Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.072
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.072
Баллы
2.593
Лучшего D-metha просто нет в Украине.Я потратив за последние пол года кучу бабок что бы найти старого и крепкого Виктор-Палыча.Протестил на разных площадках в разных магазинах.Все они курят щляпу у Аргентины.Спасибо Вам что Вы единственный магазин с настоящим и качественным товаров.
Спасибо за отзыв, через неделю как раз ждём его свежую партию, с меня причетается за отзыв, как раз сможете сравнить, обещают ещё лучше качество в этот раз
 

wo_ssg

New Member
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Ice Meth
Лучший друг, лучший сервис, лучший Д Мет, Админ человек с Большой буквы, всегда поможет и подскажет. Спасибо большое что вы есть и всегда пусть будет Вам счастья!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: SPM

tisen09

Member
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Брал тут пару-тройку раз шиш от 20 до 50г. Шишки честно сказать сначала показались не очень, особенно внешне (их даже не надо гриндить, выглядит как подпрессованная россыпь). Но работали неплохо. В какой-то момент у шопа в наличии шиш закончился, я видимо как раз брал остатки и шиш показались ещё хуже (очевидно остатки подсохли, пока лежали и т.д.) Спустя время я увидел, что у шопа снова появились в наличии шиш. Я поинтересовался у оператора, он сказал это свежие. Предложил сразу не брать мини опт а сначала попробовать и выдал бесплатно (!!!) клад 5 грамм. Приятно удивился. Забрал клад только через 3 дня (!!!), клад был сделан надёжно, лежал ждал именно меня. Снял, попробовал. Действительно по лучше стали. Заказал 20г. Приехал на место клада, а там ненаход. Прикиньте. Я просто сходу увидел что в месте, где должен был быть клад всё перекопано к хуям. Я разумеется поискал, но ничего не нашёл. Мимо меня ещё в этот момент 3 мужика прошло, ЯВНО СОЛЕВИКИ. Чё-то ходили, высматривали и явно не по первому кругу. Говорят "Чё, порядок?" и улыбаются. Подозревака во мне сходу обвинил этих пидарасов, точно они спиздили! Пишу оператору. Всё это происходит примерно в 7 утра воскресенья (!!!). Оператор тут же читает и начинает общаться со мной. Спустя 15 минут нашего общения он просит меня подождать до вечера, пока мне сделают перезаклад. Тут я уже просто охуел. Всплеск эмоций за 15 минут нереальный, из крайности в крайность. В итоге мне выдали новый клад спустя 4 часа (!!!). Я благополучно его снял, там уже всё прошло хорошо. Что хочу сказать. Я беру разное дерьмо у разных шопов оооочень давно, не меньше 5 лет. Шиш оптом или мини оптом беру тоже минимум года 3. Прошёл через разные шопы. Такое отношение, как здесь, я встретил впервые. Оператор, который обращается к тебе на "вы", общается ОЧЕНЬ вежливо и уважительно, очень быстро отвечает... Я в шоке до сих пор. Я даже не могу подобрать слов НАСКОЛЬКО СИЛЬНО Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ШОП!!! Даже то, что шиш внешне не очень презентабельны, главное что они работают хорошо и что ты всегда спокоен, знаешь что никакой хуйни не будет, что люди работают АДЕКВАТНЫЕ! Короче, не умею писать трип репорты и отзывы, делаю это максимум 3 раз в жизни)) Но люди, которые хотят что-то купить, прочитав всё что я написал - всё поймут. По тому, как разворачивались события и как в итоге решались я думаю тут всё очевидно. Спасибо огромное вам за то что вы есть! Ставлю 100\10 этому магазу!!! ЛИДЕРЫ, ОДНОЗНАЧНО! Видно, что дяди работают серьёзные и повторюсь адекватные, а не школьники по раскрашивали заборы и сели торговать)
А по поводу шиш - возможно нужно ещё свои аппетиты немного уменьшить, потому что по факту если задуматься - лучше предложения на мини опт в ХА я не встречал последний месяц уж точно! И сейчас сижу, курю и понимаю что с 1-2 банок добротно убирает, а значит заебись шишки! )
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.675
Репутация
1.961
Реакции
9.275
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Don’t Cry for Me Argentina​


Вот тут будет сейчас недлинный неожиданный пост.

За Аргентину я болею, как только увидел Марадону в деле

А в Аргентине тарился ещё со времён, когда вместо изика клал свернутые 100 грн на место клада))
Но время необратимо, Марадона уже не тот и не тут.

IMG_20210710_100153.jpg И у меня с шопом что то разладилось....
Нештатных ситуаций все больше, адекватности все меньше. Цены...

И как-то поймал себя на мысли , что уже год без Аргентины .

Но недавно воспользовался, а потом ещё раз. И ещё раз . И так раз 7. Интересная система накладывающихся скидок трансформировала цены до вменяемых .

Неплохо я вернулся, подумалось .

на 8 покупке случилась проблема.
Недостаток времени и поспешные решения задуплили ее до обидных масштабов.
Но помня прошлогодние диалоги, похожие на шахматные партии по переписке, которые либо зажевывались либо завершались матом мне в три хода, сразу оператору не писал, а приехал домой, помыл руки, унял себя холодной кока колой и спокойно изложил суть. Была суббота полшестого вечера... Внимание!
Оператор ответил через 30 сек .
Ещё 5 мин ушло на пруфы моих предыдущих покупок без регистрации.
И мою проблему полностью решили...

Я реально приятно удивлен.
Так как порадовало ещё и качество кладов .

IMG_20210710_100100.jpg

Так что бробот.биз опять на главной панели )
Надеюсь надолго.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.516
Реакции
38.608
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Все никак не доберусь до сдешних шиш но всему свое время
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Шишки улетают как горячие пирожки, уже 2й день не успеваю ?
Но Аргентина сейчас мой фаворит
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.675
Репутация
1.961
Реакции
9.275
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
ох обновились шишки...
Брачо, кто уже взял, напишите пару слов по силе. Особенно Гагарин интересует.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.675
Репутация
1.961
Реакции
9.275
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
492
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Брал на неделе Punisher на пушке. Корды были немного неточные и фотка с минимумом ориентиров. С первого захода не нашли, со второго тоже - вечером отписал оператору, он ответил утром все разъяснив. С третьего захода все забрали, оперу мое уважение?
+ пообещали, что кура будет делать фотки лучше
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Всех благ этому магазину беру у них шишки постоянно всегда все четко но когда брал мет было два ненахода которые с оператором утряслись, после же 17 сентября заказал мет там также ненаходы, было заказано не один. Хотелось бы утрясти эту ситуацию но оператор не выходит с тех пор на связь
Бро думаю порешают а вообще клады бывают такие ебанутые тут ))) типа 10 см прикоп
Зато на месте вроде всегда
С метом была история
Брал D-Meth и на месте написано прикоп,по факту тупо по точке под деревом лежала зелёная изолентка :)))) Зато качество яд
 
  • Мне нравится
Реакции: SPM

SPM

Member
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
222
Бро думаю порешают а вообще клады бывают такие ебанутые тут ))) типа 10 см прикоп
Зато на месте вроде всегда
С метом была история
Брал D-Meth и на месте написано прикоп,по факту тупо по точке под деревом лежала зелёная изолентка :)))) Зато качество яд
А там просто фото написано камень и метка в кустах типо в середине где-то, был перебран каждый камешек под этим кустом и рядом с ним, дальше такая же история( Но магазин ровный уверен что все порешаеться)
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
Уже нашьи употребыли и забыли а опер резко начал отвечать фотками в телеграм с 8 разных аккаунтов странные картонки мы съели егор...
 

SPM

Member
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
222
Всегда брала и доверяла этому магазу, до последнего заказа, 2 раза ездили на место, ночью не нашли и днем тоже((( очень разочарована? на лс ответа нет также, 1000 грн минус и настроение тоже, рассказала историю друзьям и у них с этого магаза был ненаход…так что задумайтесь…
Можно оставлять тут
Заказал мет на защитников Украины 0.55, фото с меткой под кустом в траве понад дорогой, ничего похожего не нашёл. Куре который ложит мет поучиться бы у куры который ложит шишки, одно касание и никаких кустов, легко и просто. 5 ненаходов мета и 10 из 10 шиш
 

SPM

Member
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
-2
Реакции
9
Баллы
222
Опер вернулся, всё решил)) респект магазину
 

Stafforda

Well-Known Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
49
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
332
Вещества
Канабис
Лучший в деле)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Я думал Арг уже на пенсии...
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532

Gregory H

New Member
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Сделал заказ в итоге не дало адрес после оплаты, а оператор не отвечает, что с магазином?
 

Stafforda

Well-Known Member
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
49
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
332
Вещества
Канабис

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.675
Репутация
1.961
Реакции
9.275
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
6242887-HSC00001-7 (1).jpg


2 Мазерати на коммунальной за 326грн куна кодом нашел. Акция рабочая.
Thank you very much!___))))Дедасмайл?☃️
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.675
Репутация
1.961
Реакции
9.275
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Сверху Снизу