ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишка Критикал (клад Киев) от Пантерки
Вес 2г

Всем привет, сейчас я расскажу вас о сервисе пантерок, а именно о их шишке сорта КритикалКуш.
Пользуясь обширным выбором районов, получил закладку в радиусе 2км от своего места обитания. Место подобрано безлюдное, прям так совсем в промышленой части города. Описание состояло с одной фото, на которой так же красовались точные координаты, которые без труда привели меня в нужно место. Клад - надежный глубокий прикоп, который, полгаяю, было бы сложно зачайчить. Единственный минус такой надежности - самому порой сложно найти, но запасшись резиновыми перчатками и лопаткой, немного с потным лбом все же вытаскиваю сверток черного цвета.

Упаковано не замысловато, всего лиш в один зип + изо. Но шишка при этом осталась полностью сухая, не смотря на дожди, которые поливали Киев 3й день к ряду.


Органолептика:
очень при очень спресованные соцветия мариваны больше чем среднего размера в перемешку с маленикими (1,4 и 0,4г); шишка твердая, слегка липковатая; в ее структуре практически нет околошишечных листочков, не говоря уже о лопухах; в процессе перемолки не обнаружено ни единой семки;

Запах:
средней силы, сладкий, цытрусово-фруктовый.

Толлера высокий
Способ употребления - водный
Доза - 200-300мг.

После того, как забрали закладку с товарищем, направились ближе к дому на озерцо. Там нас уже ждал немного засмальцованый водник, верхняя часть которого была объемом 1 л.
Засыпали на глаз сначала один, затем и второй небольшой напас. Не смотря на то, что шишка кажеться влажноватой, отлично выгорает в процессе хапания с первого раза. Дым качественно заходит не раздражая гортань. На выдохе тяжеловат.
Первые эффекты наступаю спустя несколько минут, плато - 20. После скуренных приблизительно 250 мг на высокий толлер чувствуеться сильный и приятный накур, который можно охарактеризовать как гибридный, без явного переобладания сат или инд. Время действия 1,5-2 часа.

Вывод: у пантерок больше выбор районов и очень надежные клады, с поиском которых порой можно попотеть. Что касаеться шишки: упакована достаточно хорошо, спресованная, скорее всего индорного происхождения без семечек, имеет запах средней силы и приятно куриться, так же виден хороший маникюр. Шишка не пересушеная , кажеться влажноватой, но выгорает отлично с первого раза. Единственным минусом являеться очень сильная спресованность соцветия, от которой страдает финальный объем измельченной субстанции. Главный вывод - шишка высокого качества, которая отлично накуривает с 200-300 мг даже на выский толлер.

Клад 8/10
Сила запаха 6,5\10
Сила действия 9/10
Время действия 1,5-2ч
 

Гриша

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
155
Репутация
105
Реакции
136
Баллы
0
Подгон от Пантерки

Выиграл в рулетку, но выдача чуть затянулась и я взял за лавешку....ну и как всегда бывает в этой жизни буквально через минут 20 прилетает адрес от Пантерки:). Там же и тоже...мой выбор прост - МЕФ:)
Итак, локация была выбрана отлично- не далеко от заявленной и одновременно безлюдна...что порадовало как и желтая изо<3...
Оба клада были сняты в считанные минуты. И вот я уже по пути ....назад:)
Меф влажный чутка,но мне это не мешает:). По прибытию каклапуцаю где то 0.2-0.3 и уххха погнали наши...
Мои ожидания полностью оправданы - это то что мне и надо - длительный приход,упорядочение мыслей, желание делать хоть что то ну и стим для этого:):):)...и так прошло более суток -мне как и всегда всё понравилось.
Итого: 1. Место - 10/10
2. Качество - 8/10
3. Атмосфера -незабываемая
Мир всем:)
 

Vova123

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
244
Репутация
94
Реакции
136
Баллы
0
Доброго времени суток !
Мини Трип -репорт
по ХТС Rolex
от Магазина
PinkPanter

Инф. :
Я\31\182\80
Толлер - средний ,4 дня назад кристаллы ДМА
Вещество - ХТС Rolex 280мг (от селера)


Предыстория :
Победил в Рулетке :)

Клад :
На снятие потратил меньше 30 сек , был точно по метке ,
место не сильно проходимое , зачет !

P01020-151740_600x800.jpg

Трип :
Зашел к другу по играть в пс4 :) , ел 5-6 часов назад до приема ,
20:40 - 23:30
откусил половинку немного пожевал запил водой и докинул сразу вторую,
по кусу напоминала мелкий песочек и ели ощутимую горечь ,
спустя 30-40 мин начало сдавать зрение - не мог навести фокус ,
для меня в игре стал происходил какой то трэш,
так что было принято решение навалить музыки и отдохнуть ,
расслабило хорошенько ,подняло настроение слегка, была легкая эйфория ,
хотелось просто по втыкать послушать музыку и поговорить о всяком бреде ...

23:30
Пошел домой лег спать ,на утро будто и нечего и не ел :)

Вывод :
Довольно легкая табла как для меня , ну что есть то есть и на том спасибо :)

Благодарю Магазин PinkPanter за рульки и выданный приз ! :ofcourse:



 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Недавно повезло попробовать таблеты екстази от Пантерки, это были оранжевые ролексы. Как всегда без проблем, очень быстро, получил надежный клад не далеко от своего места обитания. Описание которого состояло из 2х фото, объяснения и геолокации. Прехав туда с товарищем, без проблем отыскали место. Забрали так же без проблем, кура реально молодец!

Таблы оказались высокого качества, с четким штампом. Если употреблять на низкий толлер, их действие очень эйфоричное, без стима, такое как нужно. Входа практически не почувствовали, будто плавно погрузаешь в теплое, приятное состояние. Время плато которого длиться около 4,5 часов. Общее время действия более 6 часов.
Ролексы так же достаточно сильные, не опытным ребятам больше половины кушать не рекомендовал бы. Оптытным, из толлером от целой точно бульбашка взорветься, классная вещь.

На свой не огромный опыт экстази смело могу оценить их в 9 балов. Для меня лично дозировка подобрана идеально, что бы изначально закинуть половину, а далее докинуть вторую через 3 часа.
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по амф Strong
от PinkPanter
IMG_20201025_063400_182-01.jpeg

Тестер: Ж/160/41,
толер - юзала фен
8 days ago.

Упаковка: цветная изо + 2 зипа.
Вещество: амф Strong 1г;
белый порошок с едким ароматом
чего-то химозно-скисшего.

IMG_20201025_013715-01_compress43.jpg

Предисловие

В последнее время такая везучая, что сама диву даюсь. Выиграла в рулетке от Пантеры. На полках магазина был только амф, но фен мне не хотелось юзать в принципе. Прошло немного времени, ситуация всё та же и я беру амф Strong, куда я денусь.

К концу рабочего дня чувствовала небольшую сонливость, но когда ещё как не сейчас и я отправляюсь за своим призом к своим родным пенатам :•)

Место находилось недалеко от метро, что в целом не плохо, с учётом того, что мне и так нужно было преодолеть пол-Ха.

Вокруг ни души, темно, но как всегда мой клад находится под единственным фонарём в радиусе, хех. Это лирическое отступление, ведь сняла быстро и мчась на встречу к подруге, на ходу сняла изо и скажу так, два раза я потеряла свой зиплок с феном на улице, приходилось возвращаться и искать. У меня уже складывалось чувство, что юзать я его не должна - столько знаков...

Выпили с подругой по 0,5 пива, не виделись с января, в целом болтали. Решила прям на улице дать дорогу, ибо могла не успеть перейти на другую ветку метро, а под феном можно прогуляться и это будет налегке.
Viannen 01

Трип

00:00
:chill:
Что сразу же бросается в нос, так это запах этого фена. Такой пронзающий нюхательные рецепторы кисловатый запашок. Черчу дорогу средних размеров. Залетело не оч, всё из-за этого запаха и привкуса. Этот привкус, стекающий в гортань, заставлял подХЕкивать, надеюсь, объяснила.

00:06
:chill:

Никаких изменений в организме не замечаю. Энергии для "конского забега" не ощущаю, да и вообще ничего не ощущаю.

00:12
:chill:

Замечаю, что на вопрос подруги касающийся исключительно меня, я уже рассказываю ей очень странные истории, которые вообще не про меня и тут это ну овер лишнее было. Понимаю, что меня начинает разгонять. Но всё равно, как-то не сильно.

00:25
:chill:

Уже в метро. Мне так заходят песни и я уже ножкой так "топ-топ", головой "коч-коч" весь этот не близкий путь :•) С одним рабочим наушником это конечно жесть, но я держалась.

01:15
Letsrock

Иду уже по улице, заслушиваю до дыр новую песню ATL. Вижу, а вообще и слышу скрозь мой наушник-муляж, как два парня идут ко мне, один начинает со мной говорить. Обычно я в таких ситуациях предпочитаю тактику игнора, а тут...

Мистер Х: Я вот считаю, что хорошо нужно относиться ко всем, не смотря на то, красивая или нет.

Тут я немного оху*ла. Оставляю наушник с музыкой, а второй на ходу вынимаю.

Кванэсса: Лично я стараюсь относиться хорошо ко всем. Не важно какой человек перед тобой, в первую очередь нужно самому всегда оставаться человеком.

И тут мы уже просто идём и говорим о людских "человеческих" качествах. Потом этот чувак зовёт кого-то из компании идущих перед нами ребят.

Мистер Х: Ром*, я тут тебе девушку нашёл.
* Имя изменено в целях безопасности.

Ахах, я тут орнула. Вообще посмеялись все вместе, искренне пожелали друг другу хорошего вечера и я успешно залетаю к другу на работу, вернее, влетаю с ноги и прям с порога начинаю волать песню. Говорю, что у меня есть фен, но он не оч, но если хочешь, то я всегда добра ;•) Чёрный Лыцарь на моё заявление, что фен такой слабенький, говорит, что видит, как он меня "не пиздячит", что я просто разорвана сейчас. Действительно, это же я сейчас просто несусь в порыве музыки, не могу стоять на одном месте, просто хочу танцевать, что собственно и делаю.

Музыка это просто что-то сейчас.

01:25
Letsrock

Даю ещё одну дорогу на работе Лыцаря и отсыпаю дорогу ему на добрую смену. По пути домой подхватываю Матильду с Пригавниилом и катим вместе ко мне домой. Мурашек по телу не было. И вообще, по ощущениям не чувствую прям сильного воздействия вещества на меня. И сердцебиение особо не усилилось.

01:40
Letsrock

Дома уже ребятам говорю, что фен не оч, что-то я не чувствую, что меня пиздяч*т, но кто хочет, тот может присоединиться ко мне. Лес рук. Желающих нет.

Уже через три минуты мой рот не закрывается, говорю, говорю, настилаю, стелю. И, ох же эта музыка, я готова прям сейчас подорваться и рвануть врываться в клуб, хотя такие места не особо люблю.

Понимаю, что у меня сейчас такой драйв, такая эйфория через край от этого фена. Такого прилива радости, пылкости и живинки для танцев под феном последний раз ощущала явно не в этом году и может даже не в прошлом.

Запал у меня появился ещё тот, танцую как от ешки, голова ясная, хотя после работы я вообще спать хотела. Св. Пригавниил был пьян и сказав, "х*ли я п*зжу на фен", если меня вон как нега переполняет.

То, что фен классный до меня дошло только дома, хотя все признаки действия препарата появились ещё давно. Истине, в данном случае, сопротивлялся внутри меня злой профессор в области феноведения :•D

У меня есть планка по фену, которую трудно перепрыгнуть уже более двух лет. Мой нос до сих пор помнит "тот" фен. Но тут я просто снимаю шляпу. Приятно шокирована, что такой неприятный на запах фен, зарядил меня такой эйфорией, что я просто полтрипа мысленно извинилась перед селлером, что с порога начала клеветать на их товар :•D

Заряжаю Пригавниилу почти "крокодилью дорогу". Вскоре его выровняло от алкоголя.

02:05
:toast:

Звонок от Лыцаря. Говорит, что его разрывает, он так кайфует от мызыки и уже спешит ко мне за ещё одной дорожкой.

Черчу Святому и Чёрному по средней дороге. Сама пока решаю не юзать, так как мне и так заеб*сь.

02:15
Letsrock

Лыцарь вновь спешит на работу. Для него стелится небольшая дорога и я думаю, что могу и сама ёбн*ть маленькую.

Ох, залетело ещё более менее норм, но когда только вдыхаешь, как будто поперхнулся чем-то таким противным. Рефлекс стихает, проходит минута, подтягиваю влетевший фен глубже в себя и тут от этого ужасного привкуса я чуть не начала блювалетить и подумала, что всё же эта дорога явно была не к месту сейчас.

04:00
Letsrock

Матильде не здоровится, она не юзала и пошла полежать. А мы со Святым катим за шишечкой и следом на работу к Лыцарю.

Музыка. Я просто до сих пор танцую. Состояние лёгкое, расслабленное, но в тоже время я не могу остановиться.

Смотрю на часы и понимаю, что меня пиздячит без остановки 4 часа и ощущаю я себя до сих пор прекрасно и эффекты не снижаются. Говорю об этом вслух.

Проходит минут 20, понимаю, что время вообще не то, которое было, и меня получается держит не 4, а три часа, что просто не укладывается в моей голове. Походу меня переклинило, подумала я, ничего не поняла, повела бровью и начала тусить дальше.

Тут мне ещё один штрих всё время пытался испортить настроение, но хорошо, что это не вышло.

Время летело просто не заметно.


05:05
:smoking:

Вернулись со Святым домой. Там мы поднимаем Матильду и идём принимать "водные процедуры". Никаких отходосов или вообще раздражения у меня ещё не появилось, но а почему бы мне всё равно не покурить шш?

Ощущаю как хапка разгоняет. С Пригавниилом говорим без остановки, перебиваем иногда друг друга. Я пыталась сдерживаться, но оно само. Матильда, конечно, наслушалась нас...

После шш меня всё так же пробирало на потанцевать, но тут я заметила, что меня начинает, если можно так сказать, "штырить". Это когда мои глаза округляются и я ,такая, пристально и с удивлением смотрю на говорящего, и иногда забываю, что хочу сказать, либо вообще то, о чём говорю в данный момент. В некоторых случаях, чтобы вспомнить, приходилось поднапрячся. Часто хочу рассказывать долгие истории, но понимаю, что я тут как бы не одна, пыталась говорить кратко, но от этого получалось ещё хуже, мысли и истории сменялись друг другом и возвращались, как по щелчку.

05:25
Letsrock

На очереди вторая хапка. Действие фена, украшенное шишкой длится около часа.

06:35 - ∞
:rolleyes:

Уже чувствую лёгкое раздражение. Предложила Пригавниилу зарядить по маленькой дорожке.

Святой дал мне поиграть в игру Music Racer. После одной песни, возвращая телефон, вижу как капли текут по телефону, по моим ладоням. Ужасно вспотели.

Так мы ещё два раза понюхали фен, друг ушёл на работу. Я села писать репорт, в целом занятие норм. Переодически, но не часто, я ещё юзала фен маленькими дорогами.

На 11 часу трипа я уже хотела немного спать, глаза устали, но решила уже не спать и так пойти на работу, предварительно вкусив сей порошок.

P. S.: Ночью перевели часы,
у меня не глюки и меня

не переклинило, гайз.

P. S. 2: На самом деле чувствую,
что уже подбешивает даже
гоняемая сквозняком дверь
(12 час трипа).
Лёгкое раздражение уже
проскакивает, но не прям что-то жёсткое.
Но оно и понятно,
до этого был большой
прилив эйфории.


Выводы

  • Осталась неймоверно довольна присутствующей в веществе эйфории. Это отметили все юзавшие.

  • Единственный минус это этот ужасный химозный аптечный запах и стекающий привкус, от которого прям передёргивает, сниму баллы.

  • Нос не печёт, слёз не было.

  • Время шло незаметно, час очущался как 10 минут, но я нагулялась, хотя в планах было заниматься учёбой, но этот фен, как по мне, не для этого.

  • Примерно на 5 часу почувствовала, как челюсть начинает жить своей жизнью, но потом более менее успокоилась, почти не беспокоит.

  • Сердце из груди никуда не вырывалось. Да и в целом, под феном чувствовала себя очень легко. Не было такого ощущения, что мне нужно что-то делать, бежать куда-то или заниматься уборкой (прям "обожаю", когда весь трип сводится к уборке).

  • Я просто кайфовала, получала удовольствие. Вернее, удовольствие, счастья и радость били через край. А от музыки как я балдела... Танцевать прекратила на 7 часе своего трипа.

  • Далее фен держал без ярко выраженной эйфории.

Оценки:
Упаковка: 10.
Амф Strong - 8 (минус объявила).
Эйфория - +.

Благодарю :friends:

Данный фен действительно порадовал, неожиданно и приятно. Не хотела юзать вещество в принципе, но не пожалела, так как ночь провела не так как хотела, а во много раз лучше.

Всем мир!
Vishenka 34
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
На днях опробовал не первый уже раз, выигранный мною в "рулетке от Пантерки", амф White bear - очень качественный сабж. Выделю качество очистки - оно по всей видимости одно из самых уверенных на рынке rc, это становится понятно по "вкусу" и по отсутствию негативных выходов. Думаю заинтересует и юзеров с набитым толлером, но для любителей мощного стима, годной "пи?дячки" есть и другой вид на витрине под названием pantera - он подойдёт больше и тут уже выбор каждого. Bear порадовал тем что стим полностью не перекрывает эйфорию, да и она вообще присутствует. Хороших тестов всем.
:hi:
 

Vova123

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
244
Репутация
94
Реакции
136
Баллы
0
Приветствую всех !
это Мини Т-репортик
на Амф Pantera
от Магазина PinkPanter

Инф . :
Я\31\182\80
Толлер - низкий
Вещество - Амф Pantera 0.5г


Предыстория :
Зашла ставка моя на рулетке и получил подарок в виде клада :)

Клад :
Со снятием проблем не было , был точно там где должен быть !
так что подъехал взял и уехал к другу :)

P01027-110708_600x800.jpg
P01028-065902(1)_480x1023.jpg
Вступление :
Так вот ...
погода не очень ,будний день и темень уже на дворе ,
долго не думая включается пс-ка ,наливается пивко и скрывается зип :)


Трип :
23:30 - 02:30 ( плюс,минус)
делаю на глаз 100мг дорогу в себя ,а запах все тот же как раньше ,
слегка припекло в носу ,через минуту вторую и лифты полетели горьковатые ,
запил пивком да и забыл про них)
и в течение 10-ти минут стал ощущать себя все лучше и лучше ...
настроение подскочило как и мое сердце биение , стал подпевать под музыку ,
забыл про все на свете и засел играть с другом ,
мозг стал работать получше ,настроил мне концентрацию внимания ,
улучшил реакцию и я погрузился геймплей :)
пролетели часы и нас вернули в реальный мир ,рубанув свет по всему району )

02:30 - 04:00 (плюс,минус)
хорошо что телефоны были заряжены и было чем заняться ,а то есть :
материть* все это время на "свет", залипать в телефонах и ходить кругами по комнате ...
хотелось уже и подкинуть слегка добавки ,а с другой стороны понимал что
непонятно сколько его не будет, стал собираться домой
и как всегда идет включение "мать его света" как только я выхожу с квартиры ...

04:15 - ... (плюс,минус)
возвращаться не стал ,
пошел домой ,улегся, включил фильм и не понял когда отрубился ... .


Вывод :

Амф Pantera как для меня брал отпуск небольшой и вернулся каким и был :)
Я бы описал его так :
стим тебя обул в новенькие кеды ,а яркая эйфория всегда напоминает тебе об этом :)



Спасибо Пантерка ! :hi:


 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Наконец-то добрался и опробовал выигранные ранее ешки Tony Montano, друзья!

https://i.ibb.co/0QgNLXp/photo5224256661483532019.jpg

И шо ж я вам скажу кроме как не то что это отличные ехи? Да ничего) Ну ладно, немножко))

В общем по силе ешек я бы не стал сравнивать их с сильнейшими, но при этом сочитание стима и эйфо эффектов намного лучше чем скажем в тех же ешках Ethereum.
Можно кидать как половинку, так и целиком, и в любом случае остаться в приятном настроении. Отлично сочитается с шишками, но тут уж как обычно.

Словом однозначно советую, а об одном из следующих выиграшей или трипов под ехой напишу уже не такой вот коротенький отзыв, а целый трип, ибо они того заслуживают. Не всегда просто дома трип проводиться, а под такие лайтовые и приятные Тони Монтаты вообще кайф тусить.

Ну и за рулеточку конечно же биг респект магазину!
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Шишка Критикал (клад Киев) от Пантерки
Вес 2г

Всем привет, сейчас я расскажу вас о сервисе пантерок, а именно о их шишке сорта КритикалКуш.
Пользуясь обширным выбором районов, получил закладку в радиусе 2км от своего места обитания. Место подобрано безлюдное, прям так совсем в промышленой части города. Описание состояло с одной фото, на которой так же красовались точные координаты, которые без труда привели меня в нужно место. Клад - надежный глубокий прикоп, который, полгаяю, было бы сложно зачайчить. Единственный минус такой надежности - самому порой сложно найти, но запасшись резиновыми перчатками и лопаткой, немного с потным лбом все же вытаскиваю сверток черного цвета.

Упаковано не замысловато, всего лиш в один зип + изо. Но шишка при этом осталась полностью сухая, не смотря на дожди, которые поливали Киев 3й день к ряду.


Органолептика:
очень при очень спресованные соцветия мариваны больше чем среднего размера в перемешку с маленикими (1,4 и 0,4г); шишка твердая, слегка липковатая; в ее структуре практически нет околошишечных листочков, не говоря уже о лопухах; в процессе перемолки не обнаружено ни единой семки;

Запах:
средней силы, сладкий, цытрусово-фруктовый.

Толлера высокий
Способ употребления - водный
Доза - 200-300мг.

После того, как забрали закладку с товарищем, направились ближе к дому на озерцо. Там нас уже ждал немного засмальцованый водник, верхняя часть которого была объемом 1 л.
Засыпали на глаз сначала один, затем и второй небольшой напас. Не смотря на то, что шишка кажеться влажноватой, отлично выгорает в процессе хапания с первого раза. Дым качественно заходит не раздражая гортань. На выдохе тяжеловат.
Первые эффекты наступаю спустя несколько минут, плато - 20. После скуренных приблизительно 250 мг на высокий толлер чувствуеться сильный и приятный накур, который можно охарактеризовать как гибридный, без явного переобладания сат или инд. Время действия 1,5-2 часа.

Вывод: у пантерок больше выбор районов и очень надежные клады, с поиском которых порой можно попотеть. Что касаеться шишки: упакована достаточно хорошо, спресованная, скорее всего индорного происхождения без семечек, имеет запах средней силы и приятно куриться, так же виден хороший маникюр. Шишка не пересушеная , кажеться влажноватой, но выгорает отлично с первого раза. Единственным минусом являеться очень сильная спресованность соцветия, от которой страдает финальный объем измельченной субстанции. Главный вывод - шишка высокого качества, которая отлично накуривает с 200-300 мг даже на выский толлер.

Клад 8/10
Сила запаха 6,5\10
Сила действия 9/10
Время действия 1,5-2ч
Спасибо! Рады что понравились):joint:
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Наконец-то добрался и опробовал выигранные ранее ешки Tony Montano, друзья!

https://i.ibb.co/0QgNLXp/photo5224256661483532019.jpg

И шо ж я вам скажу кроме как не то что это отличные ехи? Да ничего) Ну ладно, немножко))

В общем по силе ешек я бы не стал сравнивать их с сильнейшими, но при этом сочитание стима и эйфо эффектов намного лучше чем скажем в тех же ешках Ethereum.
Можно кидать как половинку, так и целиком, и в любом случае остаться в приятном настроении. Отлично сочитается с шишками, но тут уж как обычно.

Словом однозначно советую, а об одном из следующих выиграшей или трипов под ехой напишу уже не такой вот коротенький отзыв, а целый трип, ибо они того заслуживают. Не всегда просто дома трип проводиться, а под такие лайтовые и приятные Тони Монтаты вообще кайф тусить.

Ну и за рулеточку конечно же биг респект магазину!
Коротко и по сути! Спасибо !
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Трип-репорт
по амф Strong
от PinkPanter

Тестер: Ж/160/41,
толер - юзала фен
8 days ago.

Упаковка: цветная изо + 2 зипа.
Вещество: амф Strong 1г;
белый порошок с едким ароматом
чего-то химозно-скисшего.


Предисловие

В последнее время такая везучая, что сама диву даюсь. Выиграла в рулетке от Пантеры. На полках магазина был только амф, но фен мне не хотелось юзать в принципе. Прошло немного времени, ситуация всё та же и я беру амф Strong, куда я денусь.

К концу рабочего дня чувствовала небольшую сонливость, но когда ещё как не сейчас и я отправляюсь за своим призом к своим родным пенатам :•)

Место находилось недалеко от метро, что в целом не плохо, с учётом того, что мне и так нужно было преодолеть пол-Ха.

Вокруг ни души, темно, но как всегда мой клад находится под единственным фонарём в радиусе, хех. Это лирическое отступление, ведь сняла быстро и мчась на встречу к подруге, на ходу сняла изо и скажу так, два раза я потеряла свой зиплок с феном на улице, приходилось возвращаться и искать. У меня уже складывалось чувство, что юзать я его не должна - столько знаков...

Выпили с подругой по 0,5 пива, не виделись с января, в целом болтали. Решила прям на улице дать дорогу, ибо могла не успеть перейти на другую ветку метро, а под феном можно прогуляться и это будет налегке.
Viannen 01

Трип

00:00
:chill:
Что сразу же бросается в нос, так это запах этого фена. Такой пронзающий нюхательные рецепторы кисловатый запашок. Черчу дорогу средних размеров. Залетело не оч, всё из-за этого запаха и привкуса. Этот привкус, стекающий в гортань, заставлял подХЕкивать, надеюсь, объяснила.

00:06
:chill:

Никаких изменений в организме не замечаю. Энергии для "конского забега" не ощущаю, да и вообще ничего не ощущаю.

00:12
:chill:

Замечаю, что на вопрос подруги касающийся исключительно меня, я уже рассказываю ей очень странные истории, которые вообще не про меня и тут это ну овер лишнее было. Понимаю, что меня начинает разгонять. Но всё равно, как-то не сильно.

00:25
:chill:

Уже в метро. Мне так заходят песни и я уже ножкой так "топ-топ", головой "коч-коч" весь этот не близкий путь :•) С одним рабочим наушником это конечно жесть, но я держалась.

01:15
Letsrock

Иду уже по улице, заслушиваю до дыр новую песню ATL. Вижу, а вообще и слышу скрозь мой наушник-муляж, как два парня идут ко мне, один начинает со мной говорить. Обычно я в таких ситуациях предпочитаю тактику игнора, а тут...

Мистер Х: Я вот считаю, что хорошо нужно относиться ко всем, не смотря на то, красивая или нет.

Тут я немного оху*ла. Оставляю наушник с музыкой, а второй на ходу вынимаю.

Кванэсса: Лично я стараюсь относиться хорошо ко всем. Не важно какой человек перед тобой, в первую очередь нужно самому всегда оставаться человеком.

И тут мы уже просто идём и говорим о людских "человеческих" качествах. Потом этот чувак зовёт кого-то из компании идущих перед нами ребят.

Мистер Х: Ром*, я тут тебе девушку нашёл.
* Имя изменено в целях безопасности.

Ахах, я тут орнула. Вообще посмеялись все вместе, искренне пожелали друг другу хорошего вечера и я успешно залетаю к другу на работу, вернее, влетаю с ноги и прям с порога начинаю волать песню. Говорю, что у меня есть фен, но он не оч, но если хочешь, то я всегда добра ;•) Чёрный Лыцарь на моё заявление, что фен такой слабенький, говорит, что видит, как он меня "не пиздячит", что я просто разорвана сейчас. Действительно, это же я сейчас просто несусь в порыве музыки, не могу стоять на одном месте, просто хочу танцевать, что собственно и делаю.

Музыка это просто что-то сейчас.

01:25
Letsrock

Даю ещё одну дорогу на работе Лыцаря и отсыпаю дорогу ему на добрую смену. По пути домой подхватываю Матильду с Пригавниилом и катим вместе ко мне домой. Мурашек по телу не было. И вообще, по ощущениям не чувствую прям сильного воздействия вещества на меня. И сердцебиение особо не усилилось.

01:40
Letsrock

Дома уже ребятам говорю, что фен не оч, что-то я не чувствую, что меня пиздяч*т, но кто хочет, тот может присоединиться ко мне. Лес рук. Желающих нет.

Уже через три минуты мой рот не закрывается, говорю, говорю, настилаю, стелю. И, ох же эта музыка, я готова прям сейчас подорваться и рвануть врываться в клуб, хотя такие места не особо люблю.

Понимаю, что у меня сейчас такой драйв, такая эйфория через край от этого фена. Такого прилива радости, пылкости и живинки для танцев под феном последний раз ощущала явно не в этом году и может даже не в прошлом.

Запал у меня появился ещё тот, танцую как от ешки, голова ясная, хотя после работы я вообще спать хотела. Св. Пригавниил был пьян и сказав, "х*ли я п*зжу на фен", если меня вон как нега переполняет.

То, что фен классный до меня дошло только дома, хотя все признаки действия препарата появились ещё давно. Истине, в данном случае, сопротивлялся внутри меня злой профессор в области феноведения :•D

У меня есть планка по фену, которую трудно перепрыгнуть уже более двух лет. Мой нос до сих пор помнит "тот" фен. Но тут я просто снимаю шляпу. Приятно шокирована, что такой неприятный на запах фен, зарядил меня такой эйфорией, что я просто полтрипа мысленно извинилась перед селлером, что с порога начала клеветать на их товар :•D

Заряжаю Пригавниилу почти "крокодилью дорогу". Вскоре его выровняло от алкоголя.

02:05
:toast:

Звонок от Лыцаря. Говорит, что его разрывает, он так кайфует от мызыки и уже спешит ко мне за ещё одной дорожкой.

Черчу Святому и Чёрному по средней дороге. Сама пока решаю не юзать, так как мне и так заеб*сь.

02:15
Letsrock

Лыцарь вновь спешит на работу. Для него стелится небольшая дорога и я думаю, что могу и сама ёбн*ть маленькую.

Ох, залетело ещё более менее норм, но когда только вдыхаешь, как будто поперхнулся чем-то таким противным. Рефлекс стихает, проходит минута, подтягиваю влетевший фен глубже в себя и тут от этого ужасного привкуса я чуть не начала блювалетить и подумала, что всё же эта дорога явно была не к месту сейчас.

04:00
Letsrock

Матильде не здоровится, она не юзала и пошла полежать. А мы со Святым катим за шишечкой и следом на работу к Лыцарю.

Музыка. Я просто до сих пор танцую. Состояние лёгкое, расслабленное, но в тоже время я не могу остановиться.

Смотрю на часы и понимаю, что меня пиздячит без остановки 4 часа и ощущаю я себя до сих пор прекрасно и эффекты не снижаются. Говорю об этом вслух.

Проходит минут 20, понимаю, что время вообще не то, которое было, и меня получается держит не 4, а три часа, что просто не укладывается в моей голове. Походу меня переклинило, подумала я, ничего не поняла, повела бровью и начала тусить дальше.

Тут мне ещё один штрих всё время пытался испортить настроение, но хорошо, что это не вышло.

Время летело просто не заметно.


05:05
:smoking:

Вернулись со Святым домой. Там мы поднимаем Матильду и идём принимать "водные процедуры". Никаких отходосов или вообще раздражения у меня ещё не появилось, но а почему бы мне всё равно не покурить шш?

Ощущаю как хапка разгоняет. С Пригавниилом говорим без остановки, перебиваем иногда друг друга. Я пыталась сдерживаться, но оно само. Матильда, конечно, наслушалась нас...

После шш меня всё так же пробирало на потанцевать, но тут я заметила, что меня начинает, если можно так сказать, "штырить". Это когда мои глаза округляются и я ,такая, пристально и с удивлением смотрю на говорящего, и иногда забываю, что хочу сказать, либо вообще то, о чём говорю в данный момент. В некоторых случаях, чтобы вспомнить, приходилось поднапрячся. Часто хочу рассказывать долгие истории, но понимаю, что я тут как бы не одна, пыталась говорить кратко, но от этого получалось ещё хуже, мысли и истории сменялись друг другом и возвращались, как по щелчку.

05:25
Letsrock

На очереди вторая хапка. Действие фена, украшенное шишкой длится около часа.

06:35 - ∞
:rolleyes:

Уже чувствую лёгкое раздражение. Предложила Пригавниилу зарядить по маленькой дорожке.

Святой дал мне поиграть в игру Music Racer. После одной песни, возвращая телефон, вижу как капли текут по телефону, по моим ладоням. Ужасно вспотели.

Так мы ещё два раза понюхали фен, друг ушёл на работу. Я села писать репорт, в целом занятие норм. Переодически, но не часто, я ещё юзала фен маленькими дорогами.

На 11 часу трипа я уже хотела немного спать, глаза устали, но решила уже не спать и так пойти на работу, предварительно вкусив сей порошок.

P. S.: Ночью перевели часы,
у меня не глюки и меня

не переклинило, гайз.

P. S. 2: На самом деле чувствую,
что уже подбешивает даже
гоняемая сквозняком дверь
(12 час трипа).
Лёгкое раздражение уже
проскакивает, но не прям что-то жёсткое.
Но оно и понятно,
до этого был большой
прилив эйфории.


Выводы

  • Осталась неймоверно довольна присутствующей в веществе эйфории. Это отметили все юзавшие.

  • Единственный минус это этот ужасный химозный аптечный запах и стекающий привкус, от которого прям передёргивает, сниму баллы.

  • Нос не печёт, слёз не было.

  • Время шло незаметно, час очущался как 10 минут, но я нагулялась, хотя в планах было заниматься учёбой, но этот фен, как по мне, не для этого.

  • Примерно на 5 часу почувствовала, как челюсть начинает жить своей жизнью, но потом более менее успокоилась, почти не беспокоит.

  • Сердце из груди никуда не вырывалось. Да и в целом, под феном чувствовала себя очень легко. Не было такого ощущения, что мне нужно что-то делать, бежать куда-то или заниматься уборкой (прям "обожаю", когда весь трип сводится к уборке).

  • Я просто кайфовала, получала удовольствие. Вернее, удовольствие, счастья и радость били через край. А от музыки как я балдела... Танцевать прекратила на 7 часе своего трипа.

  • Далее фен держал без ярко выраженной эйфории.

Оценки:
Упаковка: 10.
Амф Strong - 8 (минус объявила).
Эйфория - +.

Благодарю :friends:

Данный фен действительно порадовал, неожиданно и приятно. Не хотела юзать вещество в принципе, но не пожалела, так как ночь провела не так как хотела, а во много раз лучше.

Всем мир!
Vishenka 34
Tatice 04Изумительний трип-репорт!:good:
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Тони монтана ешки кстати тут хороши.
Все кто пробовал ешки поймут как это хороши:
когда накрывает эйфория с холодком на голове и трясутся глаза,
когда "разговариваешь в голову" (сложно объяснить, кто понял - тот понял), зеваешь длинно,
когда вспотели ладошки и подмышки, но холодно и вода пьётся как какой-то напиток.
Со второй половинкой(своей) если триповать - это вообще отдельный разговор! Советую целую.
Всем хорошего настроения.

ChatpartyTatice 04Gallery 16056 509 7623T118020Дедасмайл:yahoo:SarcasticaaHand
 
Последнее редактирование:

Ruby

Скоростная жемчужина
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
192
Репутация
54
Реакции
133
Баллы
0
Приветствую всех жителей большогобрататочкацэцэ!!!

Вы меня не знаете и слава богу,а читаете это только потому что фортуна на днях оказалась улыбчивый к моей персоне и святой рандом выкинул число на которое я записалась в рулетку.

Магазин: PinkPanter
Помощник: PanteraSupp
Вещество: хотелось бы конечно органику,но магазин уже не предоставляет этой возможности,отталкивалась от наличия которое ближе ко мне,что бы далеко не ебошить,думаю знакомо каждому,а если нет то слава богу)

Вещество которое указала: меф 1г

ТРИП-репортаж:
Ну шо ребята,пора тёте Руби оставить свой трипчанский на этой платформе/площадке/ресурсе/сайте

Нормальных правил по написанию трипов увы со свечкой не нашла,писать буду как умею,забегая на перед,скажу,что далеко не все то что я читала тут можно по правде назвать репортом,от этого где-то грустит один а быть может более котик.

Ну не суть,вы ведь это читаете не для того что бы это прочитать..

Вообщем по делу,фото мефа:

Стаф был выдан закладкой
Прийдя по месту,место было разрыто,не соответствовало то что на фото и то что на деле было(вместо травы рытая земля,чайки видать рыли,но откинули клад)
Пока искала свой клад,сзади услышала шаги..это были нацгвардейцы,которые сначала хотели доебатся до "наркоманки,но услышав что я ищу шишку,помогли искать,благо изо была Зелёная,и через пару минут бесполезных бесед и продуктивного поиска у меня в руках клад.

Бегу домой.

Достаю планшете,кидаю вес,черчб дорожки по 100мг,три штуки. Предварительно затарилась колой.

Убераю две дороги,жду эффект.

Проходит минут 15,эффекты все никак не настигают,кидаю хз сколько в чашку с колой.

+5минут

Меня мажееет,начинается вход сравнимый с ДМА.

+10мин я в говне,не в прямом смысле,но мне пизда) эффект как от синего панишера пару лет назад)

Очень мажет

Так проходит 01:15 часа

Начинается спад,думаю дай догонюсь..

Делаю дорогу х2 от прошлых

Даю по носу

Проходит минут 10,состояние чуууть чуть схожее с тем что я только что описывала,но той прухи уже нету.

Кидаю бомбочку на глаз,дохуя

Запиваю колой

Проходит ещё минут 15

Ноги ватные,но нету той прухи..
А в зипе остаётся не так уж что бы и было.

В итоге,как бы я не нюхала и не глотала этот меф,эффект не повторился...хотя очень хотелось..

Часов 6 трипа сошли на нет в три часа ночи.

Лягла спать,но часа два не могла заснуть,хотя ощущений никаких не было,только лёгкое чувство недогона.

Проспала 13часов

На утро (день) голова свежая,желания опять опиздошится не присутствует.

ВЫВОДЫ:

Магазин:9/10
Клад:8/10
В-во:7/10
Саппорт:10/10

Кто прочел спасибо,употребляйте с умом,что бы это ни было!

Всем па!:*


 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Отчёт

https://bigbro.cc/threads/Конкурсы-от-ПАНТЕРКИ.7898/unread
Понтик радует рулеточкой, о мое число..
Понтик ответил оперативно, все по делу на позитиве без лишни слов

Клад 10 прикоп во дворе высоток, место удобное добираться, не чигири хз где близ аптека и все такое. Один недостаток в пяти метрах от дома где все окна всего двора полукругом, мог бы быть в виде фона если.., но на фото все предельно ясно, на деле все точно по метке, без длительных раскопок.
1 изо 1 зипа
IMG-20201111-152325

Меф в кристаллах цельных и подробленых - как мне показалось, цвет прозрачный с белым оттенком смотря отдельно на Крис, в общем цвет с немного кофейным оттеком, сухие, дробиться легко аж хрустит..

IMG-20201111-152457
IMG-20201111-152658
IMG-20201111-185154
По весам был 1 грам.

Толлер второй в раз юзаю со разницей 1.5 года
Кросс, мед 3 дня до.


Трип.
Снял удачно, через оптику отправился на природу в парк, на поляне без суеты, решил на первый 130 мг килишнуть, подварил раствор без осадка помутнений, вода как и была,
дал
почувствовал вход вещества в организм, расслабило разогрело, стало приятно как то, но как такого прихода с ярко выраженными всплеском ефектов, не прочухал, но поменяло меня сразу и то кардинально планы идеи, шифри, мысли, в чувствах эйфорическое лайтовое удовлетворенное состояние без стимуляции в виде порыва, срыва без тормозов, но вскоре и эти ефекты улетучились, отпустило, через два часа догналса дал 170 мг, еще часик ещё 200, закинул хтс теслу, дунул, да ещё 200, на этом этапе чуть унесло на время меня подразчехлило чуть, уже утром ещё 200, днём состояние не актив вообщеовообще..

подснялса медом вместе с которым добил и этот меф 100 мг, с медом своеобразно зашло конечно, интересно но без особых впечатлений..

Итог

Мне не зашло со второго раза, интерессно, не могу понять либо я не понял прикола, со второго раза, бывает, либо так и прёт, что не прет по факту не понять..

Место съёма удобное добираться, клад четко по метке, сделан хорошо.

Клад 10
Меф объектив отсутствует

если влияет на организм как и соль,
И так и прёт, сравнительно, как по мне гон похлеще солевого..
PanteraSupp благодарчик хорошо работаете, вижу в Киеве курьеры токовые у вас сейчас, это радует, не прое *ите, удачи!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.846
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Все привет. На днях пробовал криссы м-д-м-а от Пантерки и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Выбрал удобный для себя район, клад был в радиусе 1км от дома. Место тихое, надежное. Проблем с получениями клада с земли не возникло совсем.

На вид вещество бело-оранжевого оттенка. Его структура состояла на 90% из камешков маленького размера, не порошка. Запах практически отсуствует, напоминает укром, на вкус горькое.

Само вещество оказалось высокого качества, чистое, без заметных побочных эффектов. Поскольку криссы, решил употребить интернозально несколько раз по 30-40 мг. При вдохе сильно жжет, но спустя минуту неприятные ощущения проходят. Вход очень быстрый, но приятный, без лишнего мандража. Время действия поменьше, чем от таблеток, но если догнаться небольшой дорожкой - продолжаеться.

Как вывод, пол грамма мы разнюхали на 4х человек, да так что всем мало не показалось на протяжении 3-4 часов. Вещество всем понравилось, наверное лучший мдич за последнее время.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

На дня забирал очередной приз, с рулетки от Розовой Пантеры.
Подождал пополнение в боте чем-то интересным, отписал сапу и через минуту фото уже у меня.


full

Клад
Фото хорошего качества , с точными коржами и точной меткой. Место оочень проходное и людное но чайки мимо. Скидывал фото в чудоклад)

Стаф
Один Кэл был раскрошен( Смотрел в интернете, не нашел такого колеса(
Оставил их на тот случай когда будет движуха. Ждем, волнуемся)


Спасибо за конкурсы!
Всем мир
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Хороший шоп, отличный товар.
Тут всегда все четко и професионально!:good: Пантера и похожий дом это 2 магазина с какими я не разошелся на плохой нотеT5110

КАК ПОЖЕЛАНИЕ: БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ ТОВАРА НА ХАРЬКОВ!
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
ТРИП-РЕПОРТ
на
Pure Ейфор
от
Pantera Shop
Подопытные:
ж:
165/43/21
м: 180/80/23
Толер: полгода назад
Кросстолер: марихуана
Способ: бімбочки


Введение :umnik:
Около месяца назад я загорелась идеей написать трип-репорт НЕ про ганджу, и вот — сбылось. Удача улыбнулась мне — я выиграла 0,5 эйфора в рулетке у Pantera Shop!

Саппорт ответил утром следующего дня. Я получила два фото хорошего качества + скрин карты. За кладом поехала уже вечером. Район далековато от меня, но место близко от метро. Место безлюдное, метка четкая, сняла моментально. По пути сняла шишку — для сладких попусков.

full

full

full

☼☼ТРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП☼☼☼
19:00

Я считала, Ейфор — это всегда таблетка. В руках у меня оказался зиплок с чуть розоватым рыхлым порошком.
full
full
Крошится легко. Собирались снюхать, но я полезла на форум и вычитала, что советуют бомбочкой. Сказано — воздано.
Разделили поровну, закрутили бімби, закинули натощак, запили водичкой.
Паренёк — назовём его Ъ — пошёл в душ, а я воткнула в youtube.
Минут через десять меня осенило — хочу войти в трип под трейлер новой игры по вселенной "Гарри Поттера"!
12 лет. В Азкабане. Я ждала нормальную игру по ГП!!!
Хотелось бы, конечно, поиграть в неё под ешкой... *запомнили*

Трейлер "Hogearts Legacy" —

19:15

Процесс запущен. Я даже подумала, что это плацебо. Но я брезгую самообманом, да и на середине видео по мозгу как будто мурашки пробежались *нервный смех*... Вселенная закружилась вокруг меня и трейлера игры, мир задрожал, руки взмокли, между пальцами словно ветер прошелестел хд, губы растянулись в улыбке. Я погладила свои волосы и плед на котором лежала. Слишком мягко. У меня от этой мягкости аж голова кругом пошла.
Тут меня прошибло — как же я смотрю такую красоту без Ъ! Подскочила, пошатнулась, усилием мысли остановила круговорот стен. Схватила Ъ за руку, затащила в кровать, включила трейлер заново. Ъ уже тоже немного торкнуло. Я буквально видела как его расширенные зрачки наполняются щенячьим восторгом.
Такое всё тёплое и приятное вокруг! ☼
Дальнейшие действия очевидны — нужен чай и киномарафон "Гарри Поттера".
Нужно найти флешку с фильмом и включить его на телеке. Как можно быстрее. Понимаю, что если не сделаю этого сейчас, то потом хер разберусь во всех этих кнопках на телеке и придётся смотреть на маленьком экране.

19:30

Заиграла та самая мелодия...
*__*
Мурашки поползли даже там, где я не догадывалась, что могут.
Мы под пледом слиплись в одну довольную улыбающуюся обнимающуюся массу и затаили дыхание...
Не знаю, возможно, пересматривать ГП под веществами — это сверхбанальность, но я абсолютно уверена, что это ахуенная традиция!

full

Пробовали пить вино и курить шишки — ноль профита.
Немного сушит, порой заставляю себя расслабить челюсть, зрачки почти вибрируют, но это можно контролировать, если постараться.
Гладимся, няшимся; улыбаемся Хагриду в экран... Я попала в тактильный рай...

А сейчас я окажу, возможно, самую большую услугу миру, и так моя миссия на этой планете закончится...
От чистого сердца совет — обзаведитесь такой кайфушкой, если собираетесь кушать эйфор. Полчища мурашек и волны тепла обеспечены.

full

20:00

Ъ постоянно что-то спрашивает про вселенную ГП... Хочется всё это обсудить, а ещё больше — не пропустить ни секунды фильма.

Вопросы у Ъ порой интересные, но иногда жутко наивные :) Я хочу сказать ему: "Почему Альбус Дамблдор не наколдовал себе панцирь?
Почему Северус Снейп не наколдовал себе резиновую шею?
Почему Гермиона Грейнджер не наколдовала себе USB-разъём в черепе, чтобы заливать туда инфу терабайтами?
Почему Волан-де-Морт и Гарри Поттер так любили попиздеть вместо того, чтобы сразу друг друга убить, а не растягивать на семь лет?
Почему на вокзале первого сентября между платформами 9 и 10 не озадачились вопросом, куда, блядь, деваются кучи людей с совами, бегущие в стену?
Это книга, чувак. Всё. Гарри Поттер без очков - не Гарри Поттер, а если бы Гермиона Грейнджер знала действительно всё, её бы называли poneslo.ostapa.
P.S.
В этой книге только Добби заебись - он наколдовывал всё, что хотел. И где он теперь?"

Но я молчу. Только обращаю внимание Ъ на оркестр и тактильничаю. Хочется потрогать всё вокруг и то, что в экране. Эх, был бы у нас кот. А лучше — дракон!..

Фильмы и книги изучены вдоль и поперёк, но смотреть невероятно интересно, переживаешь за героев, словно не в курсе чем всё закончится... Как всегда замечаю какие-то новые детали. Ъ в полном восторге — на экране куча вырезанных сцен. Мои конечности очень лёгкие, но все движения при этом тягучие, медленные, плавные почти до слоумо. Где-то здесь нас и настиг пик. А после — светлая грусть где-то на грани сознания, что скоро закончится фильм. Наши письма так и не пришли, чувак.

21:00

Ъ побежал в "Кисет" за сигаретами. Я осталась наедине с телевизором-ебаным-чудовищем...
Сенсорные кнопки не реагируют на влажные пальцы, случайно отматываю сильно вперёд, что-то меняю в настройках, полный хаос... Телевизор VS poneslo.ostapa — 1:0.
Сижка собрала мои размазанные по черепной коробке мозги, я смогла снова включить фильм.
Некоторые явления, слова, движения персонажей (и наши) открылись с какой-то другой стороны. Не новой, а типа давно забытой старой. Отделяет человеческую личность от культурных наслоений — вот что делает хороший эйфор, а не только дарит блаженство, хороводы стен и смех. Вода не помогает, во рту пустыня.

Кстати, ешка без секса — деньги на ветер, я щщитаю ___))))
К Ейфор эт тоже относится. Но это уже изысканная похоть, вам сюда нельзя.

21:45

Довольно резкий спад эффектов. Просто внезапное ощущение трезвости. Больше ничего не кружится, не плывёт и не визуалится.

— Отпустило?
— Отпустило.


Конечно, это обманчивое состояние.
Пик позади, но кое-какие эффекты всё ещё остались.

Слегка разочарована. Я слышала столько всего про Ейфор, а по итогу почти отпустило через 2,5 часа...
Вещество славное, опыт крутой, но слишком скоротечен. Возможно, проблема только в неоправданных ожиданиях, но больше всего мне этот стафф напомнил просто слабенькую йешку... (это, вроде, одно и то же, путаюсь. йешками я называю таблетки)

¯\_(ツ)_/¯

22:30

От MDMAшки осталось только замечательное настроение и полное отсутствие аппетита... А ещё — сжатые челюсти .-. Это вполне легко терпеть, но невозможно не замечать.
Изредка штормило и болтало по комнате.
Была предпринята попытка поесть, потому что завтра на работу, но не особо вышло.

Сон пришёл не скоро, зато нормальный — без постоянных пробуждений и ворочанья.

Утром я легко проснулась, проспав часов 5,5, настроение было суперское, никаких тупняков, на удивление тело не болело (после любых стимуляторов у меня болит всё, включая ногти...)
Иногда я вполне согласна на сделку, где короткий трип компенсируется минимальными отходами.
Через +- 1 час заболела челюсть, она словно работала на ржавом тугом стимпанковском механизме...
После обеда всё прошло.
Кроме желания скачать вторую часть ГП и продолжить просмотр под похожим ПАВ...

И Т О Г И ☼ ☼ ☼

Ейфор 8- / 10
Почти не стимит, больше для домашнего трипа или на природе. Для вечеринки или прогулки вряд ли подойдёт, ибо максимальный чииииииилл.
:chill:
Будь готов растечься лужицей под пледом...
Довольно эйфорийная.
In short, очень круто, но очень быстро. Учитывая нулевой толер, ожидала большего :(
Сильно порадовало отсутствие отходов! Жирный за это
+
Не исключаю, что это нормальное время действия для данного ПАВ, и оценка субъективна более, чем полностью.

КУРА9,9 / 10
(шоб не расслаблялся :D)

Место надёжное, фотки хоть в рамочку ставь, координаты соответствуют действительности. Слава Джа, не в притоне и не в лесу...

САППОРТ 10 / 10
Быстро отвечает, смайлики юзает, в общем, 10 пантер из 10.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Спасибо за рулетку и пополнение банка крутых воспоминаний! Успехов с бизнесом. Загляну к вам ещё

Ты дочитал(а) это до конца?!
— Минус 10 очков Гриффиндор! Кажется, тебе совсем нечем заняться... :hi:
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
full

Трип-репорт на кристаллы M.D.M.A. от магазина PinkPanther.


ОСТОРОЖНО! Автор выражает мысли через жопу к гландам.


Предисловие

1. Столкнулся с кристаллами M.D.M.A. впервые, до этого только ешки и те давно. Советую не воспринимать мои наблюдения как единственную достоверную информацию, а относиться скорее как к истории где я по-дилетантски, но искренне постарался передать вам в рассказе ощущения, которые не до конца могу объяснить себе сам. Не исключаю, что допустил в процессе теста некоторые ошибки. Предлагаю попробовать это лично и сложить собственное мнение. Или не кушать химию вообще.
2. Был настолько заинтригован, что чуть не начал распаковывать по пути домой. Подумал отфоткать уже после распаковки. А кто не проёбывался?



Клад

Один из редких случаев, когда я доволен кладом. Район далеко не мой, но от метро 10 минут ходьбы. Спокойно, безлюдно, одно фото вблизи, одно с расстояния 5-7 метров, чёткая метка и подробное описание. Идеально, спасибо.


Связь

Слишком мало контакта, чтоб дать объективную оценку работе оператора. Мне он показался вежливым, адекватным и приветливым человеком. Как в проблемных ситуациях себя ведёт не знаю и это хорошо.
Общее впечатление - удовлетворительное.



Вещество

Мелкие кристаллы, частично уже порошок. Белого цвета со светло-оранжевым оттенком. Горькие на вкус. Без труда измельчаются. К пакету не прилипают. Пахнут чем-то химическим, но не приторно.
full


Медицинские ценности


Сомнительны.



Данные

Тестер:
Юноша, 23, 1.77м высоты, 85кг полноты.
Селлер: PinkPanther.
Исследуемое: Кристаллы M.D.M.A.
Толерантность: Отсутствует.
Кросс: Шишки, почти ежедневно.
Способ: 0.1 снюхал, 0.2 съел.
Упаковка: Изолента и 2 зиплока.


Тест

00:00 - 01:00

Распирающее меня любопытство подбило для увеселения уборки попробовать ~0.1 интраназально. Дроблю всё в порошок в закрытом зиплоке. Высыпаю. Делю на пять примерно одинаковых частей. Расчерчиваю одну. Вдох. Сука, как же печёт! Не то чтоб соскучился, скорее в памяти задеты ассоциации. В студенчестве это жжение было предвестником того, что я круто проведу ближайшую ночь. На лифтах я вообще проклял свою ностальгию и любознательность. Чуть не убежал скинуть. Водой запил тошноту и боль. Жду. Ничего. Плохо помню сколько по времени, не буду выдумывать, но прилично долго как для носа. Не паникую, курю шишку. Через где-то двадцать минут показался намёк на эффект. Почему намёк: немного теплее и уютнее внутри, чуть больше нравится музыка и хочется послушать что-то приятное, что давно не включал. Легче и желанней становится общение в сети, имеет место заторможенность. Но сам приход ощущался фоново, как бодрость от чашки кофе. Правда не понял, что из этого было от шишки, а что нет. Показалась, будто она малость раскрыла кристаллы, так как до курения было вообще не понятно ничего. Поют Сплин и Вагоновожатые. На уборку положен болт.

01:00 - 02:30

Спад такого настроения дал понять, что нос все-таки перевод продукта и приятнее от той дорожки уже не станет. Делю оставшиеся ~0.4 поровну и заворачиваю в обрывок папиросной бумаги. Водичка, глоток. Странно, спустя двадцать минут почувствовался прилив эйфории. Обычно бомбочки ждал дольше. Хорошо, что сегодня ещё не ел. Прилив по силе напоминающий входа от ешки, но с небольшим различием: яркость источников света не менялась, кажется, никаких визуальных искажений, почти не кружилась голова, ощутимо меньше эйфории, возможность заговорить как трезвый если позвонят. Несколько предпринятых попыток накуриться потерпели фиаско. Только потеешь так же сильно. Отсутствие аппетита, танцующая челюсть, желание табака и настроение помыть посуду на попусках отнёс к скоростной составляющей вещества. 50-60 минут меня забавлял этот эйфор. Вполне лампово провёл время, но регулярно задаваясь вопросом "И это все? Я точно всё правильно сделал?".

02:30-03:20

Этот временной промежуток есть для того, чтоб я описал выхода. Их нет. Всё просто плавно выветривается, перестает действовать оставляя легкую усталость и растерянность, сенсимилья всё так же работает, очень её не хватало. Повышенное желание музыки не исчезло абсолютно. Никаких кислых настроений и серотониновых кочек, насторожило.


Что я понял

Сама идея штуки слабее, чем экстази мне импонирует. Почему? Ну не под каждой ешкой я готов принимать участие в активных мероприятиях. Я не смогу игнорировать волну той эйфории и вести себя при этом естественно или хотя бы сойти за пьяного. Эйфоретики для меня больше подразумевают "домашне-уютное" или "подальше от цивилизации" настроение, где я на сто процентов безразличен социуму, никому не нужен, не мешаю, не привлекаю внимание, даже сам выбираю музыку. Без этого спокойствия для меня трип - не трип. А такие кристаллы М.Д.М.А. я могу скушать абсолютно на любой досуг. В нужный момент взять себя в руки и не потерять контроль над ситуацией. Думаю, с этим разобрались.


Что не понял

Как кристаллы оказались слабее таблеток?
В чём смысл кристаллов по цене ешки, но на порядок слабее?


Выражаю благодарность Сервису Pantera за качество, щедрость, внимание к деталям и предоставленный опыт.
Не злоупотребляйте. Мир.
 
Последнее редактирование:

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
ТРИП-РЕПОРТ
на
Pure Ейфор
от
Pantera Shop
Подопытные:
ж:
165/43/21
м: 180/80/23
Толер: полгода назад
Кросстолер: марихуана
Способ: бімбочки


Введение :umnik:
Около месяца назад я загорелась идеей написать трип-репорт НЕ про ганджу, и вот — сбылось. Удача улыбнулась мне — я выиграла 0,5 эйфора в рулетке у Pantera Shop!

Саппорт ответил утром следующего дня. Я получила два фото хорошего качества + скрин карты. За кладом поехала уже вечером. Район далековато от меня, но место близко от метро. Место безлюдное, метка четкая, сняла моментально. По пути сняла шишку — для сладких попусков.

full

full

full

☼☼ТРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП☼☼☼
19:00

Я считала, Ейфор — это всегда таблетка. В руках у меня оказался зиплок с чуть розоватым рыхлым порошком.
full
full
Крошится легко. Собирались снюхать, но я полезла на форум и вычитала, что советуют бомбочкой. Сказано — воздано.
Разделили поровну, закрутили бімби, закинули натощак, запили водичкой.
Паренёк — назовём его Ъ — пошёл в душ, а я воткнула в youtube.
Минут через десять меня осенило — хочу войти в трип под трейлер новой игры по вселенной "Гарри Поттера"!
12 лет. В Азкабане. Я ждала нормальную игру по ГП!!!
Хотелось бы, конечно, поиграть в неё под ешкой... *запомнили*

Трейлер "Hogearts Legacy" —

19:15

Процесс запущен. Я даже подумала, что это плацебо. Но я брезгую самообманом, да и на середине видео по мозгу как будто мурашки пробежались *нервный смех*... Вселенная закружилась вокруг меня и трейлера игры, мир задрожал, руки взмокли, между пальцами словно ветер прошелестел хд, губы растянулись в улыбке. Я погладила свои волосы и плед на котором лежала. Слишком мягко. У меня от этой мягкости аж голова кругом пошла.
Тут меня прошибло — как же я смотрю такую красоту без Ъ! Подскочила, пошатнулась, усилием мысли остановила круговорот стен. Схватила Ъ за руку, затащила в кровать, включила трейлер заново. Ъ уже тоже немного торкнуло. Я буквально видела как его расширенные зрачки наполняются щенячьим восторгом.
Такое всё тёплое и приятное вокруг! ☼
Дальнейшие действия очевидны — нужен чай и киномарафон "Гарри Поттера".
Нужно найти флешку с фильмом и включить его на телеке. Как можно быстрее. Понимаю, что если не сделаю этого сейчас, то потом хер разберусь во всех этих кнопках на телеке и придётся смотреть на маленьком экране.

19:30

Заиграла та самая мелодия...
*__*
Мурашки поползли даже там, где я не догадывалась, что могут.
Мы под пледом слиплись в одну довольную улыбающуюся обнимающуюся массу и затаили дыхание...
Не знаю, возможно, пересматривать ГП под веществами — это сверхбанальность, но я абсолютно уверена, что это ахуенная традиция!

full

Пробовали пить вино и курить шишки — ноль профита.
Немного сушит, порой заставляю себя расслабить челюсть, зрачки почти вибрируют, но это можно контролировать, если постараться.
Гладимся, няшимся; улыбаемся Хагриду в экран... Я попала в тактильный рай...

А сейчас я окажу, возможно, самую большую услугу миру, и так моя миссия на этой планете закончится...
От чистого сердца совет — обзаведитесь такой кайфушкой, если собираетесь кушать эйфор. Полчища мурашек и волны тепла обеспечены.

full

20:00

Ъ постоянно что-то спрашивает про вселенную ГП... Хочется всё это обсудить, а ещё больше — не пропустить ни секунды фильма.

Вопросы у Ъ порой интересные, но иногда жутко наивные :) Я хочу сказать ему: "Почему Альбус Дамблдор не наколдовал себе панцирь?
Почему Северус Снейп не наколдовал себе резиновую шею?
Почему Гермиона Грейнджер не наколдовала себе USB-разъём в черепе, чтобы заливать туда инфу терабайтами?
Почему Волан-де-Морт и Гарри Поттер так любили попиздеть вместо того, чтобы сразу друг друга убить, а не растягивать на семь лет?
Почему на вокзале первого сентября между платформами 9 и 10 не озадачились вопросом, куда, блядь, деваются кучи людей с совами, бегущие в стену?
Это книга, чувак. Всё. Гарри Поттер без очков - не Гарри Поттер, а если бы Гермиона Грейнджер знала действительно всё, её бы называли poneslo.ostapa.
P.S.
В этой книге только Добби заебись - он наколдовывал всё, что хотел. И где он теперь?"

Но я молчу. Только обращаю внимание Ъ на оркестр и тактильничаю. Хочется потрогать всё вокруг и то, что в экране. Эх, был бы у нас кот. А лучше — дракон!..

Фильмы и книги изучены вдоль и поперёк, но смотреть невероятно интересно, переживаешь за героев, словно не в курсе чем всё закончится... Как всегда замечаю какие-то новые детали. Ъ в полном восторге — на экране куча вырезанных сцен. Мои конечности очень лёгкие, но все движения при этом тягучие, медленные, плавные почти до слоумо. Где-то здесь нас и настиг пик. А после — светлая грусть где-то на грани сознания, что скоро закончится фильм. Наши письма так и не пришли, чувак.

21:00

Ъ побежал в "Кисет" за сигаретами. Я осталась наедине с телевизором-ебаным-чудовищем...
Сенсорные кнопки не реагируют на влажные пальцы, случайно отматываю сильно вперёд, что-то меняю в настройках, полный хаос... Телевизор VS poneslo.ostapa — 1:0.
Сижка собрала мои размазанные по черепной коробке мозги, я смогла снова включить фильм.
Некоторые явления, слова, движения персонажей (и наши) открылись с какой-то другой стороны. Не новой, а типа давно забытой старой. Отделяет человеческую личность от культурных наслоений — вот что делает хороший эйфор, а не только дарит блаженство, хороводы стен и смех. Вода не помогает, во рту пустыня.

Кстати, ешка без секса — деньги на ветер, я щщитаю ___))))
К Ейфор эт тоже относится. Но это уже изысканная похоть, вам сюда нельзя.

21:45

Довольно резкий спад эффектов. Просто внезапное ощущение трезвости. Больше ничего не кружится, не плывёт и не визуалится.

— Отпустило?
— Отпустило.


Конечно, это обманчивое состояние.
Пик позади, но кое-какие эффекты всё ещё остались.

Слегка разочарована. Я слышала столько всего про Ейфор, а по итогу почти отпустило через 2,5 часа...
Вещество славное, опыт крутой, но слишком скоротечен. Возможно, проблема только в неоправданных ожиданиях, но больше всего мне этот стафф напомнил просто слабенькую йешку... (это, вроде, одно и то же, путаюсь. йешками я называю таблетки)

¯\_(ツ)_/¯

22:30

От MDMAшки осталось только замечательное настроение и полное отсутствие аппетита... А ещё — сжатые челюсти .-. Это вполне легко терпеть, но невозможно не замечать.
Изредка штормило и болтало по комнате.
Была предпринята попытка поесть, потому что завтра на работу, но не особо вышло.

Сон пришёл не скоро, зато нормальный — без постоянных пробуждений и ворочанья.

Утром я легко проснулась, проспав часов 5,5, настроение было суперское, никаких тупняков, на удивление тело не болело (после любых стимуляторов у меня болит всё, включая ногти...)
Иногда я вполне согласна на сделку, где короткий трип компенсируется минимальными отходами.
Через +- 1 час заболела челюсть, она словно работала на ржавом тугом стимпанковском механизме...
После обеда всё прошло.
Кроме желания скачать вторую часть ГП и продолжить просмотр под похожим ПАВ...

И Т О Г И ☼ ☼ ☼

Ейфор 8- / 10
Почти не стимит, больше для домашнего трипа или на природе. Для вечеринки или прогулки вряд ли подойдёт, ибо максимальный чииииииилл.
:chill:
Будь готов растечься лужицей под пледом...
Довольно эйфорийная.
In short, очень круто, но очень быстро. Учитывая нулевой толер, ожидала большего :(
Сильно порадовало отсутствие отходов! Жирный за это
+
Не исключаю, что это нормальное время действия для данного ПАВ, и оценка субъективна более, чем полностью.

КУРА9,9 / 10
(шоб не расслаблялся :D)

Место надёжное, фотки хоть в рамочку ставь, координаты соответствуют действительности. Слава Джа, не в притоне и не в лесу...

САППОРТ 10 / 10
Быстро отвечает, смайлики юзает, в общем, 10 пантер из 10.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Спасибо за рулетку и пополнение банка крутых воспоминаний! Успехов с бизнесом. Загляну к вам ещё

Ты дочитал(а) это до конца?!
— Минус 10 очков Гриффиндор! Кажется, тебе совсем нечем заняться... :hi:

Трип и фото огонь))
 
Сверху Снизу