Охуеваю разнообразных ощущений по телу, кажется что меня трусит как алкаша который лет 20 бухает каждый день и с утреца ещё не гахнул. То как я ощущаю температуру это вообще отдельная тема. Вот я иду мне нормально а вот я уже раскрытый и мне настолько жарко что я вообще готов идти голый. Наконец мы подошли к дому. Прощаемся с другом и поднимаемся домой. Зашёл домой, победно раздеваюсь переодически залипая в ковер.
Пытался залипнуть на обои но там появились мерзкие гоблины и мне было немного не приятно. Девушка хоботится, убирает кухоньку, я же увлеченно слежу за каждым её движением и думаю. Мы пошли валятся, заглянув ей в глаза, я понял как мне дорог этот человек, почувствовал такое чувство безграничной любви и умиротворения что и словами не передать, она же дурачилась а потом залипала в меня и сказала "а говорят что от ДМА эмпатия сильная, лол" провалялись мы так около часа пока не поняли что нужно пойти поесть. Хочу кстати подметить что сидя на месте сконцентрировавшись визуалы были более сильными чем в движении.
Поели, девушка немного дунула и мы пошли валятся дальше, лёг в удобную позу, мы сначала говорили в итоге позалипали, я закрыл глаза и летал по глубинах своего разума наблюдая за картинками которые у меня возникали перед глазами, как оказалось пролежали мы так около двух часов, хотя по ощущениям прошло минут 20. Визуалы почти прошли. Пошли ещё поели и немного повалявшись поняли что дело движется ко сну.

Подведём итоги, держало нас около 6-7 часов
Качество марок 10/10 нас неплохо цепануло с малого количества вещества, у девушки даже были несильные визуалы ещё до того как хапнули
Качество клада 10/10 стелс клада очень порадовал
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
ЛЕМОН Сканк у поплавского пробовали, потом в себя целый день не могли прийти
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
В ожидании своей ауди, кто пробовал?Кто что может сказать? Нарния была просто отлично половинки для хорошего чила достаточно либо же для танцев
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
Друзья брали соли сказали заебись, сам не пробовал. Не моё
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
Вчера взяли Биг Бад в который раз, попалась настолько сильная бошка, что мы покурили покурили по банке, а вторую только через час опустили
 

Lalafesta

New Member
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки!рекомендую 100000% !!!оперативно,красиво ,быстро,любые вопросы решают с быстротой и если что очень приятными бонусами:) однозначно бест!!!
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
Ребятки!рекомендую 100000% !!!оперативно,красиво ,быстро,любые вопросы решают с быстротой и если что очень приятными бонусами:) однозначно бест!!!
Что брал хоть?
 

XTX666

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
24
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
AUDI 300mg Pink
Магазин Поповский Шоп
от @PPLROBOT.
Толер не высокий.

Колесо ломается на две части очень легко. При весе 60-70 килограмм отпимальным выбор для вас станет пол колеса, тоесть ~120 мг. Не рекомендую на 0 толлер допускать концентрации выше 2 мг на килогамм массы тела. Эта ведеть к увеличению побочных эффектов, кайф от этого практически не возростает, зато побочные эффекты будут проявляться более ярко.

На вкус колесо, как и подобает ДМА, горькое.
Запиваю все это дело 100 мл минеральной воды, после чего бутылку ложу в холодильник да бы более качесвтенно предотвражать возможную гипертермию.

Спустя 25-30 минут проявляются легкие атидепрессивные нотки. Скорее всего, это эффект плацебо, так как обычно так быстро колеса не действуют.

Спустя 40 минут начинает менять. Резко повышается настроение. Появляется не растянутая улыбка. Все заботы и хлопоты слетают с плечь. Состояние воссторга, конечно, не вызывает. Выхожу покурить. Ярко светит солнышко, летают птички. Ах, какая красота! Контрастность цветов выросла. Окружающий мир улыбается мне, а я ему.
Дымится чудесно. Чувствую как дым ходит по моим дыхательным путям вызывая довольно приятный ощущения. Эффект от приема очень плавный.

Спустя 50 минут включаю музыку, состояние с хорошего плавно переходит в чудесное. Изображение чуть-чуть смазывается.

Спустя 10 минут прослушивания музыки я не смог уседеть на месте и подался в пляски. Это немного уныло самому танцевать, но усидеть было очень сложно. Все кажется очень милым. Эйфория нарастает. Появляются легкие приятные мурашки по коже. Очень жаль, что не с кем пообщатся в живую. Поэтому я пользуясь силой интрнета ничинаю бомбить месседжеры друзей.

По немногу не забываю попивать минералочку. Время от время появляется не значительный сушняк. Сердцебиение, давление, ориентация в пространстве - все в норме. Эффект абсолютно ровный, что не застявляет меня сомневатся в веществе.

Примерно спустя 1 час 20 минут наблюдается выход на плато. Пробежка легкого тремора по рукам, чуть-чуть сводить челюсть. Побочные эффекты в целом выражены слабо. Общаясь с друзьями было ощущения полного взаимопонимая. Атмосфера доверия и живости ощущений от общения в общем.
Зрачки сильно рассширены.

Появляется очень много
энергии. Тело стает немного ватным. Мазанина не сильная, на переднем плане более стимулирующее действие. Поток мыслей один. Выражатся можешь доходчиво, при этом больше нравится слушать собеседника, чем говорить самому. Сильная открытость, доброжелательность и беззаботность. Эмпатия типичная для ДМА. Даже свое лицо под ДМА кажется очень милым.

Время в общении с друзьями летит очень быстро, постоянно шутишь. Разговор на веселе о серьезных темах, как то так. Все очень оптимистично и радостно.
Закрываешь глаза и ощущаешь как гармонично ты вписываешь в ситуацию в которой оказался. Нет ничего лишнего. Состояния гармоничное и просто прекрасное.

Спутся 2 часа 30 минут Эйфория станет более умеренная. Начинается развиватся толлерантность к эффектам ДМА. Состояние, тем не менее, стабильно хорошое. Поделить трип на части не получится, он довольно целосный. Перепадов нет. Не хватает напаса хороших сативных шишек.

Все 4-5 часов чувствуешь себя хорошо. Планый вход. Плавный выход. В конце моментами может болеть голова, но это не страшно. Если у вас есть дунуть, то трава отлично преоразит трип, снимет большую часть побочных эффектов и даст спокойно уснуть, когда действие закончилось.
 

Snegurjan

Member
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет ,история такая.Я сделал в ноябре глупость ,мне прислали вместе с ШШ ,бесплатный чек метадона на пробу не ПП .И все ,торба до 24.04.06 примерно,но сидя на металле ,я его покупал в своем любимом шопе -Поплавский. Да я знал что в интернете есть дешевле,но тут я был точно уверен в весе ,качестве и находе,10/10 и все так грамотно лежит и четко описано.Недавно ко мне приехал друг ,мы не виделись года 3-4 .Гуляли,выпивали ,и тут он захотел быстрого (я быстрое не употребляю),у меня от него ,кроме чувства тревоги ничего нет. Я тут же через тел. на сайт,делаю заказ,мне приходит адрес,как раз не далеко от того места где мы гуляли,но увы адрес оказался старым(2-3 мес.),Там уже не было не ориентира (камень)и на том месте было все перерыто и посажены цветы.Мне было оч не приятно перед Максом,я обратился с просьбой помочь оператору,потом подключился админ группы и мы решили ,наш вопрос,долго ,но решили,Спасибо!Но до этого я заказывал раз 8 с разных аккаунтов,и поднимал клад за 1 секунду.Рекомендую магазин.Вот бы оператор быстрее отвечал)))))))А так класс ставлю 9 из 10Tatice 061
P.S.Продукт всегда топ качество!
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Это самый зачётный магаз который я встречал на сайте! Большой выбор товараВзял шишла унесло с двух мокрых в космос, это было что-то просто невероятное, таких ощущений я ещё не испытывал! Братишка спасибо большое за кладик, снял очень быстро и просто! Всем советую! Этот магаз нахапает всех)
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Трип-репортаж по шишке Поплавского Амнезия
Пару дней назад утром лежал чекал варики в телеге, и наткнулся на предложение получить на сайте автопродаж Поплавского 100 грн на баланс за регистрацию. Заебись, думаю, соточка скидочки - довольно таки интересное предложение. Зарегистрировался, смотрю прайс - есть Амнезия на ХГ за 365 (со скидкой 265). За 365 грн думаю качество топ должно быть. Запуливаю монету, автоматом не удалось пополнить, пришлось просить помощи оператора, который любезно помог) Получил фотку на Сортировке (не совсем ХГ, конечно=))
После работки выдвинулся на адрес с девушкой и другом. Место возле речки, очень беспалевное, на изи забрали, прямо на месте соорудили водник и дыманули (очень удобно)

Шишка на вид немного пересушена (это кажется из-за коричневого цвета), грамм вроде есть

Посмотреть вложение 33142

Посмотреть вложение 33143

0:0 - Дали по банке, вкус и послевкусие приятные.
00:03 - Даём по второй, выдвигаемся с речки гулять в сторону дома
00:10 - наебулило неплохо, улыбка на лицах, идём орём.
00:40 - ебулит нормально, продолжаем путь.
01:20 - преодолели нихуёвое расстояние, присели на лавочке, устали пиздос, к лавочке приросли на 20 мин.

Итог: Спасибо Поплавскому за хороший сервис, от шишки за 365 я ожидал конечно большего, но со скидочкой сотен норм)
 

Poplavsky

POPLAVSKY.VIP
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
182
Репутация
97
Реакции
100
Баллы
532
МЕГА скидки+100грн на первую покупку!!

До -40% на Амф, Кокос, ДМА (таблетки и кристалы), Альфу-пвп.

Свежие клады. Вся Украина. Успей купить!

Автопродажи 24\7: POPLAVSKY.SHOP


h39xRsV.png
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Хотелось бы про гаш отзыв, кто пробовал. А то уж очень давно хочу нормального зацепить, да все никак
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
привет, давно сотрудничаю с магазином поплавский, мне все нравится. были за всю длительную историю сотрудничества(скрины приложу)несколько ситуаций которые решались быстро и грамотно исходя из того какой товар был доступен в городе, оператор приветливый, товар хороший и клады(в Коблево так точно!)просто супер. После смены иформления засиял красками и перестал иногда лагать сайт, приятно видеть ка ребята повышают свой уровень-удачи вам, надеюсь будем работать до конца жизни с вами!Спасибо!!!
 
Сверху Снизу