ОБНООВЛЕНО! БОЛЬШОЙ Обзор шопов Львова или Тяжелые котики во Льве? миф или реальность.

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Привет ребята,жопа такая что во Львове имхо напряг с гречой,металом,метамфом онлайн и по месту ((

Вообще с медленной темой напряг,буприка,тоесть субитекса в нетмаркетах вообще нет.

Я уже больше года копаюсь по закладках и кажется знаю все инет магазины что работают в моем городе.


Полный перечень шопов Львова с описанием и опытом покупок,замечаниями и подробностями!

1.MadFox - только соль,остальное редко ппц.
недовес,не постоянно в наличии зато всегда наход!

2.Розовая пантера - давно не покупал у них,дорого,медленных нет в наличии,не нравится мне .

3 .ЧунгаЧанга - спорный магаз но у меня было все ок с находами! Оператор идет навстречу,вопросы с ненаходами решаются без проблем. Клон Палата 8 - намного хуже дела у них ,непонятно почему. много ненаходов клады старые.
метал пропал из продажи мес 2 назад и не появится по словам опера.

4.Наркопампселл - норм магаз был....до тех пор покане забычили мне з перекладом. Впринципе пойдет.

5.Поплавский - дорого ппц,обновляется крайне редко,покупал 1 раз,нашел.

6.ДональдТрамп- нет медленных,опыта покупок нет также но выглядит как рабочий.

7.Курнут - только соля,рега,ДМА ,на магаз злой весь город,вероятность находа 30-50%

8.dh24 - медленных нет,говорят норм но у меня из 3х заказов 3 ненахода..

9.Клан13,он же ескобар - единственный где числится мед 0.5 850грн,таже история что и с курнут ,боюсь рисковать почти косарем да и дорого. Говно магаз!

10.амфхаус еще есть,без медленных,не покупал у них

10.Есть еще клоны типа палата8 и магазы крайне редко появляющиеся во Львове.
Теперь мо фаворит - МТК шоп! (Acab247_bot) оуенный магаз. узнал о нем пару недель назад. стал любимым!

..Завтра часть 2 с новыми магазинчиками
 
Последнее редактирование:

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0
Привет ребята,жопа такая что во Львове имхо напряг с гречой,металом,метамфом онлайн и по месту ((

Вообще с медленной темой напряг,буприка,тоесть субитекса в нетмаркетах вообще нет.

Я уже больше года копаюсь по закладках и кажется знаю все инет магазины что работают в моем городе.

Возможно вы подскажете где взять хотябы мед закладкой во Львове?

О местных торгашах:

1.MadFox - только соль,недовес,не постоянно в наличии зато всегда наход.

2.Розовая пантера - давно не покупал у них,дорого,медленных нет в наличии.

3.ЧунгаЧанга - спорный магаз но у меня было все ок с находами,метал пропал из продажи мес 2 назад и не появится по словам опера.

4.Наркопампселл - норм магаз,с находами ок,соля и фен,медленных нет,обновляется не часто.

5.Поплавский - дорого ппц,обновляется крайне редко,покупал 1 раз,нашел.

6.ДональдТрамп- нет медленных,опыта покупок нет также но выглядит как рабочий.

7.Курнут - только соля,рега,ДМА ,на магаз злой весь город,вероятность находа 30-50%

8.dh24 - мкдленных нет,говорят норм но у меня из кх заказов 3 ненахода..

9.Клан13,он же ескобар - единственный где числится мед 0.5 850грн,таже история что и с курнут ,боюсь рисковать почти косарем да и дорого.

амфхаус еще есть,без медленных,не покупал у них

10.Есть еще клоны типа палата8 и магазы крайне редко прявляющиеся во Львове.

Итого..гречи нет вообще, мед только у ескобара,"мет-амф" у одного полумутного продавца..
что делать?!
Подумываю о поездке в Киев но это же пздц какойто..
Что делать? - не употреблять.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Про Поплавского норм написал, мне понравилось)

Закажи у СпидСу (не путать со СпидАпом) субутекс отправкой - придёт. Мне пришел, но с ним меня приняли опера. Экспертиза нихуя не показала, так что за него нихуя не будет
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
А по НП заказать не думал?
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Часть 2 будет завтра. Я нашел настолько тупиковие рабочие шопы что просто атас,львов на самом деле жирно выступает но очееень тихо.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Охуенное продолжение, ьро, так и продолжай! Вторая часть это вообще бомба, несколько раз перечитал - глаз не оторвать, не хуже Сервантеса, Данте Алигьери и Виктора Гюго!!! Жду третью часть, как скоро появится на прилавках?
 
Сверху Снизу