Найди свою Натуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Нарки как вы тут?)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По ТГК Козинакам и россыпи

Для магазина
"Cr1meT1me"

full


Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - Перорально
Кол-во- 2 шт
Клад
Клад был сделан в тихом месте частного сектора, и впринципе учитывая что делался он на быстрый съем, то пролежал бы пару дней спокойно. Здесь меня все устроило.

Органолептика и Консистенция
1)Битая шишка -к сожалению не имеет особой органолептики, перебитая зеленная масса, в основном листья, но кусочки шишек тоже просматриваются, соотношение примерно 70\30.
2)Козинак, обычный темный козинак, пахнет корицей, и совсем слегка молочиной чтол.
Вес
Вес Битых - ровно 3 грм, или же полный коробок по объему, Козинаки - 2 шт, около 60-70 грм на глаз.




Запах
К сожалению запах именно травы, хотя по фактуре видно кусочки шишек, которые в большом количестве присутствуют в общей массе, козинак же пахнет корицей, и немного подгоревшей карамелью.



Дегустация и тайминг
00.00 Насыпаю средний колпак, (0.1грм) слегка растабаченной шишко-плановой массы, делаю хапку, сечка средней противности, тоесть заходит нормально, как обычный дедушка, на меха сильно не давит как мегамаслянистый шиш, но и не воздух гоняешь. Характерная горечь на зубах и нёбе - дает впомнить вкус прокуренного детства, точнее институтских лет проведенных в праздности и гуляниях. Было вселело...
00.10 Сделали по 2 крышки с приятелем, эффект наступил почти сразу, буквалбно через 5 минут после 2-го колпака, я начал чувствовать привычные для дедушки эффекты, глаза покраснели немного, настроение явно улучшилось, музыка начала играть новыми красками.
00.25 Я чувствую себя отлично- дрыгаясь в такт музычке, нету желания залипнуть как и стоуна в целом, такой себе хай, лайтово прет- но довольно весело и не лениво, может быть нету того оттенка психоделии, который больше свойственен шишкам с высоким содержанием Тгк
00.45 Эффекты плавно идут на спад, веселье потихоньку уступает место апетиту, и постоянно хочется пить .
01.00 Эффекты полностью сошли на нет. Очень плавно и не заметно, постэффекты умеренные, легкая ленца, и хороший апетит.
Глава 2 - Козинаки

Ну сечка сечкой, но сейчас мы поговорим о чем-то действительно интересном, разговор пойдет за каннакухню, и если при курении, мы испытываем одни ощущения, то при приеме каннакухни лично у меня все немного по другому. Ну что начнем. Обо всем и по порядку.
Вижу запись на каннакухню, не смог пройти мимо-записался ,одобрили- списался с селлером, в общем все как обычно, предупредил что очень высокий толер, и спросил сколько кушать. Мне ответили так "На высокий - 1 мало, 2 - может быть много. Из чего я сделал вывод что съем 1.5 а там будет видно. Но..
Итак, утро, прекрасная пора дня когда ты еще полон сил и концентрации (если конечно спал, и не объебенился на кануне) , и вот моё привычное утро, я сходил в душ, растянулся немного чтобы лучше себя чувствовать. И заварил чай без сахара и покрепче, я то люблю крепкий но с сахаром, но насколько я знаю сахар в какой то там степени нейтрализует Тгк, а этого нам не надо.
10.20 Утра, ко мне должен приехать младший товарищ, чей день рождения я пропустил на кануне, и мы решили встретиться у меня и отпраздновать. Т. к. он еще чист и зелен я решил сделать все необходимое до его прихода, чтобы не пробуждать в его голове вопросы, на которые я не хотел бы отвечать. Пока моя малая начала собирать все приготовления на торт для гостя, я начал свои.
10.25 - Грызу первый козинак, мелко пережевывая и запивая маленькими глотками чая, вкус оказался даже приятным, как грильяж какой-то , немного отдает жарехой, но почти не ощутимо, могу доебатья немного как повар, и сказать что пригорела карамель слегка, но из меня самого кондитер не очень, поэтому я лоялен).
10.30 съел первый козинак, немного тошнит, я на тощак не могу сладкое есть никогда, но тут пришлось, ничего страшного, закурил сигарету под остатки чая, тошнота немного усилилась, выпил талой воды (заранее растапливаю, и утром стакан на тощак, - обновляет лимфу), тошнота прошла на 50%, но это наверное моя индивидуальная реакция, т.к. я не ем никогда сладкого, жирного, и жаренного на тощак.
10.50 Есть первые эффекты, капельку замедлилась вся картинка, легкий озноб,( в хате и правда холдно, но не настолько)
11.10 Эффект стал немного сильнее, появилось слабое состояние накурки, но где-то в далеке, все это время пока я съел козинак, я ждал пока моя девушка соберется наконец в магазин, и надеялся что успею сходить до того как начнется мазанина, но видимо зря. Я спросил её долго ли еще ждать, на что получил ответ "минут 10-15 дорогой" - ну как обычно, решил не ждать, так как будет сильно большая пауза, и сьел половину второго, потом решил что будет мало (вспомнив свой последний трип) и доел то что осталось:W00t:
11.30 Как раз на выходе из дома и начались первые эффекты. Сначала было неприятно выходить на мороз, хотелось дождаться плато в тепле, но время весьма ограниченно, и так как это единственный незаменимы ресурс, то пришлось конечно идти. Не смотря на мороз спустя минут 5-7 прогулки стало теплее и погода перестала меня волновать, настроение хорошее, солнце светит в лицо.
11.45 Зашли в супермаркет и меня немного закошмарило, начали напрягать какие-то суетящиеся люди, КУча гула вокруг, и очереди на кассе. Кумарит немного, попросил малую ускорится с выбором продуктов, скупились минут за 20 и дальше, за свечками к торту, я знаю что у моего товарища, почти не было детства, и мы решили ему испечь торт со свечами. И вот последним штрихом осталось купить свечи.
12.05 Зашли во "ВСе по 3" и как ни странно сразу нашли там свечи. Состояние выходит постепенно на плато, чувствую сативный хай, волнами идет по телу эйфория какая-то, я уже согрелся и дорога домой под солнышком приносит мне огромное удовольствие, тело немного болит после вчерашней тренировки напоминая мне о том что я живой, и нужно себя заряжать какими-то действиями и эмоциями чтобы не терять это чувство.
12.25 Вернулся домой, и мне было очень приятно осознавать что все приготовления почти сделаны, малая готовит торт, а у меня есть 30 минут личного времени до того как нужно будет ей помочь. Налил себе горячий чай
full

, музыка, никотин,- всё идет по давно заложенному в подсознании алгоритму. В тепле эффекты начали раскрываться сильнее, + тот факт что е доел вторую часть козинака непосредственно перед выходом дает о себе знать, и меня немного догребло после чая, стал я совсем веселый, и как ни странно какой то не в меру активный. Начал суетится по дому, что-то поприбирал, помог малой чутка, и все это сопровождалось моим постоянным ржачем и баловством, в общем то, это было чем то похоже на то время когда у меня не было заоблачного толера и мы с пацанами курили обычный деревенский план, выращенный правильными людьми, курили только сухим и постоянно ржали шо кони)
13. 00 Состояния явно вышло на плато, меня гребет как от нормального дедушки, только как будто ты покурил и тебя только разгоняет по-чуть-чуть, бля как же я люблю за это кана- кухню, что если хочется трипануть часов 5, не нужно играть в догонялки, а просто скушай раз нормально и всё. Эффект как от жарехи\молока, но явно плюсом будет, то что козинаки на вкус куда поприятнее, чем то же молоко и уж точно жареха. Занимаюсь всякой хуйней, которая меня совершенно не напрягает, я растворился в музыке которая качает из колонок и старенький помощник саб заливает басами помещение-я в кайфе.
14. 00 По состоянию особо ничего не изменилось, пруха все такая же плотная, только какая - то часть хая пропала, и бегать я перестал, но все еще очень весело, настроение Топ, торт почти готов, осталось доубирать в хате, и встречать гостей. Решил немного предохнуть и начал уже поглядывать на шишку ГринПоизона, которая так и манила меня своей красотой. Побор в себе жадину, решил что состояние еще отличное, и для чистоты эксперимента этого делать не стоит.
15. 00 А между тем прошел ещё час, я закончил все свои дела, и понял что часть энергии я уже растратил, настроение такое же отличное. Заметил что эффект от каннакухни после плато начинает идти волнами, то сбавляя немного обороты, то наоборот прямо гребет как волной. Попил снова чай, перекурил, подумал минут 10 и понял что я вспотел пока всё делал, и стало как-то неприятно немного, решил сходить в душ, заодно взбодрится.
15. 40 Хорошенько напарился в душе(прям как в бане почти) я красный и довольный как жаба вылез на кухню, там пахло травами и специями, я очень обрадовался тому что так хорошо сейчас чувствую запахи, т.к неавно почти не дыал носом, и мне есть с чем сравнить ). Налил чашку травяного чая-сижу реаксирую. Состояние после душа стало спокойнее, седативнее, как после небольшой порции индики, я присел с чашкой чая и неспешно наслаждался каждым его глотком.
16.20 Звоню товарищу напоминаю ему что пора выезджать, и заранее прошу чтобы не брал алкоголь, будет "детская вечеринка" - говорю ему. Состояние потихоньку уходит с плато в сторону седатива.
17.00 Приехал мой товрищ, мы сели за стол он задул свечи, и сели пить чай, и говорить о том что нового произошло в нашей жизни и какие у кого планы. Состояние перешло в последнюю фазу, общаться отлично, постэффекты умеренные, лень небольшая, хороший аппетит
17.40 После чая со сладким, наступили попуски, захотелось спать и на пол часа-час стало безумно лень шевелится, на следующий день встал очень бодрым, никаких постэффектов на следующий день не обнаружил.
Хочу выразить свою благодарность Cr1meT1me за то что порадовал старика каннакухней, и на ход ноги еще греванул вполне рабочей россыпью, и пожелать ему успехов в этом нелегком деле.

Общие впечатления
Клад- 9\10 Хороший клад в тихом месте частного сектора (
Оператор- ?/10 (Не было долгосрочного общения)
Россыпь- 7/10 по шкале россыпи (Нормальная россыпь, вполне рабочая 2-3 банки)
Козинак- 10\10 Трип 5-7 часов, отличные впечатление гарантированы если правильно подобрать дозировку.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 
Последнее редактирование:

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Трип репортаж
По ТГК Козинакам и россыпи

Для магазина
"Cr1meT1me"

full

Начну с козинака:
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - Перорально
Кол-во- 2 шт
Клад
Клад был сделан в тихом месте частного сектора, и впринципе учитывая что делался он на быстрый съем, то пролежал бы пару дней спокойно. Здесь меня все устроило.

Органолептика и Консистенция
1)Битая шишка -к сожалению не имеет особой органолептики, перебитая зеленная масса, в основном листья, но кусочки шишек тоже просматриваются, соотношение примерно 70\30.
2)Козинак, обычный темный козинак, пахнет корицей, и совсем слегка молочиной чтол.
Вес
Вес Битых - ровно 3 грм, или же полный коробок по объему, Козинаки - 2 шт, около 60-70 грм на глаз.




Запах
К сожалению запах именно травы, хотя по фактуре видно кусочки шишек, которые в большом количестве присутствуют в общей массе, козинак же пахнет корицей, и немного подгоревшей карамелью.



Дегустация и тайминг
00.00 Насыпаю средний колпак, (0.1грм) слегка растабаченной шишко-плановой массы, делаю хапку, сечка средней противности, тоесть заходит нормально, как обычный дедушка, на меха сильно не давит как мегамаслянистый шиш, но и не воздух гоняешь. Характерная горечь на зубах и нёбе - дает впомнить вкус прокуренного детства, точнее институтских лет проведенных в праздности и гуляниях. Было вселело...
00.10 Сделали по 2 крышки с приятелем, эффект наступил почти сразу, буквалбно через 5 минут после 2-го колпака, я начал чувствовать привычные для дедушки эффекты, глаза покраснели немного, настроение явно улучшилось, музыка начала играть новыми красками.
00.25 Я чувствую себя отлично- дрыгаясь в такт музычке, нету желания залипнуть как и стоуна в целом, такой себе хай, лайтово прет- но довольно весело и не лениво, может быть нету того оттенка психоделии, который больше свойственен шишкам с высоким содержанием Тгк
00.45 Эффекты плавно идут на спад, веселье потихоньку уступает место апетиту, и постоянно хочется пить .
01.00 Эффекты полностью сошли на нет. Очень плавно и не заметно, постэффекты умеренные, легкая ленца, и хороший апетит.
Глава 2 - Козинаки

Ну сечка сечкой, но сейчас мы поговорим о чем-то действительно интересном, разговор пойдет за каннакухню, и если при курении, мы испытываем одни ощущения, то при приеме каннакухни лично у меня все немного по другому. Ну что начнем. Обо всем и по порядку.
Вижу запись на каннакухню, не смог пройти мимо-записался ,одобрили- списался с селлером, в общем все как обычно, предупредил что очень высокий толер, и спросил сколько кушать. Мне ответили так "На высокий - 1 мало, 2 - может быть много. Из чего я сделал вывод что съем 1.5 а там будет видно. Но..
Итак, утро, прекрасная пора дня когда ты еще полон сил и концентрации (если конечно спал, и не объебенился на кануне) , и вот моё привычное утро, я сходил в душ, растянулся немного чтобы лучше себя чувствовать. И заварил чай без сахара и покрепче, я то люблю крепкий но с сахаром, но насколько я знаю сахар в какой то там степени нейтрализует Тгк, а этого нам не надо.
10.20 Утра, ко мне должен приехать младший товарищ, чей день рождения я пропустил на кануне, и мы решили встретиться у меня и отпраздновать. Т. к. он еще чист и зелен я решил сделать все необходимое до его прихода, чтобы не пробуждать в его голове вопросы, на которые я не хотел бы отвечать. Пока моя малая начала собирать все приготовления на торт для гостя, я начал свои.
10.25 - Грызу первый козинак, мелко пережевывая и запивая маленькими глотками чая, вкус оказался даже приятным, как грильяж какой-то , немного отдает жарехой, но почти не ощутимо, могу доебатья немного как повар, и сказать что пригорела карамель слегка, но из меня самого кондитер не очень, поэтому я лоялен).
10.30 съел первый козинак, немного тошнит, я на тощак не могу сладкое есть никогда, но тут пришлось, ничего страшного, закурил сигарету под остатки чая, тошнота немного усилилась, выпил талой воды (заранее растапливаю, и утром стакан на тощак, - обновляет лимфу), тошнота прошла на 50%, но это наверное моя индивидуальная реакция, т.к. я не ем никогда сладкого, жирного, и жаренного на тощак.
10.50 Есть первые эффекты, капельку замедлилась вся картинка, легкий озноб,( в хате и правда холдно, но не настолько)
11.10 Эффект стал немного сильнее, появилось слабое состояние накурки, но где-то в далеке, все это время пока я съел козинак, я ждал пока моя девушка соберется наконец в магазин, и надеялся что успею сходить до того как начнется мазанина, но видимо зря. Я спросил её долго ли еще ждать, на что получил ответ "минут 10-15 дорогой" - ну как обычно, решил не ждать, так как будет сильно большая пауза, и сьел половину второго, потом решил что будет мало (вспомнив свой последний трип) и доел то что осталось:W00t:
11.30 Как раз на выходе из дома и начались первые эффекты. Сначала было неприятно выходить на мороз, хотелось дождаться плато в тепле, но время весьма ограниченно, и так как это единственный незаменимы ресурс, то пришлось конечно идти. Не смотря на мороз спустя минут 5-7 прогулки стало теплее и погода перестала меня волновать, настроение хорошее, солнце светит в лицо.
11.45 Зашли в супермаркет и меня немного закошмарило, начали напрягать какие-то суетящиеся люди, КУча гула вокруг, и очереди на кассе. Кумарит немного, попросил малую ускорится с выбором продуктов, скупились минут за 20 и дальше, за свечками к торту, я знаю что у моего товарища, почти не было детства, и мы решили ему испечь торт со свечами. И вот последним штрихом осталось купить свечи.
12.05 Зашли во "ВСе по 3" и как ни странно сразу нашли там свечи. Состояние выходит постепенно на плато, чувствую сативный хай, волнами идет по телу эйфория какая-то, я уже согрелся и дорога домой под солнышком приносит мне огромное удовольствие, тело немного болит после вчерашней тренировки напоминая мне о том что я живой, и нужно себя заряжать какими-то действиями и эмоциями чтобы не терять это чувство.
12.25 Вернулся домой, и мне было очень приятно осознавать что все приготовления почти сделаны, малая готовит торт, а у меня есть 30 минут личного времени до того как нужно будет ей помочь. Налил себе горячий чай
full

, музыка, никотин,- всё идет по давно заложенному в подсознании алгоритму. В тепле эффекты начали раскрываться сильнее, + тот факт что е доел вторую часть козинака непосредственно перед выходом дает о себе знать, и меня немного догребло после чая, стал я совсем веселый, и как ни странно какой то не в меру активный. Начал суетится по дому, что-то поприбирал, помог малой чутка, и все это сопровождалось моим постоянным ржачем и баловством, в общем то, это было чем то похоже на то время когда у меня не было заоблачного толера и мы с пацанами курили обычный деревенский план, выращенный правильными людьми, курили только сухим и постоянно ржали шо кони)
13. 00 Состояния явно вышло на плато, меня гребет как от нормального дедушки, только как будто ты покурил и тебя только разгоняет по-чуть-чуть, бля как же я люблю за это кана- кухню, что если хочется трипануть часов 5, не нужно играть в догонялки, а просто скушай раз нормально и всё. Эффект как от жарехи\молока, но явно плюсом будет, то что козинаки на вкус куда поприятнее, чем то же молоко и уж точно жареха. Занимаюсь всякой хуйней, которая меня совершенно не напрягает, я растворился в музыке которая качает из колонок и старенький помощник саб заливает басами помещение-я в кайфе.
14. 00 По состоянию особо ничего не изменилось, пруха все такая же плотная, только какая - то часть хая пропала, и бегать я перестал, но все еще очень весело, настроение Топ, торт почти готов, осталось доубирать в хате, и встречать гостей. Решил немного предохнуть и начал уже поглядывать на шишку ГринПоизона, которая так и манила меня своей красотой. Побор в себе жадину, решил что состояние еще отличное, и для чистоты эксперимента этого делать не стоит.
15. 00 А между тем прошел ещё час, я закончил все свои дела, и понял что часть энергии я уже растратил, настроение такое же отличное. Заметил что эффект от каннакухни после плато начинает идти волнами, то сбавляя немного обороты, то наоборот прямо гребет как волной. Попил снова чай, перекурил, подумал минут 10 и понял что я вспотел пока всё делал, и стало как-то неприятно немного, решил сходить в душ, заодно взбодрится.
15. 40 Хорошенько напарился в душе(прям как в бане почти) я красный и довольный как жаба вылез на кухню, там пахло травами и специями, я очень обрадовался тому что так хорошо сейчас чувствую запахи, т.к неавно почти не дыал носом, и мне есть с чем сравнить ). Налил чашку травяного чая-сижу реаксирую. Состояние после душа стало спокойнее, седативнее, как после небольшой порции индики, я присел с чашкой чая и неспешно наслаждался каждым его глотком.
16.20 Звоню товарищу напоминаю ему что пора выезджать, и заранее прошу чтобы не брал алкоголь, будет "детская вечеринка" - говорю ему. Состояние потихоньку уходит с плато в сторону седатива.
17.00 Приехал мой товрищ, мы сели за стол он задул свечи, и сели пить чай, и говорить о том что нового произошло в нашей жизни и какие у кого планы. Состояние перешло в последнюю фазу, общаться отлично, постэффекты умеренные, лень небольшая, хороший аппетит
17.40 После чая со сладким, наступили попуски, захотелось спать и на пол часа-час стало безумно лень шевелится, на следующий день встал очень бодрым, никаких постэффектов на следующий день не обнаружил.
Хочу выразить свою благодарность Cr1meT1me за то что порадовал старика каннакухней, и на ход ноги еще греванул вполне рабочей россыпью, и пожелать ему успехов в этом нелегком деле.

Общие впечатления
Клад- 9\10 Хороший клад в тихом месте частного сектора (
Оператор- ?/10 (Не было долгосрочного общения)
Россыпь- 7/10 по шкале россыпи (Нормальная россыпь, вполне рабочая 2-3 банки)
Козинак- 10\10 Трип 5-7 часов, отличные впечатление гарантированы если правильно подобрать дозировку.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
Спасибо
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А что с отправками?Будут или только клады?
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Вот и усё))) прздравляю)))
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Перезалив, в связи с обновлением Большого Брата.


full

Трип репорт по комбо казинак + шишка White Widow от магазина Cr1meT1me.

Повесть в четырёх частях.

Часть первая. Этот странный, удивительный мир.

Так сложилось, что ещё неделю назад я мог бы померяться толером с большинством читателей, а потом всё резко закончилось. Праздники отгуляны на широкую ногу, зп еле втиснул в долги за это дело, плюс работа на расслабленных батонах на удалёнке подошла к концу как у меня так и у моих боевых товарищей. В итоге за последнюю неделю я курил один раз шалу, дня за четыре до описываемых событий. В этот день, сидя на работе и периодически заглядывая на ББ я ожидал двух вещей. Первая - рулетка в одном из магазинов с очень вкусной шишкой в призе, и раздача интересных проб с кторой правда мяли яйца уже третий день. На счёт рулеток у меня с ББ безответная любовь - я ни разу не выигрывал в рулю при том что усаствую регулярно, и при этом в глубине души продолжаю с азартом наивного юнца верить что уж в этот раз мне повезёт. Результаты долгожданной рули подтвердили вышеописанную аксиому уронив мой настрой на околонулевую планку. И тут я вижу раздачу проб натурки нового шопа CrimeTime, в котором предлагались казинаки, шишки White Widow и битый дедушка того-же сорта. Ну, думаю, невезёт мне в карты, повезёт в шахматы! Буду добывать шишку пером. Становлюсь на пробы, получаю одобрямс от шефа - настрой приподнялся с полшестого и стал более упругим. Обещают завтра утром приглашать к столу.
Сижу вечером, попиваю пефко, листаю ББ, и без десяти девять обнаруживаю сообщение от шефа, что выпечка готова, обращайтесь в тг. Ныряю в телегу, отписываю по координатам, получаю фотку и краткие пояснения. Из того что фотка сделана в сумерках, а клады планировалось выдавать утром, понимаю что действительно "с пылу - с жару". А ещё синоптики намекнули мне что сейчас -2°С и дождь, а дальше идёт на плюс и до +5°С, так что завтра от снега может ничего не остаться, а клад в снегу! Мажу лыжи, допиваю пиво, заботливо прихватываю с собой пипетку и выдвигаюсь к точке на карте, благо место на журавлях, местность знакомая и буквально в минуте ходьбы от автобусной остановки. Выхожу на улицу, -2 и дождь, прекрасная Харьковская зима! С первых шагов понимаю, что сракопад лютый из-за корки льда с водой сверху
full

Приезжаю на место, на улице дождик, время к ночи, вокруг никого, пришёл на место, снял в касание, вернулся к остановке, стою жду обратную маршрутку. После 20-ти минутного ожидания маршрутки под дождём мне начала закрадываться в голову мысль что может быть они уже неходят ибо время почти 11. И всё это время я держал руки в карманах, и одну руку мне жгла пипетка, а вторую подмотка, которая была размером с небольшой мандарин. Если это россыпь то там граммов 5, думалось мне. Постояв ещё пару минут решаю что за таксо платить мне влом, а пёхом тут идти около 6км, решаю почему бы не прогуляться с пипеткою в зубах этой прекрасной дождливой ночью. Прикинул гугл к носу, и двинулся пёхом через частник и другие ебеня в сторону центров. Прошёл жилую часть, и жальше топая ебенями гачал потихоньку оазворачивать свёрток. Это оказался казинак в бумаге для выпечки, целофановом пакете и обмотана скотчем. там же прилагалась аж в триплзипе подмотка примерно на грамм. Распечатав все зипы я снова удивился повороту событий - это цельная шишка, а не биток! Плотная, ароматная, с аутдорным запахом шишки, свежести и трав. Трихомы присутвуют умеренно, тёмно коричневого цвета. Шишка оказалась преимущественно цельная, с элементами обломков других соцветий. Аромантая, поосушена и пролечена хорошо, при разламывании слегка липкая.

full

full

full

full

full

full

Я шёл довольный как стадо сытых мамонтов, удивляясь поворотам судьбы и неожиданной удаче...и забивал на ходу пипетку, пихуй на дождь и на скользко, пихуй и на 6км пёхом, пешие прогулки обажаю со времён трама в начале десятых
full


Часть вторая. Пристрелочная.

Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 85, толер средний+, аппарат - походная стеклянная подруга из аптеки.

11:40 ВДОХ оказался мягким и ровным, как и положено вдовушке, на задержке всё гут, а в конце ВЫДОХА на меха слегка поджимает. Аромат и послевкусие свежести и трав, заливного луга после летнего дождя.
00:00 Вышел в конец пушки, иду по дороге один под дождём в ночи, вокруг туман, по левую руку кладбище, по правую забор с колючкой авиазавода - романтика. Настроение вышекрышное, сативный хай подрывает, походка бодрая и уверенная, на лице написано
full

...и это я скурил чуть больше полпипетки, вот за что я обажаю недельные перерывы в покурах! Такого хая и подрыва не ощутить при 1г/день.
00:20 По ходу событий домусолил пипетку, сбросил и упаковал шишку обратно к казинаку. Настрой шикарный, гребёт классно, хайно, весело...и тут в какой-то момент со мной произошло то, чего я не ощущал уже много-много лет, наверное так-же давно как и бледного...я поймал ИЗМЕНУ!!! самую настоящую сативную измену. Началось всё с появления машины на горизонте. Она ехала в мою сторону, потом развернулась, остановилась, постояла помаячила аварийкой, и через минуту нырнула куда-то в сторону по ответвлению. Потом я обратил внимание на ворота слева, на которых красовался значёк МВСУ, и сразу вспомнилась картинка
full

...а гребу с подмоткой размером с апельсин в руке, один, в дождь без зонта, в полночь, со стороны клабища
full

дальше периодически появлялись машины, их становилось всё больше, а я всё накручивал себя как я буду скидывать, в случае если
full

00:50 Я был крайне удивлён такому уникальному явлению, но как опытный астронавт довольно быстро вышел на баланс, и топал бодро с ровным приятным состоянием, получая удовольствие от здесь и сейчас. В голове уже были готовы ответы на все вопросы и прощитаны все действия в случае чего. Шишка держит прекрасно, тело топает легко, всё заебок.
01:20 Добрался таки домой, шишка ещё держит но уже более плавно, кушать ещё не хочется, в разговоре весел, остроумен, находчив. Отписал оператору о своей находке, как выяснилось позже это была ошибка оператора, но мы пришли к общему выводу что никто из нас от этого в накладе не останется, т.к. будет о чём написать .
01:40 Начав с кифирчика и по нарастающей минут 45 я трапездничал, после чего помылся, лёг спать и часов до трёх крутился не мог уснуть.

Часть третья. День шишки, казинака и трипа.
full

13:00 Завершив все свои дела и проголодавшись после лёгкого завтрака я взялся за исследование самого интересного - комбо сладенькой вдовьей парочки. Скушал вкусняшку - сладкая, довольно мягкая, так что зубы не сломаешь, но и не тортик конечно, гораздо мягче тех-же казинаков из семечек. В запахе и вкусе чувсвуется чувтвуется ТГК масло, не противно но отчётливо. Запивая водичкой заходит приятно, не вызывая отрицательных эмоций. Пошарив по ящичкам я вспомнил что вчера унёс с собой единственный из остававшихся пипетос, и выдвинулся за пополнением боезапаса в ближайшую аптеку.
13:20 По пути в аптеку и обратно появились первые кратковременные провления казинака, в виде МХАТовской гипертрафированности эмоций восторга и удовольствия. Так например проезжающий мимо намытый-наполерованый чёрный кубик Брабус с золотым обвесом и дисками вызвал у меня чуть ли не экстаз, а молоденькой продавщице в аптеке улыбался так, словно утром провожал её на работу после безсонной ночи.
13:30 Пока заряжал пипетку, состояние изменилось до слегка где-то что-то... Сделав пару плотненьких напасов закурил сигарету, и через секунд 30 осознал что глаза мои сузились минимум в трое, губы натянулись в обе стороны и к верху к ушам, и я слегка пританцовываю на жопе. При этом внешей музыки нет, скорее внутрення музыка тела качает. Настроение шикардос, отсутсвие собеседников под рукой легко заменяют собеседники онлайн, и текст из под большого пальца ложиться ровными красивыми волнами, одна за другой дополняя этот красивый пейзаж.
13:50 Состояние комбо эффектов крайне радует, волнообразные приливы эфории каннакухни с сативным эффектом вдовы, дают на пике волны прям истерические позитивные эмоции.
14:30 Состояние немного выровнялось, сел отбирать картинки для этого трипа. На душе радостно, в голове масса идей, работа спорится - всё отличненько.
15:20 Пишу трип, настрой всё ещё неплох, но основной хай прошёл. Покурить шишку пока не решаюсь т.к. хочу дождаться окончания эксперимента.
16:00 Пруль окончательно спал, оставив после себя лёгкие постэффекты и обнаружив чувство голода. Я докурил пипетку и продолжил работу над этой историей.

Часть четвёртая. Выводы и оценки.

Работа курьера. Если бы такой клад лежал в боте три дня - на месте его бы небыло 100%. Для быстрого съёма, свежачок, вечерком, да под дождичек - нельзя желать лучше.
Оценка работы кура 10/10

Оценка товару.


Шиша хороша. На средний толер будет достаточно двух банок, чтобы ворваться в сативный Хай белой вдовы, особо твердотолерным третья банка подарит то самое ощущение "можно и ещё один, но и так прикольно". Однако помните, что если вы почитатель "уеб*нится в какаху" - белая вдова аутдор не про вас, вы можете хоть 5г скурить и состояние будет тоже. Вдовушка нежная, лёгкая и приятная женщина, это вам не жирная потная мароканка.
Оценка шишке 8,5/10

Казинак мне очень понравился, в комбе с шиш моментами напоминал старую добрую молочину. По силе воздействия и ТГК содержательной части дозировка подобрана филигранно. Людям без толера пол чайной ложечки и не больше, на толер ниже среднего половинку, на средний можно хавать один, а дальше до двух подбирайте дозировку индивидуально. Лично я в следующий раз съем полтора т.к. плато коротковато с одного. И ещё важно помнить - к каннакухне быстро приедаешься, это не шишка. Потребляйте умеренно, хотябы раз в три дня.
Оценку казинаку в цифрах дать не могу из-за эксклюзивности продукта - мне тупо не с чем сравнивать .

Оценка селлеру. Оператор душевный приятный человек, при этом немногословен, но точен и краток. Так держать, бро! Я получил больше чем хотел и конечно же остался доволен как слон, а это главное для клиента, не так ли? 10/10

Вам, уважаемый CrimeTime, огромное спасибо за прекрасный стаф, ждите в гости. Быстрого старта вам, ровных клиентов и профессиональных кур в копилку побольше. Селлера рекомендую.

На сим прощаюсь, ваш Шарф.
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Поздравляю с прохождением проверки!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Взаимно как у вас , с временем , не хоч драпануть с самого утра ?
Спасибо за предложение, с радостью бы драпанул, но я на работе)
На выходных, с удовольствием)
Ещё раз, спасибо. Приятно, что ты оказываешь мне внимание)
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Поздравляю с прохождением проверкиFreeееее
Думаю самое время достать из широких штанин, и выложить при всём честном народе контакты, прайс, бота, и чего там у вас ещё имеется Blabla
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Позже займусь этим, работаю пока над другими моментами
 
Последнее редактирование:

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Приветствую вас обыватели форума и любители натуральных веществ,
Наш сервис предлагает к вашему выбору розничные клады
Битая вдова 3г 250 грн ,5г-350 10г-600грн
Шишки вдова
1г 250грн только по 1г
Козинаки
1шт 100грн ,1шт это оптимальная порция для среднего низкого толлера и
Ознакомления с продукцией
Для космонавтов дозировка 2-3козинака

Также можно собрать свой
Набор -10%от прайса , доставка 100,грн в зависимости от местонахождения
Лёгкий 3г битого 1 козинак
Средний 3г битого 1-2 козинака
КОСМОСИЛА
3Г битого 2 козинака 1шишка
Такие наборы только на горячий клад , в течении 3-5 часов после оплаты

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу