ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
В этой теме вы можете прочесть подробные трип-репорты о нашей продукции, а также оставить отзывы о товаре, качестве обслуживания и работы магазина вцелом!



Амф-пантера:

DOOM
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-26#post-430091

Амф сульфат:

Merinda321
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-26#post-430197

Blashyrkh


https://bigbro.biz/threads/panter-%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5-27-7-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%9D%D0%9F.7742/page-35#post-433370

Кот Бегемот



https://bigbro.biz/threads/panter-у...м-городе-Отправки-НП.7742/page-35#post-435290

Альфа:


uskoritel83

https://bigbro.biz/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%91%D0%A0%D0%9E%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B8.7856/

https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-17#post-426563

Akim

https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-24#post-429478

Crybabyviki
https://bigbro.biz/threads/►Мои-исследования-дороги-к-счастью◄.7008/page-2#post-429893

Панишер+альфа: viga
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-20#post-428325

Тесла:
ksu
https://bigbro.biz/threads/•-Трип-•-ksu-•-tesla-280mdma-•-pinkpanter-•.7842/
 
Последнее редактирование:

big12bro12

Проходил мимо
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
-3
Реакции
-5
Баллы
0
Мб я сильно загоняю, но товар в ботах амф хауса и пантеры практически идентичен, включая одинаковых ботов, места кладов цены. Опять же, возможно я просто параною, всем добра)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Репортаж по шишкам G13 Haze от магазина Pink Panter
Посмотреть вложение 30032

На данном фото уже перебитая в гриндере шишка . Запах от шишки исходит невероятный когда она спрессована но когда она перебита запах увеличивается в 5 раз .
Шишка очень качественная , нет никаких семок , на шишку попалась всего одна палка. А шишка была в 2грамма.
Поехали :
Был записан на пробу от данного магазина , шеф сказал как только увидишь шишки в боте сразу пиши мне . Я увидел в боте шш , и написал ему об этом . В боте были только по 2 грамма и я об этом сказал . В итоге мне прилетает фотка в 15 минутах от моего расположения , клад сделан очень четко . В перерыве набрал Кенту , зацепил его , после этого пошли за кладом. Подошёл к месту и снял в касание клад хоть и прикоп глубокий был. Вот что значит четко по метке . Маленький клад , четкая метка , отличное описание . Просто не к чему доебаться абсолютно что меня и подкупило очень .
Быстренько после этого мы направились к Кенту домой так как времени не было перерыв у меня всего час .
Зашли перегриндили я вспомнил что шишку надо сфоткать только опосля поэтому цельной фото нету . Но я вам скажу она очень красивая и спрессованная почему я вначале и говорил только гриндер . Эта шишка свиду маленькая но когда перебитая ее очень много .
Даем по одному , вытягивает Кент и я курю первый . Немного прокашлявшись и отметив для себя запах который высвобождается при курении я дождался пока друг покурит направился на выход понимая что меня очень сильно привалило
Я не осознавал в тот момент на сколько сильно .
Вышел на улицу , понимаю что у меня глаз нет , японец чистый и это не потому что мне так кажется , нет это потому что я это чувствую . Вот именно такой весёлый Марио катит по улице немного пошатываясь и улыбаясь чуть ли не каждые 3 секунды . Состояние тела в принципе удовлетворительное , да оно всегда удовлетворительное слава богу , но я его особо не чувствую , ноги как две отдельные фракции организма никак не могли выбить четкий ритм хотьбы и я смирившись с этим уже педалил как попало . В принципе походка была нормальной но временами меня даже заносило и я цеплял всякую хуйню плечом что висит на базаре
Ай похуй , что об этом думать валит как надо , валит как давно с банки не валило . Эта шишка определенно стоит похвалы за ее качество .
Пришел на работу , понимаю что мои глаза из-за освещения вообще пиздец красные , это я выкупил глядя в зеркало понял что так не годится сказал чуваку который со мной работал я укатил в туалет пошел закапываться .
Закапался , вернулся и весь вечер очень сильно гнал на работе беса . Просто прикалывался , шутки шутил со всеми . Как говорится работал в свое удовольствие . Настроение было просто замечательное и это не могло не радовать. После работы спокойно себе пошел позанимался на турники , никаких проблем с этим не было так как прошло уже более 4х часов . Хотя где то вдалеке оставался ещё маленький еле ощутимый шлейф действия шишки
Вечером уже собрались мы втроём и раздулись отлично но то уже другая история .
Сатива / индика 40/60 по моим ощущениям . Очень сильно пробивает на хавчик . Сожрал почти все что дома было .
Качество данной шишки тяжело переоценить . Лучше пробовать .
Кидали на весы шш - ровно 2г ни больше не меньше

I recomended
Всем хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по таблетке Tesla (280мг Ейфор) от нового магазина Panterashop

ccылка - https://bigbro.biz/threads/Трип-реп...мг-Ейфор-от-нового-магазина-panterashop.7965/

Всем привет, дорогие читатели моих трипов. Сейчас я расскажу вам о ешке Тесла, которую вы могли много раз видеть на просторах наркосайтов. За свое перебивание на них, доводилось встречать уже много оттисков ДМА Тесла: синий, зеленый, былый, розовий с разным заявленным количеством ДМА и примесями, а сейчас речь пойдет о Тесле оранжевом цвете с заявленным количеством ДМА без примесей – 280мг. Пробовал до этого только один вид – зеленую теслу, которая как выяснилось в процессе теста – послабее оранжевой.

Получение состоялось следующим образом, что после записи на пробу, списались с торговцем в лс форума и я предоставил свои данные на отправку. Через день посылка прибыла на мое отделение и я без проблем забрал ее.
Особо вникать в стелс не хочу, как и палить его. Что бы вы понимали, он был достаточно надежным. Тип посылки – одежда, в которую была спрятана таблетка. Она не прощупывалась, та и вообще посылка не вызывала подозрений.

Посмотреть вложение 30036 Посмотреть вложение 30037
Таблетка оранжевого цвета с пятнами менее насыщенного и местами белого цветом. Краска с нее даже остается на руках. С одной стороны логотип Тесла, с другой – линия деления. Оттиск – качественный, она не распадается на куски. Ломается с хрустом четко по линии. Внутри находилось белое вещество, горькое на вкус.

Тестер М/70/26

Толлер – приблизительно месяц назад кушал ДМА

Кростоллер – чуть меньше недели назад нюхал метафетамин, а траву курю каждый день
Тестировал во вторник, 3 дня назад. После работы, примерно в 5 часов, выцепил братюню и мы пошли кайфовать на природу, точнее озеро, которое находилось не далеко от нас. На голодный желудок закинули по половине колеса и запили газированной водой. Отправившись в сторону озера, решили совсем не брать алкоголя, так что у нас была только водичка и небольшая пятка шишек.

0-90мин Уже через пол часа, я бы сказал очень быстро, мы ощутили первые эффекты. Сначала начало слегка подмазывать, но это ощущения быстро усиливалось. Так же изначально бросило в пот и стало неуютно холодно на улице, буквально кидало в дрожь. Визуальное восприятие мира уже спустя минут 40 начало меняться. Цвета с одной стороны стали насыщенней, с другой – картинка начала плыть.

В общем то на входе все было отлично, если не учитывать легкую тошноту, чувство холода и что вход был реально сильный – мы аж не ждали такого (действительно мощная таблетка).

Спустя час залипания на озеро и природу, в разгар входа, бртюня предложил раскуриться шишками, так сказать что бы вход по приятней был. Я же потдержал эту идею. Опустили мы по банка шишла и плавно пошли прогуливаться вокруг озерца.

90-180мин После того, как покурили по одной банки шишла, мое состояние изменилось еще сильнее. Меня буквально размазало и по правде аж идти было сложно. Ноги были ватные, тяжелые и слабопослушные. Мы плавно шли с подогнутыми ногами, прям как жесткие торчки и моментам я присаживался, что бы отдохнуть, когда волна накатывала слишком сильно. Эйфория в тот момент конечно переполняла и меня, и, уверен, моего братюню, но ощущать собрать себя было реально сложно и это вызывало некий дискомфорт, типа что подумают окружающие и как они воспримут наше неадекватное состояние. Типа перло до такого в тот момент, что аж сложно было общаться, хотя обычно я активный и общительный под ДМА.

Медленно шли дальше, в заранее установленную точку назначения, где можно было упасть и полежать на природе. Наверное с час шли и под конец второго часа действия все же, с огромными усилиями добрались берега, где я прилег на траву.

2-3ч Изначально, как только прилег, стало намного легче и приятней – наконец-то добрались в место, где можно передохнуть. Состояние помазанное, прет сильно. Челюсть сводит моментами, а во рту сколько не пей воды – сухо. Когда шли, часом ранее, действие то ослабевало и даже казалось, что могу полностью контролировать себя, свою речь, но в момент накатывало сильной волной, что аж требовалось присесть на кортаны и позалипать несколько минут. В общем то идти было не легко. Лежать с закрытыми глазами – кайфово. Когда открывал их картинка плыла, шевелилась, а сами глаза будто разъезжались, пытаясь сфокусироваться на чем то.

Действовало вещество сильно, общаться было сложно и полностью ориентироваться в пространстве тоже. Немного вспараноили велесепедисты, которые пришли и что то хотели. Мы их не сразу поняли, и только спустя какое то время указали путь и попрощались.

3-5ч После этих велосепедистов, та и еще глядя на сумерки, решили пойти домой и там отлавливаться, потому что на озере как то не найшли своего спокойствия. Путь был уже попроще, чем на первом часу трипа. Состояние стабилизировалось и можно было хоть ощутить себя, свою собранность и возможность с кем то взаимодействовать. Наше состояние было от самого начала трипа каким то просто очень уставшим, ослабленным. Когда шли домой, наверное на 3-4 часу трипа, эйфория и мазанина все еще хорошо ощущались, картинка тоже подплывала.

Далее я прибыл домой и все что мне хотелось тогда – плюхнуться на кровать на накрыться теплым одеялом. Чувствовал просто себя как то уставшим и разобранным, наверное и потому что не ел ничего с обеда и достаточно устал за вес день, не только за трип.

5-7ч Меня плавно попускало. Заснуть удалось только в 2-3 ночи, при том, что употребил я в 5 часов.

Выхода: плохой сон, уставшее состояние на следующий день, легкая ломота в суставах, плохое настроение. Если сравнивать выхода от метафетамина и этой ешки, то от ешки они послабее.

Вывод: мощная таблетка. Наверное одна из самых сильных, которую я кушал. Сильно мажет, ейфоричная и под ней собраться достаточно сложно. Оранжевая тесла посильнее зеленой, которую доводилось пробовать меньше полу года назад. В сравнении очень схожа с пунишером. Вход произошел очень быстро(начало спустя 30-40 мин), время действия – часов 6. Отходняки присутствовали, на в сравнении с метафетаминоми – послабее.

Скорость доставки – высокая
Посылка – 9/10 (хороший стелс)

Общение с оператором – по делу, без лишнего

Тесла – 9/10 (мощная таблетка, которая перла меня часов 6)
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Репортаж по шишкам
G13 Haze от магазина
PinkPanter.


В общем дело было так, захожу на бб, смотрю темы, и вижу рулетку, думаю ну вдруг повезёт. Поставил своё любимое число, и через пару часов зашёл, и увидел себя победителям, сразу же отписал сапорту, и из всех возможных призов решил взять шиш. Мне быстро скинули место в близжайшем районе, я собрал чехлы и полетел снимать.



Место было в принципе неплохое, но пришлось чуть поглядеть по сторонам, прикоп возле ножки лавочки чуть дальше от основания, чуть чуть покапавшись в земле, дело было сделано, и клад у меня в руках.


Была упакована по стандарту в изоленту.




Севши в кресло и мягко устроившись, я начал разворачивать сожержимое. Распаковавши я наблюдаю цельную прессованную шишку, прессована до такой степени, что я начал сомневаться есть ли там вообще 2 грамма




Я разломал чуть чуть шиш на несколько частей.
Запах: сильный, характерный; при измельчении, не на долго, раскрываются на порядок сильнее хвойные нотки и другие запахи, которые мне сложно описать.




Способ употребления: водный
Толлер: средний (1й раз за день)
Время: вечернее
Дозировка: 200 мг
Вес - 2г


Вечером, предварительно измельчив шиш в гриндере, засыпаю себе плотненький колпачек, весом близким к 200мг. Курю его и держу несколько секунд. Заходит не плохо, вкус приятный, не много закашлялся. В то же время дерет в горле.



Первые эффекты ощущались практически сразу. После скуренного одного напаса, ощутил сильный накур. Глаза покраснели. Действия одинаково хорошо ощущалось, как на физическом, так и психологическом уровне. Расслабуха пошла полнейшая, хочется просто лежать слушать веселую музыку и вообще не двигаться. Время действия составило 2 часа плюс минус.


Выводы: шишки просто бомба. Так же они отлично просушенные, что делает возможным их измельчение при помощи пальцев, но в моем случае помог всем известный Гриндер. Накуривает удивительно мощно. Время действия 1,5-2 часа, у кого то может и больше) Рекомендую этот магаз, мне очень понравилось, спасибо магазину PinkPanter за хорошее проведённое время, и за хорошее обслуживание.
Не судите строго, это мой первый трип репорт, спасибо за внимание)

Оценки:

Сила действия10/10
Оператор 10/10
Вкусовые качества8/10
Клад 7/10
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем привет:hi:

Трип репорт по шишке G13 Haze от Pink Panter

Посчастливилось быть в числе тестеров на прохождении проверки магазина от Пантерки.
Записался на шиш. Но в тот момент шишек не было в наличии,и немного пришлось подождать. Мониторив бот,пишу шефу,что есть шиш, и получаю адрес.

Клад:тихий двор салтовки,прикопом. Снят в касание точно по метке:good:
Компактный в синей изо

8-A260036-BCB9-4-CE8-9549-4-CD14336234-E.jpg


Придя домой,распаковываю,шишка в 1 зиплоке,фольге и норм количеством изоленты(не плохо)

722-F70-AB-9512-4770-BBE8-8-E7-B08-D27596.jpg


Шишка: плотный пресс с приятным ,сладким,фруктовым ароматом. Липкая,без семок,с коричневыми стигмами и кристалами. Хорошо высушена. Вес четкий. Направляем шишку в гриндер и приступаем к тесту:smoking:

AE44-D41-D-D790-4-CCC-A07-D-625-A9-EE52-C95.jpg


746-E8-BD0-89-AF-4-F17-B14-B-E438-C15-F758-A.jpg

17409-CB2-4-B48-493-B-A081-4-C7-CCD33829-E.jpg

79-E29291-7-CE8-4-E70-8-C86-0-A98-D71610-CB.jpg

5-D7-E07-C0-4-BBD-4288-A836-7-A619-A2-D014-E.jpg

EF791-F85-C74-F-428-C-9024-C6-EFBCEDC50-D.jpg



Тестер: м 26,толер-высокий
Хочу добавить после гриндера запах стал намного ярче.
00-00:Опускаю первый напас,гдето 2/3 колпака. Дым плотный,на входе немного цепляет. Выход легкий.
Следом опускаю еще 1 такой же. И иду на улицу курить.

00-10-курю,из первых еффектов были:теплота по телу,и заложенность в ушах.легкая затуманеность в сознании.
00-15:00-50-придя в дом,идем с девочкой смотреть сериальчик.

Эффекты все набирали обороты:в голове светло,приятное легкое чувство ейфории и расслабление в теле. Глаза покраснели. Сушит средне.
00-50:01-30-сушняк сбиваем чаем с тортиком(боже как же вкусно). Ефекты сативы полностью ушли,остался легкий индичный Релакс.
Собираемся в магаз и перед выходом даю еще 2/3 дабы взбодриться ,что успешно проходит!дальше уже пошли домашние дела которые с легкостью делались под данной шишкой.

Итоги:шишку оценю на 5:good:
Отличный сативодоминантный гибрид(70/30,как по мне. На сидбанках 80/20)который подойдет для утреннего,дневного покура и хорошего бодрого вечера. Я впечатлен:yahoo:

Клад тоже хороший,без проблем со снятием.



Благодарю селлера за предоставленный товар:nasty:и приятные ощущения.


Всем пис и дымись CANNABIS:fly:


P. S на очереди Orange Tesla 280mg

 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип Репортаж
По шишкам G13 от PinkPanter

Предистория
Увидев открытие,записался на шишки был одобрен в течении дня получено фото 1 клад был ненаход ,пообщавшись в личке решили этот вопрос но поставку пришлось подождать .

Спустя 2 недели смотрю в боте шишки подьехали пишу ,фото выезжаю.
Работа кладмэна 7/10

Да удобно снимать ,но чайконуть могли на раз,два.
Плотно смотана изо в изо фольга и после зип 10/10.

Шишка плотно спресована без семечек довольно хорошо пролечена.
9/10

Тайминг

00:00-00:20
Шишка режится хорошо,около 0.5 нарезаем с товарищем обсуждаем движения на форуме и вот первая банка
Тлеет хорошо,запах хвои и лесные нотки по мехам бьет не сильно но чувствуется .
После банки ,чувствуется раслабило,но мало 70/30 индика/сатива .
Сидим смеемся плохое настроение сняло как рукой.



00:30-1:00
Время второй банки ,подхожу поклон пробило по мехам кхы-кхы здорово чувствую что я накурен , позитив прет ото всюду музыка играет ,бро опускавши 2-ю банку тоже кашлянул ,а я уже как вафля растекаюсь по стулке :D

1:00-1:30



Опустивши 3-ю банку почувствывал всю шишку и максимальный индор
На часах 2 часа ночи и пора выдвегатся иду домой чувствую что накурен в хлам и проявлятся голод
По приходу холодильник был уничтожен.


Спасибо за пробник и шикарный вечер !:toast:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.815
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Tesla 280mg

Сразу, как увидел запись на пробы, не смог пойти мимо. Как выяснилось у магазина пробыв выдавались исключительно отправками, не смотря на множество филиалов в разных городах, в том числе и Киеве. Договорились с Пантерой об отправке таблеки Tesla 280mg.

Отправка – так и быть, хоть мне больше импонируют закладки(в моем районе). Отписал данные для отправки Новой почтой в лс. Приняли их быстро, отправили тоже оперативно и буквально через день посылка прибыла ко мне на отделение. Далее вышла заминка, потому что я по своей глупости ошибся в номере телефона получателя и это создало просто нереальные проблемы, при ее получении. Не хочу вдаваться во все подробности 3х своих походов на почту и той клоунады, которую мне там приходилось исполнять, скажу только то, что спустя практически неделю мне удалось все таки получить свою посылку, спасибо доброй девушке-работнице почты, которая закрыла глаза на отсутствие доков и смс подтверждения и выдала посылку.

Посылка была неплохо законспирирована в одежду. Конечно это не вау-стелс и не супер-стелс от гениев конспирологии, но довольно таки годно – обычная неприметная посылка, которые тысячами шлют каждый день по всем уголкам нашей страны. Главное, что посылка доехала, что она не прощупывалась и что она не имела запаха наркотиков (как это иногда бывает с коноплей).

Посмотреть вложение 30136
В посылке получил вот такую таблетку с оттиском Tesla с одной стороны, а на второй – линией деления.

Оранолептика: ярко-оранжевая ешка с вкраплениями светлого цвета, где слезла краска; краска легко слазит и липнет к пальцам, окрашивая их; характерный ровный оттиск tesla – качественный, ровный; на вкус очень горькая; ровно с хрустом ломается пополам на две симметричных части

М/90
Опыт ДМА:
пробовал много ешек и кристаллов (большой)
Опыта с Теслой не было
Толлер - низкий (больше 2 недель назад употреблял ДМА), кростоллер - отсутсвует (долгий период вещества амфетаминового ряда, кроме ДМА, не употребяю). В последнее время употребляю марихуанну практически каждый день
Локация - домашняя обстановка, в компании нескольких друзей.
Дозировка – целая таблетка ( сначала половина и через пол часа еще половина)
Состояние перед тестом: пустой желудок, трезвый.
Заявленное колличество ДМА - 280мг.

Перед тестом было желание описывать в реальном времени свои ощущения, но оно развеялось очень быстро, с началом основного действия. Пишу его по воспоминаниям, на следующий день.


18:00 - на пустой желудок отправляю половинку, предворительно не измельчав ее. Запиваю водой (0,5 л).
18:30 - Ощущаю еле уловимые слабые изменение в моем теле, по которым понимаешь, что щас вот-вот должно быть. Немного вспотел, забыл и прошло. Будто сам накрутил себя.
18:40 - Чувствую слабую раскоординацию и ухудшение зрение. Стало холодно и немного вспотели лодошки и лоб. Настроение при это заметно подымаеться, ибо я чую своим желудком, что таблетка хорошая. В этот момент решаю закидываю и вторую половину.
Расслабляюсь на диване перед телевизором, жду друзей, которых давно не видел.
19:00 – Луже себе по прежнему, жду. Еще никто не пришел, а меня уже начинает сильно размазовать. Появилась тошнота, голова идет немного кругом. Лодони, живот и щеки мурашит; сильно потею, кручусь-верчусь, потому что не нахожу себе места. Не самый прияный вход, сильный. Действительно и визуально накрывает сильно и тактильно становиться нифигово. Чувствую так же тяжесть в теле, ногах и туман в голове. Вызвало сильное желание с сидячего полоджение прилечь в теплую кровать и укрыться с головой.
С 19:10 до 20:30 – Где то спустя 1-1,5 часа начинаю чувствовать очень приятную эйфорию. Не приятные ощущения резко покинули меня 10-20 минут назад. Слушаю музыку, кайфую.
В это время пришли несколько друзей с пойлом и шишлом, тоже все развалились возле телика и говорят вот это тебя ебашит, глядя на мое распластаное тело на кровати и широчезную улыбку. Да, они были правы – раскинуло меня действительно сильно. Состояние такое, что хочется залипать на кровате и в то же время чем то заняться. Оказаться в каком то ночном клубе – было бы самое то, но сегодня совсем другой и не хуже движ намечается в моем доме.
Взял бонг и все же заставил себя влепить баночку шишек, пусть не большую, за компанию со всеми. Предварительно включаю музыку и игру Gta 5. Передаю штурвал товарищу, что бы в дальнейшем радоваться яркими кадрами игры, в которую я сейчас явно играть нормально не смог бы.
Хоть сначала входа тело онемевало(руки, лицо, ноги, по волосам мурашки) и меня на входе немножко извевало, как рептилоида (желание тянуться потягиваться и крутиться), спустя некоторое время, после покура травки вдруг действие стало безмятежное, легкое, ровное, спокойное и очень приятное. Не ощущалось ни холода, ни дискомфорта, ни тела – как будто я слился с окружающим миром и обстановкой.
Слуховое восприятие музыки стало приносить сильное эстетическое удовлетворение вызывающее экстаз. Все тело очень приятно было ощущать, та и все объекты вокруг трогать не менее приятно.
Это очень приятно. Состояние блаженства, любви, единства и слияние со всем вокруг. Я был очень рад быть в компании друзей, слушать их рассказы, смотреть как они постепенно ушатуются шишками и потихонечку выпивают бухлишко, которого было предостаточно на всех.
С 20:30 - До 21- состояние устаканилось совсем. Лютая эйфория сбивающая с ног и размазывающая меня по кровате ослабла. Теперь я ощущал себя хорошо, уже всем припал на ухо и делился со всем новостями моей жизни, ощущениями которые сейчас испытываю ко всем та и вообще отличным настроением, которое, как мне казалось транслировалось на всех.
Плавно танцую на кровате с пледом на плечах под офигетительную музыку. Глаза не сильно хочется открывать, они временами аж закатываются.
Челюсть сводит так нормально, а глаза - шайбы. Сушит сильно.
21-23 - стало сильно жарко от танцев и захотелось успокоиться. Иду на кухоньку и сажусь на пол, рядом со стулом. Все впрочем сделали так же - сели вкруг на полу, простите за тавтологию, вокруг богна. По очереди покурили еще, после чего гораздо приятней и умиротворенней (люблю сочетание ДМА и хорошей марихуанны). Эйфорию усилилась, а стимуляция, которой и так было немного снизилась дом минимума.
Пьем чаек, ведедушевный разговор о высшей материи и все дела... Ну вы поняли
C:\Users\Boris\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Емпатия и общительность на очень высоком уровне.
00:00 - 1:00 - Время пролетело довольно таки быстро и к полуночи эффект плавно свелся на нет ( скорее почти на нет ). Чувствовалась усталость, чувствовался сушняк, а также ускоренный метаболизм. Половой орган был скукожен. Мочиться приходилось очень часто.
1:00-3:00 – Все практически ушли, кроме двоих друзей с которыми мы еще подбухивали и залипали в разные игры на плейстейшн. Ощущал себя конечно немного разбито, после окончания действия ДМА, хотелось все сначала. Эффект отлично доганяло винишко – пьешь бакалчик-другой и сразу вжух подмазывает, особенно когда сочитать это с хапкой шишек.

На следующий день чувствовались терпимые отходняки: легкая апатия, ухудшение аппетита, ломота в суставах и ногах (полагаю из-за напряженности тела во время трипа). Хотелось просто отдыхать весь последующий день, что я и делал. Желание повторить трип - сильное.


Выводы: описывая эффект от данного вещества, выделил следующее дейстивия на мой организм: измененное сознание, эйфория, емпатия, исиленное тактильное восприятие, визуальные изменения в виде легких визуалов и усиленного восприятия цветовой гаммы, утрудненную координацию движенений. С точки физического дейстивия: повышенное потовыделения, быстрый метаболизм, розширение зрачков, чувство холода.
Товар однозначной хороший для юзеров моего опыта и толлерантности. Как по мне, дозировка эшки подобрана хорошо, качество вещества - отличное. То есть для начинающих юзеров без толлера к ДМА будет с головой достаточно половинки. Для первого знакомства с ДМА я бы даже посоветовал 1/3 – будет эффект. Для меня же, и таких как я любителей ДМА целая отлично вставляет, да так что добавки не захочется, разви что отмотать время и прожить по новой – ну опять же не советую повторять опыт целой, если до этого не было подобного опыта, может быть слишком сильно.
Вход - 1 час, время действия - 5 часов. Отходняки прусутвуют, сравнительно умеренные.


Оценки:


Оперативность – 10/10

Стелс - 7/10
Эшка - 8,5/10

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Трип репорт по XTC Orange Tesla 280mg
от магазина Panter


Tesla.jpg

Посчастливилось выиграть в рулетке с призом на выбор. Немного подумав,выбрал Теслу. Адрес на руки получаю на следующий день(День Победы). На день планы уже расписаны,поэтому тест был намечен на субботу.

Клад: маленький синий подмотик(тесла в зипе>фольга>изо),прикопом в тихом дворике салтовки.
DEB1-EFA0-3-E8-F-475-B-BDD2-664471-C12325.jpg

Снят в касание, без лишних телодвижений:good:
и я направляюсь на базу дуть Haze:nasty::chill:.Рекомендую:good:

В пятницу, размышляя о планах на вечер, решаю отдохнуть как следует, и зову лучшего друга на половинку теслы с хейзом(он давно хотел ешечку)___))))


81-C7-C7-F7-B722-406-B-96-BF-90-BAC092-C8-AC.jpg


Таблетка оранжевого цветав форме щита с сероватыми вкраплениями.Оттиск четкий.С одной стороны- название и лого Теслы, с обратной-полоса для деления Поломалась ровно по линии(но 1 маленький кусочек откололся).

Тестер: м26/60
Толер к Ейфор: в средине января ел кристаллы Ейфор.
Кросстолер: шишки каждый день(практически).
Способ: перорально,немного разкусив запил водой.

Трип
Время 21:00 тайминг с нуля
Закинули по половине. и пошли курить

00:10-00:20 на 10 минуте появилось "чувство непонятности",назовем это так,которое перешло в легкое опьянение, теплоту по всему телу и привлекательность в окружающем мире.

00:20-00:45 тепло расходится все сильнее.решили дать по маленькому колпаку хейза,дабы смягчить немножко входа.Начали немного потеть ладоши,размытость изображения и появились первые эффекты МАЗАНИНЫ:) и легкий дискомфорт в скулах,сушит.ноги немного ватные.

00:45-1:00 после банки скулы отпустило и начало наперать еще сильнее:мазанина набирает обороты,тепло все усиливается,очень сильно потеют руки..да и не только руки,разшырены зрачки.Ахуенное состояние. Ощущение тянучести времени и все больше сушыт(сбиваем водой). хуухххх ебаать заходит же:chill:.Сидим смотрим Логана(концовку:cry::sad:).Говорю хватит тоски,давайте что-то веселее и удаляемся на улицу на перекур.
1:00-1:30 возращаемся,смотрим камеди клаб. эффекты достигают пика,и меня немного начинает мутить, но обошлось)Мажет,шо скотыняку,потеют только ладоши,в кресле прям разтекаюсь:yahoo:ПЛАТО___))))
1:30-2:30 После выхода на плато решили сделать по мокрому и сообразить нормально разсушиться,делаем чай. попутно смотрим фильм,беседуем,смеемся..состояние просто АХУИТЕЛЬНОЕ как и настроение, что иногда я даже забываю что мне потом писать об этом((Пруха идет ровно
2:30-3:30 на 3 часу решили пройтись в магазин за пивком да покурить сигарету,естественно перед выходом дав по колпаку.Тяжелый путь выдался(долгий,но веселый),хоть и не далеко,впадлу передвигаться,мажет все так же сильно не сбавляя обороты,скулы уже не сводит,подсушивает (на протяжении всего времени трипа,поэтому нужно что-то постоянно пить,что бы сбить)
3:30-4:30 сидим пьем пиво(blanc kronenbourg c лимоном),заходит отлично.попутно разговариваем и слушаем музыку,которая мягко обволакивает в приятные ощущения..на 4 часу эффекты начали сбавлять обороты, и мы даем еще по банке и делаем чай.
4:30-6:00 под чаек подрезали тортика
A1-C805-A6-B5-D8-4-FE1-83-D7-31-C79323-E2-BB.jpg

залетело все как в пустой колодец. эффектов уже осталось мало.приходит чувство легкой усталости и дискомфорт в скулах(онемение) и мы решаем расходится. курим по плотному колпаку хейза и иду провожать кента на таксо(он не спал до 5 утра,приехал домой,упал в кровать к малой и залип в кино..наверное(ну так сказал)___))))).курим сигарету и прощаемся.я возвращаюсь в дом,принимаю душ(хоть и пруха была уже слаба но ощущения ахуенные) и иду баиньки..

Уснул быстро. На утро никаких побочных эффектов не было,проснулся рано и бодро:yahoo:

Итог:колесо отличного качества,мощное,без выходов.Вход довольно таки быстрый(подобно с ноги выбивают двери и заходят во внутрь..от целой наверное ваще пиздос). Я остался доволен.

Благодарю магазин pinkpanter и их суппорта panterasupp за проведенную рулетку и четкий приз:yahoo:

P.s первый опыт написания по ешкам,не судите строго





 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по шишкам Сritical
Тестер: М/70/26
Толлер: низкий
Кростоллер: отсутсвует
Дозировка: 1 напас
Способ употребления: водный

History

Всем привет. Сейчас я расскажу вам о шишках сорта Critical, 2г которых выиграл в рулетке. История развивалась следующим образом. После того, как увидел новую рулю, поставил на любимое число 3 и буквально через несколько минут мне приходит уведомление о выиграешь. Не долго думая, я выбрал, что душе ближе - конечно же шишки. Буквально через минут 20 сапорт отправил мне их адрес (закладку в Киеве), спасибо ему за оперативность. Района кладов возможности выбрать не было, потому пришлось отправляться в дальные места.
Клад
Следующим днем поехал вечерком и забрал свой надежный прикоп в очень тихом и безлюдно месте. Не скажу, что нашел место клада очень быстро - пришлось немного погулять, но найдя камень, за минуту сверток желтой изоленты был в меня, еще через минуту - размотан. В нем был зиплок, в котором вот таки шишки ( сполерок).
Органолептика
Соцветия спресованные и довольно таки твердые. На них красиво блестели кристалики тгк и в них не было ни семечек, ни больших струпалей. Шишки вкусно-духмяные, приятно штынят реально не слабо. - вообщем зачет.
Trip-rep
Прям там, в диком и безлюдном месте, возле водоема слепили с другом водник. Ногтями измельчили 2 напаса и покурили по нифиговой банке. Шишки отлично заходят, не давучие. Вкус у них такой же интерестный, как и аромат - они не противные.
Накуривать нас начало практически сразу, а плато началось через минут 15. С одного напаса хорошо взяло. Эффект более сативен. По началу более тонизирующий, и спустя час - залипающий.
Покурили, погуляли часа 2 и отправились домой. Конечно покурили перед отездом еще по одному и тот напас догнал.
Вообщем сорт Critical хорошие и ароматные шишки. Накурили они с одного напаса. Их мощь могу оценить на балов 9 из 10. По мимо этого в них нет ни семечек, ни огромных струпалей, что есть немалым плюсом. Эффект показался более сативным.
Оценки
Клад 7/10 (очень надежный, базару нет, но трохи в пездарях)
Шишки 9/10
 
Последнее редактирование:

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Шишман-джицу
20190516-095923.jpg

20190516-100020.jpg

20190516-100043.jpg

20190516-100149.jpg

20190516-100202.jpg
 

Ценитель

Ценитель Лесной Дури
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
346
Репутация
388
Реакции
715
Баллы
532
Вещества
Шишки, xtc
Мой первый трип.
Магазин PinkPanter :)
Данные тестера:
Я:м/18/72/178
Вещество: ешка "Тесла" 280 мг
Способ получения: клад(прикоп)
Дозировка: 1/2 таблетки
Толерантность: нулевая, употребляю екстази впервые.

Трип

Так как с екстази и ее действием на организм не был знаком ранее, то первое употребление решил провести дома, в тихой и знакомой обстановке. Первой моей стала "Тесла". По всем рекомендациям новичкам лучше начинать с половины.Так началось одно серое утро, которое в последствии стало очень ярким...
00:00 на вкус сильно горчит,глотаю и запиваю чашкой воды.
00:20 немного вспотели ладони, а по ногам побежал приятный холодок, появилось лёгкое головокружение и изменилось восприятие звуков
00:40 во всем теле появилась невероятная лёгкость, будто стоит слегка оттолкнуться и полетишь! Первые признаки ейфории.
00:45 несильная, до этого, ейфория вдруг обрушилась на меня мощным потоком, по телу побежали мурашки, я аж прилег. Немного мутит.На закрытых веках прыгали разноцветные зайчики и блики
1:00 ейфо слегка ослабила свою хватку и я встал, пошел к окну. Слегка шатало но настроение поднялось в облака. За окном будто кто-то выкрутил насыщенность и контраст на максимум, все стало ярким и интересным. И даже черный дворовой котяра перестал казаться мрачным
1:30 включил старых добрых ATL и вернулся к окну, там было очень интересно, а под музыку вообще все ожило. Тошнота пропала.Появились лёгкие визуалы, лёгкое искажение очертаний предметов,"дишащие стены"
3:00 смотрел клипы и слушал музыку, смеялся и слегка грустил. Все зависело от настроения композиции. Ейфория начала понемногу спадать, визуалы пропали ещё минут 30 назад.
3:45 ейфория стала практически незаметной, но оказывается есть Стим, просто до этого тяжело было его заметить за другими более яркими эффектами
4:30 остались лишь лёгкие приятные пост-эфекты
6:00 снова полностью трезв, никаких выходов, ни физических ни психологических не замечено.

Выводы: сильная табла с мощнейшей ейфорией на входе и, примерно, трёхчасовым стабильным плато. Из минусов разве что лёгкая тошнота.
Посмотреть вложение 30646
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по призу с рулетки
Шишки G13 Haze
от магазина Panter

Утром вторника Vishenka 34получаю адрес приза(шиш:nasty:)и попутно пишусь уже на новую рулетку от этого же шопа. И дааа,мать его-я ее выигрываю. На радостях :fly: в лс к сапорту, сообщаю, что беру еще 1 шишечкуFreeееееFreeееее,на что получаю одобрение и еще 1 адресок(рядышком с 1м):good: .
Решив некие нюансы, строю маршрут на ‘день’ и выдвигаюсь в путь:fly:

Клады: центр,1 прикопом, 2й-в стене,места не людные. Уже зная клады данного магазина, снимаю 2 из 2 в 1 касание:)good: куре +в карму,молодчик:good: ) и двигаюсь в сторону дома, попутно зайдя в магаз за печеньками и пивком___))))___)))). Упакованы в дабл зип +2 вида скотча

DAFA2-A3-C-B061-42-B8-A961-4-DD09-B1-F26-BE.jpg



Шишка: липкая,на свету красиво переливаются кристаллы,плотный пресс, темно-зеленого цвета усыпанный пучками коричневых трихом. Запах просто ахуительный:сладкий,фруктовый,который так и манит к себе:nasty::nasty:
Делаю небольшую фотосессию шишечкам(собирая слюни) и отправляю ЕЕ в гриндер:nasty::rolleyes:


49194-A18-7-BD3-4-AD2-A81-E-7-D40-EFFF7232.jpg

84-DB8-F6-A-7-D9-D-4-C7-D-8-FEE-1-CBB9-F6-B0-BBB.jpg

34-BDAE2-A-BF8-D-4-B0-D-9-B1-E-36-A33989-B712.jpg


Курю 2 напаса по 2/3. Дым густой, входит отлично, уже на самом выдохе немного цепляет горло(покашлял ___))))))двигаю на улицу покурить. Накрывает плавно.
Сначала проявляется сативная сторона: повышенным настроением Vishenka 34улыбкой,легкостью мысли и тела :fly:и желанием поговорить или что-то сделатьWilddddd, переходящая в легкий индичный стоун на котором приятно вкусно покушать___))))


Данная шишка очень припала по душеFreeееее. Шишка мощная и ароматная:nasty:Хорошо подойдет для среднего и высокого толера:smoking: Накуривает на 2+часа.
Я рекоменДую. Вам точно понравится:steep:

Благодарю Panter за предоставленный приз :ofcourse:и PanterSupp за проведенные рулетки:ofcourse:

Всем мир:steep:Vishenka 34
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
b07dd6ab1895.jpg

Трип репортаж по шиш Critical от Магазина Panter

Тестер:м/21/65/173
Позавчера выиграл в рулетку, списался с сапом, договорились что завтра скинут адрес так как оператор уже не работал, на следующий день до обеда фото уже было у меня в лс,после работы отправляюсь на место схема, место хорошее только кура чуть с меткой проебался)
Шишка на вид просто секас)
Упаковка скотч+2 зипа
0af792e12368.jpg

Шишка очень спресована, Еле покромсал
5f97d596a594.jpg

Но всё таки я это сделал)
088d9f0331ac.jpg

Толлер-выше среднего
Способ употребления:водный
Приступаем к тесту: Вытягиваю первый колпак, дым густой-густой, еле опустил за раз, придавлевает на меха,немного по кашлял ,на вкус приятный, и чувствую что уже так гарненько раскумекало но для полного счастья не хватает еще такого же,закуриваю сигарету и вытягиваю второй,за раз уже не смог вытянуть, всего было скурено где-то 100-150 мг..
00.05
Ооо, вот это уже хорошо меня разкидало,

Пить сильно захотелось,хорошо что бутылочка пива есть в холодильнике )
00.30
Чувствуется что преобладает индика, улыбка с лица не сходит, думал сходить прогуляться куда нибудь но у меня не получилось,в этот раз лень победила, думаю ладно сейчас еще пол часа пройдет, попустит немного и можно будет пойти)
01.15
Ага, сходил прогуляться, даже намека не подавало на попуск ,ну хрен с ним повтыкаю дома, на чем то сконцентрироваться тоже тяжело, мысли постоянно путаються,стоять тяжело лучше присесть и музыку включить,пока об этом думал да и еще о много другом, прошел час))
02.15
Все эффекты уже стремительно идут на спад,и как обычно просыпается невероятный голод, ну все думаю пизда всему что в холодильнике и через 40 минут холодильник был полностью пуст))


Общая оценки магазину-9
Минус бал за курьера с меткой)
Спасибо магазину Panter за приз, шишка просто супер всем остался доволен )
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Post 1 1199581822Трип репортаж по шишкам Critical Post 1 1199581822
от магазина Panter
Приветствую всех:hi:. В очередной проходящей экспресс-рулетке от Пантерки:good:, рандом указал на занятое мной ранее место.___))))Tatice 04ChatpartyИду в лс к суппорту, получаю адрес(бля, поздновато и далековато:eek: ну да ладно), немного подумав решаю все-таки поехать сейчас:fly::fly:. Метро, прогулочка Алексеевкой, тихий двор, нахожу нужное место, проверяю-есть(в прочем как и всегда):chill::good:Подмот на руках, и в предвкушении еду обратноFreeееее
0-FB98936-743-E-46-CA-A2-A6-65-F331-FA7552.jpg


Приехав домой первым делом приступаю к распаковке: 2 вида скотча+2 зип-лока в 1 из которых спрятано сокровище: липкая, плотно спрессованная шишка, с сильным и очень приятным сладким запахом, большим количеством трихом и кристаллов:nasty:

67-A3-F9-A6-4819-49-B2-8-F30-6-FE2-A84-C89-BE.jpg

8283-BC42-78-C8-453-F-BEB9-B8-E32-D26-D3-E4.jpg

Тест был отложен на следующий день(ели удержался да бы не потянуть баночку:sad:),так как на часах почти полночь:sleep::sleep::sleep:.

По обеду, следующего дня, поступило предложение проехаться с другом:friends:, отнести в ремонт колеса с велика. Пока он снимал их, я принялся за подготовку к тесту. Крошу шишку в гриндере.
E4-F167-AE-4-DF6-41-F6-948-C-8-FDAA45849-D3.jpg

набираю мокрый и как раз подошел друган___))))
Приступаем к дегустации
BF730176-0572-4665-96-E4-C2-F53-F83-E3-A3.jpg


00:00-00:10 Курим по 2/3 колпака: дым густой, плотный, заходит как по маслу, на выдохе немного кашлянул___))))вкусная пряная сучка,очень:nasty::nasty: не думая добавляем еще по 1/3 и собираемся..начало мне нравится: повысилось настроение,расслабление.:chill:Vishenka 34глаза быстро расслабились:smoking:сушит___)))).

00:15-00:30 Покурили по сигарете. Пфффф:rolleyes:. Что-то вообще___))))___)))) Куда-то идти желания особого нету___)))) Всё, на что есть желание это присесть в кресло и просто посидеть:chill::chill:Навалило мама не горюй. В голове вроде порядок, а с озвучкой проблема, говорить не хочется. Сушит очень сильно, сбиваем водой, к
ое-как собираемся с друганом:friends: и едем на рынок:bye:

00:30-1:30 Так себе конечно была идея:shock:___)))), ехать в таком состоянии, ладно, что уж нам, бывалым___)))). Добрались до места, сдали эти обода, и решили присесть где-то. Немножко стало легче. Говорить уже проще, но желание не большое, тело ватное. Лютый индичный стоун:ban:

1:30-2:15 Нашли местяк со столиками под зонтом. Взяли по пивку, да кальмара закусить:chill:. Выпив по бокальчику, алко наложилось на шишку, и пригвоздило еще сильнее, но уже больше пивоIcon13(1)Icon13(1)покурили по сигарете и пошли домой.

2:15-3:00 Не знаю, от чего такая мысль пришла в голову, но мы решили пойти обратно пешком бляя:sane::laugh: В целом, шишка уже начала сбавлять обороты, и дорога вышла довольно таки не длинной:ofcourse: на пол пути заточили еще по мороженому, после которого, точно можно было сказать-отпустилоTatice 04.
Ну вот я и дома:yahoo:. Достаю аппарат:rolleyes:-заряжаю пару напасов:smoking:.. А дальше-всё как в тумане:chill::chill::chill:

Итоги: Предоставленный экземпляр очень сильныйIcon13(1)Icon13(1) и аппетитный:nasty:. Отлично подойдет для высокого толера___)))).Держит 2,5 часа+-:good::good:.
Я остался под хорошим впечатлением Tatice 061Tatice 061



Благодарю коллектив магазина Panter за шуструю рулетку и очень достойную шишкуFreeееееTatice 04Tatice 04

Всем peace 3dflagsdTatice 061




 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Трип-репорт по Амфу Pantera
Тестер - парень
Толлер - выше среднего

Выиграл в рулетку, 2-ой раз в жизни, прошлому шопу делал отзыв, но этот магазин меня ооочень порадовал, Будет пред история, кому скучно, переходите к следующему разделу, так вот, отписал саппорту на бб, заранее проверив бот, оказалось популярный магазин, товар весь разобрали, мне принесли ИЗВИНЕНИЯ, за то что халяву задержат))))) смешно звучит, но это уважение и порядочность, звучит смешно, привык это считать эталоном и главными критериями качественного сервиса. Вообщем, приз ждать себя нн заставил, как увидел обновлениее бота отписал саппорту, когда знаешь что вот прушка рядом, жажный мозг обрывает все рамки терпения, старался сдерживать себя, но увидев онлайн и не получив ответа, решил написать оператору в телегу, ответ получил через пару минут, максимально вежливый и приятный коллектив, так же изинились, уточнили какой приз хочу, забронировали и сообщили что саппорт бб как только сможет освободится, выдаст фото. Вечер, опять онлайн, опять я пустой, еще пару сообщений в личку, выдержанных, но сам знаю в какой интонации поданы, вот тут я понял почему мы чайки, лиж бы кружить нвд рыбным местом и верищать, аж стыдно, с утра проснувшись, вспоминаю что можно проверить, мне в 2 ночи выдан приз, с извинениями и трепетом что могли поломать мои планы!!!! Ребята это офигеть, это Вы меня Уважаемая Пантерка простите, жадный хобот повеливал мной! !!! Вообщем переходим к оценке))) спасибо Вам огромное, вот так работает Элита, без разницы висит статус или будет, именно такое отношение является эталоном VIP сервиса, клиент всегда прав!!!

Оператор (+Саппорт): 12/10


Клад (курьер): снял в касание, цент, место тихое легко ориентируемое, фото с меткоц+скрин 2гис с меткой адреса. 10/10

Подмот: прозрачный скотч, коричневый скотч, легко снял, без повреждения зипа + 2зипа (фото к сожалению утонули с телефоном в марафоне)

Вещество: розовые твердые камни, картой только разминать, просто подробить анриал, легкий запах кислого, очень слабый, заходит горьковато, слегка подпекает, начертил примерно 70-80мг, сразу и не понял что случилось, ооочень мягко начало приходить, причем на столько что самочувствие прежнее, а ноги идут сами собой! Каждый нюхачь знает, если нн перевенуло, делай еще)))) черчу 40-50 мг, сигаретка, вот и понеслась, улыбка на всю харю, музыка прекрасна, хочется общаться и конечно присутствует эйфория, слабо, но есть, оценил бы 80/20, стим доминирует! Расписывать тайминг считаю глупло, так только притармаживаю, то есть почти двое суток пути! Уважаемая Пантерка, если нужно, выдам тайминг, просто трип и так затянулся))) на протяжении этого времени дважды покушал, первый раз заставил, аппетит не то что отбило, мысли о еде вызывали отвращение! Но все же, подпитывать организм считаю обязательным, второй раз кушал уже вполне с аппетитом, к 7 утра смог уболтать уснуть, 1,40, но все же, и снова в путь! Количество весовое, звучит по дураки, зато правда, короче дохрена его! Угостил всех кто захотел, что и спасло от захода на 3-и сутки!!! На выходе присутствует физическая слабость и повышенная раздражительность, особой тяги опять встрять носом нет, то есть вполне оправданное состояние для утра понедельника, пыхнуть было бы в тему!)))) Вообщем качество 8/10 (опять же, это превиредливлсть, сушит сильно и отвращение к еде)

Итог: качественный сервис, уважительное отношение, отличный стафф

Общая оценка 10/10

Рекомендую!!!!!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Отзыв
Решил я взять xtc Пунишер в данного магазина. Пообщалься с оператором, который предложил зайти в бот, уточнивши что если возникнут проблемы то обратиться к нему, так он и сопровождал меня до самого клада.
Зашёл в бот, сделал оплату, ввёл данные, сразу выбило адрес и фото.
Поехал на место, которое было в парке возле моря, фото клада было точное, ну вот точных координат не было, только привязка к улице. Чуть прогулявшись место было найдено, два раза ковырнул ножом и клад был у меня в руках.

2 изо 1 зип и

Закинул целое колесо, через 20 минут начало менять, через 30 минут мне стало стыдно перед окружающими от моего состояния, я нашёл укромное место на вершине горы возле моря, лёг и полностью расслабился, зрение расфокусировалось, краски стали ярче, звуки усилились, визуально все немного поплило лёгкой волной, размазало чётко. Эйфория накатывала постепенно но уверенно. Так где то часа 1.5 я и загорял полностью поглощенный эйфорией. Когда плато прошло начала чувствоваться стимуляция, и я продолжил свою прогулку.
Сложилось впечатление что колесо чистое без каких либо психоделических примисей, преобладала чистая эйфория.
Через часов 5 эффекти пошли плавно на спад.
Через 8 часов я уже сладко спал дома.
На следующий день никаких негативних постэффектов замечено не было.
Можно было и половинку кинуть подумал потом я себе:umnik:

Xtc 9/10
Клад 9/10
Оператор 10/10

Всем добРА
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
Трип репорт(мини,как по сути смог описать) по зеленой альфе от Пантерки

Выиграв у Пантерки в рулетке дал свои данные на отправку Новой Почтой ,так как в моем райцентре не работает магазин.Посылка приехала через 3 дня после взятия данных,так были выходные.Неожиданность было то,что стафф был упакован в герметично запаяный пакет.Внутри был зип с похожими на бисер мелкими зелеными кристаллами,и на мое удивление запах и вкус был не альфы,а тархуна.Делаю дорогу 30 мг для теста,так как толер ниже среднего.Начинают через 5 минут потеть ладони,эйфорить почти через минуту,лег на диван переждать приход.Потом ощутил через 40 минут мошнейший стим,но без паранойи особой,напомнило старый Китай.Решил погулять на улице,так как стимило,все это время настроение было крайне повышеным.Потом резко пошли эффекты через 3,5 часов на спад и захотелось спать,ощущалась легкая депрессия.
Стелс 9/10,Вещество 10/10,Эйфор 35/стим 65.Благодарю магазину Пантерка за качественное вещество.Рекомендую для пробы любителям.
 

Snegurjan

Member
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Сразу хочу внести ясность ,что отзыв не проплачен .Даю слова пацана.Я вообще ооооооооочееенььь редко оставаляю отзыывы,тем более такой длинны.Я покупаю шш около 4х лет в разных магазинах (пока понял эту с-му меня пару раз кинули), без лжи не кривя душой ,за эти 4 года было всего 2х более менее адекватный опера.Но вчера я просо был вахуе , за 4 года я ни разу не встречал такого магазина.У нас вчера была подготовка к друга свадьбе, даже скорее туса ,подготовка к мальчишнику . Нас было несколько человек .мы связались днем и было решено…..Один берет ШШ , другой - колеса, я выбрал соль , так как я знал ,что буду проезжать «Еву» и заскочу и куплю соль (увы ,я не знал ,что ее так просто называют).Это я узнал у кента , когда позвонил ему из магазина и интересовался , какую именно брать. Он мне примерно ,на сколь смог обьяснить .К чему я это все накатал ,тратя ваше время ,для прочтения, что бы вы понимали суть пиздеца , как я вынес мозг вопросами оперу , у него нервы -канаты , за что отдельное спасибо!!!
Все разъяснил ,даже
не
смотря ,
что у меня есть ебанутая привычка
писать ,вот так: «По словосочетанию в предложении»
Уже после я узнал от него ,что это значит спамить))))
А вот теперь будет очень коротко:
1.Оператор 12 из 10 )))),я тупо задержал его после рабочего времени мин на 30 . И за зло что он не смотря на мои 100500 вопросов отвечал спокойно.Спасибо еще раз, круче опера я не видел .
2.Кладмен 11/10 ; Супер сделал/скрин из карты и поставил метку четко ,где лежит клад ,мало того он сделал несколько фото из разных ракурсов, что бы удобнее было ориентироваться ,и описание четко.где сколько копать зв чем лежит( сейчас из оперов других шопов ,надо это узнавать ,еще ждать ,пока они снимут .либо чехлы .либо корону).Кладмен .есди ты читаешь этот отзыв ,спасибо ,потому что я снял клад меньше чем за 2 секунды,ночью,таксист развернуться не успел ,спасибо
3.Место хорошее (но хотелось бы что бы добавили районы) .Спасибо за стаф ,веса было ровно ,качество супер.
Вообщем буду покупать только тут, не смотря на то что ехать далековато.Ребят спасибо вам за ваш труд
,лучше магазина за 4 года я не встречал.Огомгных вам продаж.успеха,и меньше таких клиентов .как я ,которые выносят мозг.Я не спецом ,просто по незнанке.
Моя оценка 15 из 10 Сасибо.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532
Сейчас шишки в наличии Критикал или Хайз Р13 ?
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 31850

Доминирует сатива, мощный индорный гибрид,
толи это уже с Крыма нам поставочка летит?
Салтовка, своя деревня, бытовушный двор большой,
Накурило офигенно, обнесён тот двор стеной.
Вот шо значит перерыв, с Лёхой пипетос забил,
Сдержит паузу
Пантерка), девичий характер игрив)
С нежностью их кто ростил то?
Буду я не удивлён, гровер-девушка не он.
Вот, что ни на есть смешная, это редкость в наши дни.
После, где то через час сделал мокрого напас
Ммм сказал бы Кот на это, множество оттенков цвета,
Точный вес, без лишнего, превос Г одное шишло, оно стоило того.
Фотки почти идентичны, разный токо дом и пад
около трех сантиметров под скамьёй прикопан клад.
Жарко Vishenka 34 пора отпусков, и частых замен носков.
Прошел час, наступит стоун, ближе хочется к еде,
Так аж, что потом не оторвать от ложки.
А пипетки по аптекам от рубля до трешки.
Вкусно.
В теме заголовка с 27 на два с четвёркой,
Или это щас такой писк прайса лета?:D
Посоветую шишку эту, круче бомбы,то ракета.
Почти нету тупняка, временами на ха-ха, тает плавно
В колпачке, медленно сгорая, это даже хорошо, чуточку сырая.
Мышцы икр расслабленны, алые глаза,
никуда не хочется, голова слаба.
Плотная, как скажут все, интересны ще сорта
С количеством не шутите, курцы ловят бледняка.
Качественная, сильна, и весёлая она (класс)
Желаю стать легендой, благодарю
PinkPanter.
Вся специфика сатив к вязкости прибавит сил.
Благодарю Пантерку)
ChatpartyViannen 01Tatice 04:joint:
Посмотреть вложение 31851


 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532
Шишка от Пантерки



Посмотреть вложение 31879


Плотная, без семечек. Темно зеленого цвета . Маслянистая . Запах очень сильный, стойкий .Хвоя , пряности , лимон .
Курится достаточно легко. На легкие давит не сильно . На выдохе бадыллям и землей не отдает . Здесь пять баллов.
Эффект от курения более саттивный . К средине трипа сатива волнами сменяется индикой . Сам трип длится более двух часов . Полное расслабление , хорошее настроение, улучшение аппетита обеспечено .

Посмотреть вложение 31882


Качество шишки очень порадовало .
Твердая 4++ по пятибальной системе.
Запах, вкус, сам эффект ... все сбалансировано . Один из достойных товаров зп последнее время, что пришлось опробовать.

Магазину большой респект и благодарка за реальный движ на форуме.

ВсемВсем ДжА .

Курите Дед .
 
Сверху Снизу