Новая Почта, безопасна ли?

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Мы шо у прокурора на вопросы отвечать?
Не нервничай валидола своего положи под язык успокойся .
Выше дополнил текст, во мне после вчерашнего ДМА клоназепам и ксанакс, я в порядке как раз)) А валидол, мб ты такое из бабушкиной аптечки подворовывал, мы ничего о тебе не знаем)) Да и хуй с тобой, если рыба, то ты плавай, )
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Выше дополнил текст, во мне после вчерашнего ДМА клоназепам и ксанакс, я в порядке как раз)) А валидол, мб ты такое из бабушкиной аптечки подворовывал, мы ничего о тебе не знаем)) Да и хуй с тобой, если рыба, то ты плавай, )
Мы это кто ты и твоя дырявая жопа ,я могу с тебя доктора айболита вечно прикол тянуть ,продолжай ты меня веселишь)
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Недавно спрашивал на форуме по поводу курьера, мне толком ничего никто не сказал. Я так понял ты пользуешься данным способом. И как норм ? Много уже посылок забрал так ?
Есть и пожестче схемы, но разглашать не выгодно. Вас если шоп не спалит намеренно, или если вас вели до этого, или ваша посылка воняет на все отделение, тогда могут быть какие-то вопросы, а так это тупо паранойя нездоровая имхо
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Мы это кто ты и твоя дырявая жопа ,я могу с тебя доктора айболита вечно прикол тянуть ,продолжай ты меня веселишь)
Хаха, мне тоже не впадлу с таким конструктивным человеком обговорить всю кухню)
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Мы это кто ты и твоя дырявая жопа ,я могу с тебя доктора айболита вечно прикол тянуть ,продолжай ты меня веселишь)
Не увидил в твоей цитате ни одного "мы", обгрунтуйте свою думку
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Почта зло
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Норкотеги зло, клады палево и зло...
Мне не бывать никогда в раю, мне не бывать никогда в аду, знаю я это, но я умру, где же я буду когда уйду?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.188
Баллы
2.532
Исследований
0
Норкотеги зло, клады палево и зло...
Мне не бывать никогда в раю, мне не бывать никогда в аду, знаю я это, но я умру, где же я буду когда уйду?
А куда ты попадешь,даже пихая бабкин кайф)прям по левую руку у Христа сядешь?)
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
А куда ты попадешь,даже пихая бабкин кайф)прям по левую руку у Христа сядешь?)
Еще одно, не аргументированно предвзятое мнение по поводу нашего стаффа. Между прочим не первый раз) Чето вы все злые, у вас что, закончилась вся шмаль?)
А тот морфин в ампулах, так же вопреки твоим прогнозам и предложению колоть его самому по булке, закончился быстрее чем появился)
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.188
Баллы
2.532
Исследований
0
Еще одно, не аргументированно предвзятое мнение по поводу нашего стаффа. Между прочим не первый раз) Чето вы все злые, у вас что, закончилась вся шмаль?)
Та я на приколе бро, банчишь аптекой банчь на здоровье)если пипл хавает,я кроме ЛИРИКИ на выходах ничего не ем и за кайф КСАНАКС(гидозепам) и всякое такое не признаю)
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Та я на приколе бро, банчишь аптекой банчь на здоровье)если пипл хавает,я кроме ЛИРИКИ на выходах ничего не ем и за кайф КСАНАКС(гидозепам) и всякое такое не признаю)
Ну ксанакс с гидой очень сложно в один ряд ставить имхо, а так это в первую очередь лекарство, а трамадол за кайф признаешь?) Или только местный "топчик"?)
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Приветствую всех на big bro,(кроме красноперых разумеется),решил создать и обсудить ,как по мне актуальный вопрос !
Ни для кого не секрет ,что всё движение в основном доставляется через НП.
В связи с этим ,многие TC задаются вопросом ,безопасно ли забирать посылки с отделений ?

Главная опасность заключается в том ,что красные тоже в курсе движений НП ,поэтому последние года они активно пасут самые актуальные и популярные отделения в большинстве городах Украины ,следят крепко и постоянно меняясь между собой .
Приемы на отделениях , происходят ежедневно .
Я считаю ,забирать посылки с отделений очень рискованно(разумеется имею в виду отделения в больших городах).
Забирая с отделения ,риск того ,что вас примут крайне высок ,так рисковать как по мне глупо и бессмысленно!!!
Выход из этой ситуации ОДИН.
Если вы заказываете посылку НП,советую заказывать курьера на дом(не обязательно именно на дом,куда угодно),цена за доставку на дом,примерно такая же ,как за доставку на отделение.
Может быть, разница 20-30 гривен,но эта разница сохранит вашу свободу и убережёт от ПРИНИМАЛОВА на отделение.

Но,если по каким-то причинам ,заказать Курьера на дом не возможно,тогда подберите наиболее безопасное отделение ,например в торговом центре !!!
Будьте аккуратны,думайте всегда ,всем мир !

Бро совет гениален, безопасно ведь , и сил заказывать куда то в кафу куру
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Пацаны и со мной ето тоже произошло - приняли на НП после того как забрал посылку.
Походу отправитель спалился.
Мне то повезло, я в итоге полинял на стаф(ето 3500грн) нервы и +1000грн но ето чудо и нерасторопность мусаров, пришли кстати с карного розшуку.
Ессесно забирать нужно с почтомата или курьером или с микроотделения просматриваемого без скрытых помещений.
Приходить нужно вместе с посылкой или ранее, пасти не подойдут ли к оператору люди странные после того как статус отправления станет в отделении.
Забирать либо сразу после открытия отделения или в последние минуты,когда предполагаемый хвост уже сьебнет. Возможно подождать пару дней... Для того чтобы не ждать - нужно встречать посылку в отделении. потратить время и увидеть как она туда прибывает и либо в тот же момент забирать если все тихо,потому что мусора тоже поблизости пасут номер отправления и ждут когда статус станет в отделении,на стоянке в машине или где еще, можно успеть перед ними забрать.
Но лучше не рисковать и все пронаблюдать, первый час важен, они как правило в первый же час приезжают,даже в первые полчаса.
Увидели такие дела делаете переадресацию а там уже по новой кто первый.
Также есть вероятность забрать в итоге пустую посылку.

И да - досыпают и подбрасывают на раз-два.Если захотят то примут.
Заказывать на левые ФИО - контролировать приезд посылки - почтомат и самые ленивые неудобные часы когда сами мусора поленятся вставать или торчать допозна.
А лучше найти в своем городе и не получать или иметь своего типа в отделении . который будет забирать и предупреждать. купить такого если потребуется
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
В Харькове НП сдает тебя с потрохами мусорам и потом еще процент получают с того что ты мусарской пиздоте платишь. Говорю из опыта, не так лишьбы попиздеть.
И никуда вы не денетесь если вас нужно принять. Особенно это касается любителей заказывать Мед.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinni82

    Vinni82

    Points: 1
    Без комментариев

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Тема вечная и почему-то постоянно актуальная. Хорошо что я эксперт в таких делах))
Как по мне есть несколько пунктов, которые в результате гарантируют успех:
1. Проверенный шоп
2. НП, в которой монитор оператора стоит в полоборота.
3. Еб**ьник кирпичём
И никаких проблем.

P.s. при этом я всё равно забираю горячими кладами. :D
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Тема вечная и почему-то постоянно актуальная. Хорошо что я эксперт в таких делах))
Как по мне есть несколько пунктов, которые в результате гарантируют успех:
1. Проверенный шоп
2. НП, в которой монитор оператора стоит в полоборота.
3. Еб**ьник кирпичём
И никаких проблем.

P.s. при этом я всё равно забираю горячими кладами. :D
Нихуя это не гарантирует, лишь сводит вероятность к меньшей. Тем более, указаны далеко не все способы выйти чистым из воды.
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Ах да, ещё стоит отметить что параноя-параноей, но чаще всего на НП далеко не самые идейные.
Однажды забирал пробу шш с плохо замотанным стелсом. Не то чтобы был штын, но вообще было понятно что там шишки. Оператор который выдавал (паренёк лет20) ухмыльнулся и пожелал хорошего вечера.
Вечер тогда был действительно хорошим))
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ах да, ещё стоит отметить что параноя-параноей, но чаще всего на НП далеко не самые идейные.
Однажды забирал пробу шш с плохо замотанным стелсом. Не то чтобы был штын, но вообще было понятно что там шишки. Оператор который выдавал (паренёк лет20) ухмыльнулся и пожелал хорошего вечера.
Вечер тогда был действительно хорошим))
у меня так 25г спиздили
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Нихуя это не гарантирует, лишь сводит вероятность к меньшей. Тем более, указаны далеко не все способы выйти чистым из воды.
А по твоему в НП набирают телепатов?
Как спалиться при таком раскладе?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ах да, ещё стоит отметить что параноя-параноей, но чаще всего на НП далеко не самые идейные.
Однажды забирал пробу шш с плохо замотанным стелсом. Не то чтобы был штын, но вообще было понятно что там шишки. Оператор который выдавал (паренёк лет20) ухмыльнулся и пожелал хорошего вечера.
Вечер тогда был действительно хорошим))
Забирали на днях посыль с али , на полтавском шляхе- а там паренька принимали .
Така фигня неприятная. Такой цирк устроили .....
Капец .
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Не ходить - лучший варик.
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Забирали на днях посыль с али , на полтавском шляхе- а там паренька принимали .
Така фигня неприятная. Такой цирк устроили .....
Капец .
На НП? Просто реальное принималово, на самом-то деле на Укрпочта из заграницы. Это да
 
Сверху Снизу