ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
И как после этого верить твоим отзывам?
Думаю чисто по кулькам можно верить,если ты псих то можно и грамм за раз курить и потом говорить чего это я обрыгался,был у меня и такой знакомый что пришлось вызывать трезвый водитель.)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вообще не согласен насчёт «силы», после 2-х недельной болезни и ещё перерыв 2 недели, тоже решил взять , скурил почти грамм за вечер.
У каждого свое прошлое
В очередной раз взял шишечку Green Poison на своем районе, снял в касание, на поход туда-домой 15 минут.
Шишка огонь, плотная и липкая, индика, очень мощная, убивает с одной банки, две - МНОГО, сделает дыбилом, запараноит и повалит спать)
Магазин лучший из лучших, качество всегда на высоте. Свои слова подтверждаю коллекцией зиплоков от их шишек)

Ты куре автомата можешь обратно скидывать чикеты
 

Klipper

Member
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Хочешь помощи пиши арбитраж-кто ты что ты какой заказ и разберем здесь все по полочкам.
Подскажи как правильно все сделать, я это не делал не разу и где все разместить?
 

Khalid dj

New Member
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, в последнее время данный шоп начал удивлять.
В течение года был любимый магазин и брал только тут (70 покупок) , за все время 7 ненаходов как сказал сам оператор, пишу за последний ненаход, все фото/видео всегда были, получаю сообщение что я не так ищу их клады (напомню , 70 покупок) , и говорю решай те на ваше усмотрение давать п/з или нет.
На следующий день ответ оператора, запрет в продаже , причина 3 ненахода за последние 10 покупок,(лучше проверяй те своих курьеров) и бан от всех операторов)
Очень жаль , что такое отношение к постоянным клиентам, если кто-то от магазина захочет связаться , буду рад по-общаться.
 

Khalid dj

New Member
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем у кого были сложности с не нахождение того, что вы заказали. Произошла такая ситуация, оплатил и пошел на место. Пришел, а там уже кто то был до меня, было разрыто и не было того что я заказал. Обратился к Voron, он сказал сделать фото днем, и я на следующий день пошел и сделал фото, так как вечерние фото не принимаются.

В итоге решение было таким, он сказал что из за того что было много ненаходов я получаю бан, но до этого я записал много голосовых и объяснил ситуацию но, ответ был что ему было не удобно их слушать.

Решение шефа бан, и тут же я улетел в черный список в боте и в диалогах Voron и MAG.

У меня было примерно 70 покупок, точно не помню, уже не могу просматривать статистику покупок из за бана. Но из 70 у меня было сразу 2 ненахода в двух разных местах. Залютино и Бавария, там просто ничего не было я ездил туда по три раза и объяснял ситуации, как и что этот вопрос мы решили и они сделали перезаклад сразу 2 метки и я все получил, за то что оплатил. Но прошло какое то время и опять ситуация повторилась, пришел и ничего нету. Я знаю как выглядит камень и где он должен быть и в итоге ничего не решилось, и меня заблокировали.

Как мне быть? Я хотел бы чтобы клиенты и люди которые продают решали грамотно такие моменты, а не просто блокировали на право и на лево. Очень удобная система покупок. Прошу решение вопросы или помощи.
Почти такая же ситуация , или что-то в политике магазина поменялось.
Или просто звезду словили!! По-другому не скажешь.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Почти такая же ситуация , или что-то в политике магазина поменялось.
Или просто звезду словили!! По-другому не скажешь.
Между твоими двумя последними ненаходами 27 удачных продаж один ты не находишь ты сел на голову тебя скинули вот и вся история а на счёт проверить курьеров там работают самые лучшие что показывает статистика продаж. А твой друг с верху у него не 70 а 23 покупки я жалею что решил ему перед этим ситуации так как оказалось потом что все находили кроме него последний ненаход вообще треш, когда он пришел на широкий газон и по середине газона было вырыто именно на нашем месте. За что и получил тоже бан.
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Ребята, не знаю что вам не нравиться на баварии, сегодня была 36 покупка в касание!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Между твоими двумя последними ненаходами 27 удачных продаж один ты не находишь ты сел на голову тебя скинули вот и вся история а на счёт проверить курьеров там работают самые лучшие что показывает статистика продаж. А твой друг с верху у него не 70 а 23 покупки я жалею что решил ему перед этим ситуации так как оказалось потом что все находили кроме него последний ненаход вообще треш, когда он пришел на широкий газон и по середине газона было вырыто именно на нашем месте. За что и получил тоже бан.
Можно узнать когда новый сорт?) К этим прикурились ужас)
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Ваши курьеры это какие то ёбнутые нинзи , которые ходят в плащах невидимках . Такие места делают, снять опасно не то что положить ...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ваши курьеры это какие то ёбнутые нинзи , которые ходят в плащах невидимках . Такие места делают, снять опасно не то что положить ...
Бывает) не думай про палево
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Никто не догадается там делать
Чайки не снесут
Никто и не подумает что там могут искать

Б
Безопасность
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Черкану и я) Покупкой остался доволен, место хорошее, спрятано отлично. Шишка Green Poison очень даже не чего )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Не очень получается когда клад на трамвайной остановке под кисетом притоптан )
Ну так монетка упала, зажигалка, что угодно. В таком месте никто и не подумает, что клад снимаешь) и адекватно выглядит, что ты что-то с земли там поднимаешь возле киоска
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Подскажите пожалуйста,как посмотреть статистику покупок в боте?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Подскажите пожалуйста,как посмотреть статистику покупок в боте?
Команда /profile
Если не зареган, то пройди быструю регистрацию, там все понятно написано, и покажет всю статистику
 
Сверху Снизу