Мёд от DoctorBlack

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.346
Репутация
592
Реакции
4.052
Баллы
2.532
Всем по привету
Тестер:м 186/105/33
Толлер:Высоченный-система
Кросстоллер:амф 1г день до этого,лирика 600мг.
Вещество:мёд,Мед,железо,алюминий)))
Вес:обозначеный 0.5 что приехал 0.42
Оганолептика:полупрозрачные белые кристалы,не имеют особого запаха.
Ветка селлера:https://bigbro.cc/threads/doctorblack-Мёд-по-низким-ценам-Розница-Опт.14058/page-7#post-838049


И так поехали,увидел запись на пробы мёда,чему я всегда рад.Записался на пробу и моя кандидатура была одобрена,что меня сильно порадовало так как чувствовал я себя не очень,4ый день отмены(проще говоря кумаров) давал о себе знать.Ттн на руках,посылка в пути и завтра должна приехать,это отлично.Но надо что-то делать сейчас,нужно как-то сняться подумал я и полез в заначку за феном(это была очень плохая идея).Фена в чикете впоряде,я заварился,бахнулся и понял,что я сильно сглупил.Начало тошнить пиздец как,заболели все суставы и начали неметь конечности.Не будем о плохом,кое как я пережил эту ночь.Утром схавал лирики и в где-то в 10:30 пришла смсочка,я быстро оделся и погнал.На улице ещё -20 тогда было,пришлось ускорить шаг.В отделение,забрал посылку и быстрым шагом давай петлять оттуда.
Зашёл домой,взял всё что нужно и двинул на кухню,распечатал пакет,скажу так стелс подозрительный,но найти трудно,в общем среднячок.
Готовим как обычно:засыпаю в глянец 0.3 камней,всё дроблю фуриком.Дробится не трудно и при дроблении чувствуется лёгкий химический запах.Засыпаю всё в фурик и заливаю 2мл воды,подогреваю до полного растворения не доводя до кипения.Выбераю всё через ватку и добавляю ещё 2 мл воды в пятёрку.Бабах готово,подкуриваю сигарету и жду буквально пару мгновений и тошнота отступает,перестают болеть конечности.Такое чувство как будто ты молодеешь лет на 15.Это приятное сонливое состояние с каждой затяжкой дыма всё сильнее окутывает тебя.После всех этих феновых движух захотелось просто прилечь и втыкнуть в ютуб или залипнуть в фильм какой-то.Я прилёг было где-то часа 4 и не заметил,как провалился в царство морфея,проснулся ближе к 12,покружил минут 20 и лёг обратно спать.
Мёд как по мне немного выше среднего качества, но как он был в масть,спасибо селлеру.


Качество:7.5
Стелс:7
Селлер:10
 
Сверху Снизу