Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.070
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Не трип-репортаж, а чисто мысли в слух или даже рассказной!

Короче, засыпал я по совету Аргеча в воду 210 мг (сверил все точно 210)))) выпил и через 15 минут меня потушило так, что я уже 40 минут встать не могу, отлавливаюсь... Чутарик психоделический эффект, голова кружится так, что думаю я высажусь щас на Плутоне и там сумею найти грамм шишек. Музыка в ушах - Two Steps From Hell. Щас ваще улечу на хуй прет так... Но прет больновато я хочу сказать, головной мозг просто отключился и отдал бразды Метилону, с понтом, что хотите, то и воротите, а это не очень хорошо если ты работаешь/учеся/пытаеся перед мамкой с папской, или перед женой не палится. А как ты будешь не палится? Это ведь не соль где чутарик дал и уже прёт, тут совсем другой расклад. Тут если дал мало, то не прочувствуешь весь жир, а если дал много, то прочувствуешь все, но останеся с несчем. Можно так положить хуй на весь мир, что потом когда отпустит Метилон вам будет очень сильно неудобна перед окружающими.
Вообщем, скажу одно, что бк-ДМА вещь отличная. Эффект очень мощный, прет так, что ты просто лежиш (как я щас) и под музыку душа отходит от тела. Отличный наркотик, по приемлемой цене, но буду говорить откровенно, это не уровень ДМА. Очень похожи в старте, но вообще друг-другу незнакомы на финише.
Грамм я рассчитал на четыре раза, хочу ночь провести нормально. Хочу прочувствовать максимум от Метилона, так как это мой первый раз.
Но факт остаётся фактом, я соля и спайсы и даром не хочу не сейчас, не потом. Хотя кого я тут наебуе? Пробу спайса буду тестить, но соля и тп ебала давай досвидание! Покупать эту дич после Метилона и ДМА, считаю для себя взападло. Присутствуют визуалы, звук и чувство усилены в трое, но есть маленький минус, голова тупит походу из-за большого перехода в дозняке. Я сначало заюзал примерно 130 мг назально, а через три часа и десять минут сразу 210 мг, но только разбавил в воде. Очень мощно и красочно, но некая стимуляция здесь есть, все, что угодно мне говорите, но я чувствую некий стим который заставляет делать и делать, но не паяет как от солей.
Всем кто не колится, советую принимать Метилон исключительно пероральным способом. Назально есть эффект, но перорально это 100% быстрое усваивание в крови и окутует пуховым одеялом напроч. БК-ДМА накрывает сильнее и приход мощнее нежели в ДМА, но тяга после прихода от ДМА лучше. В ДМА каждые последующие три часа, это открытия мира новыми глазами. Ты как буд-то живёшь сразу в двух мирах, я имею ввиду, что вот ты идёшь по улице и видишь цветок, тебе хватает мгновения чтобы понять этот цветок, что он создан для определенной цели, а человек создан чтобы тупо плодиться и размножаться. В ДМА ты начинаешь понимать (но это такое было у меня), что смерть не так уж и страшна, а наша жизнь вообще хуже смерти. Короче вот такие мысли. В БК-ДМА волна, та не волна, а цунами идёт через минут 5, я даже не могу слово сказать, открыл рот и в ахуе просто настолько мощный прилив. В Метилоне, я чувствую, что я решу любые проблемы и смогу даже победить. В ДМА меня не интересуют вообще никакие проблемы, я просто чувствую как меня ангелы взяли на руке и показали мир ихнеми глазами.
Метилон это вещь, тут другие эффекты нежели от ДМА. Да, очень похожи первой волной когда заюзал и отлавливаеся, но очень разные в тяге. Для прихода в/в лучше конечно БК-ДМА, тут ничто не сравнить, разве что Гера. Но в пруле после прихода лучше ДМА, там каждое мгновение, это шанс!


Вот такой отзыв Салаха по Метилону!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Фейковый сайт/data/attachments/15/15510-2a0c21b229d272889b858333a5bb78fa.jpgНовый Метилон!Фейковый сайт/data/attachments/15/15510-2a0c21b229d272889b858333a5bb78fa.jpg
Тест: 300, 400 и 0.5 мг Метилона сходу перорально в течение трёх дней.
Неуверенным в себе и сомневающимся в своих силах, слабонервным и впечатлительным - не рекомендую!
Повторять — тем более!
2014021252fb3bdcde813.jpg
Вообщем, появился уже в продаже новый Метилон. Криссталы более ярче, матовый отблеск солнца, можно так сказать. Проблема сложилась в том, что я не спросил вовремя новый это или старый?! Короче говоря, я насыпал в латте сходу 306 мг Метилона (по весам делал). Горький, что пиздец просто. Наверно даже горьче чем предыдущий. Расскрывало меня 38 минут. Когда расскрыло меня, так ноги так подкосило, что думал упаду, но продержался... Хорошо, что на дерево облакотиться успел, успокоился и пошёл... Ходил я как астронавт на Луне. Шаги были как у настоящего Динозавра, я ходил как в марках, один в один, отвечаю, копия эффект был в ногах. Звук в ушах был как в пещере - тусклым и с эхом далеким, но лицо не палилось. Я присел на лавочку и как начал трусить родакам за все подряд, что минут сорок не мог остановиться. Меня все понимают, я не заговариваюсь, улыбаюсь, правельно формулирую свои вопросы и ответы. Лупит просто люто! Немного паяет делать что-то (например в планшете общаться со Скуридвардом за финансовую систему), но не застегивает как в солях одно и тоже ставить, переставлять, двигать и в конце концов ваще убрать. Я ложусь на кровать и просто начинаю ахуевать... Яркость, некий визуальный эффект в глазах, торможение картинки (двоилось все, что просто пиздец, не мог наушники поднять),звук как из далека говорят, но он то приближается, то уходит, но в основном человеческий голос я слушал как из подвала. Вроде общается человек возле меня, а голос его как-будто из глухого помещения из-за стены. Эйфория просто вышка, очень крутое действие, мурашки, немного стало холодно, я даже одел кофту. В этом Метилоне, не было сильного прихода как в предыдущем. Была ахуенная волна, сильный прилив в голову, что начал прям сознание терять, а ж потемнело немного в глазах. Я ели успел за дерево вцепиться, я минутку постоял, отдышался, вытер пот с лица и дальше поплыл в свою гавань. В этом Метилоне я увидел уклон в тягу, а не в приход (не знаю как в/в). Тяга здесь просто вышка, меня так сильно и плавно перло, что я был на высоте во всем. Я был любимым сыном, общительным другом и граммотным учителем. Не было не грамма загонялова, это просто класс, я так люблю. Была причина что-то сделать, но не запаеваться. Я уверенный в себе, смотрю людям прямо в глаза! Приколите? Глаз нет, ваще разорванный на хуй стою, а я прям в глаза людям смотрю. Это настолько лютое поведение, что люди меня просто не палят, а считают это обычным состоянием, так сказать, с хороший ноги Салах встал утром. Единственный минус - это зубы! Зубы цок-цок-цок напостой, такое ощущения, что я 1,5 метра винта употребил, но меня не стимулирует. Зубы болят сильно! Прет стабильно 3-и часа, я когда дал сразу 306 мг, то я догнался только через 4-и часа. Аппетита нет, но вполне можно кушать, пить. Я вот в основном кушал арбуз и было очень круто. Во-первых: освежает. Во-вторых: очень хорошо пополняет водный баланс в организме. В-третьих: желудок не голодает и чем-то пополняется. Это важно! Голодать не советую! Если юзаете bk-Ейфор (Метилон), обязательно после 5-ти часов марафона - покушайте. Не можете? Насильно заставте себя кушать! Желательно мясо, фрукты, молочные продукты там где есть белок и витамин В,С. Меньше хлеба,макарон и жареного. Это нужно для того, чтобы смягчить постэффект и поможет восполнить потерянные витамины, минералы и микроэлементы. Можно конечно купить специальные витамины, но я предпочитаю естественный образ. Хотя, говорят, что лучше конечно вкинуться витаминами с аптеки (аскорбинка и тп), но я считаю, что мясо, творог и апельсины ничего не заменят.
Завтра проснусь и сходу дам 400 мг Метилона, а послезавтра дам сходу 0.5 уже, а там если вывезу, то расскажу как оно. Но Аргентина сегодня был приятно в шоке с моего теста.

Продолжение следует...
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Фейковый сайт/data/attachments/15/15510-2a0c21b229d272889b858333a5bb78fa.jpgНовый Метилон!Фейковый сайт/data/attachments/15/15510-2a0c21b229d272889b858333a5bb78fa.jpg
Часть вторая: Ронин - 406 мг сходу перорально.
r7zp3MmLLOg-570x453.jpg

Очень вас прошу, неуверенным в себе и сомневающимся в своих силах, слабонервным и впечатлительным - не рекомендую!
Повторять — тем более!

Вообщем ребята, припил я сходу 406 мг Метилона и просто щас завалил ебало: галюны, слюни текут, пиздец ваще. К сожалению, я 0.5 сходу не потяну пить, я ели щас 406 мг вывожу. Так что, это пока мой предел - 406 мг сходу перорально. Я щас лежу в кровати как парализованный, у меня такие щас в ушах звуки, что можно просто ахуеть, а визуалы так это ваще торба, все плывет и кружит, но я вывезу.

Ведь я Салах, и я с Украины и нас голой жопой не возьмешь!
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Метилон: Часть третья
Тест: 0.5 сходу перорально.
Экспедиция к центру моего сознания.
a333212eabfbbe0973d8d885cda7dfae_w960_h2048.jpg

Все ребятки, больше 0.5 Метилона сходу я не повезу. Рассказывать вам, что это была за ударная волна нестану. Хочу сказать только то, что в какой-то момент я начал теряться и паниковать. После того, когда меня хорошо взял Метилон я начал теряться в своём поведение. После того, когда Метилон был в средине своего пруля я вообще начал паниковать из-за того, что я ниче не мог с собой сделать. Я лежу в кровати, а вроде я лежу на потолке и смотрю на себя. Дикость. На самом деле это максимум для меня 0.5 Метилона сходу, больше уже не то, больше и не надо. Меня так перло сильно, что когда я смотрел на проходящих мимо людей, то в один момент я прям на месте порыгал. Меня просто попутало от того, что я не могу собразить где я нахожусь и какая у меня цель? Я стою в комнате своей и не знаю где я и как отсюда выйти. Пытаюсь выйти с комнаты, а меня так кружит сильно, что приходится за стенку держаться. Тошнота в совместительстве с мощной и красочной эйфорией была непередаваемая. Нужно было увидеть весь максимум который может предложить Метилон. Я увидел максимум и скажу так, что хоть было все на высшем уровне, но 0.5 Метилона сразу юзать не резонно:

1. Хоть прёт сильнее и ярче, но это всего лишь первые ощущения и если захотите догнаться, то юзать придётся уже минимум 600 мг, так как толер поднимается сразу после первого употребления. Короче говоря, я после 0.5 сходу Метилона, потом догнался ещё 460 мг Метилона и просто обломался.
2. В моём случае юзать так Метилон не выгодно и вредно для здоровья. Догоны в Метилоне должны быть минимум на 100 мг выше того, что вы употребили ранее. Хочу сказать, что догоны в Метилоне не яркие, а хмурые из-за того, что лучше уже не будет седня как впервые. Поетому, я больше 1.5 грамма не беру себе на ночь.
3. Марафонить в Метилоне вы не будете, но вы откроете для себя то, что раньше не замечали. Метилон - это не кайф каждого дня, а исключительно на "праздник". Метилон не любит когда на хвост ему прилипают, это вам не солики. Метилон создан для того, чтобы каждый день был у вас разным. Не пытайтесь добиться первоначального пруля, его не будет.

В Метилоне нужно научиться уметь плыть по течению или тебя унесет вместе с волной.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Трип-репортаж по пакистанскому гашишу "DEA" от магазина «Аргентина».

Тестер

Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: низкая
Способ употребления: сухарь
Внешний вид упаковки:
Пролог: Мой клад находился довольно далеко от метро, но зато в скрытном месте и в хорошо спрятаном тайничке. На внешний вид было похоже на смолу, а цвет чем-то схожий с кофейной арабикой. Запах хорошо отдавал корнями деревьев. Спресованная подушечка очень трудно ломалась, ели-ели отрезал. Короче говоря, качество стаффа не подавалось сомнению.

00:00 - Отламал я себе половинку подушечки этого гаша на пятерых, ну подумал типа, хули там того гаша. А на самом деле я погорячился ахуенно очень. Это просто пизда была, так шутить нельзя, это очень плохо на здоровье потом выходит психически. Я думал я с ума сойду, меня так сильно накурила, что я смотрел на себя со стороны, такое ощущения, что я душа и короче я так типа отлетаю и вижу себя со стороны ебать приколите? Я так типа парю в воздухе и кричу своему телу: "Старый, сухарь убери со стола, а то мама твего брательника увидит и на вилы будут."

Приколитесь, что я стрелял там?

00:15 - Нас курило пять человек через сухарь и только трое вывезло. Двое зарыгали весь диван и короче пытаются базарить как-то, но что-то ваще никак. Я тока разобрал слово помогите помоему, но чем я помогу им, правельно? Пусть вывозят ебать хули. Я говорил, что жадничать это плохая идея, но Салаху просто ответили: иди на хуй жадный уебок! Но я говорю окей ребята, понеслась тогда.

00:30 - Двое типам ваще вата на хуй приколите. Похватали бледных и начинают кричать хуйню какуе-ту. Я говорю завалите ебала дураки вы нас палети, а те ваще на морозе. Брательник очехляется, второй тип тоже, а я ваще завалил. Стою возле стола, проходит мимо брательник и говорит мне, чтобы я отошел, а то стою на проходе в комнату. А я говорю ему: братан я не могу идти, я не владею ногами. Короче я типа должен так пока постоять, а поже я отойду. Он ахуел.

00:50 - Я ели сел на стулку и начинаю за стол держаться, а потом резко зацепил скатерть и она упало вместе с чашкой латте. Пизда, меня это так запараноило, что я убежал с дома. Я выхожу на улицу, а там так ярко свитило солнце, что я просто ослеп. Я начинаю кричать уберите солнце и тд.

01:20 - Начинает потехоньку сходить накурь и я, и ребята начинаем очехлятся. Очень сильно накурило. Звук и яркость в разы увеличивается и все становится просто нестерпно. Психотропная дырка, как буд-то я упал и все меня трогают, щупает и тп. Было какае-то непонимание обстоновки. Я ощущал вокруг себя какуе-ту подставу и меня просто разьедало из нутри, что все друзья, родители, это все концерт созданный вокруг меня, чтобы я не увидил действительность. Я отхожу метра на два от всех и начинаю смотреть на всех со стороны. Думаю, что это все подстава которая хорошо розиграна какими-то силами. Для чего? Кому это нужно? Кто заинтересованный в моей вербовке? Как работает это игра и какую роль я в ней играю? Эти четверо которые со мной хапают, что они доложат своему директору резидентуры? Как ты Салах, мог так быть слепым, что тебя втянули в совсем чужую игру? Блять, нужно делать вид, что я на ихней стороне. Нужно продолжать быть слепым пока я не найду план отхода. Это очень тонкий ход, меня явно не "вчера" начали "разрабатывать" в этой игре. Кто-то явно очень близкий человек ко мне, склонил так тонко плясать меня под ихнею дудку. Все явно началось не вчера. А когда тогда? Это явно началось не раньше 2012 года, мой мозг был тогда затуплен опиатами и был больше всего уязвим к вербовке.

Вот такие мысли дикие меня поситили, я просто ахуел, я понял, что я сильно начинаю гнать беса.

Эпилог: Постэффект был еще минут 30-ть. Дальше была дикая расслабенность, все так ломало делать, я постоянно тупил, чето пытался делать. Меня перло просто вата как, я ели начал голову соберать. Не сразу даже попускает, похавал и еще все равно держит накурь.

Вывод: Можете смело брать, но тут дело все будет в количестве стаффа насыпаного. Мы насыпали много и ваще привалили. Лучше начинайте с малого, а потом догонитесь. Запах приятный, а вкус дыма немного как корой дерева отдавал. Вообщем, все очень круто было.

Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Арге и побольше такого эксклюзивного товара.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Трип-репортаж по ешкам "Starbucks" от магазина «Аргентина».

Тестер
Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: низкая
Способ употребления: перорально.
Внешний вид упаковки:

Пролог: Мой клад был в центре города в очень хорошем месте спрятанный где чайка врядли срежит мой товар. Качественную работу кладчика характеризую на порог вышка. Сразу видно, что человек в этом деле не вчера. Однако из этого ебанного центра, где обитают пати чаек и тп ненужных людей, у меня ноги летели на адрес со скоростью света. )))


00:00 - Забрал я второй клад с гашишом и короче иду на Салтовке по кладбищу, петляю такой и думаю... надо все таки вкинуться таблеткой. Бля, но проблема вышла просто вата. Запить-та нечем, епт! Смотрю по левой стороне людишки усопших поминают, я подтягуюсь к мужику и говорю: - Дядичка, я короче ахуенно болен, у меня язва какае-та там, мне короче срочно надо лекарство выпить, а то я загнусь. Вообщем, налейте сока короче, пожалуйста.

Дай Бог здоровья этим людям, они меня и напоили,бутерами накормили. Предлагали сто грамм бахнуть с ними, но я заморозился, та думаю себе, на хуй оно мне надо? Щас выпью под таблу и мне ваще торба будет, до базы недойду, та и трип будет бэд.
http://radikale.ru/
01:30 - Больше часа ваще не перло. Я уже и Аргечу плакался писал и так и сяк, а не прет...
Коррче говоря, через час и сорок минут расскрыло... Голова так закружилась, что думал упаду. Немного прошел пот на лбу. Была некая заторможенность и начало паять в трубе че та там крутить, писать, а руки настолько мокрые, что весь сенсор в воде.
http://radikale.ru/
02:00 - Очень далекая эйфория, очень... Прет сильно, звуковые эффекты немного увеличились, но этот эффект не похож был как в Метилоне или в ДМА в кристаллах. Очень тусклое все, нет какой-та жизнености под ними. Голова туговато сображает, чувствуется некий эффект как от солей, но нет стимуляции, не параноий, не тп побочки. Ты все пониманшь и соображаешь, но голова крутится как шар голубой.
http://radikale.ru/
02:30 - Появилась некая энергия, но эйфории, буду говорить откровенно, вообще не прочувствувал. Да, появился интерес, в каких-то вещах, например общение на форуме, но не было такого эффекта, где душа отходит от тела от такого экстаза.
http://radikale.ru/
03:30 - Решил вкинуть вторую таблу... Хочу сказать, что догнало меня буквально через 20 минут. Интерес увеличился, стимуляция была на уровне "не вкинутого", но с резкими движениями. Однако голова меня заебала ваще. Я постоянно отлавливался в кровати. Пруль так сильно бил по черепной коробке, что встать не мог. Кружение, заторможенность, интерес был только к тому, что было под рукой (планшет). К женскому полу не тянуло даже после второй таблы. Вообщем, потенциал табл как уровень Ейфор я не увидeл.

Эпилог: Не знаю как там рекомендовала кухня, сколько и как их употреблять, но я понял только то, что это не Ейфор. Это даже нельзя сравнить с эффектом Метилона, где эффект просто зашкаливают. Да, возможно их нужно вкидывать сразу 200 мг, но я даже когда вкинул и вторую таблу (в сумме 200), то и там я не прочувствовал так ожидаемой мной эйфории.


Вывод: Мое мнение, что товар сырой или уклон там во что-то другое. Стандартных эмоций от употребления Ейфор, я в этих таблах прочувствовал на 40%. Держит максимум два часа. После употребления не было не параноий, не депрессии, я мог спокойно покушать и лечь спать. Побочных эффектов я не заметил, видать кухня делала максимально в этом направление.
http://radikale.ru/
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Трип-репортаж по ешкам "Snapchat" от магазина «Аргентина».

Тестер


Пол: М
Возраст: 23
Вес: 82
Толерантность: высокая
Способ употребления: перорально.
Внешний вид упаковки:
Пролог: После двух дней сильного тестирования организма Метилоном, я понял, что с Метилоном нужно попрощаться на пол месяца минимум. Блин, а что юзать тогда? Соля и микс не юзаю. План? Ну это чисто под настроение, а для души что? Решил попросить пробу ешек другого образца. Первые ешки которые тестил (100мг Ейфор) для меня ваще никакие. Короче дал мне Аргеч пробу в видном месте, но спрятано надёжно. Кладчик очень хорошо знает свою работу. Отдельно хочу сказать спасибо закладчикам Аргентины. Вы - лучшие!


00:00 - Достаю таблу и кушаю целиком (250мг Ейфор), запиваю водой и в бой...


00:45 - Ладони начали потеть ещё на 30-й минуте, но эффект я начал чувствовать примерно через сорок минут. Как-то в глазах начало все зжиматься, немного выступил пот на лбу, но в скором времени меня ударил мороз по коже.


01:30 - Фух, лупит просто лютейше! Голова немного крутится, но я иду по улице очень расслабленым и свободным. На асфальт смотрю, а он плывет немного зубы начинают цокатеть из-за того, что я замёрз. Лупит видать отлично!


02:00 - Визуальный эффект отличный, а звучание мелодии в наушниках просто зашкаливает. Со мной творится какае-та непонятная обстановка. Лицо не палится, но мозг выдаёт разную дикость. Мне предки что-то говорят, а я ихнею речь слышу обрывками. Сильно замерз и не могу залипать во что-то конкретное. Не паяет, а все идёт как надо, но ноги не лежат на месте, постоянно вертятся на кровати, стимулирует почему-то.


02:30 - Музика выворачивает душу из тела, мысли сходятся только к определению, что жизнь нужно принять такую какая есть. Весомый ты в обществе или нет, а ты тоже гайка в этом большом механизме. Рестораны и клубы? А может все таки семейный уют и плечо друга? Тебе нужно все это, Салах? Тебе нужна

это суета серой массы? Мне нужен только свет в этом ебанном андеграунде и больше ничего!

03:00 - Наш флаг желто-синей, город Харьков, магазин Аргентина. Я дышу полной грудью, вдыхаю воздух или он вдыхает меня, не понятно. Я буквально сростаюсь с материей к которой дотрагуюсь: к вилки, к ложки, к ножу. Такое ощущения, что мы одно целое и это тоже часть моего тела.

04:00 - Я пытался читать, но у меня не выходила. Я слушал 25/17 и думал, что в скором времени и ДМА придётся бросить, а как же? В этой ешки я чувствовал себя настоящим. Я держу подконтролем свою жизнь, но ничего не могу сделать с ногами которые постоянно крутятся...


Эпилог: Вот это ешка была просто супер. Не паяет, не грузит, но ты живёшь в своём особенном мире. Геноцид которые творится под спайсом и солях заставляет задуматься, что ты на правильном пути в таких прулях как Метилон, ешки и план.


Вывод: Я с удовольствием закажу себе эти ешки, но в следующей раз хочу сходу припить полторы таблы, чтобы отсмаковать весь пруль по полной. Постэффект будет выглядить в виде усталости и маленьком подавление душевного равновесия. Выходов нет, а есть чистый кайф и ваше настроение.

Оценка

Стимуляция: 8/10
Эйфория: 10\10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10

Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Арге и ждём от тебя ещё новинок.
 

Brink123

Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
272
Первый Трип Репорт!
Не Судите Строго!
SNAPCHAT AND STARBUCKS
Всегда брал у знакомого тогда еще была TESLA. Но как всегда это бывает у него закончились !
Я Увидел Графити на Бажанова!
ARGENTINA SHOP!
Думаю а прогуглю! Увидел магаз сначала я думал тупо на...б.
Первый раз когда заказывал аж руки тряслись не знал что писать как общаться !Но со мной очень доступно розговаривали! Я заказал 5 снепчатов.Оплотил Пришел Домой и скинул номер чека пришли фотки минуты черзе 3.Я поехал забирать 3 клада были близко друг от друга ! Всё прошло хорошо !
Я приехал на базу к Кенту! Увидел что там еще и бонус! мы сожрали по половинке.
Через пол начаса нас начало напирать !
Всё было супер!
Мне она покозалось слабее ТЕСЛЫ и я сожрал еще половинку !
Меня Держало часа 4 Сильно !
Я кайфовал от того что смотрел как течёт вода из крана. Кстате что бы получить 100% кайф от ешки !
Слушайте крутую мызыку ! например Claptone feat. Jaw - Dear Life (Original Mix). что то в током стиле пробирает просто нереально!
SNAPCHAT 9/10

STARBUCKS 6/10
Тут мне не сильно понравилось! Они очень слабые даже по сравнению с SNAPCHAT. 2 шт STARBUCKS ровносильно половинки SNAPCHAT. Они не плохи но очень слабые как по мне ! Девочкам самое оно!
SNAPCHAT я ему половинку через 30 мин еще полоыинку и ловлю кайф! STARBUCKS я ел сразу 2 шт через 30 минт еще 1. И перло 3 слабее чем 1 снеп !

ARGENTINA 12/10
ВСЕГДА ВСЁ РОВНО!

 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Вот Тела будет в продаже скоро, так надо мне целую схавать походу. Хочу оценить обстановку между мирами.
 

vasya_saltovka

Banned
Чайка ♿
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
17
Репутация
14
Реакции
34
Баллы
0
Метилон: Часть третья
Тест: 0.5 сходу перорально.
Экспедиция к центру моего сознания.
a333212eabfbbe0973d8d885cda7dfae_w960_h2048.jpg

Все ребятки, больше 0.5 Метилона сходу я не повезу. Рассказывать вам, что это была за ударная волна нестану. Хочу сказать только то, что в какой-то момент я начал теряться и паниковать. После того, когда меня хорошо взял Метилон я начал теряться в своём поведение. После того, когда Метилон был в средине своего пруля я вообще начал паниковать из-за того, что я ниче не мог с собой сделать. Я лежу в кровати, а вроде я лежу на потолке и смотрю на себя. Дикость. На самом деле это максимум для меня 0.5 Метилона сходу, больше уже не то, больше и не надо. Меня так перло сильно, что когда я смотрел на проходящих мимо людей, то в один момент я прям на месте порыгал. Меня просто попутало от того, что я не могу собразить где я нахожусь и какая у меня цель? Я стою в комнате своей и не знаю где я и как отсюда выйти. Пытаюсь выйти с комнаты, а меня так кружит сильно, что приходится за стенку держаться. Тошнота в совместительстве с мощной и красочной эйфорией была непередаваемая. Нужно было увидеть весь максимум который может предложить Метилон. Я увидел максимум и скажу так, что хоть было все на высшем уровне, но 0.5 Метилона сразу юзать не резонно:

1. Хоть прёт сильнее и ярче, но это всего лишь первые ощущения и если захотите догнаться, то юзать придётся уже минимум 600 мг, так как толер поднимается сразу после первого употребления. Короче говоря, я после 0.5 сходу Метилона, потом догнался ещё 460 мг Метилона и просто обломался.
2. В моём случае юзать так Метилон не выгодно и вредно для здоровья. Догоны в Метилоне должны быть минимум на 100 мг выше того, что вы употребили ранее. Хочу сказать, что догоны в Метилоне не яркие, а хмурые из-за того, что лучше уже не будет седня как впервые. Поетому, я больше 1.5 грамма не беру себе на ночь.
3. Марафонить в Метилоне вы не будете, но вы откроете для себя то, что раньше не замечали. Метилон - это не кайф каждого дня, а исключительно на "праздник". Метилон не любит когда на хвост ему прилипают, это вам не солики. Метилон создан для того, чтобы каждый день был у вас разным. Не пытайтесь добиться первоначального пруля, его не будет.

В Метилоне нужно научиться уметь плыть по течению или тебя унесет вместе с волной.
блин, это же полный экстрим)))
не боишься что когда нибудь не попустит ,до конца жизни?
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
блин, это же полный экстрим)))
не боишься что когда нибудь не попустит ,до конца жизни?
Ну я больше 0.5 не буду юзать уже, это глупо. Я боялся в психоделе, что не попустит, а в Метилоне я даже сам хотел чтобы не попустило.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
сегодня брал у АРГЕНТИНЫ 1грамм метилона, и вечерком 0’5ензо, все отлично как всегда,нашол без шума и пыли. спасибо АРГЕНТИНА,за качественную работу, и качественный стаф, правда заметил, метилон-чем темнее тем сильнее прёт.
 

slim.dll

I believe I can fly
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1
Репутация
13
Реакции
0
Баллы
222
Трип репорт по экстези (клубника) от Аргентины

тестер: м30 вес80
толер: нулевой

Дабы соответствовать требованиям - по возможности, превысить дозировку при тестировании клубники, решил затестить её по взрослому), закинув целую ешку под язык.
За три минуты табл растворяется полностью, во рту немного навязчивый горьковатый привкус, который слегка аж прижигает язык как-то...мысли только о горячем напитке сейчас.

00:25 - 5:30 Этот серый уличный мрак уже начинает нравиться. Погода, из луж и грязи - уже не напрягает, начинаю потихоньку влюбляться в эту каменную природу города, с интересом разглядываю всё...осваиваюсь типа. Наполняюсь энергией и счастьем, тело и разум уже намного свежее, мысли чище. Сижу в тепле со стаканом чая, ощущая как пульсирует эйфория в области груди и как необычно становииься воспринимать всё вокруг происходящее...занимательно наблюдаю со стороны за суетой, та что за окном, которая кажется сейчас такой же предельно дружелюбной, как и мой настрой внутри. Допил, и вышел из кофейни уже с желанием просто немного среди трезвого общества побродить..

..заметно ощущается как застучало сердечко, немного аж пошатует и кажется что слегка коситься глаз)...я как будто в поисках позитивных приключений, вокруг всё кажется каким-то настоящим...навстречу мне идут симпатичные люди. Хочется немного разгрузить голову, забитую вопросами, да и вообще, какае-то нездоровая тяга к общению)...о,встреть меня адепт "седьмого дня" или продавец пакетов мтс, накрайняк - вот сейчас я готов...выплеснуть методом общения уже много интересующих меня тем и выслушать все твои предложения, дружище) - это прекрасное чувство эмпатии, когда готов подружиться с каждым..

..мне сейчас без разницы что играет в наушниках, любой трек служит отличным фоном, добавляя яркие эмоции в трип. Утопаю в битах и сэмплах, медленно растворяясь в звуках, обострённо воспринимая этот новый мир - чувство прочной душевной связи с музыкой. Уровень серотонина в крови зашкаливает...душа во всех цветах радуги...горы радости и ?.ева туча добра, во мне полный комлект положительных качеств: подвижный, во всё вникающий, и безумно стремящийся везде успеть поучаствовать, человек, готовый внести позитив в любую обстановку, поделиться им с каждым желающим. Соединение счастья и уверенности в себе...петь и плясать, смеяться до слёз и разговаривать "по душам", отвечать на любые вопросы, затрагивая любые темы - тоже готов...в целом готов к любому повороту событий. Искренне радуюсь всему что вокруг меня сейчас происходит, на лице, естественно, сияет неподдельный восторг..

..готов продолжать этот пешеходный трип даже в одиночестве до бесконечности, но у меня сегодня именины =) и мне пора выезжать в дом, где уже нарезаются и потихоньку накрывается стол..

..уместно ввязуюсь в разговоры, поднимая новые темы...самое интерактивное и эрудированное тело в доме - это я), слова и мысли просто не могут нанести тебе вред - в голове всё чётко взвешено, хоть и переполнен бурной фантазией)...я весь в центре внимания, более открытый и откровенный, веду серьёзные беседы на взрослые темы), меня переполняет любовь и тепло...порой осознаю, что надо немного збавить, понимаю что много текста, эмоций, жестов...даже слишком многовато. Если б не слегка расширенный зрачок, было бы вообще б идеале, но ощущений присутствия каких-либо комплексов нет, половина "своих", половина и не замечают мои чёрные метки...вроде норм всё. Сегодня ж мой праздник), а завтра - это будет уже история...какой алкоголь, зачем...потом, хотя безалкогольный день рождения это однозначно уже палево, оттягиваю этот момент до последнего, просьбами дождаться пока соберутся уже все гости, до последнего опаздуевшого. Как прекрасно выйты на балкон, закурить и рассматривать эти яркие огни ночного города...выпуская табачный дым, наслаждаться жизнью которая сейчас просто кипит во мне...и вот он звонок в домофон, поздравления, тост...но это уже совсем другая история..)

..проснулся, и начал писать этот репортаж с легким налётом тоскливости в душе и ностальгическими воспоминаниями про этот прекрасный неповторимый вчерашний день, ушедший в прошлое...где виновником такого торжества и просто незаменимым дополнением к празднику, была эта клубничная Экстези )

Аргентине Огромная благодарность за хороший подарок =) Удачи в бизнесе!!!

p.s Экстези - это самое лучшее лекарство от всех "болезней". Респект Шульгину)
 
Последнее редактирование:

mistic

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
494
Чистый отзыв по адекватности оператора,очень приятно иметь с тобой дело Арге)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Это печально, что самое лучшее. Если нравится Метилон, то советую попробовать Этилон, а если найдешь Бутилон, то тоже зацени. К сожалению, Метилон имеет свои границы. Да, крутой. Да, красивый и яркий, но не всемогущий. Метилон очень не экономный и привередлив, но цветной и многообещающий. Я понял изюминку Метилона только через два месяца, когда сделал маршбросок в неизведанное. Сила Метилона заключается в первом эффекте, этот наркотик даёт нам то, что мы представляли, но не догадывались. Мы юзаем Метилон и считаем, что ещё чуть-чуть и будет космос, но космоса не будет после первого раза, это иллюзия которую люди не могут отличить. Многие говорят, что Метилон паяет, но я сначало тоже так думал, а потом в какой-то момент я понял, что он не паяет, а имеет такой эффект. Я для себя сделал вывод, что самый лучший для меня вариант это 0.5 метилона. Почему 0.5? Ну вот кто юзал, тот в курсе, что остановить свой мозг и не юзать Метилон когда он есть - нереально. Дайте мне раз Метилона и я сожру его и килограмм, но эффект... Нам нравится первый раз, а потом догоняемся ещё больше и больше, но удовлетворения как от первого раза нет, потому-что его и не должно быть. Метилон создан как антидепрессант и даёт свободу только на три часа, а потом мы становимся как зомби. Мозг очень радушно принимает Метилон на свежую голову и нам порой кажется, что это наш наркотик и нам ничего ненадо. Но так ли это? Я считаю, что в какой-то мере он подходит абсолютно всем. Я специально юзал Метилон и с девочками и с мальчиками и сделал для себя открытие, что Метилон это женский наркотик и у женщин он усваивается своеобразно нежели у мужчин. Мы, мужской пол, пытаемся в Метилоне чето сделать, кого-то удивить, начинаем открывать свои мысли и в конце концов просто заганяемся. Однако женщина, принимает Метилон совсем по другому. Я замечал, что женщина когда её раскрывает Метилон, начинает жить в своём мире, ей похуй на меня и на того парня, она в своей голове сделала приоритет на иллюзию и это правильно. Мы же (мужской пол), принимаем все за реальность и когда эффект спадает начинаем понимать, что мы не можим жить без Метилона (работать, трахаться и тп). К сожалению, не все могут очехлится и думают, что просто мало заюзали и надо больше, больше, больше... Но когда ты достигаешь максимума своих физических возможностей в употребление, то просто начинаешь его призерать, а точнее относится как к старой игрушке. У Метилона всегда один эффект, всегда... Этот эффект может быть слабым, а может быть сильным, но он всегда один и прет всегда в относительно одинаковой форме. Я наконец-то понял слова Шульгина на собственной шкуре: "Метилон имеет антидепрессивное действие, приятное и положительное, но не магическое действие ДМА". Можно юзать Метилон хоть до упаду, но новую планету уже не откроем. Когда мы идём покупать Метилон, мы уже знаем какой там эффект будет и это дешевит его на фоне полноценного ДМА, который постоянно открывает нам новые горизонты, делает вещи не столь яркими как в Метилоне, но зато реальными и всегда живыми.

P.S Блин, я извиняюсь за такую громадную поэму мою, но когда я начинаю говорить за Метилон, то пытаюсь людям донести, что за иллюзией гнаться глупо. Это начинает втягивать так глубоко, что в конце концов ты начинаешь плавать в объятиях собственной жадности которая доводит только к розочарованию.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Это печально, что самое лучшее. Если нравится Метилон, то советую попробовать Этилон, а если найдешь Бутилон, то тоже зацени. К сожалению, Метилон имеет свои границы. Да, крутой. Да, красивый и яркий, но не всемогущий. Метилон очень не экономный и привередлив, но цветной и многообещающий. Я понял изюминку Метилона только через два месяца, когда сделал маршбросок в неизведанное. Сила Метилона заключается в первом эффекте, этот наркотик даёт нам то, что мы представляли, но не догадывались. Мы юзаем Метилон и считаем, что ещё чуть-чуть и будет космос, но космоса не будет после первого раза, это иллюзия которую люди не могут отличить. Многие говорят, что Метилон паяет, но я сначало тоже так думал, а потом в какой-то момент я понял, что он не паяет, а имеет такой эффект. Я для себя сделал вывод, что самый лучший для меня вариант это 0.5 метилона. Почему 0.5? Ну вот кто юзал, тот в курсе, что остановить свой мозг и не юзать Метилон когда он есть - нереально. Дайте мне раз Метилона и я сожру его и килограмм, но эффект... Нам нравится первый раз, а потом догоняемся ещё больше и больше, но удовлетворения как от первого раза нет, потому-что его и не должно быть. Метилон создан как антидепрессант и даёт свободу только на три часа, а потом мы становимся как зомби. Мозг очень радушно принимает Метилон на свежую голову и нам порой кажется, что это наш наркотик и нам ничего ненадо. Но так ли это? Я считаю, что в какой-то мере он подходит абсолютно всем. Я специально юзал Метилон и с девочками и с мальчиками и сделал для себя открытие, что Метилон это женский наркотик и у женщин он усваивается своеобразно нежели у мужчин. Мы, мужской пол, пытаемся в Метилоне чето сделать, кого-то удивить, начинаем открывать свои мысли и в конце концов просто заганяемся. Однако женщина, принимает Метилон совсем по другому. Я замечал, что женщина когда её раскрывает Метилон, начинает жить в своём мире, ей похуй на меня и на того парня, она в своей голове сделала приоритет на иллюзию и это правильно. Мы же (мужской пол), принимаем все за реальность и когда эффект спадает начинаем понимать, что мы не можим жить без Метилона (работать, трахаться и тп). К сожалению, не все могут очехлится и думают, что просто мало заюзали и надо больше, больше, больше... Но когда ты достигаешь максимума своих физических возможностей в употребление, то просто начинаешь его призерать, а точнее относится как к старой игрушке. У Метилона всегда один эффект, всегда... Этот эффект может быть слабым, а может быть сильным, но он всегда один и прет всегда в относительно одинаковой форме. Я наконец-то понял слова Шульгина на собственной шкуре: "Метилон имеет антидепрессивное действие, приятное и положительное, но не магическое действие ДМА". Можно юзать Метилон хоть до упаду, но новую планету уже не откроем. Когда мы идём покупать Метилон, мы уже знаем какой там эффект будет и это дешевит его на фоне полноценного ДМА, который постоянно открывает нам новые горизонты, делает вещи не столь яркими как в Метилоне, но зато реальными и всегда живыми.

P.S Блин, я извиняюсь за такую громадную поэму мою, но когда я начинаю говорить за Метилон, то пытаюсь людям донести, что за иллюзией гнаться глупо. Это начинает втягивать так глубоко, что в конце концов ты начинаешь плавать в объятиях собственной жадности которая доводит только к розочарованию.
кое что ты мне всё таки донёс. Спасибо. Соглашусь с тобой, что скок не было метилона,какое бы количество не было его, все равно я его проколю все что у меня есть. С какой целью ,спросите вы ??!!!Салах-братишка ответил,А именно-что с каждым слелующий догоном, мы хотим и ждем что то новое, но так и не понимаем, что нового не будет. Я ТАК РАЗ 1,5ГРАМА ДУМАЛ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КАЙФОНУТЬ-АГА ХУЙ ТАМ, ПРОКОЛОЛ ЗА 9ЧАСОВ НА РОБОТЕ((((
 

stalin

Member
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
18
Репутация
12
Реакции
28
Баллы
183
Одни и те же рожы!!! За Аргентиной тянется армия постоянных клиентов, тестеров
и просто поклонников неупотребляющих и не покупающих в других местах!!!
 

akulator2015

Member
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
122
привет всем.
ну про то что все охуенно ровно писать не буду, но напишу про клады.
я не знаю как арги воспитывает кладчиков или откуда он их берет - но уровень кладчиков - адские сотоны!

три недели назад я заказал ешку. и не забрал клад, так сложились обстоятельства. ну не забрал и не забрал.
а тут арги сваливает в отпуск - у кого брать неясно и я вспомниаю про этот незабраный клад.
3 недели, ребята, 3 недели клад пролежал и дождался меня!

сравните с большинством остальных селлеров - где кладчики то ли тупят, то ли тырят, то на чаек ссылаются.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
сравните с большинством остальных селлеров - где кладчики то ли тупят, то ли тырят, то на чаек ссылаются.
Та Аргеч тоже бе так делал, но есть одно "но", ему ненужно никому ничего доказывать. Кладчики не тупят и не тырят (ну я надеюсь), а на чаек ссылаются только те магазины, которые не уверенны в своих силах. Ну тоесть, они не могут сказать точно, что кладчик порядочный у них или нет. А вот у Аргеча бывают конечно ненаходы, но бок тут уже не минёров, а просто дело случая, так как чайки харьковские самые-присамые прохаваные?
 

Brink123

Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
272
привет всем.
ну про то что все охуенно ровно писать не буду, но напишу про клады.
я не знаю как арги воспитывает кладчиков или откуда он их берет - но уровень кладчиков - адские сотоны!

три недели назад я заказал ешку. и не забрал клад, так сложились обстоятельства. ну не забрал и не забрал.
а тут арги сваливает в отпуск - у кого брать неясно и я вспомниаю про этот незабраный клад.
3 недели, ребята, 3 недели клад пролежал и дождался меня!

сравните с большинством остальных селлеров - где кладчики то ли тупят, то ли тырят, то на чаек ссылаются.
я когда то тоже не нашел !
клад был зарыт! Ездил на это место второй раз с ложкой и стоял как дебил на рыл на Чернешевского =))))
Думал не отдадут ! Написал и Арги через пару дней мне отдал с Бонусом!!!!
Респект!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Та Аргеч тоже бе так делал, но есть одно "но", ему ненужно никому ничего доказывать. Кладчики не тупят и не тырят (ну я надеюсь), а на чаек ссылаются только те магазины, которые не уверенны в своих силах. Ну тоесть, они не могут сказать точно, что кладчик порядочный у них или нет. А вот у Аргеча бывают конечно ненаходы, но бок тут уже не минёров, а просто дело случая, так как чайки харьковские самые-присамые прохаваные?
Самый Мировой продавец счастья в ХАрькове! Я люблю его (ее)!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Жалко что аргеч покидает нас.
Реально крутейший магаз
Вобше что-то нехорошее творится
Аргич, потом еще один топ магаз, (название из фильма *Во все тяжкие*), что-бы небыло рекламы, хотя уже все равно.....
Как пел Цой *мы ждем перемен*
Арги спасибо за твою крутейшую работу
Желаю тебе успехов на новом пути.
 
Сверху Снизу