ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Vishenka 34
:good:
Трипп _-_ Реппорт ( Отзыв ) по Амфу
Спонсор этого движа -
Pantera.cc "Клац"
Спасибо За Конкурсы !
ОТдельное СПАСИБО ! ! !
Класснючей )) Добрейшей Души Девочке - _ - Tvoya feechka*

За безвозмездный Подгончик !!!
выигранный ею-же ! в Рулетке У
Pantera.cc

Спасибки Большое ! Приз Пришел Как нельзя кКстате!!!

Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Тестер - М 31+ / 175 / 76
Толлер к Веществу - Мизерный
(приблезительно мож месяц назад юзал)
Кросс - Промолчу ((((

Погнали ! ! ! ! ! Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Viannen 01Blabla

Предыстория
Ввиду праздничных дней и выжатого бюджета, но с огромным желанием "хоть как-то Развеселится чтоб не нагнетаться" Выступаю ЗА! Любой Движ !!

В Общем - Стучал Во Все Двери "так сказать"!!! Но что-то как на зло !! Не кто не открывал "фарт не шел!" И В момент , Все кардинально Изменилось ! Пообщавшись Чутка с Tvoya feechka* Словом - за слово ! по поводу призов и Веществ, решил предложить свою кандидатуру на роль халявщика тестера за Трипп Реппорт! ))))) И Получил ОТ Неё Положительный Ответ !
Спасибо Большое Ей За Это !!! Дальше все по накатанной - Пишу PanteraSupp И Как-то сразу растерявшись, в Том Что-же Лучше Будет Взять, По юзать! Чутка Подождал ответа От Суппорта , Уточнения в выборе - И Фото У меня На Руках!
Все Классно !!! не то слово !!!!
Клад В 5 минутной пешей ходьбе от меня !
Все как Нужно !!!
Выдвинулся днем - Чет выйдя на проспек замечаю не здоровое движение "Красных" Чуть-ли не машина каждые 100 метров стоит и многих тормозят!
Иду направленно не меняя траектории , подумал - фиг с ними - Главное что они не на моей стороне движения тусуются !
Хотя как мне кажется - они вполне могли увидеть меня и то что я не просто так туда шел! , но им было не до меня !
И Меня Повезло !
По поводу места - посадка, вблизь центральной дороги - не сильно проходная в виду гололёда! А так, обычно Там часто люди ходят и Чайкуют Пернатые))) Но В Моём Случае Все было На Месте - ЧЕТКО ! и В Косание Снято !!!
Chatparty:yahoo::yahoo::yahoo:62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Выдвинулся В Сторону дома ! Но с таким учетом чтобы не привлекать к себе внимание - Чтобы не так - Пришел в лесок - забрал и обратно той-же дорогой что и туда шел ! Решил Пройтись И транспортом Подъехать !
Момент, и Я Уже Дома ! Довольный! По фоткал и начинаю распаковку и подготовку ! :steep::steep::steep:

Разматываю - Упаковка - Изо + Какойто толстый Скоч + 1 Зип !



Раскатываю ПорошочеК Порошок )) Зажигалочкой - Насыпаю Себе Офигеть Какую Горку ))))))0 ГориЩу Прям )))) Перебиваю Окончательно до Состояния Пыли(ну почти) и Делю на 2 массивных Трассы ! Шмыг !!! Шмыг !!!! И они во Мне )))) Запах кстати Приятный как по мне ! Нет Ядерного химического ! Просто Своеобразный Чистый запах !
Чутка В Носу По пекло и Перестало, но слезинку пустилSarcasticaaHand ! !! Далее Появилось нереальное желание по чихать !! Как Мог себя Останавливал, чтобы все не вычихнуть!:laugh: Под это все ,подумал закапаюсь нафтиком, и чих пройдет и все быстрее опустится!
Сделано - и паралельно начинаю заниматься домашними делами ! Лифты потихоньку спускаются - Не сильно горькие и почти не заметны так сказать ! Мне Понравилось Качество Амфа! :steep::steep::steep:
С где-то 15-20 минуты я уже стал отчетливо понимать то что меня напирает ! Мысли четкие - Руки слушаются , занимательное дело приносит удовольствие и только чутка бывает замечаешь что втыкаешь не много!
Меня так Прикольно раскрыло - Музончик Валит ))) На С90 через усилок и с телефона ! а я Привожу в порядок Комп (Формат Дисков, Установка винды , дров) - Который По Запайке солевой Чуть не ухойдокал Вместе С теликом!! SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand Не успел раздуплится - Как я все починил и прошло 4 часа В Такой прухе ! Прикольно Подумал Я - Держит Четко , Сильно , Стабильно ! Ещё гдето через часик может Полтора Заставил себя поесть ! Нормально Все Пошло - С Аппетитом! Борщик Залетел :popcorm: !! И Две Дорожки Маленькие В Догонку :minigun: :D:D:D Далее Продолжил Свой Чил ! Слушая хорошую музыку ! Расслабляясь и залипая в л2 революцию ! Че-то захотелось вспомнить Детство!!

Спасибо Большое Pantera.cc и PanteraSupp
За "Настроение" Конкурсы И Подарки!
И Большое Человеческое Спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Tvoya feechka*
Ты Классная !!! Если Что - Простите - может это не самый хороший трип-реппорт! Но Описал Я Позитивный Свой настрой Как Мог!
Мир ВСЕМ! С Праздниками!:toast::chill:LetsrockTatice 04





 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.547
Репутация
748
Реакции
4.488
Баллы
2.532
Трип-репорт по Амфетамину сульфату от PinkPanter

Выиграл одновременно в двух рулетках в один день, шопы разные - площадка одна.
Выбрал, чтоб клады рядом были, оба в одном лесу и в пешей доступности друг от друга, зацепил подругу и поехали.
По кладу от другого шопа столкнулись с не соответствием по фото и направились за вторым.
Снял четко, в касание, нашел даже по памяти, не пересматривая фото.
В зипе - белое пастообразное вещество с характерным запахом пропеновой отдушки фенил-ацетона:), комкообразное, липнет к зипу.
Первое впечатление буд-то взял на районе с рук, настолько знаком этот запах и привкус. С рук неплохое качество и очистка, на четверку, прикинул что и тут будет тоже, но ошибся...)))
Себе под 150мг, подруге под 80мг...И понимаю, что это не то, что я думал, качество чувствовалось по вкусу.
Легкая пекучесть прошла мин через 5, ни слез, ни "ААаа печет" , вкус показался даже приятным...
Сигарета и возвращение на предыдущее место поисков, перепроверить. Ходьбы мин 5. По месту осматриваясь в поисках ориентиров легкая беседа начинает переходить в оживленный разговор, причем заметно, что в текущее обстоятельство, это не вносит ясности и напоминало просто желание
говорить, даже в не зависимости слушает кто-то или нет. Предположения вслух, типа, ездой по ушам, и это довольно за короткое время после назального приема.
Ничего так и не обнаружив - идем на транспорт, по дороге уже начиная наперебой говорить о каких-то приколах и жизненных историях, обсуждая события!
Сверху головы ощущается онемение, стало жарко, по телу тепло, начало косить челюсть, по плечам и спине мурашки - внутри ощущение эйфории и мотивации, непреодолимое желание общаться , почти перебиваем друг друга.
Домой не хочется - хотя двоим нужно вернутся по раньше по домашним после праздничным делам. Дойдя в лесу до Пущинского трамвая, делаем привал и перекуривая я решил еще гахнуть, хоть и несет прилично, попередозить надумал...)
Карточки - две полоски 80 и 60 мг, вжух, начинает буквально через пару минут наваливать легкостью и одновременно энергией. Вообще, общее состояние и настроение отличное, нет груза или негатива, пиздеж обрел очертания и информативность, простояли куря сигу за сигой минут 40 и решили возвращаться пешком назад, как пришли и сесть на троллейбус.
По пути делали еще перекуры и на улице уже начало темнеть. Зрение начало становится чуть размытым, как в тумане, пошатывало, сушило.
Энергии куча, мыслей просто неудержимые потоки, идеи прям сыпятся, а вот визуально, походу, внешне было заметно воодушевление в разговоре, мимике, повадках,поведению...Присутствует некая эмпатия, но не до этого уже, нужно поспешить.
В транспорте пришлось включить молчек и терпеть, а говорить хотелось) А вообще, пройтись пол часа пешком, было бы приятнее, чем скованно ехать и смотреть в окно.
Перекурив по пиезду - разбежались по домам.
А вот дома включился энтузиазм , что-то хотелось делать, да нужно было, и все сразу, и общение по тел и чистка кэша) , все это межовало с выполнением домашних дел - должен был приехать ребенок, нужно было убрать и подготовится. Только среди ночи догнался и до утра сделал нужные дела и полезные активности и принялся хоботить телефоны, рут, обновление, все дела-оставить это дело было не реально, остановится не мог...Все интересно!)
Итог:
Был удивлен силой и качеством амфа, пару месяцев не попадалось такое качество, а толлер заоблачный. А этот амф меня порвал!)
Действие около 3 часов, сильная стимуляция и эйфория, ощущение , что можно сделать все.
Нет ничего невозможного, главное гармонично выравнивать состояние и стараться целенаправленно двигаться к цели, этот амф не даст остановится, прет все сметая и расхабачивая на пути, ясность мысли и силы совершить невозможное!)
Отходняк стандартный-при разумном!) потреблении - побочки минимальны!
Удивили и порадовали продуктом, огромный Сенкс!)
Амф - БОМБА
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

Отзыв на L S D vertigo 220

Выиграл несколько раз в том месяце рулет от Розовой Пантеры, призы забирал позже, так как не было подходящих районов.
Как только появились сразу отписал сапу, и через минуту получил два клада. К каждому кладу полагалось несколько фото хорошего качества с довольно точными метками, и пускай они были не совсем свежие но все было на местах, на каждом из мест не задержался более минуты. Места не проходные и не людные.

full

Марку отдал кенту, который со своей девушкой сразу закинул по половинке) Толлер у них средний, раз пол года могу поболтать себя чем-то подобным.

full

С его слов, этот картон прокапан именно лизером, не добы не нбомы, а именно лизер. Мягкий вход. Трип длился примерно до 5 часов, с легкими визуалами и максимально приятными и мягкими ощущениями. Оценочка 5.

Второй клад был с двумя круглыми, выбрал Ролексы а по факту Тони Монтана. Ну ничего, все равно отложил их на лето, когда будет повод.
full

Спасибо Пантере за ежедневные конкурсы. Сервис работает стабильно, всё было на месте.
Всем мир.
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф Pantera
от PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: средний
Употребление: интраназально

ПРЕДЫСТОРИЯ
Выиграла приз в рулетке.

КЛАД
Место практически безлюдное, тайник нашла относительно быстро, метка проставлена идеально, сняла в касание;
ТРИП
Стафф, как и полагается, в твёрдых оранжевых камнях, с узнаваемым, характерным запахом;
Упакован в два зипа+изоленту, очень компактно и аккуратно.

На старте раздавила парочку крупных камней, расчертила четыре внушительные дороги себе и бойфренду (по две на двоих);
С первой жжение едва ощутимо, со второй уже заметно;
Лифты не особо приятные, но не критично;

Первые эффекты ощущаются уже через 15 минут, притом вход довольно плавный;
Сразу охота пойти заняться насущными делами (например бытовыми);

За первые часа два неспешно переделали некоторые бытовые дела, после чего нехило догнались и засели играть в настолки аж до самого утра (стартовали вечером);

Затем ещё раз догнались и запаялись в компах практически на весь день (каждый в своём, я какое то время перебирала релизы, затем играла в TES Oblivion);
На 4-5 часу трипа довольно ощутимо посушило (мб с дозировкой вышел перебор);

Вечером второго дня дожрали остатки, к ночи накатил непреодолимый голод, поела супчика и почти сразу увалилась спать.

Уработали грамм примерно за сутки, время пролетело весьма стремительно)))

ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 9/10 (сильная тяга, с запайками, но без паранои)
Стим: 8/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 8/10

Спасибо магазину PinkPanter за отзывчивость, приятные эмоции, а также за возможность выиграть в рулетке ❤️
С уважением, Masami Akita.
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
:hi:у пантеры путёвые штучкиSilaaaaaaaa:indiana:
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф Strong
от
PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: средний
Употребление: перорально, интраназально

ПРЕДЫСТОРИЯ
Выиграла два приза в рулетке с разницей в день, обратилась к саппорту с просьбой выдать два разных амфа на одном районе, удобства ради.

КЛАД
Место неподалёку от транспортной развязки, и в то же время практически безлюдное, сняла магнит в касание прямо на ходу, метка проставлена идеально, в общем клад сделан отлично!
Упаковка тоже аккуратная, герметичная и компактная.

ТРИП
Дома распаковала зип - моему взгляду предстал белоснежный порошок с характерным для сульфата оттенком запаха.

В этот раз решила проэксперементировать, и сделала себе "бомбочку" около 120 мг.
Проглотила, запила колой.
В течении ~20 мин. плавно накатил эффект: очень мощный прилив сил и непреодолимое желание заняться чем нибудь, желательно полезным.
Подскочила и побежала заниматься домашними делами - в итоге спустя несколько часов навела в квартире идеальную чистоту и уют.
Затем сбегала в душ по быстрому и чисто символически догналась дорогой около 60-70 мг.

Поймала повторный прилив сил и пошла гулять, потом пришла домой и несколько часов перед сном ещё паялась в комп.

Спад эффектов был довольно плавный, без дискомфорта и без тяги "догнаться" или "замарафонить".
Отходов как таковых в этот раз вообще не почувствовала, разве что на следующий день спала чуть дольше обычного и компансировала затраты энергии значительным количеством еды.

ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 9/10

Спасибо магазину PinkPanter за отзывчивость, заботу и призы!

С уважением, Masami Akita.
 

AdmiralInterneta

Натуральный исследователь
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
139
Репутация
56
Реакции
86
Баллы
532
Вещества
ТГК, Ейфор, Стимуляторы
Трип репорт по позиции Экстази Rolex
от PinkPanter

Место: Клад был в безлюдном лесу, вкоп, 20 минут от метро, в касание
Упаковка: Изолента+скотч+зип, все четко
Вещество: 2 таблетки оранжевого цвета, каждая по 280мг
Сам Трип
Встретился с кентом, и предложил кинуть по целой, сказано - сделано. Спустя минут 20 начали проявляться первые эффекты, почувствовал лёгкость в ногах, и картинка резко стала красочнее, все стало мерцать перед глазами, особенно фонари. Мы решили пойти прогуляться в парк, на турники, и я чувствовал как будто могу все, скорость была на пределе. Потом мы пошли домой, очень хотелось курить, курили просто 1 за 1. И я решил предложить покурить шишку, друг согласился, и мы дали по 2 банки. После этого у меня началась эйфория, и через час примерно мы пошли по домам. Я поел и вырубился. Никаких отходов у меня не было, спал хорошо и на следующий день как огурчик.
Оценки
Клад
- 10/10, место топ
Эйфор - 8/10, очень чиллово
Саппорт - 10/10, быстро отвечает
Спасибо пантере за конкурсы, отличный сервис и стафф!
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
АМФ от Pink Panter - бодрый, как "strong" там и "panter"(розовый).
Для любителей скорости - самое то...
а также удобства районов.
Клад чёткий, по метке - лежал ждал. Замотан как надо.
Рекомендую для теста :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по позиции Экстази Rolex
от PinkPanter

Место: Клад был в безлюдном лесу, вкоп, 20 минут от метро, в касание
Упаковка: Изолента+скотч+зип, все четко
Вещество: 2 таблетки оранжевого цвета, каждая по 280мг
Сам Трип
Встретился с кентом, и предложил кинуть по целой, сказано - сделано. Спустя минут 20 начали проявляться первые эффекты, почувствовал лёгкость в ногах, и картинка резко стала красочнее, все стало мерцать перед глазами, особенно фонари. Мы решили пойти прогуляться в парк, на турники, и я чувствовал как будто могу все, скорость была на пределе. Потом мы пошли домой, очень хотелось курить, курили просто 1 за 1. И я решил предложить покурить шишку, друг согласился, и мы дали по 2 банки. После этого у меня началась эйфория, и через час примерно мы пошли по домам. Я поел и вырубился. Никаких отходов у меня не было, спал хорошо и на следующий день как огурчик.
Оценки
Клад
- 10/10, место топ
Эйфор - 8/10, очень чиллово
Саппорт - 10/10, быстро отвечает
Спасибо пантере за конкурсы, отличный сервис и стафф!
крутой трип)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трипчанский на МЕТ от щедрой Пантерочки приз по руле 0.5г
Стелс-10/10, очень хороший стелс, запаха не слышно, прощупать невозможно и вообще не скажешь что там что-то есть.
Данные о тестере
Тестер-М/27/76кг/178см
Толерантность- ничегонеюзаю
Употребления других ПАВ-только шиш
Способ употребления и дозировка- 50 мг интраназально

Трип-репорт
00:00- 3 дня
Перед тем как употреблять данный продукт, прийдя домой я положил его в морозилку на пару часов(инструкция по употреблению). Скрутил себе купюру и сделав вдох..., почувствовал очень сильное жжение в моем носу которое длилось примерно 20-30 секунд. Через 5-7 минут начинаю чувствовать первые эффекты, ощущается небольшая эйфория, которая через 15 минут становиться очень лютой, мурашки не покидают мое тело, стимуляции была очень маленькой(это было только начало). Цвета стали очень красочными и яркими(немного размытыми). Через 5-10 минут в голове прозвучал такой звук как пиииип и она начала соображать намного лучше, настроение очень сильно повысилось. Моя голова полна всяких идей и планов на этот день. Охх, челюсть очень сильно сжимаетесь и немного болит. Стимуляция все больше и больше повышаться и сидеть на одном и том же месте точно не хочется. Типичный чебурашка подрубает колонки и включает заебатое техно.
САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ ТРЕКИ
Музыка ощущается совсем по другому, эйфория приятными волнами проходит по всему телу, в какой-то момент музыка стала намного громче в моих ушах.
Когда включив этот трек:
меня начинает очень жоско стимить, движения стали намного быстрее и уверение(очень жоско ебашит, не возможно устоять на одном месте). Эйфория не чувствуется, только одна стимуляция которая разрывает мое тело. Сердечко очень сильно бьется и вырывается с мое груди. Начались лютые хобота и я начинаю метушится по всей квартире, успел полностью убрать свою квартиру и сделать очень много(то чего не делал ранее). Стимуляции длился на протяжении 8-9 часов. После 14 часа меня начало попускать, почувствовал небольшую боль в моих ногах. Эффекты были уже не очень большими, кушать я мог, но уснуть у меня не получалось ещё двое суток(ууу ебать, я ахуел). За этих 3 дня я очень сильно заебался, ибо просто на просто не было чего делать.

Итоги
Вещество-10/10,
давно не чувствовал такой лютой пиздячки и очень приятной эйфории.
Эйфория-7/10
Стимуляция-10/10
Селлер-10/10,
адекватный и приятный в общение, спасибо больше за то что дали попробовать данное вещество.
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф "Strong"
от PinkPanter

ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: средний
Употребление: интраназально

КЛАД
Место отличное - и добираться удобно, и немноголюдно, к тому же расположен был так, что можно снять за секунду, что и подтвердилось на практике.
Выше всяких похвал, удобно и безопасно.
ТРИП
На этот раз спонтанно получился мини-марафон (протяжённостью в выходные), а дело было так:
В пятницу вечером один давний знакомый выдернул меня пойти погулять, настроение в тот момент у меня было на редкость отличное, и я ответила согласием
(хотя основную массу времени я тяжела на подъём, и из дому меня хрен вытащишь - так что в большинстве случаев, когда меня зовут гулять те, с кем мне рил интересно общаться, я зову их к себе в гости, т.к. собираться и куда-то ехать бывает ну ооочень западло:)

Перед выходом как раз решила открыть призовой зип с амфом - так что стартовала с двух мощных дорог, и ещё отсыпала оттуда на угощение товарищу (зная о его предпочтениях заранее, никого к соупотребу не склоняла если что:), и двинула на встречу.

Хочу отметить, что лифты в этот раз были едва ощутимые и мимолётные - так что не пришлось тратить время лёжа на спине в ожидании, когда стафф "провалится", а потом нестись сломя голову в назначенное место, потому что чаще всего из за этого самого момента, иногда оказывается, что уже опаздываешь куда планировал дальше ехать и т.д.)) Кто знает, тот поймёт как грица)

В общем, здыбались, чуть позже словились ещё с парой знакомых, весь вечер пятницы тусили изо всех сил))
Не буду обременять читателей подробностями - обычные такие посиделки, обсуждение общих интересов, локальных преколов и т.д.

Короче, сначала словились со знакомым что вытащил тусить, и по пути к остальным корешам говорю челу, что я с угощением, отдаю ему зип, в который отсыпала призового амфа перед выходом - и он, вообще не заморачиваясь, почти на ходу, на улице, отходит к стене ближайшего не слишком освещённого здания, элегантным движением надорвал зип сбоку, одним махом засыпал всё его содержимое себе в рот, и запил всё это маленькой бутылкой колы, опустошив её в два глотка, на что суммарно ушло не более 10 секунд, и мы пошли дальше))

Признаться, я слегка оторопела с того, как он захавал всё прям на ходу и даже не поморщившись, ведь там было около половины грамма (о чём я, конечно же, его заранее предупредила).
Короче, чела разорвало в тряпки, мб минуты три спустя, идём мы такие к друзьям, и тут он кааак начал по дороге наваливать мне в уши истории и прочее, прям тараторил так, что скорости произносимых слов в минуту, походу хватило бы на полноценный рэп альбом, походу;))

При этом рассказывал рил интересные вещи, мне было на редкость не в напряг слушать, хотя чаще всего слушать чей то монолог долго не выдерживаю (как и любой нормис, очевидно).
Ну и весь вечер, понятное дело, изобилие историй не истощалось, а мы со знакомыми по большей части были слушателями.
Поинтересовалась у него конечно, понравился ли ему стафф (хотя всё и так было очевидно) - сказал что эйфорит прям оч сильно (чему я слегка удивилась, т.к. лично я прям очевидную сильную эйфорию от сульфат амфа никогда не чувствовала, в отличие от д-мета например).
В целом, вечер удался, разошлись по домам почти за полночь).

Ну а следующие два выходных, я засела дома, юзала призовой амфетос с парнем, играла в настолки до посинения, и всё было по кайфу: и психологически (ещё бы, запаяло так, что за уши не оттянешь), и физически тоже - не смотря на затянувшийся трёхдневный забег, юзала небольшими количествами и догонялась не чаще, чем раз в 5-6 часов, ну и не забывала о приёмах пищи.
Благодаря чему потом, к ночи воскресенья, спокойно легла в кроватку, почитала немного всякой фигни перед сном, и заснула без проблем и каких-либо неприятных абстинентных эффектов (историей древних народов Ближнего Востока/Средней Азии чёт заинтересовалась некоторое время назад, вот и читала исследования и прочее на эту тему).

ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 10/10

Спасибо магазину PinkPanter за щедрость и отзывчивость, и всем дочитавшим мой рассказ до конца за терпение xDDD
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Посчастливилось мне выиграть в одной из ежедневных рулеточек магазина PinkPanter, в качестве приза выбрал ХТС "Rolex".

Клад Пантеры снял (впрочем, как и всегда) без шума и пыли, за 10 секунд! Все благодаря грамотной работе курьера данного шопа - товарищ знает свое дело и делает его качественно: 2 четких фото, все с ориентирами, координаты указаны с точностью до миллиметра, тихое место, не прикоп, в общем - песТня! Я был, есть и всегда останусь постоянным клиентом магазина PinkPanter! Это один из немногих магазинов, в котором я уверен - знаю, что все обязательно будет на месте, никогда не было никаких головняков!

Товар упакован надежно, герметично: плотный скочт + дабл зип.
Принт у шайбочек четкий, структура не рыхлая. Сами конфЭточки для моего толера к мадам слабоваты, но хорошая хапочка шишла всегда все ставила на свои места, этот случай - не исключение! Отлично подойдёт для девочек (есесссна, в присутствии мальчика, не зря их в кладе две штучки).
Ну и самое главное -
цена! Не, ну реально, покажите мне хоть один ларёк, где можно купить 2 гайки за 350 купонов!

В общем, если вам еще не доводилось оценить сервис и качество товара магазина PinkPanter - настоятельно рекомендую вам устранить это безобразие в кратчайшие сроки! Вы не пожалеете!


Фотокарточки прилагаю.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Viannen 01 Приветствую Вас Chatparty
:wait:так Сказать - на Трип - Репорте (отзыве О продукте):wait:
Smile106Белый Амф - Под " ? "- Названием !Smile106

По Виду и Эфекту , Предполагаю - Strong !
Полученный Подарком От Anjî228...
Выигранный В рулетке !
у PinkPanter
>>>Тут<<<
и Любезно Отданный Мне на Тест, тк.Передумал!
Благодарю Anjî228... за Пдгончик!
и PinkPanter За Конкурсы и Призы!

full


Начало
Тестер - Я - М\31+\175\65
Толлер - Средний
Кросс - Соль



Вещ-во:
Порошок - Белого цвета ,ближе к кремовому!

Не мокрый но и не сухой (во время теста), прессованный,кабы хлопья с крупинками
хорошо поддается измельчению и
как-бы вспушивается при дроблении!



Предыстория - Я в дурном состоянии после движа, захожу на форум и увидел предложение от Доброго Anjî228... О том - не хотел-бы кто-нибудь заюзать Его выбранный приз - За трип Реппорт , так как он передумал - Я за итересавался , но в тот момент мне было не до этого, да и Может кому-то нужнее пригодилось-бы!! На следующий день - в нормальном состоянии решил поинтересоваться - об актуальности предложениея - и в ответ Получаю Подгончик ! Класс- Посмотрел по карте - долековато чутка - но в прочем Нормалек - Оделся и выдвинулся на транспорт и утренную прогулку!
Место - Отдаленное - промзона - Пришёл по карте - увидел место и снял то за чем пришел !
и Также спокойно покинул территорию !

Приехав домой распечатал и принялся за дело

Насыпал горку - перебил и сделала две большые трассы - начал пока с одной - выюхав ее по полам в разные путя!


По запаху - чистый(нечего лишнего) не чувствуется - Обычный Как для Амфа!
Припекает терпимо и не сразу - как-бы с догонкой по нарастающей и быстро отпускает оставляя терпимо горький привкус в горле стекающих лифтов и вызывает желание чихать!
Пару раз Чихнув пытаясь как можно оккуратнее, чтобы не вычихать решил запить все это типо чаем с медом !


Через 10 мин, отчетливо не ощущая изменений - решаю добавить чутка и повторяю манипуляции, мож мало дал первый раз !
Мин гдето через 20-30 чем-то занимаясь за компом, начал распознавать выраженное чувство того что меня прет - Музыка Стала Звучать Как-то интересней - Как-бы глубже ! Чтото пошло по телу - толи мурашки или чувство как холодно ! Захотелось покурить ! Куришь очень быстро! Захотелось прогулятся - Выдвинул - Иду - Лечу ! Со всех Сил - В наушниках Музло , Настроение как и Состояние Отличное !
Встретился с подругой - Прогулялись - Пообщались За делом Выпивая Алко- напитки , Шли нормально , пиво Плохо Пошло ! Покушав от Души ! По-Втыкав 2 часиков за компом начало клонить в сон !
Лег и сразу отрубился ! Встал - состояние нормальное - ни сушняка , ни бодуна лишь легкое чувство сонности было !
движ мой продлился примерно с 13 и до двух ночи!
Спасибо Большое Анжи и Магазину PinkPanter !






 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:banana:Приветствую Всех :banana:

Хоть и с опоздание Чутка

Трипп - Реппорт ( отзыв о продукции и сервисе )

По Амфу "Strong" от
PinkPanter

Выбраный на выигрыш в двух рулетках подряд!

ТестерыЖ - Я - 31+ \ 175 + \ 62 + Кент - 172 -\ 85\
Толлер - Средний ( Амф Гидрохлорид) (до этого в переход)
Кросс соль - До гидро СОЛЬ+ вперемешку ГХ!
Также кент с толлером но без кросса !


Предистория
Лечу значит я в своей конетели быстрой - переходя и меняя скорости - как какие - раздупляя либо пртормаживая - ввиду разности таблици менделеева и особенностью влияния чисто на мое состояние ! Описываю свои ощущения и кратко кента !
До етого прелетевши сутки под соляхой - получил место с кладом под тест с ГХ, снимать проблемотично было - и еслибы не домашние загоны - не погнал-бы - снял разнюхался - особого такого не было почувстовать - после бухая под это все вылетает 2 подряд выигрыш от пантерки ! раен знаком - не давно снимал - выше отзыв ! нашол время и средства докинуть и на проезд - еду место - без вопросов - тихое - чисто работящий район аля 90 - заброшка заводов ! снятие не заняло 3 минут ! Все очень проффесионально и четко по метке и подмот у меня!
Вещество - классическое - хорошей очистки - с четким движем ! ОДОБРЯЮ + Кент СКАЗАЛ ЭТО ОНО ( АЖ ЗАСУШИЛО В ТЕМЕ от ПРУХИ) ГХ НЕ поняявши - да и сам я не сильно понял - Больше пришел по душе Классический Амф От Пантерки !

Благодарю Пантерку За Конкурсы И За Эмоции и Чувства которые Дают Прдукты Которыми она Занимается!
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
:banana:Приветствую Всех :banana:

Хоть и с опоздание Чутка

Трипп - Реппорт ( отзыв о продукции и сервисе )

По Амфу "Strong" от
PinkPanter

Выбраный на выигрыш в двух рулетках подряд!

ТестерыЖ - Я - 31+ \ 175 + \ 62 + Кент - 172 -\ 85\
Толлер - Средний ( Амф Гидрохлорид) (до этого в переход)
Кросс соль - До гидро СОЛЬ+ вперемешку ГХ!
Также кент с толлером но без кросса !


Предистория
Лечу значит я в своей конетели быстрой - переходя и меняя скорости - как какие - раздупляя либо пртормаживая - ввиду разности таблици менделеева и особенностью влияния чисто на мое состояние ! Описываю свои ощущения и кратко кента !
До етого прелетевши сутки под соляхой - получил место с кладом под тест с ГХ, снимать проблемотично было - и еслибы не домашние загоны - не погнал-бы - снял разнюхался - особого такого не было почувстовать - после бухая под это все вылетает 2 подряд выигрыш от пантерки ! раен знаком - не давно снимал - выше отзыв ! нашол время и средства докинуть и на проезд - еду место - без вопросов - тихое - чисто работящий район аля 90 - заброшка заводов ! снятие не заняло 3 минут ! Все очень проффесионально и четко по метке и подмот у меня!
Вещество - классическое - хорошей очистки - с четким движем ! ОДОБРЯЮ + Кент СКАЗАЛ ЭТО ОНО ( АЖ ЗАСУШИЛО В ТЕМЕ от ПРУХИ) ГХ НЕ поняявши - да и сам я не сильно понял - Больше пришел по душе Классический Амф От Пантерки !

Благодарю Пантерку За Конкурсы И За Эмоции и Чувства которые Дают Прдукты Которыми она Занимается!
мощностя:good:
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Applodesmento
хорошо сделанные клады у Пантеры
Applodesmento
не раз удостоверился за много времени
Applodesmento

Applodesmento
отличный сервис!
Applodesmento
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
В связи с распространением фейкового видео с нашим приемом заявляем - мы как работали так и работаем , вся команда целая и невредимая , само видео сделано из нарезки приемов за 2019-2020 год. С стикерами приняли вообще расклейщика в прошлом году , вот видео с ним полиции и пригодилось в этой нарезке) там ещё видно стикеры других шопов. Большие зипы с надписями городов тоже использовались в других видео
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.769
Реакции
11.285
Баллы
2.532
Исследований
0
Огромное спасибо сервису за рулетки и призы! Выиграла и моментально получила на баланс кеш,пока еще не заказывала. Как решусь использовать средства на балансе-отпишу по качеству,но оно и так всегда отличное тут! Удачи сапу и магазу!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Взял тут Марки 220мгк. Изначально уточнял у оператора на сколько она человек он сказал что на двоих, мы приняли одну марку 220 мгк на двоих и в итоге никаких эффектов , я отписал оперу что нам не вставило и он ответил что она на одного. Никому не советую данный шоп, опер шнырь
Возьми у трудовика
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я тут 1к уже оставил на марки 220 а по итогу 110-120мгк в каждой по этому пока нет настроения продолжать путешествие
Я у тебя не спрашиваю ничего..я тебе совет даю,Марки это не то что тебе надо!возьми то что я говорю,потом спасибо скажешь!каматозгик!
 

Himik09

New Member
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Всем привет, кто тут брал амф, что скажете по качеству ?
 
Сверху Снизу