ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

TarasG

New Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
5
Баллы
222
Трип репорт на шоколад от Пантеры

Вес 3грамма грибной шоколад Tasmanian
тестер: 180см, 70кг, 26лет, психоделики раз в неделю
ПАВ - Сухой, приятный шоколад в виде квадрата\шара.
Толер - ешки, шишки 3 дня назад.


20:00 - распаковал зип, сьел весь шоколад, очень вкусный, грибы в составе не ощущаются.
Лёг в гамак, включил музыку.
20:50 – первые признаки - визуалы в ветвях деревьев, вход незаметный, тошноты нет вообще.
21:10 – усиливаются визуальные эффекты, прошелся вокруг - визуалы всё сильней, настроение
улучшилось, начинается лёгкий смех без повода.
22:00 - пик действия, собрался, включил налобный фонарик, одел красные очки и пошел гулять по ночному лесу.
22:30 - нашёл приятный холм с видом на ночной лес, устроился поудобней, тепло оделся. визуалы приятные,
нет признаков бэда, теплые искрящиеся цвета.
00:00 - действие пошло на спад, но ещё визуалит и настроение остаётся хорошим без повода.
01:30 - пришёл домой, остаточное возбуждение ещё есть, заснуть было сложно.

Вывод - отличный товар за свои деньги.


Общение с продавцом: 10\10 купил через бота, у этого шопа всегда наход, ни разу с поддержкой не общался
Качество стелса или месторасположения закладки: 8\10 место в дворе под забором, слишком много людей ходит рядом, можно было метров на 10 дальше. Снял в касание
IMG_20210802_103332.jpg
IMG_20210802_103435.jpg
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Коладом забирал?
Трип репорт на шоколад от Пантеры

Вес 3грамма грибной шоколад Tasmanian
тестер: 180см, 70кг, 26лет, психоделики раз в неделю
ПАВ - Сухой, приятный шоколад в виде квадрата\шара.
Толер - ешки, шишки 3 дня назад.


20:00 - распаковал зип, сьел весь шоколад, очень вкусный, грибы в составе не ощущаются.
Лёг в гамак, включил музыку.
20:50 – первые признаки - визуалы в ветвях деревьев, вход незаметный, тошноты нет вообще.
21:10 – усиливаются визуальные эффекты, прошелся вокруг - визуалы всё сильней, настроение
улучшилось, начинается лёгкий смех без повода.
22:00 - пик действия, собрался, включил налобный фонарик, одел красные очки и пошел гулять по ночному лесу.
22:30 - нашёл приятный холм с видом на ночной лес, устроился поудобней, тепло оделся. визуалы приятные,
нет признаков бэда, теплые искрящиеся цвета.
00:00 - действие пошло на спад, но ещё визуалит и настроение остаётся хорошим без повода.
01:30 - пришёл домой, остаточное возбуждение ещё есть, заснуть было сложно.

Вывод - отличный товар за свои деньги.


Общение с продавцом: 10\10 купил через бота, у этого шопа всегда наход, ни разу с поддержкой не общался
Качество стелса или месторасположения закладки: 8\10 место в дворе под забором, слишком много людей ходит рядом, можно было метров на 10 дальше. Снял в касание
Посмотреть вложение 68901
Посмотреть вложение 68902
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

TarasG

New Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
5
Баллы
222

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.479
Баллы
2.532
Отзыв на Амф Пантера:
Собрал в боте баланс по выигрышам на 0.5г
Место-близко и безпаливно
Клад-в два копка
Качество-топ
Толлер средний
Половина носом за час на двоих с подругой-сутки несло...Стимуляция, умеренная эйфория, эмпатия, общение...Мурашки)))
Отхода стандартные.
Спасибо за рулетки и работу!)
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Отзыв на Амф Пантера:
Собрал в боте баланс по выигрышам на 0.5г
Место-близко и безпаливно
Клад-в два копка
Качество-топ
Толлер средний
Половина носом за час на двоих с подругой-сутки несло...Стимуляция, умеренная эйфория, эмпатия, общение...Мурашки)))
Отхода стандартные.
Спасибо за рулетки и работу!)
Хотелось бы присоединиться ?
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Спасибо за отзывы!

Харьков в работе. Свежие клады ждут Вас! Контакты на сайте https://pantera.cc/shop

Нужны Кладмены-ХАРЬКОВ,ЛЬВОВ,НИКОЛАЕВ,КИЕВ, ДНЕПР, ХЕРСОН,ОДЕССА Нужны склады ( ЛЬВОВ,КИЕВ,ОДЕССА) Контакты на сайте https://pantera.cc/shop
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф"
от PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
Тестер: Ж/31/170/76;
Толер: очень низкий, почти нулевой
Метод Употребления: интраназально

КЛАД
Клад-тайник, в неочевидном надёжном месте, было трудновато добраться, но в плане надёжности/защиты от шкуроходов место отличное.


ТРИП
Распробовала данный стафф на следующий день, немного бахнув перед работой для подъёма сил.
Чудом не переборщила.
Из неожиданного: помимо стимуляции присутствовала явная эйфория, не могу понять связано ли это как-либо с низким толером.
Закончила свой рабочий день немного раньше, догналась немного, и дома переделала необходимые дела а потом даже немного поиграла на компе (обычно после работы домой я доползаю без сил и почти сразу ложусь спать).
Остаток стаффа я доюзаю микродозами на неделе.


ИТОГИ
Место: 9/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Селлер: 10/10
Упаковка: 10/10 (герметичная, негабаритная, всё как полагается)
Стафф: 9/10
Стим: 9/10 (умеренный, что и было целью)
Эйфория: 10/10


Спасибо PinkPanter за ценный приз!
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф"
от PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
Тестер: Ж/31/170/76;
Толер: очень низкий, почти нулевой
Метод Употребления: интраназально

КЛАД
Клад-тайник, в неочевидном надёжном месте, было трудновато добраться, но в плане надёжности/защиты от шкуроходов место отличное.


ТРИП
Распробовала данный стафф на следующий день, немного бахнув перед работой для подъёма сил.
Чудом не переборщила.
Из неожиданного: помимо стимуляции присутствовала явная эйфория, не могу понять связано ли это как-либо с низким толером.
Закончила свой рабочий день немного раньше, догналась немного, и дома переделала необходимые дела а потом даже немного поиграла на компе (обычно после работы домой я доползаю без сил и почти сразу ложусь спать).
Остаток стаффа я доюзаю микродозами на неделе.


ИТОГИ
Место: 9/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Селлер: 10/10
Упаковка: 10/10 (герметичная, негабаритная, всё как полагается)
Стафф: 9/10
Стим: 9/10 (умеренный, что и было целью)
Эйфория: 10/10


Спасибо PinkPanter за ценный приз!
кратко, ясно, четко, по делу.
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Так, это что за вещество амф или мет?
 

eee22

Active Member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
28
Баллы
382
Привет. На балансе после руль было 400 грн, докидываю разницу и беру мет. Клад на магните, как же я скучал по такому, подошёл снял и ушёл. Никаких тебе раскопок и руки чистые. Хотя место такое что клад могли и сошкурить. Сам мет в крупных камнях, пахнет аптекой. Прет часов 6-8, потом идёт спад, пару раз ещё догонялся. По итогу сам убрал где то 0.25 за сутки. Отхода конечно же есть, но алко, шиш и еда поправляюсь состоянии и дают возможность уснуть. Подводя итог - чего то в этом рецемате не хватает, вроде и прет, а вроде и не добирает. Прошлые (старые) партии определённо заходили лучше и тяга была приятней. Спасибо селлеру!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет. На балансе после руль было 400 грн, докидываю разницу и беру мет. Клад на магните, как же я скучал по такому, подошёл снял и ушёл. Никаких тебе раскопок и руки чистые. Хотя место такое что клад могли и сошкурить. Сам мет в крупных камнях, пахнет аптекой. Прет часов 6-8, потом идёт спад, пару раз ещё догонялся. По итогу сам убрал где то 0.25 за сутки. Отхода конечно же есть, но алко, шиш и еда поправляюсь состоянии и дают возможность уснуть. Подводя итог - чего то в этом рецемате не хватает, вроде и прет, а вроде и не добирает. Прошлые (старые) партии определённо заходили лучше и тяга была приятней. Спасибо селлеру!
Если часто кушаешь его то выхода очевидны
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Привет. На балансе после руль было 400 грн, докидываю разницу и беру мет. Клад на магните, как же я скучал по такому, подошёл снял и ушёл. Никаких тебе раскопок и руки чистые. Хотя место такое что клад могли и сошкурить. Сам мет в крупных камнях, пахнет аптекой. Прет часов 6-8, потом идёт спад, пару раз ещё догонялся. По итогу сам убрал где то 0.25 за сутки. Отхода конечно же есть, но алко, шиш и еда поправляюсь состоянии и дают возможность уснуть. Подводя итог - чего то в этом рецемате не хватает, вроде и прет, а вроде и не добирает. Прошлые (старые) партии определённо заходили лучше и тяга была приятней. Спасибо селлеру!
Добрый день , спасибо за ваш отзыв , рады что вам понравился наш новый товар )
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Участвуйте в наших конкурсах и рулетках , так же не забывайте за наш чат -канал !
 

eee22

Active Member
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
28
Баллы
382
Всем привет!


После того как вернули клад за победу в руле, мое число оказалось победным)


Так как мет разобрали, а фен в камнях уже пробовал, решено было взять Стронг.


Итак, амф стронг.


Толлер низкий, мет рецемат примерно две недели назад, тоже от пантерки.


Кросс толлер алкоголь вчера. Место, тут кладмену можно поставить неудовлетворительно просто потому что клад находится в двух метрах от входа в магазин, под камерами. Я изначально не хотел забирать такой клад, но потом все таки решил снять, благо был в капюшоне плюс маска. Присел, касание, синяя изо у меня. Как всегда у пантеры стаф находиться ещё в одном зипе. Вещество с характерным запахом амфа, примерно такой же запах имеет и легендарный фен в камнях (пантера). Консистенция муки, фух хоть дробить не надо) Дозировка примерно 0.1, заходит относительно легко, лифты не приятные, лучше запастись водой или чаем. Минут через 10-15 начинает менять, на месте уже не сидится, но занятие находиться само собой. Сильно сушит, запаситесь водой. Стимуляция ярко выраженная, я бы сказал где то 80 Стим/20 эйфо. Отпускает через 4-5 часов и хочется догнаться, но не сегодня. Отхода от однократного приема практически отсутствуют - душ, еда и грамм 150 коньяка позволяют уснуть.


Место 10 из 10;


Клад 6 из 10, все таки надо отдать должное курьеру, снимается в касание, но клады под камерами не безопасны;


Вещество 8 из 10, отличный рабочий фен с минимальными отходами (если не уходить в марафон, конечно);


Спасибо селлеру) 0F8AF530-19F0-4191-8507-5BA9F8983597.jpeg 005FB169-1D7E-441B-87F8-0969D966DCC2.jpeg B2068DDD-2717-4CD4-8331-3A2B95CC9834.jpeg
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Всем привет!


После того как вернули клад за победу в руле, мое число оказалось победным)


Так как мет разобрали, а фен в камнях уже пробовал, решено было взять Стронг.


Итак, амф стронг.


Толлер низкий, мет рецемат примерно две недели назад, тоже от пантерки.


Кросс толлер алкоголь вчера. Место, тут кладмену можно поставить неудовлетворительно просто потому что клад находится в двух метрах от входа в магазин, под камерами. Я изначально не хотел забирать такой клад, но потом все таки решил снять, благо был в капюшоне плюс маска. Присел, касание, синяя изо у меня. Как всегда у пантеры стаф находиться ещё в одном зипе. Вещество с характерным запахом амфа, примерно такой же запах имеет и легендарный фен в камнях (пантера). Консистенция муки, фух хоть дробить не надо) Дозировка примерно 0.1, заходит относительно легко, лифты не приятные, лучше запастись водой или чаем. Минут через 10-15 начинает менять, на месте уже не сидится, но занятие находиться само собой. Сильно сушит, запаситесь водой. Стимуляция ярко выраженная, я бы сказал где то 80 Стим/20 эйфо. Отпускает через 4-5 часов и хочется догнаться, но не сегодня. Отхода от однократного приема практически отсутствуют - душ, еда и грамм 150 коньяка позволяют уснуть.


Место 10 из 10;


Клад 6 из 10, все таки надо отдать должное курьеру, снимается в касание, но клады под камерами не безопасны;


Вещество 8 из 10, отличный рабочий фен с минимальными отходами (если не уходить в марафон, конечно);


Спасибо селлеру) Посмотреть вложение 74548 Посмотреть вложение 74549 Посмотреть вложение 74550
Привет , спасибо за отзыв и фото отчет )
 

Whitenikatin

Well-Known Member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
199
Репутация
96
Реакции
74
Баллы
532
Відгук на приз з рулетки Амфетамін

Давненько я не приймав участь в рулетках, а тут з першого разу повезло, взяв я на приз «Амф стронг»

Оператор як завжди красавчик ідеальна і швидка робота)

Кладмен у Львові змінився но показує свою майстерність на рівень такого шопу шикарно)

Стафф : як завжди просто бомбічний, чистий білосніжний сухий амфік, мій любимий, кращих на ринку не зустрічав)

Шоп самий кращий , беріть не пожалієте)
Львів)
????
 

Вложения

  • 80E9BEEC-716D-49A8-9560-24B538088685.jpeg
    80E9BEEC-716D-49A8-9560-24B538088685.jpeg
    826,7 KB · Просмотры: 4
  • E1337A6F-806E-40BB-8F2A-4DB3CFE06618.jpeg
    E1337A6F-806E-40BB-8F2A-4DB3CFE06618.jpeg
    826,7 KB · Просмотры: 4

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Відгук на приз з рулетки Амфетамін

Давненько я не приймав участь в рулетках, а тут з першого разу повезло, взяв я на приз «Амф стронг»

Оператор як завжди красавчик ідеальна і швидка робота)

Кладмен у Львові змінився но показує свою майстерність на рівень такого шопу шикарно)

Стафф : як завжди просто бомбічний, чистий білосніжний сухий амфік, мій любимий, кращих на ринку не зустрічав)

Шоп самий кращий , беріть не пожалієте)
Львів)
????
Спасибо за отзыв , Пантерка всегда с вами ))
 
Сверху Снизу