Мет-амф от NewVision

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по мет-амфу от NewVision

Вписался на тест, хотел именно мет, и мое хотение ребята одобрили, списались в ЛС, получил ссылку на ТГ, отмаячил там, оператор узнал желаемый район клада, уточнил на какое время намечается вылет, и в указанный час скинул мне фото координати, и я полетел на поиски

Клад был недалеко по местности, в лесопосадке, ложился под этот тест, прийдя по гугл карте на указанное место именно то дерево сразу узреть не получилось, хоть и понимал что я в радиусе не больше 30 метров от него, побродив в спешке по периметру безрезультатно, закурил сигу и внимательно не спеша ещё раз взглянув на общий фон и мелкие детали на фото, заветное дерево среди остальных оказалось ближе чем я думал, клад был точно по метке, здесь тупить мне уже не пришлось, 1 изо - 1 зип -
Заявленных 250 мг, влажный белоснежный снег.

Толлер - средний
Кросс толлер - мед
Употребление - вв


Тест
Сразу после сьема погнал за приборами (суеверно не бравшы их на перед) вернулся в тот же парк, присел на поляне, засыпал в баян где то 150 мг, набрал воды, колотнул, вещество потихоньку растворилось как будто его там и не было, прилёг
00.00
Дал, сначала пошел лёгкий эфедриновый шлейф, сердцебиение участилось, расгоняя вещество по всему организму, приятное чувство входа проявилось чувсвенно сначала в голове постепенно разливаясь по всему телу, набирая обороты, дыхание участилось, эфорический всплеск плавно разлился по всему телу, организм кинуло в пот, мурашки пронизали все тело со средины, эйфорический пик удовольствия растворялся с присущим в конце знакомим эфедриновым шлейфом толи ароматом, возвращая меня в реальность.
00.07
Присел, закурил сигарету, вставать ещё ещё не хотелось, слегка ещё кружилась голова,
- да, понравилось, слегка схож с винтовым, не на столько ярко выражен, и плавнее, но намного ярче обычного амфа, - прикинул себе, поднялся и полител дальше.
00.15
Походка ускоренная, бодрая, что то перебирая Толи ища по карманам, в голове крутяться планы будущего дня, состояние бодрое, сушняк сильный.
00.30
Купил сиг, води, ускореним шагом мчу в сторону района паралельно звонки, сообщения, куча мыслей в голове, замечаю торкнуло нормально, хоть состояние как будто привычное, челюсть не ездит, напряжного стима как от Амфа при переборе нету, чувсвенно состояние не навязчивое, как будто природнее.
01.20
Встретив свободное ухо, не упустил возможность на него наступить, чем сразу и спалился перед знакомыми,
заметив что мы на разных волнах решил их сильно не напрягать и дразнить, полетел дальше..
04.00
Где то к этому времени было решено добить остальное и процедура повторилась, на мое удивление вход прочувствовался не слабее предыдущего..
И полет продолжился, в похожем русле, но уже больше на автопилоте, без тормозов и задних мыслей..
12 часов +-
Была ночь, попав домой после крутого эфедринового пике, хоботнуло меня аж до самого утра..
17 часов.
Утро, состояние постепенно переходит в негативный ракурс, физ-активность на фоне отсутствия сна и пищи наводит на мысль что день может показатся трудным, либо очень даже веселым если.., пока не рубанет спать..,
И потому
Забегая на перед исходя из внешнего вида и действия после приема, выход как по мне пропливет без особой злости, если без фанатизма употреблять..,

Итого
Клад найден
Мет приятно удивил.
Ребята работают на уровне.


Всем ДобРа!
 

NewVision

Member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
22
Репутация
16
Реакции
48
Баллы
0
Приветствую уважаемый исследователь ПАВ.

В первую очередь, хочу поблагодарить за от писанный Репортаж по нашему Эфедриновому Метамфетамину)!!!
Во вторых, именно опыт употребления Вещества ВВ, довольно таки нам на пользу, и ещё раз доказывает чистоту нашей продукции.

закурил сигу и внимательно не спеша ещё раз взглянув на общий фон и мелкие детали на фото, заветное дерево среди остальных оказалось ближе чем я думал, клад был точно по метке

На этой части акцентирую)
Всегда имеет смысл пересмотреть трижды, вместо кричать про всеобщий ненаход)))
 

NewVision

Member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
22
Репутация
16
Реакции
48
Баллы
0
Именно 2000-е прочувствовал) а
понравилось, слегка схож с винтовым, не на столько ярко выражен, и плавнее, но намного ярче обычного амфа

Именно 2000-е прочувствовал) :4:

Но сравнивать с амфетамином, это кощунство Бро) ведь сейчас даже амф без фольги делают)))
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Приветствую уважаемый исследователь ПАВ.

В первую очередь, хочу поблагодарить за от писанный Репортаж по нашему Эфедриновому Метамфетамину)!!!
Во вторых, именно опыт употребления Вещества ВВ, довольно таки нам на пользу, и ещё раз доказывает чистоту нашей продукции.



На этой части акцентирую)
Всегда имеет смысл пересмотреть трижды, вместо кричать про всеобщий ненаход)))
Тебя Mad Scientist искал
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Приветствую уважаемый исследователь ПАВ.

В первую очередь, хочу поблагодарить за от писанный Репортаж по нашему Эфедриновому Метамфетамину)!!!
Во вторых, именно опыт употребления Вещества ВВ, довольно таки нам на пользу, и ещё раз доказывает чистоту нашей продукции.



На этой части акцентирую)
Всегда имеет смысл пересмотреть трижды, вместо кричать про всеобщий ненаход)))
Раньше я был исследователем, по крайней мере в их команде, а сейчас больше подходит "наркотичка")

День сегодня начинался на уходах, закинул 1.5 таблы попустина прописанного врачём, но не мне, через часок добавил ещё 1, через час еще одну, и меня нормально так отпустило, погнали с ребятами на озеро бухать синьку, жарить мясо, ловить рыбу
IMG-20200805-132657
IMG-20200805-173000
IMG-20200805-173754
IMG-20200805-173850
IMG-20200805-173944
IMG-20200805-201031
На ночь глядя потянуло меня за сидром в круглосутку, по дороге ляпнул немного меда вместо снотворного, вот иду в магаз, как то спать и не охота, такое)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Пили курили медленный мутилли винтили руки били сапогами лица так отдыхает столица
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Именно 2000-е прочувствовал) а


Именно 2000-е прочувствовал) :4:

Но сравнивать с амфетамином, это кощунство Бро) ведь сейчас даже амф без фольги делают)))
Эго гнать вв после винтовых времён тупо глупо, по ноздре можно а вв даже дразнить себя не хочу, знаю более молодняк который за 6 лет угнал все все свои вены амфом, ну как все пах остался, под мишкой, ноги, на руках сгорели на всегда, тупо так мочить, дал ему раз нормальный мет попробовать так он не выкупил тягу сказал Какой тосто слабенький, я ахринел если честно, не выкупил цинус парень, так его натупил амфеминовый стим))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Приветствую уважаемый исследователь ПАВ.

В первую очередь, хочу поблагодарить за от писанный Репортаж по нашему Эфедриновому Метамфетамину)!!!
Во вторых, именно опыт употребления Вещества ВВ, довольно таки нам на пользу, и ещё раз доказывает чистоту нашей продукции.



На этой части акцентирую)
Всегда имеет смысл пересмотреть трижды, вместо кричать про всеобщий ненаход)))
Есть такие в спешке зароют или швирнут свой клад хз куда, а бывает прикоп в сантиметрах 20 был от точки на фото, искал пол часа обрыл кажись все по периметру, и можно сказать на последнем заходе хоп и он лежит перед тобой.

Еще случай ночью с типом пришли на место я уже на вторих сутках, закинул последнее шоп неизвестный, нашли с трудом то дерево , начали искать и нихрена, полчаса я просапал все ножом облапал руками землю, корешь говорит - нету оставь, реально собираясь уходить, со злости всунул ещё раз нож в землю поднимаю лезвие а на самом кончике смотрю черная изо маленьким квадратиком, это был конечно всплеск эмоций, это ж надо такие случайности)
 
Сверху Снизу