ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф" от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Высокий;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Выиграв приз в рулетке магазина, я была очень приятно удивлена, написав оператору и расспросив подробнее о условиях,выбрала мет, сразу же получила фото с описанием и координатами;

Приз был спрятан практически гениально - и снимать удобно, и мало кто бы догадался, что там что то спрятано - спасибо курьеру!

Забрав приз и заскочив в пиццерию за вкусняшками, я поспешила домой, где досыта наевшись меня сладко разморило и я вырубилась спать))

Распечатала аж на следующий день вечером, после ужина, и была приятно удивлена качеством - с одной дороги я получила как раз желанную стимуляцию - не больше и не меньше задуманного (когда удалось избавиться от сонливости но нет ажитации)
Так же я поделилась призом с любимым - ему тоже очень понравилось, затем мы на всю ночь засели смотреть цикл фильмов о великих футболистах, догоняясь по чуть чуть между каждым из них (они идут в среднем по 3 часа)

Наутро, не без труда заставив себя выйти в магаз за едой и слегка догнавшись в последний раз, я скупилась, приготовила завтрак, поела и завалилась спать.

По пробуждению чувствую лёгкую сонливость, кроме этого никаких неприятных ощущений не наблюдаю у себя.

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10

Спасибо вашему магазину за приятный приз ❤️
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Мини отзыв о выигрыше в рулетку.

Итак выиграл рулетку, выбрал призом ДМА. Оператор выдал четкую фото. Магнит! Снял в одно касание в 5 метрах от выхода с метро.

Вещество: кристаллы
Вес: 0.5 (заявленный, весов нема)
Мой толлер: низкий ( чуть больше пол веса 0.5 ДМА этого шопа 2 недели назад покупал)

Итак закинул я этих криссов на голодный желудок и через пол часа меня начало размазывать, но не так как прошлые разы от ДМА а как то по глупее что ли, сильно потел от него хоть и морозило сильно. Вообщем скажу так что эта партия мне не очень зашла, поэтому будет отзыв. Как есть. Я думаю это лучше чем что то выдумывать. Трип мой проходил под одеялом в телефоне с мазаниной. Трип длился часа 3. С половиной

Саппорт тут грамотный и курьер молодец. Всем всех благ.
 

Вложения

  • Screenshot_20201129-001017_Gallery.jpg
    Screenshot_20201129-001017_Gallery.jpg
    279,4 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20201129-001010_Gallery.jpg
    Screenshot_20201129-001010_Gallery.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 10

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф" от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Проснувшись рановато с утреца, в полусне заваривая утренний кофе, открыла глянуть чё там нового в соцсетях, форумах и т.д. неожиданно вижу, что выиграла у Пантерки в рулетке приз.
Окончательно растеряв остатки сонливости, пишу администратору в лс, конечно же выбираю "мет-амф", у Пантерки он всегда шикарный, и иду дальше занимаюсь своими домашними делами.

Ближе к обеду, снова заглянув в телефон, вижу что администратор мне уже ответил и скинул фотки с описанием и адресами.
Посмотрев куда мне приблизительно ехать на картах, собираюсь пообедать и выдвигаться за призом;

Позже, уже навострив лыжи в дорогу, внезапно выигрываю ещё один - сходу пишу администратору снова, с просьбой выдать и второй приз тоже Мет, чтобы забрать оба в один заход - к счастью, читает/отвечает он всегда очень оперативно, поэтому успеваю получить второй адрес по пути - они оказываются рядом друг с другом, что прям очень обрадовало.
(не прям буквально рядом - но в 3 минутах ходьбы между точками координат, получилось невероятно удобно!)
Спасибо за это Админу Пантерки ❤️

Места для тайников были выбраны очень удачно, каждый с наличием пары-тройки визуально узнаваемых ориентиров + максимально точно проставленной меткой - благодаря чему хватило лишь одного внимательного взгляда на фото и 4 секунд, чтобы нащупать/забрать и первый, и второй клад.

Снимая искомое вот так легко, явно понимаешь - курьер приложил все возможные усилия для удобства покупателей, присутствует уверенное ощущение, что такой курьер подошёл к раскладыванию стаффа с ЗАБОТОЙ о своих покупателях

Возвращаясь домой (а поехала я с парнем кстати), внезапно встречаем давних знакомых и спонтанно остаёмся с ними затусить на пару часов;

Уединившись в дамской комнате близлежащего фастфуда, съедаю носом первую дорогу (стартовую я всегда делаю небольшой, имхо так плавнее и приятней вход).

Вернувшись к друганам и возлюбленному, выпиваю настойчиво предложенный мне бокал пинаколады, и мы все идём в тот же фастфуд, чтобы пожрать и погреться.
От того, что зашла в тепло и села, вышло так, что одновременно ускорило от первой дороги, и разморило-развезло от выпитого бокала (я не пью алко уже несколько лет, поэтому пьянею с минимального количества).

Всё это время я так и сидела "50% Sniffed & 50% Drunk", прибалдев от тепла, слушала о чём разговаривают и спорят мужеки в нашей компании (принимать участие в разговоре мне было тупо лень).

Так мы тусили ещё часа три, и конечно же, я угостила призовым метом знакомого и подругу (оба чутка переборщили, потому как каждый из них уходил в место уединения лениво-спокойно, а возвращались разорванные в хлам, что было видно невооружённым глазом
(из серии "а давайте щас побежим туда-не-знаю-куда") - в общем, им он тоже залетел на ура

Приехав домой, мы с парнем в два захода "добиваем" первый пак, и начинаем ночной трип уже вдвоём.

Продолжение истории в следующем репорте, как раз той ночью открыли второй пак.

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф" от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Итак, пришло время рассказать, как мы продолжили триповать, приступив ко второму призовому Метамфетамину

Начну с некоторых дополнений.
Итак:

Искомый приз был в отдалённой от домов, автодорог/людных улиц локации, непроходимой для транспорта почти со всех сторон (минус патрули), и экстримальными тропинками для пешеходов (минус обывалы).

Что с одной стороны было словно мини-поход искателей приключений, а с другой - избавило от "сюрпризов" в виде внезапно выезжающих тонированных корыт, некстати кучкующихся рядом с местом штрихов и втихаря наблюдающих из окон нарко-вуайеристов.

Вообщем, без всех этих частых неудобств, порою сопутствующих при съёме, набивших оскомину каждому наркопотребителю.

Сам клад был компактно сложен в 2 зипа и тщательно обмотан изолентой, так что занимал минимально места - а это, как известно, облегчает квест "спрятать понадёжнее и понезаметнее в вещах etc.", что немаловажно для наиболее безопасного пути домой.
(от неприятных обстоятельств и форс-мажора никто не застрахован)

Продолжение Истории:
Прикончив первый пак, мы засели рубиться в настолки часа на два, сыграв несколько партий подряд, абсолютли не отвлекаясь на окружающее пространство;

Затем, около двух часов ночи, захотели догнаться - и приступили ко второму паку.
Сказано - сделано:
Начертив две жирные дороги, и затянув их в свои ноздри-пылесосы, падаем рядом на кровать - полежав-постонав от жжения в носу, ещё минут 40 продолжали валяться и болтать, спонтанно переходя от одной темы разговора к другой, пока не отдуплились, что "застряли на входе"

Сделали ещё по маленькой дорожке, и после неё запаялись (периодически догоняясь,но уже не синхронно) каждый в своё:
Возлюбленный мой поиграл на гитаре, а потом сел за комп, и запаялся в какую то игру, название которой я постоянно забываю (похожа на доту, но не она);

Я же, в свою очередь, открыла Лигу, чтобы почитать как пишут Трип-Репорты другие, более опытные ребята.
Прочитав несколько удачных, подробных примеров, я вдохновилась, и приступила к своим, предстоящим написания на полученные призы.

Набросав в первый заход свои мысли и впечатления в огромную кучу текста на первые два рассказа,
(третий предстояло написать на ещё один приз, который я выиграла тем же вечером, возвращаясь домой, забрав оба клада с метом),
я взяла небольшой тайм-аут, чутка передохнула и продолжила : +/- собрала написанное в два отдельных текста, осталось чекнуть и отредактировать некоторые косяки в изложении.

К тому моменту уже почти наступило утро, пришло время подкрепиться и пару часиков отдохнуть перед поездкой за выигранным паком с Ейфор.

Дальше как раз начинается история путешествия и поисков третьего тайника, посему на данном этапе я закругляю своё повествование, чтобы продолжить в следующем

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
 

Кукурудза

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
58
Репутация
32
Реакции
16
Баллы
0
Тестер - 24/186/80
Продукт - меф в кристаллах
Вариант получения - клад
Количество - 1г
Толлер - слабый, неделя назад 0.5 мефа в муке
Ссылка на магазин https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/

Выграл в рулетку. Выбрал Меф в кристаллах, такой еще не пробовал.
Место клада в лучших традициях шопа. Клад в двойной изоленте, так же в двух зипах.

Трип:
00-00 Прийдя домой сразу же фоткаю стаф и делаю его пригодным для заюза. Запах характерный веществу, не сильно выраженный
кристалыы очень твердые, дробляться легко но сильно разлетаются.
Старт с 120мг, заранее отмерянных на весах. Ах да по весу все ровно, ровно грамм.
Захожит с умеренным зжением, лифты в течении 5минут плано спускаются и горчат.
Ладони потеют сразу же после нюх-нюха. Температура тела растет с нею так же чувствуется наростание эйфории,
пик которой приходится на 10-15минуту.
00-30 Около 20минут говорил по телефону с родсвеником, слова подбирать не приходится, сознание очень чистое.
Настелил дорогу ровно на - ЗАЕБИСЬ!!!
00-40 Музычка в наушниках и КС го. Игра идет на ура, все так интересно и при этом просто. Очень много говорю в микрофон.
Команда не против, часто пролетают очень смешные шутки) не только по тому что я так думаю что они смешные, игроки в команде
ржут и хвалят.
01-00 да ну нахуй? еще держит! тяги догнаться особой не испытываю...
01-20 Эфеекты в течении 20минут плавно спадают, по прежнему не хорчется доганятся. Пожалуй оставлю остаток и разделю его с подругой
этим вечером.



Выводы - отличный меф за свои деньги. Соотношение Эйфория/Стим - 90/10
с плюсов - нету сумасшедшей тяги догнаться
с минусов - слабовато мажет

Общая оценка 8 из 10
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
рип-Репорт на кристаллы Ейфор от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Пероральное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Снятие прошло легко и безпроблематично, места-тайники разложены очень продуманно и аккуратно

Сняв клад вечером, я вернулась домой уставшая и завалилась спать;
Затем мы с парнем почти одновременно проснулись часов в 5 утра и решили употребить снятое вчера.
Взяло очень быстро (минут 20) и сильно, даже затошнило, хотя было принято натощак.
Сходила протошнилась, мне стало полегче, дальше мы с парнем лежали обнимались под гирляндой, гладили друг друга и вообщем то финал понятен))))

Кстати, ещё заметила такой момент, под этой штукой все прикосновения оч приятные, я лежала ближе к концу трипа целый час или больше гладила кота, не могла оторваться, в итоге закончилось тем, что я заснула, и кот тоже заснул, прямо у меня на руках,как ребёнок (хотя он вообще-то не очень ручной).

Проснулась через пару часов, была очень голодна. Мой парень приготовил нам поесть, и пообедав мы снова завалились спать, часов на 6.

Отходов каких-либо не заметила, кроме сонливости.

Очень хороший продукт, рекомендую!

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на кристаллы Ейфор от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Пероральное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Снятие прошло в касание, несмотря на тёмное время суток, упаковано отлично, одним словом - кладмен красава!

Проснулись с парнем вечером, после трипа, описанного в предыдущем репорте.
Пригласили друга в гости, он принёс шишки и контроллер с ноутом (он диджей). Подключили всю аппаратуру к нишим колонкам, вырубили свет и выпили по стакану пепси, в который я замешала ДМА.
Затем, минут через 10-15 сообразили водник и опустили по паре колпаков.
Меня взяло так сильно, что я едва могла разговаривать, но при этом меня очень сильно эйфорило.
Парня с другом тоже убрало, один сводил треки на контроллере, а второй под это ещё и на аккустической гитаре играл (бедные соседи!).

Держало часов 5, причём очень интенсивно, передвигаться было также сложно.
Затем, ближе к ночи, я резко начала вырубаться, а ребята пошли в магазин за чем-нибудь вкусным и ещё встретить подругу нашего друга.
Пока они ходили я вырубилась. Разбудил друг, попросил закрыть за ними, потому что была середина ночи и им надо было ехать домой.
Сказали, что им очень понравилось у меня в гостях и очень понравилось угощение.

Закрыв за ними дверь, я вернулась в комнату, укрыла одеялом своего спящего парня и сама дальше завалилась спать.

Проснувшись, отходов как таковых не чувствую, только сильная сонливость на протяжении всего дня.

Очень порадовало качество продукта, однозначно рекомендую!

Итоги:
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по шиш Critical Kush от Pantera
Тестер: м. 25y.o./200см/80к
Толлер: средний, не курил 4-5 дней.
Кросс-толерантность: амф минимальный
Предисловие:
Был немного огорчен когда получили клад и это был прикоп черной изо, зато с другой стороны точно знал где искать и понимал что не прийдется перепахивать в случае если что-то пойдет не так:hi:. Снял за минуту:steep:. Вес ровный, шиш пахнет чем-то лесным, хвоя, кора дуба, запах томный.. Vishenka 34Количество стигм в умеренном количестве бежевого цвета вплоть до коричневого. Без семян и палокTatice 04
Качество на лицо.Tatice 061
Трип-репорт:
Было порезано, разбавлено табаком, водник заправлен, отправляемся в полетHihahahi
1-ЫЙ НАПАС Хочется присесть, подождать, залипнуть, на меха придавило сразу неплохо. Трудно сопротивляться седативному эффекту.Smokahhhh Выпаливаю напас малышке Gallery 16056 509 7623и заряжаю себе еще один.
2-ОЙ НАПАС Влетает уже как под давлением, чувствуетчя тяжесть, стоун эффект бувально сразу начинает проявлять свои эффекты. SmokahhhhРеальность начинает поглощаться во времени, теряя ощущение текущего момента, превращая его в абстрактное понимание , создавая моменты истины.Ninja1
Закуривается сигарета, куриться долго, ощущается желание пропустить через себя бассы и обнулить свою нернвую систему, вернув себя в дзен и гармонию:chill:
00.20-00.25 3-ИЙ Напас. Я все же решаюсь малышка не решилась даже на второй.:wink:
Трудно мне далось изменение моего местоположения в позицию лежа с балкона до дивана:smoking:. Чувствуется душевное спокойстиве и ощущение блаженства.___))))___))))___)))) Глаза закрываются, идти куда-то и что либо делать трудно, но все же интерес может победить, если это нужно. Connie 3Но после 3х напасов, только спустя пару часов минимум можно говорить о возвращении тонуса. Post 1 1199581822Так как Critical Kush является 100% индикой, хотя мне показалось что самую малость присутствует сативв на 5-10%, все таки это гибрид og Kush который состот на 1/4 из рудералиса и Criitical Mass, который в своб очередь являетчя гибридом Skunk и Afghani и считается что на 40-45% обладает сативным эффектом
Сорт идеально подходит снять напряжение, Post 1 1199581822расслабитьсяPost 1 1199581822, отдохнуть после тяжелого трудового дня Post 1 1199581822и избавиться от чувства дискомфортаPost 1 1199581822.
Вывод
Стафф 10/10
Клад 9/10
Chatparty
 
  • Мне нравится
Реакции: Alarm

    Alarm

    Points: 1
    Без комментариев

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Чекнув утром форум, я была весьма приятно удивлена, увидев что удача вновь улыбнулась мне.
После завтрака снова чекнула, и ещё более обрадовалась, ведь мне досталась ещё одна победа))

Ближе к обеду связалась с саппортом с просьбой выдать мне два одинаковых приза в одном районе (удобства ради).
Ждать ответа долго не пришлось: уважаемый админ ответил через 3 минуты, и сразу выдал мне оба адреса, и, как я и рассчитывала, они были расположены неподалёку от друг друга.

Фото места вышло несколько размытым (но не критично), вероятно было сделано на ходу;
Окрестности рядом с местом получились размазанными, что по моему мнению, может осложнить ориентацию на местности и затруднить поиски, если покупатель плохо знаком с районом, где выдан адрес клада.
К счастью, в этот раз местность была мне знакома - я снимала квартиру поблизости на непродолжительный срок несколько лет назад, так что хватило раз взглянуть на фото, и я сразу поняла где это место.

Прибыв на адрес тайника, я отметила, что рядом, почти вплотную, дорога с +/- интенсивным движением, и ещё ближе - средней оживлённости тропинка, однако очень хорошо, что метки/описание были сделаны идеально точно - оба приза были сняты в касание, на весь процесс ушло в сумме около 40 секунд.
С величайшим наслаждением и приятным предвкушением трипа, мы вкусно пообедали в пиццерии на обратном пути.

Дома я развернула оба клада: моим глазам предстал изумительно белоснежный амфетос, с мягкими, легко крошащимися камешками.
Кроме этого, у данного порошка присутствует ощутимый, средней интенсивности, специфичный запах - вместе с тем он не вызывает отвращения.

Итак, приступаем к разгону: расчертили около 200-220 мг. на двоих, по три дороги каждому, которые залетели в наши носики с интервалом ~3 минуты. На удивление, жжение практически не ощущалось (и далее, на протяжении трипа, проблем со слизистой не возникло, это очень приятная неожиданность!)

Стим и эйфория открыли дверь на нашу вечеринку для двоих плавно, приблизительно через 12 минут, если вести отсчёт времени от первой дороги.
Полежав минут 40 рядышком на диване, мы оба принялись за дела (энергия уже била через край и искала применения):
мой возлюбленный засел играть в Heroes & Magic, заодно исследуя некоторые общеизвестные музыкальные платформы на наличие новых крутых миксов;
я же, поймав "синдром Золушки", сломя голову помчалась наводить уют и красоту в жилище: быстро, буквально "на лету" навела чистоту и порядок на кухне, в ванной и прихожей, на всё в сумме ушло часа полтора.

After midnight, выскочив во мгле ночи в круглосуточный магазинчик за колой и сигами, я также неторопливо, с наслаждением выкурила сигарету, сидя в уединении около своего дома.
Зайдя домой и освежившись в душе, начертила себе ещё одну маааленькую дорожку (бойфренд также последовал моему примеру).

А дальше я наконец-то приступила к самому приятному - выбирала релизы для моего личного, совсем недавно открытого канала в телеге, куда я решила постить самые понравившиеся, однозначно стоящие прослушивания релизы (да, я слушаю музыку целыми дискографиями и лэйбл-паками, это моё занятие для души ^_^)
Каждой публикации сопутствует немного хлопот: я пишу краткую аннотацию к релизу, затем проверяю и, при необходимости, правлю теги треков (для корректного воспроизведения в большинстве аудиопроигрывателей это важно), чекаю порядок треков в релизе = в посте и прочие технические детали.
Этому занятию я самозабвенно предавалась где-то с часу ночи и вплоть до 10 утра, впрочем позволив себе парочку быстрых перекуров.
Одним словом - как всегда, на первые сутки забега, я целиком и полностью охвачена какой-либо идеей и/или занятием, а спиды как нельзя кстати способствуют идеальной концентрации мыслительного процесса, ничуть не оказывая негативного влияния на скорость и качество выполнения задач :p

Поздним утром я решила слегка перекусить, заодно зашла на форум и с удивлением обнаружила, что снова выиграла приз у Пантерки! О_о
Тут же вновь постучалась в личку к саппорту, и сразу же получила адрес приза:)))

Решив продолжить клепать посты для канала чуть попозже, я приняла душ и собралась в путь (по правде говоря, едва заставила себя оторваться от своей всепоглощающей запайки, рационально рассудив, что лучше выдвигаться до наступления темноты, чтобы не искать свой трофей наощупь, и не привлекать излишнее внимание, подсвечивая себе фонариком с телефона).
Покидая дом, я оставила все ништяки из первого зипа мужеку, понимая, что его потребность в нём больше, из за бо́льшей массы тела и толера, чем у меня.

Таким образом, моё повествование о начале первого зимнего марафона подходит к концу. Продолжение оасскажу в следующем трип-репорте, очень скоро!

Итоги:
Место - 10/10
Работа Саппорта: 10/10
Работа Курьера: 7/10 (снизила из за размазанного фото; однако к точности координат и метки претензий не имею)
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Стим: 9/10
Концентрация Внимания: 10/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!

С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: Средний;
Употребление: Интраназальное;
Упаковка: 2 зипа + изолента

Итак, здесь я расскажу вам продолжение истории, что берёт начало в предыдущем трип-репорте!

Собравшись в путь поздним утром, я быстро добралась по адресу, и снова сняла приз в касание (нуу почти).
Фото снова было немного смазанное, однако местность уже была мне хорошо знакома (я попросила саппорта дать мне адрес на том же районе, что и вчера).
Метка, координаты - всё указано очень точно, в общем, я не разочарована!

Добравшись домой, я снова перекусила и догналась парой дорог уже из новой упаковки.
Чуть позже я вышла прогуляться, размять ножки, и заодно послушать новых релизов (новых именно для меня, не слышанных мной ранее, а так то они выпущены давно) - в общем, прогулка вышла приятной ^_^

Вернувшись домой спустя пару часов, начертила себе жирный догон и снова за подбор и оформление постов с релизами для своего муз.канала.
Сейчас я не могу с уверенностью сказать, не заброшу ли я этот "проект" спустя некоторое время, однако сейчас во мне кипит ажиотаж и вдохновение продолжать начатое дело.

Вечером второго дня я думала вздремнуть пару часов, однако тщётно: сон всё никак не приходил.
В итоге я встала поужинала, снова догналась, прогулялась ещё пару часов на свежем воздухе, и затем, (периодически догоняясь) корпела над постами к своему муз.каналу аж до самого раннего утра.
Тогда утром, уже почувствовала, что организм устал и начинают болеть глаза;
Отложив дела с постами на потом, я основательно позавтракала и приняла душ, в надежде смягчить выход из трипа.
Не помню как скоро и когда заснула - замотав голову в полотенце, а тело в халат, я смотрела (почти) рандомные видосы на ютубе, под них и вырубилась.

Итоги:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 8/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!

С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на Амф Strong от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента.

Итак, этот трип-репорт является продолжением истории, которую я начала рассказывать в предыдущих двух.

Заснув утром третьего дня и проспав около 5 часов, очнулась от шума, который производил мой кот, требуя внимания к себе.
Накормив и выпустив гулять пушистого засранца, я наколотила себе прохладного зелёного чая с маррокканской мятой (мой любимый!) и попивая чай, спонтанно продолжила читать начатую ранее (недели две назад) книгу Владимира Германовича Богораза "Чукчи".
Просидев часа 3, а то и 4 погрузившись в чтение, я прервалась, чтобы начертить себе пару дорог "для лучшей концентрации";
Однако дальше чтение не пошло, потому что теперь уже мой возлюбленный требовал внимания)

Ближе к вечеру мы ещё разок догнались и пошли на прогулку, которая ощутимо прибавила бодрости нашим подуставшим телам.
Вернувшись домой мы поужинали, опять догнались, сыграли пару партий в бридж, а потом развалились на кровати, включив на телеке несколько работ Кристофера Нолана подряд, так под них и заснули оба, ещё до наступления рассвета.

Сейчас я заканчиваю свой рассказ о нашем зимнем мини-марафоне, проспав почти сутки с перерывами на покушац, и чувствую себя лучше, чем предполагала это заранее.
Приятно удивлена этим :)))

Итоги:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 8/10

Благодарю читателей за внимание к моему рассказу, а команду магазина PinkPanter - за отличный стафф, безупречную работу и заботу о своих покупателях!
С уважением, Masami Akita.
❤️❤️❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф" от PinkPanter

  • Тестер: Ж/170/55;
  • Толер: Средний;
  • Употребление: Интраназальное;
  • Упаковка: 2 зипа+изолента

Снова посчастливилось выиграть в рулетку у Пантерки, выбрала мет, как раз разложили свежий)
Оператор сразу же выдал мне адрес, описание и фото тайника.

По ряду не сильно зависящих от меня причин, получилось приехать на место уже вечером. Но это сыграло мне на руку в итоге, т.к. вечером там как раз уменьшается проходняк людей (этот район мне весьма знаком).
Внимательно рассмотрев фото непосредственно перед съёмом, я спрятала телефон подальше, подошла к метке и прислушавшись, не идёт ли кто в мою сторону, присела, пару секунд пошарила пальцами в указанном на фото отверстии в стене - и вуаля, заветный пак у меня в руке!
Меня очень обрадовало, что не пришлось тратить дофига времени для выжидания "безлюдных моментов"/раскопки "вглубь и вокруг" - спасибо курьеру, что разложил стафф с максимально продуманным подходом, это очень минимизирует неудобства и риски для покупателей.

Приехав домой, я отложила мет "на потом", в тот вечер чувствовала себя несколько уставшей, тупо не было настроения заниматься чем-либо/общаться с кем-либо,etc.
Поэтому я поужинала и завалилась спать.

Проснувшись, к счастью, достаточно отдохнув и восстановив силы, я занялась мелкими бытовыми делами, и после обеда снова вырубилась на несколько часов.

Вечером наконец то поймала правильный настрой потусить, а тут как раз вовремя давние подруги позвонили и пригласили к ним на тусу с настолками на всю ночь)
Я расчертила себе немного призового мета, чтобы окончательно "проснуться", дорога мигом залетела в нос и собравшись со скоростью реактивной ракеты, я помчалась в гости с приятнейшим предвкушением встречи с людьми, которых не видела достаточно долго, чтобы соскучиться по ним как деревья скучают по солнцу во время полярной ночи)))

Зашла к ним в прихожую как раз уже в самый разгар тусы, естественно, скинув верхнюю одежду, расчертила себе нифиговый такой догон, тут же оформила по паре таких же смачных дорог милым дамам, и покурив на балконе по паре сиг, мы шустро убрались в комнате и притащими большой раскладной стол, чтобы в этот раз уж точно все игроки поместились (люди то норм помещаются за столом, но ведь каждый ещё должен выложить "в открытую" карточки с игровым шмотом, карты класса, расы и т.д. - обычно это занимает ощутимую часть игрового пространства, и если игроков больше четырёх, становится проблематично уместиться всё правильно разложив и ничего не перепутав)

Вся последующая ночь, а затем и весь следующий день пролетели сверхкайфово во всех смыслах - мы отыграли несколько офигительно длительных и интереснейших партий, все игроки, к счастью, были уже не новичками, поэтому каждый ход нужно было быстро соображать и придумывать как самому извлечь выгоду/раскулачить других игроков и т.д., одним словом, ВСЁ ТО, ЗА ЧТО Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ НАСТОЛКИ)))

Кроме этого, за почти сутки тусича, я от всей души наобщалась с близкими мне людьми, наугаралась и вообще, провела на редкость приятный в плане эмоций кусочек времени.

Кстати, весь призовой мет был скушан, разделён с теми двумя близкими подругами, а также выделен в качестве угощения ещё двум челикам из тусы - не вспомню чё там по таймингу и дозировкам, однако хватило его где то на ночь и всеобщие догоны до мб 7-9 часов утра - всем без исключения зашёл на ура
(аа кста, ещё заметила такую закономерность, что чем больше с кем-то делишься (речь не только лишь о стаффе, о всех вещах/благах/помощи в целом) - тем больше прилетает удачи и других приятных плюшек с рандомных сторон - мб здесь всё же проявляется вселенский закон сохранения энергии, или что то вроде того:)

Итоги
  • Место: 10/10;
  • Работа Оператора: 10/10;
  • Работа Курьера: 10/10;
  • Стафф: 10/10;
  • Стим: 10/10;
  • Эйфория: 9/10

Спасибо PinkPanter за приятный приз, щедрые рулетки и за чуткое отношение к каждому покупателю ❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф" от PinkPanter

Тестер : Ж/30/170/55;
Толер : Средний;
Употребление : Интраназальное;
Упаковка : 2 зипа + изолента

Съём прошёл не совсем легко, место возле дороги, днём пришла снимать - впритык к месту сидел челик в машине и палил во все глаза. Пришлось вернуться поздно вечером - получилось снять.

Упаковка - супер, стафф - выше всех похвал!
Распечатав клад, я сделала одну небольшую дорогу, и побежала делать дела (не буду вдаваться в подробности, но у меня сейчас, как и у многих, куча предновогодних хлопот).
Догоняться не тянуло, тем не менее, сделала ещё по одной на 8-й и 16-й час трипа. Остальным поделилась с двумя сотрудницами - кстати, этот мет очень удобно чертить, так что мы потратили буквально пару минут на работе, расчертив на троих, да так, что нас никто не спалил.

Протриповав чуть более суток, ещё поделала кое-какие домашние дела и легла спать. Проснувшись не чувствую каких-либо отходов, немного болит голова.


Итоги
Место: 7/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 9/10
Стафф: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10

Спасибо PinkPanter за чудесный приз!❤️
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на кристаллы Ейфор
от
PinkPanter

О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: низкий
Кросстолер: мет, 2 дня назад
Употребление: перорально

ПРЕДЫСТОРИЯ
Выиграла в рулетке, весьма кстати перед пати

КЛАД
Отличное место в безлюдном парке, тайник спрятан весьма удачно и точно по метке, так что поиски адреса заняли минимальное количество времени, сняла практически в касание!

ТРИП
Нарядив ёлку и украсив наш дом гирляндами (триповала и праздновала с парнем, как всегда) мы приступили к призовой мдмашечке.
Разделили содержимое пополам (по 0.25), засыпали себе в чашки с колой, подняли тост за легалайз и выпили залпом.

Приход накатил резко и мощно, подобно цунами, что сносит всё вокруг, только в нашем случае он снёс всю накопившуюся раздражительность и стресс, буквально как рукой сняло.
При этом очень сильно размазало, так что мы валялись на полу и оба даже встать не могли первые минут 40 после старта.
Эйфория, кстати, была крышесносная, чего я вообще не ожидала, учитывая свой кросстолер от мета.

Когда чуть чуть подотпустило, мы ещё часа три лежали в обнимку под гирляндами, и разговаривали о личном, кста в этот раз вещество подействовало как эмпатоген в некоторой мере.
На протяжении всего трипа слушали Summer Of Haze, музло очень удачно подошло к трипу, мне даже сложно вспомнить что нибудь в той же мере подходящее (слушала его очень часто году эдак в 2015, когда некоторый период времени регулярно жрала марки, до сих пор приятные воспоминания об этом).

Ближе к вечеру, собрались и поехали в гости к друзьям, праздновать новый год.


ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Эйфория: 10/10

Спасибо PinkPanter за приз, он пришёлся как нельзя кстати к новогодним праздникам, так сказать отличный десерт к праздничному столу!

С уважением, Masami Akita
 

Masami Akita

Well-Known Member
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
305
Репутация
101
Реакции
122
Баллы
0
Трип-Репорт на "мет-амф"
от PinkPanter

О СЕБЕ
Тестер: Ж/30/170/55;
Толер: средний
Кросстолер: мет, 2 дня назад
Употребление: интраназально


ПРЕДЫСТОРИЯ
Выиграла в рулетке, весьма кстати перед пати
КЛАД
Немноголюдное, тихое место в парке, продуманно расположенный тайник, точно метке, нашла быстро, сняла практически в касание!
ТРИП
Спустя некоторое количество времени после боя курантов, ощутив, что спад эффектов от принятого ранее ДМА практически на исходе, перешла к десерту - а именно, к шикарнейшему метамфетамину от Пантерки!

Начертила дорогу, залетела в нос, сразу ощущается сильное жжение, однако оно прошло довольно быстро. Лифтов практически не ощутила, зато очень быстро получила прилив сил и энергии, в этот момент плавно угасающая эйфория от принятого несколько часов ранее ДМА резко сменилась на мощную метамфетаминовую, притом я почувствовала момент перехода довольно отчётливо, словно тумблер в голове щёлкнул)))
После этого продолжила праздновать приход нового года (праздновала приход на приходе ПРАВДА СМЕШНО АХАХАХАХА ВОТ ЭТО Я ПОШУТИЛА МОЩНО, СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ДОМ, РЖАЛИ ВСЕ, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ!!! ))0))0

Ночь прошла офигительно круто, в компании наилучших друзей на свете и любимого человека ❤️❤️❤️
Успели всё - и застолье, и настолки; обсудили текущие будничные дела и пообщались по душам; успели даже выйти на ночную прогулку.
Одним словом - трип был delicious, празднования приятней и кайфовее, чем в эту ночь я и представить не могу!

Всё проведённое в трипе (и в гостях) время пролетело для меня очень быстро, впрочем как и весь следующий день, течение его не ощущалось от слова совсем - верно говорят, что счастливые часов не наблюдают)


ИТОГИ
Место: 10/10
Работа Оператора: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 10/10

Спасибо PinkPanter за приз, он пришёлся как нельзя кстати к новогодним праздникам, так сказать отличный десерт к праздничному столу!

С уважением, Masami Akita
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
И кто говорит что клады на магнитах не висят более трёх дней?
Выигрышь в рулетку кладу больше трёх недель
Album — Postimages
Реально давно такого качества мет не встречал, хоть и переокислен за то фору любой СК даст!
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Трипп _-_ Реппорт ( Отзыв ) по Амфу
Спонсор этого движа -
Pantera.cc "Клац"
Спасибо За Конкурсы !
ОТдельное СПАСИБО ! ! !
Класснючей )) Добрейшей Души Девочке - _ - Tvoya feechka*

За безвозмездный Подгончик !!!
выигранный ею-же ! в Рулетке У
Pantera.cc

Спасибки Большое ! Приз Пришел Как нельзя кКстате!!!

Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Тестер - М 31+ / 175 / 76
Толлер к Веществу - Мизерный
(приблезительно мож месяц назад юзал)
Кросс - Промолчу ((((

Погнали ! ! ! ! ! Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Viannen 01Blabla

Предыстория
Ввиду праздничных дней и выжатого бюджета, но с огромным желанием "хоть как-то Развеселится чтоб не нагнетаться" Выступаю ЗА! Любой Движ !!
В Общем - Стучал Во Все Двери "так сказать"!!! Но что-то как на зло !! Не кто не открывал "фарт не шел!" И В момент , Все кардинально Изменилось ! Пообщавшись Чутка с Tvoya feechka* Словом - за слово ! по поводу призов и Веществ, решил предложить свою кандидатуру на роль халявщика тестера за Трипп Реппорт! ))))) И Получил ОТ Неё Положительный Ответ !
Спасибо Большое Ей За Это !!! Дальше все по накатанной - Пишу PanteraSupp И Как-то сразу растерявшись, в Том Что-же Лучше Будет Взять, По юзать! Чутка Подождал ответа От Суппорта , Уточнения в выборе - И Фото У меня На Руках!
Все Классно !!! не то слово !!!!
Клад В 5 минутной пешей ходьбе от меня !
Все как Нужно !!!
Выдвинулся днем - Чет выйдя на проспек замечаю не здоровое движение "Красных" Чуть-ли не машина каждые 100 метров стоит и многих тормозят!
Иду направленно не меняя траектории , подумал - фиг с ними - Главное что они не на моей стороне движения тусуются !
Хотя как мне кажется - они вполне могли увидеть меня и то что я не просто так туда шел! , но им было не до меня !
И Меня Повезло !
По поводу места - посадка, вблизь центральной дороги - не сильно проходная в виду гололёда! А так, обычно Там часто люди ходят и Чайкуют Пернатые))) Но В Моём Случае Все было На Месте - ЧЕТКО ! и В Косание Снято !!!
Chatparty:yahoo::yahoo::yahoo:62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
Выдвинулся В Сторону дома ! Но с таким учетом чтобы не привлекать к себе внимание - Чтобы не так - Пришел в лесок - забрал и обратно той-же дорогой что и туда шел ! Решил Пройтись И транспортом Подъехать !
Момент, и Я Уже Дома ! Довольный! По фоткал и начинаю распаковку и подготовку ! :steep::steep::steep:

Разматываю - Упаковка - Изо + Какойто толстый Скоч + 1 Зип !



Раскатываю ПорошочеК Порошок )) Зажигалочкой - Насыпаю Себе Офигеть Какую Горку ))))))0 ГориЩу Прям )))) Перебиваю Окончательно до Состояния Пыли(ну почти) и Делю на 2 массивных Трассы ! Шмыг !!! Шмыг !!!! И они во Мне )))) Запах кстати Приятный как по мне ! Нет Ядерного химического ! Просто Своеобразный Чистый запах !
Чутка В Носу По пекло и Перестало, но слезинку пустилSarcasticaaHand ! !! Далее Появилось нереальное желание по чихать !! Как Мог себя Останавливал, чтобы все не вычихнуть!:laugh: Под это все ,подумал закапаюсь нафтиком, и чих пройдет и все быстрее опустится!
Сделано - и паралельно начинаю заниматься домашними делами ! Лифты потихоньку спускаются - Не сильно горькие и почти не заметны так сказать ! Мне Понравилось Качество Амфа! :steep::steep::steep:
С где-то 15-20 минуты я уже стал отчетливо понимать то что меня напирает ! Мысли четкие - Руки слушаются , занимательное дело приносит удовольствие и только чутка бывает замечаешь что втыкаешь не много!
Меня так Прикольно раскрыло - Музончик Валит ))) На С90 через усилок и с телефона ! а я Привожу в порядок Комп (Формат Дисков, Установка винды , дров) - Который По Запайке солевой Чуть не ухойдокал Вместе С теликом!! SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand Не успел раздуплится - Как я все починил и прошло 4 часа В Такой прухе ! Прикольно Подумал Я - Держит Четко , Сильно , Стабильно ! Ещё гдето через часик может Полтора Заставил себя поесть ! Нормально Все Пошло - С Аппетитом! Борщик Залетел :popcorm: !! И Две Дорожки Маленькие В Догонку :minigun: :D:D:D Далее Продолжил Свой Чил ! Слушая хорошую музыку ! Расслабляясь и залипая в л2 революцию ! Че-то захотелось вспомнить Детство!!

Спасибо Большое Pantera.cc и PanteraSupp
За "Настроение" Конкурсы И Подарки!
И Большое Человеческое Спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Tvoya feechka*
Ты Классная !!! Если Что - Простите - может это не самый хороший трип-реппорт! Но Описал Я Позитивный Свой настрой Как Мог!
Мир ВСЕМ! С Праздниками!:toast::chill:LetsrockTatice 04







 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
И кто говорит что клады на магнитах не висят более трёх дней?
Выигрышь в рулетку кладу больше трёх недель
Album — Postimages
Реально давно такого качества мет не встречал, хоть и переокислен за то фору любой СК даст!
Ск твоей фору даже яд крысиный даст.
И хоть для приличия интересовались бы тем, что юзаете
В руках твоих Амф ориджинал. Но ни как не мет
 
  • Мне нравится
Реакции: El_Chapo

    El_Chapo

    Points: 1
    Без комментариев

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Ск твоей фору даже яд крысиный даст.
И хоть для приличия интересовались бы тем, что юзаете
В руках твоих Амф ориджинал. Но ни как не мет
Да?
Та я лох с села!
Вобщем не обессудьте,я дятел ещё тут!

А вы очень образованная!
Огромное спасибо за просвещение!
+Репутация
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Ск твоей фору даже яд крысиный даст.
И хоть для приличия интересовались бы тем, что юзаете
В руках твоих Амф ориджинал. Но ни как не мет
СК я не употребляю,я только яд крыссинный приемлю!
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Ск твоей фору даже яд крысиный даст.
И хоть для приличия интересовались бы тем, что юзаете
В руках твоих Амф ориджинал. Но ни как не мет
✅Для покупки Амф Pantera 0.5г:

✔️ Пополни баланс до 350грн

✔️Выбери свой клад и МОМЕНТАЛЬНО получи фото и адрес!!!


====================
ВЫБЕРИ РАЙОН

Вот что это было!
И нахрена вообще вспоминать то чего нет и не будет!
Не засоряй мне мозг прошлым
С праздником тебя
 
Сверху Снизу