ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Maksimu$

Member
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
15
Баллы
0
Добрый вечер! Кто Розу пробовал в Харькове, что скажите?
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Добрый вечер! Кто Розу пробовал в Харькове, что скажите?
Добрый вечер! Кто Розу пробовал в Харькове, что скажите?
Давно она была последний раз, но в прошлом году радовала конкретно, мне больше даже нравилась битая роза, классический индюк, как по мне то лучше чем АК, и не такая маслянистая.

А так лучше всего запомнился SAD и Amnesia
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Поднял час назад ак47 в касание, место чёткое, клад понятный
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Sugar Black Rose от GShopUA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

Способ употребления:
- водный

Наконец-то обновление по Харькову! Честно говоря, Ак-47 уже немного поднадоел. Беру клад и сразу иду снимать.

Место клада: частники на Новых домах. На улице ливень, а мне все ни по чем) Прихожу на клад, а напротив машина заведённая стоит и люди что-то обсуждают. Вот повезло... Пришлось прогуляться и немного помокнуть. На обратном пути клад был снят в касание.

Упаковка: стелс + 2 зиплока + синяя изо. Уже несколько кладов подряд нет наклеек(

Шишка: хорошо просушена, очень много кифа выходит. В одном из 5 кладов попались семена, но маленькие и пустые. В остальных не было.
Пахнет прекрасно)
IMG_20210109_151609_364.jpg IMG_20210109_151659_478.jpg

Эффект:
Старая добрая Роза. Не без шипов! Дерет горло, но не так сильно, как Ак-47. Убивает с одного-двух напасов в зависимости от толера. Мне и одного хватает, если курить с утра. А вот новичкам с утра лучше даже один не делать. Шишка расслабляющая, помогает подумать о вечном и сосредоточиться на делах, но для этого нужно себя заставить ими заняться. Лень нападает страшная, а к концу эффекта появляется сонливость. В общем, типичная индика: жор + релакс.

Итог:
Мне показалась ярче, чем Ак-47, плюс Розу удобнее гриндерить, а то от Ак кисти болели) Шишка больше подходит для вечернего употребления. Даёт хорошее расслабление телу и разуму.
1-2 напаса в зависимости от толера.


Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Четенько забрал Розу в касание под шлагбаумом, лежала дорогая меня походу ждала, вообще без никаких напрягов, прогулялся на ура, никаких раскопок, лежит такая ждёт меня, без всяких трудностей, сегодня ровно год как пользуюсь вашим магазином, и очень радует что вы есть в моих краях, так как ехать в такую погоду куда-то в облом.
По больше бы кладов в таких местах, один из самых лучших, вообще ни души не было!
 
Последнее редактирование:

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
На героев в косание,попробую черную розу отпишу)
Upd.
На днях купил в пс стор fallout 4 по скидке всего лишь за 190 грн
Так вот под этой розой эта игра залетает на все сто,кому нравится атмосфера постапокалиптической Америки 60 годов .Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
По самой розе она более индичная после ак ,но мне нравится давно не курил хорошей индики)
РекаменДую!
 
Последнее редактирование:

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
На героев в косание,попробую черную розу отпишу)
Upd.
На днях купил в пс стор fallout 4 по скидке всего лишь за 190 грн
Так вот под этой розой эта игра залетает на все сто,кому нравится атмосфера постапокалиптической Америки 60 годов .Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
По самой розе она более индичная после ак ,но мне нравится давно не курил хорошей индики)
РекаменДую!
Слушай надо будет попробовать, обожаю этот жанр игр, метро все части с дополнениями так проходил, атмосферно нереально, надо фоллаут попробовать, но ведьмак сейчас тож на ура заходит, а вообще ласт оф ас это самый ТОП!)))
А вообще Роза очень понравилась, отличный индюк, и держит довольно долго, мне намного больше понравился чем АК, вообще надо чередовать, один сорт быстро приедается!
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Вообщем не очень Sugar Black Rose.
Взял для пробы,так как от ак47 по утрам очень плохое состояние.
Я думал самый вонючий и не вкусный это АК 47 ,но оказалось нет. Кайф какой то вроде и есть,но какой то не такой,мне лично вообще не зашёл сорт,а к ак47 прикуриваешься,вот и взял для пробы,честно пожалел даже.
Это не перебитый,а конкретно шишка.
 
Сверху Снизу