Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Тебе наверное в арбитраж. Если ты с продавцом не достиг согласия. Та админ будет решать кто не прав.
Спасибо! Может админ увидит мое сообшение и собереться. Хотя у уже нелелю с ним по нормальному пытаюсь решитт.
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.163
Репутация
783
Реакции
5.702
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Спасибо! Может админ увидит мое сообшение и собереться. Хотя у уже нелелю с ним по нормальному пытаюсь решитт.
А куда админ должен собраться,если увидит твоё сообщение?
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Продавец отправил на другое имя, посылку я не увидел! Ноново высылать не хочет на имя которое я давал! Администрация, приймите меры! Еще терапевт заблокировал меня в телеге когда я спрашивал ссылку на тему, скрины есть!
Я правильно понял: в отправленной тебе посылке было перепутано имя?? - а фамилия и номер телефона совпадали.... И как я понимаю кто то с этим именем без номера телефона и фамилии получил за тебя посылку ???? Да ???
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Тебе наверное в арбитраж. Если ты с продавцом не достиг согласия. Та админ будет решать кто не прав.
Суть как я понял : посылку как я понял отсылали на Иванов Иван Петрович телефон 0671234567 .. а пришла она на Иванова Петра Петровича тел 0671234567. И вот какой то Иван не зная фамилии Иванова и не зная номера телефона телефона в место него получил посылку имея только имя - Иван! ..... сказанные чудеса!!!!!!
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Суть как я понял : посылку как я понял отсылали на Иванов Иван Петрович телефон 0671234567 .. а пришла она на Иванова Петра Петровича тел 0671234567. И вот какой то Иван не зная фамилии Иванова и не зная номера телефона телефона в место него получил посылку имея только имя - Иван! ..... сказанные чудеса!!!!!!
Меня зовут Коля завтра иду получать на своё имя все посылки в ближайшую н. П.)))))
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Суть как я понял : посылку как я понял отсылали на Иванов Иван Петрович телефон 0671234567 .. а пришла она на Иванова Петра Петровича тел 0671234567. И вот какой то Иван не зная фамилии Иванова и не зная номера телефона телефона в место него получил посылку имея только имя - Иван! ..... сказанные чудеса!!!!!!
Нет, посылка должна была идти на Ивана, а пошла на Александра.
Прсылку может забрать только человек у которого совпадают имя и фамилия!!!
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Нет, посылка должна была идти на Ивана, а пошла на Александра.
Прсылку может забрать только человек у которого совпадают имя и фамилия!!!
Нет. Посылку может забрать тот у кого номер телефона.
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Так что если номер телефона не перепутали, то ты можешь её забрать.
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Так что если номер телефона не перепутали, то ты можешь её забрать.
Так что если номер телефона не перепутали, то ты можешь её забрать.
Каким образом ее можно забрать на разные имена? Можно оффициальное подтверждение с сайта новой почты?
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Посылку когда забираешь, тебе на номер телефона на который записана посылка присылают сообщение с номером. Его говоришь и не надо ни какой фамилии. Просто забираешь посылку. Ты что заказываешь стаф на свои данные? Всю дорогу заказываю посылки на левые данные и забираю их без документов. Просто по приложению нп, там есть карта клиента. Или просто по телефону, через смс.
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Мне кажется, что ты просто захотел получить ещё стафа. Тем более если номер телефона на посылке был указан правильно. То посылку мог забрать только его владелец.
 
Последнее редактирование:

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Мне кажется, что ты просто захотел получить ещё стафа. Тем более если номер телефона на посылке был указан правильно. То посылку мог забрать только его владелец.
Вот и я о том же! Но думаю ))) нужно в орбитоаж подать - в суд.. могу ставить ставку на терапевта-кто ставит на оппонента??? 20 к одному
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Посылку когда забираешь, тебе на номер телефона на который записана посылка присылают сообщение с номером. Его говоришь и не надо ни какой фамилии. Просто забираешь посылку. Ты что заказываешь стаф на свои данные? Всю дорогу заказываю посылки на левые данные и забираю их без документов. Просто по приложению нп, там есть карта клиента. Или просто по телефону, через смс.
Обьясни, как получить посылку без документов? Только не так "я получаю", а с оффициальным подтверждением с новой почты! Вы все сговорились, что ли? Та никогда тебе без документов на нужное имя не отдадут посылку! Могут отдать если ты будешь иметь 2 документа, на кого посылка и твои доки, но документ на кого посылка должен быть по любому! Получаеться для того чтобы получить посылку надо знать только номер телефона и все?))) Что за бред)))
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Бред у тебя в голове если ты до сих пор не забрал посылку. Сказали же неоднократно что по номеру телефона можно, на него код приходит и тебе отдают!
Цитата с нп:
SMS -ідентифікація – це сервіс, який надає можливість ідентифікувати Клієнта у відділенні ТОВ «Нова Пошта» шляхом надсилання SMS-коду на мобільний телефон, зазначений в експрес-накладній. Сервіс надається за таких умов: Клієнту відомий номер експрес-накладної; Клієнт може назвати SMS-код.

Если тебя забанил продавец - то правильно сделал
Он ее получил! Он еще хочет за неправильное имя
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Бред у тебя в голове если ты до сих пор не забрал посылку. Сказали же неоднократно что по номеру телефона можно, на него код приходит и тебе отдают!
Цитата с нп:
SMS -ідентифікація – це сервіс, який надає можливість ідентифікувати Клієнта у відділенні ТОВ «Нова Пошта» шляхом надсилання SMS-коду на мобільний телефон, зазначений в експрес-накладній. Сервіс надається за таких умов: Клієнту відомий номер експрес-накладної; Клієнт може назвати SMS-код.

Если тебя забанил продавец - то правильно сделал
Документа не надо?)))
Дай плиз ссылку на это.
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Бред у тебя в голове если ты до сих пор не забрал посылку. Сказали же неоднократно что по номеру телефона можно, на него код приходит и тебе отдают!
Цитата с нп:
SMS -ідентифікація – це сервіс, який надає можливість ідентифікувати Клієнта у відділенні ТОВ «Нова Пошта» шляхом надсилання SMS-коду на мобільний телефон, зазначений в експрес-накладній. Сервіс надається за таких умов: Клієнту відомий номер експрес-накладної; Клієнт може назвати SMS-код.

Если тебя забанил продавец - то правильно сделал
Он меня забанил когда я попросил ссылку на тему! Подтверждение есть! Те это нормально получить деньги, получить данные, потом выслать непонятно на кого и потом морозиться?
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
Да что ты как маленький ёпта. Вся инфа в свободном доступе и давным давно обывателям форумов известно
Цитирую для тебя ещё раз!
Получить можно

Без документів - достатньо карти клієнта у мобільному додатку


або

SMS-ідентифікація ( уже писал что это)

або

Документи - Список №2 (ну это если с головой уже совсем беда, то конечно всегда бери с собой паспорт)
Там ТОЧНО КУ КУ НА БОКУ!!!!)Заварачивайте кеды я к вам больше не приеду!)
 

Терапевт

Active Member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
32
Репутация
26
Реакции
113
Баллы
0
По
Документа не надо?)))
Дай плиз ссылку на это.
Тупой ты!!!
Так как посылку может забрать обсалютно любой человек, но только с твоим номером! И перестань оскорблять людей УПЫРЬ!!!
ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!!
НО ТЫ РЕШИЛ ЧТО МОЖНО РЕШИТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС НА ШАРУ!)
ЛИБО ТЫ МУСОР, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ЗВЕЗДОЧКИ!?
А теперь под итожим:
Посылку забрал!
Получить ещё одну на шару не вышло!
И в заключении, после такого на врятли с тобой захочет иметь дело уважающий себя магазин!
Все скрин шоты нашей переписки есть!!!
Всего хорошего!
Канай от седова!!!
Я дал данные, оплатил посылку, и хочу посылку на эти данные! Если тупой курьер то это не мои проблемы!
 
Последнее редактирование:

Терапевт

Active Member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
32
Репутация
26
Реакции
113
Баллы
0
Ты доведешь что я ее получил?
Твои умозаключения это твои умозаключения! Я так понял что ты тот курьер который натупил)))
Да, а ты тот тупой, который ее получил и захотел ещё, только на шару!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу