Ненаход FREDDY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
1. Screenshot_20200820-000304_Telegram.jpg
2. Screenshot_20200819-202454_Telegram.jpg
3. Screenshot_20200820-113915_Gallery.jpg Screenshot_20200820-113934_Gallery.jpg Screenshot_20200820-114044_Gallery.jpg
4. Screenshot_20200820-000255_Telegram.jpg Screenshot_20200820-000259_Telegram.jpg Screenshot_20200820-000947_Telegram.jpg Screenshot_20200820-114348_Telegram.jpg Screenshot_20200820-120830_Telegram.jpg
5. В данном магазине беру не первый раз. Есть приблизительно 4-6 покупок. До этого проблем не было. Пришел на место, приступил к поиску. Земля по точке была немного взрыхленной. Вскопал по метке, проверил землю. Далее существенно увеличил как радиус, так и глубину поиска, насколько это возможно - так как глубже идет твердая основа стойки забора. Так же аккуратно проверил всю выкопанную землю. Проверил не только по точке, но и вокруг стойки. До этого клады у данного магазина находились следующим образом: вскопал по точке - забрал. Клады ищу не первый раз и находил с куда менее явными ориентирами, в том числе и у данного магазина.
Мои предположения: курьера заметили при процессе заклада. На фото клада, в правой верхней части видны два человека. Думаю что курьер работал не ночью, и не ранним утром. Так же справа стоит 12ти этажка, с которой хороший обзор на место клада.
Я хочу получить полный возврат средств, так как оператор магазина сказал что пз не будет, и я сам не хочу снова вступать в это болото. Так же хочу заметить что магазин на сегодняшний момент ищет курьера, соответственно можно предположить что есть некие проблемы с кладами. Спасибо за внимание.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Позовите пожалуйста селлера и Сову. Я просто не в курсе как это делается)
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Клады впритык к забору из серии клумб.
Я думал такие клады остались в прошлом
 

Кнопка

Support
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
19
Репутация
84
Реакции
6
Баллы
222
Во первых ты мог сам снять клад и теперь давишь на то что клад сделан возле трубы.
Так как у тебя мало покупок тебе предложили скидку от которой ты "отбрызгнулся" арбитражем. Все кто покупает с желанием забрать свое те газодят а те кто хотят забрать больше нежели то за что заплатили идут лесом.
Курьеры нужны всегда. Так что не пытайся на курьере выгребсти.
Какая разница есть ли люди на фото или их нету. Ты не знаешь как работает курьер - поэтому не надо здесь всего этого.
А курьер может днём делать фото а ночью ложить клады.
Да и вообще ты не внушаешь моего доверия.

Я предложу оператору что бы скидка твоя анулировалась.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Во первых ты мог сам снять клад и теперь давишь на то что клад сделан возле трубы.
Так как у тебя мало покупок тебе предложили скидку от которой ты "отбрызгнулся" арбитражем. Все кто покупает с желанием забрать свое те газодят а те кто хотят забрать больше нежели то за что заплатили идут лесом.
Курьеры нужны всегда. Так что не пытайся на курьере выгребсти.
Какая разница есть ли люди на фото или их нету. Ты не знаешь как работает курьер - поэтому не надо здесь всего этого.
А курьер может днём делать фото а ночью ложить клады.
Да и вообще ты не внушаешь моего доверия.

Я предложу оператору что бы скидка твоя анулировалась.
Прошу прощения, покажи мне где я "давлю на то что клад сделан возле трубы?"
Прочитай еще раз, внимательнее. По поводу людей на фото и работы курьера я написал что я "предполагаю" а не "утверждаю". Не нужно так нервничать, мне все равно на твое "доверие", а ты себе нервы палишь.
И по поводу скидки, что она аннулируется. Дело в том, что я уже в любом исходе этой ситуации брать в этом магазине не буду. Следовательно у меня вопрос к тебе, мне надо сильно расстроиться по поводу аннулирования скидки или не очень?
И еще, я мог забрать клад и тут создавать арбитраж, ровно с той же вероятностью, с которой клад могли снести до меня. Только что более вероятно, что я нашел клад и рыл котлованы потому что мне хочется потратить свое время ради халявных 280 грн., с большим шансом попасть на ментов которые бы проезжали мимо, или я рыл его, потому что я хотел удостовериться что его там действительно нет? На этот вопрос отвечать не надо. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
То, что вы не всегда профессионально подходите к делу, это факт
Моя ситуация такова.
Я ищу место.По геоданным такого пейзажа не нашла. Уточнения были, спасибо
- Место не приметное...
- Курьер сказал место то...
- Смотри лучше...
это в течении 5 дней
И все бы ничего, что окна двух домов и детская площадка в метре от данных,но самое смешное, что...
Метка находится под моим балконом

Клад так и не снят...
Спасибо за внимание
 

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Такс циркачим , что-то я не увидел у себя в тг обращения с проблемой
Соответственно : иди нах... со своим арбаом старик
 
Последнее редактирование:

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Такс циркачим , что-то я не увидел у себя в тг обращения с проблемой
Соответственно : иди нах... со своим арбам старик
Что то ты много на себя берешь сидя перед экраном. По проще надо общаться . Если он не оповестил тебя это означает что ты можешь себя так вести
 

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Что то ты много на себя берешь сидя перед экраном. По проще надо общаться . Если он не оповестил тебя это означает что ты можешь себя так вести
Туда же
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Такс циркачим , что-то я не увидел у себя в тг обращения с проблемой
Соответственно : иди нах... со своим арбам старик
Screenshot_1.png Screenshot_20200820-205708_Telegram.jpg
Я отписал оператору в тг, и отписал тебе в личке на сайте.
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Пиздунцом попахивает в пз отказано до свидания на комментарии какие либо похуй всем спасибо
 

    Sanchous

    Points: -2
    Некрасиво так с людьми разговаривать

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Молодец но я не вижу Сообщения в тг что у тебя ненаход ! Гуляй
Спасибо, я уже погулял, пока не хочу больше.
Пиздунцом попахивает в пз отказано до свидания на комментарии какие либо похуй всем спасибо
Я брал у вас до этого, нормальный стаф, ни слова претензий не написал вам, потому что всё было на месте.
 

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Спасибо, я уже погулял, пока не хочу больше.

Я брал у вас до этого, нормальный стаф, ни слова претензий не написал вам, потому что всё было на месте.
Ну раз ты поспешил бежать чёркать на форум прежде чем мне написать и решить вопрос про ненаход то и гребись тут сам потому что я не сном не духом о проблеме это было настолько быстро что не успел предупредить меня оператор
По кладу я уверен что он на месте и ты его снял об этом и говорит молниеносность твоего ора тут
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Ну раз ты поспешил бежать чёркать на форум прежде чем мне написать и решить вопрос про ненаход то и гребись тут сам потому что я не сном не духом о проблеме это было настолько быстро что не успел предупредить меня оператор
По кладу я уверен что он на месте и ты его снял об этом и говорит молниеносность твоего ора тут
Ты гений? Я решал вопрос с оператором, он предельно ясно отказал мне в перезакладе, что сделал бы и ты. Ты сейчас придираешься к мелочам, и общаешься как 14летний школьник с проблемами с психикой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ah-pen-yen и Yaplv

    Ah-pen-yen

    Points: 1
    Читаю его и думаю сколько ему лет отмазки как в детстве и тут ты14)))

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
Ты гений? Я решал вопрос с оператором, он предельно ясно отказал мне в перезакладе, что сделал бы и ты. Ты сейчас придираешься к мелочам, и общаешься как 14летний школьник с проблемами с психикой.
Я тебе все сказал жду экспертного мнения от ув. Совы у меня все
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Я тебе все сказал жду экспертного мнения от ув. Совы у меня все
И вообще, я виноват что оператор тебя не оповестил? Во всех других магазинах оператор сам спрашивает у владельца решение. Оператор и существует для того, что бы быть прослойкой между потребителем и владельцем. Ну судя по тому как ты общаешься, я примерно понимаю уровень организации твоего "бизнеса"
 

FREDDY_SALE

FREDDY_SALE
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
47
Репутация
214
Реакции
144
Баллы
0
Вещества
АДРЕНОХРОМ
И вообще, я виноват что оператор тебя не оповестил? Во всех других магазинах оператор сам спрашивает у владельца решение. Оператор и существует для того, что бы быть прослойкой между потребителем и владельцем. Ну судя по тому как ты общаешься, я примерно понимаю уровень организации твоего "бизнеса"
С тобой общаться как-то по другому смысла нет верещи ещё
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
:hi: Закрась ссылку на фото
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу