Ненаход 5 г. у "Любимого" и игнор со стороны оператора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Дата покупки: 18.09;
Причина арбитража: ненаход + игнорирование со стороны магазина;
Товар: Jack Herer-5g за 1100 грн.;
Магазин: @Lgorod_new_bot (бот);
Опер: @lgorod_oper

В пятницу (18.09) решил перед поездкой на дачу взять на выходные у магазина "Любимый город" 5г. кладом. Закинув 1100 грн. своих кровных, получив адрес выдвинулся на место. Клад под камнем 5г. , думаю, ну должен быть 100% прикоп. Не положит же 5 г. просто под кирпич и еще в месте проходном. Пригнал на адрес и как вы уже понимаете клада нет. Сразу отписал оператору. Ответа не получил, лишь через несколько дней: "Отправил на уточнения" и снова пропал. Затем вышел на связь и дал ответ: "клад прикопан, а не просто под камнем", но есть одно НО : прикопать там не возможно, там бетонная плита снизу. Я выдвинулся снова на место (спустя 3-4 дня) (думаю, ну малоли, проверю еще раз) и снял для оператора видео длительностью 3 минуты, где показал, что это за место и что там плита, не возможно сделать прикоп. Всё, история на этом заканчивается, т.к. оператор просто не выходит на связь и не читает сообщение.
Вся переписка ниже в скринах, место клада, фото с места и т.д.
Честно, до последнего не хотел писать сюда, надеялся, что порешаем как люди, тем более, что доводов и аргументов предоставлено предостаточно. Просьба, форумчане, поддержать и помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Прошу сделать возврат средств, т.к. больше к "готовым" кладам по 5г. я не хочу иметь отношения.
Если необходима доп. инфа - готов предоставить ниже, если что-то не хватает.

 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Всем доброго времени суток.
Дата покупки: 18.09;
Причина арбитража: ненаход + игнорирование со стороны магазина;
Товар: Jack Herer-5g за 1100 грн.;
Магазин: @Lgorod_new_bot (бот);
Опер: @lgorod_oper

В пятницу (18.09) решил перед поездкой на дачу взять на выходные у магазина "Любимый город" 5г. кладом. Закинув 1100 грн. своих кровных, получив адрес выдвинулся на место. Клад под камнем 5г. , думаю, ну должен быть 100% прикоп. Не положит же 5 г. просто под кирпич и еще в месте проходном. Пригнал на адрес и как вы уже понимаете клада нет. Сразу отписал оператору. Ответа не получил, лишь через несколько дней: "Отправил на уточнения" и снова пропал. Затем вышел на связь и дал ответ: "клад прикопан, а не просто под камнем", но есть одно НО : прикопать там не возможно, там бетонная плита снизу. Я выдвинулся снова на место (спустя 3-4 дня) (думаю, ну малоли, проверю еще раз) и снял для оператора видео длительностью 3 минуты, где показал, что это за место и что там плита, не возможно сделать прикоп. Всё, история на этом заканчивается, т.к. оператор просто не выходит на связь и не читает сообщение.
Вся переписка ниже в скринах, место клада, фото с места и т.д.
Честно, до последнего не хотел писать сюда, надеялся, что порешаем как люди, тем более, что доводов и аргументов предоставлено предостаточно. Просьба, форумчане, поддержать и помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Прошу сделать возврат средств, т.к. больше к "готовым" кладам по 5г. я не хочу иметь отношения.
Если необходима доп. инфа - готов предоставить ниже, если что-то не хватает.

Удачи в решение)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Дата покупки: 18.09;
Причина арбитража: ненаход + игнорирование со стороны магазина;
Товар: Jack Herer-5g за 1100 грн.;
Магазин: @Lgorod_new_bot (бот);
Опер: @lgorod_oper

В пятницу (18.09) решил перед поездкой на дачу взять на выходные у магазина "Любимый город" 5г. кладом. Закинув 1100 грн. своих кровных, получив адрес выдвинулся на место. Клад под камнем 5г. , думаю, ну должен быть 100% прикоп. Не положит же 5 г. просто под кирпич и еще в месте проходном. Пригнал на адрес и как вы уже понимаете клада нет. Сразу отписал оператору. Ответа не получил, лишь через несколько дней: "Отправил на уточнения" и снова пропал. Затем вышел на связь и дал ответ: "клад прикопан, а не просто под камнем", но есть одно НО : прикопать там не возможно, там бетонная плита снизу. Я выдвинулся снова на место (спустя 3-4 дня) (думаю, ну малоли, проверю еще раз) и снял для оператора видео длительностью 3 минуты, где показал, что это за место и что там плита, не возможно сделать прикоп. Всё, история на этом заканчивается, т.к. оператор просто не выходит на связь и не читает сообщение.
Вся переписка ниже в скринах, место клада, фото с места и т.д.
Честно, до последнего не хотел писать сюда, надеялся, что порешаем как люди, тем более, что доводов и аргументов предоставлено предостаточно. Просьба, форумчане, поддержать и помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Прошу сделать возврат средств, т.к. больше к "готовым" кладам по 5г. я не хочу иметь отношения.
Если необходима доп. инфа - готов предоставить ниже, если что-то не хватает.

Проходное место...))
Эмм)
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Проходное место...))
Эмм)
Там идут тропинки, по которой ходят люди + в 3ёх метрах плиты где каждый вечер бухают и хапают малолетки. Лично знаю и видел. Отряды чаек, у которых есть возможность там разгуляться. Тропинка рядом с местом, 1 м. Когда я там был, человек 5-7 прошло - факт.
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Был когда то похожий клад под камнем но взорван,все порешали
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я б на верочку пошел там обхуярил с носка
Все вокруг деревца этого .
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Я б на верочку пошел там обхуярил с носка
Все вокруг деревца этого .
есть видео 3 минуты как я там всё проверяю. у оператора это видео есть, если будет необходимо - предоставлю вам - форумчане
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
И не только деревце надо еще все рядом обчекать на клады может где то нашел бы!
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
оператор скорее всего так и думает))))
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Желаю удачи тс так же беру в таких бешеных обьемах ахах))
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Но шишки у лг топ:minigun:
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я бы на твоём месте ,до арбитража изложил бы тут главному в лс.
Если все как ты говоришь и там бетонная плита выдали бы тебе пз без проблем !
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
Я бы на твоём месте ,до арбитража изложил бы тут главному в лс.
Если все как ты говоришь и там бетонная плита выдали бы тебе пз без проблем !
Я попытался, но насколько я понял у него закрыт ЛС и давно не было (могу ошибаться).
Уже отправлял оператор и "старшему" и как я понял "курьеру" - итог мы видем.
Вот честно: до последнего не хотел писать и был бы там 1 г просто забил и больше не обращался. Я далеко не богатый человек и не могу расскидываться 1100 направо и налево. Но зато теперь я знаю: брать кладом 5г - поражение.
Спасибо за совет, в любом случае
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я попытался, но насколько я понял у него закрыт ЛС и давно не было (могу ошибаться).
Уже отправлял оператор и "старшему" и как я понял "курьеру" - итог мы видем.
Вот честно: до последнего не хотел писать и был бы там 1 г просто забил и больше не обращался. Я далеко не богатый человек и не могу расскидываться 1100 направо и налево. Но зато теперь я знаю: брать кладом 5г - поражение.
Спасибо за совет, в любом случае
Та все открыто у него)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
(с)Проходное место?
Дерево с щели выросло?
Я же не чек 0'25 искал!

Такое
 

compound

Member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
0
(с)Проходное место?
Дерево с щели выросло?
Я же не чек 0'25 искал!

Такое
твоё мнение и оно имеет место быть. Спорить не буду, всю ситуацию описал. дай тг - скину видео тебе, посмотришь и место, и плиту)) я же открыт и готов предоставить всё что у меня есть!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
твоё мнение и оно имеет место быть. Спорить не буду, всю ситуацию описал. дай тг - скину видео тебе, посмотришь и место, и плиту)) я же открыт и готов предоставить всё что у меня есть!
Удачи в решении
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
У любимого города брала пару раз, были находы но с чем согласна, каких нах прикопы на отъебись в траву кинуто, один раз на остановке под лавочкой, сверху травы свёрток валялся , а потом на следующей день будто подфартило, там траву покосили. Типо надёжность кладов 50/50. Удачи тебе с арбитражем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу