Новая Почта, безопасна ли?

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Бля, почитал-ужаснулся.
Каждый раз я довольно свободно иду на почту, а на закладку ультравпадлу. Всегда думал что я в безопасности +-, и именно из-за количества посылок слишком мала вероятность что спиздят именно твою.

А тут предположил ситуацию, что мусора заказали у всех шопов, составили список черных отправщиков, передали список новой почте, и дали распоряжение проверять эти посылки, и поощарять условных "грузчиков" деньгой, а грузчику и делать ничо не надо, у них на компе сразу написан номер посылки которую нужно сразу найти и проверить...

Ну представьте себе, что это ФБР, а не наша полиция. Ну так и сделали бы, только ещё бы своих людей поставили. А чем наши тупее? Человека ставить это ресурсы, а попросить добавить один пункт обязанностей грузчикам начальство... Ну такое, чо начальство будет морозиться?? Жуть.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бля, почитал-ужаснулся.
Каждый раз я довольно свободно иду на почту, а на закладку ультравпадлу. Всегда думал что я а безопасности +-, и именно из-за количества посылок слишком мала вероятность что спиздят именно твою.

А тут предположил ситуацию, что мусора заказали у всех шипов, составили список черных отправщиков, передали список новой почте, и дали распоряжение проверять эти посылки, и поощарять условных "грузчиков" деньгой, а грузчику и делать ничо не надо, у них на компе сразу написан номер посылки которую нужно сразу найти и проверить...

Ну представьте себе, что это ФБР, а не наша полиция. Ну так и сделали бы, только ещё бы своих людей поставили. А чем наши тупее? Человека ставить это ресурсы, а попросить добавить один пункт обязанностей грузчикам начальство... Ну такое, чо начальство будет морозиться?? Жуть.
У тебя там шо липучка отлипла?
Столько текста,а смысловой нагрузки ноль,одни фантазии твои ,если так мало знаешь и хочешь забирать будь готов однажды доплатить к заказу немного зелёных монет )))))
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Меня раза 4 за год хлопали,я заебался в черный ящик с ними играть...эти блядские имейлы,отправщики,одни и теже рожи мусорячие с наворотом Пинкертона:bye:
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
По факту тебе нихуя не будет,если ты не в разработке и нет придварительной доказательной базы заверенной прокуратурой,папой и мамой Римской,просто мозгоебигна и попрошайничество.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Меня раза 4 за год хлопали,я заебался в черный ящик с ними играть...эти блядские имейлы,отправщики,одни и теже рожи мусорячие с наворотом Пинкертона:bye:
Хах хорошего мало ,знаешь как у мусоров сразу кто шарит на лбу такая бегущая строка мы из рубопа))),может и тебя просто такая же только с другими буквами )))))
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
У тебя там шо липучка отлипла?
Столько текста,а смысловой нагрузки ноль,просто почта это шляпа все здравые люди это знают и понимают,ну а там у каждого своя голова на плечах.

Я пользуюсь довольно узким списком магазинов, так-как я тот самый челик что берет онли травку, и пользуется очень много лет одними и теми же магазина. Харвестшоп к примеру мне помогал когда ещё и бб в помине не было))
Поэтому в моей голове было все хорошо, и я очень вальяжно относился к почте. Для меня сейчас, буквально, откровение что на почту нини=/
Ниразу там не принимали, всегда думал скажу идите нахуй, я не могу отвечать за то что мне прислали.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Хах хорошего мало ,знаешь как у мусоров сразу кто шарит на лбу такая бегущая строка мы из рубопа))),может и тебя просто такая же только с другими буквами )))))
Та от раза раз по разному,то по эмейлу спалился,то отправщика в ебали,то дичь какая то вставила,то хуй толстый и т.д)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я пользуюсь довольно узким списком магазинов, так-как я тот самый челик что берет онли травку, и пользуется очень много лет одними и теми же магазина. Харвестшоп к примеру мне помогал когда ещё и бб в помине не было))
Поэтому в моей голове было все хорошо, и я очень вальяжно относился к почте. Для меня сейчас, буквально, откровение что на почту нини=/
Ниразу там не принимали, всегда думал скажу идите нахуй, я не могу отвечать за то что мне прислали.
Бро скажу одно советую перестать работать с почтой.
Есть много сервисов с доставкой на район.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Меня раза 4 за год хлопали,я заебался в черный ящик с ними играть...эти блядские имейлы,отправщики,одни и теже рожи мусорячие с наворотом Пинкертона:bye:

Гас здарова кста.
Недавно ситуация одна произошла, думал у тебя поинтересоваться мб знаешь что...
Написал тебе в телегу на номер мтс, а оттуда инста бан. Куда тебе маякнуть можно?
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Гас здарова кста.
Недавно ситуация одна произошла, думал у тебя поинтересоваться мб знаешь что...
Написал тебе на в телегу на номер мтс, а оттуда инста бан. Куда тебе маякнуть можно?
Хуярь сюда @Hamlo13
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
575
Баллы
532
Ну вы понаписывали тут ужасов, я чуть колготки не обмочил) Работаем онли почтой, и считаем, что при правильной работе это безопаснее кладов и для отправителя и для получателя, да и, стоя в кустах с кладом и телефоном с фото места как-то сложнее сказать "идите нахуй, я не буду отвечать за то, что мне прислали", как писал тут кто-то))
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Опасно очень опасно не говорите это слово в слух, иначе новый лорд придёт к вам
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Меня раза 4 за год хлопали,я заебался в черный ящик с ними играть...эти блядские имейлы,отправщики,одни и теже рожи мусорячие с наворотом Пинкертона:bye:
Гас , Мы друг друга не знаем , у меня нормально-форумное Отношение к Твоей Персоне , но зачем так часто озвучивать ; сколько раз уебали , кто уебал , как ты Их поставил на место и тд . Больная Тема ? Чёрное пятно у мусорского движа ?
 
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
473
Репутация
90
Реакции
628
Баллы
532
И Вам доброго)) Тоже, считаю, что тема очень актуальная сейчас. Сам живу в небольшом городе, и долгое время пользовался закладками (не магазинов, а местных барыг) очень стрёмно было делать заказ и забирать на нп. Но, в один прекрасный день, краснопёрые приняли у нас кладмена (точнее кладменшу) и после этого все барыги отключились. Ну день два три... Молчат... А мне на работу ходить надо ((( ну и пришлось через один уважаемый здесь магазин брать. Клады в моём городе он не делает (у нас вообще магазы клады не делают) и соответственно забирал на НП. Измена была пипец ((( ну а шо делать было??? В моём случае вариантов нет. Не ехать, же в Харьков)))
так лучше может сменить саму почту?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну вы понаписывали тут ужасов, я чуть колготки не обмочил) Работаем онли почтой, и считаем, что при правильной работе это безопаснее кладов и для отправителя и для получателя, да и, стоя в кустах с кладом и телефоном с фото места как-то сложнее сказать "идите нахуй, я не буду отвечать за то, что мне прислали", как писал тут кто-то))
Та то просто пока со своими пилюлями нах не нужен пока
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
конечно небезопасна и никогда не была.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinni82

    Vinni82

    Points: 1
    Без комментариев

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
575
Баллы
532
Та то просто пока со своими пилюлями нах не нужен пока
Ну и к чему это?) Или вы считаете, что если мой товар для вас не интересен, значит и остальным тоже?) Или может быть я год на рынке просто так торгую, ну потому что "нах не нужен пока"?)
 

    Vinni82

    Points: 1
    Да нужен твой товар) речь идёт не о том

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну и к чему это?) Или вы считаете, что если мой товар для вас не интересен, значит и остальным тоже?) Или может быть я год на рынке просто так торгую, ну потому что "нах не нужен пока"?)
Вообще похуй ,кто работает отправками будет до талого затирать,что Почта заебись поэтому не вижу смысла вообще дальше продолжать беседу .
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
575
Баллы
532
Вообще похуй ,кто работает отправками будет до талого затирать,что Почта заебись поэтому не вижу смысла вообще дальше продолжать беседу .
К тому продолжаем беседу, что хочу посмотреть до какого масштаба твое токсичное поведение может разгуляться) Ты хоть такие как у меня "пилюли" видел у кого-то?) А про почту я заявляю имея большой опыт с ней, а твои подпезды на меня и мой стафф, типа великий эксперт пришел, считаю голословными. Всем мир:tea:
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Приветствую всех на big bro,(кроме красноперых разумеется),решил создать и обсудить ,как по мне актуальный вопрос !
Ни для кого не секрет ,что всё движение в основном доставляется через НП.
В связи с этим ,многие TC задаются вопросом ,безопасно ли забирать посылки с отделений ?

Главная опасность заключается в том ,что красные тоже в курсе движений НП ,поэтому последние года они активно пасут самые актуальные и популярные отделения в большинстве городах Украины ,следят крепко и постоянно меняясь между собой .
Приемы на отделениях , происходят ежедневно .
Я считаю ,забирать посылки с отделений очень рискованно(разумеется имею в виду отделения в больших городах).
Забирая с отделения ,риск того ,что вас примут крайне высок ,так рисковать как по мне глупо и бессмысленно!!!
Выход из этой ситуации ОДИН.
Если вы заказываете посылку НП,советую заказывать курьера на дом(не обязательно именно на дом,куда угодно),цена за доставку на дом,примерно такая же ,как за доставку на отделение.
Может быть, разница 20-30 гривен,но эта разница сохранит вашу свободу и убережёт от ПРИНИМАЛОВА на отделение.

Но,если по каким-то причинам ,заказать Курьера на дом не возможно,тогда подберите наиболее безопасное отделение ,например в торговом центре !!!
Будьте аккуратны,думайте всегда ,всем мир !
Недавно спрашивал на форуме по поводу курьера, мне толком ничего никто не сказал. Я так понял ты пользуешься данным способом. И как норм ? Много уже посылок забрал так ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinni82

    Vinni82

    Points: 1
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
К тому продолжаем беседу, что хочу посмотреть до какого масштаба твое токсичное поведение может разгуляться) Ты хоть такие как у меня "пилюли" видел у кого-то?) А про почту я заявляю имея большой опыт с ней, а твои подпезды на меня и мой стафф, типа великий эксперт пришел, считаю голословными. Всем мир:tea:
То на вы то подпезды определись вонючка и не воняй больше )
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
575
Баллы
532
То на вы то подпезды определись вонючка и не воняй больше )
Вынужден подстраиваться под манеру общения собеседника, т.к. мы бы вообще в разных плоскостях рассуждали, но ты просто пришел и плюнул на витрину, считаешь это не способно зацепить?) Сам ты вонючка, ни на один вопрос не соизволил ответить)
Для не знающих напомню, у нас были проблемы с СБУ, а что же ты расскажешь о себе? А то все обо мне и обо мне. Вначале на вы думал, но так как старый поздно заметил что с твоей стороны не было и намека на вежливость и "Вы", адаптировал беседу к более понятному тебе языку) ты че агрессивный то такой? Может ксанакса пропей? Так наверное кошелек не позволит, ото и не воняй, это эксклюзив, а не как весь рынок засыпан солькой всех цветов и феном) Заходи лучше как то, и оценишь сервис и товар)
И да, когда были терки с сбу им именно я нах не был нужен чо своими пилюлями на 30-35к баксов, плюс ахуенной сенсимильи под харв самый кг 5) так шо ты скажешь, мистер токсик?)
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вынужден подстраиваться под манеру общения собеседника, т.к. мы бы вообще в разных плоскостях рассуждали, но ты просто пришел и плюнул на витрину, считаешь это не способно зацепить?) Сам ты вонючка, ни на один вопрос не соизволил ответить)
Мы шо у прокурора на вопросы отвечать?
Не нервничай валидола своего положи под язык успокойся .
 
Сверху Снизу