ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
А там незнаю. И знать не хочу . Но мне хотят навязать )))
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ну допустим 3гр.
Туда и назад 60км.
Внимане вопрос ?
Прикинем х.. к носу . Итого : фигня какая то получается
ну на своей тачке это гривен 150, если таксануть по пути, изи пол дороги отбить)
а если тачки нет, то надо думать
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Отзыв на Green Poison

С низким толером достаточно одного мокрого. Нагребает минуты 3, кто впервые - не спешите добавлять второй. С высоким толером вы сами знаете сколько вам нужно, я больше двух за раз не делаю. Ощутимый хай-эффект минут на 15, вплоть до мурашек, резкий всплеск активности и подъем настроения. Затем индика показывает свою мощь и физическая активность плавно спадает. Еще около часа или чуть поболее вас ожидает глубокое погружение в ваше текущее занятие. Я предпочитаю поиграть во что-нибудь неторопливое за компом или заняться мелким ручным творчеством. Внимание может быть немного рассеяно, но креативность зашкаливает. Дела, требующие высокой концентрации чаще всего приходится отложить, но если попрет то иногда получается и эффективно поработать.

Минут через 75-80 после первого поклона плато потихонечку заканчивается, стоун-эффект еще держится. Тут самое время повторить. Это продлит трип на примерно такое же время. Двух-трех таких повторений обычно достаточно для хорошего аппетита и крепкого сна без сновидений. Можно и больше, но вероятно сон будет длиннее обычного. Да и толер не заставит себя ждать. Появляется он довольно быстро, при ежедневном употреблении почувствуется на второй день. Эффект от первого поклона сильно не падает, но дальше захочется больше и чаще. На третий-четвертый день дозировка у меня вырастает примерно вдвое и дальше держится на том же уровне. При более длительном ежедневном употреблении (у меня где-то на второй неделе марафона в режиме с утра до вечера) уже не хватает обычного сна и появляется сонливость, неприятная апатия, рассеянность и т.д. В этом месте я бы порекомендовал перерыв 2-3 дня, физическую активность для поднятия тонуса ну и/или переход на чистую сативу.

В сухом остатке: отличная индика, рекомендуется к вечернему употреблению для расслабления и отдыха.

По кладам: стелс крутой, метки хорошие. Места в основном норм, но некоторые явно не рассчитаны на дожди или длительное ожидание своего клиента. Из пары десятков не были найдены два: один точно счайкован, второй либо тоже, либо был смыт в кучу битого камня на которой лежал (с таким стелсом оставим это археологам).

Оценки:
Клады: 9/10
Green Poison: 9/10
АК: 10/10 (отзыв в другой раз)

Всем приятных покуров, сотрудникам - благодарность, магазину - рекомендация.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.665
Баллы
2.532
Взял шишку ак на 522, снял с парнями в со второго касания, луаит шишка хорошо!!сервис ровный, рекомендую:joint:Sssssss
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Green Poison, клад как всегда в касание и качество на высоте, благодарю от души!

20210524_201837.jpg
(Этот камень я нашел, согласитесь, очень красивый)

20210524_201839.jpg
 

Klipper

Member
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем у кого были сложности с не нахождение того, что вы заказали. Произошла такая ситуация, оплатил и пошел на место. Пришел, а там уже кто то был до меня, было разрыто и не было того что я заказал. Обратился к Voron, он сказал сделать фото днем, и я на следующий день пошел и сделал фото, так как вечерние фото не принимаются.

В итоге решение было таким, он сказал что из за того что было много ненаходов я получаю бан, но до этого я записал много голосовых и объяснил ситуацию но, ответ был что ему было не удобно их слушать.

Решение шефа бан, и тут же я улетел в черный список в боте и в диалогах Voron и MAG.

У меня было примерно 70 покупок, точно не помню, уже не могу просматривать статистику покупок из за бана. Но из 70 у меня было сразу 2 ненахода в двух разных местах. Залютино и Бавария, там просто ничего не было я ездил туда по три раза и объяснял ситуации, как и что этот вопрос мы решили и они сделали перезаклад сразу 2 метки и я все получил, за то что оплатил. Но прошло какое то время и опять ситуация повторилась, пришел и ничего нету. Я знаю как выглядит камень и где он должен быть и в итоге ничего не решилось, и меня заблокировали.

Как мне быть? Я хотел бы чтобы клиенты и люди которые продают решали грамотно такие моменты, а не просто блокировали на право и на лево. Очень удобная система покупок. Прошу решение вопросы или помощи.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Привет всем у кого были сложности с не нахождение того, что вы заказали. Произошла такая ситуация, оплатил и пошел на место. Пришел, а там уже кто то был до меня, было разрыто и не было того что я заказал. Обратился к Voron, он сказал сделать фото днем, и я на следующий день пошел и сделал фото, так как вечерние фото не принимаются.

В итоге решение было таким, он сказал что из за того что было много ненаходов я получаю бан, но до этого я записал много голосовых и объяснил ситуацию но, ответ был что ему было не удобно их слушать.

Решение шефа бан, и тут же я улетел в черный список в боте и в диалогах Voron и MAG.

У меня было примерно 70 покупок, точно не помню, уже не могу просматривать статистику покупок из за бана. Но из 70 у меня было сразу 2 ненахода в двух разных местах. Залютино и Бавария, там просто ничего не было я ездил туда по три раза и объяснял ситуации, как и что этот вопрос мы решили и они сделали перезаклад сразу 2 метки и я все получил, за то что оплатил. Но прошло какое то время и опять ситуация повторилась, пришел и ничего нету. Я знаю как выглядит камень и где он должен быть и в итоге ничего не решилось, и меня заблокировали.

Как мне быть? Я хотел бы чтобы клиенты и люди которые продают решали грамотно такие моменты, а не просто блокировали на право и на лево. Очень удобная система покупок. Прошу решение вопросы или помощи.
Печально терять таким образом топ поставщика... надо перед заказом вкл отдельную камеру и все снимать от и до , и после ненаходов ,кого блокировать тогда будете вопрос к GShopUa ибо и правд жоско ,если у чела 70 сделок и 3 проблемы?
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ну не знаю на счёт ненаходов, никогда небыло а тут 2 сразу а потом через время ещё 2))))) думаю Ворон правильно сделал
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет всем у кого были сложности с не нахождение того, что вы заказали. Произошла такая ситуация, оплатил и пошел на место. Пришел, а там уже кто то был до меня, было разрыто и не было того что я заказал. Обратился к Voron, он сказал сделать фото днем, и я на следующий день пошел и сделал фото, так как вечерние фото не принимаются.

В итоге решение было таким, он сказал что из за того что было много ненаходов я получаю бан, но до этого я записал много голосовых и объяснил ситуацию но, ответ был что ему было не удобно их слушать.

Решение шефа бан, и тут же я улетел в черный список в боте и в диалогах Voron и MAG.

У меня было примерно 70 покупок, точно не помню, уже не могу просматривать статистику покупок из за бана. Но из 70 у меня было сразу 2 ненахода в двух разных местах. Залютино и Бавария, там просто ничего не было я ездил туда по три раза и объяснял ситуации, как и что этот вопрос мы решили и они сделали перезаклад сразу 2 метки и я все получил, за то что оплатил. Но прошло какое то время и опять ситуация повторилась, пришел и ничего нету. Я знаю как выглядит камень и где он должен быть и в итоге ничего не решилось, и меня заблокировали.

Как мне быть? Я хотел бы чтобы клиенты и люди которые продают решали грамотно такие моменты, а не просто блокировали на право и на лево. Очень удобная система покупок. Прошу решение вопросы или помощи.
Курлы
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
Ну не знаю на счёт ненаходов, никогда небыло а тут 2 сразу а потом через время ещё 2))))) думаю Ворон правильно сделал
один раз было 3 подряд мимо, ну тут настолько грамотные люди работают, что рассказали и показали по покупкам на районе и раскладкам, закрыли его на время проверки, и на следующий день все решили 6 граммами с доставкой) а так всегда все четко, если брать меня отдельно то за 150 покупок, 2 ненахода) ни у кого такого больше нету, тоже на стороне ворона, как то странно, мб я не знаю баварию, но все же как то много у него не получается
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Привет всем у кого были сложности с не нахождение того, что вы заказали. Произошла такая ситуация, оплатил и пошел на место. Пришел, а там уже кто то был до меня, было разрыто и не было того что я заказал. Обратился к Voron, он сказал сделать фото днем, и я на следующий день пошел и сделал фото, так как вечерние фото не принимаются.

В итоге решение было таким, он сказал что из за того что было много ненаходов я получаю бан, но до этого я записал много голосовых и объяснил ситуацию но, ответ был что ему было не удобно их слушать.

Решение шефа бан, и тут же я улетел в черный список в боте и в диалогах Voron и MAG.

У меня было примерно 70 покупок, точно не помню, уже не могу просматривать статистику покупок из за бана. Но из 70 у меня было сразу 2 ненахода в двух разных местах. Залютино и Бавария, там просто ничего не было я ездил туда по три раза и объяснял ситуации, как и что этот вопрос мы решили и они сделали перезаклад сразу 2 метки и я все получил, за то что оплатил. Но прошло какое то время и опять ситуация повторилась, пришел и ничего нету. Я знаю как выглядит камень и где он должен быть и в итоге ничего не решилось, и меня заблокировали.

Как мне быть? Я хотел бы чтобы клиенты и люди которые продают решали грамотно такие моменты, а не просто блокировали на право и на лево. Очень удобная система покупок. Прошу решение вопросы или помощи.
Хочешь помощи пиши арбитраж-кто ты что ты какой заказ и разберем здесь все по полочкам.
 

Klipper

Member
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Ну не знаю на счёт ненаходов, никогда небыло а тут 2 сразу а потом через время ещё 2))))) думаю Ворон правильно сделал
Привет, первый случай и сразу же на одном и другом месте не было Залютино и Бавария. Решили все и все получил и второй раз только на одном месте. В итоге было 3 ненахода.

Это было через время. Первый раз не нашел, прошло примерно 2 недели и это повторилось на другом адресе и тоже Залютино.

А у меня случилось, и я не один такой уверен. Просто хочу чтобы все работало как положено и люди и сервис.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Привет, первый случай и сразу же на одном и другом месте не было Залютино и Бавария. Решили все и все получил и второй раз только на одном месте. В итоге было 3 ненахода.

Это было через время. Первый раз не нашел, прошло примерно 2 недели и это повторилось на другом адресе и тоже Залютино.

А у меня случилось, и я не один такой уверен. Просто хочу чтобы все работало как положено и люди и сервис.
Я не понимаю на словах давай арбитраж с фотками с кладами ты свои доводы я свои доводы а людям будет виднее, если со стороны твоя позиции будет сильнее моей я думаю ты тут получишь кучу потдержки на форуме. Я сразу так щас не вспомню ситуацию и тем более не вспомню твой телеграмм линк но если я принял такое решение значить у меня имелись весомые аргументы которые я предоставлю в арбитраже. А на счёт бана я думаю это справедливо если я принимаю не правильное решение я должен потерять клиента. Но скорее всего я посчитал что ты перешёл красные линии и тебя даже не спасли твои покупки.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
354
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Непонятно(
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
В очередной раз взял шишечку Green Poison на своем районе, снял в касание, на поход туда-домой 15 минут.
Шишка огонь, плотная и липкая, индика, очень мощная, убивает с одной банки, две - МНОГО, сделает дыбилом, запараноит и повалит спать)
Магазин лучший из лучших, качество всегда на высоте. Свои слова подтверждаю коллекцией зиплоков от их шишек)

photo5310125349926974757.jpg photo5310125349926974758.jpg photo5310125349926974759.jpg
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.948
Репутация
972
Реакции
16.708
Баллы
2.532
В очередной раз взял шишечку Green Poison на своем районе, снял в касание, на поход туда-домой 15 минут.
Шишка огонь, плотная и липкая, индика, очень мощная, убивает с одной банки, две - МНОГО, сделает дыбилом, запараноит и повалит спать)
Магазин лучший из лучших, качество всегда на высоте. Свои слова подтверждаю коллекцией зиплоков от их шишек)

Вообще не согласен насчёт «силы», после 2-х недельной болезни и ещё перерыв 2 недели, тоже решил взять , скурил почти грамм за вечер.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Вообще не согласен насчёт «силы», после 2-х недельной болезни и ещё перерыв 2 недели, тоже решил взять , скурил почти грамм за вечер.
А я сто тысяч лет болел, потом миллион лет не курил, килограмм скурил за секунду
 
Сверху Снизу