Ненаход у Kfc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
KFC_Support дело будет как то двигаться?
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
07.01.2021
Брали клад 1г гашиш у KFC Shop, по прибитию на месте клада не обнаружили.На фото клада лежит все еще снег. В Харькове уже 3 дня сухо. Клад в щели в заборе на подьеме, любой кто поднимался, мог его увидеть.Слишком палевное место для клада на 800 гривен.
Надеюсь на адекватное решенее администрации

Album — Postimages
Для КФС это редкость, знаю клады ложат ребята добрэ

Удачи!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А я вот как раз хотел к ним заглянуть, хтс ищу, почему хотел, хочу)
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
KFC_Support дело будет как то двигаться?
Не думаю магазин ровный а ты втираешь какую-то дичь!!!
Вы думайте прежде чем писать арбитраж и портить репутацию магазина поэтому я бы на твоём месте просто удалил тему и не парил не кому мазги только пришло. С места бра у KFC и все четко !!!!
Щитаю тему можно закрывать!!!
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

    Enclave

    Points: -3
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Ничего плохого в Ха не замечено просто солевой придурок решил что так ему одобрят очередной раскумар
Я не солевой придурок, но уже в прошлом 2020 году встречала ни одну проблему с кладами у кфс
Лично для меня район научной всегда пиздецом был у них
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Я не солевой придурок, но уже в прошлом 2020 году встречала ни одну проблему с кладами у кфс
Лично для меня район научной всегда пиздецом был у них
На многих районах чайки бедствуют раньше сам ходил чайковал у босяка всю улицу сносил
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Иди букварь прочти-поможет!
Бро иди под Пиху шпрекнись полегчает!!
А то начал тут рамсы качать у магаза все ровно а в твои слова и не верится либо ты осел и плохо посмотрел либо просто гусь!!!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Бро иди под Пиху шпрекнись полегчает!!
А то начал тут рамсы качать у магаза все ровно а в твои слова и не верится либо ты осел и плохо посмотрел либо просто гусь!!!
Солевое чудище твое мнения я слал далеко!!
Если там пусто то там пусто , а утверждать что я чайка не в твоём праве! Иди ‘щитай ‘ дальше. всего доброго
Пиши в лс раз смелый такой, а не перья свои на общее обозрения раскидывай)) соль забрал? все ок?)))
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.685
Репутация
1.961
Реакции
9.293
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро иди под Пиху шпрекнись полегчает!!
А то начал тут рамсы качать у магаза все ровно а в твои слова и не верится либо ты осел и плохо посмотрел либо просто гусь!!!
Старик , что с тобой? Я просто хуею с тебя. Вначале ты развел эпопею с тем, что тебя приняли мусора, потом похвалил тот магаз, на пробе которого тебя приняли , и переписку которого с мусорами ты перехватил при оформлении протокола на коленях. Ладно, пиздабол, так пиздабол.

Но сейчас ты тут челов обвиняешь в засолке. Когда ты только и пишешься на пробы соли и ничего кроме, на Б..че уже сколько акков ты поменял из за проб неотписанных. Солевых причем.

Ещё и чайковал. Сам признал.
Вывод я сделал, что пиздота ты та ещё. Ещё и пиздливая. Без обид. Ты сам нарисовал такую картину.
 
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Старик , что с тобой? Я просто хуею с тебя. Вначале ты развел эпопею с тем, что тебя приняли мусора, потом похвалил тот магаз, на пробе которого тебя вприняли , и переписку которого с мусорами ты перехватил при оформлении протокола на коленях. Ладно, пиздабол, так пиздабол. Но сейчас ты тут челов обвиняешь в засолке. Когда ты только и пишешься на пробы соли и ничего кроме, а Б..чё уже сколько акков поменял из за проб неотписанных. Солевых причем. Ещё и чайковал. Сам признал.
Вывод я сделал, что пиздота ты та ещё. Ещё и пиздливая. Без обид. Ты сам нарисовал такую картину.
Солевой, они все такие
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Старик , что с тобой? Я просто хуею с тебя. Вначале ты развел эпопею с тем, что тебя приняли мусора, потом похвалил тот магаз, на пробе которого тебя вприняли , и переписку которого с мусорами ты перехватил при оформлении протокола на коленях. Ладно, пиздабол, так пиздабол. Но сейчас ты тут челов обвиняешь в засолке. Когда ты только и пишешься на пробы соли и ничего кроме, а Б..чё уже сколько акков поменял из за проб неотписанных. Солевых причем. Ещё и чайковал. Сам признал.
Вывод я сделал, что пиздота ты та ещё. Ещё и пиздливая. Без обид. Ты сам нарисовал такую картину.
Нахуй с ним диалог вообще вести ?)
 

KFC_Support

https://Kfc24.biz
Support
Мес†ный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Репутация
302
Реакции
230
Баллы
532
Последнее редактирование:

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Старик , что с тобой? Я просто хуею с тебя. Вначале ты развел эпопею с тем, что тебя приняли мусора, потом похвалил тот магаз, на пробе которого тебя приняли , и переписку которого с мусорами ты перехватил при оформлении протокола на коленях. Ладно, пиздабол, так пиздабол.

Но сейчас ты тут челов обвиняешь в засолке. Когда ты только и пишешься на пробы соли и ничего кроме, на Б..че уже сколько акков ты поменял из за проб неотписанных. Солевых причем.

Ещё и чайковал. Сам признал.
Вывод я сделал, что пиздота ты та ещё. Ещё и пиздливая. Без обид. Ты сам нарисовал такую картину.
Я пишу трипов за товар что б не получить ленту чайки если и бил прием то я отписал за все поэтому не пиздабол а шо чайковал я не чайка а времена были такие а тебе немешолы бы пообщаться с человеком а потом что то говорить!!!!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я пишу трипов за товар что б не получить ленту чайки если и бил прием то я отписал за все поэтому не пиздабол а шо чайковал я не чайка а времена были такие а тебе немешолы бы пообщаться с человеком а потом что то говорить!!!!
Временная чайка ___))))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Ничего плохого в Ха не замечено просто солевой придурок решил что так ему одобрят очередной раскумар
Просто ты хуйню пиздишь не думая , и решил что умным дохуя покажешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу