Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

fairy prince

New Member
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Из-за комментов очкую теперь брать, почти у каждого ненаход.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Опер,ответь в личку,жду больше суток.
 

    SistemaShop

    Points: -1
    Я не вижу ни одного сообщения от тебя в ЛС

Veet33

New Member
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
0
У меня опять ненаход.
.... И тишина в ответ. Кому-то отвечал?
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Тут давно имеются проблемы с сотрудникам , в данном случае - это курьеры ! Администрация не слышит жалобы клиентов ((( . Давно перестал обращаться к данному шопу, как к самим таким «закладкам» , хотя многие знакомые берут . Бывают случаи ненахода, но Они уже на это не обращают внимание … по поводу качества , никогда не было упреканний !!! Считаю лично , что тут одни из качественных драгсов
 

Veet33

New Member
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
0
Баллы
0
Все нормально! Можно опять смело брать! Мне выдал перезаклад, все четко! И знаю что люди брали на м. Масельского, все быстро и четко!
 

ddd1313

Member
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Магазин стал дырявым наглухо!
Раньше все было чётко, даже если ненаход, то оператор сразу решал этот вопрос. Сейчас во-первых ненаходов куча, так и этот пи…. Оператор тупо морозится, не отвечает! Перестал вообще брать у них
 

ddd1313

Member
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
3) Насчет "ненаходов" ,ваш товар был положен на адрес в любом случее и вам остается его только забрать.





Не забываем что вы покупаете не в супермаркете и в связи с гигантским количеством чаек и любителей халявы все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, если вас не устраивает такая политика магазина покиньте его приделы раз и навсегда.





Если проблема всетаки возникла то вам нужно обязательно: 1)Предоставить ссылку на фото клада, 2)Номер заказа(номер заказа из бота или сайта обязателен для того чтобы оператор посмотрел количество совершенных покупок) 3)Фото с места зделаное с точно такогоже ракурса как фото курьера в другом случае фото не принимается(любая передача файлов только через файлообменник остальные фотона прямую не отображаются, за передачу напрямую бан). Внимание! В случае отсутствия фото с места по какой либо причине ненаход не рассматривается.





Исходя из ситуации, если человек сделал 10 покупок до этого,решение спорных ситуаций занимает от 24 до 72 часов(советую дождатся ответа оператора, а не засорять ветки форумов! В противном случае вашу проблему не будут рассматривать.)





Предоставляете все по порядку и описываете адекватно ситуацию в одном сообщении, если вы не хотите соблюдать правила, писать все по порядку, переходите на оскорбление магазина, курьера, оператора, остаетесь со своей проблемой наедине.





В случае, если сотрудниками магазина при анализе предоставленных Вами фотографий будет определено, что Вы искали (копали) купленный товар не в указанном в описании месте (указанное место всегда отмечено), то в перезакладе Вам может быть отказано по причине возможного привлечения внимания других кладоискателей.
Вот эту ересть они и мне скинули, наверное недели через три, как я им написал! Думаю ладно, всё сделал как тут написано и что? Правильно, опять мороз!)
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Ребят,хотел бы извинится перед системой , за то что бы резок с ним в переписке. Пользуюсь сервисом порядка 2 лет ,брал здесь все ,начиная от кокоса,заканчивая шишками. Стафф определенно лучший в Украине ,но самая юзиминка сего магазина -это МЕТ. Определенно лучший товар что я пробовал. В свою очередь ,хочу добавить ,если в друг случилось так ,что у вас не наход, не стоит срать в ветку ,у системы большая загрузка. Система всегда пойдёт на встречу ЧЕСТНЫМ кладоискателям! Магаз 10/10, желаю магазину держать планку на этом же уровне!)
 
  • Мне нравится
Реакции: VanyaGanz

    GOLOVA

    Points: -1
    чорт путинский

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ребят,хотел бы извинится перед системой , за то что бы резок с ним в переписке. Пользуюсь сервисом порядка 2 лет ,брал здесь все ,начиная от кокоса,заканчивая шишками. Стафф определенно лучший в Украине ,но самая юзиминка сего магазина -это МЕТ. Определенно лучший товар что я пробовал. В свою очередь ,хочу добавить ,если в друг случилось так ,что у вас не наход, не стоит срать в ветку ,у системы большая загрузка. Система всегда пойдёт на встречу ЧЕСТНЫМ кладоискателям! Магаз 10/10, желаю магазину держать планку на этом же уровне!)
Так , Ты определись ___))))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
MDA (Sally) Швейцария
MDA.jpg

Новинка
MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген. MDA близкий родственник Ейфор, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у Ейфор делают этот продукт эксклюзивным.
Он активный, жесткий, яркий, эйфоричный и долгий. Если вы хотите провести время в полном веселье, «на максималках» или испытать самые жаркие дискуссии в кругу друзей, то МДА станет вашим отличным компаньоном и проводником в экзотический трип.

Запись на пробы
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Отзыв по свежим Грибам Z-Strain
P.Cubensis Z-strain являются редким экземпляром магических грибов, этот штамм получили селекцией в лаборатории. За генетическую основу брали культуру с прекрасной производительностью и великолепной урожайностью. В итоге получился шикарный гибрид с фантастически мягким и добрым, природным эффектом.
sis.sx
image.png
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
959
Репутация
241
Реакции
1.067
Баллы
1.532

Пробы MDA (Sally) Швейцария

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Это первое за что я зацепился взглядом зайдя на BB.
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
-Записался на роль тестера
-Получил подтверждение кандидатуры и фото в ЛС
-Принял решение ехать за кладом по утру, тк отведённого времени для написания трипа предостаточно, да и найти клад гораздо проще именно при свете дня.
-Прибыв на место, спустя 1-2 мин. снял клад.
-Отправился к тестеру номер 2-Винторез дабы начать изучать вещество.


Полезная информация

Способ полу точения: Клад
Тестер: Sta11orD
Данные: 22/64/190,
Вещество: MDA
Внешний вид: розоватый порошок, присутствуют мелкие камешки.
Вес: 0.5
Толлер: Низкий
Дозировка: 195-210мг
Способ юза: Назально


Трип

Встретившись с другом он уже знал что я не с пустыми руками, он знал что в мои руки попало нечто новое как для него так и для меня. Встретившись решили сразу приступить к тесту, ТК мы были довольно в людном месте, а на улице был белый день. Это значило что о тесте в падике или подобном месте не может идти и речи, потому было принято решение пойти в заброшку. Не доведенный до ума дом, который все ждёт своей реконструкции. Пройдя на место, я достал клад с кармашка и передал его другу. Он сразу же начертил 4дороги по 95-110мг. Меня это не смутило, мы всегда юзали больше чем нужно. К примеру я когда первый раз ел марку, я ел не половину, а целую. Та же история с Ешкой.
И тут мы так прикинули что это будет нормальная дозировка если так подумать, MDA, Ейфор. Очень похожи, ели мы ешки по 250мг-280мг. Так что дозировка по 200мг показалась нам приемлемой.
-Ну что же поехали


00:00
По ? мг вошло в каждую ноздрю, Уфф. Не самое приятное это в тесте, насиловать свои ноздри веществами.
-Но шо поделать, работа такая))
Прошло мин.


5-9мин.
Слегка закрутилось в голове, то ли от жары, Толи входа начались. Пока не ясно. Ясно было что нужно сесть и покурить по сигарете. Как только мы сели, я заметил как тело начало вибрировать, да, довольно странно звучит. Но это ощущение только усиливается. Я встал, сделал последние тяги сигареты, пиздец... Вот это приход подумал я.
-тут без таймингом, я даже телефон достать не мог.
Такое состояние длилось 3-4 мин. Но казалось что я отъеду сейчас. У друга было тоже самое, но он сказал что ничего не говорил о своем самочувствии чтобы я не выпал на измену, и не подумал что мы умираем. Благо дом был не далеко, через силу мы вышли с заброшки и направились к нему домой. По дорого меня так извините за выражение "ебашило" что я голову поднять не мог. Но на пол пути самочувствие только становилось лучше.


00:25

-И вот мы уже дома, пришли, сели на диван, закурили сигареты.
Ииии ооооо даааааа....
Вот оно, приятная эйфория, все так простой стало. Сидим, шутим, смеемся. Все очень круто, на душе так блаженно, будто нет проблем, никаких напрягов. Есть только ты, который счастлив в этот самый момент и тебе больше ничего не нужно.
Хотя эффекты были ещё на пике, друг предложил добить оставшиеся вещество.
Оставалось где то 100-120 мг, это делится на двоих и входит в ноздрю. Хотя мне изначально показалось идеей не очень, но друг уже пустил по ноздре свою дорогу и попросил чтобы я сделал тоже самое "за компанию"
Лучше бы я отказался.

00:45-00:55

Сидя в кресле я начал чувствовать приход, снова то же самое чувство, вибрация по всему телу, но на этот раз ещё появился звон в ушах, с каждой секундой он усиливается, и в голове пролетает мысль: Вот и настал мой конец, помираю. Я вскочил с кресла и меня начало тошнить.
И тут бац.
-Я у себя на работе, стою, ем ?. Снимаю с себя маску и думаю, бл. Маску в шоколад испачкал, нужно пойти новую взять. Тут появляется друг с работы и говорит, что я мол тут делаю? И я думаю, а правда, что? Какой к черту шоколад, мне же только что хреново было. Открываю глаза, я сижу в кресле и говорю другу, блин, извини, мне только что хреново стало, ковер испачкал тебе..
-Ты о чем вообще?
:Говорю, стошнило меня..
-..?
:Стоп! Ты же тут рядом был, мне было хреново?
-Хм, как сказать, ты вскочил с кресла, постоял пару сек, сел в кресло и не хотел со мной говорить, я подумал что лучше тебя сейчас не беспокоить, и нет, тебя не тошнило.
:А сколько я провел в таком состоянии? А?
-Мин. 30, не меньше.
Тут я начал приходить в себя, все что я видел, это просто дрозды скворечник разносили.
Такое чувство что я видел больше, но когда глаза открылись я не совсем понимал что к чему, я не мог всего вспомнить хотя знаю что было что-то ещё. После того как я пришел в себя, мы включили музыку и начали дальше лайтово проводить время.
Спустя часа 4-5 эффекты шли уже на спад, все что хотелось это просто лежать и слушать музыку с закрытием глазами. Я не могу назвать это даже отходами, ведь они были похожи чем то на состояние накурки.
И вот, не знаю когда я успел заснуть, но открыв глаза уже утро, хорошее настроение, и на лице невольно появилась улыбка и первая мысль в голове.
:Я живой)


END

Итог:
Вещество: MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген.
Близкий родственник Ейфор, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у Ейфор
Длительность действия: 3-5 часов, дозировка и догоны могут изменить как время действия, так и настроение с самочувствием.
Положительные эффекты: При соблюдении дозировки способен подарить вам незабываемое времяпровождения с приятным вам человеком, юзать его стоит только с тем, кому вы доверяете и кому готовы открыться.

Рекомендация: Придерживайтесь рекомендуемых дозировок, никто кроме вас в данном случае не несёт ответственность за вашу жизнь. Если вы хотите попробовать данное вещество в первые, делайте это в присутствии ситтера.
Минусы: При не осторожном подборе дозировки, скворцы могут покинуть ваш скворечник
Побочные эффекты: не наблюдались.
MDA/Sally - оценка 10/10,
Я думаю это вещество займет своё место на рынке ПАВ.
ТС - спасибо за пробу, и время которое выделили на написание Трип репорта. Было бы его меньше, я бы уже носил ленту) слишком уж долго я собирался с мыслями.
Стелс: Хороший, чайки мимо.


Спасибо SistemaShop
за предоставленную возможность открыть для себя новое вещество, и новый опыт.

Общая оценка сервиса и качества 10/10. Рекомендую
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.047
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Пробы MDA (Sally) Швейцария

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Это первое за что я зацепился взглядом зайдя на BB.
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
-Записался на роль тестера
-Получил подтверждение кандидатуры и фото в ЛС
-Принял решение ехать за кладом по утру, тк отведённого времени для написания трипа предостаточно, да и найти клад гораздо проще именно при свете дня.
-Прибыв на место, спустя 1-2 мин. снял клад.
-Отправился к тестеру номер 2-Винторез дабы начать изучать вещество.


Полезная информация

Способ полу точения: Клад
Тестер: Sta11orD
Данные: 22/64/190,
Вещество: MDA
Внешний вид: розоватый порошок, присутствуют мелкие камешки.
Вес: 0.5
Толлер: Низкий
Дозировка: 195-210мг
Способ юза: Назально


Трип

Встретившись с другом он уже знал что я не с пустыми руками, он знал что в мои руки попало нечто новое как для него так и для меня. Встретившись решили сразу приступить к тесту, ТК мы были довольно в людном месте, а на улице был белый день. Это значило что о тесте в падике или подобном месте не может идти и речи, потому было принято решение пойти в заброшку. Не доведенный до ума дом, который все ждёт своей реконструкции. Пройдя на место, я достал клад с кармашка и передал его другу. Он сразу же начертил 4дороги по 95-110мг. Меня это не смутило, мы всегда юзали больше чем нужно. К примеру я когда первый раз ел марку, я ел не половину, а целую. Та же история с Ешкой.
И тут мы так прикинули что это будет нормальная дозировка если так подумать, MDA, Ейфор. Очень похожи, ели мы ешки по 250мг-280мг. Так что дозировка по 200мг показалась нам приемлемой.
-Ну что же поехали


00:00
По ? мг вошло в каждую ноздрю, Уфф. Не самое приятное это в тесте, насиловать свои ноздри веществами.
-Но шо поделать, работа такая))
Прошло мин.


5-9мин.
Слегка закрутилось в голове, то ли от жары, Толи входа начались. Пока не ясно. Ясно было что нужно сесть и покурить по сигарете. Как только мы сели, я заметил как тело начало вибрировать, да, довольно странно звучит. Но это ощущение только усиливается. Я встал, сделал последние тяги сигареты, пиздец... Вот это приход подумал я.
-тут без таймингом, я даже телефон достать не мог.
Такое состояние длилось 3-4 мин. Но казалось что я отъеду сейчас. У друга было тоже самое, но он сказал что ничего не говорил о своем самочувствии чтобы я не выпал на измену, и не подумал что мы умираем. Благо дом был не далеко, через силу мы вышли с заброшки и направились к нему домой. По дорого меня так извините за выражение "ебашило" что я голову поднять не мог. Но на пол пути самочувствие только становилось лучше.


00:25

-И вот мы уже дома, пришли, сели на диван, закурили сигареты.
Ииии ооооо даааааа....
Вот оно, приятная эйфория, все так простой стало. Сидим, шутим, смеемся. Все очень круто, на душе так блаженно, будто нет проблем, никаких напрягов. Есть только ты, который счастлив в этот самый момент и тебе больше ничего не нужно.
Хотя эффекты были ещё на пике, друг предложил добить оставшиеся вещество.
Оставалось где то 100-120 мг, это делится на двоих и входит в ноздрю. Хотя мне изначально показалось идеей не очень, но друг уже пустил по ноздре свою дорогу и попросил чтобы я сделал тоже самое "за компанию"
Лучше бы я отказался.

00:45-00:55

Сидя в кресле я начал чувствовать приход, снова то же самое чувство, вибрация по всему телу, но на этот раз ещё появился звон в ушах, с каждой секундой он усиливается, и в голове пролетает мысль: Вот и настал мой конец, помираю. Я вскочил с кресла и меня начало тошнить.
И тут бац.
-Я у себя на работе, стою, ем ?. Снимаю с себя маску и думаю, бл. Маску в шоколад испачкал, нужно пойти новую взять. Тут появляется друг с работы и говорит, что я мол тут делаю? И я думаю, а правда, что? Какой к черту шоколад, мне же только что хреново было. Открываю глаза, я сижу в кресле и говорю другу, блин, извини, мне только что хреново стало, ковер испачкал тебе..
-Ты о чем вообще?
:Говорю, стошнило меня..
-..?
:Стоп! Ты же тут рядом был, мне было хреново?
-Хм, как сказать, ты вскочил с кресла, постоял пару сек, сел в кресло и не хотел со мной говорить, я подумал что лучше тебя сейчас не беспокоить, и нет, тебя не тошнило.
:А сколько я провел в таком состоянии? А?
-Мин. 30, не меньше.
Тут я начал приходить в себя, все что я видел, это просто дрозды скворечник разносили.
Такое чувство что я видел больше, но когда глаза открылись я не совсем понимал что к чему, я не мог всего вспомнить хотя знаю что было что-то ещё. После того как я пришел в себя, мы включили музыку и начали дальше лайтово проводить время.
Спустя часа 4-5 эффекты шли уже на спад, все что хотелось это просто лежать и слушать музыку с закрытием глазами. Я не могу назвать это даже отходами, ведь они были похожи чем то на состояние накурки.
И вот, не знаю когда я успел заснуть, но открыв глаза уже утро, хорошее настроение, и на лице невольно появилась улыбка и первая мысль в голове.
:Я живой)


END

Итог:
Вещество: MDA клубный и тусовочный ПАВ, мощный эмпатоген.
Близкий родственник Ейфор, но с выраженным психоделическим эффектом и стимом. Искажения пространства, флешбеки и самоанализ в перемешку с более интенсивной эмпатией чем у Ейфор
Длительность действия: 3-5 часов, дозировка и догоны могут изменить как время действия, так и настроение с самочувствием.
Положительные эффекты: При соблюдении дозировки способен подарить вам незабываемое времяпровождения с приятным вам человеком, юзать его стоит только с тем, кому вы доверяете и кому готовы открыться.

Рекомендация: Придерживайтесь рекомендуемых дозировок, никто кроме вас в данном случае не несёт ответственность за вашу жизнь. Если вы хотите попробовать данное вещество в первые, делайте это в присутствии ситтера.
Минусы: При не осторожном подборе дозировки, скворцы могут покинуть ваш скворечник
Побочные эффекты: не наблюдались.
MDA/Sally - оценка 10/10,
Я думаю это вещество займет своё место на рынке ПАВ.
ТС - спасибо за пробу, и время которое выделили на написание Трип репорта. Было бы его меньше, я бы уже носил ленту) слишком уж долго я собирался с мыслями.
Стелс: Хороший, чайки мимо.


Спасибо SistemaShop
за предоставленную возможность открыть для себя новое вещество, и новый опыт.

Общая оценка сервиса и качества 10/10. Рекомендую
Да!по поводу дозировок ты прав)
Больше 100 не советую юзать!
Паника на приходе будет жёсткая!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Fifa

New Member
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем салют! Хотел бы посоветовать любителям "острых ощущений" продукцию данного шопа!!! Качество , любой позиции товара в магазе Sistema shop никогда и никого не оставит равнодушным!!!! Поверьте, конкурентов НЕТ - по чистоте и полноте эффектов от товара этого шопа !!! Пользуюсь услугами Sistema уже более 3х , а то и 4х лет! - качество здесь на первом месте , а подход к спорным ситуациям , если возникают , самый справедливый!!!! Кто хоть раз приобретал тут стафф - не дадут соврать, что ровнее и добросовестнее чем этот шоп ВАМ НЕ НАЙТИ! Соблюдайте дозировки и будьте счастливы!!!!
 

Dew

Выживший
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Оператор, пожалуйста ответь
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Я вот тоже постоянный покупатель ... Но данному магазину по ходу пох ! У нас за 2,5 недели около 8 заказов , и один ненаход при этом , а оператор как обычно правила магазина скинул и на этом всё закончилось ... Вроде в элите магазин , а вот решение проблем с клиентами далеко не элитное !
 

Balamut

Member
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
5
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Лучший стафф на рынке) Могу сказать что SistemaShop реально решает любые проблемы, огромный + оператору за солидарность и понимание) Весь стафф на
5+)
 

Dew

Выживший
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Недавно взял ешку, сложилась непрятная ситуация, но опер адекватный, разрулил ситуацию, пришлось просто подождать. Так же покупал сдесь бошки ранее, могу сказать цена соответствует качеству, шишки тут лучшие. Оперу спасибо за понимание
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Я вот тоже постоянный покупатель ... Но данному магазину по ходу пох ! У нас за 2,5 недели около 8 заказов , и один ненаход при этом , а оператор как обычно правила магазина скинул и на этом всё закончилось ... Вроде в элите магазин , а вот решение проблем с клиентами далеко не элитное !
Ну и Я наконец дождался положительного решения своей проблемы ! Возможно ребята немного загружены были ...
В общем хорошо то - что хорошо кончается !!!
Ну а качество товара здесь и в правду топ , причем уже не один год ))
Ещё и с бонусом , за что отдельно спасибо !
 
Последнее редактирование:

WhiTeNighT

Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
14
Баллы
0
Трип Репорт
Sistema Shop - Грибы "Z-strain"


Честно говоря, никогда ранее я не писал трип-репортов и отзывов, но сейчас, целиком и полностью я уверен в том, что грибы более чем этого заслуживают.
Знаете, я вот всю жизнь задумываюсь над вещами более высокого порядка чем просто получение мгновенного удовольствия для своего тела путём потребления материальных благ.
Всегда было интересно понять самого себя, своё предназначение, осознать смысл всего происходящего и дать объяснение своим действиям, и в какой-то момент я полностью разочаровался в стремлении только получать, приумножать и тратить.

Такого рода образ жизни, лично в моем случае, ведёт в тупик, так как всех денег не заработаешь и всё купить вряд-ли получится, а это внутренняя гонка к потреблению она лишь будет расти по мере поступления возможностей. Элементарный пример - человек не имеющий финансов - употребляет дешевый алкоголь с сухариками на лавочке возле падика, но стоит этому человеку придать возможностей - он точно таким же образом будем заниматься самоотравлением только за большие деньги и в месте отличающимся повышенным пафосом по сравнению с лавочкой возле падика. Так в чем смысл?) Повыёбываться тем что ты убиваешь себя и тратишь на это больше денег?) мне это представляется крайне бессмысленным.

Так вот грибы, как раз, возвращают в нас понимание наших действий, придают осознанности и пробуждают в нас настоящую любовь к ближнему своему и желание делать других людей лучше, помогать им чем можем. По мере осуществления благородных поступков - я более чем уверен, вселенная не даст Вам погибнуть, более того вернёт Вам все вдвойне (
главное не делать добро с мыслью о возвращении х2, это опять же проявление жадности, которой большинство людей сейчас охвачено).

Касательно своего психоделического опыта, могу сказать, он ооочень и ооочень внушительный. Перепробовав огромное количество грибов, я сделал вывод что не все способны вернуть нас к нашему истинному состоянию, подарить нам новый взгляд на жизнь, огромную мотивацию действовать и совершать хорошие поступки.

"Z-Strain", на мой взгляд, входят в список грибов ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, и достойны того чтобы называться лекарством от всех болезней ( так как большинство болезней исходят из нашей головы, которая не разбирается что делает и зачем)

Есть различные способы потребления грибов, я по классике - засыпал в рот, пережевал, запил водичкой и всё)

20 - 30 минут максимум и эффект становится ещё как заметен. Могу выделить помимо глубоких философских переживаний, ярко-выраженные визуалы. По своему опыту могу сказать, что грибочки некоторые отстают в визуалах и больше скорее эффект заключается в изменении мировоззрения, но не в этом случае. Уже спустя 20 минут я чётко видел изменения, всё становится очень красивым, всё будто живое и вызывает невероятные эмоции.

Грибы помогают нам жить здесь и сейчас, пробуждают в нас благодарность за всё что мы имеем, и за возможность видеть красоту окружающую нас. Это состояние души не сравнить ни с чем, никакие препараты не дадут Вам это.

Если Вы не можете побороть вредные привычки, разобраться в себе или может быть вы потеряли смысл в жизни - Грибы это то - что Вам действительно поможет. Остальные же приколы они просто прячут будто бы нашу неудовлетворённость жизнью на короткий промежуток, после которого всё остаётся на своих местах а мы всё сильнее тонем в этой депрессии и безысходности.

Продавать Грибы - это дело Благое. Благо Дарю - Благо получаю. Всё предельно просто.



Сервис
1. Место клада - идеальное, тишь да глядь, чтобы забрать клад потребовалось секунд 5) По метке, чётко, без промаха.
2. Вес и качество - как заявлено. Грибы качественные, естественно отходов никаких нету. (некоторые рассказывают о срачке или ещё о чем-то, такого здесь нет и быть не может xD )
3. Магазину ставлю 10/10, так как никаких неудобств вызвано не было.

Спасибо большое Sistema-Shop за качественное лекарство, за отменный сервис. Буду обращаться ещё.

Всем мир :)
 
Сверху Снизу