Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Читаю 20% скидон, от цены прикинул себе, пишу в ТГ.., Толи я не правильно считаю Толи Ваш оператор, исходя из суммы указанной оператором, и смотря на общие цены, вижу только 10%?

Не пойму, где несостыковка:umnik:

Оказалось цена за 10 г исходя из цены за 1 г итого, ну да,есть такое дело на 10 г, цена на 5 г так понимаю формировалась по другой формуле:umnik:
Терапевт Вы ещё тот финансист)

С Одной книги "Финансист" Теодора Драйзера, можно понять всю эту науку финансов, не проверял:umnik:

Лишь бы мед толковый был, что бы подлечил, проверим)
Во-во!
И я вот сижу и об этом думаю...
7000-20%=5600
А оператор в свою очередь пишет сумму за 10 в 6400. Где подвох?
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Во-во!
И я вот сижу и об этом думаю...
7000-20%=5600
А оператор в свою очередь пишет сумму за 10 в 6400. Где подвох?
Он считает 10 г по 800 за 1 г.
Вот цена за 5г под эту арифметику уже не потпадает, даже если 1 г по 900.
Мед толковый брачо подлечит 100%
То второстепенное, главное вот, интересно попробовать, наши медленные пчелы то же сказали!
Интересна:mda:
 

Терапевт

Active Member
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
32
Репутация
26
Реакции
113
Баллы
0

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Я думаю там разберутся!
Читаю 20% скидон, от цены прикинул себе, пишу в ТГ.., Толи я не правильно считаю Толи Ваш оператор, исходя из суммы указанной оператором, и смотря на общие цены, вижу только 10%?

Не пойму, где несостыковка:umnik:

Оказалось цена за 10 г исходя из цены за 1 г итого, ну да,есть такое дело на 10 г, цена на 5 г так понимаю формировалась по другой формуле:umnik:
Терапевт Вы ещё тот финансист)

С Одной книги "Финансист" Теодора Драйзера, можно понять всю эту науку финансов, не проверял:umnik:

Лишь бы мед толковый был, что бы подлечил, проверим)
Я думаю что не со зла и не с целью наживы ! Просто разберутся и перепишут . Скорей всего медсестра что то упустила!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я думаю там разберутся!

Я думаю что не со зла и не с целью наживы ! Просто разберутся и перепишут . Скорей всего медсестра что то упустила!
Лишь бы мед не бутерный был, цены нормальные сравнительно и так, + ребята радуют скидонами
 

Dany

New Member
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня получил сладкую посылочку от Терапевта, попробовал, мёд точто надо, качество отличное и ещё приятно порадовала акцыонная цена. Магазу удачи и процветания, отдельное спасибо medsist.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Во-во!
И я вот сижу и об этом думаю...
7000-20%=5600
А оператор в свою очередь пишет сумму за 10 в 6400. Где подвох?
Да , да , точно , ты прав !!:ofcourse::ofcourse:
Медсестра после ночной смены была , вот и насчитала неверно )) в любом случае от основного прайса скидка была , это уж точно )) :steep:
А в следующий раз , когда придумаем ещё какую-нибудь акцию , всем " расстроенным и обиженным " сделаем подгон какой-нибудь приятный:hi:

А вообще , моё мнение такое : " Все кто затарился и счастлив , залипает себе потихоньку....и не пишет в комментариях всякое " :)

Это я раньше почему такой злой был , потому что у меня велосипеда не было ....(с)
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
И адрес откуда пришло, ещё и стелс описать?
От кого , от кого , но от вас молодой человек - не ожидала :shock:
В телеге с вами общались вполне себе прилично...
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Итак , на этой замечательной ноте , я объявляю что АКЦИЯ ОКОНЧЕНА ! В силу вступает наш основной , всеми любимый прайс , его считал по формуле сам Терапевт и собрал вокруг целый консилиум ,чтобы не общитаться :)

А я напомню прайс :
1 гр- 1000
5 гр- 4500 по 900
10гр -7000 по 700
20 гр- 13000 по 650
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Да , да , точно , ты прав !!:ofcourse::ofcourse:
Медсестра после ночной смены была , вот и насчитала неверно )) в любом случае от основного прайса скидка была , это уж точно )) :steep:
А в следующий раз , когда придумаем ещё какую-нибудь акцию , всем " расстроенным и обиженным " сделаем подгон какой-нибудь приятный:hi:

А вообще , моё мнение такое : " Все кто затарился и счастлив , залипает себе потихоньку....и не пишет в комментариях всякое " :)

Это я раньше почему такой злой был , потому что у меня велосипеда не было ....(с)
Вот вот! Придумайте пожалуйста нам "расстроенным и обиженным" хоть что нибудь...
А то вот заказал и сижу читаю Ваше сообщение и аж прям таки захотелось получить какую нибудь компенсацию за просчитанные 800 гривен.
Вот до прочитанного как то было всё равно, а теперь аж прям захотелось...
:mda:
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Итак , на этой замечательной ноте , я объявляю что АКЦИЯ ОКОНЧЕНА ! В силу вступает наш основной , всеми любимый прайс , его считал по формуле сам Терапевт и собрал вокруг целый консилиум ,чтобы не общитаться :)

А я напомню прайс :
1 гр- 1000
5 гр- 4500 по 900
10гр -7000 по 700
20 гр- 13000 по 650
Как хорошо что я успел попасть на столь замечательную акцию сладкого при сладкого мёдика от нашего уважаемого Терапевта и его очаровательной помощницы Мед.сестрички. Я лично очень доволен работой этой замечательной клиники где такие профессиональные врачи и помощницы как здесь, одно удовольствие иметь с вами дело. Всего вам наилучшего.
 
P

Parashutist

Умопомрачительные акции ,спасибо огромное,А качество какое ,просто бомбезное,кто не пробовал тот жизни не знал)))
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
От кого , от кого , но от вас молодой человек - не ожидала :shock:
В телеге с вами общались вполне себе прилично...
А что не ожидала? Я ни чего плохого не писал. Терапевт написал, что я обманываю и я его спросил. Читай диалог с начала!
Такая же беда. Заказал 10ку и на следующий день скидка. Видать какой-то х... держит в жопе палец!
Не ври !! Ты у нас ни каких 10 не заказывал
 
Последнее редактирование:

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Вот вот! Придумайте пожалуйста нам "расстроенным и обиженным" хоть что нибудь...
А то вот заказал и сижу читаю Ваше сообщение и аж прям таки захотелось получить какую нибудь компенсацию за просчитанные 800 гривен.
Вот до прочитанного как то было всё равно, а теперь аж прям захотелось...
:mda:
С какого аккаунта был сделан вами заказ у нас ? И сколько в г.?
Можете в ЛС отписать ,либо здесь.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Добрый вечер "пациенты " !!
Заступил я на ночное дежурство , и вот не покидают меня мысли об какой-то акции или просто скидок , для хороший людей ))
Все же мы ждём акцию или скидок ?!):W00t::W00t: у кого какие идеи есть какая акция может быть в следующий раз ?
Идеи по типу : трип-репорт , отзыв , стишок - не принимаются . Давайте что-нибудь поинтереснее замутим ?:steep:
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Мысли о скидках всегда хороши. Если есть такая мысль -реализуй!
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Добрый вечер "пациенты " !!
Заступил я на ночное дежурство , и вот не покидают меня мысли об какой-то акции или просто скидок , для хороший людей ))
Все же мы ждём акцию или скидок ?!):W00t::W00t: у кого какие идеи есть какая акция может быть в следующий раз ?
Идеи по типу : трип-репорт , отзыв , стишок - не принимаются . Давайте что-нибудь поинтереснее замутим ?:steep:
Думаю что нам нада скидка от 100 грамм- и чем больше- тем лучше . Я бы взял сразу и без болезни)))
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Короче я тоже писал кидок по скидкам получается, лучше всего щас по качеству и цене у доктора,брал не сам все довольны
 

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Продавец отправил на другое имя, посылку я не увидел! Ноново высылать не хочет на имя которое я давал! Администрация, приймите меры! Еще терапевт заблокировал меня в телеге когда я спрашивал ссылку на тему, скрины есть!
 
Последнее редактирование:

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Продавец отправил на другое имя, посылку я не увидел! Ноново высылать не хочет на имя которое я давал! Администрация, приймите меры!
Тебе наверное в арбитраж. Если ты с продавцом не достиг согласия. Та админ будет решать кто не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу