Отзывы О Сервисе

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Boo

Member
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Становлюсь в защиту Апа! Он мне только что дал перезаклад! Я не спрашивал, но судя по обновам бота, у него сошло 4 куры, и очеаидно с товаром!
Та короче )) чистая постанова магазина с твоим пз 1 к 100 вот именно. Я полностью изложил ситуацию аудиосообщением и объяснил что к чему на что мои голосовые не были прослушаны а ответ был таков «нормальный клад, ненаход исключён» у магазы курьеры походу посливались а страдать должны клиенты из за этого , я за 3 кати не рву жопу , но должен быть принцип таков, Заплатил деньги-получи стулья. А если так относится это беспредел
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та короче )) чистая постанова магазина с твоим пз 1 к 100 вот именно. Я полностью изложил ситуацию аудиосообщением и объяснил что к чему на что мои голосовые не были прослушаны а ответ был таков «нормальный клад, ненаход исключён» у магазы курьеры походу посливались а страдать должны клиенты из за этого , я за 3 кати не рву жопу , но должен быть принцип таков, Заплатил деньги-получи стулья. А если так относится это беспредел
Я не за кого не отвечаю, я описал свою ситуацию предоставив факты.
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Та короче )) чистая постанова магазина с твоим пз 1 к 100 вот именно. Я полностью изложил ситуацию аудиосообщением и объяснил что к чему на что мои голосовые не были прослушаны а ответ был таков «нормальный клад, ненаход исключён» у магазы курьеры походу посливались а страдать должны клиенты из за этого , я за 3 кати не рву жопу , но должен быть принцип таков, Заплатил деньги-получи стулья. А если так относится это беспредел
Аналогично. Мороз до сих пор. И до песды ,что у меня покупок 100+)) пустышки продавать ,ну это через чур сука
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Та короче )) чистая постанова магазина с твоим пз 1 к 100 вот именно. Я полностью изложил ситуацию аудиосообщением и объяснил что к чему на что мои голосовые не были прослушаны а ответ был таков «нормальный клад, ненаход исключён» у магазы курьеры походу посливались а страдать должны клиенты из за этого , я за 3 кати не рву жопу , но должен быть принцип таков, Заплатил деньги-получи стулья. А если так относится это беспредел
Ненаход исключен-любимая и единственная фраза.
P.s. : кладу 4 недели, за трубой при входе в подъезд)))) Или под лестницей или под батареями ,тоже при входе .
Последнее время, что-то в почтовые ящики забыл ложить speed, или то мне не выпадало ))
"Надёжные ")))) пи....ц ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Boo
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
кладу 4 недели, за трубой при входе в подъезд)))) Или под лестницей или под батареями ,тоже при входе .
Последнее время, что-то
Уровень безопасности как и айкью у курьена стназвпниям УМТРИЦА ТОГДА!
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Я тебя понимаю до той самой нужной глубины. Предарбитрпжкуиделац
Аааа. И ещё фраза))) часто что-то у тебя ненаходы.... сукааа ))) так может ты блин в своем шопе порядок наведёшь-чтобы были находы?*
Короче задрочило уже за ним бегать . Но я ему хер покоя дам, так же как и он мне .... я всё))
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Уровень безопасности как и айкью у курьена стназвпниям УМТРИЦА ТОГДА!
Скажи ))) в одни и те же подъезды) как его ещё не хлопнули красные )) я и то уже всю схему его наизусть знаю) где ,как) и подъезды с одним(видом) домофона))) Ну ты понял)
 

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Та короче )) чистая постанова магазина с твоим пз 1 к 100 вот именно. Я полностью изложил ситуацию аудиосообщением и объяснил что к чему на что мои голосовые не были прослушаны а ответ был таков «нормальный клад, ненаход исключён» у магазы курьеры походу посливались а страдать должны клиенты из за этого , я за 3 кати не рву жопу , но должен быть принцип таков, Заплатил деньги-получи стулья. А если так относится это беспредел
Все верно пишешь , собаке кость кинули , так она гавкает на всю улицу от радости
Будет за чек мышьяка вонючего строчить свою шизофрению сутками Тихий Бес или как его там ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Boo
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Все верно пишешь , собаке кость кинули , так она гавкает на всю улицу от радости
Будет за чек мышьяка вонючего строчить свою шизофрению сутками Тихий Бес или как его там ....
Ты охуел натоптышь, смотри сука сюда!!!!
И таких арбитражей от меня еще два на муссорском форуме!
я и не собираюсь удалять полупокер ты лайки цуцык! Я в силах еупить, деньги есть. А ты не зная меня начинаешь фуфломётить... лайка, ты мнение своё не культурное запихай к себе в промежность... А сопли размазывай на других форумах, я ни чьего тут совета не просил, особенно мнения... не бздел, а хуярил арбитражи... Зная, чтобы стать свободным от страха и не спрааедливости, нужно не бояться обосраться. Так что субъект иди нахуй понял. Я всё сказал... Больше не отвечу, ты никто, а уже послан нахуй. Удачи в лае далее... Ахах. Клоун бля
И запомни если мозг есть, меня зовут Антон!
 
Последнее редактирование:

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Ты охуел натоптышь, смотри сука сюда


я и не собираюсь удалять полупокер ты лайки цуцык! Ты мнение своё некультурное запихай в промежность, и сопли размазывай на других форумах, я ни чьего тут совета не просил, не бздел и хуярил арбитражни... Зная, чтобы стать свободным от страха, нужно не бояться обосраться. Так что скубьект иди нахуй понял. Я всё сказал больше не отвечу, ты никто, а уже послан нахуй. Удачи в лае далее... Ахах. Клоун бля
Тебе нужен врач и отдельная палата , а то от употребления Доместоса совсем будка поломалась
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Screenshot_2022-01-10-03-18-50-518_com.android.chrome.png

ОБЪЯСНЯЮ ВТОРОЙ РАЗ, СПЕЦИАЛЬНО И ЛИЧНО НЕДАЛЁКИМ, ТОТ КТО ПОСЛАН НА ХУЙ, ТОТ ЕСТЕСТВЕННО ТУДА УШЁЛ. ПОТЕРЯЙСЯ. ВСЁ
 

Теневой Оборот

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
112
Репутация
10
Реакции
55
Баллы
532
Посмотреть вложение 76488

ОБЪЯСНЯЮ ВТОРОЙ РАЗ, СПЕЦИАЛЬНО И ЛИЧНО НЕДАЛЁКИМ, ТОТ КТО ПОСЛАН НА ХУЙ, ТОТ ЕСТЕСТВЕННО ТУДА УШЁЛ. ПОТЕРЯЙСЯ. ВСЁ
На хуй жизнь тебя послала в помойку , вернее ты сам
P.s. потенциал писать у тебя не плохой далеко , не теряй последнее
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.145
Репутация
878
Реакции
4.213
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Ненаход исключен-любимая и единственная фраза.
P.s. : кладу 4 недели, за трубой при входе в подъезд)))) Или под лестницей или под батареями ,тоже при входе .
Последнее время, что-то в почтовые ящики забыл ложить speed, или то мне не выпадало ))
"Надёжные ")))) пи....ц ))
Уважаемый добренький и счастливый человек. У меня к тебе убедительная просьба, перестань у нас покупать товар. Я слёзно тебя прошу этого
не делать, даже не смотря на твои 100+ покупки. Видать мы такие хуевые что ты 100+ раз у нас тарился .
Видать из этих 100 кладов ты нашел 30 .
Всем мира и хорошего настроения
 

Ivanchik77777

New Member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
222
Взял один клад,оказался в падике за металическим листом между первым и вторым этажом, локация не далеко от дома что плюс, прихожу а там ничего, дело было в 8 вечера , оператора уже не было, думаю ну ладно возьму еще раз, а утром напишу админу, бот выдал второй клад, тот же адресс, первый этаж , но тут место получше не такое палевное для чаек, снял вес и пошел домой, сразу написал админу, думаю с утра прочтет и что-то ответит,утром ноль реакции, пишу еще раз, не отвечает,сутки тупо игнорировал, расписал проблему еще раз подробно, на что оператор, пишет, мол твои два клада сделал один курьер в один день, и это все что он ответил…это конечно очень важная и интресная для меня информация, которая в принципе ни на что не влияет.
То что курьер сделал один нормальный клад а второй слишком палевный, не вина покупателя, а вина магазина. И плюс отношение продавца, оставляет желать лучшего… если хотите получить одну покупку из двух, то милости просим к данному магазину
Пишу отзыв потому что почитав ветку увидел много негативных отзывов, решил добавить еще один чтобы предостеречь других о возможных последствиях 399C2252-B116-4C2D-9759-83DA4DB04A5C.jpeg E8D72A41-EAF4-4E63-98FC-B98BEAE3CFF8.jpeg 3ADC8573-87BC-4E00-88A0-0B959537A422.jpeg 7D53A348-DC21-42D1-98EC-C7A569A681E1.jpeg
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Взял один клад,оказался в падике за металическим листом между первым и вторым этажом, локация не далеко от дома что плюс, прихожу а там ничего, дело было в 8 вечера , оператора уже не было, думаю ну ладно возьму еще раз, а утром напишу админу, бот выдал второй клад, тот же адресс, первый этаж , но тут место получше не такое палевное для чаек, снял вес и пошел домой, сразу написал админу, думаю с утра прочтет и что-то ответит,утром ноль реакции, пишу еще раз, не отвечает,сутки тупо игнорировал, расписал проблему еще раз подробно, на что оператор, пишет, мол твои два клада сделал один курьер в один день, и это все что он ответил…это конечно очень важная и интресная для меня информация, которая в принципе ни на что не влияет.
То что курьер сделал один нормальный клад а второй слишком палевный, не вина покупателя, а вина магазина. И плюс отношение продавца, оставляет желать лучшего… если хотите получить одну покупку из двух, то милости просим к данному магазину
Пишу отзыв потому что почитав ветку увидел много негативных отзывов, решил добавить еще один чтобы предостеречь других о возможных последствиях Посмотреть вложение 76676 Посмотреть вложение 76677 Посмотреть вложение 76678 Посмотреть вложение 76679
Правильно сделал,что не промолчал
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Перезаклад. Товар говно! Обман по сооьношению цены и качества в 190 гр. Такое качество 230 грн 0,5 продают а тут 420. грамм бля 350. Ебать, спиди это меня крайне разочаровало, ты спятил или лохов совсем делаешь!? Наверно на переаттестацию заявлять буду тебя по товару, ох ты и тип!!!!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Что за фуфел еле прущий, и я не кросе и толлел еле 0,2 г за день. Мука фуфлыжная. У тебя за 420 0,5 кристаллы белее листка. А это глина нахуя мне!?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Screenshot_2022-01-13-02-37-57-679_org.telegram.messenger.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу