?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
195
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Отзыв по Альфа от всеми любимого Шалома и его помощника Авраама!


Словив привнот поехал на клад только на следущий день так как район не близкий, клад был сделан на 10, в лесу не прикопом, ткйник!
На вид желтоватые кристаллы, дробятся очень легко, на вкус горьковатые с аптечным привкусом!
Альфа лайтовая не бьет по голове, если курить то по времени прет часа 2 потом эффекты уходят на спад оставляя за собой плохое настроение и большую тягу, но это все лечиться 2 баночками шишечек и баночкой пивасика!

Оценки:
Клад 10/10 (хоть и в ебенях)
Альфа 8/10 ( лайтовинькая)
Сам магазин могу оценить ну только по высшим оценкам 10/10

Спасибо вам за конкурсы, к сожалению фотографии не сохранились, но думаю нечего страшного, ещё успею сделать?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Трип-репорт
Магазин "ShalomShop"
Вещество : D-met
Тестер : лет много /вес 53/160
Толлер : чистый не употребляла ничего с месяц


Итак :
После недолгой переписки с продавцом получаю корды с пробами д-мета, клад находится в 2 км, пробиваю корды на компе, изучаю местность и варианты безопасного подхода. В личной переписке селлер указывает , что с собой необходимо взять для правильного снятия клада, придерживаюсь указанных рекомендаций.
Выдано четко, клад по метке, использую инструменты, рекомендованные для снятия, 30 секунд клад у меня, хочется отметить работу Куры, счайковать бы не получилось - молодец!
В машину и вперёд на базу, дабы избежать, каких-либо непоняток на месте, правила безопасности при этом никто не отменял!
По дороге заезжаем к товарищу, который был опиздошен предложением снимать пробу с утра, а нам нужно было ещё мнение третьего лица для более честного рассмотрения , выданной пробы! IMG_20210329_092714_689.jpg

12.30Стеклянная трубочка, зажигалка, всё как обычно в таких случаях... курится не очень легко, ощущается химический привкус, чем то похожий на паленую резину, но это ни кого не останавливает... останавливаемся после третьего напаса...четко ощущается стук сердца, немного затрудняется дыхание, через время мягкая вялость в мышцах, можно сказать, что наваливает), но как то странно, непривычно. Мне дарят пару адидасовских кроссовок и с мужем передвигаемся на свой причал.
IMG_20210328_144134_305.jpg

13.30 Там повторяем процедуру... лень, эйфории не чувствуется, расслабуха по всему организму, иногда пробивает в пот... Решено поменять ситуацию. Чертим два трэка, размером , как обычные иголки, вдох.... резкое жжение в носу, слышу голос мужа: «Оно!». Знакомое приятное пощипование в ноздрях, для сравнения могу сказать, что много лет назад было понятие о Днепровском мете, знающие люди поймут, так же могу добавить, что в своё время, имеючи хорошего варщика, грамотно отбитый кислотой из винта - мет... После вдоха ощущения теже... состояние изменилось в более скоростной режим, начала проявляться эйфория, а раз так, то конечно секс) рекомендую! После действие препарата не прекращается, держит в том же режиме... Находятся темы для обсуждения, постройки планов и вообще, чем не занимаешься- всё в кайф IMG_20210328_144138_345.jpg

15.30 повторяем перфорально работать продолжает не сбивая обороты, но применить себя некуда... принято решение ехать искать, потерянные неделю назад ключи))) Успех!

16.30 Возврат на базу к ребёнку, прогулки, обсуждения и поиск только что потерянного телефона... успех, есть ещё порядочные люди) спасибо!

19.30 - 20.30 Далее бессонная ночь и наблюдения из окна, со всеми истекающими, вывели всех на чистую воду, в кулёчке ещё треть,

7.00 утра собираюсь на работу пишу трип, догнались действие д-мета продолжается... вывод, которым хотелось бы поделиться, курение требует определённой подготовки, остальное супер работает, для любителей амфа- вообще находка! По этому если есть лишняя копейка рекомендую, да и для общего развития также. Магазину отдельное спасибо! Ещё раз напоминаю, что Шалом не оплачивает мне рекламу! Как было так и отписала! А там, как хотите так и понимайте....)
Кура 5,
опер 5,
товар 5+!
Спасибо...)
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Трип-репорт
Магазин "ShalomShop"
Вещество : D-met
Тестер : лет много /вес 53/160
Толлер : чистый не употребляла ничего с месяц


Итак :
После недолгой переписки с продавцом получаю корды с пробами д-мета, клад находится в 2 км, пробиваю корды на компе, изучаю местность и варианты безопасного подхода. В личной переписке селлер указывает , что с собой необходимо взять для правильного снятия клада, придерживаюсь указанных рекомендаций.
Выдано четко, клад по метке, использую инструменты, рекомендованные для снятия, 30 секунд клад у меня, хочется отметить работу Куры, счайковать бы не получилось - молодец!
В машину и вперёд на базу, дабы избежать, каких-либо непоняток на месте, правила безопасности при этом никто не отменял!
По дороге заезжаем к товарищу, который был опиздошен предложением снимать пробу с утра, а нам нужно было ещё мнение третьего лица для более честного рассмотрения , выданной пробы! Посмотреть вложение 62143


12.30Стеклянная трубочка, зажигалка, всё как обычно в таких случаях... курится не очень легко, ощущается химический привкус, чем то похожий на паленую резину, но это ни кого не останавливает... останавливаемся после третьего напаса...четко ощущается стук сердца, немного затрудняется дыхание, через время мягкая вялость в мышцах, можно сказать, что наваливает), но как то странно, непривычно. Мне дарят пару адидасовских кроссовок и с мужем передвигаемся на свой причал.
Посмотреть вложение 62144

13.30 Там повторяем процедуру... лень, эйфории не чувствуется, расслабуха по всему организму, иногда пробивает в пот... Решено поменять ситуацию. Чертим два трэка, размером , как обычные иголки, вдох.... резкое жжение в носу, слышу голос мужа: «Оно!». Знакомое приятное пощипование в ноздрях, для сравнения могу сказать, что много лет назад было понятие о Днепровском мете, знающие люди поймут, так же могу добавить, что в своё время, имеючи хорошего варщика, грамотно отбитый кислотой из винта - мет... После вдоха ощущения теже... состояние изменилось в более скоростной режим, начала проявляться эйфория, а раз так, то конечно секс) рекомендую! После действие препарата не прекращается, держит в том же режиме... Находятся темы для обсуждения, постройки планов и вообще, чем не занимаешься- всё в кайф Посмотреть вложение 62145

15.30 повторяем перфорально работать продолжает не сбивая обороты, но применить себя некуда... принято решение ехать искать, потерянные неделю назад ключи))) Успех!

16.30 Возврат на базу к ребёнку, прогулки, обсуждения и поиск только что потерянного телефона... успех, есть ещё порядочные люди) спасибо!

19.30 - 20.30 Далее бессонная ночь и наблюдения из окна, со всеми истекающими, вывели всех на чистую воду, в кулёчке ещё треть,

7.00 утра собираюсь на работу пишу трип, догнались действие д-мета продолжается... вывод, которым хотелось бы поделиться, курение требует определённой подготовки, остальное супер работает, для любителей амфа- вообще находка! По этому если есть лишняя копейка рекомендую, да и для общего развития также. Магазину отдельное спасибо! Ещё раз напоминаю, что Шалом не оплачивает мне рекламу! Как было так и отписала! А там, как хотите так и понимайте....)
Кура 5,
опер 5,
товар 5+!
Спасибо...)
Отзыв по Альфа от всеми любимого Шалома и его помощника Авраама!


Словив привнот поехал на клад только на следущий день так как район не близкий, клад был сделан на 10, в лесу не прикопом, ткйник!
На вид желтоватые кристаллы, дробятся очень легко, на вкус горьковатые с аптечным привкусом!
Альфа лайтовая не бьет по голове, если курить то по времени прет часа 2 потом эффекты уходят на спад оставляя за собой плохое настроение и большую тягу, но это все лечиться 2 баночками шишечек и баночкой пивасика!

Оценки:
Клад 10/10 (хоть и в ебенях)
Альфа 8/10 ( лайтовинькая)
Сам магазин могу оценить ну только по высшим оценкам 10/10

Спасибо вам за конкурсы, к сожалению фотографии не сохранились, но думаю нечего страшного, ещё успею сделать?
Спасибо!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Всем спасибо , очень приятно! За оценку )
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Отзыв " Приз с Рулетки "
От ShalomShop
Амф

Всем доброго дня и Шалом )
Хотелось бы выразить благодарность, магазину Шалом-шоп и его коллективу в лице Авраамчика , за то , что балуете нас таки своими рулетками , конкурсами.
За поддержку ....
И вот мне вновь посчатливилось победить в рулетку, плюс получить доп . Место за актив ( я старалась. )
Приступим : Получив код , я выбрала Амф.
Оператор быстро сбросил картинку, место не далеко от меня , прикоп 3 см .
собравшись с любимым , пошли на вечернюю прогулку.
Прийдя на место ( буквально за 15 мин. )
нашли все как на фото. С прикопами я мало связывалась, поэтому пришлось повозится перочинным ножичком минуты 3 и сверточек на руках .
IMG_20210329_204634_623.jpg

Дегустировать решено на утро.
Встав утречком , покушали и приступили. Я не фанат дорог с двойную сплошную, начертив небольшую дорожечку с иголочку , в нос )))) немного печет но терпимо , через 5 минут начали потеть ладошки , на лице улыбка и желание со всеми пообщатся.
Заняв себя кубиками с малым. Было очень интерессно.
Что могу сказать амф на уровне 10 из 10 .
Легкая эйфория потряхивание конечностей , улыбка и желание добра )
Очень творческий амф. Как всегда порадовали )))))
Спасибо . Любимому магазину .
Не на правах рекламы)))))
IMG_20210330_112729_903.jpg

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отзыв " Приз с Рулетки "
От ShalomShop
Амф

Всем доброго дня и Шалом )
Хотелось бы выразить благодарность, магазину Шалом-шоп и его коллективу в лице Авраамчика , за то , что балуете нас таки своими рулетками , конкурсами.
За поддержку ....
И вот мне вновь посчатливилось победить в рулетку, плюс получить доп . Место за актив ( я старалась. )
Приступим : Получив код , я выбрала Амф.
Оператор быстро сбросил картинку, место не далеко от меня , прикоп 3 см .
собравшись с любимым , пошли на вечернюю прогулку.
Прийдя на место ( буквально за 15 мин. )
нашли все как на фото. С прикопами я мало связывалась, поэтому пришлось повозится перочинным ножичком минуты 3 и сверточек на руках .
Посмотреть вложение 62204

Дегустировать решено на утро.
Встав утречком , покушали и приступили. Я не фанат дорог с двойную сплошную, начертив небольшую дорожечку с иголочку , в нос )))) немного печет но терпимо , через 5 минут начали потеть ладошки , на лице улыбка и желание со всеми пообщатся.
Заняв себя кубиками с малым. Было очень интерессно.
Что могу сказать амф на уровне 10 из 10 .
Легкая эйфория потряхивание конечностей , улыбка и желание добра )
Очень творческий амф. Как всегда порадовали )))))
Спасибо . Любимому магазину .
Не на правах рекламы))))) Посмотреть вложение 62205

Ложечка для кокса неплохая
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Трип-репорт
Магазин "ShalomShop"
Вещество : D-met
Тестер : лет много /вес 53/160
Толлер : чистый не употребляла ничего с месяц


Итак :
После недолгой переписки с продавцом получаю корды с пробами д-мета, клад находится в 2 км, пробиваю корды на компе, изучаю местность и варианты безопасного подхода. В личной переписке селлер указывает , что с собой необходимо взять для правильного снятия клада, придерживаюсь указанных рекомендаций.
Выдано четко, клад по метке, использую инструменты, рекомендованные для снятия, 30 секунд клад у меня, хочется отметить работу Куры, счайковать бы не получилось - молодец!
В машину и вперёд на базу, дабы избежать, каких-либо непоняток на месте, правила безопасности при этом никто не отменял!
По дороге заезжаем к товарищу, который был опиздошен предложением снимать пробу с утра, а нам нужно было ещё мнение третьего лица для более честного рассмотрения , выданной пробы! Посмотреть вложение 62143


12.30Стеклянная трубочка, зажигалка, всё как обычно в таких случаях... курится не очень легко, ощущается химический привкус, чем то похожий на паленую резину, но это ни кого не останавливает... останавливаемся после третьего напаса...четко ощущается стук сердца, немного затрудняется дыхание, через время мягкая вялость в мышцах, можно сказать, что наваливает), но как то странно, непривычно. Мне дарят пару адидасовских кроссовок и с мужем передвигаемся на свой причал.
Посмотреть вложение 62144

13.30 Там повторяем процедуру... лень, эйфории не чувствуется, расслабуха по всему организму, иногда пробивает в пот... Решено поменять ситуацию. Чертим два трэка, размером , как обычные иголки, вдох.... резкое жжение в носу, слышу голос мужа: «Оно!». Знакомое приятное пощипование в ноздрях, для сравнения могу сказать, что много лет назад было понятие о Днепровском мете, знающие люди поймут, так же могу добавить, что в своё время, имеючи хорошего варщика, грамотно отбитый кислотой из винта - мет... После вдоха ощущения теже... состояние изменилось в более скоростной режим, начала проявляться эйфория, а раз так, то конечно секс) рекомендую! После действие препарата не прекращается, держит в том же режиме... Находятся темы для обсуждения, постройки планов и вообще, чем не занимаешься- всё в кайф Посмотреть вложение 62145

15.30 повторяем перфорально работать продолжает не сбивая обороты, но применить себя некуда... принято решение ехать искать, потерянные неделю назад ключи))) Успех!

16.30 Возврат на базу к ребёнку, прогулки, обсуждения и поиск только что потерянного телефона... успех, есть ещё порядочные люди) спасибо!

19.30 - 20.30 Далее бессонная ночь и наблюдения из окна, со всеми истекающими, вывели всех на чистую воду, в кулёчке ещё треть,

7.00 утра собираюсь на работу пишу трип, догнались действие д-мета продолжается... вывод, которым хотелось бы поделиться, курение требует определённой подготовки, остальное супер работает, для любителей амфа- вообще находка! По этому если есть лишняя копейка рекомендую, да и для общего развития также. Магазину отдельное спасибо! Ещё раз напоминаю, что Шалом не оплачивает мне рекламу! Как было так и отписала! А там, как хотите так и понимайте....)
Кура 5,
опер 5,
товар 5+!
Спасибо...)
Хорош репорт.
 

YULLA2022

Проженый
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
217
Репутация
54
Реакции
231
Баллы
0
Пишу Трип на мет - амф Shalom shop

Тестер Yulla2020
65 рост 179 вес 22 года.
Дозировка - весь пакет.
Толлер - 1 день сна.
Сопротивление - высокое.

Выграл мет в рулетке от Шалом Шопа. Вернее выйграл datac и любезно передал мне свой приз

Авраам отправил к Яше. Яша выдал фото. Место - под камнем в белой изо ленте. Координаты есть фото хорошее.

Автобус и уже иду к месту.

Снято касанием - просто перевернув камень белый клад лежал под ним. Место тихое.

Клад 10/10
Упаковка стандарт - ЗИП пакет и изо лента.
imgonline-com-ua-Resize-HrPmz1cCZF4wGdRc.jpg imgonline-com-ua-Resize-uvcvgm4BBL5w8.jpg

Употребление.

Снёс немного дома. Пару крох высыпал. Покрошив карточкой и снёс. Мет - желтоватый. Запах не сильный и не едкий. Печет ядерно - но не пик для мета. 2 минуты лифты под фанту.

Эффект идет сразу. При этом не ярковыраженый. В глазах все спокойно. В голове через 15 минут полный порядок. Поел после дороги - есть тяжело. Аппетит - сразу сносит.

Через час подошёл Кент - вышли и добили 0.4 пополам за гаражами в спокойном местечке. По 1 большой дороге и полетели снимать шишку ТГК.

Кент еле терпел - этот мет. Я со слезами на глазах тоже стоял и ждал пока в носу пройдет пожар.

После 2 трека. Эффект мета шалома стал более понятным.
Эффект - приятный бо Стим не ощущается. Мысли не летят и голова работает на порядок выше. Но это метом сложно назвать. Бо эффект - как сильный Амф и то уж больно лайтовый без зацикленности и изменений в глазах.

Прогулялись на 2 ненахода от ТГК и разошлись. С кентом спокойно общались. Спешки нету - эффект полностью под контролем. Спокойный - позитивный эффект без перебора в стимуляции и без перебора в голове.

По честному - не хватает ща даже. Ещё бы 0.3 снёс. Для мета слабо - но за свою цену 350 - это однозначно лучше Амфа многих шопов.

Мет Шалома. - оранжевый , запах не сильный. Крошится хорошо , не разлетается. Печет ядерно - пару минут. Слезы. Нос в соплях. Эффект для мета не сильный. Приятный. Разгоняет плавно.
Постепенно первые часы. Стим не рвет. Не зацикливает. Эйфория в начале. Голову включает - мысли не летят. Спокойный хороший эффект для занятий любимым делом.

Шоп 10/10

Шалом. 2 рулетка. Хороший магазин. Товара не мало!

Оператор 10/10

Яша четкий парень. Все красиво , деликатно с пониманием.

Вес 10/10

Все соблюден красиво. !

Вещество 8/10

Для мета слабовато. Но сам продукт приятный бо без перебора. Как хороший амф.


Клад 10/10


Тихое место. Ни души.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Пишу Трип на мет - амф Shalom shop

Тестер Yulla2020
65 рост 179 вес 22 года.
Дозировка - весь пакет.
Толлер - 1 день сна.
Сопротивление - высокое.

Выграл мет в рулетке от Шалом Шопа. Вернее выйграл datac и любезно передал мне свой приз

Авраам отправил к Яше. Яша выдал фото. Место - под камнем в белой изо ленте. Координаты есть фото хорошее.

Автобус и уже иду к месту.
Снято касанием - просто перевернув камень белый клад лежал под ним. Место тихое.

Клад 10/10
Упаковка стандарт - ЗИП пакет и изо лента.
Употребление.

Снёс немного дома. Пару крох высыпал. Покрошив карточкой и снёс. Мет - желтоватый. Запах не сильный и не едкий. Печет ядерно - но не пик для мета. 2 минуты лифты под фанту.

Эффект идет сразу. При этом не ярковыраженый. В глазах все спокойно. В голове через 15 минут полный порядок. Поел после дороги - есть тяжело. Аппетит - сразу сносит.

Через час подошёл Кент - вышли и добили 0.4 пополам за гаражами в спокойном местечке. По 1 большой дороге и полетели снимать шишку ТГК.

Кент еле терпел - этот мет. Я со слезами на глазах тоже стоял и ждал пока в носу пройдет пожар.

После 2 трека. Эффект мета шалома стал более понятным.
Эффект - приятный бо Стим не ощущается. Мысли не летят и голова работает на порядок выше. Но это метом сложно назвать. Бо эффект - как сильный Амф и то уж больно лайтовый без зацикленности и изменений в глазах.

Прогулялись на 2 ненахода от ТГК и разошлись. С кентом спокойно общались. Спешки нету - эффект полностью под контролем. Спокойный - позитивный эффект без перебора в стимуляции и без перебора в голове.

По честному - не хватает ща даже. Ещё бы 0.3 снёс. Для мета слабо - но за свою цену 350 - это однозначно лучше Амфа многих шопов.

Мет Шалома. - оранжевый , запах не сильный. Крошится хорошо , не разлетается. Печет ядерно - пару минут. Слезы. Нос в соплях. Эффект для мета не сильный. Приятный. Разгоняет плавно.
Постепенно первые часы. Стим не рвет. Не зацикливает. Эйфория в начале. Голову включает - мысли не летят. Спокойный хороший эффект для занятий любимым делом.


Шоп 10/10

Шалом. 2 рулетка. Хороший магазин. Товара не мало!

Оператор 10/10

Яша четкий парень. Все красиво , деликатно с пониманием.

Вес 10/10

Все соблюден красиво. !

Вещество 8/10

Для мета слабовато. Но сам продукт приятный бо без перебора. Как хороший амф.


Клад 10/10


Тихое место. Ни души.
Лайк лайк )
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
ТрипРепорт по Солям от ShalomShop

Интро
Обычное воскресение..
День начался с того что я с самого утра был забанен
за флуд на сутки.. растроился..
потом я еще и разошелся с девушкой и мы целый день
выносили друг другу мозги
настроение пиизда..
ну и вот уже вечером, захожу на бигбро, и что я вижу
новая смска, Шаломчик говорит что выграл в рулю
Прикиньте , целый день говно а ББ порадывал
решил отправится утром чтоб не пароть горячку..

Утром приехавши на место :
- Место безпалевное
- Снял Клад в касание


Стелс у клада очень сильный
Нужно владеть экстрасенсорыми способностями чтоб снести)


Внешний Вид:
- Изолента в ней зип

- Мелкие бледно-белые кристаллы
- На запах, СОЛЬ ну шо за запах))
IMG_20210330_225120_488.png


Отойдя от места..
Начался тест..


ТЕСТЕР :
Парень / 30 лет / 180 рост / 75 кг
Толлер : Свежачек


НОС :
Телефон, Дорожка.. чуть меньше "спички"
Нос не ВЫЖИГАЕТ, во рту чуствуется вкус химии
( ну понятно, не яблок же)))
Ну а в голове слышен голос который говорит
" ПРИИКЛЮЮЧЕЕНИИЯЯ "

00:00 - Дал дорожку, иду улыбаюсь.. пока могу улыбатся еще
а вперееди метро и ехать в другой конец города
ебать я экстримал))

00:20 - Уже в метро, слава богу угадал с дозировкой
Втыкаю в телефон.. Стимит - заааебаато
Но есть ощущение что что-то нетак..
та похуй, щас же хорошо

00:30 - Пересажуюсь на другую ветку, легкость
, спокойно прошел через кротов, голосов неслышно
Пересел опять втыкаю в телефон, изза лютейшего стима
даже незаметил как цвета стали ярче..
Чесно.. Такое ощущение что я ее первый раз попробывал

00:45 - Иду по переходу, стим спал, чуток растроился
что в метро догнатся нельзя(( ну нечего еще 5 минут
и приключения продолжатся..

Сейчас попробуем через сигаретку..

00:50 - Опять беру "спичку" Крошу ее, приправляю табачком
забиваю в сигарету..

3 - 2 - 1

01:00 - БЭЭЭХ.. моментально поменяло.. плавный приход
глаза чуточек на выкате)) стимON иду
лажу в трубе, на дорогу несмотрю..

Больше соли - Лучше стим, с этой фигней
лучше не перебарщиивать, чтоб "слышанье через стены" неначалось

01:25 - Добрался домой, ЗАБЕЖАЛ))
Достаю 2кб банан, все по прежнему "спичка"
прокатал Крисы, засыпал, 1кб воды..

3-2-1

01:26 - Приход, МолниеносныйТело плавно "парит" над кроватью, стим говорит
- ВСТАВАЙ УЖЕ, СТОКА ДЕЛ..
не, полежу еще))

01:30 - Встал, Сел за комп, мииилионы вкладок
и бахаю биты на фл студио.. эти соля порядочно
дают вдохновения, и силы воплощать ХОТЬ ЧТОТО))

Дальше описывать думаю хватит, мне их на долго хватает

Что ВАЖНО..
Соль хорошая.. Стим МОЩЬ.. Паранои не обнаружено
..да да..
вам непоказалось.. не параноила..
то что не перебарщивал наверно..

У меня все))
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
ТрипРепорт по Солям от ShalomShop

Интро
Обычное воскресение..
День начался с того что я с самого утра был забанен
за флуд на сутки.. растроился..
потом я еще и разошелся с девушкой и мы целый день
выносили друг другу мозги
настроение пиизда..
ну и вот уже вечером, захожу на бигбро, и что я вижу
новая смска, Шаломчик говорит что выграл в рулю
Прикиньте , целый день говно а ББ порадывал
решил отправится утром чтоб не пароть горячку..

Утром приехавши на место :
- Место безпалевное
- Снял Клад в касание


Стелс у клада очень сильный
Нужно владеть экстрасенсорыми способностями чтоб снести)


Внешний Вид:
- Изолента в ней зип

- Мелкие бледно-белые кристаллы
- На запах, СОЛЬ ну шо за запах))
Посмотреть вложение 62256


Отойдя от места..
Начался тест..


ТЕСТЕР :
Парень / 30 лет / 180 рост / 75 кг
Толлер : Свежачек


НОС :
Телефон, Дорожка.. чуть меньше "спички"
Нос не ВЫЖИГАЕТ, во рту чуствуется вкус химии
( ну понятно, не яблок же)))
Ну а в голове слышен голос который говорит
" ПРИИКЛЮЮЧЕЕНИИЯЯ "

00:00 - Дал дорожку, иду улыбаюсь.. пока могу улыбатся еще
а вперееди метро и ехать в другой конец города
ебать я экстримал))

00:20 - Уже в метро, слава богу угадал с дозировкой
Втыкаю в телефон.. Стимит - заааебаато
Но есть ощущение что что-то нетак..
та похуй, щас же хорошо

00:30 - Пересажуюсь на другую ветку, легкость
, спокойно прошел через кротов, голосов неслышно
Пересел опять втыкаю в телефон, изза лютейшего стима
даже незаметил как цвета стали ярче..
Чесно.. Такое ощущение что я ее первый раз попробывал

00:45 - Иду по переходу, стим спал, чуток растроился
что в метро догнатся нельзя(( ну нечего еще 5 минут
и приключения продолжатся..

Сейчас попробуем через сигаретку..

00:50 - Опять беру "спичку" Крошу ее, приправляю табачком
забиваю в сигарету..

3 - 2 - 1

01:00 - БЭЭЭХ.. моментально поменяло.. плавный приход
глаза чуточек на выкате)) стимON иду
лажу в трубе, на дорогу несмотрю..

Больше соли - Лучше стим, с этой фигней
лучше не перебарщиивать, чтоб "слышанье через стены" неначалось

01:25 - Добрался домой, ЗАБЕЖАЛ))
Достаю 2кб банан, все по прежнему "спичка"
прокатал Крисы, засыпал, 1кб воды..

3-2-1

01:26 - Приход, МолниеносныйТело плавно "парит" над кроватью, стим говорит
- ВСТАВАЙ УЖЕ, СТОКА ДЕЛ..
не, полежу еще))

01:30 - Встал, Сел за комп, мииилионы вкладок
и бахаю биты на фл студио.. эти соля порядочно
дают вдохновения, и силы воплощать ХОТЬ ЧТОТО))

Дальше описывать думаю хватит, мне их на долго хватает

Что ВАЖНО..
Соль хорошая.. Стим МОЩЬ.. Паранои не обнаружено
..да да..
вам непоказалось.. не параноила..
то что не перебарщивал наверно..

У меня все))
Хорошо что параною обошёл.):)
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Пишу Трип на мет - амф Shalom shop

Тестер Yulla2020
65 рост 179 вес 22 года.
Дозировка - весь пакет.
Толлер - 1 день сна.
Сопротивление - высокое.

Выграл мет в рулетке от Шалом Шопа. Вернее выйграл datac и любезно передал мне свой приз

Авраам отправил к Яше. Яша выдал фото. Место - под камнем в белой изо ленте. Координаты есть фото хорошее.

Автобус и уже иду к месту.
Снято касанием - просто перевернув камень белый клад лежал под ним. Место тихое.

Клад 10/10
Упаковка стандарт - ЗИП пакет и изо лента.
Употребление.

Снёс немного дома. Пару крох высыпал. Покрошив карточкой и снёс. Мет - желтоватый. Запах не сильный и не едкий. Печет ядерно - но не пик для мета. 2 минуты лифты под фанту.

Эффект идет сразу. При этом не ярковыраженый. В глазах все спокойно. В голове через 15 минут полный порядок. Поел после дороги - есть тяжело. Аппетит - сразу сносит.

Через час подошёл Кент - вышли и добили 0.4 пополам за гаражами в спокойном местечке. По 1 большой дороге и полетели снимать шишку ТГК.

Кент еле терпел - этот мет. Я со слезами на глазах тоже стоял и ждал пока в носу пройдет пожар.

После 2 трека. Эффект мета шалома стал более понятным.
Эффект - приятный бо Стим не ощущается. Мысли не летят и голова работает на порядок выше. Но это метом сложно назвать. Бо эффект - как сильный Амф и то уж больно лайтовый без зацикленности и изменений в глазах.

Прогулялись на 2 ненахода от ТГК и разошлись. С кентом спокойно общались. Спешки нету - эффект полностью под контролем. Спокойный - позитивный эффект без перебора в стимуляции и без перебора в голове.

По честному - не хватает ща даже. Ещё бы 0.3 снёс. Для мета слабо - но за свою цену 350 - это однозначно лучше Амфа многих шопов.

Мет Шалома. - оранжевый , запах не сильный. Крошится хорошо , не разлетается. Печет ядерно - пару минут. Слезы. Нос в соплях. Эффект для мета не сильный. Приятный. Разгоняет плавно.
Постепенно первые часы. Стим не рвет. Не зацикливает. Эйфория в начале. Голову включает - мысли не летят. Спокойный хороший эффект для занятий любимым делом.


Шоп 10/10

Шалом. 2 рулетка. Хороший магазин. Товара не мало!

Оператор 10/10

Яша четкий парень. Все красиво , деликатно с пониманием.

Вес 10/10

Все соблюден красиво. !

Вещество 8/10

Для мета слабовато. Но сам продукт приятный бо без перебора. Как хороший амф.


Клад 10/10


Тихое место. Ни души.
Отличный репорт!!!
Спасибо большое!!! Даже огромное!!
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
ТрипРепорт по Солям от ShalomShop

Интро
Обычное воскресение..
День начался с того что я с самого утра был забанен
за флуд на сутки.. растроился..
потом я еще и разошелся с девушкой и мы целый день
выносили друг другу мозги
настроение пиизда..
ну и вот уже вечером, захожу на бигбро, и что я вижу
новая смска, Шаломчик говорит что выграл в рулю
Прикиньте , целый день говно а ББ порадывал
решил отправится утром чтоб не пароть горячку..

Утром приехавши на место :
- Место безпалевное
- Снял Клад в касание


Стелс у клада очень сильный
Нужно владеть экстрасенсорыми способностями чтоб снести)


Внешний Вид:
- Изолента в ней зип

- Мелкие бледно-белые кристаллы
- На запах, СОЛЬ ну шо за запах))
Посмотреть вложение 62256


Отойдя от места..
Начался тест..


ТЕСТЕР :
Парень / 30 лет / 180 рост / 75 кг
Толлер : Свежачек


НОС :
Телефон, Дорожка.. чуть меньше "спички"
Нос не ВЫЖИГАЕТ, во рту чуствуется вкус химии
( ну понятно, не яблок же)))
Ну а в голове слышен голос который говорит
" ПРИИКЛЮЮЧЕЕНИИЯЯ "

00:00 - Дал дорожку, иду улыбаюсь.. пока могу улыбатся еще
а вперееди метро и ехать в другой конец города
ебать я экстримал))

00:20 - Уже в метро, слава богу угадал с дозировкой
Втыкаю в телефон.. Стимит - заааебаато
Но есть ощущение что что-то нетак..
та похуй, щас же хорошо

00:30 - Пересажуюсь на другую ветку, легкость
, спокойно прошел через кротов, голосов неслышно
Пересел опять втыкаю в телефон, изза лютейшего стима
даже незаметил как цвета стали ярче..
Чесно.. Такое ощущение что я ее первый раз попробывал

00:45 - Иду по переходу, стим спал, чуток растроился
что в метро догнатся нельзя(( ну нечего еще 5 минут
и приключения продолжатся..

Сейчас попробуем через сигаретку..

00:50 - Опять беру "спичку" Крошу ее, приправляю табачком
забиваю в сигарету..

3 - 2 - 1

01:00 - БЭЭЭХ.. моментально поменяло.. плавный приход
глаза чуточек на выкате)) стимON иду
лажу в трубе, на дорогу несмотрю..

Больше соли - Лучше стим, с этой фигней
лучше не перебарщиивать, чтоб "слышанье через стены" неначалось

01:25 - Добрался домой, ЗАБЕЖАЛ))
Достаю 2кб банан, все по прежнему "спичка"
прокатал Крисы, засыпал, 1кб воды..

3-2-1

01:26 - Приход, МолниеносныйТело плавно "парит" над кроватью, стим говорит
- ВСТАВАЙ УЖЕ, СТОКА ДЕЛ..
не, полежу еще))

01:30 - Встал, Сел за комп, мииилионы вкладок
и бахаю биты на фл студио.. эти соля порядочно
дают вдохновения, и силы воплощать ХОТЬ ЧТОТО))

Дальше описывать думаю хватит, мне их на долго хватает

Что ВАЖНО..
Соль хорошая.. Стим МОЩЬ.. Паранои не обнаружено
..да да..
вам непоказалось.. не параноила..
то что не перебарщивал наверно..

У меня все))
Спасибо за репорт!
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
А когда шиши во Львов подвезуться? Gam137
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
"Проспект Московский 248в 2 или 3 этаж на магните и там и там разобрал, было указано в фото "не помню" ))) конечно ничего не нашёл! Шалом
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.171
Репутация
250
Реакции
3.443
Баллы
2.532
Вещества
Шекели

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Сверху Снизу