Ненаход 5 г. у "Любимого" и игнор со стороны оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allex301

New Member
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ты бы ещё через пару месяцев вернулся а клад, приколист
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Ты бы ещё через пару месяцев вернулся а клад, приколист
Если внимательно посмотреть скриншоты из переписки, то адекватный человек и который умеет анализировать, хоть маломальски поймет: что на место клада я вернулся после "уточнений" у оператора.
Ничего, развивайся)
 
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
943
Репутация
227
Реакции
64
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Дата покупки: 18.09;
Причина арбитража: ненаход + игнорирование со стороны магазина;
Товар: Jack Herer-5g за 1100 грн.;
Магазин: @Lgorod_new_bot (бот);
Опер: @lgorod_oper

В пятницу (18.09) решил перед поездкой на дачу взять на выходные у магазина "Любимый город" 5г. кладом. Закинув 1100 грн. своих кровных, получив адрес выдвинулся на место. Клад под камнем 5г. , думаю, ну должен быть 100% прикоп. Не положит же 5 г. просто под кирпич и еще в месте проходном. Пригнал на адрес и как вы уже понимаете клада нет. Сразу отписал оператору. Ответа не получил, лишь через несколько дней: "Отправил на уточнения" и снова пропал. Затем вышел на связь и дал ответ: "клад прикопан, а не просто под камнем", но есть одно НО : прикопать там не возможно, там бетонная плита снизу. Я выдвинулся снова на место (спустя 3-4 дня) (думаю, ну малоли, проверю еще раз) и снял для оператора видео длительностью 3 минуты, где показал, что это за место и что там плита, не возможно сделать прикоп. Всё, история на этом заканчивается, т.к. оператор просто не выходит на связь и не читает сообщение.
Вся переписка ниже в скринах, место клада, фото с места и т.д.
Честно, до последнего не хотел писать сюда, надеялся, что порешаем как люди, тем более, что доводов и аргументов предоставлено предостаточно. Просьба, форумчане, поддержать и помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Прошу сделать возврат средств, т.к. больше к "готовым" кладам по 5г. я не хочу иметь отношения.
Если необходима доп. инфа - готов предоставить ниже, если что-то не хватает.

Приветствую.
Сколько было совершено успешных сделок с нами, до этого случая?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Приветствую.
Сколько было совершено успешных сделок с нами, до этого случая?
Ну так, а если я брал с рук до этого и вот теперь решил взять через интернет я вам плачу 1к гривен и ничего не нахожу это нормально? Вот человек только начал брать через интернет магазины и попадает на тысячу, вот поставьте вас на его место чисто на Минутку
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Приветствую.
Сколько было совершено успешных сделок с нами, до этого случая?
3 покупки, эта 4 была.
Пишу с другого аккаунта, т.к. пока не могу получить доступ к своему аккаунту (уже общаюсь с администрацией касаемо восстановления доступа).
Независимо сколько у меня было покупок, я все доказательства предоставил. У вас есть видео этого места и видно, что никакой земли, а тем более 5 сантиметров там нет и быть не может. Там бетонная плита на стыке которой растет дерево. Обратно все фотографии и видео где отчетливо видно, что показания курьера и место разняться.
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Друже, как к тебе дописаться или напиши свою телегу - я лично тебе в исходном качестве отправлю фотографии и видео с места, только пожалуйста, не нужно нагнетать.
Гаражи
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Приветствую.
Сколько было совершено успешных сделок с нами, до этого случая?
Если у вас сомнения пишу ли я (тот кто создавал арбитраж) или другой человек: я сейчас в ЛС вашему оператору напишу с аккаунта на котором произошли трудности, что это я, ниже переписки о ненаходе. Проблемы с почтой, с администрацией веду диалог для восстановления доступа
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Ребят, кто пишет и поддерживает - я очень признателен, честно не ожидал поддержки такой.
Я не имел дело никогда с арбитражами и никогда так не "качался".
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Брал у Любимого очень много раз . Когда этот вопрос здесь поднимался. Ситуация у этого магазина обстоит так . Раньше всё было на топе примерно до конца Июля . Потом ,что то произошло подозреваю ,что их ебнули. Сменился резко оператор и половина персонала . И тут новый персонал начал уже не много подводить магаз. Не раз интересовался у опера ,что произошло почему тг поменялся и он же ща прежним пультом на что он всегда отвечал ,что да. Хотя даже по манере общение вижу,что человек сменился. Я думаю тут однозначно ПЗ,но решение за администрацией. Всем мир
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
То что новый кура делает на отьебись тут с форумчанами согласен . Когда я покупаю ,хочу получить надёжный и анонимный клад и был очень расстроен получив такое. Как он умудрился за заправкой под камерой класть не понимаю ) Но пз мне выдали. Пишу это всё ,чтобы пересмотрели свою политику и стали такими ,как раньше !
 

Вложения

  • Screenshot_20200923_165230_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200923_165230_org.telegram.messenger.jpg
    617,6 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20200923_165234_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200923_165234_org.telegram.messenger.jpg
    560,9 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_20200923_165238_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20200923_165238_org.telegram.messenger.jpg
    465,1 KB · Просмотры: 62

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Первый заказ у лг , клубма у забора частного дома где лежали плиты кил по 300 , по приходу на место их нету на точке высажены новые цветы) поискал ненашел кинул фото оператору , он готов был дать пз но мой район закончилсь , в итоге спустя 20мин еще поисков в 7заход нашел) хоть и стремное место ппц у дороги частники и двухэтажки, после неберу , тк реакции на скидка бонус на след покупку, за такое магзоепство ,небыло ...
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.671
Репутация
257
Реакции
1.949
Баллы
2.532
Larus_michahellis_LC0046.jpg
 
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
943
Репутация
227
Реакции
64
Баллы
0
Если у вас сомнения пишу ли я (тот кто создавал арбитраж) или другой человек: я сейчас в ЛС вашему оператору напишу с аккаунта на котором произошли трудности, что это я, ниже переписки о ненаходе. Проблемы с почтой, с администрацией веду диалог для восстановления доступа
Вам вернут средства.
В дальнейшем сотрудничестве отказано.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Арб более чем адекватный. Удачи тсу в решении вопроса.
 

Allex301

New Member
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Если внимательно посмотреть скриншоты из переписки, то адекватный человек и который умеет анализировать, хоть маломальски поймет: что на место клада я вернулся после "уточнений" у оператора.
Ничего, развивайся)

Если прочтёшь внимательно что сам написал увидишь что выдвинулся ТЫ через 3-4 дня.
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Ребята, привет.
Всем хочу выразить благодарность за поддержку и за веру.
Слово даю, всё как описал так и было.
Деньги пока что вернули частично - 400 грн., обещают до конца дня остальное. Прошу арбитраж пока не закрывать, как только вопрос с магазином закроем - я обязательно отпишусь!
Еще раз всем спасибо, даже не думал, что тут такое комьюнити)

п.с. адекватность арбитража возможно из-за того, что я кроме натуры больше вообще ничего не употребляю и всем рекомендую) Мир и удачи
 

Bu778

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Репутация
37
Реакции
50
Баллы
0
Друже, как к тебе дописаться или напиши свою телегу - я лично тебе в исходном качестве отправлю фотографии и видео с места, только пожалуйста, не нужно нагнетать.
Зачем тебе предоставлять свои доказательства левому штриху? Сюда залей и все. Я у лг по 1-2 беру, вроде пока ни одного проходного места не было, всегда ебеня лютые) удачи в решении
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Зачем тебе предоставлять свои доказательства левому штриху? Сюда залей и все. Я у лг по 1-2 беру, вроде пока ни одного проходного места не было, всегда ебеня лютые) удачи в решении
Так и тут ебеня
Посмотри клад где был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу