Отзывы О Сервисе

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
да ну хватить дуться уже ну
ни один комент без тебя не проходит тут) приятно конечно но прекращай
Я же по факту....ты пз за пустое место не собираешься давать? Кладу месяц. Ёлки палки....
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Получил рассылку от Кровостока , мол скидки здесь ...
С утра после мероприятия хуёвенько было , Дай думаю возьму чек фенчика перед работой (помню когда то он здесь норм был ) .
Оплата , научка , клад в падике с домофоном , и пол часа ожидания открытия дверей ииии ...
Клад за трубой над почтовым ящиком , труба от стены отходит сантиметров на 20 , в общем красную изо со входа было бы видно ...
Короче нет нихрена , ни настроения ни желаемой скорости на тот момент !
Оператор в сети постоянно , ответил спустя 4 часа , ответом было "привет" и пиздец ...
Здесь на ветке саппорт пишет - в ЛС проблема и ник в телеге , пишу всё то что он попросил предоставить иии сука даже привет не написал !
Вывод : как сервис так и оперативность ну и конечно же отношение клиенту , как было так и осталось очко !
Без обид , но это чисто личное субъективное мнение ))
 

Добренький Я

Всем счастья
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Репутация
38
Реакции
79
Баллы
532
Вещества
Амф,"мет-амф"
Получил рассылку от Кровостока , мол скидки здесь ...
С утра после мероприятия хуёвенько было , Дай думаю возьму чек фенчика перед работой (помню когда то он здесь норм был ) .
Оплата , научка , клад в падике с домофоном , и пол часа ожидания открытия дверей ииии ...
Клад за трубой над почтовым ящиком , труба от стены отходит сантиметров на 20 , в общем красную изо со входа было бы видно ...
Короче нет нихрена , ни настроения ни желаемой скорости на тот момент !
Оператор в сети постоянно , ответил спустя 4 часа , ответом было "привет" и пиздец ...
Здесь на ветке саппорт пишет - в ЛС проблема и ник в телеге , пишу всё то что он попросил предоставить иии сука даже привет не написал !
Вывод : как сервис так и оперативность ну и конечно же отношение клиенту , как было так и осталось очко !
Без обид , но это чисто личное субъективное мнение ))
Не очко ,а очедло)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Получил рассылку от Кровостока , мол скидки здесь ...
С утра после мероприятия хуёвенько было , Дай думаю возьму чек фенчика перед работой (помню когда то он здесь норм был ) .
Оплата , научка , клад в падике с домофоном , и пол часа ожидания открытия дверей ииии ...
Клад за трубой над почтовым ящиком , труба от стены отходит сантиметров на 20 , в общем красную изо со входа было бы видно ...
Короче нет нихрена , ни настроения ни желаемой скорости на тот момент !
Оператор в сети постоянно , ответил спустя 4 часа , ответом было "привет" и пиздец ...
Здесь на ветке саппорт пишет - в ЛС проблема и ник в телеге , пишу всё то что он попросил предоставить иии сука даже привет не написал !
Вывод : как сервис так и оперативность ну и конечно же отношение клиенту , как было так и осталось очко !
Без обид , но это чисто личное субъективное мнение ))
Сапорт?
Клад в подъезде?
Ты точно не у фейка брал?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля
Показалось отзывы ящера
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Всем привет ! Оператор на связи, в курсе кто или нет? Есть проблема с кладом, то что Кура этаж попутал, пофиг, но место вскрытое! Оператору не могу дописаться
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Похоже на правду. У Спиди это нормальная практика
А вот с саппортом, что-то мутно
Саппорт не саппорт , чел мне здесь отвечал , в другом разделе ! А как его правильно назвать Я хер его
 

SquirrelHere

Carpe diem
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
42
Репутация
15
Реакции
37
Баллы
282
Всем привет ! Оператор на связи, в курсе кто или нет? Есть проблема с кладом, то что Кура этаж попутал, пофиг, но место вскрытое! Оператору не могу дописаться
В каком районе?
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
если есть вопросы
пишите номер заказа и суть проблемы в лс телеги или тут. все решается.
Я пишу, в телеге прочитано и нет ответа, написал , фото скинул, скоро пойдут вторые сутки ожидания чего-то
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
1.999
Баллы
2.532
если есть вопросы
пишите номер заказа и суть проблемы в лс телеги или тут. все решается.
Я задавал его выше, задам ещё раз, как не стыдно продавать шишки почти по 400 грн за грамм, а по факту это не прущий план-_- палки сено, шишками даже не пахнет.
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Я задавал его выше, задам ещё раз, как не стыдно продавать шишки почти по 400 грн за грамм, а по факту это не прущий план-_- палки сено, шишками даже не пахнет.
Ты хоть сено нашёл, а не взорваный клад
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
если есть вопросы
пишите номер заказа и суть проблемы в лс телеги или тут. все решается.
Вопросы есть , ситуация описана в лс, может можно ответить мне, жду вторые сутки
 

brokkolee

pro-tester
Мес†ный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Реакции
54
Баллы
332
Оператор ничего не решает, клады на магнитах чайкуют, и магазину все равно, даже ответа внятного нет! Жду четвёртый день
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Оператор ничего не решает, клады на магнитах чайкуют, и магазину все равно, даже ответа внятного нет! Жду четвёртый день
А Я уже не жду , смысла нет , магазин очко ))
Пишет всё решаемо , проблемы в ЛС , и тишина ...
Нужно через арбитраж их рвать !!!
Ну из за 250 купонов мне в западло ...
 

Darkdealer99

New Member
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв о данном магазине и о непрофессионализме оператора . Приехал на клад клад на магните в дырке гаража но поп приезду оказалось что дырка эта заварена, отписал оператору, ответил через 3 дня, что нужно фото или видео- скинул итог морозит уже 5й день
 
Сверху Снизу