МоноВидБанк(прошу администрацию повлиять на магаз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Если он еще все клады так делает, то это просто пиздец - рука-лицо. Кто-то давно ваши салфетки, как грибочки в лесу собирает с утра-пораньше )

Эх бро , это ты ещё просто по наслышке только знаешь...в том районе вооооообще пиздец...ну представь самую лютую часть Борщаги, только ещё жёстче! Там чайки ползают 24/7 ... Есть такие шо отрядами работают , делят между собой дома и погнали по всем падикам ковырять каждую дырку по всем этажам))
 

Bu778

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Репутация
37
Реакции
50
Баллы
0
Эх бро , это ты ещё просто по наслышке только знаешь...в том районе вооооообще пиздец...ну представь самую лютую часть Борщаги, только ещё жёстче! Там чайки ползают 24/7 ... Есть такие шо отрядами работают , делят между собой дома и погнали по всем падикам ковырять каждую дырку по всем этажам))
Оооо
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Эх бро , это ты ещё просто по наслышке только знаешь...в том районе вооооообще пиздец...ну представь самую лютую часть Борщаги, только ещё жёстче! Там чайки ползают 24/7 ... Есть такие шо отрядами работают , делят между собой дома и погнали по всем падикам ковырять каждую дырку по всем этажам))
У меня на борщаге и без того регулярно проходят церимонии обыска всех углов в спортивных площадках, углов клумб. Прям среди белого дня ватага может ходить со шпательками и ебашить. Под каждым почти столбиком, почти вокруг каждого дерева ямы , а они с каждым месяцем туда все глубже ныряют.
ахахах 8 человек проголосовало, что клады в салфетках норма)))


Немножко офтопа: сейчас настолько все прогнило, настолько часто ненаходы, что на самом деле лучшие клады, это когда под кору прячут, где-то в дерьвья,гипсовых оболочьках, в необычных местах и, желательно, в людных, что бы меньше чайковали..
 
Последнее редактирование:

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
ТСу надо было подольше пообщаться и помягче, настоять на своём. И только уже после уведомлять об арбитраже, ну и вроде еще на сайте обязаны были пообщаться окончательно. Но если вопрос в том давать ли щас ему пз, да. Ну а оператору наверное не стоит выеб, как минимум, на первом ненаходе постоянного клиента, еще и в салфетке)
 

MonoWeedBank

КИДАЛА
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
212
Репутация
145
Реакции
30
Баллы
0
Если верить твоим сообщениям то ты и так не имел притензий и никаких компенсаций не хотел, твоя цель чисто вынести на всеобщее обозрение искусственно созданную ситуацию,клоунада чистой воды. Позвали сюда процитировать переписку и вопрос отпал сам собой?
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ну такое
Че ты отморозился от 50% ?
Тебе пошли на встречу доверились твоим словам на 50% , ну мало ли чайка снёс кд, вместо тебя ....а ты в залупу стал. Ну так о чем теперь речь?
Фтопку арб имхо
Погодь, то есть за бока куры, он должен платить на 50% больше от стоимости клада?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Погодь Холмс
Кто сказал что это это бока куры?
Ты так решил?
Я считаю что бросить клад в солфетке это уже бок, чё он просто не кинул его на крышу гаража этого, та даже бональный порыв ветра может унести эту солфетке, или розкрыть ее, да как вообще пришла мысль в голову делать такие клады!? Покупок в данном магазе нет, и именно по этой причине, Кент брал раза 3-4 шиши не плохие, но клады просто ппц!
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Если верить твоим сообщениям то ты и так не имел притензий и никаких компенсаций не хотел, твоя цель чисто вынести на всеобщее обозрение искусственно созданную ситуацию,клоунада чистой воды. Позвали сюда процитировать переписку и вопрос отпал сам собой?
Дело в том что его знают все давно и он реально чёткий пацык,а но это не искусственно после 18 ровных покупок,а вы учите своих курьеров где фото два конкретно той салфетки ,честно говоря может оно и там но как это найти ,честно говоря возьмите и проверьте попробуйте своих работяг, салфетка реально смешно,было приходил за своим кладом а в пару метрах другой лежит но я не возьму другой не хочу чтоб отравили а если курьер ботинок то что сказать,и если честно нельзя быть уверен на 100 процентов что на месте если тебя там нет,а от вас ему нечего не надо как ,я понял просто не верит больше,
Ну это чисто моё мнение
Научитесь работать правильно и признавать и свои ошибки или хотя бы прислушиваться к советам,а то что я увидел на фото там к стене чтоб вам делали такие МК,где то в лесу том,почти одно и тоже
 

Bu778

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Репутация
37
Реакции
50
Баллы
0
Если верить твоим сообщениям то ты и так не имел притензий и никаких компенсаций не хотел, твоя цель чисто вынести на всеобщее обозрение искусственно созданную ситуацию,клоунада чистой воды. Позвали сюда процитировать переписку и вопрос отпал сам собой?
Клоунада это клады которые вы делаете и потом с умным видом шлете постоянных клиентов лесом. Вам пол форума уже говорит что клад дерьмо и салфетки даже под кулинами чекают. Ну да, сначала я думал отпустить ситуацию, но потом подумал какого фига я буду тратить время, деньги и нервы на вот это, ведь это вы меня обманули и обвинили получается (так как в куре вы уверены на 100%) и создал арб, так же хотелось бы что бы вы понесли наказание на площадке или компенсиповали 520 гривен это с учётом комиссии.
 
Последнее редактирование:

Bu778

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Репутация
37
Реакции
50
Баллы
0
ТСу надо было подольше пообщаться и помягче, настоять на своём. И только уже после уведомлять об арбитраже, ну и вроде еще на сайте обязаны были пообщаться окончательно. Но если вопрос в том давать ли щас ему пз, да. Ну а оператору наверное не стоит выеб, как минимум, на первом ненаходе постоянного клиента, еще и в салфетке)
Просто слили
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Клоунада это клады которые вы делаете и потом с умным видом шлете постоянных клиентов лесом. Вам пол форума уже говорит что клад дерьмо и салфетки даже под кулинами чекают. Ну да, сначала я думал отпустить ситуацию, но потом подумал какого фига я буду тратить время, деньги и нервы на вот это и создал арб, так как полностью уверен в своей правоте и хотелось бы что бы вы понесли наказание на площадке или компенсиповали 520 гривен это с учётом комиссии.
Вердикт администрации ресурса:

MonoWeedBank
На вас постоянно поступают жалобы и это не говоря уже о ваших методах деятельности не только вблизи детских учреждений но и на их территории

Кэшбэк заявителя и отказ ему в дальнейшем сотрудничестве
 

Bu778

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Репутация
37
Реакции
50
Баллы
0
MonoWeedBank выполнил решение администрации ресурса и перевёл мне деньги!!!
Всем большое спасибо)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Закрывайте тогда, незнаю что там за салфетка прпалась, ни за кого не впрягаюсь, но у меня в это же время 3 из 3 эту в эту неделю, а в целом около 40-45 кладов, и всё снял. Иногда тркдно было найти , но всегда забирал.
Пруфы в кармане если что.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Забирал в той местности в пачке с подсока все было ок
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сегодня заказал 2 грамма шишек от МоноВидБанк на трк в боте (тут как всегда без проблем), адрес на руках и через 20 минут я уже сам на адресе (должен был быть в салфетке), по прибытию на точку мною была обнаружена она салфетка ч чётким втиском клада и то что клад был на месте я не спорю, но снял его не я, не тот человек который заплатил за клад, а сняло какое то чучело.

С магазином вести диалог бесполезно, то что у меня много покупок (18) они не отрицают, но верят куре который сделал клад на 500 гривен таким очковым и легко сносимым и вообще без ответственно выполнивший свою работу (здесь оскорбления на курицу эту) котрый заработал 120 гривен за клад, но магаз потерял клиента который оставил почти норм ₴ за пару месяцев практически.

Прошу
администрацию рассмотреть притезию к магазину и повлиять на них для возврата средств, фото этого безобразия прилагаю.
Этот?
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Па†риарх

    Points: 1
    Э ты по медленне мы так не умеем )

    Bu⚡️

    Points: 1
    Ты там за куру и магаз топил еще

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну такое
Че ты отморозился от 50% ?
Тебе пошли на встречу доверились твоим словам на 50% , ну мало ли чайка снёс кд, вместо тебя ....а ты в залупу стал. Ну так о чем теперь речь?
Фтопку арб имхо
Вот что я говорил
Bu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу