Мои Трип Репорты

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
ONLY MARIHUANAIcon13(1)Post 1 1199581822
Листай в конец:cool:
 
Последнее редактирование:

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Всем доброго времени суток Tatice 061
d7bdc2d9-2003-40d7-94ba-6ff06cb1ad07-jpeg.42009

Чудесный магазин AFTER PARTYT118020
Порадовал шишкой ТАТАРСКАЯ РАКЕТА

Расскажу вам немного,про это чудо))Post 1 1199581822

Получая клад от любезного селлера,не замедлительно двигаю на место :indiana:


Уверенный клад-легко снимается.
К сожалению весов на тот момент не было.Но на вид можно сказать что грамм соблюдён .Handshake
Очень ароматный продукт :rolleyes:
Когда я полностью оценил внешний вид и запах шишки,я уже догонял,что шишка просто не может оказаться плохой :eek:

В спойлере вы видите кол-во,покурив которого,я добротно так покашлял.
И накурился на пол мать его дня...
:hi:
Не забуду про приятный вкус..

Мне очень нравится название сортов у данного шопа(по мимо отлично сервиса),
помню попадался мне Клубничный кашель:confused:
Мало того,что я очень клубнично покашлял,так и спустя время когда мог сказать хоть слово я сказал,что это самая сильная шишка которую я курил)
Реально мощные и натуральные приходы у натур-продуктов этого магазина !
:p
Цена вполне адекватная,я не понимаю когда ставят 300+ ценник на самую обычную,не перспективную шмаль....
:comehere:
Взяв свою историю поиска-достойных шопов,с ровными курьерами и сильными шишками,я добавляю туда смело,ещё один,фаворитный мною магазин.

Желаю далёкого продвижения магазину и всем людям ,что образуют столь честный магазин,мира вам господа ):steep:
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Ах да,не советую сходу давать две большие банки.Не стоит.Дай одну хорошую,тебе хватит.:mad::cool:
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Всем солнечного дня,друзья Tatice 061
Трип репорт по шишке SugarBlackRoseIcon13(1)

Наслышан я не мало про шишки чёрные розы.T118020
Сейчас же ,автомат предоставил всем возможность,приобрести королевские шишки«Чёрные розы»
Ninja1
Посмотрим, что они из себя представляют.H1507
Очень хорошо высушены шишки,не пересушены но и такие что можно в труху и руками справиться.За это респект.Post 1 1199581822

Запах ахуенный,тут ниче не скажешь,такой прям гидро мощный аромат,ни похож ни на сосну ни на другое любое дерево из леса)))Похож на качественно выращенный куст конопли:offtop:.

Покрошил я значит шишки и решил закрутить (где то в 0.4) Джоинта,на пару с кентом. :toast:
Закрутились,раскурились,спустя три минуты уже были конкретные изменения.
Мы решили,что нужно закрутить ещё,вот только с табаком.Ну и пошли за сигой...
Вернулись значит,закрутили уже по плотнее косяк. :joint:
Конкретно раздулись мы этим вторым я вам скажу ))
От первого косяка перло вообще не слабо,второй конечно быстро заставил выйти на улицу. :minigun:

Как по мне ,шишка не плохо сочетается с алкоголем.(хотя бы с среднего толлера)
Весь день курил и пил,спать вообще не рубило,ночью выбегал выпивал литр пива снова,заходил курил ,и вот это расслабуха :p:D

Надеюсь понятно в Кратце что за Стафф,а клады у данного магаза,повторюсь,лучшие!!

Клад 9.9/10 (збс)
Оператор 10/10 (вышка)
Шишка 9.6/10(очень хорошо)

Спасибо вам большое. :cool:
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Приветствую господа :steep:
Трип репорт по красным шишкам от teona:devil:
Шшшшшш вы вообще заценили эти Шишки друзья???
Это явно very high quality за последнее время !!!:oops:
Сейчас я постораюсь вам подробнее рассказать...
Заказал посылочку шишек у тса,я попросил самые экзотические:p
Он назвал Шишки «красными»,Вуаля спустя не долгое время посылка уже в пути
Хороший стелс,никаких проблем на почте,иду смотреть.:cool:

Это реально уровеньHandshake
Вот ищешь ,ищешь Шишки реально высокого качества ,не прессованные,та ещё и с таким оттенком,наконец я для себя нашёл идеал..:hi:
Не знаю соответствует ли подпись на баночке,реальности.
Но похоже на то если честно,не буду уверять но как по мне это именно power plant)Letsrock
Очень легко крошатся,если у вас нет Гриндера или ножниц вы можете крайне элементарно сделать это даже одной рукой..Идеально высушенная

Пару банок я сразу в себя оформил.
Потому что вкус очень приятный я не мог просто скурить меньше ...очень легко заходит в холодном дыме.И на выдохе не сильно поддушивает,каееф:D
Запах просто сногсшибательный,одна маленькая запрятанная баночка,разносила свой аромат на всю квартиру!!!):eek:
Если выставлять оценки..:umnik:

Внешний вид и запах 10/10
Общение с продавцом 10/10
На сколько мне понравился эффект 10/10(курил бы вечность..)
Hunterrrr
За такие шишки не жаль отдать денег..После них я буду явно теперь придираться к нашим..местным шишкам..
Желаю всем мира и добра
У Теона пиздатые Шишки,если хотите такие же как у меня в спойлерах,обращайтесь к нему друзья:good:
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Sugar black roseTatice 061
Так,как я уже знаком с эти продуктом,я решил сделать обзор,___))))для людей,кто еще не курили эту шш
:chill:.
Какие особенности можно заметить у этого продукта?!)

1.Очень гармоничный цвет,даже не вооруженным взглядом,видно,что шишка эта,выращена профессионалами своего дела:cool:
2.Количество пыли,просто вышка для одного грамма.
3.Запах исходит от неё такой,что мурашки могут побежать:D,цитрусово-коноплянный запах.
4.Четкий грамм!ни разу за 5+- покупок у меня не было мысли,что меня где то кинули.
5.Мне очень нравится эта шишка:good:,по всем параметрам,она почти любому подойдёт.:steep:

А вот и она лежит как у себя дома.:pSarcasticaaHand
Эффект :Это вот одна из тех тем,про которую сложней всего сказать,я поверхностно думаю смогу донести,а так это нужно только пробовать.

Значит очень дымная шишка,вытягивается в колпаке(примерно 0.1-0.15г).На вкус ничего удивительного,но то,что вы покашляете,уже сразу говорит о том,что переть будет знатно:eek:.
Так как у меня высокий толлер,да и что бы прочувствовать по полной,я натягиваю такой же второй.
Пока я дошел,что бы курнуть,я уже чувствовал изменения,которые накрывали первый колпак:oops:.
Скажу вам так потребители,без напитка вообще не курить,определенно вам захочется оочень сильно попить воды!
:laugh:

Шишка просто заставляет вас зайти в астрал:eek:Очень мощный наплыв эффекта уже начинает разворачиваться примерно через 5 минут.Это из за количества пыли,которое раньше всех начинает свой эффект.Больше каких то визуальных эффектов приходит в первое время после курения:indiana:.
Затем добавляются стоун эффекты,приобладания индики как по мне.Smile399

Длительность эффекта от одного напаса 1-2 часа пика.От двух банок - от трех до четырёх:mad::cool:

Советую носить очки,потому что глаза ваши будут соответствующие ___)))).


Приятно иметь дело с такими продавцами,всего им наилучшего,за возможность покупать такие шишки.Handshake
Про клады думаю все в курсе,что в этом деле автомату равных очень мало:hi:.
Приятные ништяки в виде фирменных наклеек на зипе тоже присутствуют 28472c7a13dc51d.

Мира и процветания магазину,очень хорошая шишка за не очень большие деньги:ofcourse:.
Training11Training11Training11
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип-Репортаж
По шишке AK-47 от Агня

Значит,были максимально обычные будни,но когда я зашел на Большого Брата,увидел,что шишки у агня разложены в моем городе:)
Пообщавшись с оператором,он выдал мне 1г его шишек!:good:
Знаком с данным сервисом уже 2 года(Правда происходило переоткрытие)
Не буду говорить о прошлом,Агонь сказал,что у него щас хорошего качества шш,никаких семок и т.п.
Это всегда очень радует)Уже знаешь что тебя ждет не шлак! :tea:
Сам продукт


Я думаю можно сказать,что на вид,шишка вполне себе достойная)
Запах-это вообще отдельная тема...Очень-очень мощный еловый запах,вот прям пробивает до костей:oops:
Зачёт!
Эффекты
Собрался я дать два,не самых плотных водных,так как толлер выше среднего,был на тот момент.
Засыпал один в колпак,вытягиваю.
Заходит легко,на выходе вкусное послевкусие шишки.В легких не душило.

И на этом моменте у меня закончились спички........
Под домом как раз были желающие выпить пива,думал щас зажигалку прихвачу вернусь докурю и покачу уже..
Но не тут то было,пока я спускался меня вообще не плохо так напёрло,появилась рассеяность,забыл половину вещей и вообще что хотел...)
И пока я вышел к знакомым,у меня вообще отбило желание курить еще,все уже было таким веселым и улыбающимся,а я понимал,что прошло лишь 5 минут..А я еще пить собрался...

Оставляю второй затеянный напас и двигаюсь дальше на встречу приключениям..
Длился эффект около 2х-2.5 часов,мощного прям трипа.

Вывод можно сделать такой,что шишка действительно качественная,прущая вопросов никаких к ней нет)Курил два дня с большой радостью!!За это большое вам спасибо.:steep:

Если вы минимум неделю не курили шишки,не советую давать больше одной банки,присмотритесь сначала с малого)

Ах да,клад тоже был очень легкий,место на 3/5,а вот сам сверток забрал не глядя на фото,все запомнилось и за 2 секунды снялось.

Желаю добра магазину,по больше добрых шишек и успеха:chill:
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-Репортаж
По шишке AK-47 от Агня

Значит,были максимально обычные будни,но когда я зашел на Большого Брата,увидел,что шишки у агня разложены в моем городе:)
Пообщавшись с оператором,он выдал мне 1г его шишек!:good:
Знаком с данным сервисом уже 2 года(Правда происходило переоткрытие)
Не буду говорить о прошлом,Агонь сказал,что у него щас хорошего качества шш,никаких семок и т.п.
Это всегда очень радует)Уже знаешь что тебя ждет не шлак! :tea:
Сам продукт


Я думаю можно сказать,что на вид,шишка вполне себе достойная)
Запах-это вообще отдельная тема...Очень-очень мощный еловый запах,вот прям пробивает до костей:oops:
Зачёт!
Эффекты
Собрался я дать два,не самых плотных водных,так как толлер выше среднего,был на тот момент.
Засыпал один в колпак,вытягиваю.
Заходит легко,на выходе вкусное послевкусие шишки.В легких не душило.

И на этом моменте у меня закончились спички........
Под домом как раз были желающие выпить пива,думал щас зажигалку прихвачу вернусь докурю и покачу уже..
Но не тут то было,пока я спускался меня вообще не плохо так напёрло,появилась рассеяность,забыл половину вещей и вообще что хотел...)
И пока я вышел к знакомым,у меня вообще отбило желание курить еще,все уже было таким веселым и улыбающимся,а я понимал,что прошло лишь 5 минут..А я еще пить собрался...

Оставляю второй затеянный напас и двигаюсь дальше на встречу приключениям..
Длился эффект около 2х-2.5 часов,мощного прям трипа.

Вывод
Вывод можно сделать такой,что шишка действительно качественная,прущая вопросов никаких к ней нет)Курил два дня с большой радостью!!За это большое вам спасибо.:steep:

Если вы минимум неделю не курили шишки,не советую давать больше одной банки,присмотритесь сначала с малого)

Ах да,клад тоже был очень легкий,место на 3/5,а вот сам сверток забрал не глядя на фото,все запомнилось и за 2 секунды снялось.

Желаю добра магазину,по больше добрых шишек и успеха:chill:
Как может быть толер выше среднего и от 1го водного 2,5ч впрямь мощно переть?!?)
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Как может быть толер выше среднего и от 1го водного 3часа переть?!?)
Три не перло,но два максимум 2.5 перло
Курю ежедневно несколько лет,я бы назвал это высокоим,но на тот момент был перерыв в неделю и после этого опыт с АК-47,может по этому было так долго..Писал как есть.Без преувеличений
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Офигенно написано
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип репорт Post 1 1199581822
Шишка GREAT WHITE SHARK
Списавшись с Фредди, я получил адрес клада одного грамма шишек.
На первый взгляд, меня всё устроило.Укромное место,надежный прикоп, подтвердили,что глубокий.
Пришел в тёмное время суток, осмотревшись, было нарекание лишь на большое количество окон..А фонарик был необходим:oops:
А в целом все прошло хорошо, по метке найден свёрток, с нужной мне шишкой!:p

Первое на что я обратил внимание,это очень ''компактный'' подмот.

После снятия я думал,что кура перепутал и положил что то порошковое...
Но после вскрытия,мое мнение изменилось,это оказалась действительно,на первый взгляд отличная шишка,что очень меня удивило,как можно так сильно уплотнить грамм.
Самый маленький зип,что обьясняет размер клада.

Добравшись до места незначения,открываю зип лок и слышу очень приятный запах
Напоминает апельсиновый фрэш...Очень цитрусовый запах, с нотками лимона:p
Закидываю всё это дело в гриндер. Когда я высыпал на листик готовый вес.Я был удивлён!:eek:
Получилась очень обьемная,по настоящему как пух, пушистая и слегка влажная шишка:rolleyes:
Запах по прежнему не оставляет равнодушным никак...
Насыпаю один плотный мокрый в колпак,вытягиваю первый дым..
Текстом до конца не передать послевкусие этого продукта,приятный и ароматный вкус бошек.
Очень крутой:good:Советую его за ценить.Letsrock
Опускается водный,не очень легко,чувствуется плотный дым продукта
И на этом не заканчивается моё курение,я понимаю, что не выпалил и половины колпака.
Шишка очень экономная в плане растягивания веса.
Вот этот первый колпак я натягивал на три плотненьких водных.
Это сказало мне явно,что второго давать пока не стоит:stop:

Изменения начались через 5-10 минут.Когда присев покурить сигарету,так сказать выдохнуть пар:tea:
Я понял,что неплохо тут залип:D
Всё стало восприниматься очень легко,с идейными мыслями,которые не приходили ко мне раньше)
Когда шёл к себе в комнату,уебался плечём об дверной проём, так следующие пять секунд,мне казалось что я все еще бьюсь им,на повторе цикл в голове.SarcasticaaHand
Вообщем накурочка произошла конкретная,отлично прёт,никаких сомнений в этом нет.
Продолжительность эффекта приблизительно 1.5-2 часа(в зависимости от толлера)
Я бы отнёс это скорей к эффекту индики,по смеяться конечно тоже можно,смех нападал на меня при каком то простом юморе, но думаю окунуться в свои мысли здесь будет куда легче)):hi:

Вообщем отличная шишка,я благодарен Фредди за такие товары в нашем городе:steep:
Мне хватило на два раза дольше времени,чем сетевую,сухую шишку.
Надеюсь все будут стремиться к таким продуктам,потому, что как клиент, могу выразить ОТЛИЧНО!:smoking:

Спасибо за внимание,всем отличной накурочки от Фредди, господа.:chill:
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Продавец : teon
Толлер : Высокий

Взял шишек у продавца, не первый раз получаю от него посылку, очень интересно было что приедет, ведь знаю у теона шишки на другом уровне ):steep:

Забрал без труда посыль, спасибо за надежность. Handshake
Стеллс нормальный,ничего сверх естественного но и без каких либо косяков )Всё надёжно упаковано!

Шишки были в аккуратной баночке, где написано что товар произведён в голландии, сорт : Power Plant Maroc
Запах исходил бомбический, единственное с чем я смог его ассоциировать, это свежий лимон и зелёное яблоко.
Отлично пахнет, это радует, кидаю в гриндер пару шишек и иду курить.

Первая особенность которую я заметил при курении, это то что дым легко заходит в меха и на выходе уже чувствуется отдача, это хорошо особенно для тех кто курит и при том сильно кашляет ))
Вкус какой то новый я не ощутил, что бы детально сейчас описать, но скажу точно, что он соответствует шишкам конопли на высоком уровне )


Я дал две банки, так как выпаливалось все довольно просто, да и курилось )Первый эффект я почувствовал уже через минуты 4,начала накрывать приятная волна затишья, я ощутил очень приятный эффект, не долго продолжаясь, начался эффект накура
Я зашёл туда, от куда и вышел и услышал уже совсем по другому запахи с кухни которые доносились, я будто испытал вкус каждого блюда там моментально)Настроение вышка
Но есть меня конечно же сразу не потащило, сразу начал заниматься своими делами ))

Скажу вам что шишки я оцениваю в 9 из 10 баллов да бы оставить место к чему стремиться)Отличные шишки! Большое спасибо продавцу, уверен любой раста останется очень доволен
А кто курить редко, не больше одной банки курите точно )

true_false, всем спасибо )
 
Сверху Снизу