ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Ты опять хуету разводишь тут?

Ты с трипами расчитайся для начала, голова
это уже вторая хуета по счету
для чего тогда раздел отзывы они создали?
какой то член
их команды плохо себя ведет, пусть разберутся
даже компенсацию с них не прошу уже

ты забыл как нирванна уходил в закат, я просто переживаю как бы и с ними такого не вышло
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
У меня бот статистику не выдает.
Интересно было узнать свою...
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.594
Репутация
10.502
Реакции
38.321
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Со своим парнем так будешь разговаривать! Понял?
С момента получения кладов даже 48 часов не прошло и я уже общаюсь с саппортами на счёт передачи клада другим тестерам в связи с невозможность их теста.
В банку!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.594
Репутация
10.502
Реакции
38.321
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
это уже вторая хуета по счету
для чего тогда раздел отзывы они создали?
какой то член
их команды плохо себя ведет, пусть разберутся
даже компенсацию с них не прошу уже

ты забыл как нирванна уходил в закат, я просто переживаю как бы и с ними такого не вышло
А ну пруфани
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Ну пусть шеф ответит что за приколы это бот у него лагает или курьер по два раза один и тот же клад заливает? Бавария клад тупо в снегу серый камень по тропинке где вход в дом и где ходят люди 44 — Postimages

На заводе шевченко 12 — Postimages
Если бы его чайканули там как минимум было разрыто где то еще
а там аккуратно четко по метке было выкопано,
мы естественно раскопали там все проверили Album — Postimages
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну пусть шеф ответит что за приколы это бот у него лагает или курьер по два раза один и тот же клад заливает? Бавария клад тупо в снегу серый камень по тропинке где вход в дом и где ходят люди 44 — Postimages

На заводе шевченко 12 — Postimages
Если бы его чайканули там как минимум было разрыто где то еще
а там аккуратно четко по метке было выкопано,
мы естественно раскопали там все проверили Album — Postimages
Синяя метка камень просто лежит ,а красная прикоп.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
У меня бот статистику не выдает.
Интересно было узнать свою...
Ап

Аж интересно. Нужно подбить дебет с кредитом)


У меня несколько телег для покупок. Могу скрины выложить для сомневающихся!
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Синяя метка камень просто лежит ,а красная прикоп.
Разницы нету один на виду лежит тупо на снегу на фото видно, фотки раскопок скинуты оперу
Он предложил 50% учитывая что до этого брался мини опт на 10г потом из за того что оба опера молчали заказать еще один мини опт не вышло и пришлось покупать в боте Баварию. Шоп менеджер посидел подумал и выдал решение -50% на следующий клад . Ну есть претензия ко мне что я кидок или не платежеспособный чел который щас вот так взял купил 1г чтобы кинуть магаз, после покупки мини опта ? Помоему пруфов того я честный покупатель достаточно.
В обе стороны проехать 40км и еще доплачивать за их просчеты ?
Вообще другой магаз по итогу выдал за них клад, это смешно конечно, что они даже не в состояние собственные вопросы решить)
Ну думаю ладно шишки и в правду хорошие, попробую еще раз но уже другой район примерно ближашйий был завод шевченко...

попробовал блять)
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Разницы нету один на виду лежит тупо на снегу на фото видно, фотки раскопок скинуты оперу
Он предложил 50% учитывая что до этого брался мини опт на 10г потом из за того что оба опера молчали заказать еще один мини опт не вышло и пришлось покупать в боте Баварию. Шоп менеджер посидел подумал и выдал решение -50% на следующий клад . Ну есть претензия ко мне что я кидок или не платежеспособный чел который щас вот так взял купил 1г чтобы кинуть магаз, после покупки мини опта ? Помоему пруфов того я честный покупатель достаточно.
В обе стороны проехать 40км и еще доплачивать за их просчеты ?
Вообще другой магаз по итогу выдал за них клад, это смешно конечно, что они даже не в состояние собственные вопросы решить)
Ну думаю ладно шишки и в правду хорошие, попробую еще раз но уже другой район примерно ближашйий был завод шевченко...

попробовал )

Другой шоп, это какой?
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Другой шоп, это какой?
Видмэпс, я спрашивал когда авторский будут у него так как уже толлер был к его шиш опиум сорту
он сказал что лучшие у автоматов сейчас, я один на пробу взял клады были на неотложке как раз не далеко от моего райчика понравилось, потом перед НГ 10г взял ахуенные и в правду цена - качество
потом они перестали минировать шевченковский район
ну и следующие покупки описаны выше в отзывах
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Ну пусть шеф ответит что за приколы это бот у него лагает или курьер по два раза один и тот же клад заливает? Бавария клад тупо в снегу серый камень по тропинке где вход в дом и где ходят люди 44 — Postimages

На заводе шевченко 12 — Postimages
Если бы его чайканули там как минимум было разрыто где то еще
а там аккуратно четко по метке было выкопано,
мы естественно раскопали там все проверили Album — Postimages
С чего там будет разрыто, если клад тупо на земле лежал то, москалевка самый чайковый район как по мне, возможно и правда чайконули коршуны, рыть там точно ничего не нужно было, но ладно раз уже так, уверен прийдете к общему знаменателю, тем более если ты опт брат, значит можешь позволить себе взять, и это как я понял у тебя два фанаря подряд, но в любом случае руководство все проанализирует и даст тебе ответ!
 
Последнее редактирование:

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Ахринеть начало года,я думал это у меня одного такое.
Писать долго не буду,скрины и тд.
Коротко 3 ненахода,ледное,москалевка,ледное.
Два я сначала просил,побрили,типа будет 50 заказов,поговорим,потом начал давить,ну реально как бы как так,хреновы
ТГК когда не нашел,оперативно меня водили по месту,когда поняли что реально нету,дали пепезаклад,это вообще первый раз покупка на форуме была.
Так вот долго общались,в конце предложили 50 на 50 с чего я прозрел просто:W00t:
Начал типа возмущаться,все блок один и блок второй опер.
Шишки да норм,вес всегда разный в зависимости от района.
Но так как есть 2 ненахода на тот момент,а у моих трёх лучших магазов где всегда беру,ничего хорошего нет,делаю новую телегу и с нее заказую,ближайшее ледное.
Про то сколько добираться и тд я тоже не буду,скажу что в одну сторону ехать 1 час 15 мин.
Короче лёд,нифига нету,на фото снег.
Ну пишу уже просто в отчаянии, пожалуйста типа это опять я,опять ненаход.
Долго общались,но с горем пополам дали пепезаклад,ледное убрали со списка,хотя было и норм там тоже.
В итоге из 3 дали 1.
Со всей истории у меня лично -2

Лично мое мнение,им хватает заказов и клиентов,наплевать что у вас там ненаходы,у большинства находы,соответственно суетится для парочки человек не интересно.

Я оставил с лета 3 любимых магазина,качество и решение проблемы были проверены все кроме gs.
Нервана и любимый город это два остальные.
Я считаю хороший магазин тот который остаётся им и решает твою проблему.

После того что хоть пошли на встречу и выдали 1 из 3 замен,это хорошо за что благодарен,но боюсь брать дальше,так как есть опыт и не хочу опять прилипнуть так,ведь злость зашкаливает, что ты тут где нету,а есть дождь снег или вообще роешься в гнилых каштанах час с надеждой,а они там где есть:steep: и тепло :joint:
Ак47 рубит это да,привыкаешь быстро это да,красивый на вид это да,клады бывает супер раз наклонился и уже в руке.но ненаходы все портят и лично у меня вызывают сомнения к покупке.

Желаю магазину реально разрулить этот момент и стать более добрее к клиенту.
Хоть это 3 заказ хоть 50 человек что тот что этот человек. А может то что сделал 3 заказа вообще потенциальный 50SarcasticaaHand


ChatpartyTatice 04Freeееее
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Мультики?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Не тот возраст смотреть мультики,но раз интересно,то 20 лет назад мои любимые были злюки бобрыVishenka 33
Скинь ссылку. Шот не помнью такого мультика.

Мишки гамми помню. Скрудж макряк помню. Бобров шот не припоминаю
 
Сверху Снизу