Off ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ МАГАЗИНА - THE SOPRANO

РЕБЯТА, КАК СЧИТАЕТЕ, ЭТО ПОРЯДОЧНО ИЛИ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО?

  • ПОРЯДОЧНО

    Голосов: 1 2,4%
  • МОШЕННИЧЕСТВО

    Голосов: 41 97,6%

  • Всего проголосовало
    42

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Ну может курьер сопрано ночью шёл на это место чтобы сделать клад и споткнулся возле клумбы, случайно порвал упаковку пока падал и россыпал всё, а там было много семян.Чтобы не получить люлей от шефа ничего не сказал, на следующий день пошёл дождь, и проросла прелесть.
Vishenka 34Vishenka 33
Он спрятал клад, а потом подумал, что лучше надо замаскировать и высадил цветов клумбу))Vishenka 33
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Он спрятал клад, а потом подумал, что лучше надо замаскировать и высадил цветов клумбу))Vishenka 33
Мой тебе совет,дружеский.Составь арб по уму-жалоба,это до пизды дверка,наивные глупцы продолжат вестись на этого недомафиози и дальше,отправляя лаве в никуда.
CorradoSoprano ,в прошлом арбе еще и рулетку обещал- "завтра",которой есстественно не было и спустя неделю... Maxibor спиздеть, не даст за рулю:wink:
Делаю разумный вывод: если уж шеф ложит хуй на сервис для клиентов,смело даёт пустые обещания на глазах всего форума,то и лента элиты скоро станет пустым звуком на БигБро :devil:
 

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Мой тебе совет,дружеский.Составь арб по уму-жалоба,это до пизды дверка,наивные глупцы продолжат вестись на этого недомафиози и дальше,отправляя лаве в никуда.
CorradoSoprano ,в прошлом арбе еще и рулетку обещал- "завтра",которой есстественно не было и спустя неделю... Maxibor спиздеть, не даст за рулю:wink:
Делаю разумный вывод: если уж шеф ложит хуй на сервис для клиентов,смело даёт пустые обещания на глазах всего форума,то и лента элиты скоро станет пустым звуком на БигБро :devil:
Да, согласна, насчёт ленты элиты ты совершенно прав.
 

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Это у себя надо поменять в настройках, чтобы скриншоты делать.
Загугли, это есть в интернете
Вчера гуглила, всё что рекомендовали делала, но результата ноль!!?? Сегодня нафоткала с другого телефона, для арбитража.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.751
Баллы
2.532

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Прояви ,закрепи и выкладывай
Написала Сопрано в личку, что имею намерения подать жалобу в арбитраж, пока обожду, так как пообещала.
Если интересно, то вот, почитай) Посмотреть вложение 31785 Посмотреть вложение 31786 Посмотреть вложение 31787 Посмотреть вложение 31788
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Написала Сопрано в личку, что имею намерения подать жалобу в арбитраж, пока обожду, так как пообещала.
Если интересно, то вот, почитай) Посмотреть вложение 31785 Посмотреть вложение 31786 Посмотреть вложение 31787 Посмотреть вложение 31788
Удвчи с решением!
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Вчера гуглила, всё что рекомендовали делала, но результата ноль!!?? Сегодня нафоткала с другого телефона, для арбитража.
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/ Вот тебе гайд,там указано абсолютно всё,что необходимо в случае ненахода.Там правда,есть еще правило гласящее,что аккаунт должен иметь минимум 20 репутации,но я думаю модераторы примут и с таким,если грамотно сделаешь.Удачи!
 

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/ Вот тебе гайд,там указано абсолютно всё,что необходимо в случае ненахода.Там правда,есть еще правило гласящее,что аккаунт должен иметь минимум 20 репутации,но я думаю модераторы примут и с таким,если грамотно сделаешь.Удачи!
Спасибо большое!
 

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Во-первых, не ори на нас. Во-вторых, прикрепи скрины диалогов и профиля продавца. В третьих, оповести его в лс на форуме.
Помнится, вы интересовались Посмотреть вложение 31789 Посмотреть вложение 31789 Посмотреть вложение 31790 Посмотреть вложение 31791 Посмотреть вложение 31792
Приготовила для арбитража, жду ответ от Сопрано.
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Пышка;)

Active Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
29
Репутация
25
Реакции
70
Баллы
0
Ты скрины переписки покажи и кому деньгу платила , а то ж не по Христиански якось)
Ситуации разные бувають....
Може фейка пополнила , а може хочешь опорочить (не)честного торговца...
Ну а коль правда за тобою , то решать шось будем.
По разному бувае...
Посмотреть вложение 31794 Посмотреть вложение 31793 Посмотреть вложение 31795 Посмотреть вложение 31796 приготовила для арбитража
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
D

deleted1314

Ты скрины переписки покажи и кому деньгу платила , а то ж не по Христиански якось)
Ситуации разные бувають....
Може фейка пополнила , а може хочешь опорочить (не)честного торговца...
Ну а коль правда за тобою , то решать шось будем.
По разному бувае...
Красиво сказал
 

    Trash_hunter

    Points: 3
    Без комментариев

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.417
Репутация
3.824
Реакции
8.348
Баллы
2.532
Ждем сопрано.
 

Rikrak

New Member
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Был магазин как магазин - несколько дней назад превратился в швыра. В Киеве Протасов Яр и Арсенальную якобы кладами усеяно каждое дерево и щель парапета (причем всем показан полный путь курьера по маршруту), а по факту их там нет, фото загружены по 2 недели назад и имеют по несколько просмотров и перекопаны все подобные типичные места по локации. За два дня попало 4 моих знакомых, при попытке выйти на контакт - игнор от оператора.
 

lingling

Пастафарианин
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
Репутация
60
Реакции
8
Баллы
0
Фотки могут брать из интернета и том подобное .также был клад у Лунтика когда был день и были листья а я забирал подольдом зимой так что вот так
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.035
Репутация
5.520
Реакции
16.885
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.417
Репутация
3.824
Реакции
8.348
Баллы
2.532
THE SOPRANO, ЭТО ПОРЯДОЧНО ИЛИ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО?

МЕСТО КЛАДА, ПЕРЕКОПАНО И ЗАСАЖЕНО ЦВЕТАМИ !!! КЛУМБА МАТЬ ЕЁ, ПЕРЕКОПАНА КАРЛ!!!
ТАКОГО ЦИРКА Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА))
МОЖЕТ ЖДАТЬ ПОКА ПРОРАСТЁТ, СУКА ??? )))
И СМЕШНО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УБИВАЕТ БРОНИЛОБОСТЬ ОПЕРАТОРА @Sopranobot2 наш бот!!!
ДАЖЕ НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, ВОПРОС В ПОРЯДОЧНОСТИ МАГАЗИНА И ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ !!! (покупали в этом магазине почтой, ещё когда в нашем городе не делали закладки. Около 1.5 лет и что ??? )
ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ ЗА ЛОХОВ (((
НЕ ПОЛЕНЮСЬ И БУДУ ОПОВЕЩАТЬ ДРУГИХ, НА ФОРУМАХ, ЧТОБ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ !!!
СОПРАНО УЖЕ НЕ ТОТ (((
Посмотреть вложение 31754

Посмотреть вложение 31755
Так я не понял в чем проблема? Его фото без кустов и тп а твое летнее . Распиши норм.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Так я не понял в чем проблема? Его фото без кустов и тп а твое летнее . Распиши норм.
Дак она тему создала 6 июля, чем тебе не лето Клад старый видно, уже успели посадить клумбу на месте клада.
 

zhesiaa

New Member
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!! Предистория: лазил по даркнету в поисках где заказать шишку для покура. Нашел данный магаз, зашел в телегу в их бот. Выбрал шишку, оплатил - бот отвечает что оплата получена, но данный товар закончился, замена на кратную сумму не возможна, доплатить еще 200 и получить в итоге 2 гр. Заливаю еще 200 на кошелек - бот в раздумиях а потом пишет что получено 0. При обращении к оператору получил первое сообщение было получено: "блять да это фейковая постанова". Проблема так и не рещена.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН К ПОКУПКАМ!!!! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
ниже оставлю фото чеков и ответ оператора:
 

Вложения

  • чек 2.jpg
    чек 2.jpg
    35 KB · Просмотры: 40
  • чек 1.jpg
    чек 1.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 43
  • опре ответ.jpg
    опре ответ.jpg
    66,3 KB · Просмотры: 34
Сверху Снизу